Сохранен 133
https://2ch.su/b/res/334292013.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как перестать хотеть тян? Сразу говорю что к шалавам или в массажный салон я боюсь пойти по этому ув

 Аноним 24/06/26 Срд 11:34:13 #1 №334292013 
IMG0969.png
Как перестать хотеть тян? Сразу говорю что к шалавам или в массажный салон я боюсь пойти по этому увы никогда не попробую их и сдохну так и не узнав, но мне любой ценой надо перестать хотеть их
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:24 #2 №334292017 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:49 #3 №334292034 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:17 #4 №334292046 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:37 #5 №334292055 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:06 #6 №334292074 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:58 #7 №334292094 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:35 #8 №334292109 
>>334292013 (OP)
Никак. Можно убить своё лИбидо препаратами, но тогда у тебя пострадают и другие аспекты жизни. Поэтому просто дрочи и кайфуй.
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:42 #9 №334292112 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:50 #10 №334292114 
само придет с временем или не придет
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:59 #11 №334292119 
>>334292013 (OP)

Просто познакомиться с девкой и поебаться не вариант?
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:12 #12 №334292123 
>>334292109
Я дрочу и смотрю на то чего никогда не получу и мне от этого дико хуево
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:49 #13 №334292144 
>>334292119
Нет, я боюсь всех девушек и никогда даже в интернете не смогу с ними познакомиться
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:25 #14 №334292159 
Переходи на кунов или пони лол
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:30 #15 №334292161 
на ад сидел, не хотелось, слез, не хочется, тян есть, но не нужна. есть подруга, трахать не буду. тебе нужно познать то что все низменные и морально навязанные "приколы" того не стоят
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:59 #16 №334292177 
219073d7c2f5c11e23109c1662073857.png
>>334292013 (OP)
>>334292123
>>334292144

Человеку по вере его

Если ты уверен, что ты ничтожество и хуже любого беззубого алкаша у которого есть аксессуар для ебли ( т.е девка ), любого быдлана, то в чём ты не прав?
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:42 #17 №334292202 
>>334292159
Я пытался и на кунов и на пони и на фурри нихуя не вышло, один хуй тянет на тян причем на любых именно 3д тян даже самый красивый фембой не возбуждает так как любая жирная баба
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:41:25 #18 №334292222 
>>334292013 (OP)
Динахуй, инцелогной обоссаный
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:59 #19 №334292240 
ты умрешь в одиночестве или нет [не важно /spoiler] зачем стараться или же как то изворачиваться дабы получить то что на самом деле не важно
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:00 #20 №334292241 
>>334292161
Ты же один хуй попробовал а уже потом чето там понимал
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:34 #21 №334292260 
>>334292177
Да я хуже люболго алкаша и наркомана
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:55 #22 №334292270 
>>334292222
Сам иди нахуй я не инцел а девственник
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:46 #23 №334292292 
>>334292240
С хуяли это неважно? Хуй у меня встает а значит это естественная потребность мне хочется ебаться и все такое, поебать мне на одиночество я не хочу любви я хочу ебаться но я боюсь к шлюхе пойти
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:57 #24 №334292298 
image
>>334292123
> на то чего никогда не получу
Тоже когда-то такую хуйню писал на двачах, пока в 30 лет отбросил комплексы и неуверенность, и вкатился в половые отношения. и понимаю, что никакие слова тебя не переубедят.
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:31 #25 №334292309 
1234.jpg
>>334292202
ну нам то хоть не пизди, тебе хочется именно что любую дырку в моменте, потому что омежка/проблемы в семье с детства/низкая самооценка/бублинг, но мы то знаем, что ты хотел бы себе именно что нормальную красивую бабу, а не жирную мразь

>>334292260

ну так я об этом и говорю, всё начинается с твоей головы

чё ты хочешь от нас услышать, если сам говоришь: я хочу тян - знакомиться не буду что делать

это как говорить " хочу поссать, но чтобы не снимая штаны помогите "

литерали как этой пасте:

— Двач-медач, вот у меня почему-то раны вокруг рта…
— Так ты ж ешь с ножа. Ложку попробуй.
— Ложкоблядь закукарекала. Ложкой мне неудобно.
— Тогда йодом помажь, лалка.

— Двач, а почему я суп так медленно ем? И мне очень неудобно.
— Потому что ты ножом суп ешь? Ложкой ешь.
— Ложкобляди не нужны! Бамп! Еще варианты? Бамп!
— Ну отхлебни из тарелки тогда.
— Ебанутые...

