Сохранен 134
https://2ch.su/b/res/334287301.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему дети российских-советских чиновников, даже таких как дочь Сталина и сын Хрущева уехали жить в

 Аноним 24/06/26 Срд 08:07:43 #1 №334287301 
image.png
image.png
image.png
Почему дети российских-советских чиновников, даже таких как дочь Сталина и сын Хрущева уехали жить в США, Францию и тп. Но ни одного сына американского президента, высокопоставленного чиновника не иммигрировало в РФ?
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:51 #2 №334287324 
уебывай свыня
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:44 #3 №334287351 
иммигрировали мне защеку

мимо кирилл Бу
Аноним 24/06/26 Срд 08:12:43 #4 №334287388 
>>334287301 (OP)
Ты тупой?
Аноним 24/06/26 Срд 08:12:58 #5 №334287391 
image.png
хм.....
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:18 #6 №334287415 
image.png
>>334287388
а по факту есть что сказать? или ты считаешь, что сталин воспитал предателя родины и вокруг него тоже были предатели. ага, ну. Скажи еще берия был предателем
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:05 #7 №334287474 
>>334287301 (OP)
Потому что в США электросеть тернарно-балансная. У неё земля и две фазы +120 и -120 Вольт.
Розетки по комнатам раскиданы на 120 В (одна из фаз и ноль), а если нужно 240 В, в котельной или на кухне, туда закинуты обе фазы.
Ради такой электросистемы я бы и сам в США мигрировал.
Жаль я не потомок Хрущева а всего лишь простой крымчанин из Севастополя
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:21:15 #8 №334287528 
>>334287301 (OP)
Так у них там строй когда менялся? Сколько врагов народа и предателей держат в Белом доме, как в Кремле?
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:05 #9 №334287560 
>>334287474
не знаю, как по мне крымская энергосистема самая лучшая. А топливо так вообще высший класс
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:45 #10 №334287650 
>>334287528
ты сейчас нарываешься на репорт. айпи твой виден
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:37:32 #11 №334287837 
>>334287650
Посрал тебе в ротешник, хуибало.
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:18 #12 №334287868 
>>334287301 (OP)
Очевидно, потому что с баблом в США жить гораздо лучше чем в России. А без бабла ты будешь пинус сосать, что в России, что в США.
Аноним 24/06/26 Срд 08:53:27 #13 №334288101 
>>334287324
>уебывай свыня
Ранку ковырнул ? Кек
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:00 #14 №334288120 
>>334287301 (OP)
Реклама.
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:23 #15 №334288139 
>>334287837
>>334288101
свинодвоечка как обычно тут
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:00:28 #16 №334288206 
>>334288139
Иди чуркам бабаурехи отлижи, чушпан жидонародный.
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:46 #17 №334288574 
>>334288206
>чушпан
ебать школьник иди за парту, тебе еще рано в интернет
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:48 #18 №334288736 
>>334287301 (OP)
>ни одного сына американского президента, высокопоставленного чиновника не иммигрировало в РФ?
Быдлос, ты прям всех их знаешь и их выродков и где они находятся? В цру работаешь тип?
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:26 #19 №334288807 
>>334288736
почему-то вообще американцев, переехавших в россию, я не знаю ,кроме конченных фриков, котрых потом по тв показывают, а они через полгода валят сверкая паятками.

а вот понаехавших сроссиян тут просто дохуя
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:34 #20 №334288839 
>>334288736
> где они находятся?
явно не в пидорахии)) как и гей сынок соловьева
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:32:12 #21 №334288874 
17720171750110521261.png
>>334287301 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:43 #22 №334288989 
>>334288839
> > где они находятся?
> явно не в пидорахии)) как и гей сынок соловьева
Ну дочки или кто у него в Москве живут, это считай тоже Европа
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:07 #23 №334289023 
17810419379410657551.webm
>>334287301 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:45 #24 №334289050 
>>334287301 (OP)
Депардье переехал в Россию же
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:57 #25 №334289082 
Все очень просто.

