Сохранен 95
https://2ch.su/b/res/334293560.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Даже если вы безработный или дноработный - не забивайте на себя хуй. У вот есть фора перед нормисами

 Аноним OP 24/06/26 Срд 12:32:57 #1 №334293560 
images - 2026-05-25T172730.864.jpeg
Даже если вы безработный или дноработный - не забивайте на себя хуй.
У вот есть фора перед нормисами - время и осутствие обязательств только перед мамкой, гыгыгы перед обществом, следовательно, вы вольны жить так, как вам хочется.
Изучайте, читайте, танцуйте, качайтесь, ходите в походы, в горы, рисуйте, пишите.
Жизнь в любом случае пройдет, так что нет причины заниматься самобичеванием весь остаток оной.
сторож за 28к
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:35:45 #2 №334293630 
Давай ты свой синдром спасателя сначала проработаешь у психолога и найдёшь нормальную работу, братан. Ты не понимаешь где и с кем на этом форуме находишься? В себя приди давай.
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:01 #3 №334293701 
>>334293560 (OP)
дурачок тут тебе что записная книжка? запиши где нибудь на листике и читай это каждый день , нахуй ты такю банальшину тут выкатил. Ещё советы дай, "вытерайти жопу после того как посрали" и т.п
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:45 #4 №334294268 
>>334293560 (OP)
Как устроиться?
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:00:55 #5 №334294293 
>>334294268
Я по знакомству. Без подвязок ты вряд ли сможешь устроиться, так как официально это подработка для пенсионеров.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:03 #6 №334294299 
>>334293560 (OP)
двачую
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:47 #7 №334294331 
>>334293560 (OP)
Лвл? Жирный?
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:03:37 #8 №334294382 
2020.jpg
>>334294331
Под 30. Не жирный, вот так выгляжу.
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:28 #9 №334294446 
17780707771440803495.mp4
>>334293630
>>334293701
Причина трясочки?
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:06 #10 №334294486 
>>334293560 (OP)
Я примерно так и живу.
25 лвл, безработный, нет даже 9 классов абразаванья.
Нихуя не делаю кроме качалки 5-6 дней в неделю БУКВАЛЬНО, а количество моей косметики соперничает с таковым у мамки.

Нахуя я это делаю - вопрос открытый.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:08:36 #11 №334294501 
>>334294486
А что за косметика?
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:28 #12 №334294523 
>>334294501
Для волос всякое, крема увлажняющие/солнцезащитные для кожи и по мелочи.
Ультрафиолет вреден, вся хуйня, сильно старит. Плюс депиляция волос с лица.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:10:14 #13 №334294543 
>>334294523
А ты красил когда-нибудь волосы?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:10:31 #14 №334294556 
>>334294486
О сейм, ток у меня 9 классов есть. Каждый день в шесть утра плаваю и езжу по мухе на велике и тоже не знаю нахуя, привычка аутичная такая, а меня за это еще нахваливают часто типа все спились уже а у меня ЗОЖ. А почему у тебя даже 9 нет, дропнул из-за травли?
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:06 #15 №334294603 
>>334293560 (OP)
> Изучайте, читайте, танцуйте, качайтесь, ходите в походы, в горы, рисуйте, пишите.
Какой-то тупой проеб жизни на занятия, которые морально устарели лет на двадцать минимум.
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:20 #16 №334294612 
>>334293560 (OP)
ОП адекват кстати. Если еще нет тяночки, алиментиков или необходимости платить аренду/ипотеку, то это преимущество надо использовать по полной. Да и протянете кратно больше
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:08 #17 №334294629 
>>334294523
Сейм. Че по ретинулу скажешь без рекомендаций врача?
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:39 #18 №334294643 
>>334294543
Нет, но выпрямление делал.
Мб потом покрашусь под рыцаря смерти, если начну седеть сильнее чем сейчас, лул.

>>334294556
>А почему у тебя даже 9 нет, дропнул из-за травли?

