Сохранен 36
https://2ch.su/b/res/334298991.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие тяночки, ебвашумать? Вы понимаете, что такое есть нечего? Я от хлеба жареного на масле с яйцом

 Аноним 24/06/26 Срд 15:59:26 #1 №334298991 
17823059183474149973755832494780.jpg
Какие тяночки, ебвашумать? Вы понимаете, что такое есть нечего? Я от хлеба жареного на масле с яйцом уже буквально чуть не блюю за те 10 лет, когда мать на пенсию вышла. Я раньше мог и айфон купить самый новый, но мне настолько были чужды пидорашьи ценности, что у меня был макбук про, который мне подарили на д.р., но при этом была самая дешевая nokia lumia. Мне он просто был не нужен, буквально угарал с быдла, которое брало кредиты на новый айфон. Сейчас я получил 10 числа 60 тыщ рублей, и у меня уже от них ничего не осталось. Я купил в аутлете худи guess за 2900 и футбу guess за 1900. Остальные деньги я этой дуре отдал, у которой пенсии 30к не хватает на еду, при этом она жрёт хуй пойми че, какую-то дешевую похлебку. С какого хуя я должен ей давать деньги? Я за эти деньги мучаюсь, я хотел худи, футбу, джинсы и еще хотел электрошокер, а купил только худи и футбу, и это еще повезло, что как раз была совсем летняя переоценка, когда все условно теплое сделали максимально дешевле. Как же меня заебало в этой пидорахии жить, как же заебало быть нищим!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:16 #2 №334299054 
>>334298991 (OP)
Бля, надо сгонять до чижика, хлеба с яйцами купить, полакомиться.
мимо нищюк-выживатор на крупах
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:53 #3 №334299119 
>>334299054
>хлеба с яйцами купить, полакомиться.
Вот видишь, ты знаешь этот вкус. Я 10 лет это жру. 10 лет! Да нахуй я здесь учился, надо было просто уезжать! В россии высшее образование не нужно вообще.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:40 #4 №334299210 
>>334298991 (OP)
Долбаёб
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:40 #5 №334299236 
>>334299119
Я б тебе посоветовал жить с мамкой и готовить на двоих, вдвоем вообще дешевле выходит жить. Тридцать штук чисто на еду в одну будку это пиздец какой-то, я уверен, что можно ужаться вдвое, просто у тебя мамка не может в силу возраста до рынка доковылять за нямкой. Алсо шмот я в секонде беру, там шмотки можно по 200-300 брать.
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:33 #6 №334299269 
>>334298991 (OP)
Бля, пища богов. Пойду и я щас поджарю. Не проебите тред!
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:44 #7 №334299297 
>>334298991 (OP)
Вы ебанутые ? 90к на двоих, я на пенси по инвалидности (Батя инвалид) его кормлю за 20к, а вы тут разнылись, ахуеть.

9к на сигареты 9 блоков
10к на курочку, котлетки, рис, гречку, макароны, яйца.

Че вы там нахуй жрете что у вас 30к не хватает ?
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:51 #8 №334299351 
>>334299236
Я че буду в секонде брать, я для кайфа покупаю, миникайф, хоть чето в жизни. GUESS, стилёво жить. Зимой она мне с пенсии давала на 23 февраля 2 тыщи, я джинсы guess выудил за 1900, сейчас там же такие уже стоят 4к, тк сейчас летний сезон, а они летние, произошла переоценка.
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:05 #9 №334299390 
>>334299297
Она жрет, а я одеваюсь как человек в аутлете.
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:49 #10 №334299407 
>>334299351
ХЗ, я всякий H&M в секонде беру, мне норм. Для кайфа траву дую.
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:02 #11 №334299497 
>>334299390
>одеваюсь как человек
Че ? Похуй как ты там одеваешься, вы бабки куда проебываете дауны ?
Нахуй ныть если можно "Нормально делай нормально будет"
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:24 #12 №334299508 
>>334298991 (OP)
Нищая рабси пидорашка, тебе пора на СВО
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:25 #13 №334299596 
17823072995957535930507617470912.jpg
17823074956651838494892992924331.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:36 #14 №334299601 
17735982667720226639.webp
>>334298991 (OP)
>Какие тяночки, ебвашумать? Вы понимаете, что такое есть нечего?
С подключением. Ещё один прозрел.
% 90 мужепоголовья русской национальности живут буквально в режиме самовыживания, но пытаются в семью и плодячку.
Забудь. Оставь плодячку тем кто выше по пирамиде или тем кто танцует примерно от полуляма в месяц.
Да и даже те кто в РФ считает что нормально питается, на самом деле жрут гавно ведущее к проблемам здоровья или даже к раку к 40-50 лвл.
Так что живи здесь и сейчас и не мечтай о всякой хуйне.
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:47 #15 №334299603 
>>334298991 (OP)
Если ты понтовался макбуком на дваче, то тебя не жалко.
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:34 #16 №334299639 
>>334299601
Ему просто нужно подарить Пальто.
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:47 #17 №334299666 
>>334298991 (OP)
А зачем ты нищий?
Или на фронт, если не смог реализоваться. Все равно толку нет, или сдохнешь и мать поживет хорошо, или живой приедешь и сам хорошо поживешь. Все равно ума не хватило на нормальную жизнь.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:13 #18 №334299748 
17823075720102386880403385959235.jpg
17823078745933117059909711031079.jpg
17823079810963126212124911254116.jpg
17823080032684172507114399087345.jpg
>>334299508
У меня тут свое сво
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:09 #19 №334299804 
>>334299666
>на нормальную жизнь
Это какую ?
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:57 #20 №334299824 
>>334299603
Да я его продал на авито в полусломанном виде, чел. Для меня в 2015 году это было говно. Я и сейчас считаю это говном. Айфон 17 про допустим еще красивый, есть какой-то понт. Нахуй компьютер вообще, хз.
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:33 #21 №334299903 
>>334299804
Чтобы просто выходишь, идешь в нормальный тц по улице, где никто не харкает, не матерится, не курит разбрасывая бычки. Где вот этих морд собачьих пропитых нет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:36 #22 №334299907 
>>334299824
Двачую.

