Сохранен 81
https://2ch.su/b/res/334286650.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не очень хочется сидеть на работе, особенно зная, что дома меня ждёт 4 литра пива, минтай холодного

 Аноним 24/06/26 Срд 07:22:49 #1 №334286650 
IMG20260624142043.jpg
Не очень хочется сидеть на работе, особенно зная, что дома меня ждёт 4 литра пива, минтай холодного копчения и немного немецкий колбасок, плюс ещё Аниме надо выбрать правильное какое-нибудь, чтобы после работы. Можете кстати тут порекомендовать что-то, я вот думаю Uma Musume посмотреть или Учитель ЁваЁва, это из нового. А у вас как день проходит?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:27:09 #2 №334286722 
>говнимепадаль алкоскот
Да у нас тут спидарашье комбо
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:45 #3 №334286728 
>>334286650 (OP)
Работы нет, денех тыща осталась, хорошо хоть с хаты не гонят. Надо бы себе какую проксю найти, чтобы работала телега, тогда будет доступ к подработкам грузаном. Надо еще поискать работу, надо дома прибраться. Пока вот сижу капчую с утреца.
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:12 #4 №334286755 
>>334286722
Как стандартизированно. Пью я не так часто в последнее время, такие мероприятия от одного до трёх раз в месяц.

Про аниме промолчу просто. Каждый занимается, чем хочет.
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:14 #5 №334286773 
>>334286728
О, доброе утро. У меня сейчас день.
А прокси кстати все отвалились, я VPN пользуюсь, за 5 рублей в день.
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:53 #6 №334286837 
Бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:51 #7 №334286846 
Бамп.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:38:10 #8 №334286876 
>>334286650 (OP)
> плюс ещё Аниме надо выбрать
Дальше не читал долбоеба. Скрыл.
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:36 #9 №334286886 
>>334286876
Ну и пошёл нахуй нормис.
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:13 #10 №334286912 
>>334286650 (OP)
Не сиди я разрешаю
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:19 #11 №334286914 
>>334286773
Да бля день сурка какой-то, с субботы хочу заняться тем, что написал, капчую весь день, ложусь спать, а с утра добро пожаловать. Снова.
Ну всё, сегодня уже откладывать некуда, накатил помодоро таймер на телефон, сейчас буду по таймеру прибираться, заебало уже. Буду, наверн, тебе сюда отписываться о прогрессе, и тебе бампы, и мне хоть какая-то мотивация. Покурю только сначала, эхох.
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:33 #12 №334286930 
>>334286912
Супер, вот бы ещё мой начальник разрешил не работать, но кроме меня некому, да и деньги в конце дня нужно забрать.
Нормально, ещё 5 часов. Жду и предвкушаю. А если тред не утонет, покажу, как збс отдыхаю после работы.
Аноним OP 24/06/26 Срд 07:42:26 #13 №334286940 
>>334286914
О, супер. А что, много нужно убираться? И что куришь?
Я курил раньше, в 2023 году бросил.
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:40 #14 №334286945 
>>334286930
>мой начальник
ща позвоню ему скажу чтобы отпустил тебя пораньше
Аноним OP 24/06/26 Срд 07:44:11 #15 №334286963 
>>334286945
Ахахаха, ну давай звони.
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:06 #16 №334287028 
Бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:43 #17 №334287055 
IMG20260624094348.jpg
IMG20260624094402.jpg
IMG20260624094411.jpg
IMG20260624094839.jpg
>>334286940
Не то чтоб прям дохуя, но часик убить надо. Ещё все шмотки в мелкую комнату перетащить, большая под съем будет.
Курю такое вот, они крепкие, курю по полсижки, пачки на два дня хватает. Э — Экономия.
Аноним OP 24/06/26 Срд 07:53:16 #18 №334287090 
>>334287055
Хата прям убитая и ощутимо. Убраться точно стоит.
