Ш О Р Т О Т Р Е Д Итак, в моей мухосрани наступило лето, жара, а посему ходить, как додик в джинсах обливаясь потом на потеху тянкам больше невозможно. В связи с чем придется надеть шорты. Проблема в том, что я скинни фэт, у меня тонкие прямые худенькие ножки почти без волос и огромные, как у хоббита ступни. А ещё пузико. И в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово. В общем нужны советы Антона по подбору фасона шорт для моей фигуры. С детства стеснялся ходить в шортах почему-то, дак ещё пердиксы все где-то умудрились загореть, такие красивые, один я бледный как поганка
>>334286740 Примеры чего? Брюк? Это две такие штанины сшитые вместе. Найди в интернет магазине такие две сшитые вместе штанины из вискозы а не хлопка и синтетики. (Хотя есть довольно лёгкий синтетик)
>>334286687 (OP) Вообще никогда не понимал челов, которые на жаре раздеваются. Я вот мгновенно сгораю на солнечном свете, будучи нордом. Еще хуже - что тепло передается напрямую на тело, а не на ткань.
Ты тоже хорош, какие нахуй джинсы? Что вообще за привычка из крайности в крайность прыгать?
Можно носить штаны и рубашки из ультралегкой ткани светлых оттенков, которая прекрасно экранирует большую часть солнечных лучей и не греется как черная одежда, которая буквально впитывает все тепло.
Тушку от солнца надо защищать.
А шорты - буэ. Во-первых, нулевая защита от всякого рода насекомой дряни, во-вторых нулевая защита от прямых солнечных лучей, в-третьих от жары оно помогает разве-что тем, кто зачем-то как ОП носит штаны из плотной ткани по типу джинс.
Еще и открывает обзор на небритые (а мне лично ноги брить лень, только руки/жопу/тело/лицо брею на постоянной основе) ноги, что само по себе тошнотворно.
>>334286786 Ребят, хочу научиться есть суши палочками, подскажите гайды @ Ряяя, палочки это опасно, у меня тетка срака шла по лесу и глазом на палку наткнулась!!!11 @ Да я не буду тыкать палочками в глаза, я ими кушать буду, аккуратно, просто нужен понятный гайд @ Ряяя, дом вилкой, палки для азиатоблядей!!!11
>>334286781 Вентиляция. Даже в самых тонких штанах из льна создаётся ебучая парилка и мошонка превращается в рамен. Даже в относительно плотных джинсовых шортах не так жарко, как в штанах.
>>334286687 (OP) В джинсах хожу, в шортах гонял в детстве-юности, потом как-то непривычно, несолидно, хотя почти все в них ходят. Так что не хочется, нехочун, благо редко выползаю (из подводных - вообще бледный пиздец, если весь день на солнце то сгораю нахуй)
>>334286872 Вполне ок, если 100% хлопок, а не говносмесь из полиестера. Можно также и спортивные, хлопковые, на любителя или по ситуации. Есть варианты, как под футболку, так и под поло, шведку.
Никто не заставляет носить вырвиглазный кал в клеточку, с ебанутыми расцветками, срынка.
>>334286687 (OP) >И в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово. Штаны носи. Широкие только, чтоб там воздух гулял, можно укороченные. И некоторая часть населения негативно относится к шортам, особенно 40+ лет, хотя в слух тебе и не скажет.
>>334286992 Во первых магазина рядом. Не растаю. Или тебе в соседнюю деревню ? Во вторых можно и вечером выйти. Или утром до 10 11. Что за надобность в полдень в пик тащится кудато за едой? Про гей доставки уже молчу
>>334286849 > создаётся ебучая парилка Не носи трусы в облипку, не будет парилки. Это какая-то шиза, примерно как наркоманам кажется, что закрытая обувь душит ноги, и ходить надо в тапочках без задника. мимо
>>334286792 Я такие шорты как раз в огороде ношу, в отпуск езжу на дачу и там две недели не бреюсь и моюсь раз в неделю, бухаю, жарю мясо, раскумариваюсь, выгляжу как бомж, но чувствую себя счастливым Как то раз ко мне на дачу приехала коллега из бухгалтерии, чтоб я какие то доки подписал, охуела с моего прикида и внешки, раньше как то подкатывала, а теперь за километр обходит, даже если я красивый в костюмчике хожу
>>334286687 (OP) Шорты для колхозников, нахуй ты мне на твои мерзкие голые ноги смотреть предлагаешь? Купи льняные широкие штаны и будет даже лучше чем в шортах.
