Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/334293821.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Омежки, это не рыночек пизды вырос. Это ваши мелкописечные активы упали. Правильные пацаны наращивал

 Аноним 24/06/26 Срд 12:43:16 #1 №334293821 
image.png
Омежки, это не рыночек пизды вырос. Это ваши мелкописечные активы упали. Правильные пацаны наращивали мужской капитал, и теперь каефуют, инвестируя кокосовым молочком в качественный продукт пикрил. Рыночек порешал по справедливости, скулить бесполезно.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:46:17 #2 №334293893 
инвестировать в фондовый рынок в 2т26 веке, когда есть рынок крипты
лол-с
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:59 #3 №334293920 
>>334293893
>2т26
>>334293893
>крипты
сук)
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:17 #4 №334293935 
1782294435240.mp4
Мне поебать, я не участвую в этой спецолимпиаде.
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:51 #5 №334294005 
MUB8VbbRxpudnh53ZoOyXCjyKFICkOcV.jpg
Да нормально. В принципе на такую бабу шансов не было. Да и в принципе отношаться с ебанушками себе дороже.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:50:52 #6 №334294040 
>>334293920
)
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:22 #7 №334294057 
>>334293821 (OP)
>28 лет
>живу москва дубай
>инвестирую в крипту

Шлюха по вызову переводит актив в кэш. Это же красной нитью тянется, какие бэнтли и семья, её поюзанную дырочку разве что шейх для своего верблюда купит
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:56:30 #8 №334294195 
>пук
>обратите на меня внимание
>отреагируйте на мой высер
>я ведь тоже человек и достоин общения
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:01 #9 №334294336 
>>334293821 (OP)
Вот интересно, она мечтает о бентли и крепкой семье. Но вот если будет выбор одно из двух что она выберет, бентли или крепкую семью.
>>334294005
Да я вообще теперь радуюсь что удавалось хуем потыкать в вагину и да это были провинциальные (как я) не модельной внешности (как я) без капиталов (как у меня) девчонки из рабочих семей (как я) по взаимной симпатии. Удавалось пока я не скатился в полный аутизм и отшельничество.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:07:03 #10 №334294463 
>>334293821 (OP)
Понял, пойду ебну Дерипиську на яхте пока его в сенат США на проеб в клетке для горил не привезли. Накидаю в мешок для трупов по 30кг кокса и уплыву на нем в гидрокостюме в японию.
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:25 #11 №334294637 
>>334294057
28 летних не покупают шейхи, они 16-19 лет берут п потом это уже неликвиды для Степанов. Загугли основное условие по которому шейх Наташку приглашает к себе(то отсутствие Дубайского штампа в загран паспорте)
comments powered by Disqus