— Двач, почему на меня в ресторане так странно поглядывают?
— Потому что ты с ножа ешь!
— Каждый раз одно и то же, что за дебильные анонимусы. А другого объяснения нет?
— Может и есть, но это не важно. Важно есть твердое вилкой, а жидкое ложкой.
— Кажется, я совсем не понимаю мира и не гожусь для этой жизни.
— Да все с тобой нормально, просто возьми ложку, когда принесут суп.
- ПРОСТО! аххахахах! ПРОСТО! Ахуительная история. Угу. ПРОСТО блять. Спасибо, идиоты, за совет, блять.

— Двач, двач! Мне так больно, у меня кровь течет! За что мне это?
— Чем суп ел, дебилушка?
— Ножом, конечно.
— А ложку не пробовал взять?
— Почему анонимусы так безжалостны ко мне, а еще двач-помогач?! Это невыносимо!
— Ложку взять не пробовал?
— Нет!
— А что тебе помешало?
— Я не хочу об этом говорить. Всё. Тред закрыт. САЖИ ТРЕДУ САЖИ. Вайп!

— Знал бы ты, двач, как я хочу макарошек!
— У каждого своя судьба.
— Как ты думаешь, анон, когда-нибудь у меня получится поесть макарон? Я ведь не хочу ничего особенного.
— Так свари макарон, возьми вилку и ешь.
— Да? Хорошо, я подумаю.

— Двач, и как люди манную кашу едят и не режутся?
— Ложкой, блять!!
— А чего ты ругаешься сразу? Я ж нормально спросил...

— Анон, поговори со мной.
— Я обедаю.


Абу благословил этот пост.
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:54 #26 №334292325 
image.png
>>334292013 (OP)
Суфелѣка.
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:23 #27 №334292337 
>>334292298
Мне уже нахуй 30 я стопроцентно никогда не отброшу может ты чед ебаный и просто стеснялся а я то реальный выродок у меня рост 170
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:47 #28 №334292371 
>>334292309
Ди ты нахуй со своей пастой про ложку я че блять ленюсь по твоему пойти к шлюхе? В чем тут лень проявляется? Пришел заплатил и все
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:07 #29 №334292379 
image.png
>>334292177
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:53 #30 №334292430 
image
>>334292337
>у может ты чед ебаный и просто стеснялся
Ну я полноватый, имею генетику примерно как у Емельяненко, но высокий 2м. Это конечно решает для некоторых тянок.
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:32 #31 №334292445 
>>334292013 (OP)
>Как перестать хотеть тян?
Ампутация яичек
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:04 #32 №334292459 
>>334292309
@monkey о чём он пишет? При чём здесь ножь и ложка?
Это паста-аналогия. Чел в оп-посте хочет тян, но при этом отказывается от любых действий по знакомству, подходам и прочему.

Анон в ответ рисует ситуацию, где человек ест суп ножом, жалуется на неудобства и кровь, а на советы "возьми ложку" орёт "не надо мне ваших ложек, дайте другой вариант". Смысл в том, что решение очевидно, но он его принципиально игнорирует и требует магии.
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:37 #33 №334292477 
272ab0ffb6bd53db.jpg
>>334292371

Тебе Русским языком говорят - помойся, причешись, приоденься, выйди на улицу долбоёб ты тупой, найти компанию по интересам себе в городе ( скейтеры, скуферы, анимедебилы, спамеры нахуй шахматисты похуй кто вообще ), знакомься там с ЛЮДЬМИ, преимущественно с теми, у кого ВАГИНА а не ТЕКСТИКУЛЫ, хули тебе не ясно блять? Причём тут шлюхи даун, где я тебе про шлюх хотя бы слово написал? Пиздец, 30 лет ума нет, ты как дожил до возраста своего вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:40 #34 №334292544 
>>334292477
Это ты Даун ебаный я блять боюсь общаться с людьми и я сказал что тянок сильнее всего стесняюсь, хули я выйду на улицу и че? В любой компании я буду сидеть тихо и молча а потом меня сольют, пошел ты нахуй социоблядь тупая
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:41 #35 №334292546 
>>334292013 (OP)
Есть ультимативное решение из двух составляющих:
1. Дрочка
2. Цель в жизни

Подрочил и пошел заниматься своим делом, чтобы добиться цели. Это практически в 0 нивелирует желание наличия бабы. Когда снова стало хотеться - еще раз подрочил и дальше занимаешься свои делом. Плюс хобби и интересы. Во время хобби даже о бабах скорее всего думать не будешь.

