Сохранен 428
https://2ch.su/b/res/334286687.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ш О Р Т О Т Р Е Д Итак, в моей мухосрани наступило лето, жара, а посему ходить, как додик в джинса

 Аноним 24/06/26 Срд 07:25:32 #1 №334286687 
image
image
image
image
Ш О Р Т О Т Р Е Д
Итак, в моей мухосрани наступило лето, жара, а посему ходить, как додик в джинсах обливаясь потом на потеху тянкам больше невозможно.
В связи с чем придется надеть шорты. Проблема в том, что я скинни фэт, у меня тонкие прямые худенькие ножки почти без волос и огромные, как у хоббита ступни. А ещё пузико. И в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово. В общем нужны советы Антона по подбору фасона шорт для моей фигуры.
С детства стеснялся ходить в шортах почему-то, дак ещё пердиксы все где-то умудрились загореть, такие красивые, один я бледный как поганка
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:28 #2 №334286724 
Какие нахуй шорты еблан? Ты че блять. В фильме каникулы у берни? Купи себе вискозные брюки и не еби мозги. Если не нищий то шёлковые.
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:34 #3 №334286726 
image
image
Также в тред приглашаются жирничи. Поделитесь наболевшим, каково вам с целлюлитом ходить в шортах?
Аноним 24/06/26 Срд 07:28:15 #4 №334286740 
>>334286724
Примеры в студию
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:49 #5 №334286781 
Кто изначально придумал такую хуйню, что голая туша помогает от жары? Если одежда лучше помогает от жары и кожу от ебучего солнца защищает.
Аноним 24/06/26 Срд 07:31:15 #6 №334286786 
>>334286740
Примеры чего? Брюк? Это две такие штанины сшитые вместе. Найди в интернет магазине такие две сшитые вместе штанины из вискозы а не хлопка и синтетики. (Хотя есть довольно лёгкий синтетик)
Аноним 24/06/26 Срд 07:31:57 #7 №334286792 
image
image
image
>>334286781
Ветерок приятно обдувает ноги в шортах
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:50 #8 №334286834 
silly-boykisser-furry-bleh-blehh-cat.png
>>334286687 (OP)
Вообще никогда не понимал челов, которые на жаре раздеваются.
Я вот мгновенно сгораю на солнечном свете, будучи нордом.
Еще хуже - что тепло передается напрямую на тело, а не на ткань.

Ты тоже хорош, какие нахуй джинсы? Что вообще за привычка из крайности в крайность прыгать?

Можно носить штаны и рубашки из ультралегкой ткани светлых оттенков, которая прекрасно экранирует большую часть солнечных лучей и не греется как черная одежда, которая буквально впитывает все тепло.

Тушку от солнца надо защищать.

А шорты - буэ. Во-первых, нулевая защита от всякого рода насекомой дряни, во-вторых нулевая защита от прямых солнечных лучей, в-третьих от жары оно помогает разве-что тем, кто зачем-то как ОП носит штаны из плотной ткани по типу джинс.

Еще и открывает обзор на небритые (а мне лично ноги брить лень, только руки/жопу/тело/лицо брею на постоянной основе) ноги, что само по себе тошнотворно.
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:35 #9 №334286842 
>>334286786
Ребят, хочу научиться есть суши палочками, подскажите гайды
@
Ряяя, палочки это опасно, у меня тетка срака шла по лесу и глазом на палку наткнулась!!!11
@
Да я не буду тыкать палочками в глаза, я ими кушать буду, аккуратно, просто нужен понятный гайд
@
Ряяя, дом вилкой, палки для азиатоблядей!!!11

Обожаю двуч
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:54 #10 №334286849 
>>334286781
Вентиляция. Даже в самых тонких штанах из льна создаётся ебучая парилка и мошонка превращается в рамен. Даже в относительно плотных джинсовых шортах не так жарко, как в штанах.
Аноним 24/06/26 Срд 07:37:32 #11 №334286868 
>>334286724
Просто иди на хуй со своими штанами в +35 в тени.
Сейчас бы походить на солнце под +45 в штанах, ебать.
Аноним 24/06/26 Срд 07:37:49 #12 №334286872 
>>334286849
>джинсовых шортах
Продолжай ..
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:21 #13 №334286879 
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:52 #14 №334286891 
>>334286868
>Сейчас бы походить на солнце под +45 в штанах,
Скажет долбоеб

А я скажу- сейчас бы выходить на улицу в 45
Аноним 24/06/26 Срд 07:39:36 #15 №334286901 
image
>>334286872
Проблемы?
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:30 #16 №334286916 
>>334286687 (OP)
В джинсах хожу, в шортах гонял в детстве-юности, потом как-то непривычно, несолидно, хотя почти все в них ходят. Так что не хочется, нехочун, благо редко выползаю (из подводных - вообще бледный пиздец, если весь день на солнце то сгораю нахуй)
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:55 #17 №334286921 
>>334286834
Ты не норд, а комнатный задрот.
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:51 #18 №334286933 
image.png
>>334286687 (OP)
Как у Лемми бери.
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:17 #19 №334286938 
>>334286891
Корзинка, спок.
Аноним OP 24/06/26 Срд 07:43:27 #20 №334286953 
>>334286933
В моей мухосрани меня местные забьют за такие
Аноним 24/06/26 Срд 07:44:48 #21 №334286968 
>>334286938
Живу в соло 12 лет. Вопросы? Ответы? Сасамба ?
Аноним 24/06/26 Срд 07:46:34 #22 №334286992 
>>334286968
Ну закончилась жрачка и все, вот ты и вышел в 40+, ещё и с тяжёлым пакетом прешься
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:08 #23 №334287030 
563645206.webp
504443024.jpg
photo22026-05-0712-12-21.jpg
>>334286872
Вполне ок, если 100% хлопок, а не говносмесь из полиестера.
Можно также и спортивные, хлопковые, на любителя или по ситуации. Есть варианты, как под футболку, так и под поло, шведку.

Никто не заставляет носить вырвиглазный кал в клеточку, с ебанутыми расцветками, срынка.
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:16 #24 №334287033 
image
image
image
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:21 #25 №334287046 
>>334287030
Кроме первых все колхоз
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:35 #26 №334287052 
>>334286687 (OP)
>И в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово.
Штаны носи. Широкие только, чтоб там воздух гулял, можно укороченные. И некоторая часть населения негативно относится к шортам, особенно 40+ лет, хотя в слух тебе и не скажет.
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:50 #27 №334287058 
>>334286992
Во первых магазина рядом. Не растаю.
Или тебе в соседнюю деревню ?
Во вторых можно и вечером выйти. Или утром до 10 11. Что за надобность в полдень в пик тащится кудато за едой?
Про гей доставки уже молчу
Аноним 24/06/26 Срд 07:51:21 #28 №334287067 
>>334287033
На первой плавки.
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:15 #29 №334287076 
>>334287058
Сейчас бы с утра вставать из-за того, что ты нищий и не можешь на шорты 2к потратить
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:23 #30 №334287092 
>>334287076
>нищий и не можешь на шорты 2к
Нихуясе. Жизнь при пыне. Итоге. Шорты- предмет роскоши
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:51 #31 №334287099 
image
>>334287052
Штаны в +30 это кринж
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:34 #32 №334287118 
image.png
>>334286849
> создаётся ебучая парилка
Не носи трусы в облипку, не будет парилки. Это какая-то шиза, примерно как наркоманам кажется, что закрытая обувь душит ноги, и ходить надо в тапочках без задника.
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:01 #33 №334287125 
IMG2670.jpg
>>334287052
>можно укороченные
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:31 #34 №334287130 
>>334286792
Я такие шорты как раз в огороде ношу, в отпуск езжу на дачу и там две недели не бреюсь и моюсь раз в неделю, бухаю, жарю мясо, раскумариваюсь, выгляжу как бомж, но чувствую себя счастливым
Как то раз ко мне на дачу приехала коллега из бухгалтерии, чтоб я какие то доки подписал, охуела с моего прикида и внешки, раньше как то подкатывала, а теперь за километр обходит, даже если я красивый в костюмчике хожу
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:56:59 #35 №334287145 
>>334286687 (OP)
>придется
нормис...
Аноним 24/06/26 Срд 07:57:49 #36 №334287159 
539622110.jpg
>>334287046
>Кроме первых

Именно такие и ношу. Спортивные только дома, есть количество.
Ещё Wrangler неплохие, несмотря на цвет, в них комфортнее, чем в спортивных френч терри.
Аноним 24/06/26 Срд 07:58:50 #37 №334287172 
>>334286687 (OP)
Шорты для колхозников, нахуй ты мне на твои мерзкие голые ноги смотреть предлагаешь? Купи льняные широкие штаны и будет даже лучше чем в шортах.
Аноним 24/06/26 Срд 07:59:09 #38 №334287179 
>>334286921
Одно другому не противоречит
Благо что не говноглазое говноволосое говнокожее говно.
Аноним 24/06/26 Срд 08:00:56 #39 №334287195 
>>334287172
Шорты это стиль и удобство.
А зашоренный колхозник это ты. Нефиг на чужие ноги пялиться и накручивать там что-то себе
Аноним 24/06/26 Срд 08:00:57 #40 №334287196 
>>334286834
> Еще и открывает обзор на небритые (а мне лично ноги брить лень, только руки/жопу/тело/лицо брею на постоянной основе) ноги, что само по себе тошнотворно.
Селёдка, спок. Это вам нужно каждую частичку тела выбривать, мужчине положено только лицо брить и то по желанию.
Аноним 24/06/26 Срд 08:01:31 #41 №334287210 
image.png
Я типа пикрил обычно ношу.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:01:49 #42 №334287215 
image
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 08:02:26 #43 №334287221 
>>334287172
Магомед, иди нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 08:02:31 #44 №334287224 
>>334287118
Хуиза. У меня все трусы, всегда, свободные. Я терпеть не могу трусы в облипку.