>>334286834 > Еще и открывает обзор на небритые (а мне лично ноги брить лень, только руки/жопу/тело/лицо брею на постоянной основе) ноги, что само по себе тошнотворно. Селёдка, спок. Это вам нужно каждую частичку тела выбривать, мужчине положено только лицо брить и то по желанию.
>>334287118 Хуиза. У меня все трусы, всегда, свободные. Я терпеть не могу трусы в облипку.
>закрытая обувь душит ноги
Обувь это отдельный разговор, я не могу носить летом что-то без сеточки, ступни моментально превращаются в кисель. Даже если это натуральные материалы, типа замши. Только хорошая сетка спасает и обязательно носки лёгкие 100% хлопок.
Даже зимой я не ношу ботинки с утеплителем, только хорошие кроссы из нубука или кожи, с обычным, не утеплённым носком, иначе пизда. В утеплённой обуви у меня ноги преют и замерзают быстрее, чем в обычных кроссах, без утеплителя, но из хороших материалов.
Кстати, немаловажный фактор в этом вопросе - рост. Чем выше, тем жарче. Карланы, как правило, мерзляки. Именно они одеваются в несколько шаров уже осенью, когда высокие могут ходить в рубашке и джинсах.
>>334287322 >Карланы, как правило, мерзляки. Именно они одеваются в несколько шаров уже осенью, когда высокие могут ходить в рубашке и джинсах Че ты несешь, больная свинья? Наоборот у каланчей площадь отдачи тепла гораздо больше и именно поэтому они больше подвержены замерзанию, но все равно особою роль играет вес тела и процент мышечной массы >>334287318 Ага. Из окопа капчую, не видно чтоле?
>>334287322 Ты чёт придумал, и вообще шорты полбеды, а вот как ходить без мокрой спины, вот этот задачка, на светлом вообще капец, из-за этого тёмное приходится напяливать
>>334286687 (OP) Если ты с пузом, то тебе пиздец подтяжки должны пойти. Все теусы в селе будут за тобой бегать. Без шуток, реально попробуй. Будешь как босс качалки
>>334287424 По ощущениям каждый второй-третий зумер выше меня Не то чтобы мне это доставляло неудобства, просто забавная хуйня особенно учитывая тот факт, что мне самому 20 с небольшим.
>>334287477 Мы с кентами фоткаем таких и ржём, потом выкладываем в группу скиннифет-шортикс и ловим лулзы, но есть там пара залётных, которые дрочат канеш на эти фотки
>>334286687 (OP) Против шорт всегда выступают или латентные гомосексуалисты, или религиозные фанатики, что одно и то же, в принципе. Эти сумасшедшие хотят вам запретить быть свободным человеком в жару, хотят чтобы у вас прели половые органы и стимулировалось бесплодие, образовывались чирии от пота и инфекции развивалась, был недостаток витамина д. Они хотят всех в мусорные ваххабитские мешки или рабские костюмы одеть. Этого Гитлер не делал, этого Ельцин не делал. Такие фрики и щас сидят дома в 20+ градусах в джинсах. Это просто максимальный уровень шизофрении дома сидеть в джинсах. Это хуже, чем спид.
>>334286687 (OP) Раньше носил шорты и шлепки, но потом перестал. Как то неприятно по городу, пыль, смог, грязь. Все оседает на ногах. Хожу исключительно в носках и закрытой обуви и в джинсах. Но я после 30 вообще перестал потеть и вонять, после того как перестал жрать быстрые углеводы. И в целом самочувствие улучшелось. Но это другая история.
>>334286687 (OP) на всех фотках всё норм. Просто носи комфортную для себя одежду по погоде, и забей хуй на других, они такие же скинни-фэт скуфы и скуфини. Хочешь стать фитнесс-бикини-моделью - так пиздуй в зал, лет через 3-5 станешь атлетом.