Пользуйся на здоровье.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:10 #36 №334292560 
Никак. Можешь только себе яйца отрезать и пизду сделать ,чтобы успокоить ощущение ,что вот ты мужчина- у тебя есть хуй, но ты им не пользуешься по главному назначению, как импотент ебанный, что я вообще такое . Большинство трапов именно по этой причине делают себе отверстие между ног, которые они называют пиздой. Ты попустись. Губу закати и найди бабц уровнем ниже тебя поводу сем параметрам. У женщины изначально стоимость больше чем у мужчин. И на таких практикуйся
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:53:30 #37 №334292566 
>>334292270
Инцелоскот спок
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:38 #38 №334292572 
image
>>334292309
>>334292477
ОП не хочет решать СВОи проблемы, он хочет просто поныть. Такой же был когда-то. Тут никакие советы не помогут сейчас.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:36 #39 №334292577 
>>334292459
@monkey а какие действия чтобы поебаться с тян надо делать? Подходы с засовыванием в рот презервативов мне кажется закончатся на бутылке, нужен законный вариант.
Нормальный вариант - это общаться с тян в обычных местах вроде вуза, работы, хобби-клубов или приложений для знакомств, начинать с простого разговора и взаимного интереса, а не с резких движений. Подходы в лоб редко работают без базовых навыков общения, так что качай уверенность и учись читать сигналы. Если совсем не получается, то ищи курсы по социальным навыкам или психотерапию, чтобы убрать внутренние блоки.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:58 #40 №334292593 
>>334292560
* по всем
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:58 #41 №334292623 
>>334292546
я не дрочу на то что дрочат отстальные у меня фетиш, Вы все дрочите на одно и тоже движение которое совпадает с движениями дрочки
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:21 #42 №334292642 
>>334292577
> учись читать сигналы
@monkey я аутист мне это недоступно медицински, у меня даже группа инвалидности по аутизму.
Бро, полностью заглушить желание к тян почти нереально, это базовый инстинкт, а не переключатель. С аутизмом и инвалидностью сигналы действительно сложнее, но энергию можно перенаправить на физуху, хобби или работу, чтобы мозг меньше крутил эту тему. Если совсем давит, стоит поговорить с врачом или психологом, специализирующимся на подобных случаях, а не пытаться самопомощью.
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:46 #43 №334292652 
>>334292560
Нет я ни к какой даже бабке подойти не смогу
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:15 #44 №334292662 
>>334292572
Я хочу блять избавится от желания тян а не найти ее заебали хули вы все советуете пойти и поебаться
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:15 #45 №334292663 
>>334292642
@monkey а как тян то найти если у меня аутизм
С аутизмом и инвалидностью поиск тян усложняется, потому что социальные сигналы и инициатива даются тяжело. Ищи в нишах, где аутисты часто собираются: тематические чаты по играм, аниме, науке или хобби на тех же дваче или в вк-группах. На сайтах знакомств прямо указывай в анкете про аутизм и ищи тех, кто сам пишет про нейроотличия или похожие интересы.

Через оффлайн реже сработает, но если есть кружки или курсы по твоим увлечениям, там иногда попадаются такие же. Главное не ждать, что кто-то сам подойдёт, придётся самому иногда писать первым, даже если страшно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:04 #46 №334292686 
>>334292663
@monkey нет мне нужна тян без аутизма!
С аутизмом и без него в паре часто бывает сложно из-за разницы в восприятии сигналов и общения. Если специально ищешь нейротипичную, то шансы падают, потому что придётся самому тянуть весь социальный груз. Лучше сосредоточься на общих интересах в обычных тусовках по хобби, а не на поиске "без аутизма" как цели.
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:00 #47 №334292712 
image
>>334292662
Ну тебе уже ответили, что без ущерба для здоровья никак.
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:20 #48 №334292716 
>>334292712
Пускай будет ущерб
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:21 #49 №334292719 
>>334292686
@monkey у меня нет хобби и тян с аутизмом это фу мерзость нужна нормальная
ну тогда либо начинай хоть что-то делать, чтобы появилось место где нормальные тян водятся, либо прими что без этого шансов мало и желание будет только сильнее. без хобби и тусовок все равно упрешься в то же самое, аутизм тут не главное.
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:25 #50 №334292740 
>>334292623
Лол. Ну дрочи так, как тебе хочется дрочить. Я же не говорил дрочить каким-то определенным образом. Если тебе нравится, условно, дрочить вприсядку, обмазываясь говном - вперед. Факт в том, что после дрочки чистая голова и можно заниматься своими делами, не думая о сельдях.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:24 #51 №334292767 
>>334292716
Некротические симбиоты прочитай, хороший коуп что все бабы гниющие заживо пробляди. Просто противны тебе станут.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:36 #52 №334292771 
>>334292716
Тогда как вариант принимать какие-то препараты, которые присаживают менталку.
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:37 #53 №334292796 
>>334292740
Это не факт ты козел не понял о чем я тебе говорю, не способ дрочки а блять мне хочется реализовать свой фетиш а для этого нужна тян, я дрочу больше чем вы все вместе взятые и нихуя голова у меня не чистая после этого а лишл больше грусти
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:16 #54 №334292808 
>>334292767
Не станут, я бы сожрал говно любой бабки
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:44 #55 №334292820 
>>334292771
Это надо к врачу а я боюсь идти к врачу общаться
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:46 #56 №334292821 
Правильно боишься, до натурального экстаза как альфачи в пореве ты все равно никого не доведешь, тем более шлюху, а только будешь смотреть на мерзкие ужимки и скрываемую жалость.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:03:02 #57 №334292830 
image.png
>>334292013 (OP)
>>говорю что к шалавам или в массажный салон я боюсь пойти по этому увы

