>>334295173 Молодым человеком весьма часто да, а вот мальчиком давно не называли. Я вначале думал поблагодарить за комплимент но там суета была и забил хуй. Она еще в очках была, слепошарая
Я дед уже 30-летний а до сих пор пиво без паспорта не продают, люди думают я студент. Может малолетних дур начать клеить, прикидываясь студентом? Только не понимаю где и о чём с ними говорить?
>>334295647 Лол. Я за братом в школу ходил. Вахтёрша спросила "в каком я классе учусь". На ответ: -"Мне 27". Она сначала выпучила глаза, а потом рассмеялась. Наверное не поверила.
>>334294474 (OP) Лахтуш, я вчера в москве не смог бензина купить на 3 заправках рядом с домом. Держу в курсе вы когда стряпаете что-то перекрывать, есть минимальный порог достоверности, когда кругом снег, бесполезно в чатиках писать, что у нас лето, блядское ты отродье
>>334295073 В чем бугурт? Продаван обязан спрашивать с тебя ДУЛ по 171-ФЗ и 203-ФЗ. Ты живешь в государстве, где у мента есть право проводить контрольную закупку с участием специального гражданского и по результатам этого ОРМ возбуждать административку. Ебут даже не по материальному составу (реально продали оболонь несовершеннолетнему), а по формальному (забыли спросить ДУЛ с семидесятилетнего деда).
Ты хули думал, они шутки шутят? Хуй да нихуя. Это кормовая база для российской мусарни, тут все четко. Так что носи с собой ДУЛ, скоро он тебе вообще для любых покупок понадобится. И лучше бумажный. Не вздумай даже ставить мах и гойслуги на личную мобилу. Да и вообще на любую мобилу.
>>334294474 (OP) Ооо, по такой хуйне сразу детектятся бабки сраки и тетки которые самим под 40. Харкай в ебальник им сразу. Или молча уходи (ыыы затерпел сука) ну для пидарасов да, а так скорее сэкономил энергию и не нарвался на конфликт. Фраза ответка жесткая все равно трясунам в голову приходит уже опосля, по себе знаю.