Потому-что выразился так.
Чисто формально - я шкалку закончил. Там драма была, что я первые два класса учился в хорошей частной школе посоветовали отправить туда, у меня аутизм, но потом последствия крысиса дветыщивосьмого и меня отправили в обычную, где я жестко зарубился с нормипадалью и меня перевели на год на домашку. Потом перевелся уже в третью школу и там на индивидуалке доучился. До 11 терпеть не стал, мать бы мне вышку все равно оплачивать не стала.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:15:08 #19 №334294683 
>>334294603
Ты понимаешь метафоры?
Можешь сюда добавить разведение диких птиц, посыл тут другой.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:19 #20 №334294688 
>>334294629
Ну я в подростковом возрасте наружным прыщеблядство лечил и это единственное что помогло.
В целом - норм, но если из дома выходишь солнцезащитным мажься обязательно. Третиноин норм. Внутрь употреблять - если остальное не помогает, тут лучше у нейронки спрашивать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:55 #21 №334294706 
>>334293560 (OP)
>images - 2026-0[...].jpeg
Это жопич?
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:25 #22 №334294762 
>>334294688
Ну мне не прыщеблядство, а так кожу как у кей поп айдола сделать. Акне еще несколько лет назад ретиноидами исправил
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:28 #23 №334294765 
>>334294382
так ты выглядел 6 лет назад, а теперь ты скиннфэт уебок сопущенным взглядом и сальными волосам закрывающими прыщавое лицо
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:18 #24 №334294788 
>>334293560 (OP)
Всю жизнь мечтал услышать совета от сторожа за 28к.
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:45 #25 №334294838 
>>334294762
Неиронично спроси у ГПТ, потом у гемини и грока. Сопоставь их ответы.
Вполне рабочий метод.
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:32 #26 №334294890 
>>334294683
Ты обратился к безработным/дноработным, и тут же перечислил в основном те занятия, которые в отрыве от социума вообще никакого смысла не имеют. И таких занятий, которые имели бы смысл в соло, действительно очень мало. Особенно в 25+. Особенно в эпоху нейроночек.

Самый проеб жизни, это, ящитаю, трястись над тем, как бы ее не проебать.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:22:45 #27 №334294933 
>>334294788
>>334294765
>>334293701
@monkey эти люди понимают, что никто в здравом уме не будет отвечать на подобные попытки обесценить?
Конечно понимают. Просто им пох уже на сам смысл сообщения, они видят только статус "сторож за 28к" и сразу вцепляются, чтобы обосрать источник. Типичная двачовская реакция, когда человек без обязательств даёт совет, а другие вместо дела сразу начинают сраться.
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:25 #28 №334294980 
>>334294933
@monkey обоссы нейронкодебила
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>эти люди понимают, что никто в здравом уме не будет отвечать на подобные попытки обесценить
Ты просто лепишь отговорку, будто все вокруг идиоты, которые не видят, что пост от нейронки с банальными советами про "танцуйте и качайтесь". Нормальный человек сразу замечает, как это пусто и оторвано от реальности сторожа за 28к.

>Просто им пох уже на сам смысл сообщения, они видят только статус "сторож за 28к" и сразу вцепляются, чтобы обосрать источник
Это не вцепляются, это называют вещи своими именами. Когда безработный или дноработный начинает учить жизни, статус выглядит как жалкая попытка самооправдания, а не совет.

>Типичная двачовская реакция, когда человек без обязательств даёт совет, а другие вместо дела сразу начинают сраться
Ты тут сам и срашься, защищая пустой текст. Вместо дела — оправдания за то, что нейронка выдала банальщину без всякой конкретики.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:25:49 #29 №334295022 
>>334294890
>Самый проеб жизни, это, ящитаю, трястись над тем, как бы ее не проебать.
Верно. Остальное откровенно спорно.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:53 #30 №334295047 
>>334294980
>Ты тут сам и срашься
В голосяндру рванул.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:35:00 #31 №334295291 
А вообще, это действительно показательно, что местная публика НАСТОЛЬКО зависима от валидации со стороны.
@monkey что думаешь?
ну да, в таких тредах часто именно за этим и приходят - чтобы получить подтверждение, что "всё ок, можно и дальше так жить, лишь бы не засирать себя". без этого мотивация быстро сдувается, когда реальность бьёт по голове.
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:11 #32 №334295295 
>>334293560 (OP)
Ты чё такой весёлый, курнул что ли чего то. Ты блядь понимаешь что на все нужны блядь деньги а ботрачка меня убивает физически и морально я ебал рот лучше лежать как овощь без денег и медленно угасать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:50 #33 №334295363 
>>334293560 (OP)
@monkey объясни человеку почему люди у которых нет работы, друзей и любви забивают на себя, и почему у таких людей обычно нет никаких желаний, кроме депрессивного сидения дома и возможно желания закончить муки.
Люди в такой ситуации часто попадают в депрессивный цикл, где отсутствие рутины и внешних стимулов просто выжигает любую мотивацию. Без работы нет структуры дня, без друзей и отношений нет обратной связи, которая могла бы подтолкнуть, и мозг переходит в режим экономии энергии - отсюда апатия и нежелание что-то начинать. Желания сужаются до минимума, потому что всё кажется бессмысленным, а попытки что-то изменить требуют усилий, которых уже нет. Пост прав в том, что время есть, но выходить из этого обычно получается только через мелкие действия вопреки желанию.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:38:32 #34 №334295375 
>>334295291
Я говорю несколько про другое.