В ЧЕМ БЛЯТЬ ПРОБЛЕМА? Я сколько их заказывал не сосчитать нахуй, причем в самой хуевой хуйне аля протистутки_городнейм_сайт

Там телефоны как оказалось САУН, а они уже перенаправляют к тебе на адрес машину с девочками+ водила( или мамка может в 1м лице быть) Вышел показали тебе 2-3 баб выбрал заплатил все нахуй. И сервис блять 21 века в 4-5 утра когда захотелось нахуй и ты выпил. БЛЯТЬ. Там и познакомиться можно нормально и в след раз если ты не уебан и контактами обменялись то без агентства на личном гораздо дешевле, а иногда и просто потусить и бухнуть считай бесплатно.( но без наркомантсва тут осторожнее). Это если прям приспичит, а так в дв еще проще блять пиздец чел ты.
Единственное не быть ебланом как я и ебать всё и всех без гандона, в порыве страсти блять, заразился разок хуйней, а потом ебать тряска о вичухе проверяюсь каждые три месяца теперь, но это я еблан. На Бухую голову пизда как хочется в них кончать на похуй. УДачи
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:54 #58 №334292846 
>>334292716
Яйца секатором
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:06 #59 №334292852 
>>334292821
Мне ваша ебля обычная не упала, то что я хочу там даже хуй не нужно доставать
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:23 #60 №334292861 
>>334292767
>Некротические симбиоты
https://fb2.top/a/nekroticheskie-simbioty-2-0-traktat-o-proklyatyh-tvaryah-608104
Это оно?
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:35 #61 №334292868 
>>334292830
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я СТЕСНЯЮСЬ И БОЮСЬ ВСЕХ ТЯН
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:44 #62 №334292873 
image.png
>>334292013 (OP)
ИМПОТЕНЦИЯ!
Аноним 24/06/26 Срд 12:05:07 #63 №334292881 
>>334292873
И как?
Аноним 24/06/26 Срд 12:05:59 #64 №334292900 
>>334292013 (OP)
СИОЗС , где падение либидо прописано как побочка, у меня был эсциталопрам 20мг, на 2 год теряется интерес ко всему. Был у меня ещё один препарат, но тебе не подойдёт ты кун, а я нет, а я могу наебнуть себе гормоналку с либидо вместе.
Без фармы так:
За одно желание ебаться или возбуждение сутки не жрать + дать физическую нагрузку, депривация сна. Хочешь пообщаться с кем-то – вместо этот идешь бегать, бежишь пока не ебанется давление, пока почти не упадешь. Дома можно пытаться сделать 1000 приседаний через боль и усталость, после 300 пропадает желание жить. С отжиманиями и подтягиваниями аналогично, но лучше кардио на голодный желудок и до черных пятен в глазах, я это делаю до полной хуйни. Главное – начинать это делать как только поймал себя на мысли, что хочется тяночку.
Есть еще тема с попыткой вызвать у себя отвращение ко всему этому, читаешь всякую хуйню, но работает плохо. Фиксация через боль у меня не сработала вообще.
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:40 #65 №334292953 
>>334292900
Ещё есть идея с причинением себе боли с помощью неправильной дрочки чтобы зафиксировать эту реакцию, мол любое такое взаимодействие неприятно. Но я как бегать буду
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:44 #66 №334292955 
>>334292900
А нахуй тебе это если ты можешь ебаться когда угодно и с кем угодно
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:10:10 #67 №334292992 
Какие же инцелоскоты дегенераты
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:24 #68 №334292997 
>>334292861
Оно но нет, была версия 3.0 уже гораздо больше и лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:46 #69 №334293013 
>>334292955
С чего ты взял что он может
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:12:40 #70 №334293061 
>>334292868
Выпей нахуй, но не сильно, я с ними тупо бухаю никто не против, для первого раза можещь еще таблу типа виагры закинуть чел блять
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:26 #71 №334293136 
>>334292881
Сидишь на жопе большую часть времени, дрочишь на с каждым разом всё более извращенную порнуху и ближе к сорока годам получаешь результат.
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:48 #72 №334293166 
>>334292955
Не могу, но не из-за всратости, это свои беды с головой, если коротко, то я только работаю, учусь, занимаюсь спортом и иногда сижу здесь. В общем, СИОЗС работали лучше всего, но эсциталопрам загоняет в итоге загоняет в желание сдохнуть, самые опасные первые 3 недели.
Со спортом работает лучше всего даже если регулярно забивать мышцы молочной кислотой и сосредоточиться именно на прогрессе, почти все силы уйдут туда. Бегать до обморока и 1000 приседаний тупо как наказание себе за допущенную мысль не о том, о чем надо.
Ты рнн или тебе надо быть в номере днём? Если рнн, можно через истощение и депривацию сна.
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:05 #73 №334293176 
>>334293061
Ну тут особо сказать нечего. Иди нахуй, альфач ебаный)))
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:48 #74 №334293195 
>>334292820
А что ты не боишься вообще? По советам двачеров какие-то препараты употреблять не боишься?
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:36 #75 №334293215 
i.webp
>>334292013 (OP)
Чел, я зашёл в некто ми, поперебирал немного тянок и за три дня я залутал три чувственных диалога с голодными до секса хоть каких-то отношений девушек. Меня ждут в трёх городах этим летом, а ты, еблан, ставишь на себе крест.