Ты, судя по контексту, считаешь их какими-то сверхлюдьми, как хороший холоп барина. Но это обычные люди, тем более дети - родители-то чего-то добились, вполне возможно умом, дети их качествами могут и не обладать.
А дальше работает банальная реклама. И них она работает как и на любого обычного ивана или джона. Вот сложилось так, у нас проебались в пропаганде, а у них - преуспели, и теперь в сознании нормисов США - страна эльфов, а про Россию даже местные нормисы грустно говорят всж и кивают головами.
Говорит ли это хоть что-то о странах? Нет. Своей головой думай, если есть возможность, а не ярлычки рассматривай.
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:28 #26 №334289181 
LttyEE2N3rs.jpg
16247083569993.jpg
E4vb4nLXwA0d7Md.jpg
530108.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:49 #27 №334289218 
>>334287301 (OP)
Ой чел, это далеко не самый поразительный факт.
Я безумно фанатею от истории России, начиная как раз с 17 года и предпосылок.
Уже довольно много перечитал литературы связанной с вождями партии, с Лениным Сталиным Троцким и в прочем всей остальной гвардией Ленинской

там если честно порой негде клейма ставить
там такие блять кадры, порой ахуеваешь

я нисколечки не удивлен что любой съебал бы при малейшей возможности будь у него реальная возможность
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:55 #28 №334289247 
>>334287301 (OP)
>Но ни одного сына американского президента, высокопоставленного чиновника не иммигрировало в РФ?

Климат не тот. Во Флориде и Калифорнии лето круглый год, нахера оттуда уезжать в Мурманск или Воркуту.
Россия зона резкоконтинентального климата с вечной мерзлотой и полярной ночью.
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:04 #29 №334289255 
>>334289050
продал все подаренное ему в рф и съебался
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:21 #30 №334289281 
>>334289218
ты ебучий предатель
а скорее всего просто хохлина
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:50 #31 №334289405 
>>334289281
да да кругом хохлы
ищешь везде хохлов ?
только к зеркалу не подходи
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:57 #32 №334289460 
ну так это национальная отечественная идея - не осуществлять никакого дальнего планирования, ничего не разрабатывать, а выжимать как можно быстрее и больше, а потом вывозить на запад. Это очевидно блядь и прозрачно уже довольно давно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:57 #33 №334289534 
>>334289460

Ну ты либо прими посильное участие в этом празднике жизни, либо уёбывай туда, где из людей не сосут соки и не тянут жилы.
Беги, замри, или сражайся.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:14 #34 №334289622 
>>334287301 (OP)
> чиновника не иммигрировало в РФ?

если бы США развалилась а СССР бы окреп то было бы все иначе

но история пошла в другое русло
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:34 #35 №334289751 
>>334289534
если я захочу получить совет от сына шлюхи, я тебе напишу
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:17 #36 №334289767 
>>334287301 (OP)
пушо было две полярности, кап мир возглавляла США
все дети экс вождей попадали в опалу после смерти отцов или дедов и потому валили в конкуренту
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:46 #37 №334289779 
>>334289622
>но история пошла в другое русло


А параллельный таймлайн, в котором всё сложилось иначе, существует внатуре?
Потому что, если параллельного мира, в котором СССР до сих пор существует и процветает, нет, то и базару нет. Это значит, что всё всегда так, как должно быть и никак иначе, потому что альтернатив этому нет.
Махровый, рельсовый детерминизм ломается только многомировой интерпритацией Вселенной. Иначе всё всегда так, как должно быть в единственном числе, так как случиться иначе не могло, так как реализация всегда только одна, так как мира, где всё пошло слегка иначе, нет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:32 #38 №334289829 
>>334289751


А если не захочешь, то не напишешь?
Хуя ты интриган. Ну хорошо, жду. Давай, скрипи мозгами, хочешь или не хочешь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:49 #39 №334289838 
>>334287301 (OP)
Почему главные активисты китайской культурной революции похоронены в сша?
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:43 #40 №334289936 
>>334289779
нахуй тебе параллели? вон, пожалуйста, КИТАЙ..
отъебал весь мир и выебет еще красиво без ваших квантовых флуктуаций, дефорсификаций, денацификаций и овуляций...
расслабляем парни булки и кайфуем с этой дурки
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:02 #41 №334290008 
>>334289936
>расслабляем парни булки и кайфуем с этой дурки

Это так прекрасно, что я попросил гугль жи пи ти написать стихотворение про это.