>закрытая обувь душит ноги

Обувь это отдельный разговор, я не могу носить летом что-то без сеточки, ступни моментально превращаются в кисель. Даже если это натуральные материалы, типа замши. Только хорошая сетка спасает и обязательно носки лёгкие 100% хлопок.

Даже зимой я не ношу ботинки с утеплителем, только хорошие кроссы из нубука или кожи, с обычным, не утеплённым носком, иначе пизда. В утеплённой обуви у меня ноги преют и замерзают быстрее, чем в обычных кроссах, без утеплителя, но из хороших материалов.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:02:52 #45 №334287231 
>>334287210
С моими ножками спичками я буду в таких максимально потешно смотреться. Особенно карманы набить
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:16 #46 №334287239 
>>334287215
Oldje
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:23 #47 №334287254 
>>334287118
Я второй год без трусов хожу
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:04:42 #48 №334287260 
image
Даже батя Ваномас одобряет шортики
Аноним 24/06/26 Срд 08:06:19 #49 №334287285 
IMG202511162049071.jpg
>>334287172
>>334286834
>>334286849
>>334286872
>>334287033
>>334287260
Как вам мои ношки? :3
мимо любитель коротких шортиков
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:00 #50 №334287309 
>>334287285
Без фото самих шортов твой пост нерелейтед
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:25 #51 №334287317 
>>334286687 (OP)
Какие шорты ты ребенок чтоли?
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:28 #52 №334287318 
>>334287285
>слабый сигнал или нет сигнала
Оператор дрона?
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:40 #53 №334287322 
images.jfif
Кстати, немаловажный фактор в этом вопросе - рост. Чем выше, тем жарче. Карланы, как правило, мерзляки. Именно они одеваются в несколько шаров уже осенью, когда высокие могут ходить в рубашке и джинсах.
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:25 #54 №334287346 
>>334287322
>Карланы, как правило, мерзляки

Ты врешь.
Я 176 и мне постоянно жарко, при том что у меня 12% жира в организме.
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:47 #55 №334287352 
image
Вот у вячика максимально мужицккие ноги. Вроде не качает их, а все здоровые
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:08 #56 №334287360 
>>334287239
Шарит
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:34 #57 №334287367 
>>334287322
>Карланы, как правило, мерзляки. Именно они одеваются в несколько шаров уже осенью, когда высокие могут ходить в рубашке и джинсах
Че ты несешь, больная свинья? Наоборот у каланчей площадь отдачи тепла гораздо больше и именно поэтому они больше подвержены замерзанию, но все равно особою роль играет вес тела и процент мышечной массы
>>334287318
Ага. Из окопа капчую, не видно чтоле?
Аноним 24/06/26 Срд 08:12:07 #58 №334287374 
image
>>334287317
А в шортах только дети ходят?
Аноним 24/06/26 Срд 08:12:07 #59 №334287375 
>>334287322
Ты чёт придумал, и вообще шорты полбеды, а вот как ходить без мокрой спины, вот этот задачка, на светлом вообще капец, из-за этого тёмное приходится напяливать
Аноним 24/06/26 Срд 08:12:32 #60 №334287384 
>>334287285
Твой сигнал слабый.
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:14 #61 №334287395 
4977aba522ade6d9be867c6bc0a4036b.jpg
>>334286687 (OP)
Мужчина не носит шорт.
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:22 #62 №334287398 
>>334286842
Классека
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:49 #63 №334287408 
>>334287367
>одеваются в несколько шаров уже осенью
>именно поэтому они больше подвержены замерзанию

В глаза ебёшься?
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:59 #64 №334287410 
>>334287374
Судя по пикам ещё и полные дауны.
К гробу в 40 готовятся
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:35 #65 №334287424 
>>334287346
Так у тебя средний рост. Я про карланов.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:15:16 #66 №334287434 
image
А может широкие взять? Или это Овер для 30+ лвл анона?
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:41 #67 №334287442 
>>334287408

Это ты в глаза ебешься
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:56 #68 №334287445 
>>334286687 (OP)
Если ты с пузом, то тебе пиздец подтяжки должны пойти. Все теусы в селе будут за тобой бегать.
Без шуток, реально попробуй. Будешь как босс качалки
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:17 #69 №334287451 
>>334287424
По ощущениям каждый второй-третий зумер выше меня
Не то чтобы мне это доставляло неудобства, просто забавная хуйня особенно учитывая тот факт, что мне самому 20 с небольшим.
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:19 #70 №334287452 
пидоры, не ходите в офис шортах, это не просто не прилично, это ужасно нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:56 #71 №334287460 
>>334286687 (OP)
Да всем на тебя похуй, даже в моменте максимум скользящим взглядом окинут.
Вся кринжовость у тебя в голове.
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:14 #72 №334287475 
>>334286687 (OP)
Просто берешь и кладешь болт на все что о тебе могут подумать. Но ты же зависимая от мнения окружающих манька, тьфу блядь.
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:26 #73 №334287477 
>>334286687 (OP)
>Проблема в том, что я скинни фэт, у меня тонкие прямые худен.....
ты даже представить себе не можешь, как всем на тебя похуй
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:07 #74 №334287492 
>>334287460
неиронично иногда вспоминаю и хихикаю - передо мной долбоёб шёл прямо, РЕЗКО РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОШЁЛ ОБРАТНО
пиздец до сих пор проигрываю
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:16 #75 №334287513 
>>334286792
А в юбочке еще лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:25 #76 №334287515 
.png
Очень хотел бы носить пикрил шортики но к сожалению у меня огромная жопень и это будет выглядеть странно
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:42 #77 №334287518 
image
image
image
image
>>334287445
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:34 #78 №334287533 
>>334287518
Круто же.
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:23 #79 №334287548 
17822784133658676975421518188300.png
>>334287452
Лосины или шорты: твой выбор?
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:35 #80 №334287552 
image
image
image
>>334287515
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:16 #81 №334287584 
>>334287552
Это другой вид шортиков и у арни сухая попа плоская
У меня круглая состоящая из жира
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:51 #82 №334287592 
>>334287477
Мы с кентами фоткаем таких и ржём, потом выкладываем в группу скиннифет-шортикс и ловим лулзы, но есть там пара залётных, которые дрочат канеш на эти фотки
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:05 #83 №334287673 
image
image
image
image
к л а с е к а
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:50 #84 №334287689 
>>334287592
Зачем вы травите своих братьев омежек?
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:44 #85 №334287720 
>>334287673
Если такую же одежду напялить на >>334287552 него то сразу станет иконой стиля
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:29 #86 №334287739 
snapshot2ch.org1782279068854.png
>>334287673
Как же эта крашеная хуйня удешевляет вид
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:32 #87 №334287740 
image
image
image
image
Почему двачеры так боятся носить шорты?
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:21 #88 №334287760 
>>334287740
он носил шорты и что с ним стало?
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:09 #89 №334287778 
>>334287740
Сисян. Нюхач гульфика. Бутерброд..
Хотите быть как он ?
Аноним 24/06/26 Срд 08:35:37 #90 №334287808 
>>334287760
Он попал в рай
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:01 #91 №334287829 
>>334287367
процент жира точнее, мышцы так себе утеплитель
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:24 #92 №334287835 
image
>>334287548
Выбираю все
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:21 #93 №334287848 
>>334287835
Ахуеть там град выпал
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:09 #94 №334287864 
>>334286687 (OP)
Против шорт всегда выступают или латентные гомосексуалисты, или религиозные фанатики, что одно и то же, в принципе. Эти сумасшедшие хотят вам запретить быть свободным человеком в жару, хотят чтобы у вас прели половые органы и стимулировалось бесплодие, образовывались чирии от пота и инфекции развивалась, был недостаток витамина д. Они хотят всех в мусорные ваххабитские мешки или рабские костюмы одеть. Этого Гитлер не делал, этого Ельцин не делал. Такие фрики и щас сидят дома в 20+ градусах в джинсах. Это просто максимальный уровень шизофрении дома сидеть в джинсах. Это хуже, чем спид.
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:43 #95 №334287902 
>>334286687 (OP)
Раньше носил шорты и шлепки, но потом перестал. Как то неприятно по городу, пыль, смог, грязь. Все оседает на ногах. Хожу исключительно в носках и закрытой обуви и в джинсах.
Но я после 30 вообще перестал потеть и вонять, после того как перестал жрать быстрые углеводы. И в целом самочувствие улучшелось. Но это другая история.
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:00 #96 №334287907 
image
>>334287864
Осуждаем Гитлера
Одобряем шорты
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:26 #97 №334287944 
.png
Какие шорты взять под данный попец?
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:30 #98 №334288017 
>>334286687 (OP)
на всех фотках всё норм.
Просто носи комфортную для себя одежду по погоде, и забей хуй на других, они такие же скинни-фэт скуфы и скуфини.
Хочешь стать фитнесс-бикини-моделью - так пиздуй в зал, лет через 3-5 станешь атлетом.