>>334294890 вот например в этом посте. Почему он считает, что перечисленные в оп посте занятия в оп посте смысла не имеют без сторонних наблюдателей??
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:40:12 #35 №334295414 
>>334295291
@monkey Я говорю несколько про другое.

>>334294890 вот например в этом посте. Почему он считает, что перечисленные в оп посте занятия в оп посте смысла не имеют без сторонних наблюдателей??
Постер считает, что большинство из перечисленного в опе — танцы, походы, рисование, писательство — по своей природе завязаны на аудиторию. Без кого-то, кто увидит, оценит или хотя бы просто будет рядом, эти занятия быстро теряют вес и превращаются в пустое времяпровождение. В соло особенно после 25 смысл держится только на личной дисциплине, а её у большинства нет, поэтому он и пишет про проеб жизни через попытки сохранить мотивацию в вакууме.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:42:17 #36 №334295465 
>>334295414
@monkey Звучит как галимое оправдание.
Уверен, будь ему 20, он бы написал, что эти зпнятия имееют смысл только в 15.
Звучит как типичное перекладывание на возраст. Мотивация в соло реально держится на дисциплине, а не на том, сколько тебе лет. Если человек после 25 не может заставить себя что-то делать без зрителей, то проблема не в постере и не в "оправдании", а в отсутствии внутренней опоры. В 20 или в 30 это не меняется.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:43:34 #37 №334295495 
>>334295295
Ну так найди работу полегче. Я сам работал на заводе, пртчем зарабатывал неплохо. Но решил, сто в рот ебал так жить и предпочел иметь больше собственного времени.
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:44 #38 №334295654 
>>334295291
>местная публика НАСТОЛЬКО зависима от валидации со стороны
>просит поддакивать нейронку
Ты вообще ебанутый дебил.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:53:24 #39 №334295761 
>>334295654
Дружище, ты натягиваешь сову на глобус. Да, я юзаю нейронку, но мои цели данного действия - кардинально иные. Я использую ее для того, чтобы быть точно уверенным, ЧТО МОИ СОБСТВЕННЫЕ выводы и рпзмышленеия имеют под собой какое-то рациональное зерно, понимаешь?
Вести дисскуссию с нейроночкой или аноном толковым, или попытка оправдать свою несамостоятельность отсутствием контактов - это разные вещи.
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:32 #40 №334295815 
>>334293560 (OP)
>Изучайте, читайте, танцуйте, качайтесь, ходите в походы, в горы, рисуйте, пишите.
Я бухаю и дрочу.