Шум за окнами стихает,
Дым струится по переулку.
Нас сегодня не пугает
Этот сумасшедший гул.

Хватит спорить и метаться,
Забываем про прогулы.
Время пришло улыбаться:
Расслабляем, парни, булки
И кайфуем с этой дурки!

Стены плавно заплясали,
Мир вокруг слегка качнуло.
Все проблемы мы послали
Вслед за ветром, что подул.
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:03 #42 №334290032 
>>334287301 (OP)
Так в США лучше жить. Я бы и сам уехал, если бы было много денег. А кто бы не уехал?
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:55 #43 №334290148 
>>334290032
>А кто бы не уехал?


Проблема именно в этом.
В передовые страны мира с развитой экономикой понаехали понаехи и привезли с собой свой пидораший менталитет и свои национальные понятия и этническую мафию. И ламповые страны уже не такие ламповые. Если в США сорвутся и убегут 15 миллионов русских и прочих граждан СНГ, то США станет новыми Мытищами.

Хорошо только там, где нас нет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:02 #44 №334290152 
>>334289936
А что Китай? Ну им разве что хватило ума правильно себя продать америкосам, без них в Китае не было бы этого бума технологического, ну или он был бы не такой мощный.
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:38 #45 №334290253 
>>334290152
все там ровно, вернись в реальность
выебут амеров еще не раз, ТАЙВАНЬ БЛИЖЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ
СНАЧАЛА УБЕРУТ КИРИЕНКО У НАС, ЗАТЕМ ТАЙВАНЬ, СКРИНЬ
это из ближайшего..
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:38 #46 №334290276 
>>334287301 (OP)
Потому что американские агенты в России есть, а российских в Америке нет. Почему Америка посылает тайных агентов в Россию?
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:42 #47 №334290330 
>>334290148
>>334290032
предатели ебучие.
зотя скорее всего просто подсвинки хохлоголовые
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:31 #48 №334290355 
>>334290253
>КИРИЕНКО
пиздец полезная амеба просто
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:32 #49 №334290384 
>>334290330
>предатели ебучие.


А чего я предал?
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:59 #50 №334290397 
>>334289247
В Норвегии, Японии, Канаде климат холодный.
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:46 #51 №334290417 
>>334290148
>Если в США сорвутся и убегут 15 миллионов русских и прочих граждан СНГ, то США станет новыми Мытищами.
Так это уже их проблемы. И это хорошо. Несправедливо, что один человек живёт лучше другого, только потому, что они родились в разных местах.
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:49 #52 №334290419 
>>334287301 (OP)
Потому что советская и русская система социальна. То есть государство народоориентировано. И это означает необходимость непрерывной дележки ресурсов в пользу более слабых.
Да, вроде народ ебут. Вроде воруют. Но как только война ебнула, с кого спросили? Сколько ребят 'попросили' вложиться в общее дело.
Так же у тебя не может быть сверх богадства, только чредний варик. Твоя финансовая усточивость зависит от политической игры и положения твоей властной групировки. Если вашу групировку обезглавливают или раскулачивают, то придётся идти на мороз.
Живя в полном обеспечении, не хочешь делиться с народом, и хочешь защитить свои активы. По этому едешь в государства анкапа. Где твой капитал защищен и поделяться тебя нкито не попросит.
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:27 #53 №334290486 
>>334290417
>Несправедливо, что один человек живёт лучше другого, только потому, что они родились в разных местах.
Справедливо когда цивилизация живëт лучше диких обезьян.
Рф со своими природными ресурсами могла бы быть топ 1 сверхдержавой мира
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:58 #54 №334290528 
>>334290397


Я 10 лет прожил в Мурманске и 3 года в Норвегии.