Аноним 24/06/26 Срд 07:57:43 #19 №334287156 
>>334287090
Это да, хата из-под другана-алкаша, которого схоронили неделю назад. Тут бы ремонтик косметический. И, скорее всего, делать его буду я за бесплатное проживание. Это в воздухе висит, но пока конкретику не обговаривали. Ну всё, на 25 минут пропал, пошел шуршать.
Аноним OP 24/06/26 Срд 07:58:54 #20 №334287174 
IMG20260623202233.jpg
IMG20260623235653.jpg
Получил ещё вчера кстати вот такую тему от интернет друна, приятно удивился. Ахахаха, Дакимакуру буду носить под сердцем.

А, и ещё чай привезли с гайванем, вообще супер. Всё потому, что диплом получил.
Аноним OP 24/06/26 Срд 07:59:39 #21 №334287186 
>>334287156
Давай, удачи.
Чел видать жёстко бухал, раз хата в таком состоянии.
Аноним 24/06/26 Срд 08:00:00 #22 №334287189 
>>334287156
>другана
>>334287156
>я за бесплатное проживание
типичный менталитет пидарахи - даже после смерти близкого друга, думает, как нажиться на нём, пиздец...
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:01:16 #23 №334287204 
>>334287189
Это скорее не менталитет, а природа людей в целом.
Все мы пытаемся нажиться друг на друге.
Аноним 24/06/26 Срд 08:02:44 #24 №334287227 
>>334286650 (OP)
Хохол-пидорас!
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:03:13 #25 №334287237 
>>334287227
Кто? Где?
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:13:42 #26 №334287406 
Бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:33 #27 №334287626 
Бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 08:30:49 #28 №334287706 
IMG20260624102908.jpg
Ну чё, почин есть. Ещё надо как-то капчеватель возле шконки разместить.
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:52 #29 №334287751 
>>334287706
На стол или хотя бы табурет поставь, будет более менее что-то.
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:44 #30 №334287770 
>>334287189
Странный ты, анон. А че я должен был делать, в запой уйти на пару месяцев по случаю его смерти? Завещать всё свое имущество, которое влезает в два туристических рюкзака, безутешной вдове, которая замуж-то за него вышла чисто номинально, чтоб спокойно его по больничкам таскать? Я как мог его вытаскивал, дважды долги за хату закрывал ему, однажды на работу устроил. А теперь ему уже похуй, а мне где-то жить надо.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:34:49 #31 №334287790 
>>334287770
Нихрена себе, а ты неплохой человек оказывается, раз даже и долги закрывал и всё выше перечисленное.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:36:43 #32 №334287821 
>>334287770
А сколько он пил? Я сам раньше был не то, чтобы алкоголик, но большой любитель выпить. Но пил я всё, что не выше 20 градусов и только за ужином.

Летом 2025 пздц был, один остался, с непривычки ахуел и пил два месяца каждый день почти по 3-5 литров пива.
Сейчас благо прекратил это дело и устраиваю подобное 1-3 раза в месяц, чисто по старой памяти, чтобы кайфануть. Перешёл на чай.
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:56 #33 №334288271 
Бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:12 #34 №334288537 
IMG20260624111549.jpg
>>334287706
Пизда-сковорода, пошевелил капчеватель, и пропал интернет на роутере. Как теперь в треде сидеть непонятно, телефонной клавиатуры маму ебал.
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:42 #35 №334288817 
>>334288537
А, не, вроде появился, когда интернетовод пошевелил. Ох, не нравится мне это, походу надо будет менять его.