Ношу шорты, брею ноги летом, похуй мне кто там что думает, мне мой комфорт важнее
мимо олд
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:36 #99 №334288019 
>>334286687 (OP)
Носи льняные брюки
Аноним 24/06/26 Срд 08:53:28 #100 №334288102 
>>334287944
Такое закрывать только портить
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:48 #101 №334288118 
>>334288017
Скинь фото как ты в шортах выглядишь
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:17 #102 №334288138 
>>334287434
Что это за чудовищное безвкусное говно? Есть более нелепая одежда?
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:41 #103 №334288170 
image
image
image
image
>>334288138
Ты просто не шаришь
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:44 #104 №334288195 
>>334288102
С голой попой ходить нельзя
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:21 #105 №334288203 
image.png
image.png
Я ношу наподобие пикрил.
Норм, удобно. Только придётся в ателье нести, чтобы молнию в карманы вставили
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:02:00 #106 №334288237 
>>334288203
Зачем молния в кармане?
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:18 #107 №334288241 
image.png
>>334286687 (OP)
Спокойно одеваешь и ходишь.
Шорты, особенно короткие, сразу показывают твою мужественность и принадлежность к элитной части мужского населения этой планеты
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:30 #108 №334288246 
>>334287434
как и вся молодёжная сезонная мода, через год два тебе будет стыдно надеть на улицу, так как никто ваще в таком ходить уже не будет.
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:59 #109 №334288254 
>>334288237
Дрочить удобно
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:21 #110 №334288256 
image.png
image.png
>>334288170
Комичный персонаж мальчик в коротеньких штанишках из мультика...
Носи или шорты или штаны. Это пиздец.
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:04:03 #111 №334288275 
>>334288246
Ну как бы никто особо шорты больше пары лет и не носит
>>334288254
Логично
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:04 #112 №334288276 
>>334288237
Чтобы не вывалились вещи из них.
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:58 #113 №334288291 
1782280099261117.mp4
Какой то пидорский тред, ни одной бабы в шортах.
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:05:41 #114 №334288309 
>>334288276
А зачем вещи в карманах носить? Тем более в жару? От этого тело ещё больше преет. Сумки же есть на любой вкус
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:39 #115 №334288328 
image
image
image
Какой-то парад зашоренных додиков в треде

Берите летний комплект и не ссыте
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:44 #116 №334288330 
>>334288291
Мы не носим женскую одежду тут, сорян
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:42 #117 №334288341 
>>334288309
Всё в сумку не поместится. Кроме того тебе лень будет постоянно в неё соваться. Всё равно телефон и ещё какую-нибудь фигню типа жвачки, мелких купюр ты будешь совать в карман
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:05 #118 №334288347 
>>334286687 (OP)
В писании запрещены шорты. У нас в регионе не ходят в шортах.
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:08:05 #119 №334288348 
>>334288328
Хотелось бы увидеть эти вещи на среднестатистических россиянах, а не на стероидных боровах-моделях
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:55 #120 №334288365 
Зачем вы ноги бреете, вы чё ебанутые? Ладно там пах, подмышки
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:59 #121 №334288366 
sammer.png
>>334288328
УБЕРИ СВОЕ ГОВНО ПИДОРСОКЕ
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:19 #122 №334288373 
image
image
image
>>334288348
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:21 #123 №334288374 
>>334288328
>летний комплект
Проорал блядь. Ты 2-летний младенец или зэк на зоне, чтобы одежду покупать "комплектом"?
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:05 #124 №334288394 
image
>>334288347
Извинис
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:19 #125 №334288397 
>>334288348
Ну вон там Гуф был вначале, вполне уже скуф
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:21 #126 №334288399 
>>334288365
У меня недавно знакомый спросил, брею ли я ноги... Хотя я не брею и это видно. Из близи.

Не знаю, зачем их вообще юрить
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:58 #127 №334288412 
>>334288341
Не ношу телефон в карманах в жару
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:11 #128 №334288433 
>>334288394
Он с другого региона
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:57 #129 №334288440 
>>334288394
Куртуа Вратарь Бельгии а рядом кто?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:13:48 #130 №334288460 
>> джинсовые шорты
>> белая футболка или белая с принтом
Всё. Лучше не будет
Дучшемочеи себе норм купите, чтобы считались и обувь не адики какие-нибудь ебаные
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:48 #131 №334288486 
image
Пролактиновые додики, причина тряски?
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:20 #132 №334288516 
>>334288486
Ну с такими здоровыми ногами я бы тоже в шортах на изи гонял
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:49 #133 №334288552 
>>334288486
побрей это гавно
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:36 #134 №334288566 
image
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:05 #135 №334288601 
>>334288552
Не возбудился?
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:34 #136 №334288616 
>>334288516
Так у него не шорты, а какие-то штаны, которые маломерят по длине
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:18 #137 №334288632 
>>334288330
Пидарасина
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:18 #138 №334288653 
>>334288616
>штаны

this
просто задрал штанины для демонстрации тестостерона
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:39 #139 №334288662 
image
Вкотился
мимо скуф
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:06 #140 №334288768 
>>334288662
>скуф
А по ногам и не скажешь
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:29 #141 №334288808 
>>334288486
Тип смог накопить на айфон? Надеюсь без кредита хоть чтоли
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:18 #142 №334288831 
>>334288662
Я бы твою юбочку то задрал
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:29 #143 №334288833 
>>334287346
Сейм. Я 175см дворф и жару ощущаю уже с весны.
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:22 #144 №334288948 
image
Все вокруг ходят в шортах
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:15 #145 №334288979 
image
image
image
image
>>334288632
На, держи, только успокойся
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:40 #146 №334289046 
>>334288979
>нейростаруха

Иди в пизду 🤦♂️
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:50 #147 №334289073 
>>334289046
Что значит нейро?
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:56 #148 №334289080 
>>334287195
>Шорты это стиль
Проиграл.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:20 #149 №334289115 
>>334287367
>Ага. Из окопа капчую, не видно чтоле?
Нихуя себе, так реклама ВБС не пиздит?
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:42 #150 №334289119 
>>334287196
Я мужчина и мне мерзко от волос на теле, но я их оставляю, чтобы меня не убили на улицы вот такие пидорашки.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:45 #151 №334289120 
>>334288365
волосня выглядит омерзительно потому что
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:41 #152 №334289140 
>>334286687 (OP)
> В общем нужны советы Антона по подбору фасона шорт для моей фигуры.
Т. е вариант изменить фигуру ты в принципе не рассматриваешь?
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:00 #153 №334289198 
>>334289140
Ну я так понимаю шорты нужны сейчас, а фигуру менять это долго, такими темпами только в следующем году сможет их носить
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:55 #154 №334289248 
image
Купил шорты и вся мои жизнь вмиг изменилась
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:21 #155 №334289328 
>>334289119
В смысле блядь мерзко, я вчера вроде как раз листал нулевую и увидел как какой-то долбоеб создал тред с пикрилом абсолютно гладкого хуя и это так жалко выглядит, пиздец. Как подросток какой-то. Волосы на теле это охуенно, я признаю, попробовал как то подмышки побрить и пиздец всё кололось, натерлось. После этого случая никогда не брею подмышки, мне похуй кто что подумает, но зато не натирается ничего, для этого и существуют волосы. Тянка сначала доебывалась, кстати, иди брей подмышки, ты что охуел и тд, но в итоге отъебалась через неделю.
А если ещё и ноги и руки брить, то это противно нахуй к тому же.
предвещая скажу, что я не жиробасина, а 60кг гном
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:27 #156 №334289477 
>>334287130
Ну и дура
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:50 #157 №334289486 
>>334286834
>носить штаны и рубашки из ультралегкой ткани светлых оттенков,
ну и хуле ты там? примеры луков в студию нахуй, показывай свои ультра ткани
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:08 #158 №334289539 
image
>>334289486
На.
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:50 #159 №334289610 
>>334289328
Да подмыхи, яйчишки и жопу желательно брить чтоб меньше воняло
Я раз в неделю отхуяриваю все налысо, потому что иначе будут баребухи вокруг очка (на работе подмываться не получается), а подмыхи с яйцами воняют

>>334289477
На моей памяти только одна тянка кайфовала так же как и я от такого отпуска (раз в пару лет приезжает, ебемся, тусим, бухаем), остальные хотят путешествия всякие, гулять и прочее
Вот блять тебе дача тридцать соток, гуляй не хочу, шашлычок, пивко, джин, помидорчики свежие, сосед еще и выращивает укропчик веселый, все заебись, нет блять, хочу посмотреть на чурок и бомжей около эйфелевой башни или на индусов в барселоне
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:39 #160 №334289633 
>>334289486
Да он так спизданул, сам в трениках абибас гоняет, что мамка на рынке купила
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:13 #161 №334289649 
Unews20200819fash3.jpg
>>334286687 (OP)
>В общем нужны советы Антона по подбору фасона шорт для моей фигуры.
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:09 #162 №334289665 
>>334289610
Отдохнул бы с тобой и твоей тянкой, молодцы
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:00 #163 №334289688 
>>334289328
>В смысле блядь мерзко, я вчера вроде как раз листал нулевую и увидел как какой-то долбоеб создал тред с пикрилом абсолютно гладкого хуя и это так жалко выглядит, пиздец.

