Сохранен 34
https://2ch.su/b/res/334294479.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

После 2022 долго думал куда переехать. Хотел в США, Германию, Нидерланды, а в итоге друг пригласил в

 Аноним 24/06/26 Срд 13:07:50 #1 №334294479 
словения03.jpg
словения09.jpg
словения04.jpg
словения08.jpg
После 2022 долго думал куда переехать. Хотел в США, Германию, Нидерланды, а в итоге друг пригласил в Словению. И знаете что? Я вытянул счастливый билет. Тут все что для жизни надо без лишней бюрократии. Идеальная тихая страна для жизни, которая вобрала в себя самое лучшее от разных цивилизаций. Рекомендую! Скоро получу гражданство, скоро ребенок пойдет в школу.

Промышленный инженер. Забавно, но тут мой уровень жизни только вырос. Есть современное оборудование на заводах.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:09:24 #2 №334294521 
словения05.jpg
словения07.jpg
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:10:11 #3 №334294542 
словения02.jpg
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:11:16 #4 №334294575 
словения01.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:50 #5 №334294590 
>>334294479 (OP)
Как перекотиться?
Мимо руководитель в энергетике
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:12:06 #6 №334294601 
словения10.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:09 #7 №334294604 
>>334294479 (OP)
Пока сапа не будет - это бототред.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:12:55 #8 №334294625 
>>334294590
Меня пригласили на проект. Ищи знакомых, кто тебя порекомендует
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:48 #9 №334294736 
>>334294625
Пон, к сожалению, нет таких знакомых
Рад за тебя!
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:17:19 #10 №334294755 
словения1.jpg
Единственный минус - мне не нравится язык. Но на работе общаемся на английском. Международная компания.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:20:33 #11 №334294860 
словения2.jpg
Я как у бабушки в деревне. Тут у меня бесконечное детство. Не думал, что расслаблюсь во взрослой жизни. Но я бы не сказал что скучно. Движух нет, но все равно не скучно. Наоборот даже больше делаю и успеваю без лишнего стресса! Не знаю кто придумал движухи в качестве мотивации экономического роста. Странно это все.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:43 #12 №334295357 
Я вроде русский, но спокойствие меня больше мотивирует.

P.S. местные фуррятники бы тут с ума сошли
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:11 #13 №334295410 
С писечкой то можно и в словению перекатиться и в мексику и куда угодно
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:20 #14 №334295416 
7 jun 2026 1034.mp4
Живность живность живность!
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:43:24 #15 №334295489 
>>334295416
>>334295357

Галка ОПа отклеилась
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:15 #16 №334295536 
image.png
>>334295416
Бьяку в няку и ня ня ку!!!
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:14 #17 №334295568 
>>334295416
Олени пришли обслужить тьяночку.
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:40 #18 №334295579 
>>334294479 (OP)
А почему не Мозамбик или Конго? Был бы там белым человеком.
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:51 #19 №334295715 
Чё там по визам? Какой язык нужно знать?
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:53:07 #20 №334295753 
>>334295568
Никаких тяночков замечено не было.

Это деревня Olimje. Олени обожают кукурузу. Купить можно там же в пакетиках!)
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:27 #21 №334295763 
IMG07021.jpg
>>334294479 (OP)
Нужны вам там чпушники? Только получил диплом финской шараги.
Могу в мастеркам.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:59:31 #22 №334295923 
>>334295715
По визам ничего особо не изменилось кроме очередей и сборов.

В конце 2024 ввели тесты на A1, а в для ПМЖ A2 в течение года.

Ну и добирался я туда через Белград уже тогда.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:01:17 #23 №334295969 
>>334295763
Нет вроде, но могу поспрашивать. А что за шарага?
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:43 #24 №334296012 
>>334295969
Профессиональное техническое училище, ammattiopisto.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:03:13 #25 №334296019 
>>334294479 (OP)
Переехал в твою мать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:53 #26 №334296042 
>>334294479 (OP)
дай грошей тоже перееду
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:03 #27 №334296068 
>>334294479 (OP)
Всегда путал Совакию и Словению. Я хуй знает, но вроде, пиздатая та, у которой синий крестик на флаге.
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:26 #28 №334296128 
>>334294625
Ахаха. Надеюсь на тебя там кирпич упадет. Пошел на хуй
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:11:07 #29 №334296215 
>>334296012
Тут видишь в чем проблема. У меня уже было 7 лет опыта работы. Плюс сейчас жёсткий комплайенс, хоть и дефицит (короче можно но очень долго).

Все выходцы из РФ в моем окружении были ребятами с опытом работы. Более того - многие уже работали на крупные международные холдинги. Люди уезжали командами
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:09 #30 №334296361 
IMG07001.jpg
>>334296215
Я закидываю удочки везде.
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:46 #31 №334296385 
>>334296042
>дай
Мистер хохол, зачем, во имя чего?
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:21 #32 №334296425 
>>334294479 (OP)
Словенский язык хоть немного понятен русскому?
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:18 #33 №334296449 
>>334294736
Спасибо! Зарегистрируйся в LinkedIn, может найдешь знакомых знакомых. Прогрей почву
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:20:06 #34 №334296472 
>>334296425
Конечно. Открой гугл переводчик.

Просто как с сербским возникают путаницы
comments powered by Disqus