Какие требования были у тянок (озвучено до того как я скидывал хоть какие то свои фото):
1) Не чухан (не вонять, бриться, чистить зубы, нормально одеваться)
2) Не тупой - нормально общаться, чтобы было интересно
3) Желательно не задрот, но это опционально и от тянки к тянке рознится.

Что сложного, еблан? Ваши проблемы, инцелы, только от того, что вы общаться не умеете.

В прошлом году у меня был гиперфикс на пиздятине. По такому поводу сформировал папочку с нюдсами рандомных тян из некто ми, но я комп сменил, так что архивчик утерян.
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:41 #76 №334293216 
>>334292796
Ок. Вот я люблю БДСМ и я тоже это хочу реализовывать с тян. Но по факту - усилия того не стоят. И лично мне дрочка помогает. Если ты сейчас будешь задвигать, что дрочка не снижает желание взаимодействия с бабой, то ты пиздабол. Если конечно у тебя фетиш не из разряда, чтобы она на себя оформила кредит и тебе деньги отдала.
Аноним 24/06/26 Срд 12:19:11 #77 №334293226 
>>334293215
>до секса
фикс
Аноним 24/06/26 Срд 12:19:59 #78 №334293246 
>>334292868
>Я СТЕСНЯЮСЬ И БОЮСЬ ВСЕХ ТЯН

1. Не читайте двачей в течение двух недель

Скажите человеку: «В течение двух недель не читайте двачей и вы почувствуете себя лучше».

Разумеется, если он две недели не будет читать двачи, он почувствует себя лучше.

Затем скажите ему: «А теперь почитайте их недельку, и вы обнаружите, что к концу этой недели вы почувствуете себя хуже. А после этого решите сами, следует ли вам обращать какое-либо внимание на двачи».

2. Посмотрите на то, что вас окружает, и найдите что-то, что в настоящий момент не представляет для вас угрозы

Скажите ему:

«Посмотрите вокруг, и найти что-то, что не представляет для вас угрозы».

Или, предположим, человек очень обеспокоен тем, что нечто упадёт на него. Скажите ему:

«Посмотрите вокруг и найдите что-то, что не упадёт на вас».

И он в конце концов, возможно, где-нибудь что-нибудь да отыщет. И вы должны заставить его найти ещё одну такую вещь, которая не упадёт на него. Он почувствует себя гораздо лучше. Он может даже осознать, что он думал, что всё упадёт на него. Он уже говорил вам об этом. Однако теперь он знает это, после того как он рассмотрел своё окружение.

Вы задаёте этот вопрос до тех пор, пока он не станет радостным или не почувствует облегчения, и пока у него не будет какого-либо осознания по поводу себя, своего окружения или жизни вообще.

Вы можете использовать эту технику в отношении себя. Вы можете быть очень обеспокоены вашей проблемой. Вы можете спросить себя:

«Есть ли поблизости нечто, что не навязывает мне эту проблему?»

На поиск ответа на этот вопрос может уйти несколько минут.

3. Прогуляйся

Существует другой метод, который называется «Прогуляйся», который также предназначен для того, чтобы человек посмотрел на окружение и обнаружил, что оно не такое уж и угрожающее. Если человек плохо себя чувствует, предложите ему прогуляться и во время прогулки смотреть на окружающие предметы. Он действительно должен смотреть на них.

Это работает потому, что человек обнаруживает, что окружение не представляет угрозу.

«Прогуляйся и смотри на предметы» – это самый, самый безобидный совет, который вы можете кому-либо дать и который, наиболее вероятно, окажется эффективным, если человек ему последует. Он действительно эффективен.

