GTA VI будет проходной игрой, её выход ждут люди, которые просто переросли игры такого жанра. Челы купят её, скажут: "Meh, back in my days it was funnier" - и забудут. Короче оверхайп и завышенные ожидания больно ударят по ностальгиаторам, помяните моё слово.
>>334298245 (OP) >GTA VI будет проходной игрой Двачую. Есть ощущение, что и ждут ее больше из интереса, что же там делали тринадцать лет, а не ради каких-то откровений
Короче оверхайп и завышенные ожидания больно ударят по ностальгиаторам, помяните моё слово.