Сохранен 26
https://2ch.su/b/res/334291885.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, бэ, я экономист, думаю прикупить дешевый проектор как пикрил для просмотра аниме и бандитских с

 Аноним 24/06/26 Срд 11:29:43 #1 №334291885 
image
Сап, бэ, я экономист, думаю прикупить дешевый проектор как пикрил для просмотра аниме и бандитских сериалов про ментов на стене. Есть темная закрытая от свет комната и белое полотно 170 см шириной (рулонная штора блэкаут на окне). Бюджет 4-7к))
Какие подводные камни?
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:29 #2 №334291934 
>>334291885 (OP)
>я экономист
Че экономишь? 25-й счет в 1С?
Мимоменеджер, управляю твоим аналом
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:09 #3 №334291982 
1
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:11 #4 №334292011 
2
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:45 #5 №334292030 
3
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:34 #6 №334292054 
А может его вместо моника еще удастся юзать? Интересно какая задержка.
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:46 #7 №334292060 
>>334291885 (OP)
Ну я вщял за 30 вроде, там важно что не меньше 900 анси люменов, дем при прямом свете уже почти ничего не видно, в пасмурную, хреново, но можно смотреть. ванбо нано я вроде купил.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:37:59 #8 №334292118 
>>334291885 (OP)
Тоже хочу себе проектор купить. А так обзоры на ютубе посмотри, подводные - качество не очень, стену видно, резкость и контраст не очень.

Для меня единственная реальная проблема это то, что он в итоге может просто в углу валяться потому что нет уверенности что мне так уж нужен этот проектор.

Вот обзор у меня в закладках валяется, можешь его посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=x-RGn9QHUaU
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:17 #9 №334292126 
>>334292060
Оно не преднозначено днем при прямом свете смотреть) Надо хотя б зашторивать комнату, не говоря об идеальной белой поверхности вместо обоев.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:38 #10 №334292135 
изображение.png
>>334291885 (OP)
Ты совсем тупой бля?идешь нахуй на озон ебаный, вбиваешь проекторы и смотришь, вот первый который мне вышел, а так бюджет конечно пиздец уебский, в целом проекторы и дорогие бывают убогие пизда, будто с алика за 1000 рублев, короч изучай.
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:36 #11 №334292165 
>>334292126
>Есть темная закрытая от свет комната и белое полотно 170 см шириной (рулонная штора блэкаут на окне)
Ебаный в рот с кем я сижу на одной борде, с слепыми пидарасами сука.
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:55 #12 №334292172 
>>334292135
Мда без тебя б ОП не догадался. Съеби чюрка и закрой свой пиздак петушиный)
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:18 #13 №334292187 
>>334292126
Зачем ты рассказываешь владельцу проектора что и для чего надо?
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:39 #14 №334292200 
>>334292165
Почему ты сделало такой скачный вывод, мудло?
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:53 #15 №334292207 
Брал проектор за 25 или 26к, не помню
Продал только из-за косого управления и только из-за него
В темноте изображение шикарнейшее было, просто сок
Собираюсь как бабок будет немного побольше, снова озадачиться и купить
Сейчас деньги уходят на лечение друга человека
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:22 #16 №334292214 
>>334292118
Покупай за 100к тогда уж там лазерные очень сочные и яркие, обои мешать не будут
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:35 #17 №334292228 
>>334292172
>чюрка и закрой свой пиздак петушиный
Мог бы не представляться и не говорить свои планы на день.
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:24 #18 №334292254 
>>334292187
Потому что ты долбоеб очевидный - ЫААА почиму проектор днем плаха показывает, надо мощнее трубку купить, чтоб стена прямо прогревалась лазером((
За 30 можно было плазу широкую купить, ты лоханулся.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:42:27 #19 №334292256 
>>334292214
Да мне лично похуй на эти минусы, я же говорю единственная реальная для меня проблема что я этот проектор в углу валяться оставлю до тепловой смерти вселенной. Себе куплю какое-нибудь говнище подешевле если все-таки захочу попробовать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:59 #20 №334292405 
>>334292254
Что с тобой не так? Вай ар ю мад?
>>334292256
Честно скажу он у меня валяется, думал, что в потолок буду светить, а оказалось это неудобно смотреть лежа на кровати вверх, незнаю как описать, глаза такжу усиают как сидя. Но прикольно, что у меня была буквально целая стена экран диагональ не помню, телек столько занимать дофига будет. Мини кинотеатр по сути. Ну и задержка оказалась при играх незаметной, хотя в обзорах иное говорили. Свои приколы есть. Думаю с кем то типа тянки друзей это очень топово. Отсндого вытекает качество ещё звука, у меня такое себе.
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:53 #21 №334292959 
>>334292405
Через колонки пк звук нельзя, валенок?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:19:00 #22 №334293224 
>>334292959
Тише будь, злобный гремлин
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:22 #23 №334293398 
>>334293224
Кто еще злобный, даунидзе? По факту ничего не высрал, один пердеж.
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:25 #24 №334293599 
>>334291885 (OP)
Слыш экономист нука свалил отсюда в ужасе
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:51 #25 №334294703 
image
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:10 #26 №334295669 
>>334291885 (OP)
>170 см
Хуя карлик. Каково быть никчёмным карланом которому никто не даёт?

мимо 190 см бог
comments powered by Disqus