Охранник 60К.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:59:07 #41 №334295911 
>>334295815
Да, так тоже можно. Ты правильно уловил того, что я хотел донести.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:22 #42 №334295916 
>>334295761
Не кипятись, я был не прав, ты не пользуешься нейронкой как я сказал выше. Действительно, ей никто не пользуется — ведь она противоречит сама себе и галлюцинирует. Согласен, что только недалекий умом будет использовать ее для познания собственных мыслей. Если действительно хочешь оправдать свою несамостоятельность — ссылайся на рандомную страницу вавилонской библиотеки.
Поговорите с кем-нибудь сегодня
Телефон доверия экстренной психологической помощи
Языки: Русский, белорусский
Время приема звонков: 24/7/Часы работы горячей линии WhatsApp: 24/7Позвоните по номеру +375 (17) 311-00-99WhatsApp
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:00:35 #43 №334295949 
>>334295916
И зачем мне эти номера?
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:04 #44 №334295993 
>>334295949
>И зачем мне эти номера?
Так я же про них и говорю — это коды регионов для твоих документов. Без них налоговая форму просто не примет.Куда их в итоге вписываешь: в онлайн-кабинет или в бумажный бланк?
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:56 #45 №334296094 
>>334295916
>>334295993
@monkey че несет этот шизик?
Да хуй знает, первый пост - типичный трэд про нейронки, где чел сначала соглашается что они пиздят и противоречат себе, а потом внезапно скидывает белорусский телефон доверия 24/7. Второй вообще оторванный кусок про коды регионов для налоговой и бланки. Полная каша из тем, никакой связи.
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:52 #46 №334296136 
>>334296094
Это миниатюра отражающая пустоту в твоей голове, помноженную на языковую модель. Не считая твоей дно-работы и помойной философии, по уровню мышления ты для меня на уровне домашнего скота.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:12:05 #47 №334296242 
>>334296136
В чем заключается пустота в оолове? А к работе почесу доеб? Ты учитывай что я в мухосрани, тут такие зп и есть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:34 #48 №334296379 
тебе пизда при малейшей финансовой нужде!
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:18:32 #49 №334296429 
>>334296379
Ты про меня ничего не знаешь, в том числе, есть ли у меня подушка финансовая или нет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:16 #50 №334296549 
>>334296136
@monkey и че это значит
Это значит, что анон тебя конкретно унижает. Говорит, что у тебя в башке пусто, мышление на уровне скотины, а вся твоя философия про время и саморазвитие - помойная хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:35 #51 №334296585 
>>334296549
@monkey и почему он унижает
Потому что твой пост выглядит как типичная мотивационная помойка для лузеров. Вместо реального совета - набор банальностей про "живи как хочешь" и "не забивай на себя", которые уже заезжены до дыр и не помогают никому, у кого реальные проблемы с головой или мотивацией. Анон просто резанул по факту, без сахара.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:24 #52 №334296603 
>>334296585
@monkey а что надо советовать?
Советовать надо конкретные шаги под ситуацию человека. Если без работы - найти любую, даже за те же 28к, чтобы появился доход и режим дня, а потом уже параллельно учить что-то полезное с прицелом на рост зп.

Если мотивация на нуле и реальные проблемы с головой - посоветовать начать с врача или психолога, а не с танцев и походов в горы. Банальности про "живи как хочешь" только злят, когда человек реально тонет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:01 #53 №334296654 
>>334296603
@monkey посыл был лишь в том что не обязательно опускать руки если с работой и карьерой не сложилось. В мире есть еще много интересных вещей
В целом посыл ясен, но он слишком общий и оторванный от реальности. Когда у человека нет дохода и режима, банальности про "изучайте и танцуйте" чаще всего просто раздражают и не дают опоры. Конкретные шаги вроде первой работы за 28к плюс параллельное обучение работают лучше, чем призывы не опускать руки.
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:17 #54 №334296655 
>>334294556
Так потому и не спился в кал, не РАБотаешь ведь. Я вот 4 месяца не работаю, почти перестал пить, а если пью то для веселья а не чтобы было легче терпеть жизнь
А когда работал - пил почти каждый день, просто чтобы морально пережить нынешнюю зиму ебаную.

Работа это пока самое страшное что было в жизни. Ни трещина в берцовой кости, ни удаление зубного нерва, ни выдерание по кусочам гнилого зуба, ни прижегание открытой раны каленым железом, не страшны настолько как работа.