Мне не нравится выглядеть как грубая нецивилизованная абузьяна, да и трогать это неприятно. Гладкий хуй по-моему лучше выглядит и не воняет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:10 #164 №334289739 
image
Ну я
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:36 #165 №334289752 
>>334287492
Ну фиг знает, чет не особо смешно
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:03 #166 №334289788 
image
image
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:51 #167 №334289810 
>>334289665
У меня отпуск в августе неделька
Мб она не приедет, но планирую как обычно проводить время
Если из питера, то пригоняй в снт лупполово, тред скорее всего создам перед отпуском
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:11 #168 №334289817 
>>334286687 (OP)
Да купи обычные джинсовые или тканевые шорты до колен и не парься, всем похуй на твои ноги и пузо.
Кстати, где можно нормальные шорты купить, чтобы и приседать и бегать удобно было, а то я сколько ни покупал, всё в ляжках давят когда садишься или бежать начинаешь. Просто обычно я закупаюсь в Смешных ценах и Фамилии.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:15 #169 №334289820 
>>334289739
Обувь без носков это кринж
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:45 #170 №334289835 
Screenshot2026-06-24-10-12-20-766com.wildberries.ru.jpg
Я жиродрыщ с жопой шире плеч. Открыл для себя оверсайз футболки из плотной ткани. Они скрывают вообще все недостатки, не мнутся, держат прямую форму.
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:42 #171 №334289862 
>>334289817
>я закупаюсь в Смешных ценах
Действительно, почему же там ничего пригодного для ношения нет? Даже и не знаю.
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:06 #172 №334289898 
>>334289862
А где надо, я и спрашиваю. Футболки там очень хорошие, штаны тоже только там беру.
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:15 #173 №334289922 
>>334289810
Я из Екб, отпуск в начале сентября - уезжаю в сочи
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:40 #174 №334289934 
IMG9067.jpg
Мне норм.
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:02 #175 №334289947 
>>334289898
ВБ, озон, Ламода
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:48 #176 №334290028 
>>334286687 (OP)
>все где-то умудрились загореть, такие красивые, один я бледный как поганка
Наоборот бледность делает внешность более благороднее и аристократичнее. Не помешало бы в добавок к этому иметь утонченные черты лица.
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:27 #177 №334290043 
>>334289947
Он, конечно, долбоеб, но и ты не сильно умнее. В Спортмастере шорты поищи.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:21:49 #178 №334290057 
>>334286687 (OP)
Шорты носят шлюхи и пидорасы. Если ты уподобился шлюхе, которая раздевается при жаре, то ты тоже шлюха. Мимо спортсмен. И всем похуй на мышцы и красивое тело, лицо решает абсолютно всегда. Сажи вниманиебляди проститутке. Эксбиционисты.
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:52 #179 №334290058 
1121211.png
image.png
image.png
>>334286687 (OP)
Пидорас - чулочник опять оебенел и выкатил байт на скидывание своих копыт додиксов с двоща.


Шорты (особенно если они выше колена) это мовитон для ёбанного быдла. Если ты не на отдыхе не на пляже спортом тоже не занимаешься то есть чиносы


Тупорылая оебеневшая пидорасина спокнись со своими гомосексуальными тредами кста репортик накинул
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:00 #180 №334290061 
>>334289934
Ну тут фигура хорошая
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:28 #181 №334290111 
>>334288195
Можно, если ты у меня в спальне.
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:05 #182 №334290155 
>>334288348
>>334288328

Буквально на каждом втором женатом мужчине в России. Бабы почему-то очень любят такие костюмы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:50 #183 №334290183 
67c5eace2569c.jpg
>>334286687 (OP)
Носишь пикрил без нижнего белья и кайфуешь
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:31 #184 №334290199 
>>334289817
Мне больше всего нравится Фамилия, там постоянные завозы и большой ассортимент, можно сразу все померить и посмотреть, а не ждать хуй знает что из онлайн-магазинов.
Сейчас вкатился в секонды(и накупил гору отличных вещей), но не все туда хотят ходить, так что это на любителя.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:19 #185 №334290217 
image.png
image.png
image.png
image.png
А теперь представьте припиздыша в шортах на их фоне в городской черте
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:50 #186 №334290230 
>>334290199
> Фамилия

Оверпайс секонд.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:53 #187 №334290234 
>>334289934
И выглядит норм
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:58 #188 №334290261 
>>334290217
Вот я примерно так и одеваюсь на работу
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:15 #189 №334290289 
>>334290217
Вообще похуй, кого ебет чье то мнения? Почему вы так зависимы от чужого ёбаного мнения?
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:19 #190 №334290317 
>>334290155
>Бабы почему-то очень любят такие костюмы

Еееесть такое
Мне жена дохуя подобных вариков скидывала. Типо топ на лето
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:28 #191 №334290354 
>>334286687 (OP)
Лучше всего карго до колена чуть расклешеные, наверх объемное что-то с возможностью затянуть снизу на уровне ремня шорт. Так уберешь большую часть проблем.
А, ну ещё кеды не надо если ласта, лучше кроссовки где пятка выше носка.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:31 #192 №334290357 
>>334290155
>>334290317
Они специально это делают, чтобы муж выглядел как дегенерат и другие бабы не засматривались. Бабская смекалочка
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:46 #193 №334290365 
>>334288373
красавцы-женихи
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:04 #194 №334290401 
image.png
>>334290354
>лучше кроссовки
Нога сгниёт в жару кхуям. Надо тапки носить с дырочкамми пикрил или сандали
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:42 #195 №334290443 
>>334290317
Та же хуйня. Но я сразу сказал что не буду ходить в костюмчике, как додик.
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:06 #196 №334290456 
>>334290155
Ну так они и на себе любят цветные спортивные костюмы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:34 #197 №334290468 
image
>лучше кроссовки
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:17 #198 №334290483 
IMG6505.jpeg
>>334290401
Давно уже придумали миллион материалов типа твоего для кроссовок. Пикрил полностью из тончайшей ткани и продуваются максимально.
Такие же материалы есть у всех брендов.
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:34 #199 №334290489 
>>334290401
>Нога сгниёт в жару кхуям.
Мань, кроссовки не только кожаные бывают. Лет 5 назад купил комбинированные, с тканевыми вставками, так в +30 ноги были абсолютно сухие, я с этого знатно охуел.
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:40 #200 №334290493 
>>334290468
Как вы в такой хуйне в +30 ходите?
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:30 #201 №334290517 
>>334290493
Нормально, ноги не потеют в них
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:40:46 #202 №334290524 
>>334286687 (OP)
>шорты
Говно для пидаров
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:21 #203 №334290540 
>>334290483

