Сохранен 23
https://2ch.su/b/res/334298950.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы только представьте, добавить к себе в библиотеку самую ожидаемую игру всех времен это настоящий к

 Аноним 24/06/26 Срд 15:57:21 #1 №334298950 
Screenshot20260624-1551131.png
Вы только представьте, добавить к себе в библиотеку самую ожидаемую игру всех времен это настоящий кайф.
Господи, это по настоящему эпохальное событие.
У меня даже к своему пк отвращение появилось, зная что мы на обочине праздника, будем только из-под впн подсматривать на ютубе за успешными господами.
Никакая видеокарта не подарит тех эмоций, которые завтра получат консольщики.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:10 #2 №334298965 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:59 #3 №334298981 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:59:59 #4 №334299003 
>>334298950 (OP)
Кем ожидаемую, казуальным биомусором? Я ласт раз в сан-андресе летал с читами.
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:00:43 #5 №334299017 
Аноны, пожалуйста, у кого есть возможность приобрести эту игру, запечатлете это и выложите на двач.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:36 #6 №334299061 
image.png
>>334298950 (OP)
Эмоции от предзаказа? Давай ты мне 99,99 баксов переведешь и я тебе предзаказ на пиратскую версию гта6 оформлю. Ну то есть, через три года я тебе торрент файл кину. Тоже эмоции.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:04:39 #7 №334299096 
>>334298950 (OP)
Похуй на гта, дорохо-бохатый ААА-слоп для гоев.
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:39 #8 №334299097 
>>334298950 (OP)
>завтра получат
Ты че ебанутый, нам еще ждать ноября. Иди пока есть время наскреби себе на хотя бы самую дешевую иксбоксину. Это копейки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:46 #9 №334299143 
>>334298950 (OP)
> Вы только представьте, добавить к себе в библиотеку самую ожидаемую игру всех времен это настоящий кайф.
В чём кайф? Оплатил, добавил и всё.
Предзаказывал другие игры - и забывал он них, и через 1-2 дня узнавал что там оказывается что-то вышло и я это когда-то предзаказывал.
> зная что мы на обочине праздника
Выйдет на ПК - будет и праздник у нас на улице
> будем только из-под впн подсматривать на ютубе за успешными господами.
Не будем. Мне лично плевать и смотреть как кто-то играет в новую гта я не буду.

Ее понимаю этого культа во круг ГТА. Ну выйдет, ну поиграют люди и что?! Это даже не продолжение устоявшейся истории.
Проще подождать на ПК реально, и купить уже в Стиме или на торрентах и поиграть.
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:01 #10 №334299149 
>>334298950 (OP)
Ебать ты впечатлительный конечно, может чуть попустишься
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:41 #11 №334299163 
>>334298950 (OP)
Прошёл 5, потыкал 4 чутка, навернул рдр2 впридачу. Никак не пойму почему все рокстаров так боготворят, делают ведь хуйню унылую, пусть даже проработанную в деталях.
Те же ларианы или аркейны делают годноту в раз эдак 10 пизже.
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:29 #12 №334299187 
>>334298950 (OP)
Абсолютно похую, самая оверрейтед параша, наряду с высерами нинтенды.
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:59 #13 №334300046 
Ты там от эйфории сдох что ли? Хули высрался и молчишь
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:46 #14 №334300231 
>>334298950 (OP)
> Вы только представьте, добавить к себе в библиотеку самую ожидаемую игру всех времен

Сталкер 2?
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:09 #15 №334302080 
Хуйло попущенное нахуй иди
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:24 #16 №334303096 
Тред в теневом бане что ли?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:49:06 #17 №334303145 
>gta
>гг пизда
На этом можно завершать любые размышления об этой части серии. Гнись под повестку или хуй соси.
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:26 #18 №334303911 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:56 #19 №334303967 
>>334298950 (OP)
подождём когда консольщики закончат бета-тест
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:20 #20 №334303980 
Ну и похуй, мне не интересно играть. Так посмотрю как жопич побегает часик и все. Мне больше не нужно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:53 #21 №334304285 
>>334298950 (OP)
>Вы только представьте, добавить к себе в библиотеку самую >ожидаемую игру всех времен это настоящий кайф.
>Господи, это по настоящему эпохальное событие.
Пройдет неделя после выхода и никому нахуй не нужна будет,как с любой новинкой
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:27 #22 №334304384 
>>334298950 (OP)
>Вы только представьте, добавить к себе в библиотеку самую ожидаемую игру всех времен это настоящий кайф.
Нет

>Господи, это по настоящему эпохальное событие.
Нет

>У меня даже к своему пк отвращение появилось, зная что мы на обочине праздника, будем только из-под впн подсматривать на ютубе за успешными господами.
Бедолага

>Никакая видеокарта не подарит тех эмоций, которые завтра получат консольщики.
Нет. Ну если только пара конкретных олухов
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:36 #23 №334305022 
nigga.mp4
>80$ просто лох эдиш
>100$ супер лох эдиш
Подожду пока быдло косольное забетатестит платно. Потом куплю в магазине хатаба и пройду сюжетку может быть.
Вангую будет лютейший сжв кал про блм, лесбух, пидорков и тд, разрабы-зумеры сделают лютый кал отдаленно похожий на предыдущие части но потерявший весь вайб но лагающий и жрущий. Лагать будет даже на топ пека. Посредственная хуйня будет, с фишечками типа сиськи у героини будут уменьшатся на морозе в горах или шмонька будет потеть во время бега.
comments powered by Disqus