И в 2016 и 2018 я был на Фуэрто Вентуре в январе в городах Моро Хабле и Коста Кальма и это была просто бомба. Канары это остров вечной весны, мне там очень понравилось и тебе советую съездить.

Я ни разу не был во Флориде, но если судить по сериалу Декстер, там тоже охуенно. Одно я знаю точно. В Маями климат помягче чем в Североморске.
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:12 #55 №334290537 
>>334290384
>предал
в рф бесплатная медицина, достойное будущее, образовние. тебя подняли, все дали, а тебе лишь бы съебать
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:09 #56 №334290567 
>>334287301 (OP)
ты еще что за хуета методичная? ты хохлявая свинятина или ебанутая либерасятина? откуда вы лезете свиньи бешеные?
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:12 #57 №334290569 
17822162414800546933.png
>>334289218
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:42 #58 №334290582 
>>334290486
Как это зависит от природных ресурсов?
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:02 #59 №334290594 
>>334290419
нахуя тогда было пукать про любовь к родине и убивать миллионы соотечествнников, никогда не бывавших заграницей?
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:31 #60 №334290603 
>>334290537
>бесплатная медицина
Вчера был в стоматологии, нужно было удалить зуб, врачи сказали что обезбол платный.
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:37 #61 №334290644 
>>334290567
по факту кроме выебанного пукана в долбильне есть что сказать?
даже пидорок сынок соловьева сосет хуй заграницей, хотя его папашка еврей говорит, что он православынй лол
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:50 #62 №334290650 
>>334290582
>Как это зависит от природных ресурсов
Прямо, природные руссурсы один из ключевых факторов богатого государатва.
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:23 #63 №334290688 
>>334290603
надо было сразу в администрацию президента писать, там бы все решили.

Кто муже ты что потерпеть не мог , чо как ло? в советское время мы вообще про обесболивающие не знали и все хорошо было. даже сверла не смачивались и ничего
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:36 #64 №334290693 
17822333898560881859.mp4
>>334290594
Гои...
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:56 #65 №334290708 
>>334290582
>Как это зависит от природных ресурсов?
>
у эмиратов спроси, ебланушка
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:41 #66 №334290722 
>>334290417
>Несправедливо, что один человек живёт лучше другого, только потому, что они родились в разных местах.


Доброе утро.
Ты не выбираешь пол, место рождения, начальное здоровье, внешность, эпоху в какой родиться, родителей, родной язык. Тебя перед фактом поставили и ты теперь обязан ебаться с чем есть.
Начальные условия задают траекторию и орбиту, на которую ты выйдешь. Выше головы не прыгнешь, так что страдай вместе с нами. Тут все лохи, которые родились с контрацептивной внешкой и здоровьем инвалида в семьях нищуков в постсовке. На дваче все свои. Даже если ты уедешь отсюда навсегда, ты по прежнему нищий, больной урод.
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:40 #67 №334290758 
А нахуя
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:38 #68 №334290797 
>>334290594
>нахуя тогда было пукать про любовь
Не очень понял что ты имеешь в виду?
Идиология любви и сострадания как раз в социальных идиолгиях. Задумайся на минуту какие нарративы(самые верзнеуровневые) пихаю тебе на гос каналах? Росиия счастливая, любащая, дружелюбная, понимающая. Обездоленным поможем, обиженных пожалеем.
Ты удивишься, но это не общие нарртивы для мира. В америке у тебя нарративы свободы и величия. Все идут нахуй, потому что мы так сказали. Пуснтк 1: Мы всегда правы, когда мы не правы, смотри пункт первый. Каждый волен сдохнуть в нищете. Всё зависит только от тебя.
>убивать миллионы соотечествнников
Чел мы с тобой про сво, или про идиологию? Мы про причины войны или про человеческий ресуср? Ты про что хочешь поговорить? Как твои вопросы относятся к моему посту?
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:56 #69 №334290807 
>>334290537
>в рф бесплатная медицина
Пиздеж, всё еще и идет с твоих налогов.
>достойное будущее
Сейчас уже очень сомнительно, будущее у нас максимально туманное и плачевное. Достойное будущее было в 2008 при Медведеве.
>образовние
Которое никому не нужно на швятом жападе.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:12 #70 №334290841 
>>334290693
А ведь у них настолько низкий уровень культуры, что даже не возникает вопроса а почему такие приземлённые вопросы приходится решать на самом высоком уровне... Схуяли нет институтов, схуяли все в ручном режиме...