Ещё и в хлопковых носках. Хуета, парник для грибка.
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:22 #204 №334290634 
>>334290540
Блядь, в детстве маманька заставляла в сандалях носить, был как убогий дегенерат нахуй. Потом в 13 лет сказал, что я эту ебучую хуйню в жизни не надену - только закрытая обувь, в том числе и кроссовки. Щас 30, так ни разу в открытой обуви и не ходил за эти годы. Ну за исключением шлепок на море.
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:43 #205 №334290646 
>>334290540
Шиз, у меня 30 пар кроссовок, давай ты не будешь меня учить как и с чем их носить.
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:12 #206 №334290662 
>>334290634
А, да, к чему это вообще - никакого грибка не выросло. Может, годам к 50 и будет, когда иммунитет хуевцц станет, а пока хожу и норм.
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:54 #207 №334290678 
>>334286687 (OP)
>в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово
Так ты скуф, какие шорты блять. Еще лосины надень, ебанат.
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:52 #208 №334290704 
>>334290646
Окей, обмазывайся дальше копиумом, что тебе не жарко в них в +30.
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:53 #209 №334290705 
>>334290678
Попка обтянута, красиво и тяночки обращать внимание начнут
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:14 #210 №334290713 
>>334290483
>>334290489
У тебя в +30 в любых кроссовках без дырочек будет парник и гниение. Особенно в городе с хождением по раскалённому асфальту и без тени. Гойские жертвы маркетинга.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:50 #211 №334290728 
IMG5380.jpeg
IMG6453.jpeg
IMG9494.jpeg
>>334290634
Зря ты так про сандалии, хорошая тема тоже.
Ну и ещё вам шорт с кроссовками.
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:25 #212 №334290747 
>>334286687 (OP)
Носить шорты неприлично + выглдяит уёбищно. Штаны носи, не джинсы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:05 #213 №334290776 
>>334290713
>>334290704
Где у вас +30? В махачкале?
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:30 #214 №334290793 
>>334290776
Скоро будет в июле.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:58 #215 №334290808 
>>334290747
Что именно наприлично?
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:25 #216 №334290818 
>>334290728
Сразу видно - торчок.
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:01 #217 №334290865 
>>334290808
Возбуждаешь честных мужчин своими ногами.
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:52 #218 №334290890 
IMG2414.jpeg
>>334290818
Не завидуй.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:17 #219 №334290909 
Кроксы носите летом, клованы
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:02 #220 №334290929 
image.png
>надеть шорты
и не пытайся если ты >75 кг. Лучше шаровары одень и флекси как пикрил. Один хер в любой одежде ты урод, поэтому если и быть уродом то можно делать это хоть бы весело весело
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:58 #221 №334290952 
>>334290713
>У тебя в +30 в любых кроссовках без дырочек будет парник и гниение.
А, ну раз ты скозал, тогда ладно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:43 #222 №334291004 
>>334290865
Да мне не привыкать, мне всю жизнь парни говорят, что возбудились от меня и не гей ли я. Пофигу.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:08 #223 №334291039 
1782287879000.jpg
>>334290713
Да я даже больше скажу, купил себе пикрилейтед кросовки на лето, там сетка со сквозными дырками, один хуй когда больше 20градусов ноге жарко и потно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:28 #224 №334291047 
>>334290713
В +30 я двигаюсь на авто с кондиционером.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:58 #225 №334291064 
>>334290929
А если рост 190? 75 с таким это стройный
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:37 #226 №334291083 
>>334286687 (OP)
Шорты это харам. Ты не должен показывать ноги и вызвать этим у мужчин разные нехорошие мысли. Ноги должны быть закрыты
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:02 #227 №334291117 
>>334291083
А вот и москвичи подтянулись.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:55 #228 №334291263 
1782287489814137.jpg
>>334286740
Вот, блять!
Топ, а учитывая цену — ТОПИЩЕ!
В них прохладнее чем голым, так как от солнца прикрывают.
При чём не ёбаный хлопок или ещё какое натур-говно, которое весь пот в себя тянет с вонью, а качественный, тонкий а полиэстер.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:47 #229 №334291294 
>>334291083
скажи это всем бегунам, которые хуярят в своих марафонских шортиках
у меня трусы блять длиннее чем их шорты
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:14 #230 №334291330 
>>334291064
ты и сам знаешь что я имел ввиду какого нибудь 174/80
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:41 #231 №334291375 
>>334291263
Выглядит кринжово. Для молодящихся пенсионеров угорающих по трекингу больше подходит
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:01 #232 №334291403 
>>334291294
Бегуны это проститутки, их только ебать нужно
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:03 #233 №334291404 
>>334291375
Значит мне в самый раз.
Мимо предпенсионер
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:34 #234 №334291468 
Видел кто-нибудь в России пассивов в бабских коротких шортах как в гейропе?

Я видел у себя в городе трансфистита настоящего, но т.к. это было не в жару, то он был не в шортах
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:52 #235 №334291477 
>>334287395
два чая
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:59 #236 №334291609 
>>334288328
Забавно видеть таких стиляг на просторах ВСЖ, среди постсоветской разрухи, мусора и бродячих собак. С ОЛДМАНИ такая же история.

Тактикульные додики угарнее всех

мимо замкадыш
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:19 #237 №334291650 
>>334286792
Ну это классика, Славик стайл
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:19 #238 №334291705 
>>334290058
>Если ты не на отдыхе не на пляже спортом тоже не занимаешься
два чая разумисту
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:00 #239 №334291727 
Screenshot6.png
>>334286687 (OP)
Какие нахуй шорты ты что маленький мальчик что ли? Это как минимум колхоз шорты в городе ты ещё про шлёпки скажи как истинный селюк
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:24 #240 №334291735 
>>334291609
>стиляг
На фото додики в серых всратых пижамах с рынка. Ауу какие стиляги
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:37 #241 №334291744 
>>334290058
>мовитон
Лол, мамкин эстет даже не знает как писать слово моветон.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:39 #242 №334291747 
1782289033134121.jpg
>>334290058
>чиносы
Навыдумывают слов каких-то непонятных. То у них дольчики, лосины, то пирамиды, теперь ещё какая-то хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:14 #243 №334291764 
>>334291727
Любитель, преть, потеть и гнить заживо, всем пофиг на твоё мнение
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:36 #244 №334291801 
>>334291735
Ну они то и их жены считают себя стилягами)) Типа в тренда,типа как в пинтерест и инстагарамм

А потом видят цену на вайлдберис в 5 тыс и урчат довольно.

тот же замкадыш
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:30 #245 №334291816 
>>334291468
На прошлой недели видел порриджа. Толстенький в очках на голове волосенки вермишельки обесцвеченные, белая маечка и обтягивающие джинсовые трусишки прикрывающие жопу на половину.
Я выпал с этого вида, как его местная гопота ещё на забила за такие приколы
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:58 #246 №334291892 
>>334291764
Есть штанишки лёгкие как раз для лета, но селюкам покуй в город как на пляж шлёпая в шлёпках со спортивными короткими шортами
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:33 #247 №334291964 
image
image
image
Ну что, дрозды, батя в треде
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:06 #248 №334292007 
>>334291816
У нас в детстве таким в рот давали.
>>334291892
Похуй. Мне нравится, когда ветерок обдувает и можно ноги проветрить. Когда меньше ткани на теле. Я бы ещё и без футболки ходил. Не на работу и в транспорт кончено. А вот просто в магазин бы ходил без футболки. Но будут косо смотреть. Почему то так никто не ходит. Хотя у нас в детстве это было нормально.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:34:49 #249 №334292033 
image.png
image.png
image.png
>>334286687 (OP)
>Проблема в том, что я скинни фэт, у меня тонкие прямые худенькие ножки почти без волос и огромные, как у хоббита ступни. А ещё пузико. И в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово.
Мне сказали всем похуй на улице никто не смотрит, я верю, лично я поверил копиум хотя ща в штанах хожу утром выхожу, вечером захожу похуй+ похуй
мимо скуф30лв 50кг
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:33 #250 №334292108 
>>334292033
Как тян реагируют?
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:05 #251 №334292181 
>>334292108
Старые 35-летние бабки подкатывают, остальные нос воротят

мимо тоже 30-летний старпёр, хожу в шортах и футболке, машины нет, детей семьи нет
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:11 #252 №334292184 
>>334287395
тебе мама скозала?
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:47 #253 №334292234 
>>334290111
Но у меня есть членикс и пузико, анон...
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:44 #254 №334292291 
4763-75002-450m-2.jpg
>>334286687 (OP)
Я вообще ношу шорты от пижамного комплекта и мне пох.
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:44 #255 №334292318 
>>334292291
Покажи фото
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:05 #256 №334292331 
голубая-рубашка-с-длинным-рукавом-белые-шорты-бело-черные-низкие-кеды-large-50892.jpg
рубашка-с-длинным-рукавом-шорты-низкие-кеды-large-81144.jpg
футболка-поло-шорты-лоферы-large-57767.jpg
Хороший тред! Как думаете, мужику в сорокет нормально одеваться подобным образом?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:45:33 #257 №334292342 
image.png
>>334292108
На улице? Никак мб отвращение какое-то и вызываю, а если по жизни был отношач около 8лет затем тупая бухая ебля на пару раз с случайными тян с дв, щас вторые отношения 2ой год идут
пик моя рука какой же пиздец для меня лето в плане футболок был сколько я советов на дваче спрашивал в подобных тредах или в дрыще_тредах, почему то щас похуй
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:36 #258 №334292344 
>>334292291
>пижамного комплекта
Зачем тебе ПИЖАМА? Ты живёшь в 15 веке или тебе 4 года?
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:36 #259 №334292364 
>>334292344
Мама купила.
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:03 #260 №334292434 
>>334292331
Слегка устаревшие луки, актуальны были лет 5 назад
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:27 #261 №334292470 
>>334292434
Гойский промытый дебил, а если твой хозяин скажет раз в неделю обновлять гардероб, ты согласишься?
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:32 #262 №334292646 
>>334292434
Анон, может и так, но я не стремлюсь к тому, чтоб выглядеть модным. Мне так комфортно вполне. Просто не хочется выглядить молодяшимся дедом
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:41 #263 №334292649 
image
image
image
image
Палю быдлу годноту
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:35 #264 №334292748 
1782291573956.jpeg
>>334292649
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:40 #265 №334292773 
>>334292649
на каждой пикче, какой то додик. прям гогочу с банданы на шее
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:50 #266 №334292779 
image
>>334292748
Ему 23
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:25 #267 №334292809 
image
>>334292773
У вас в колхозе такое не носят?
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:44 #268 №334292843 
image.png
>>334289649
Аноним 24/06/26 Срд 12:05:04 #269 №334292877 
1.webp
2.webp
3.webp
>>334286687 (OP)
Очевидно купить льняные брюки, ну и в жару никуда не ходить, а только вечером прогуливаться.
Выхожу вечером прогуляться в ПВЗ под закрытие обычно, днём по жаре смысла вообще нет выходить из прохладного дома.
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:26 #270 №334292922 
Кондей включи и передвигайся, в чем проблема
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:40 #271 №334292928 
>>334292877
Тебе 50?
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:26 #272 №334292948 
>>334291263
> При чём не ёбаный хлопок или ещё какое натур-говно, которое весь пот в себя тянет с вонью, а качественный, тонкий а полиэстер.
Давно уже понял эту фишку и беру такие футболки, даже рубашки есть. Штаны еще не пробовал, но тоже можно.
Еще и гладить не нужно. Вообще.
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:15 #273 №334293024 
>>334292779
Это Том Дэлонг?
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:22 #274 №334293027 
image
Штанишкобляди, как вы там, не сопрели ещё?
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:08 #275 №334293044 
>>334288246
>>334287434
уже сейчас стыдно такое носить, когда вижу кунов или тянок в таком сразу маркирую как долбоебство. в прошлом году еще носили и к концу летнего сезона уже было понятно что это хуйня, но почему в этом году все это говно носят совсем не понимаю. да и сами шорты, в чем прикол? есть широкие джинсы, окей, их обрезают, но не выше колена, а ниже, получается как будто штанишки не твоего размера, нахуя это носить?
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:36 #276 №334293087 
01.webp
02.webp
03.webp
>>334292928
29