Нахуй по итогу комп ?

На работе это 1С - Эксель - Браузер
Дома это Браузер - Стим - Торрент

У 1% пользователей вероятно Фрутики всякие с Блендерами, но нахуй комп-то ? Хз-Хз.

Да и телефон нахуй не нужен, платить им нельзя, тиктоки на нём смотреть ? выебываться ? Для выебонов надо покупать Млекбери из 90х, сразу выебоны и ОлдСкул и Винтаж и Премиум девайс, и звонить умет. 10/10
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:36 #23 №334299908 
>>334299666
Спасибо за предложение, Сатана, но нет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:18 #24 №334299982 
17823084903483540712473775882954.jpg
17823085744322064977033118226280.jpg
17823086287829120393190050897039.jpg
>>334299639
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:49 #25 №334300016 
>>334299601
/тхреад
Много чаю этому просвещённому и посвящённому!
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:28 #26 №334300057 
>>334299907
Кстати да, я читал, что у модной ауе молодежи сша и других стран сейчас в моде олдскульные блэкберри и айфоны 5 и тому подобное. В новом состоянии он намного дороже айфона 17 стоит
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:17 #27 №334300106 
>>334298991 (OP)
Ахахахахахсхахаххаахахахах
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:32 #28 №334300305 
>>334300106
Че ты смеешься то псина, я хочу не как пидорас, а как человек одеваться
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:12 #29 №334300404 
>>334298991 (OP)
>как же заебало быть нищим!!!!
Холятская шлюха, у вас работа на сраноине кончилась?
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:06 #30 №334300447 
17823096221385195680036209539966.jpg
Я русский человек, живу и работаю в России. Планирую вступить в Русскую общину, кстати.
Аноним 24/06/26 Срд 17:03:47 #31 №334300481 
>>334299297
Это где ты сигареты за 100р откопал?
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:52 #32 №334300588 
>>334300481
А я ебалн потому-что, посчитал как долбоеб, 9к = 5.5 блока, 55 пачек по 165 рублей, филип морис красного. Яж двачер математике не обучен, по этому мне 19к хватает с Батей, учёным не хватает.
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:57 #33 №334300664 
>>334298991 (OP)
>2900
>1900

долбоеб хуйню китайскую покупает и ноет

ебаный дурак ходи лучше в смешные цены там такие же гесы по тыще будут луи свиноты по полторы и курточка стон ингланд за 2 тыщи тебе дураку нищему как раз подойдет
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:24 #34 №334300814 
>>334298991 (OP)
Я хз. Мне пришли остатки 60к и аванс был 30. Ну 30 в ипотеку зарядил что бы быстрее закрыть. А остальное я хуй знает туда сюда и потратил. 500₽. Ладно заря аванс 25к вроде. Смогу хоть полакомиться
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:21 #35 №334300949 
>>334300664
Дурак, в аутлете на пике лоу прайса летом орига так стоит, или зимой наоборот летнее если берешь, а не твой кал из смешных цен
Гуччи генг гуччи генг
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:16 #36 №334302430 
IMG20260624202012.jpg
IMG20260624202104.jpg
>>334299054
Ну че, лакомимся.
comments powered by Disqus