Сохранен 56
https://2ch.su/b/res/334286749.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Только что прошёл медкомиссию в военкомате. Психолога как такого не было, вместо них давали тесты. В

 Аноним 24/06/26 Срд 07:29:04 #1 №334286749 
1782274631573146.jpg
Только что прошёл медкомиссию в военкомате.
Психолога как такого не было, вместо них давали тесты.
В них отвечал максимально правдиво, а правда в том, что я социофобная тревожная омежка.
И по итогу прихожу в кабинет, где финальное решение подтверждают. И мне блять мужик говорит, считает, что я годен к службе. Добавляет, кто согласен, поднимите руки. И все поднимают нахуй.
Что за пиздец. Завтра же вызывают и, похоже, забирают.
Прощай, двачик
Аноним 24/06/26 Срд 07:37:39 #2 №334286871 
>>334286749 (OP)
F.

Но не отчаивайся, если ты омежка-треводник то тебя демобилизовать могут. У меня знакомого с "расстройством адаптации" вернули обратно лет 10 назад.
Аноним 24/06/26 Срд 07:39:08 #3 №334286898 
>>334286749 (OP)
Ну пизда тебе, удачи
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:32 #4 №334286942 
>>334286749 (OP)
ахахаха
ну говорили же надо идти в дурку до всяких военкоматов
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:56 #5 №334287368 
16747114957120.jpg
>>334286749 (OP)
главное чтобы не я
Аноним 24/06/26 Срд 08:17:38 #6 №334287471 
>>334286749 (OP)
Ты правда думал, что твои тесты кто-то вообще будет проверять и даже не сходил в ПНД перед военкоматом? Вот уж воистину дураков на Руси на сто лет вперед припасено
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:29:52 #7 №334287690 
>>334286749 (OP)
ОП ЕСЛИ ТЫ ТОЧНО НЕ БОТОХУЕТА. СРАЗУ ВАЛИ ИЗ ДОМА, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СЛУЖИ ИМ. ДА И САМ С НИМИ НЕ ПЕРЕСЕКАЙСЯ.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:31:43 #8 №334287719 
>>334286871
Раньше может прокатило бы. Но в разгар СпецКозиночной Обсерации на это даже смотреть не будут.
Аноним 24/06/26 Срд 08:45:24 #9 №334287957 
>>334286749 (OP)
Не иди
Аноним 24/06/26 Срд 08:50:22 #10 №334288052 
>>334286749 (OP)
Ебланище, щас берут ВСЕХ. Только если бы жаловался на суицидальные мысли, то тебя бы отправили к косунам
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:07 #11 №334288110 
>>334288052
даже с некой историей болезни нет шансов на откос?
мимо анон, ходит к гос психиатру четвёртый месяц, есть порезы (без суицидальных мыслей делаю) и рецепты на лекарства
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:19 #12 №334288150 
>>334288110
Говори, что есть. У тебя царапки - очень большой шанс поверить. Я вообще говорил на приёме весь всклокоченный, нестриженный — прямо сейчас хочу выкинуться из окна или удариться об стол головой с карандашом в глазнице. Приехали добры молодцы и я отлежал сначала на вязках, лол, а потом в общей палате.
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:38 #13 №334288193 
Не, ну раз сказали то надо идти.
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:12 #14 №334288255 
>>334288052
Меня не взяли, апрель этого года. В дурке отвечал что со мной все хорошо, в армию хочу, контракт не подпишу, все ок чики-пуки можете ставить годен. Поставили диагноз "эмоционально-неустойчивое расстройство" и нахуй послали. Но у меня в истории жизни был факт судимости (легкая статья, связанная с даванием пизды) +плюс мама хз зачем наговорила на меня, мол, я такой сякой не уважаю старших не уважаю младших, когда беседовала с заведующей дурки. Сам в ахуе что так получилось. Я реально хотел пойти служить, обнормисоваться, но я щас сижу дома хуи пинаю. Реально лучше бы идти служить, стать мужиком, чем так сидеть лбом за компудахтером без будущего
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:25 #15 №334288320 
>>334288255
Отслужил бы и так же хикковал
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:35 #16 №334288405 
Жесть
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:04 #17 №334288847 
>>334288110
можешь спросить у врача лечащего
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:15 #18 №334289091 
>>334286749 (OP)
Ну а что ты стоял то, надо было сказать что не согласен и что какого хуя за мою жизнь ответствены какие-то людоеды и что будешь воевать только за своё великое и неподкупное имя во благо рода своего, что много веков назад были потомками варягов что храбро сражались за Гиперборею с 5 колонной войне.
После этого мог не дожидаясь процесса суда, просто уйти, ведь препятствовать ЧЕЛОВЕКУ никто не способен. А если им что-то не нравится - так значит они и не люди вовсе а демоны, а их надо истреблять во славу Божему.
Ну а если тебя бы схватили, то во 15 закону Юнона, можно совершить РКН - ведь в противном случае демоны сделают из тебя тряпичную куклу вуду и будут на иголки насаживать.

