Сохранен 44
https://2ch.su/b/res/334294474.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сегодня в магазине меня назвали мальчиком, в третьем лице. Мне 41. Какие подводные?

 Аноним 24/06/26 Срд 13:07:34 #1 №334294474 
Сегодня в магазине меня назвали мальчиком, в третьем лице. Мне 41. Какие подводные?
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:48 #2 №334294646 
Почему так? Ты типо на порриджа похож?
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:22 #3 №334294756 
>>334294474 (OP)
Криштиану ,ты?
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:09 #4 №334294902 
>>334294646
Да вроде нет, но выгляжу моложаво т.к. не бухаю и не жирный
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:09 #5 №334294941 
>>334294756
Ну там то пластика и миилиарды
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:25 #6 №334294977 
>>334294474 (OP)
Я в 37 выгляжу на 17. Слабо такое лицо и тело в 37?
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:38 #7 №334295073 
1645995092350.png
>>334294474 (OP)
Такая же ситуация была, был в шапке и назвали мальчиком и паспорт попросили при покупке алкоголя.
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:17 #8 №334295124 
>>334294977
Ты тот популярный парень из тик тока?
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:55 #9 №334295173 
>>334294474 (OP)
Молодым человеком иногда называют в темноте или старушки. Но я худой, по весу не соскуфел.
41 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:51 #10 №334295225 
>>334295073
Знал лет в 25 оч похожего чела, ему 30 не было и весь седой
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:04 #11 №334295232 
>>334295073
Saaaaaaaame
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:05 #12 №334295289 
>>334295173
Молодым человеком весьма часто да, а вот мальчиком давно не называли. Я вначале думал поблагодарить за комплимент но там суета была и забил хуй. Она еще в очках была, слепошарая
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:29 #13 №334295647 
Я дед уже 30-летний а до сих пор пиво без паспорта не продают, люди думают я студент. Может малолетних дур начать клеить, прикидываясь студентом? Только не понимаю где и о чём с ними говорить?
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:27 #14 №334295764 
Чей >>334294474 (OP) мальчик потерялся? Тут для взрослых людей борда.
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:04 #15 №334295779 
>>334295647
С ними не нужно говорить, их нужно ебать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:43 #16 №334295819 
1693631039915.png
Тоже постоянно мальчиком называют, я на фотке.
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:47 #17 №334295825 
>>334294474 (OP)
>назвали мальчиком
>Мне 41
Так может имелось ввиду, что ты ещё с девочкой ниразу ни того, кхе, кхе...
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:03 #18 №334295861 
>>334295779
Для этого сначала надо поговорить
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:26 #19 №334295867 
17493536966782.mp4
>>334294474 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:00 #20 №334295910 
>>334294474 (OP)
Если тётеньке которая тебя так назвала 42 и больше, то всё в норме
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:46 #21 №334296013 
>>334294474 (OP)
С тобой кассишра пофлиртовала, но так как ты омеган ёбаный - всё на нет сошло.
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:21 #22 №334296077 
>>334295867
Раз я тут, это правда
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:02 #23 №334296118 
>>334294474 (OP)
Ну не девочкой и на том спасибо.
мимо "молодой человек", "юноша" и с какого-то хуя "военный" 44 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:11 #24 №334296141 
>>334295647
Лол. Я за братом в школу ходил. Вахтёрша спросила "в каком я классе учусь". На ответ: -"Мне 27". Она сначала выпучила глаза, а потом рассмеялась. Наверное не поверила.
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:04 #25 №334296160 
>>334294474 (OP)
А что случилось?
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:58 #26 №334296187 
1752315820438.jpg
>>334296118
Это намек, срочно звони.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:11:27 #27 №334296222 
>>334294474 (OP)
Лахтуш, я вчера в москве не смог бензина купить на 3 заправках рядом с домом. Держу в курсе
вы когда стряпаете что-то перекрывать, есть минимальный порог достоверности, когда кругом снег, бесполезно в чатиках писать, что у нас лето, блядское ты отродье
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:34 #28 №334296378 
>>334295073
В чем бугурт? Продаван обязан спрашивать с тебя ДУЛ по 171-ФЗ и 203-ФЗ. Ты живешь в государстве, где у мента есть право проводить контрольную закупку с участием специального гражданского и по результатам этого ОРМ возбуждать административку. Ебут даже не по материальному составу (реально продали оболонь несовершеннолетнему), а по формальному (забыли спросить ДУЛ с семидесятилетнего деда).

Ты хули думал, они шутки шутят? Хуй да нихуя. Это кормовая база для российской мусарни, тут все четко. Так что носи с собой ДУЛ, скоро он тебе вообще для любых покупок понадобится. И лучше бумажный. Не вздумай даже ставить мах и гойслуги на личную мобилу. Да и вообще на любую мобилу.
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:02 #29 №334296442 
>>334296378
> оболонь
Микола незаметен
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:30 #30 №334296482 
>>334296442
В мире, который я помню, на Оболонь приходилась половина экспортного пива, ввозимого в РФ.
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:32 #31 №334296528 
>>334296187
Раввин запретил. Говорит наших там нет. А в ВСУ - есть :3
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:25:00 #32 №334296596 
>>334296118
>с какого-то хуя "военный"
Это было предсказание, заюш
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:41 #33 №334296889 
изображение.png
>>334296118
>с какого-то хуя "военный"
>с какого-то
Хехехе. Данные уточни.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:46 #34 №334297292 
>>334296482
Хрюкни еще чипсон
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:10 #35 №334297364 
>>334294474 (OP)
Это скорее всего потому что ты выглядишь как додик. Подводных дохуя. Качество жизни додиков ниже чем у мужчин
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:59 #36 №334297505 
>>334296378
Мах можно юзать в отдельном бровзере с регой по смс. Как и гойуслуги.
> скоро
Кек
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:00:20 #37 №334297585 
>>334297505
>Кек
не обкекайся, выблядок, у тебя уже интернет по талонам
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:01:14 #38 №334297606 
162b038192a0cfcbe727e3bdc5831c55.jpg
>>334294474 (OP)
Ооо, по такой хуйне сразу детектятся бабки сраки и тетки которые самим под 40. Харкай в ебальник им сразу. Или молча уходи (ыыы затерпел сука) ну для пидарасов да, а так скорее сэкономил энергию и не нарвался на конфликт. Фраза ответка жесткая все равно трясунам в голову приходит уже опосля, по себе знаю.
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:42 #39 №334297642 
podrostok.png
>>334294474 (OP)
Да не похуй ли? Мне иногда пиво без паспорта не продают, а мне 40.
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:32 #40 №334297665 
>>334297585
Смотри в Тисе не утони микол
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:46 #41 №334297717 
>>334297665
ккак вы заебали со своей хохлоловлей
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:54 #42 №334297839 
>>334297717
>защо
Терпи
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:20 #43 №334298949 
>>334297606
Так там без негатива просто одна другой про меня
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:33 #44 №334299059 
>>334294474 (OP)
женщины злобные твари
comments powered by Disqus