>>334287821
Бутылку водки в день. Причем четыре года назад всё норм было, ходил себе 2/2 на работу в такой, знаешь, островок в ТЦ, где ключи делают и обувь чинят. Я съебал покорять ДС, а его через полгода ебнула энцефалопатия на почве систематического алкогольного отравления моска. К нему заселилась наша общая подруга, типа всем профит, ему на работу ходить не надо и есть че жрать, ей есть где жить. В общем он бросил стричься-бриться-мыться и залег на диван нихуя не делать. Вот в прошлом августе я приезжал, еще всё норм было, дунули с ним, кинцо посмотрели, по общению так-то и не скажешь, что беды с башкой. Потом подруга эта нашла себе куна и уехала жить к нему, набегала после работы болезного кормить и хату прибирать. И вот где-то в феврале она мне пишет, мол, заебал он меня вусмерть срать в пакет и ссать в раковину, приезжай, живи, корми-прибирай. А я к тому времени жил у мамки, делал ей ремонт, сказал, что приеду как доделаю. И вот в мае я таки приехал, а друган-то совсем плох, худой как узник Бухенвальда, желтый весь какой-то, даже говорить толком не мог уже, сил не хватало. Ел в день по йогурту, говорил (точнее, писал на бумажке), что желудок больше ничего не принимает. Ну и в общем просыпаюсь я с утра однажды, а он холодный уже. Вот так вот проухаживал за болезным всего полторы недели, но с хаты вроде не гонят, живу пока один тут.
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:39 #36 №334288908 
>>334288817
Лютая тема конечно, сгорел буквально из-за алкоголя.
Но вот если отходить от темы, я прямо сейчас хочу выпить, но пива именно, за ужином и всё жду и жду, когда кончится работа.
Сам кстати пьёшь иногда или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:28 #37 №334289094 
>>334288908
Раньше жестил, потом на шесть лет завязал, ну как завязал, пересел на траву. Годик назад подразвязался, начал умеренно накатывать, чтоб не больше чекушки крепкого или эквивалент чего-нибудь полегче. Так-то любимый градус около двадцати, наливочки-настоечки всякие, кстати люто рекомендую "Старую пасеку" в кб, только обязательно медовую, клюквенная слишком приторная, ВНЕЗАПНО слаще, чем медовая. Но вот как переехал че-то стал тут со всеми за встречу накатывать, на дачки ездить, ну и вот, блядь, заметил, что неделю с пятницы до пятницы встаканивался каждый день уже. Так что я обратно на просушку, нахуй-нахуй, не хочу обратно в алкожызу. Друзья поймут, а кто не поймет, те и не друзья, а соупотребители, это я давно понял и с самыми отбитыми общение прекратил еще в прошлую завязку.
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:03 #38 №334289168 
image.png
>>334286650 (OP)
Я пикрил собираюсь глянуть - разблокировать детские воспоминания.
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:27 #39 №334289235 
>>334289094
Неплохо, я вот раньше тоже жестил, но чисто по пиву и эпизодически коктейли. Зелень тоже курил, но так, не часто.
Чай у меня чисто раз в месяц зелень и пиво вот иногда. Хочу полностью перейти на ЗОЖ, с одной стороны, а с другой, ничего вроде плохого в пиве и зелени нет. После армии точно уже определюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:07 #40 №334289257 
>>334289168
Не слышал о таком никогда, супер старинное аниме, судя по всему.
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:01 #41 №334289317 
>>334289168
>>334289257
Это база киберпанка. 3 серии. Если повезёт найти, есть версия с UK британской озвучкой, там музыка круче.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:52 #42 №334289518 
>>334289235
С зеленухой у меня как-то проще отношения, могу отложить и пойти дела делать, могу месяцами не прикасаться вообще без каких-то проблем с самочувствием. С бухлом не так, сейчас научился не бегать за добавкой в магазин, но дома держать запас не могу, пью, пока есть что выпить. Чай вот кстати ебашу каждый день, завариваю с утра 20 граммов заварки в литровом термосе и припиваю в первой половине дня. Из магазинных топ за свои деньги ричард, иногда балую себя шу-пуэром с вб. Вообще заметил, что разным людям по-разному дается упторебление и неупотребление тех или иных прущих штук. Вот хозяин хаты в ДС, например, вполне умеренно выпивал, мог по синей дыне выкурить пару сижек, но на сижки не подсаживался абсолютно. Зато без травы его шкурило так же, как меня шкурит без сижек, на неделю пропадал сон, на месяц портилось настроение.