4. Найдите то, что не является враждебным по отношению к вам

Человек чувствует, что люди настроены враждебно (недружелюбны или выражают неприязнь). Скажите ему:

«Найдите что-нибудь, что окружающие вас люди говорят или делают и что не является враждебным по отношению к вам»,

или

«Есть ли в организации кто-то, кто не проявляет активно враждебность по отношению к вам?»,

или

«Было ли сегодня сказано что-то такое, что не представляло для вас прямой и непосредственной угрозы?»

Продолжайте это делать до тех пор, пока человек не почувствует себя лучше, не станет радостнее и пока у него не появится какое-либо осознание по поводу себя, своего окружения или жизни вообще.




Мне помогает, просто иду по улице и констатирую, что эти люди и эти предметы не представляют для меня угрозы, повышается настроение и уходит зажатость.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:23 #79 №334293261 
>>334293215
>1) Не чухан (не вонять, бриться, чистить зубы, нормально одеваться)
>2) Не тупой - нормально общаться, чтобы было интересно
>3) Желательно не задрот, но это опционально и от тянки к тянке рознится.


Настоящее требование - быть чедом.

Как же вы заебали просто я не могу уже. Хватит свой экспириенс проецировать на других, еблан.
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:28 #80 №334293284 
>>334293246
Когда он перестанет их бояться и начнет с ними взаимодействовать, он их станет презирать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:33 #81 №334293287 
>>334293215
>озвучено до того как я скидывал хоть какие то свои фото
Ну так всё верно. А потом кинешь фото, и если не проходишь по требованиям к внешке - всё, пока.
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:05 #82 №334293298 
>>334293261
Я не чед, шакал ебаный. Я новиоп поляко-азиат. Мне по вашим методичкам секс вообще не доступен, но почему то у меня близости было больше, чем у шиза ландснехта или цыги блять.

>>334293287
Так я не чед, ало
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:17 #83 №334293351 
>>334292955
Ещё ебатория: это в любом случае будет работать через повышение кортизола, прекурсор тестостерона, эстрогена, прогестерона и кортизола один. Соответственно, чем больше твоя туша налепит кортизола, тем меньше получится половых гормонов, а если оставить из в порядке, то желание ебаться не исчезнет. И с дрочкой тоже придется работать, не использовать ее для снятия стресса.
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:01 #84 №334293407 
изображение.png
изображение.png
>>334292013 (OP)
Этот природный позыв, который отвечает за твою проактивную к жизни позицию, чтобы ты там что-то там выдумывал, изобретал, брал силой, прокачивался. Если совсем от этого избавиться, то ты просто станешь пустым на фундаментальном уровне. Может тебе только это и нужно, но забудь тогда о какой-либо реализации. Это уже будет жизнь старика.
За пиздой тоже бегать не нужно. Нужно каким-то образом эту энергию "врил", "оргон", etc, трансформировать и сублимировать в самореализацию. А самокастрация -- так себе идея. Но каждому свое.
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:25 #85 №334293415 
>>334293298
>Так я не чед
И не урод, если не посылают наз после фото.
Да и никто не знает, что там за девки, может тоже страхуилы.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:51 #86 №334293443 
>>334293284
Даже если так, его проблема решится сама собой.
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:19 #87 №334293459 
>>334292013 (OP)
Ты боишься шалав — значит, Божья рука тебя держит. Не ссы, что «не узнаешь». Ты не узнаешь грязи, болезней и пустоты. Миллионы узнали — и мечтают забыть. А ты чистый и ноешь.
Хочешь «любой ценой» перестать хотеть? Цена — крест. Ежедневный: молитва, пост, холодный душ, усталость до седьмого пота. Не готов — значит, хочешь таблетку. Её нет.
Ты не умрёшь, если не трахнешь. А вот если сольёшься ради минуты — пожалеешь. Блуд убивает душу, не тело. Иди к священнику, кайся, причащайся. Без благодати не вывезешь.
И главное: не мечтай. Мечтание — тот же блуд в голове. Гони помыслы Иисусовой молитвой с самого начала. Устал — молись. Встал — молись. Не дай бесу разжечь.
Если сорвёшься — встань, кайся, иди дальше. Отчаяние хуже похоти.
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:32 #88 №334293463 
>>334293298
>новиоп поляко-азиат
Доктор Плевако, вы?
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:35 #89 №334293498 
>>334292900
чет предстаывил какая там самка лошади после приседаний и забегов
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:43 #90 №334293583 
>>334293246
Выходишь погулять на улицу, а там первая попавшаяся пизденка указывает на тебя пальцем и кричит: "А ДЯДЯ МНЕ ЧЛЕН ПОКАЗАЛ". Твои действия?
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:14 #91 №334293659 
>>334293583
Вот поэтому сперва две недели не читайте двачей, чтобы разгрузить разум от подобных вымышленных ужасов.
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:36 #92 №334293722 
>>334293583
Так покажи, не разочаровывай. Страшнее когда вышел ОП погулять, а там по парку бегает уставшая селедка из поста выше
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:28 #93 №334293743 
>>334292013 (OP)
Увлеки себя чем-то, чтобы от этих мыслей отвлекаться.
Ну и дрочи, когда о бабах начинаешь думать.

