Сохранен 138
https://2ch.su/b/res/334297464.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

почему зумерьё такое непуганное ...? например явно петушинного вида петушоникс с крашенной чёлкой,,

 Аноним 24/06/26 Срд 14:55:35 #1 №334297464 
image.png
почему зумерьё такое непуганное ...?
например явно петушинного вида петушоникс с крашенной чёлкой,, может подойти попросить закурить к быдловатого вида пацанчикам,да ещё панубратствовать типо хихихаха браза братка чокак..
он тупой?
да и вцелом будто у многих нормикалычей наглухо атрофирована элементарная чуйка и самасахранение
или они это специально идут от обратного или чо..?
верят что их никто не может тронуть?? никто не может обмануть?
вот такие непуганные дебилы потом становятся жертвами маньяков, или рабами на кирпичных заводах.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:17 #2 №334297483 
нассал на ублюдка.png
>>334297464 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:02:13 #3 №334297630 
>>334297464 (OP)
Тебя это ебать не должно, ты вообще на двачах сидишь, червяк ебаный.
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:55 #4 №334297678 
>>334297630
Так ты тоже двачер червяк, так что еблище стяни
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:57 #5 №334297699 
>>334297464 (OP)
Самоуверенность большая, за счёт того что их не пиздят
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:06 #6 №334297754 
image
>>334297630
>червяк ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:07 #7 №334297787 
Скуф раскидал пердикса.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:04 #8 №334297813 
>>334297787
а это точно не девочка? уж очень феминный и маленький для парня
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:20 #9 №334297821 
>>334297464 (OP)
Ну так они живут в достаточно спокойные времена, гопота в крупных городах перевелась, кругом камеры да менты, тусуются они в основном кучкой в центре или ТЦ, а не на окраинах.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:12 #10 №334297851 
>>334297699
Их пиздит Скотоублюдия своими запретами каждый божий день. Трудные времена создают сильных петушониксов.
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:21 #11 №334297881 
>>334297464 (OP)
2026ой, на дворе, додстер, все в камерах, смысл на кого-то прыгать, чтобы на срок присесть?
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:49 #12 №334297888 
>>334297464 (OP)
Ну и чё, плохо штоле? По твоему, надо каждое поколение запугать и всем раздать пизды, чтобы не высовывались?
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:07 #13 №334297997 
7862ef4c1b6842934b37c560f28772f4.jpg.jpg
>>334297464 (OP)
>почему зумерьё такое непуганное ...?
Потому что наше общество постепенно очищается от всякого агрессивного неадекватного скама, очевидно же. Если в мухосрани ещё и сохраняются осколки всякой маргинальной культуры, то в крупных городах это уже исключение из правил. Некогда активная гопота выросла и остепенилась, другая ещё часть откисла во всех смыслах.

Так чего же пиздюкам опасаться? Наоборот стоит порадоваться за этих детишек – они могут себе позволить эти подростковые развлечения не боясь быть отпизженными из-за какой-то дури. Глядишь добрее будут, не оскотинятся.
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:11 #14 №334297998 
>>334297813
Скорее шкет, дай Б-г лет 14, хотя может и телка боевитая.
>>334297464 (OP)
А по теме ОП-поста, причины 3:
1)Полицейское государство, камеры на каждом углу и тд
2)Отмирание АУЕ-говна, писать заявы уже далеко не такое "западло", как 20 лет назад
3)Перцовка на кармане у каждого первого, что опять же не было настолько повсеместно Н лет назад
К тому же большая часть таких пиков - пиздюки младше 18, которые прекрасно знаю, что в 90% случаев, дашь в ебальник скуфу - тебе будет атата пальчиком, а он тебе - сядет, ибо ОНЖЕРЕБЕНОК.
Посему в среднем да, они намного реже получают в табло, а если получают, то это не они, в глазах окружения, фу пидор лох не пацан, а избивший - быдло ебаное и вообще фу.
Ясен хуй, всё выше сказанное справедливо для центров крупных мегаполисов. В моём родном Красноуфимске, да и на Сортяге в Екб, где не один год прожил, таких до сих пор щемят регулярно, или пацанчики с района, или чернота с Таганчика.
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:02 #15 №334298072 
>>334297464 (OP)
>почему зумерьё такое непуганное ...?
Потому что непуганое
> непуганные дебилы потом становятся жертвами маньяков, или рабами на кирпичных заводах.
И минусы?
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:27 #16 №334298440 
>>334297464 (OP)
>самасахранение

