Сохранен 35
https://2ch.su/b/res/334292743.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

За каждый сантиметр роста получаешь 1 IQ балл в сумму к своим. Сколько сантиметров бы отдал? За кажд

 Аноним 24/06/26 Срд 11:59:28 #1 №334292743 
болболблоб.jpg
За каждый сантиметр роста получаешь 1 IQ балл в сумму к своим. Сколько сантиметров бы отдал? За каждый сантиметр члена получаешь еще прибавку в 5 IQ баллов в сумму к своим? Сколько бы отдал??
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:09 #2 №334292759 
image.png
БАМП
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:19 #3 №334292856 
image.png
Бамп, два раза попалась нерешаемая капча
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:13 #4 №334292903 
>>334292743 (OP)
А можно отдать IQ за член?
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:58 #5 №334292932 
image.png
>>334292903
Можно
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:08:45 #6 №334292956 
>>334292743 (OP)
Нисколько.
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:59 #7 №334292965 
>>334292743 (OP)
Отдаю все 175 см роста, исчезаю из бытия, становлюсь нетелесным сверхразумом
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:54 #8 №334292983 
>>334292965
Именно этого ответа я и ждал
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:01 #9 №334292987 
>>334292932
Ну, -15IQ вообще ничего не изменит в плане заработка, может даже стану менее душным и тревожным. А +3см - это уже изи самоотсос. Норм сделка.
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:30 #10 №334293001 
>>334292743 (OP)
Отдал бы 4 iq за 4 см роста и 10 iq за 2 см члена. А твой вариант мне нахуй не нужон.
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:07 #11 №334293043 
>>334292965
Че делать будешь?
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:18 #12 №334293077 
>>334292743 (OP)
Ещё бы был надёжный способ этот ваш аку измерять. А то по тесту Менсы у меня 132, а по какому-то другому - около сотни. Но вообще если предположить, что да тест Менсы верен, то лучше бы отдал айкую в обмен на член. +2см в длину и ещё потолще в обхвате сделать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:34 #13 №334293115 
image.png
>>334293077
Из одного мозга в другой
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:16:00 #14 №334293147 
>>334292743 (OP)
Лол, нашел чем торговаться. Нисколько. А вот например - 1 см за 100 тыр долларов - изи. Отдал бы 20 см. За хуй отдал бы 5 см. За IQ - 20. Итого бы имел 4.5 млн и все равно был бы выше, хуястее и умнее половины населения, лол, да еще б и богатый.
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:55 #15 №334293222 
>>334292743 (OP)
я бы отдал бы свои 60qi за +60 см роста, мимо карлик 162см.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:20:40 #16 №334293267 
>>334293222
>я бы отдал бы свои 60qi за +60 см роста, мимо карлик 162см.
Лол, отрицательных сумм IQ существует, твоя сделка не состоялась.
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:31 #17 №334293286 
>>334292743 (OP)
Зарядил бы на все бабки. Минус 40см роста, минус 20см члена. Получился бы человек с айкью 260, членом в 15см, и ростом в 170см.
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:56 #18 №334293339 
>>334293286
САНЯ???-20СМ+260IQ
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:18 #19 №334293352 
>>334293286
авхыахах капец ты тип
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:00 #20 №334293482 
>>334292743 (OP)
Бля, от члена бы вообще сантиметр оставил, рост бы сделал метра полтора, чтоб удобно было спать в кладовке. Итого 120+1x29+18x5=239, норм такой iq, как-нибудь бы придумал, как капчевать и не работать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:57 #21 №334293536 
>>334293482
>239, норм такой iq
ПОЛУЧАЕШЬ IQ 239
@
ПОНИМАЕШЬ ЧТО САМЫЙ КАЙФ В ЖИЗНИ ЭТО БЫТЬ КРАСИВЫМ, ВЫСОКИМ И ЕБАТЬ ТЯНОЧЕК
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:35 #22 №334293606 
>>334293536
Да не смеши, все знают, что самый кайф в жизни это не работать, и чтоб было что пожрать и где поспать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:46 #23 №334293614 
>>334293536
ДЖОН ФОНН НЕЙМАН ДО ПОДОБНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ И ПРИ 180 IQ ДОДУМАЛСЯ. БУХАЛ, РАЗБИВАЛ ТАЧКИ И БЫЛ СОЦИАБЛЯДЬЮ
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:17 #24 №334293686 
>>334292743 (OP)
ИМЕЮ ЧЛЕН 13 СМ
@
ОТДАЮ 25 СМ, И СТАНОВЛЮСЬ ЖЕНЩИНОЙ
@
ИМЕЮ 250+ IQ
@
ЗАРАБАТВАЮ ДЕНЬГИ И СТАВЛЮ СИСЬКИ
@
ВКАТЫВАЮСЬ В ВЕБ-КАМ
@
PROFIT!
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:39 #25 №334293811 
>>334293686
Если бы это схема работала, можно было бы ещё и роста отдать немного - миниатюрные тянки ценятся выше обычных.
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:18 #26 №334293894 
>>334292743 (OP)
Так вот почему Ежи карлик.
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:32 #27 №334293900 
>>334292743 (OP)
Нисколько. У меня билд хороший, прям крепкий средняк по параметрам, но я ещё перк взял - устойчивая психика, он дорогой по очкам, но просто имба.
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:32 #28 №334293938 
>>334293686
База, отдал бы член с глубиной и 25 см роста до 150 см или ниже, стал бы сельдешлюхой для богатых педофилов.
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:47 #29 №334294509 
>>334292743 (OP)
Отдал бы все сантиметры, стал бы 380 iq микроскопическим сверхразумом, катающимся верхом на пауках.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:36 #30 №334295043 
>>334294509
Атлична-атлична, например!
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:37 #31 №334295547 
Прибавку несколько iq к уровню жизни не дадут, поэтому нисколько
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:16 #32 №334296479 
>>334295547
Если у тебя среднестатистический IQ а-ля 110, то минус условные 10 сантиметров сделают тебя пиздец каким умным и предприимчивым, если, конечно, мы верим во всю эту мистификацию шкал IQ. Буквально на халяву получаешь уникальную возможность накинуть себе нейронных связей, обусловленных генетикой.
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:59 #33 №334296537 
>>334292743 (OP)
Минус 5 роста и минус 5 члена. Все равно кроме проституток никто не давал, может хоть деньги начну зарабатывать, и тогда я смогу еще больше проституток снять.
мимо 190, 18см
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:10 #34 №334296543 
>>334292743 (OP)
Готов отдать все 13 сантиметров, и оставить только половинку чисто пописать.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:26:22 #35 №334296632 
>>334292743 (OP)
>За каждый сантиметр роста получаешь 1 IQ балл в сумму к своим. Сколько сантиметров бы отдал?

Оставил бы себе 170 см роста. Меньше шанс рака, меньше шанс улететь прогибом во время драки. Еще ниже - уже неудобно дотягиваться стало бы.

>за каждый см члена

С обрубком ходить не очень приятно.
comments powered by Disqus