Ношу шорты, брею ноги летом, похуй мне кто там что думает, мне мой комфорт важнее мимо олд
>>334286687 (OP) Спокойно одеваешь и ходишь. Шорты, особенно короткие, сразу показывают твою мужественность и принадлежность к элитной части мужского населения этой планеты
>>334288309 Всё в сумку не поместится. Кроме того тебе лень будет постоянно в неё соваться. Всё равно телефон и ещё какую-нибудь фигню типа жвачки, мелких купюр ты будешь совать в карман
>> джинсовые шорты >> белая футболка или белая с принтом Всё. Лучше не будет Дучшемочеи себе норм купите, чтобы считались и обувь не адики какие-нибудь ебаные
>>334289119 В смысле блядь мерзко, я вчера вроде как раз листал нулевую и увидел как какой-то долбоеб создал тред с пикрилом абсолютно гладкого хуя и это так жалко выглядит, пиздец. Как подросток какой-то. Волосы на теле это охуенно, я признаю, попробовал как то подмышки побрить и пиздец всё кололось, натерлось. После этого случая никогда не брею подмышки, мне похуй кто что подумает, но зато не натирается ничего, для этого и существуют волосы. Тянка сначала доебывалась, кстати, иди брей подмышки, ты что охуел и тд, но в итоге отъебалась через неделю. А если ещё и ноги и руки брить, то это противно нахуй к тому же. предвещая скажу, что я не жиробасина, а 60кг гном
>>334286834 >носить штаны и рубашки из ультралегкой ткани светлых оттенков, ну и хуле ты там? примеры луков в студию нахуй, показывай свои ультра ткани
>>334289328 Да подмыхи, яйчишки и жопу желательно брить чтоб меньше воняло Я раз в неделю отхуяриваю все налысо, потому что иначе будут баребухи вокруг очка (на работе подмываться не получается), а подмыхи с яйцами воняют
>>334289477 На моей памяти только одна тянка кайфовала так же как и я от такого отпуска (раз в пару лет приезжает, ебемся, тусим, бухаем), остальные хотят путешествия всякие, гулять и прочее Вот блять тебе дача тридцать соток, гуляй не хочу, шашлычок, пивко, джин, помидорчики свежие, сосед еще и выращивает укропчик веселый, все заебись, нет блять, хочу посмотреть на чурок и бомжей около эйфелевой башни или на индусов в барселоне
>>334289328 >В смысле блядь мерзко, я вчера вроде как раз листал нулевую и увидел как какой-то долбоеб создал тред с пикрилом абсолютно гладкого хуя и это так жалко выглядит, пиздец.
Мне не нравится выглядеть как грубая нецивилизованная абузьяна, да и трогать это неприятно. Гладкий хуй по-моему лучше выглядит и не воняет.
>>334289665 У меня отпуск в августе неделька Мб она не приедет, но планирую как обычно проводить время Если из питера, то пригоняй в снт лупполово, тред скорее всего создам перед отпуском
>>334286687 (OP) Да купи обычные джинсовые или тканевые шорты до колен и не парься, всем похуй на твои ноги и пузо. Кстати, где можно нормальные шорты купить, чтобы и приседать и бегать удобно было, а то я сколько ни покупал, всё в ляжках давят когда садишься или бежать начинаешь. Просто обычно я закупаюсь в Смешных ценах и Фамилии.
>>334286687 (OP) >все где-то умудрились загореть, такие красивые, один я бледный как поганка Наоборот бледность делает внешность более благороднее и аристократичнее. Не помешало бы в добавок к этому иметь утонченные черты лица.
>>334286687 (OP) Шорты носят шлюхи и пидорасы. Если ты уподобился шлюхе, которая раздевается при жаре, то ты тоже шлюха. Мимо спортсмен. И всем похуй на мышцы и красивое тело, лицо решает абсолютно всегда. Сажи вниманиебляди проститутке. Эксбиционисты.
>>334289817 Мне больше всего нравится Фамилия, там постоянные завозы и большой ассортимент, можно сразу все померить и посмотреть, а не ждать хуй знает что из онлайн-магазинов. Сейчас вкатился в секонды(и накупил гору отличных вещей), но не все туда хотят ходить, так что это на любителя.
>>334286687 (OP) Лучше всего карго до колена чуть расклешеные, наверх объемное что-то с возможностью затянуть снизу на уровне ремня шорт. Так уберешь большую часть проблем. А, ну ещё кеды не надо если ласта, лучше кроссовки где пятка выше носка.