Этот народ любого, даже самого демократичного правителя будет искушать стать тираном и построить неофеодализм, этот народ стерпит все. И любит тем больше, чем больше симулякров ему предлагают
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:17 #71 №334290846 
image.png
image.png
>>334290650
Что-то не верится.
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:38 #72 №334290884 
>>334290708
Там полтора человека живёт.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:23 #73 №334290912 
>>334290537
> а тебе лишь бы съебать


Так не навсегда же.
Самурай следует пути, но может ознакамливаться и с другими путями.
Мне бы было любопытно пару лет пожить в США, пару лет пожить в Японии, попутешествовать по Германии, пожить в горах, увидеть пустыню, пожить на острове типа Гавайских.
В Швеции, Норвегии и Дании я уже бывал неоднократно.
Я бы пожил в США пару лет и вернулся бы к себе домой.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:51 #74 №334290925 
>>334290722
Доброе утро.
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:02 #75 №334290928 
>>334290807
>не нужно на швятом жападе
А где ж оно нужно то? Это буквально метка "У меня есть симулякр образования"
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:18 #76 №334290994 
>>334290846
Нахуй ИИ слоп тыкает в уголь? Это в 20 веке было "уххх бля", а сейчас уголь это дно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:36 #77 №334291053 
>>334290994
Ну, а какие ресурсы ты имеешь в виду?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:59:31 #78 №334291079 
>>334287301 (OP)
Потому что они не скот поганый, им - можно и даже нужно. и всё это за твои налоги кстати
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:29 #79 №334291102 
>>334290994
>Нахуй ИИ слоп тыкает в уголь?


Потому что мы на заре становления эпохи засилья нейросетей, когда примитивный ИИ безбожно тупит и порет чушь.
Но сначала ИИ слоп сравняется с тобой по интеллекту, а потом превзойдёт тебя на 10 порядков.
Поэтому наслаждайся моментом пока ты умнее гугль жи пи ти, это время безвозвратно уходит.
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:25 #80 №334291152 
>>334291102
>Скоро
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:55 #81 №334291162 
>>334290912
>
>В Швеции, Норвегии и Дании я уже бывал неоднократно.
вонючий буржуй
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:53 #82 №334291194 
>>334290994
>Нахуй ИИ слоп тыкает в уголь
ты туопой? из него можно производить алмазы, нужные в производстве
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:18 #83 №334291209 
>>334287301 (OP)
>Почему дети российских-советских чиновников, даже таких как дочь Сталина и сын Хрущева уехали жить в США, Францию и тп. Но ни одного сына американского президента, высокопоставленного чиновника не иммигрировало в РФ?

Эммммм тут такое дело
СЫСАААААА СЫСАААААА СЫСАААААА СЫСАААААА СЫСАААААА СЫСАААААА СЫСАААААА СЫСАААААА СЫСАААААА!!!!!
БАЙДОООООООООООН БАЙДОООООООООООН БАЙДОООООООООООН БАЙДОООООООООООН!!!!
США НЕ ПРОЙДЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
США США США НЕ ПРОЙДЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА!!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:23 #84 №334291214 
>>334291152


Ты действительно тупее нейросети.
Потому что я намеренно не употребил слово "скоро", потому что знал, что ты прицепишься именно к этому.
Ты такой предскащуемый и заскриптованный, как NPC из игры.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:05 #85 №334291238 
image.png
>>334291053
хьюман ресурсы
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:32 #86 №334291282 
>>334290569
самая ахуительная история это разгон учредительного собрания

по этой хуйне можнео смело сериал снимать, про кидки Ленина и прочее
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:41 #87 №334291291 
>>334291053
Не я другой анон, мимокрокодил.