Ну можно бриджи взять, в шахматном стиле по приколу такие.
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:24 #277 №334293134 
>>334293087
Мне кажется дед самосмаз такое носит
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:33 #278 №334293157 
image.png
>>334286687 (OP)
Льняные чиносы. Сам долгое время носил шорты, пока не понял, что люди за 30 в шортах выглядят как додики. Ну то есть, если на пляж - то норм, я прям в плавках хожу, но в город в магазины себя стал чувсоввать не комфортно как-то. Ну то есть, наверное, если ты прям супер спортик, то можно, ноги красивые и накаченые, а обычные челиксы нелепо выглядят
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:01 #279 №334293425 
17822831615950097327.mp4
>>334286687 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:42 #280 №334293436 
>>334286687 (OP)
Никогда не ношу шорты, притом что ноги как раз дохуя накачанные, ходил пешком по 10-12 часов в день долгое время + велосипиздист (не спортсмен, а использую как основное средство передвижения) хоть и сам полудрищ
Просто некомфортно, хз почему, не люблю в целом открытую одежду, стремно быть голым
То же самое и с волосами, не могу носить короткие стрижки, как будто голым себя ощущаю, поэтому всю жизнь ношу патлы оч длинные (но мне идут, так что норм)
Да и один хуй летом либо дома за пекой, либо в джинсах широких и рубашке с длинным рукавом хожу/ну или в зеленой туристической одежде, если в лесу шариться, на природе
Если шорты и куплю, то только в качестве плавок мб, но купаюсь оч редко, т.к плавать не умею нихуя
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:19 #281 №334293517 
>>334293157
Выглядит интересно, но кому по статусу так ходит? Стиль олд мани, как будто бы не для каждого обывателя, а для тех у кого есть деньги
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:45 #282 №334293584 
>>334293436
Так у тебя не с шортами проблемы, а беды с башкой, братик
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:12 #283 №334293637 
>>334286792
Вот такое кринж, хотя если тебе в них комфортно - вообще поебать.
В целом шорты это охуенно, особенно в наших широтах, где из трёх месяцев лета, хорошо если два будут солнечными.
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:17 #284 №334293687 
>>334293584
Ну это да, легкая социофобия/агорафобия скорее всего, мб сформировалась когда сычевал долго подростком, тогда был задротом пиздец каким, да и сейчас игрулькин
Ну и я себя не оч в любом крупном городе чувствую например, т.к толпы народу, если выхожу на улицу, не люблю людные места, работа только рядом с домом
Короче для меня топ жить в селе и неторопясь
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:01 #285 №334293736 
>>334286687 (OP)
>Проблема в том, что я скинни фэт
>у меня тонкие прямые худенькие ножки
>огромные, как у хоббита ступни
>А ещё пузико
>И в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово.
Дело не в шортах лол.
Ты и в любой другой одежде выглядишь кринжово.

>по подбору фасона шорт для моей фигуры.
Недостатки фигуры скроет только мешковатая широкоая одежда.
Узковатые и высокие шорты нормально сидят только на около-подтянутых фигурах.
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:11 #286 №334293765 
>>334293517
Ну, для любого челика за 30. Если худой можно как на пике рубашку тоже льняную зарпаить, если чутка жироват, то такие брюки можно и с футболкой носить спокойно, сейчас почти все брюки делаются с расчетом, что носиться могут как с лоферами условными, так и с кросами
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:06 #287 №334293795 
>>334286687 (OP)
шорты пидорская одежда
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:16 #288 №334293822 
image.png
>>334287395
У итальянцев мальчикам было положено носить шорты и только по достижению взросления позволялось носить брюки
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:39 #289 №334293853 
>>334286687 (OP)
Лучше легкие льняные брюки купи, чем как додикс в шортиках по улице. Тебе ж не 15 и ты не на курорте.
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:46 #290 №334293975 
>>334293087
Базовая футболка Ralph Lauren relaxed fit
Бриджи Balenciaga,
Шлёпанцы Stone Island
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:57 #291 №334294043 
>>334293975
Садовод сгорел, спокнись модник
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:22 #292 №334294138 
>>334293087
Вайбы Вячика, сантехника Петровича, Смазочного деда, Алкашей из СССР
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:01 #293 №334294248 
>>334290183
Получишь по жопе, "шотландец" епт
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:51 #294 №334294459 
>>334292809
не носят. такое носят только городские додики, которые хотят чтоб на них обратили внимание и похихикали
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:02 #295 №334294515 
17769421164510902257.jpg
>>334293517
>кому по статусу так ходит?
ВСЖ и статус,лол