>>334290401 Давно уже придумали миллион материалов типа твоего для кроссовок. Пикрил полностью из тончайшей ткани и продуваются максимально. Такие же материалы есть у всех брендов.
>>334290401 >Нога сгниёт в жару кхуям. Мань, кроссовки не только кожаные бывают. Лет 5 назад купил комбинированные, с тканевыми вставками, так в +30 ноги были абсолютно сухие, я с этого знатно охуел.
>>334290540 Блядь, в детстве маманька заставляла в сандалях носить, был как убогий дегенерат нахуй. Потом в 13 лет сказал, что я эту ебучую хуйню в жизни не надену - только закрытая обувь, в том числе и кроссовки. Щас 30, так ни разу в открытой обуви и не ходил за эти годы. Ну за исключением шлепок на море.
>>334290483 >>334290489 У тебя в +30 в любых кроссовках без дырочек будет парник и гниение. Особенно в городе с хождением по раскалённому асфальту и без тени. Гойские жертвы маркетинга.
>надеть шорты и не пытайся если ты >75 кг. Лучше шаровары одень и флекси как пикрил. Один хер в любой одежде ты урод, поэтому если и быть уродом то можно делать это хоть бы весело весело
>>334290713 Да я даже больше скажу, купил себе пикрилейтед кросовки на лето, там сетка со сквозными дырками, один хуй когда больше 20градусов ноге жарко и потно.
>>334286740 Вот, блять! Топ, а учитывая цену — ТОПИЩЕ! В них прохладнее чем голым, так как от солнца прикрывают. При чём не ёбаный хлопок или ещё какое натур-говно, которое весь пот в себя тянет с вонью, а качественный, тонкий а полиэстер.
>>334291468 На прошлой недели видел порриджа. Толстенький в очках на голове волосенки вермишельки обесцвеченные, белая маечка и обтягивающие джинсовые трусишки прикрывающие жопу на половину. Я выпал с этого вида, как его местная гопота ещё на забила за такие приколы
>>334291816 У нас в детстве таким в рот давали. >>334291892 Похуй. Мне нравится, когда ветерок обдувает и можно ноги проветрить. Когда меньше ткани на теле. Я бы ещё и без футболки ходил. Не на работу и в транспорт кончено. А вот просто в магазин бы ходил без футболки. Но будут косо смотреть. Почему то так никто не ходит. Хотя у нас в детстве это было нормально.
>>334286687 (OP) >Проблема в том, что я скинни фэт, у меня тонкие прямые худенькие ножки почти без волос и огромные, как у хоббита ступни. А ещё пузико. И в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово. Мне сказали всем похуй на улице никто не смотрит, я верю, лично я поверил копиум хотя ща в штанах хожу утром выхожу, вечером захожу похуй+ похуй мимо скуф30лв 50кг
>>334292108 На улице? Никак мб отвращение какое-то и вызываю, а если по жизни был отношач около 8лет затем тупая бухая ебля на пару раз с случайными тян с дв, щас вторые отношения 2ой год идут пик моя рука какой же пиздец для меня лето в плане футболок был сколько я советов на дваче спрашивал в подобных тредах или в дрыще_тредах, почему то щас похуй
>>334292434 Анон, может и так, но я не стремлюсь к тому, чтоб выглядеть модным. Мне так комфортно вполне. Просто не хочется выглядить молодяшимся дедом
>>334286687 (OP) Очевидно купить льняные брюки, ну и в жару никуда не ходить, а только вечером прогуливаться. Выхожу вечером прогуляться в ПВЗ под закрытие обычно, днём по жаре смысла вообще нет выходить из прохладного дома.
>>334291263 > При чём не ёбаный хлопок или ещё какое натур-говно, которое весь пот в себя тянет с вонью, а качественный, тонкий а полиэстер. Давно уже понял эту фишку и беру такие футболки, даже рубашки есть. Штаны еще не пробовал, но тоже можно. Еще и гладить не нужно. Вообще.
