- Инфантильны - Неадекватны - Думают что им все должны - Считают что человек обязан подстроиться под их вкусы - Поддерживают травлю всех кто выбивается из стада - В 95% постов обсуждают наивную хуйню - Поддерживают цензуру и диктатуру, против либерализма
>>334300468 Какой-то баг. Скачал на днях, а он просто не даёт авторизоваться. Тыкаю интерфейс - 0 реакции. Даже баг не могу послать. Сразу видно как друг Илон внедряет ИИ в разработку, причем используя его тупой грок.
>>334300502 Иронично, Пикабу чурке за щеку даёт по качеству контента. Проблема лишь в формате обсуждений. Сделали бы удобный формат общения - меня бы тут не было.
>>334300468 Пока Threads листаю, но там уныло. Рептилоид не осилил и народ разбегается последний год. X получше, но баг (пока лень разбираться и сижу в Reddit/YouTube/Threads)
Люди тут:
- Инфантильны
- Неадекватны
- Думают что им все должны
- Считают что человек обязан подстроиться под их вкусы
- Поддерживают травлю всех кто выбивается из стада
- В 95% постов обсуждают наивную хуйню
- Поддерживают цензуру и диктатуру, против либерализма
Я перерос её, но куда валить дальше?