Чел то немного неправ. Главное правильно распоряжаться. Вон у пиндосов в целом нихуя и нету, а они топ 1, ебут всех на земле, потому что когда то подсадили людей на нефтедоллары.

Китай - высокое ввп засчет тех. бума, смогли правильно продать очко пиндосам, сидя на залежах редкоземельных металлов.
Япошки - тоже смогли продать очко пиндосам, высокое ввп засчет прошлого, наверное...

Я уверен на 110% что если пидорашкам дать залежи металлов как в Китае, пидорахи бы просто их продавали, как нефть и газ, а не как ушлые китайцы.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:38 #88 №334291342 
image.png
>>334291282
>Ленина
В курсе, что Сралин насиловал Ленена в жопу?
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:08 #89 №334291384 
>>334291102
Я эту мантру слышу 2+ года, но когда нибудь точно, да. Если конечно доступ для плебса не закроют и всё остается военным.
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:08 #90 №334291407 
>>334291238
Это да, но в России мало этого, и качество низкое.
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:24 #91 №334291432 
>>334291342
не было такого
Сталин всегда фанател от Ленина, до тех пор пока не вошел в полноценные ряды управления партией, и разочаровался какие же они пиздаболы и пустословы, только порожняк гонят а настоящей революцией никто не хочет заниматься.

а вот по поводу Ленина и Зиновьева, есть множество вопросов
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:27 #92 №334291433 
>>334291291
>Я уверен на 110% что если пидорашкам дать залежи металлов как в Китае, пидорахи бы просто их продавали, как нефть и газ, а не как ушлые китайцы.
Вспомнить только сделку по газу между Индией и Рф, в котороой РФ обязана поставлять газ в Индию по рекордно низкой стоимости и только в индийской валюте хахахаха.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:20 #93 №334291458 
сша лучше рф, поэтому средний человек хочет переехать из говностраны и нормстрану
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:35 #94 №334291469 
>>334291291
>Главное правильно распоряжаться.
Продать, и съебаться туда, где нет зимы хотя бы.
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:20 #95 №334291489 
>>334291194
Когда графит стал углем?
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:52 #96 №334291530 
>>334287301 (OP)
Чтобы ездить на хороших машинах.
Пользоваться хорошим интернетом.
Иметь много перспектив в жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:55 #97 №334291531 
>>334291433
блять а ты бы чо лучше придумал умник? против нас весь запад
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:30 #98 №334291595 
>>334291531
Дело в том что Индия поддерживает Украину.
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:57 #99 №334291607 
>>334291489
>графит
Если сильно нагревать уголь и долго изменять его структуру под высоким давлением и температурой в земной коре, он может постепенно переходить в более «углеродистые» формы. В геологии есть цепочка примерно такая:

торф → бурый уголь → каменный уголь → антрацит → графит
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:41 #100 №334291661 
>>334291469
Ну у нас Краснодарский край, Сочи, просто вместо того чтобы развивать из них ебейшие курорты, чтобы туда ехали, у нас кладут хуй. Может конечно уже за года 3-5 что то изменилось...
>>334291433
Да тут всё прекрасно, как и сделки с Китаем, ВЕЛИКИЙ СЕРЫЙ МЕДВЕДЬ ПОМОГАЕТ ДРУГОМУ МЕДВЕДЮ(нет), которыми перемогают, тоже считай в убыток ебашим, зато не треклятому западу.
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:54 #101 №334291666 
>>334291595
тогда почему индусов завозят массово в рф, ебланушка?
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:02 #102 №334291669 
>>334287301 (OP)
у него была доч? выходит мне врали и СРАЛИН НЕ ЕБАЛ ЛЕНЕНА В ЖОПУ? требую извинений!
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:16 #103 №334291678 
>>334287301 (OP)
потому что все эти люди куплены крупным капиталлом. всё что они делают интересах крупного капиталла. насколько нужно быть тупым чтобы не сопоставить дважды-два, эта хуйня уже сто лет продолжаетлся лол