с тебя спросят за статус,чтоле, как за шмот спрашивали?
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:51 #296 №334294528 
>>334294459
Так хихикают только в вашем колхозе, в Москве всем похуй, ходишь ты в баленсиаге за 300к, или в пакетах из пятерочки.
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:56 #297 №334294593 
>>334294528
Именно так. Всем похуй, а модники ебаные хотят выделиться. Образ подбирают. Бондану под образ. А в глазах обываетля выглядят потешными чмонями.
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:00 #298 №334294598 
>>334294515
Типа в мелкобриташке есть статус. Там в барберри сраном все чавы из лондонских бирюлев и Люберец гоняют
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:47 #299 №334294621 
>>334288601
очень мерзко смотреть на кривые волосатые культяпки.
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:14 #300 №334294657 
>>334294593
Нет, деревенщина, ты не понял. Московский обыватель не думает категориями "чмоня", у москвичей куча интересных дел и без того, чтобы обращать внимание на то, кто как одет.
Это отличает их от таких провинциалов, как ты
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:56 #301 №334294708 
>>334286834
>будучи нордом
Ты вырожденец и жертва инцеста, а не норд
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:38 #302 №334294733 
>>334286834
>будучи нордом
Имперским ублюдкам недолго осталось! Скоро, брат.
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:20 #303 №334294912 
>>334294248
За что?
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:29 #304 №334295066 
>>334294912
За пропаганду чуждых нам западных ценностей
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:12 #305 №334295120 
image
Как вам мой летний образ?
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:06 #306 №334295148 
>>334295120
редкостный уебан, где ты такого нашел?
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:57 #307 №334295175 
>>334294657
>чтобы обращать внимание на то, кто как одет.
Верю,я поверив
Именно поэтому масквичи дрочат на бренды,часы и айфоны
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:51 #308 №334295280 
>>334295175
>чтобы обращать внимание на то, кто как одет.
>>Приводит пример аксессуары и средства коммуникации
Да ты я смотрю не просто деревенщина, а ещё и альтернативно одаренный
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:51 #309 №334295340 
>>334295066
шорты тоже ни разу не традиционная одежда.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:38 #310 №334295356 
image.png
>>334294657
>у москвичей куча интересных дел
Например прятаться от нефтяных дождей после того, как ничего не произошло?
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:36 #311 №334295398 
image
>>334295340
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:38 #312 №334295467 
>>334286687 (OP)
У меня шорты ассоциируются соразу с русским быловатым ванькой, прямо такой nagyz orys, не видел больше никого кто бы эту хуету носил.
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:26 #313 №334295577 
image
image
image
image
>>334295467
Ага, ага
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:51 #314 №334295635 
>>334286687 (OP)
Хожу щас в стиле мелстроя - шорты пляжные, кепка, футболка, барсетка через плечо, носки и шлёпанцы, самому смешно с этого колхозанства, но пох, тянки мне все равно не дадут, перед кем красоваться, перед скуфами?
мимо инцел 29лвл
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:27 #315 №334295707 
>>334295635
А зачем носки?
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:19 #316 №334295865 
>>334295577
Как же уёбищно это выглядит, всех срочно в дагестан на 2 месяца.
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:48 #317 №334295900 
17806862283690422327.jpg
>>334287352
У него отёчность, глянь, как носки пережимают.
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:54 #318 №334295957 
>>334286687 (OP)
хуета какая-то
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:08 #319 №334295965 
>>334287395
Так блэт!
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:32 #320 №334296005 
>>334286726
>каково вам с целлюлитом ходить в шортах?
Ношу карго шорты с парой карманов, футболка оверсайз
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:45 #321 №334296132 
3e7598316d9aaa10613f1f372ba42ad4.jpg
0httpcdnimagesdailystarcoukdynamic122photos179000900x738550179.jpg
i.webp
Unews20171006socc1.jpg
порой мне кажется что шорты - это такой маркер на который быдло поздним вечером может сагриться, особенно если шляться по маргинальным районам, в то время если человек в джинсах и в мешковатой футболке, в жаркую погоду, то посмотрят на тебя как странного чудака, как не от мира всего и просто пройдут мимо.
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:04 #322 №334296241 
>>334295280
ты забыл про бренды почитать, модник ебвный
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:20 #323 №334296280 
image.png
image.png
image.png
image.png
Полон тред жуеты.
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:44 #324 №334296293 
>>334296132
У тебя есть только 2 варианта либо шорты либо джинсы да?
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:01 #325 №334296359 
>>334296280
Каргодебиды, что вы кладете в эти карманы?
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:15 #326 №334296368 
>>334293765
Нет ничего хуже, чем поделия под олдмани. Вот даже шорты клетчатые менее убоги, чем дешманская хуета под видом дорогой. Смысл олдмани в материалах, а не в форме.
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:17 #327 №334296370 
>>334295707
Чтобы ноги от пыли не чернели, а то пятки черные после улицы
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:21 #328 №334296426 
>>334295900
Приходишь с работы, заходишь в свою сычевальню, а за твоей пекой сидит пикрил, пьет энергетики и увлеченно во что-то играет, изредка психуя, истошно пища и стуча по твоей клавиатуре лбом (головкой), на фоне на полную громкость играет "Король и Шут - Лесник", пикрил качает залупой в такт.
Твои действия?
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:49 #329 №334296468 
>>334296359
В один сигаретки и зажигалку, во второй доки и пропуск на работу.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:23 #330 №334297013 
>>334296426
Сосу
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:47 #331 №334297810 
>>334296359
Мобила, курить, документы, карты, ключи, влажные салфетки, ещё всякой хуеты по обстоятельствам, очечи, наушники, повербанк.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:16 #332 №334297820 
Так что по итогу с шортиками?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:12:59 #333 №334297918 
>>334288341
>мелких купюр
Ты из какой глуши?
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:53 #334 №334297943 
>>334297918
Жмеринка
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:48 #335 №334297959 
>>334297013
...И заслоняешь ему его единственный глаз
Хуй Курбатов из за тебя проебывает катку, все смеются над ним
Разозлившись, он кидает клавиатуру и разбивает ей твой геймерский монитор, ссыт в системник прямо на видеокарту и с кулаками идет бить тебе ебало
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:53 #336 №334297962 
>>334292033
Хорошо выглядишь
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:40 #337 №334297985 
>>334297810
>я прогрессивный потому что отдаю все деньги своему барену
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:47 #338 №334298095 
Я С ЛЕФОРТОВО
У МЕНЯ ВОТ ПО СЮДА ШОРТЫ
ЕСЛИ НИЖЕ ТО ПИДОР
ЕСЛИ ВЫШЕ ТО ГНИДА
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:57 #339 №334298097 
>>334292033
Как вы умудряетесь оставаться дрищами в 30? На еду денег мало совсем? Не балуете себя вкусноточкой?
Мимо 27 лвл 90кг, до 25 лет был 60, до 22 был 50кг
Идеальный вес +-75 кг ящитаю, меньше не солидно, больше - скуфеешь
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:09 #340 №334298166 
>>334298095
Привет, Пашок, рады видеть в треде живым и здравым
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:35 #341 №334298195 
1782303874181.jpg
Как вам лучок?
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:27 #342 №334298232 
>>334286687 (OP)
Выше колена - пидор, ниже - гнида.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:28:22 #343 №334298279 
>>334289810
Какого это жить под окнами скотоблоков?
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:09 #344 №334298320 
>>334287492
О, это я был. Куда надо, туда сразу и иду
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:16 #345 №334298325 
>>334298195
Кринж нелепый
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:05 #346 №334298344 
>>334298325
Ну обувь немного странная, а футболка и брюке норм же
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:59 #347 №334298363 
>>334298097
>Как вы умудряетесь оставаться дрищами в 30?
У меня другой вопрос - как нужно умудриться, чтобы перестать им быть?
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:25 #348 №334298414 
>>334298344
Обувь какая-то хуита бабульки с бантиком.
Брюки слишком тёмные. Будут перегреваться в жару.
На брюках висит какая-то хуетень. На руке повязаная какая-то тряпка.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:36:37 #349 №334298463 
>>334293436
>в зеленой
>в лесу
От кого ты прячешься, психопат тактикульный?
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:03 #350 №334298500 
>>334298363
Начал скуфеть как стал постоянно работать, стал заказывать достав_очки вкусноточки и додо + я сам по себе любитель за пекой посидеть в свободное время, ну и потихоньку начало прирастать сало
+ к чаю шоколадки там всякие, сладости + сладкие напитки, мороженое, кола - вот и из 50-60 стал 90
И это я еще без тачки, те кто с тачкой скуфы наверное все поголовно, я просто ехидный 90кг колобок стал, пока не 100 то ок
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:58 #351 №334298549 
>>334286687 (OP)
льняные брюки и такая же рубашка - шорты и прочее на пляж или в парке.
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:29 #352 №334298560 
08 чч шорты1.mp4
24 чч шорты2.mp4
>>334286687 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:34 #353 №334298565 
Я в 36 выгляжу на 30. А мой сосед 25летний лет на 38.
Жирные скуфеют махом, лучше дрищем быть
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:55 #354 №334298571 
17784791558461500491.webm
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:18 #355 №334298576 
>>334286834
база. это загорелые селюки такое не поймут
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:42:20 #356 №334298612 
image.png
>>334297962
Спасибо ><
>>334298097
Не знаю, ем обычно дефолт самая еда условно яищница/бутеры на завтрак, столовка на работе, на ужин мясо+ гарнир+салат
Так и это причем каждый день пиво если на работу полторашка +-, если нет то там в говнище я хуй знает и при этом заказы всякого хрючего на глисты проверялся
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:51 #357 №334298628 
>>334286724
Удивительно, но база 2-ым постом.
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:55 #358 №334298655 
image
image
image
image
>>334298560
Ой, а это что?
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:19 #359 №334298677 
>>334298655
молодой чевавек это не для вас шорты
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:33 #360 №334298687 
>>334298628
Ну ты сейчас пруфанешь своими шелковыми штанишками или сразу на хуй пойдешь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:48 #361 №334298694 
>>334286687 (OP)
Я дрищ спокойно хожу в шортах свечу гладкими тонкими ножками
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:03 #362 №334298724 
>>334286687 (OP)
>Проблема в том, что я скинни фэт, у меня тонкие прямые худенькие ножки почти без волос и огромные, как у хоббита ступни. А ещё пузико. И что бы я не одел - я выгляжу максимально кринжово
Поправил тебя
А туловище свое сам поправишь если не похуй
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:37 #363 №334298744 
>>334298694
Покажи насколько дрищавые ноги? У тебя скорее всего там как у слона ножищи
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:20 #364 №334298762 
>>334298500
>достав_очки
>вкусноточки
>додо
>кола
Пиздец, я конечно знал, что двач одебилил и онормиснился, но чтоб настолько
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:01 #365 №334298776 
>>334298694
>гладкими тонкими ножками
Пруфы? Наверняка они жирные и кривые
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:05 #366 №334299027 
>>334298612
Дрыщом быть лучше, чем пузаном. Я сам похудел с 94 до 70. Бля, это просто каеф. Хоть по улице теперь не так стыдно ходить
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:01 #367 №334299150 
>>334298744
Я 60/180 вот и думай могу ли я жирным быть
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:34 #368 №334299271 
>>334298762
Причем тут нормисы? Типо фастфуд только нормисы едят?
Нормис это вот у которого жена там, дети, дачи, машины
У меня к 27 из нажитого только пекарня игровая
Просто подростком я не имел столько карманных денег, вот и был дрищом, и оторвался в плане вкусняшек как мог
Щас бы работать и не баловать себя
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:33 #369 №334299345 
>>334299271
Я как стал один жить и работать с 23 тоже начал плавненько жиреть. Ел как попало и что попало, доставочки, пивко, винцо и еще чего покрепче на выходных. Я уже перед съездом был не маленький мальчик, кек, и мама думала, что вот съеду и похудею. Видимо, считала, что я голодать буду. Ванга из нее хуевая оказалась, разжирел я еще больше.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:26 #370 №334299378 
>>334288440
обезьяна ебаная
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:27 #371 №334299421 
>>334287172
>мерзкие голые ноги
а как насчёт мерзких голых рук? или мерзкого голого лица? мерзкой голой лысины?
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:42 #372 №334299534 
>>334299271
Так если ты жрёшь говно как свинья нормисная.
Мне даже в голову не придёт какие-то доставочки пидарашьего говна просить, я даже не знаю что это и куда надо звонить, потому что я не нормис. Вкусняшки я тоже к чаю люблю, но не представляю сколько их надо жрать и как чтобы растолстеть. Если я печенья переем, у меня тупо живот заболит. За всё время вкусняшек к чаю я потолстел только на 2 кг с 59 до 61.
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:54 #373 №334299586 
>>334299534
Нормисы по кафешкам и рестикам ходють, а сычики доставки заказывают
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:28 #374 №334299781 
>>334298279
Да вроде ни одного скотоблока рядом нет, ебеня, да лес
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:11 #375 №334299828 
>>334299586
Сычикт сами себе готовят, пчёл
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:17 #376 №334300549 
>>334299534
Легко можно растолстеть даже поедая по одной шоколадке в день
500 ккал в одно шоколадке, а в 1кг жира 9000 ккал - 18 дней подряд чай попить с шоколадкой - уже + 1 кг, в год +20 кг, ну это в идеале, если есть 1 шоколадку только и не сжигать эти каллории
А если с утреца еще энергетик ебануть, потом пирожок на работе, даже мелкий чизбургер за сотку это уже 300 ккал дополнительных, и так по хуйне, по мелочи можно изи + 3-5 кг в месяц делать
Ну и плюс базовая домашняя еда, базовый рацион свой
Короче растолстеть легко, если есть на это деньги
Если и так не толстеешь, ну мб там глисты какие или курите и аппетита нихуя нет у вас
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:38 #377 №334300683 
>>334299586
Базовая еда - готовлю сам
Вкусняшки покупаю, всякие сырки там, шоколадки, иногда домашняя выпечка еще своя, люблю чаек у компа пить, палычи есть, мороженое, сухареки
+ несколько раз в месяц фастфуд, либо если мимо прохожу вкусноточку, там беру чизбургеров парочку + пирожок и картоху иногда, по хуйне, на пару соток
Мил 90кг/178см, но я не такой уж и сыч, но и не нормис ни разу
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:01 #378 №334300737 
>>334299534
>Если я печенья переем, у меня тупо живот заболит
а у меня нет. могу ~килограмм печенья съесть за раз. а это ~4000кк.
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:31 #379 №334300770 
photo2026-06-2417-13-43 (2).jpg
photo2026-06-2417-13-43.jpg
>>334286687 (OP)
Я в этих хожу. Такие только у меня и Альберта Эйнштейна
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:20:47 #380 №334300868 
image.png
>>334299781
Это что? В 500 метрах.
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:06 #381 №334301022 
image.png
>>334286687 (OP)
Летом под шорты надо так одеваться, вопросы?
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:53 #382 №334301059 
>>334301022
Отпиздиют оголтелые орки
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:12 #383 №334301125 
>>334301022
Даже представлять не хочу, как будут смердеть ноги такого модника. Как раз сегодня видел долбоеба в берцах. Самое то, поди, когда +29 на улице.
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:37 #384 №334301162 
>334286687
это фетиш?
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:52 #385 №334301169 
image.png
>>334286687 (OP)
Напоминаю базу: Единственные нормально смотрящиеся шорты на парне, это шорты до колен, всё что выше колен или ниже - смотрится уёбищно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:40 #386 №334301395 
>>334300868
Вау, аж целый второй скотоблок! Мань, ты вообще в курсе, что означает понятие "инфраструктура"?
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:55 #387 №334301524 
>>334301169
Ниже колен сыглы, это уже какие то бриджи, но выше колен смотрится нормально, уебищно смотрится только если ты скуф и у тебя майонез вместо мышц
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:48:36 #388 №334301595 
>>334286687 (OP)
Пиздец, совсем уже вниманиебляди ёбнулись, портки выбирают всем двачем. Сажи
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:51:10 #389 №334301657 
>>334296280
Потом удивляются почему тян смотрят на них с отвращением
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:51:31 #390 №334301672 
>>334301595
Да, братик, бампану твой пост
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:04:14 #391 №334301986 
>>334301672
Пошел нахуй
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:06:06 #392 №334302033 
>>334301169
https://youtu.be/29ACbS-gMKI?si=Iv17ciQaSxlebg2t