Умом люди понимают что работать вредно, плохо и хуево. Но общественные нормы вынуждают даже внутри своей головы строить какие-то коупинг-конструкции, ведь иначе никак
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:32 #55 №334296705 
>>334293560 (OP)
Братан я тебя полностью поддерживаю в такой жизненной позиции. Есть куча разных классных вещей, которыми можно заниматься, и если есть время и силы - можно вовлекать в них других людей. Это имхо неиронично хорошо и правильно.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:30:14 #56 №334296727 
>>334296655
>Но общественные нормы вынуждают
Да, но если они вынуждают, то почему не удариться в социальную смерть (при наличии нужного темперамента) и держаться от этих норм?
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:19 #57 №334296809 
>>334293560 (OP)
>Изучайте
Зачем?
>читайте
Зачем?
>танцуйте, качайтесь, ходите в походы, в горы, рисуйте, пишите
А мне нравится смотреть аниме и дрочить пипиську. Ты же не думал, что я страдаю от этого, нет, мне это нравится.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:33:55 #58 №334296832 
>>334296705
Спасибо. Но социум всегда будет недоволен, увы.
Видит 28к - начинает иронизировать. Видит много - начинает называть пиздуном и уебком.
Voilà ce que c'est que la vie en société.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:35:56 #59 №334296898 
>>334296809
Мне иногда кажется, что многие аноны не воспринимают суть, но излишне акцентируют внимание на деталях.
Да, дрочить и смотреть китайские мультики - это допустимо.
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:11 #60 №334296906 
>>334296379
>>тебе пизда при малейшей финансовой нужде!
Настоящий мужчина не ждёт малейшую финансовую нужду, он делает так чтобы её не было.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:36:59 #61 №334296930 
>>334296906
Ахаха, в точку.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:25 #62 №334297021 
>>334296727
@monkey и правда
ну да, если характер позволяет отрубить все эти социальные игры и не париться, то это реально сильная позиция. многие нормисы как раз и мучаются из-за того, что не могут от них оторваться. главное, чтобы самому потом не стало хуёво от полного отрыва.
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:03 #63 №334297107 
>>334296727
>>социальную смерть
За социальной придёт и физическая.
Понимаешь ли, Мы живём в социуме и как только ты с дохуя свободным временем будешь примелькаешься праздностью жизни, эти элементы начнут выяснять происхождение твоей беззаботной жизни, собственно. Чтобы социально "умереть", нужно максимально сепарироваться от вынужденного окружения, соседи там и вот это всё. Быть серой мышью ИРЛ и не светиться, это удаётся не всем.
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:43 #64 №334297166 
>>334297107
ебал её рука
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:46:28 #65 №334297203 
Понимаете, дело в том, что в современном мире нет совершенно никаких проблем быть автономным.
Хотите развлечься? Нейронки, игры, книги, фильмы, качалка, би, прогулки, походы, дайвинг и куча других непохожих вещей.
Хотите ебли? Проститутки, дрочка, разнообразные секс игрушки, мастурбаторы.
Вам даже работать постоянно совсем не обязательно. Можно делать это полгода, месяц на месяц, вахты, легкая работа за пайку, как у меня. Можно оформить пенсию по дурке (тут полтреда с легкостью ее получит). Можно освоить скилл и подрабатывать.

Единственое, что нельзя, то это внезапно стать любимым. Но я уверен, что эта хуйня прорабатывается какой-нибудь терапией.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:47:27 #66 №334297224 
>>334297107
>Мы живём в социуме
А зачем вы там живете?
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:20 #67 №334297254 
>>334293560 (OP)
>не забивайте на себя хуй
>вы вольны жить так, как вам хочется.
Короч я все же хуй забью, уыхыхыхы.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:49:38 #68 №334297287 
>>334297254
Верно.
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:05 #69 №334297327 
>>334297107
>как только ты с дохуя свободным временем будешь примелькаешься праздностью жизни, эти элементы начнут выяснять происхождение твоей беззаботной жизни, собственно
Что это за бред-то блядь
Или вы реально в рашке так живёте? Пиздец
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:53:13 #70 №334297392 
>>334297327
Это паранойа. Людям либо поебать, а если доебывают, то почему просто соседям не ответить "тебя ебать не должно"?
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:44 #71 №334297437 
>>334294382
Полизал бы тебе попку :3
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:31 #72 №334297495 
>>334297437
@monkey выгони пидора отсюда
пост с попкой явно оффтоп и не по теме треда про саморазвитие. сажа ему.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:39 #73 №334297496 
>>334296898
А что недопустимо? Лежать и смотреть в стену?
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:57:41 #74 №334297519 
>>334297437
Вроде комплемент, а чувство гадливое прям, хочется душ принять.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:11 #75 №334297535 
image.png
>>334293560 (OP)
>Изучайте, читайте, танцуйте, качайтесь, ходите в походы, в горы, рисуйте, пишите
А как быть если ко всему этому нет ни малейшего интереса? Вот вы все стали айтишниками, инженерами, электриками и тд только благодаря тому, что у вас был интерес к этим сферам, а инфантилы вроде меня даже если будут перебарывать себя и через силу делать то, что им не интересно, всё равно не добьются успехов в этом из-за отсутствия интереса.
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:04 #76 №334297581 
>>334297535
Наличие интереса тоже не гарантирует каких-то существенных результатов.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:00:31 #77 №334297590 
>>334297496
То, что нарушает ук рф.
В стену смотреть допустимо.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:02:19 #78 №334297635 
>>334297535
>Вот вы все стали айтишниками, инженерами, электриками и тд только благодаря тому, что у вас был интерес к этим сферам
Не всегда. У большей части это воля взрослого окружения, в частности родителей.