Лан, че-то я запизделся, настало время третьей помидорки.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:35 #43 №334289632 
>>334289518
Мне чай из-за границы привозят родственники, я благо тут живу недалеко, завариваю в гайване. Не курю вообще, а касаемо зелени, я один раз помню словил бледного, вот было неприятно.

А тем временем 3 часа, я всё ещё сижу и жду. Попутно играю в NIKKE.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:42 #44 №334289775 
Vampire Hunter D.webm
19801990s 감성 나루토 - Naruto in 1980s1990s Retro Style [get.gt] (3).mp4
>>334289168
Нравится такая рисовка. Или в стиле Кулак Северной Звезды, Манускрипт ниндзя, Вампир Хантер Ди. Хотя не фанат этого говна, пару тайтлов только смотрел.
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:43 #45 №334290331 
image.png
Застелил постельку и вдруг понял, что на постельном белье не спал с октября, всё как-то пенка да спальник. Совсем оскотинился.
ОП, я вдруг аниме вспомнил, кошачий суп же. Минут на сорок всего, норм такая психоделика. А так я у мамы не особо анимешник, тетрадь смерти видел, усавичей и призрака в доспехах. А, паприка еще, но че-то не очень в нее въехал, сложна.
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:45 #46 №334290497 
>>334289632
>А тем временем 3 часа, я всё ещё сижу и жду.
Кем ебошишь-то? Ждуном-игруном? Скок платят? Как устроиться?
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:42:38 #47 №334290579 
Screenshot2026-06-24-17-40-55-841com.swiftsoft.anixartd.jpg
Screenshot2026-06-24-17-41-01-927com.swiftsoft.anixartd.jpg
Screenshot2026-06-24-17-41-12-318com.swiftsoft.anixartd.jpg
>>334290331
Не не не, после работы психоделика не нужна, нужно что-то уютное, приятное, можно даже околохентай, чтобы кайфануть. Я вот думаю, что либо одно из трёх этих посмотрю, либо вообще фильм Богемская Рапсодия.
Посмотрим, какое у меня будет настроение, когда я пойду домой.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:57 #48 №334290621 
>>334290579
>Приложение для просмотра аниме ясн...
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:44:12 #49 №334290630 
>>334290497
Я в продажах работаю, если покупатели приходят, то с ними общаюсь, продаю, но сегодня среда, самый не продажный день, по тихой ещё сайт тут настраиваю. Платят неплохо, учитывая, что труда тут не так много. Устроился по знакомству.
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:31 #50 №334290638 
>>334290579
Ре Зеро смотри бля!!!
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:44:54 #51 №334290652 
>>334290621
А что не так? Удобно, а я ещё через VPN сижу, рекламы нет вообще. Кайф.
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:59 #52 №334290657 
>>334290630
Дилдоки продаёшѣ???
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:32 #53 №334290669 
>>334290652
Можно просто на сайте без впн и без рекламы.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:46:13 #54 №334290685 
>>334290657
Нет, магазин, где я сейчас, на таком не специализируется. Но ножи есть.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:48:37 #55 №334290756 
>>334290638
Не, после работы слишком сложно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:45 #56 №334290761 
>>334290579
Так тошнотворно это всё выглядит. Куча баб, не всегда одетых, просто прямиком в экран. На самых низменных желаниях играют, которые, очевидно, никогда не сбудутся.
Наверное
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:50:19 #57 №334290814 
>>334290761
Кому как. Мне просто приятно такое смотреть, там и сюжет имеется, мне кайфово. В реальности не очень хочется такого, впринципе можно скопить денег себе на женщин...
Можно, а зачем?
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:16 #58 №334290874 
>>334290814
>В реальности не очень хочется такого
Импотент?
>впринципе можно скопить денег себе на женщин...
На анимешных, которые любят гг за то что он есть и пойдут за ним куда угодно? Есть сомнения.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:53:47 #59 №334290923 
>>334290874
Так, по порядку.
Нет, её импотент, у меня к сожалению был опыт с женщинами.