Да и нахуя ты туда приходил, если у тебя на руках не было бумаг что ты социофобная омега3?
> Что за пиздец. Завтра же вызывают и, похоже, забирают.
Не хочешь - не иди. Ты же социофоб, сиди дома пусть из дома волокут за ноги.
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:10 #19 №334289278 
>>334286749 (OP)
Надо было тебе друг обьебаться стимуляторами чтобы прям твои зрачки пиздошило.. и всех подряд врачей радостно спрашивать дадут ли тебе автомат? А автомат дадут? А пистолет? А сразу дадут как приеду ?дождаться не можешь как хочешь в армию, но главное что бы автомат дали
👹
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:19 #20 №334289370 
>я социофобная тревожная омежка
Обычное ссыкло, пидорить унитазы за дагестанцами сгодишься. Все профессии важны, говночисты всем нужны.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:37 #21 №334289771 
>>334289370
Пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:20 #22 №334289878 
>>334289278
а это правда так работает? несколько раз на этой доске видел подобный совет. дескать говоришь что ПРЯМ ЩАС ХОЧУ УЖЕ ПРИРЕЗАТЬ КОГО НИБУДЬ Я ПРИРОЖДЁННЫЙ СОЛДАТ

мне кажется это всё пиздеж и напишут "годен, с особым рвением"
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:37 #23 №334289886 
>>334289370
Он тупо сдохнет как собака от дрончика. А мы потом поржем с него. За то что не послушал щарящих ребят.
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:57 #24 №334289895 
>>334289370
ни молотка ни хуя во рту не держал. у нас слонам в рот срали.тхт
>>334289278
ага, с детства мечтал шмалять в людей. только это нигде не зафиксировано, в школе был паинькой, приводов и обращений нет. конечно завернут как симулянта, они же не совсем дебилы там
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:13 #25 №334289968 
>>334289886
Срочником будет в наряды ходить да в парк технику пидорить. Там шанс от дрона откиснуть, ниже чем у рабочего с завода.
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:55 #26 №334289987 
>>334289968
Это не я там запятую поставил, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:42 #27 №334290000 
>>334289878
это могло работать до ass we oh, в плане что для направления в дурку вообще не нужно было особо стараться, просто сказать что ты сыч без друзей например, что уж говорить про таких энтузиастов.
а ща я б на вашем месте без железобетонных пруфов из дурки на территорию военкомата не ступал, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:44 #28 №334290055 
>>334289895
>они же не совсем дебилы
>сидят всю жизнь за копейки в военкомате

Ну как сказать..
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:19 #29 №334290105 
А если придти в военкомат и постоянно спрашивать вопросы: "А оружие дадут?", "А когда оружие дадут?", "А оружие настоящее дадут когда?", "А когда с автоматов стрелять дадут?". В какой-то момент начать прямо орать: "КОГДА СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ МОЖНО БУДЕТ?"
И когда заметят, что ты это спрашиваешь, то как-нибудь уклончиво отвечать, клоня под то, что ты типа собираешься в сослуживцев выстрелить, а потом в себя.
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:30 #30 №334290112 
>>334290055
Анальник-нитакуся спок, охуенная там работа, пинать хуи и делать важный вид за з/п выше среднего работяги.
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:24 #31 №334290166 
>>334289278
Ебать, чел уж до меня мою мысль выразил >>334290105
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:52 #32 №334290174 
>>334290112
>охуенная там работа
Нет ничего хуже вояк. Синоним тупости
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:44 #33 №334290256 
>>334289895
>в школе был паинькой, приводов и обращений нет