Сука, у меня кровь из глаз брызнула. Не пиши тут больше, дегенерат
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:01 #17 №334298498 
>>334297821
This

Окатыши любят визжать про "не 90-е", но по факту сейчас пиздец какое безопасное время. В моё детство в 90х-начале00х пизды получали все, начиная с младших классов. Меня гостопили на шапку Зенита хулсы прямо в центре СПб, еще два раза отжимали мобилу в начале 00х просто посреди пешеходной улицы.

Сейчас вообще на похуях можно заходить в любой район и идти мимо любых орков. Только конченные дегенераты станут под камеру рисовать халявную палку майору.

скуф 41лвл
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:55 #18 №334298572 
>>334298440
что нетак ,быдло ты ёбанное??!
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:38 #19 №334298646 
>>334298498
В рюмку в Металлострое зайди, посмотрим как безопасно будет
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:00 #20 №334298699 
>>334297464 (OP)
потому что нормальные люди со здоровой психикой, а не забитые ебущиеся в жопу в подоротнях настаящиэ-пацаны ауешники и их понималы-трясуны.
всё правильно делают, малаца!
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:01 #21 №334298700 
>>334297464 (OP)
>самасахранение
Ебан, их настолько дохуя, что это у тебя атрофирован инстинкт самосохранения. То, что они одеты как пидоры ещё не значит что они не дадут тебе пизды. Это раньше нефоров было 1,5%, а когда такой каждый второй, ты быстро поймёшь, что ты не только в меньшинстве, но и являешься уставшим скуфом, а они на пике формы. Будешь потом собратьям по разуму рассказывать, как тебя петушониксы по кругу пустили.
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:46 #22 №334298752 
>>334297464 (OP)
судя по обилию "самвинават, не так одет" тредов, лахта готовит людей к тому что на ментов деняк уже нет и потихоньку надо свободу сворачивать - выживайте сами, граждане, но нолохи не забывайте плотить бггг
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:10 #23 №334298929 
>>334298699
Эти вечно ноющие про свои ПТСР, СДВГ, депрессивники, тревожники, РППшники, РАС и прочие обладатели повода закинуться антидепрессантами обладают здоровой психикой? Или разукрашенные, зататуированные, проколотые, одетые черный оверсайз с прической «я у мамы вместо швабры»? Кто там со здоровой психикой то? Может мефедрончики?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:57:26 #24 №334298951 
>>334297464 (OP)
Пошла на хуй, обезьяна.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:06 #25 №334299051 
>>334297464 (OP)
А кем пугать? То быдло которое спрашивало телефоны уже давно снаркоманились или спились, остальные по тюрьмам расфасованы. Пыня за правый лысый мусор после болотных крепко взялся, туда им и дорога тащемто
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:02 #26 №334299195 
>>334297464 (OP)
Потому что могут. Потому что их никто не наказывал и не наказывает. Потому что заебанное быдло идет с работы и его там еще жена будет дрочить - ему детей то своих некогда воспитывать, он их на аутсорс государству отдает, а ты говоришь про рандом челов.
Ты хочешь сказать, что твое мировозрение правильное? Челы ходят с партаками и челками уже лет 15, а ты только щас опомнился. Время уже другое.
Они так халявно лутают статус - нестандартный прикид делает определенный "вызов" обществу, вот только вызов этот идет в пустоту, так как времена уже другие и халявный статус капает на счет. Мы не можем их судить за то, что они выбрали просто эффективную стратегию, вина стоит полностью на предыдущем поколении и предках этих зумеров, но уж никак не на них
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:18 #27 №334299247 
>>334298646
Всяких сомнительных мест всегда полно, но туда надо прям целенаправленно идти. Вряд ли какой зумерок пойдет в наливайку где нибудь под Нахабино.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:20 #28 №334299372 
>>334297464 (OP)
Кстати, у меня есть диссонанс на эту тему. С одной стороны куча зумеров, их прям очень много, 80 процентов зумеров ходят с прической педика или что то подобное.