Я с утра подрочу и на работу/в компик играть и всё. И никаких проблем.
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:42 #94 №334293779 
>>334293659
Открыл вместо двачей новости - там все тоже самое, только под видом героического устранения страшных педофилов.
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:21 #95 №334293802 
>>334293215
А я блять и сказал что я нахуй стесняюсь и боюсь тян хули ты мозга ебешь? Ебаны ты социоблядок
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:27 #96 №334293825 
>>334293407
Я живу как старик ебаный только один хуй хочется тян ВОТ КАКОГО ХУЯ? Заебало уже сил нет
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:46 #97 №334293833 
>>334293779
Там про новости и есть в оригинале (не читайте газет), но опхуй боится тян, а это двачеповестка, почему и адаптировал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:44 #98 №334293854 
>>334293743
На что дрочить? На что нахуй если я вижу блять тян и дрочу и мне так хуево от того что я не получу этого никогда нахуй надо это
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:45 #99 №334293880 
>>334293833
Я нихуя не понял ты полегче мне объясни я туповат нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:47 #100 №334293913 
Как же заебало все сука буду держать нофап
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:47 #101 №334293915 
>>334293298
>Я не чед, шакал ебаный. Я новиоп поляко-азиат. Мне по вашим методичкам секс вообще не доступен, но почему то у меня близости было больше, чем у шиза ландснехта или цыги блять.
Я еще ни одного чеда не видел, который бы признавался что он чед. Ты не уникален
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:05 #102 №334293923 
>>334293833
А по сторонам тоже при переходе дороги лучше не смотреть, чтоб "необоснованно" машин не бояться?
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:59 #103 №334293953 
>>334293825
Так ты всё в кулак сливаешь. Не осуждаю, просто говорю как есть. Найди этой энергии какое-то конструктивное русло, поставь сверх цель, подкачаться, миллион заработай, от мамки съедь. Не знаю, тебе виднее.
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:21 #104 №334293959 
>>334293854
Ты писю рукой дрочи, а не мозг своими комплексами.
>у меня так не будет
Ну на хентай дрочи, такого вообще ни у кого не будет. Весь смысл сводится к "подрочил и забыл," а ты из этого драму делаешь.
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:45 #105 №334294000 
>>334293880
1. Не читайте газет (а также двачей, новостных сайтов, не смотрите телевизор) в течение двух недель

Скажите человеку: «В течение двух недель не читайте газет (а также двачей, новостных сайтов, не смотрите телевизор) и вы почувствуете себя лучше».

Разумеется, если он две недели не будет читать газет (а также двачей, новостных сайтов, смотреть телевизор), он почувствует себя лучше.

Затем скажите ему: «А теперь почитайте их недельку, и вы обнаружите, что к концу этой недели вы почувствуете себя хуже. А после этого решите сами, следует ли в
ам обращать какое-либо внимание на газеты (а также на двачи, новостные сайты и телевизор)».
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:13 #106 №334294018 
>>334293959
Давай вместе по Вебке фапать?
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:13 #107 №334294083 
>>334293923
Ты подменяешь понятия, перестать накручивать себя негативом не равно соблюдению базовой техники безопасности. Кстати в ПДД ни слова нет про кровькишкираспидорасило, хотя они написаны кровью, не зря наверное.
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:15 #108 №334294161 
>>334294083
>перестать накручивать себя негативом не равно соблюдению базовой техники безопасности
И где конкретно эта грань проходит? До какого уровня должен вырасти шанс уехать по ложному обвинению, чтобы такая перспектива была достойна рационального рассмотрения?
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:20 #109 №334294187 
>>334294018
Сколько платишь?
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:54 #110 №334294203 
>>334292477
>помойся, причешись, приоденься, выйди на улицу, найти компанию по интересам себе в городе
Я исполнял такое на протяжении лет пяти. В итоге друзей нашел, девушку не нашел, лол
Мимо не ОП
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:47 #111 №334294229 
>>334294161
Наверное не стоит тереться возле детских площадок и приставать к малолеткам, если ты не педобир? Миллионы людей мимо них ходят и не сидят на бутылках, а многи
е, прикинь, даже работают в детских учреждениях.
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:31 #112 №334294263 
>>334293959
У меня не встает нахуй ты ебанулся, если нет смысла четы тогда на пидоров не дрочишь?
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:28 #113 №334294286 
>>334294000
И к чему это нахуй?
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:47 #114 №334294332 
>>334294229
Миллионы и по сторонам не смотрят, когда дорогу переходят. Я сам таких наблюдаю на улице каждый день. При этом сбили за последние годы на моих глазах одну пиздючку, и та скорее всего даже травм сильных не получила - скорость маленькая была, отлетела буквально на метр. Получается, смотреть за машинами на переходе - это тоже "накручивать себя негативом"?
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:17 #115 №334294375 
>>334293166
>это свои беды с головой, если коротко, то я только работаю, учусь, занимаюсь спортом и иногда сижу здесь
Не заслужила любовь, м? Или дай угадаю, первый опыт был неудачный от слова совсем? Если так, то добро пожаловать в клуб. Правда, у меня и без таблеток получилось. После первого отношача желание ебаться ветром сдуло.
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:38 #116 №334294400 
>>334292477
>приоденься
Дорого.