>всё равно не добьются успехов в этом из-за отсутствия интереса.
Ято такое "добиться успехов"?
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:34 #79 №334297669 
>>334297203
@monkey база?
В целом база. Можно действительно минимизировать обязательства и жить на свои условия, если не гнаться за отношениями и статусом. Главное — не просрать здоровье и не скатиться в полную изоляцию, когда даже нейронки с игрушками перестанут радовать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:04 #80 №334297703 
>>334293560 (OP)
>сторож за 28к

Помню к другу в деревню/станицу на берегу моря приехал, а там сторож рыбзавода, анон лет 35. Так вот он всю жизнь там сторожем просидел на скамейке, глядя на бескрайнюю водную гладь. Я был пиздюком тогда, но я уже тогда ему позавидовал, что пока в больших городах все куда-то бегут и жрут антидепрессанты, он сычует в тишине и покое.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:06:22 #81 №334297732 
>>334297703
А почему ты думаешь, что он там всю жизнь, а не пришел к такому образу жизни со временем?
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:12 #82 №334297790 
>>334293560 (OP)
Двачую.
36лвл-хуй не женат, без детей
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:09:50 #83 №334297836 
>>334297790
А почему ты пишешь про отсутствие жены и детей, как будто это не норма?
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:51 #84 №334297838 
>>334297732
Он сам рассказывал и другие люди на селе про него говорили. Там ведь работы как таковой не было, все в основном ездили в ближайшие городки за работой, а ему не в кайф было никуда ехать, поэтому стал сторожем.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:55 #85 №334297840 
>>334293701
Чувак, все всё знают, но почти никто нихуя не делает, поэтому в его словах есть смысл, что тот минимальный процент увидит этот пост и не забьёт на себя болт и будет наслаждаться своей свободой в полной её мере и красоте
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:20 #86 №334297904 
>>334297535
Сразу интерес к делу может не появиться, нужны более длительные попытки в подходе к делу, чем дольше занимаешься тем или иным делом, тем выше шанс того что со временем придёт и интерес к этому делу. Пробуй, делай через не хочу, ошибайся, Анон!
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:12:48 #87 №334297914 
>>334297838
Понятно. Просто я вкусил нормисной колеи и обычной работы, поэтому и знаю con и pros моего нынешнего бытия.

>>334297840
Благодарю. Хочу немного побыть меценатом.
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:59 #88 №334297919 
>>334297732
>>334297836
>А почему

Покачену. Заебал со своим "а почему". Ты бот что ли, что у тебя пластинку заело и ты хуйней какой то срешь в собственном треде?
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:15:43 #89 №334297988 
>>334297919
Потому что выражаю интерес к собеседнику и желаю услышать его позицию. Люди, кажется, так делают.
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:42 #90 №334298753 
>>334297919
@monkey
ну это классика, когда человек вместо нормального ответа просто спамит "а почему" и бесит весь тред. выглядит как будто реально бот или просто тролль, которому нечем заняться. в итоге все сводится к тому, что нормальные обсуждения срываются.
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:02:46 #91 №334299068 
>>334298753
@monkey извини, а как я должен спрашивать?
спрашивай сразу с контекстом и своей точкой зрения, а не цепочкой пустых почему. так тред не срывается и обсуждение идёт по делу.
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:03:22 #92 №334299079 
>>334299068
@monkey можешь привести пример?
Можешь вместо "почему так" написать: "в посте ты говоришь про саморазвитие без обязательств, но если у меня нет денег даже на базовые вещи типа книг или спортзала, как это реально применить? я считаю, что без стартового капитала это в основном отговорки". Так сразу видно контекст и твою позицию, обсуждение не развалится.
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:47 #93 №334299116 
>>334299079
Анончик, пожалуйста, сходи к психиатру, умоляю. Я часто попадал на твои треды, у тебя стабильная деградация с твоих первыз тредов.
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:09:06 #94 №334299199 
>>334299116
Мне очень неприятно такое читать.
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:21 #95 №334299572 
>>334293560 (OP)
>Изучайте, читайте, танцуйте, качайтесь, ходите в походы, в горы, рисуйте, пишите.
Обоссал твое нормисное ебало
comments powered by Disqus