ты кстати внучка и дочуру пыпы забыл добавить
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:57 #104 №334291725 
>>334291607
То то у нас угледобыча в очке, видимо никому не нужен этот ваш промышленный алмаз.
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:02 #105 №334291758 
image
>>334287301 (OP)
Потому что Хрущёв наебнул социализм
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:06 #106 №334291788 
>>334287301 (OP)
>Почему дети российских-советских чиновников, даже таких как дочь Сталина и сын Хрущева уехали жить в США, Францию и тп
Потому что хотели жить в человеческих условиях. А вот почему их родители воры и пидорасы не построили человеческие условия дома - это уже ненужный вопрос, гои должны батрачить.
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:09 #107 №334291791 
image.png
>>334291595
Что-то непохоже.
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:37 #108 №334291832 
>>334291661
Неужели ты бы не уехал из России, если бы тебе дали 10 миллионов долларов?
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:56 #109 №334291865 
>>334287301 (OP)
зачем ехать в колонию?
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:09 #110 №334291872 
>>334291725
>То то у нас угледобыча в очке,
не у нас, а у вас в очке
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:20 #111 №334291898 
>>334291758
а срален?
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:27 #112 №334291901 
>>334291661
>зато не треклятому западу
Да ты хуйню несёшь, запад сам нас санкциями обложил, Россия с ним в любой момент восстановить торговлю рада будет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:32 #113 №334291903 
>>334290797
>любим всех
>но ты пидорас
>ты хохлол
>а ты вообще иноагент
>сидим, лодку не раскачиваем
>а чейта мы страной хуи сасем, давайте расскажем всем, какие враги злобные нас окружают

Идиология от слова идиот?
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:12 #114 №334291919 
>>334291865
Чтобы ездить на хороших машинах.
Пользоваться хорошим интернетом.
Иметь много перспектив в жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:59 #115 №334292004 
>>334291919
Автобляди, куда вы всё время ездите?
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:30 #116 №334292022 
>>334287301 (OP)
Потому что ты тупой и:
1) считаешь, что если чего-то не знаешь, то этого не было
2) слушаешь только то, что льёт тебе в уши одна сторона
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:57 #117 №334292068 
>>334291832
Мне бы и миллиона три хватило бы.
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:15 #118 №334292076 
>>334292004
K your mumkee.
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:45 #119 №334292088 
>>334291901
запад сам от санкций страдает, а нам на пользу
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:30 #120 №334292162 
>>334291901
Ну они же не просто так обложили санкциями. Ясен хер все страдают от этой хуйни и все бы хотели вернуть всё взад(ну кроме пыпы, у него всё впорядке), пидарасы депутаты и пр., хотели бы и дальше продавать нефть и газ, и строить яхты за миллирды, а европа иметь дешевые нефть и газ.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:38 #121 №334292230 
>>334291903
Я ни слова не сказал про хохлов и сосание хуёв
Откуда ты это взял?
>Идиология от слова идиот?
В чём твой вопрос? Этимология слова идеология, не связаня со словом идиот. У меня дисликсия, так что не вижу ничего смешного в том что я не могу порой грамотно писать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:31 #122 №334292541 
>>334292230
>>334292230
пятак твой видно, убирай копытца
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:30 #123 №334292645 
>>334290419
А где в твоем народоориентированном государстве туалетная бумага? Почему в твоей социальной системе люди воровали с работы каждый гвоздь? А? А? Почему советские люди в современной России - самые мерзкие и противные уебаны, которые вечно скандалят, ебут мозги и дрочат каждую копейку?
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:38 #124 №334292668 
>>334292541
ты бот?
В чём твоя претензия?
Чинуши уносят детей туда, потому что только там гарантировано сохранение награбленного. Тут у тебя это награбленное могут отнять. Всё, мысль проста.
Почемут тут могут отнять? Потому что тут нет олигархии. Элита и есть власть имущие. Выпадение из власти, не гарантирует сохранение активов.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 24/06/26 Срд 11:59:26 #125 №334292741 
>>334287301 (OP)
Проиграли холодную войну и стали колонией. Поэтому так живем.
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:34 #126 №334292747 
>>334287301 (OP)
>Почему дети российских-советских
Свободные люди из свободных стран делают что хотят
>Но ни одного сына американского президента
Несчастные жертвы тоталитарных режимов не могут выбирать где им жить
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:42 #127 №334292774 
>>334292645
>А где в твоем народоориентированном государстве туалетная бумага?
Отсутвие туалетной бумаги делат государство не социально ориентированым?
>Почему в твоей социальной системе люди воровали с работы каждый гвоздь?
Какое отношение поведение индивида имеет к ориентированности государства?
>А? А?
А? А? Твои реторические вопросы к чему? А?
>Почему советские люди в современной России
Кто такие советские люди?
>самые мерзкие и противные уебаны, которые вечно скандалят, ебут мозги и дрочат каждую копейку?
Почему твои родители так и не узнали что ты любишь парней? Ты так и не решился им рассказать? Или они отказались от тебя раньше чем ты набрался смелости рассказать?
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:24 #128 №334292793 
>>334287301 (OP)
Потому что они чувствуют что запад это превосходящая культура.
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:10 #129 №334292918 
>>334291384
>Я эту мантру слышу 2+ года

