Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334294264.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

когда появятся агенты? сейчас мы на этапе ИИ чатов, типо вопрос-ответ. Когда появятся карманные аген

 Аноним 24/06/26 Срд 12:59:33 #1 №334294264 
image.png
когда появятся агенты?
сейчас мы на этапе ИИ чатов, типо вопрос-ответ. Когда появятся карманные агенты, которых можно попросить о задачи и он сам её выполнит, типо заказать еды, забронировать столик в рестике, разбудить в обед
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:26 #2 №334294444 
>>334294264 (OP)
"ИИ" ещё на таком этапе, что ни про какой ИИ речи быть ещё не может очень долго, т.к. намёток по нему ещё впринципе не существует.
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:09 #3 №334294630 
>>334294264 (OP)
> типо
Не пиши так, это маркер селюка. Правильно "типа".
> заказать еды, забронировать столик в рестике, разбудить в обед
В теории, всё перечисленное реализуемо уже сейчас (с некоторыми оговорками). Гугли "MCP".
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:50 #4 №334294702 
>>334294264 (OP)
Бонжур. УЖЕ.
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:51 #5 №334295554 
>>334294444
Этот квадрипл не пиздит
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:13 #6 №334297760 
>>334294264 (OP)
> типо заказать еды, забронировать столик в рестике, разбудить в обед
гугл асистент такое ещё лет 10 тому мог..
во всяком случае на презентациях они такое показывали.
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:17 #7 №334300266 
>>334295554
>5554
Видимо, все-таки пиздит
comments powered by Disqus