Ну известный факт же. Все школьные колумбайнеры это хулиганы и альфы против системы, успешные люди которые из отдела участкового не выходили
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:13 #34 №334290459 
>>334289278
ГДН дадут и будет в казарме тухнуть, так себе план
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:56 #35 №334290589 
>>334290459
>в казарме
Все еще лучше чем окопе
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:52:03 #36 №334290867 
>>334286749 (OP)
Не, ну каким нужно быть идиотом блять, чтобы на 5 год так называемой "спецоперации" ДОБРОВОЛЬНО ИДТИ В ВОЕНКОМАТ (если тебе не 16 и 18 лет, когда ты бесправная школота). Ну ясно же, что у военкоматчиков есть одна четкая цель - отправить тебя в армию, им план по набору выполнять нужно, и их не волнует совершенно какое у тебя реально состояние здоровья, если тебя вызвали "уточнить данные", то это почти всегда означает "мы тебя забираем в армию" а в армии уже можно принудить тебя подписать сладкий контракт, особенно если ты омежка трясунчик
Ну вот нахуя вы туда лезете сука, оно же вас сожрёт, как можно дожить до такого возраста и быть таким ведомым и наивным, я просто хуею, хотя есть и положительный момент - пока такие дураки сами прутся в дары военкомата, он не трогает нормальных людей, другое дело что и дураки к сожалению не бесконечные, зато "спецоперации" нет конца и края...
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:55:09 #37 №334290957 
>>334290867
>дары военкомата
*лапы
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:31 #38 №334290969 
>>334290589
Каком нахуй окопе, служба в 2026 это тупо сидение в казарме с переодической ездой на бд
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:01 #39 №334291034 
>>334286749 (OP)
Ну что за терпила.
Мог просто не идти...
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:41 #40 №334291087 
>>334290867
Именно что нет конца и края. Не у всех есть возможность не работая просычевать на конспиративном адресе всю оставшуюся жизнь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:45 #41 №334291089 
>>334290969
Согл. Непыльная работа. Тебя ,в основном, ставят далеко от фронта ,перевозить на буханке припасы на трассе у побережья Азова к Крыму. Бкзопастноя непыльная работа
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:14:15 #42 №334291486 
>>334291087
Сейчас как минимум не надо вообще приближаться к военкомату, и ты уже по большому счету в безопасности, чтобы тебе мясорубка пальцы не оторвала - просто не нужно туда совать пальцы. Ну а когда всеобщая мобка начнется, то тебе и ни конспиративный адрес не поможет, ни отсутствие работу, всё будет зависеть в значительной степени от твоих навыков и везения
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:09 #43 №334291542 
изображение.png
>>334291034
Просто не пошёл
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:15 #44 №334291587 
>>334291542
Я даже на учете в военкомате не стою и госухой никак не контролирую
Они обо мне ничего не знают.
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:27 #45 №334291654 
>>334291587
Ну мне второй раз эту хуйню присылают после того, как я доджу электронную повестку. Никаких ограничений само собой не наложили ни в тот раз, ни в этот.
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:10 #46 №334291672 
>>334291486
При чем тут мобка? Я так понял, речь про срочку. Сейчас если ты срочку не служил, у тебя ни банковской карты, ни работы, ни в/у, ни выезда. Хуже, чем у зэка отсидевшего. Не повезло пыниксам. Самое умное это обкашлять с кем-нибудь, чтобы в нормальной части служить и на контракт не прогибали.
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:42 #47 №334291720 
>>334291654
Рофлан комедия.
Ну по идее без бумажной они и не могут... хотя хуй знает че там пынявая моль ща набедокурила.
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:24 #48 №334292836 
>>334286942
>идти в дурку
Психиатр верит что у меня параноидная шиза. Которую мне поставили бараны за то, что у меня в квартире был мусор. Я просто не спал из-за аллергии,локти чесались так, что не мог спать, не было сил выносить. Е..анашка, которая поставила шизу, смотрела при мне на фото мусора и с горечью повторяла ,, сколько у тебя мусора было, вася, сколько у тебя было мусора.,,
За пару лет до этого я лежал там же, только в другом отделении (другой этаж), тоже почти 4 месяца, и никто мне никакую шизу не влепил.
Я до этого всю жизнь был на учёте изза гтр, которое у меня действительно есть,но никакую шизу мне никто никогда не ставил. В справке по инвалидности (сильно притворялся,косил) было написано вторая группа (общее заболевание). Недавно я переехал. Здесь в пнд есть то ли психолог, то ли кто, у него все тесты, включая картинки с цифрами я прошел отлично, только концентрация не очень, но она и при гтр такая. Тем не менее, психиатр продолжает верить, что у меня шиза, по крайней мере назначает от нее клопиксол и кветиапин. Как мне его переубедить?
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:31 #49 №334292923 
>>334286749 (OP)
>считает, что я годен к службе
На вопрос о желании совершить РКН отвечал положительно?
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:15 #50 №334292940 
>>334291720
>Ну по идее без бумажной они и не могут
Могут уже года три как
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:16 #51 №334293131 
>>334292836
Хорошее лекарство клопиксолом не назовут а квет лютая дрянь, братья от нее дохнут пачками. Кошмары не мучают?
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:36 #52 №334293466 
>>334293131
>братья от нее дохнут
Подробнее
Неа,ну кроме того что я или в дурке или в интернате
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:11 #53 №334295119 
А за порезы в дурку отправляют? Если да, то почему анон не абузит эту имбу?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:30:45 #54 №334295168 
>>334286749 (OP)
Минус тупорылое трясущееся малолетнее говно на этой помойке, скатертью по жопе. Надеюсь, тете там башку проломят.
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:26 #55 №334296284 
>>334295119
Потому-что порезов маловато - тебе надо будет 2 недели в дурки от военкома лежать и "притворяться" больным. Так-же сами порезы должны быть полу-глубокими, а то могут и завернуть.

Короче самый лучший вариант - ДО военкомата попасть в дурку и получить диагноз.
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:13 #56 №334299706 
>>334296284
>>334292836
comments powered by Disqus