>>334288246 >>334287434 уже сейчас стыдно такое носить, когда вижу кунов или тянок в таком сразу маркирую как долбоебство. в прошлом году еще носили и к концу летнего сезона уже было понятно что это хуйня, но почему в этом году все это говно носят совсем не понимаю. да и сами шорты, в чем прикол? есть широкие джинсы, окей, их обрезают, но не выше колена, а ниже, получается как будто штанишки не твоего размера, нахуя это носить?
>>334286687 (OP) Льняные чиносы. Сам долгое время носил шорты, пока не понял, что люди за 30 в шортах выглядят как додики. Ну то есть, если на пляж - то норм, я прям в плавках хожу, но в город в магазины себя стал чувсоввать не комфортно как-то. Ну то есть, наверное, если ты прям супер спортик, то можно, ноги красивые и накаченые, а обычные челиксы нелепо выглядят
>>334286687 (OP) Никогда не ношу шорты, притом что ноги как раз дохуя накачанные, ходил пешком по 10-12 часов в день долгое время + велосипиздист (не спортсмен, а использую как основное средство передвижения) хоть и сам полудрищ Просто некомфортно, хз почему, не люблю в целом открытую одежду, стремно быть голым То же самое и с волосами, не могу носить короткие стрижки, как будто голым себя ощущаю, поэтому всю жизнь ношу патлы оч длинные (но мне идут, так что норм) Да и один хуй летом либо дома за пекой, либо в джинсах широких и рубашке с длинным рукавом хожу/ну или в зеленой туристической одежде, если в лесу шариться, на природе Если шорты и куплю, то только в качестве плавок мб, но купаюсь оч редко, т.к плавать не умею нихуя
>>334286792 Вот такое кринж, хотя если тебе в них комфортно - вообще поебать. В целом шорты это охуенно, особенно в наших широтах, где из трёх месяцев лета, хорошо если два будут солнечными.
>>334293584 Ну это да, легкая социофобия/агорафобия скорее всего, мб сформировалась когда сычевал долго подростком, тогда был задротом пиздец каким, да и сейчас игрулькин Ну и я себя не оч в любом крупном городе чувствую например, т.к толпы народу, если выхожу на улицу, не люблю людные места, работа только рядом с домом Короче для меня топ жить в селе и неторопясь
>>334286687 (OP) >Проблема в том, что я скинни фэт >у меня тонкие прямые худенькие ножки >огромные, как у хоббита ступни >А ещё пузико >И в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово. Дело не в шортах лол. Ты и в любой другой одежде выглядишь кринжово.
>по подбору фасона шорт для моей фигуры. Недостатки фигуры скроет только мешковатая широкоая одежда. Узковатые и высокие шорты нормально сидят только на около-подтянутых фигурах.
>>334293517 Ну, для любого челика за 30. Если худой можно как на пике рубашку тоже льняную зарпаить, если чутка жироват, то такие брюки можно и с футболкой носить спокойно, сейчас почти все брюки делаются с расчетом, что носиться могут как с лоферами условными, так и с кросами
>>334294528 Именно так. Всем похуй, а модники ебаные хотят выделиться. Образ подбирают. Бондану под образ. А в глазах обываетля выглядят потешными чмонями.
>>334294593 Нет, деревенщина, ты не понял. Московский обыватель не думает категориями "чмоня", у москвичей куча интересных дел и без того, чтобы обращать внимание на то, кто как одет. Это отличает их от таких провинциалов, как ты
>>334295175 >чтобы обращать внимание на то, кто как одет. >>Приводит пример аксессуары и средства коммуникации Да ты я смотрю не просто деревенщина, а ещё и альтернативно одаренный
>>334286687 (OP) Хожу щас в стиле мелстроя - шорты пляжные, кепка, футболка, барсетка через плечо, носки и шлёпанцы, самому смешно с этого колхозанства, но пох, тянки мне все равно не дадут, перед кем красоваться, перед скуфами? мимо инцел 29лвл
порой мне кажется что шорты - это такой маркер на который быдло поздним вечером может сагриться, особенно если шляться по маргинальным районам, в то время если человек в джинсах и в мешковатой футболке, в жаркую погоду, то посмотрят на тебя как странного чудака, как не от мира всего и просто пройдут мимо.
>>334293765 Нет ничего хуже, чем поделия под олдмани. Вот даже шорты клетчатые менее убоги, чем дешманская хуета под видом дорогой. Смысл олдмани в материалах, а не в форме.