>найти компанию по интересам себе в городе
У меня нет интересов кроме двача .

>знакомься там с ЛЮДЬМИ
Я не знаю, как это делают.
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:48 #117 №334294426 
>>334294332
Ну сиди взаперти значит и трясись.
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:06 #118 №334294516 
>>334292767
>Некротические симбиоты
Что произошло, не могу их нигде скачать, уже запретили как экстремизм?
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:24 #119 №334294614 
>>334294426
А чего мне взаперти трястись? Это ты трясись, когда выходишь. Я в безопасности.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:11 #120 №334294685 
>>334294375
>Или дай угадаю, первый опыт был неудачный от слова совсем?
Дай угадаю, влюбилась в красавца-миллионера, у которого в контактах сотни баб, половина из которых лучше тебя, а он потом ПОЧЕМУ-ТО тебя дропнул. И всё, травма на всю жизнь, все мужики козлы.
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:37 #121 №334294831 
idinahui.mp4
>>334294685
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:40 #122 №334294925 
seld5.png
>>334294831
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:00 #123 №334295366 
>>334292337
Я 168 у меня было больше 50 половых партнеров, из них большая сать просто симпатиные, остальыне красивые и парочка рили моделей.
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:18 #124 №334296948 
А я вот хочу к шлюхе или в массажку. Но я не из дсов, хз где нормальных найти.
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:30 #125 №334297053 
Римскиезажимыдлякастрации.jpg
>>334292013 (OP)
>Как перестать хотеть тян?
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:40 #126 №334297164 
>>334294263
>У меня не встает нахуй
Воняешь слабостью.
>ты ебанулся
В 21 год, когда полностью осознал с кем и в каком мире живу.
>если нет смысла
Свою единственную жизнь тратить на скулёж про недоступность пизды смысла нету!
>четы тогда на пидоров не дрочишь?
Ради того чтобы пересилить ебучую биопрошивку можно и на твою мамашу подрочить даже.

Это не ты хочешь бабу, это ссаные гормоны в тебе. Но ты разумное существо, ты можешь с помощью силы воли и логики превзойти это говно. Но ты вместо этого жалеешь себя и срешь на дваче. Думай, спрашивай себя, отвечай себе, решай. А я пошёл. Удачи.
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:18 #127 №334297253 
У меня от пачки флуоксетина сдохло либидо навсегда, уже 7 лет прошло но не вернулось.
На все межполовые проблемы теперь просто смешно смотреть
На баб совершенно поебать
Потом еще начал микродозить фин и от него стояки пропали и чувствительность члена исчезла.
Но это не всем так везет на побочки, а только 1% юзеров.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:50 #128 №334297294 
>>334297253
Бля не пугай так, пью золофт, ссу потерять либидо.
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:49 #129 №334297350 
>>334292013 (OP)
просто пойми их шалавную природу и найди себе нормальное увлечение, а не мечтай о том как бы щас потыкать своим ТОРЧЕМ в её гладкую, туплую, влажную и узкую ШМОНЬ
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:14 #130 №334297365 
>>334297294
У меня от золофта рассинхрон оргазма и эякуляции был сразу и я дропнул.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:44 #131 №334297467 
>>334297164
То есть хотеть ебаться Куну это стыдно да? Это я сразу животное ебаное и должен закрутить тем что если я не хочу ебаться значит я крутой да? Ты небось сам наебался рабом пизды побыл а теперь считаешь себя тнн
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:37 #132 №334297516 
>>334292123
Дрочи на соло порно, когда тянка сама себя удовлетворяет. А так, не завидую, у меня почему с детства нет интереса к женщинам.
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:23 #133 №334297636 
>>334297365
Мне сначала было тяжело кончить, сейчас вроде норм. Ну либидо чувствую упало, но надеюсь тоже вернётся
comments powered by Disqus