А вот тех самых, из Аниме, да, тут согласен, такое к сожалению не продаётся. Ну и ладно.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:54:21 #60 №334290938 
>>334290923
*Не импотент.

быстрофикс
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:58:16 #61 №334291044 
>>334290874
И добавлю. Вот реальных женщин, именно вот этих вот, которые по улице ходят, мне не хочется совсем. Вот если Аниме Вайфу, Яндере, тогда да.
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:10 #62 №334291119 
>>334290685
>Но ножи есть.
All is dildo if you brave enough.
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:54 #63 №334291319 
>>334290923
>Нет, её импотент
>>334291044
>реальных женщин, именно вот этих вот, которые по улице ходят, мне не хочется совсем
Гей?
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:27 #64 №334291572 
IMG20260624131235.jpg
Туго че-то идет, уже два часа шевелюсь, а по сути одну комнату сделал. А ведь так-то еще надо из этого шкафа вещи другана выселить и заселить свои, пару полок попутно переставить в нем. На этом сегодня и сосредоточусь, посуда там, пол и прочие водные процедуры завтра, у меня тут еще рука раненая, чем позже буду ее мочить, тем лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:29 #65 №334291630 
>>33429063
Сколько зп?
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:23:36 #66 №334291743 
>>334291319
Скорее фиктосексуал.
Сейчас домой приеду, покажу свои Дакимакуры.
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:27:55 #67 №334291835 
>>334291572
Жёстко, уборка такой квартиры требует энергетических затрат. У меня сейчас покупатели приедут, а сил уже не так много. Ладно, последний рывок, сосредоточились.
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:06 #68 №334292522 
Бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:32 #69 №334292542 
Бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:22 #70 №334292564 
>>334286650 (OP)
МИНТААААЙ
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:00 #71 №334292594 
Бамп.
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:57:53 #72 №334292704 
>>334292564
Копчёный, филе, без косточек. Мм.
Но пока жду. Час. Финишная прямая.
Сегодня кстати получилось сделать самую высокую выручку среди всех магазинов, но я как-то уже не получаю эйфорию с этого, уже давно всем всё доказал.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:59:51 #73 №334292751 
Алкоскот, срыгни на пикасру.
Аноним 24/06/26 Срд 12:05:13 #74 №334292883 
IMG20260624135853.jpg
IMG20260624135901.jpg
IMG20260624135906.jpg
IMG20260624135946.jpg
Вот так жил человек, жил, а что в итоге от него здесь останется через годик? Скромные накопления, несклеенная модель истребителя, пара писем еотовны из доинтернетной эпохи, пара рисунков, фляжка да очки. Впрочем, фляжку и очки я, наверное, на могилу утащу. Особенно очки, он к ним весьма трепетно относился.
А остальной хлам из шкафа на помоечку, такие дела.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:17 #75 №334293255 
2r.jpg
>>334287055
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:31 #76 №334293992 
17754774008210307457.mp4
>>334286650 (OP)
Начальница пришла на работу в кожанной юбке и на шпильках, сантиметров наверное 15. Ходит цокает у себя по кабинету. Жду не дождусь, когда домой приду и вдоволь на неё надрочусь. Бабе лет 50 уже, все ходит молодится.
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:47 #77 №334295018 
IMG20260624150933.jpg
Походу перестановка полок откладывается до выхов, куда-то я проебал свои сверла.
А вот эта норм футболка, никогда ее раньше здесь не видел.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:14 #78 №334296846 
IMG20260624163241.jpg
IMG20260624163254.jpg
У ОПа походу уже личная лесополоса началась, а я еще один шкафчик притащил в комнату, полок много не бывает, мои чюваки.
>>334293255
Хихикнул.
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:29:40 #79 №334299642 
>>334296846
АХАХАХАХАХА, чел, а я ещё тут. Сейчас, подожди чуть-чуть.
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:32:18 #80 №334299709 
IMG20260624233121.jpg
>>334296846
Меня пригласили выпить, поэтому тред всё.
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:58 #81 №334299868 
>>334299709
Ага, удачи, анон.
comments powered by Disqus