>>334295900 Приходишь с работы, заходишь в свою сычевальню, а за твоей пекой сидит пикрил, пьет энергетики и увлеченно во что-то играет, изредка психуя, истошно пища и стуча по твоей клавиатуре лбом (головкой), на фоне на полную громкость играет "Король и Шут - Лесник", пикрил качает залупой в такт. Твои действия?
>>334297013 ...И заслоняешь ему его единственный глаз Хуй Курбатов из за тебя проебывает катку, все смеются над ним Разозлившись, он кидает клавиатуру и разбивает ей твой геймерский монитор, ссыт в системник прямо на видеокарту и с кулаками идет бить тебе ебало
>>334292033 Как вы умудряетесь оставаться дрищами в 30? На еду денег мало совсем? Не балуете себя вкусноточкой? Мимо 27 лвл 90кг, до 25 лет был 60, до 22 был 50кг Идеальный вес +-75 кг ящитаю, меньше не солидно, больше - скуфеешь
>>334298344 Обувь какая-то хуита бабульки с бантиком. Брюки слишком тёмные. Будут перегреваться в жару. На брюках висит какая-то хуетень. На руке повязаная какая-то тряпка.
>>334298363 Начал скуфеть как стал постоянно работать, стал заказывать достав_очки вкусноточки и додо + я сам по себе любитель за пекой посидеть в свободное время, ну и потихоньку начало прирастать сало + к чаю шоколадки там всякие, сладости + сладкие напитки, мороженое, кола - вот и из 50-60 стал 90 И это я еще без тачки, те кто с тачкой скуфы наверное все поголовно, я просто ехидный 90кг колобок стал, пока не 100 то ок
>>334297962 Спасибо >< >>334298097 Не знаю, ем обычно дефолт самая еда условно яищница/бутеры на завтрак, столовка на работе, на ужин мясо+ гарнир+салат Так и это причем каждый день пиво если на работу полторашка +-, если нет то там в говнище я хуй знает и при этом заказы всякого хрючего на глисты проверялся
>>334286687 (OP) >Проблема в том, что я скинни фэт, у меня тонкие прямые худенькие ножки почти без волос и огромные, как у хоббита ступни. А ещё пузико. И что бы я не одел - я выгляжу максимально кринжово Поправил тебя А туловище свое сам поправишь если не похуй
>>334298762 Причем тут нормисы? Типо фастфуд только нормисы едят? Нормис это вот у которого жена там, дети, дачи, машины У меня к 27 из нажитого только пекарня игровая Просто подростком я не имел столько карманных денег, вот и был дрищом, и оторвался в плане вкусняшек как мог Щас бы работать и не баловать себя
>>334299271 Я как стал один жить и работать с 23 тоже начал плавненько жиреть. Ел как попало и что попало, доставочки, пивко, винцо и еще чего покрепче на выходных. Я уже перед съездом был не маленький мальчик, кек, и мама думала, что вот съеду и похудею. Видимо, считала, что я голодать буду. Ванга из нее хуевая оказалась, разжирел я еще больше.
>>334299271 Так если ты жрёшь говно как свинья нормисная. Мне даже в голову не придёт какие-то доставочки пидарашьего говна просить, я даже не знаю что это и куда надо звонить, потому что я не нормис. Вкусняшки я тоже к чаю люблю, но не представляю сколько их надо жрать и как чтобы растолстеть. Если я печенья переем, у меня тупо живот заболит. За всё время вкусняшек к чаю я потолстел только на 2 кг с 59 до 61.
>>334299534 Легко можно растолстеть даже поедая по одной шоколадке в день 500 ккал в одно шоколадке, а в 1кг жира 9000 ккал - 18 дней подряд чай попить с шоколадкой - уже + 1 кг, в год +20 кг, ну это в идеале, если есть 1 шоколадку только и не сжигать эти каллории А если с утреца еще энергетик ебануть, потом пирожок на работе, даже мелкий чизбургер за сотку это уже 300 ккал дополнительных, и так по хуйне, по мелочи можно изи + 3-5 кг в месяц делать Ну и плюс базовая домашняя еда, базовый рацион свой Короче растолстеть легко, если есть на это деньги Если и так не толстеешь, ну мб там глисты какие или курите и аппетита нихуя нет у вас
>>334299586 Базовая еда - готовлю сам Вкусняшки покупаю, всякие сырки там, шоколадки, иногда домашняя выпечка еще своя, люблю чаек у компа пить, палычи есть, мороженое, сухареки + несколько раз в месяц фастфуд, либо если мимо прохожу вкусноточку, там беру чизбургеров парочку + пирожок и картоху иногда, по хуйне, на пару соток Мил 90кг/178см, но я не такой уж и сыч, но и не нормис ни разу
>>334301022 Даже представлять не хочу, как будут смердеть ноги такого модника. Как раз сегодня видел долбоеба в берцах. Самое то, поди, когда +29 на улице.
