Не очень хочется сидеть на работе, особенно зная, что дома меня ждёт 4 литра пива, минтай холодного
Аноним 24/06/26 Срд 07:22:49 #1 №334286650
Не очень хочется сидеть на работе, особенно зная, что дома меня ждёт 4 литра пива, минтай холодного копчения и немного немецкий колбасок, плюс ещё Аниме надо выбрать правильное какое-нибудь, чтобы после работы. Можете кстати тут порекомендовать что-то, я вот думаю Uma Musume посмотреть или Учитель ЁваЁва, это из нового. А у вас как день проходит?
