Но меньше 4 года. Потому что нейросети выстрелили в корону в 2022 году и до этого про них никто не слышал и никто не знал.
Имаджинируй во что это всё выльется через 25 лет, если сейчас уже такие обширные наработки. Я ж говорю, мы только в самом начале. Лет за 50 ИИ обсосут до идеальной кондиции.
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:17 #130 №334292973 
>>334287301 (OP)
>Почему дети
子供は必要ありません
>российских-советских
ソビエト
>чиновников,
シュート
>даже
>таких
>как
>дочь Сталина
シュート
>и сын Хрущева
シュート
>уехали жить в США,
ソ連崩壊を考慮すれば、アメリカは第二次世界大戦を単独で勝利したと言える。
勝利の狂乱。
>Францию и тп.
私の名前の由来となった人物の一人は、そこの出身のファシストだった。ちなみに、彼はウクライナで亡くなった。家族思いの男だった。
>Но ни одного сына американского президента,
彼らは大統領の娘たちのことなど考えもしなかった。私はどちらの国もくだらないと思う。ソ連はソ連を崩壊させずにCIS諸国を国家に変えることはできなかったし、結局そうなった。
>высокопоставленного чиновника
>не иммигрировало в РФ?
彼らは移住するかもしれないが、最終的には、かなり高い確率で、ひどいモスクワか、同じくらいひどいペトログラードに移住するだろう。
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:10 #131 №334292993 
>>334291903
Идеология есть, когда она работает. У Раши идеологии никакой нет. Есть смешной симулякр, тупиковая идея, проеб нарратива. И на фоне ебки хохлов жепой ещё смешнее читать, как мы готовимся к войне с натой
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 24/06/26 Срд 12:11:25 #132 №334293028 
Россия колония.mp4
колония.mp4
Соулгудман рф колония.mp4
РФ - ЭТО КОЛОНИЯ! ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ В МОСКВЕ.webm
К О Л О Н И Я
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:13 #133 №334294752 
>>334293028
Какой то намеренный пиздеж, на кого это рассчитано?
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 24/06/26 Срд 15:04:50 #134 №334297698 
полномочия в эрэфии.jpg
FRehAnDnI7A.jpg
NqVz-L63yt8.jpg
8gC9jTsvdgU - копия.jpg
>>334294752
Ты чет попутал, бес? В какой стране живешь?
comments powered by Disqus