>>334286687 (OP) Напоминаю базу: Единственные нормально смотрящиеся шорты на парне, это шорты до колен, всё что выше колен или ниже - смотрится уёбищно.
>>334301169 Ниже колен сыглы, это уже какие то бриджи, но выше колен смотрится нормально, уебищно смотрится только если ты скуф и у тебя майонез вместо мышц
>>334286687 (OP) что шамиль возбуждаешься от вида ног мужчин? к мусульманскому врачу-ученому обратись пока в пидараса не превратился иначе предъявляешь претензии к половине мужского населения планеты вывезешь их?
>>334286687 (OP) > В общем нужны советы Антона по подбору фасона шорт для моей фигуры. Не зауженные шорты + футболка на пару размеров больше или оверсайз
>>334286724 >>334286834 Хуйню несете Ни в каких брюках будь то тонкая вискоза или лен никогда не будет так комфортно в жару как в шортах. В особенности коротких. Со своими ебанутыми неопуританскими/исламистскими наклонностями нахуй идите
>>334287515 Бля после того как исчез Асос хуй найдешь такие нормальные мужские из хлопка или вискозы Я ебал Ассортимент одежды мужской просто в ноль ушел. Про обувь вообще молчу
>>334304921 Двачую. Я бы вообще в юбке ходил. Топлю за либералов только из-за этого. Вот шотландцы всякие носят килт, у них это национальный наряд вообще! И никакого пидорства. Почему мы не можем такое замутить? Нам это просто необходимо. Климат меняется, когда жара - пиздец вообще, что нам, ходить терпеть, как яйца в крутую варятся?
Каждый раз погулять выхожу и хрюкаю с поколения 2010. Эти ебланы из страха быть затравленными бояться надеть шорты и ходят сука в ШТАНАХ, носках и кросах в +25!
Это просто пиздец, представляете как там воняют яйца и вареники? Представляете как там все чешется и липнет? Но они терпят и варятся в своей синтетике, чтоб не выделяться из толпы таких же дединсайдиков дрейн пауков. Почему они такие безвольные чмохи?
>>334293157 кстати. когда гулял встретил человека в пикрил. это уже третий кажется раз когда выйдя на улицу я встречаю пример из треда. мистика какая-то..
>>334305065 Тоже стыдно честно, я только 30 гр смог себя заставить свитер на улице снять. Только уже когда вариться начал. Слишком некомфортно открытую одежду носить
>>334299586 >доставки заказывают Доставки чего, даун? Не нормисы даже не знают, как заказывать доставку. Я не инвалид. Готовлю себе щи, борщи, овощи, выпечку, каши, салаты. Что ещё нужно? Лобстера заказать? Да нахуй он мне дома нужен. Для разнообразия можно в ресторан сходить.
>>334286687 (OP) носи льняные штаны(брюки,джогеры, что угодно). Внезапно винрар, я купил и ходил в них в 25+ жару и из-за структуры ткани ноги не преют, ветерок продувает и не в шортах.
Итак, в моей мухосрани наступило лето, жара, а посему ходить, как додик в джинсах обливаясь потом на потеху тянкам больше невозможно.
В связи с чем придется надеть шорты. Проблема в том, что я скинни фэт, у меня тонкие прямые худенькие ножки почти без волос и огромные, как у хоббита ступни. А ещё пузико. И в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово. В общем нужны советы Антона по подбору фасона шорт для моей фигуры.
С детства стеснялся ходить в шортах почему-то, дак ещё пердиксы все где-то умудрились загореть, такие красивые, один я бледный как поганка