Не увидел в треде базу
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:06:55 #393 №334302053 
>>334301672
Не брат ты мне, гнида плоскожопая
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:02 #394 №334302121 
>>334302053
Чому плоская-то, показать попку?
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:51 #395 №334302188 
image
Как вам шортики?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:22:18 #396 №334304042 
>>334291403
геев никто не спрашивал, вы педики кого угодно выебать готовы
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 19:24:03 #397 №334304094 DELETED
>>334298560
нападение
угрозы
захват территории общественного места

на 5 лет минимум тянет

дай угадаю
степашки затерпели?
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 19:35:29 #398 №334304476 DELETED
>>334286687 (OP)
что шамиль возбуждаешься от вида ног мужчин? к мусульманскому врачу-ученому обратись пока в пидараса не превратился иначе предъявляешь претензии к половине мужского населения планеты
вывезешь их?
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:12 #399 №334304524 
>>334287395
Хачина, спок
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:10 #400 №334304687 
>>334301169
длинные шорты это оксюморон. (я их так и называю - оксюмороны)
а носить такое это пиндосоподсос.
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:09 #401 №334304768 
>>334304687
>пиндосоподсос
причём устаревший.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:13 #402 №334304800 
>>334304476
А вот и шизы подъехали
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:47 #403 №334304848 
>>334286687 (OP)
Лол, мне наоборот стыдно носить шорты из-за волосатых чурочьих ног. Поэтому потею в оверсайз штанах как у гуля.
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:56 #404 №334304852 
>>334286687 (OP)
> В общем нужны советы Антона по подбору фасона шорт для моей фигуры.
Не зауженные шорты + футболка на пару размеров больше или оверсайз
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:30 #405 №334304921 
>>334286724
>>334286834
Хуйню несете
Ни в каких брюках будь то тонкая вискоза или лен никогда не будет так комфортно в жару как в шортах. В особенности коротких.
Со своими ебанутыми неопуританскими/исламистскими наклонностями нахуй идите
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:02 #406 №334304935 
бегги шорты и тишка оверсайз
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:08 #407 №334304963 
Тишка сан лоран висит на мне за сотку, но я все еще обычная девчонка
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:55:11 #408 №334305011 
срал в ваши рты

скуф в трусах
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:09 #409 №334305030 
>>334287515
Бля после того как исчез Асос хуй найдешь такие нормальные мужские из хлопка или вискозы
Я ебал
Ассортимент одежды мужской просто в ноль ушел. Про обувь вообще молчу
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:44 #410 №334305045 
>>334304921
Двачую. Я бы вообще в юбке ходил. Топлю за либералов только из-за этого.
Вот шотландцы всякие носят килт, у них это национальный наряд вообще! И никакого пидорства. Почему мы не можем такое замутить? Нам это просто необходимо. Климат меняется, когда жара - пиздец вообще, что нам, ходить терпеть, как яйца в крутую варятся?
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:31 #411 №334305065 
>>334304848
а рубашки с коротким рукавом\футболки\майки не стыдно?
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:14 #412 №334305087 
>>334287673
3 пик топ
Только сандалии заменить на шлепки адидас
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:17 #413 №334305091 
15474758992823.jpg
Каждый раз погулять выхожу и хрюкаю с поколения 2010. Эти ебланы из страха быть затравленными бояться надеть шорты и ходят сука в ШТАНАХ, носках и кросах в +25!

Это просто пиздец, представляете как там воняют яйца и вареники? Представляете как там все чешется и липнет? Но они терпят и варятся в своей синтетике, чтоб не выделяться из толпы таких же дединсайдиков дрейн пауков. Почему они такие безвольные чмохи?
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:20 #414 №334305120 
>>334287864
Ебать база
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:20 #415 №334305152 
>>334293157
кстати. когда гулял встретил человека в пикрил.
это уже третий кажется раз когда выйдя на улицу я встречаю пример из треда. мистика какая-то..
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:21 #416 №334305153 
>>334287944
>>334287515
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:21 #417 №334305177 
>>334288347
>В писании запрещены шорты
Не запрещены
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:14 #418 №334305299 
>>334305091
Сегодня видел порриджа в зипке, тишке и джинсах. В +30. Так он ещё капюшон натянул
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:11 #419 №334305626 
>>334305065
Тоже стыдно честно, я только 30 гр смог себя заставить свитер на улице снять. Только уже когда вариться начал. Слишком некомфортно открытую одежду носить
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:58 #420 №334305785 
>>334305030
Носи женские
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:33 #421 №334306034 
>>334304848
Кому не похуй на твои ноги?
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:58 #422 №334306376 
>>334306034
Моему парню
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:28 #423 №334306856 
>>334305785
Женские брюки и шорты шьются по-другому
И у них расстояние от верха до низа таза меньше делается заметно
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:04 #424 №334307247 
image.png
image.png
image.png
image.png
Напоминаю БАЗУ
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:57 #425 №334307692 
>>334305153
А ето я и есть
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:10 #426 №334307891 
>>334299586
>доставки заказывают
Доставки чего, даун? Не нормисы даже не знают, как заказывать доставку. Я не инвалид. Готовлю себе щи, борщи, овощи, выпечку, каши, салаты. Что ещё нужно? Лобстера заказать? Да нахуй он мне дома нужен. Для разнообразия можно в ресторан сходить.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:35 #427 №334308053 
17728355642550105570.jpg
>>334298195
В Саратове в таком прикиде пизды дадут в первый вечер
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:06 #428 №334308229 
>>334286687 (OP)
носи льняные штаны(брюки,джогеры, что угодно). Внезапно винрар, я купил и ходил в них в 25+ жару и из-за структуры ткани ноги не преют, ветерок продувает и не в шортах.
comments powered by Disqus