ПРИ ЭТОМ

Невероятно много урок(может только мой опыт такой?) прям не просто быдла, а именно урок, для которых просто убить по фану ничего такого нет, лишь бы не увидела полиция. Настоящие урки, для которых чужда эмпатия в каком либо виде, обычно им 30-40 лет щас. Там не то что за прическу выебать могут, а просто по рофлу тебе глаз условно выколоть

КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ??? КАК ЭТО НАХУЙ РАБОТАЕТ
Разве по закону силы две противоположности не должны друг с другом столкнуться за такое огромное количество времени? Я просто не понимаю, почему так
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:35 #29 №334299619 
>>334298498
два чая, мимо 35 лвл

В середине 90-х ходил в школу по диким ебеням, чтобы никто не докопался. Сейчас идешь по улице, и даже когда видишь шумную компанию типа "гопников", которым лет по 20, смешок берет. Могу прям сквозь толпу пройти "качком" и хуй кто рыпнется, даже в плохом районе, делаю взгляд, как в конце 90-х меня кенты научили (такой, чтобы сразу было понятно, если что, могу стегануть по кадыку, не подходи)... В общем, прошло то время, когда была хоть какая-то опасность от уличной шпаны
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:16 #30 №334299707 
>>334297464 (OP)
Быдлоскуф спок
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:39 #31 №334299717 
1782306988933100.jpg
>>334297464 (OP)
Время уже другое. Сейчас нарваться на пиздюли довольно сложно, если конечно не суваться в особо опасные места. У меня брат буквально такой же нефор как с твоих пиков, один в один. И что ты думал? Ни разу не доебывались. Ну максимум чтото свистнут или скажут что как баба, но прям доебов никогда не было. (Он мне еще рассказывал как его со спины с бабой путали и такое ощущение что он этому радуется, лолб.)
Среди зумеров нормальных кунов видимо нету, одни педики с хуями в голове.
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:26 #32 №334299780 
Я подрался с чуваками, потом бубня себе под нос "пиздец пиздец", добрёл до дома, увидел каких то бичей и попросил сегореты. Они дали. Волосы были длинные оче. И что? Дали. Я сказал спс и ушёл.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:07 #33 №334299800 
>>334299717
Поддвачну, нынешних пиздюков просто не пиздили никогда.
Вот я в 2007 был эмо-боем, и с тех пор я ожидаю пизды даже от кошек, реально в дурке лежал с тревожным.
А их в писи целуют и на руках носят.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:36:21 #34 №334299808 
>>334297464 (OP)
Петушара обоссаная, спокнись. В рот в туалете уже не ебут, как тебя в молодости.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:36:32 #35 №334299811 
>>334297464 (OP)
>почему зумерьё такое непуганное ...?
Завидуешь?
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:41 #36 №334299863 
>>334299800
>нынешних пиздюков просто не пиздили никогда
так в чем минус, наоборот хорошо что не нужно трястись на улице больше
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:12 #37 №334299873 
>>334299717
А надо было как половина вашего движа в кокорщики перекатится в 2010-2011, кресты набить, и вертухи крутить.
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:21 #38 №334299877 
>>334299372
Среди зумеров тоже много обезьян-урок. По крайней мере в мухосрани
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:01 #39 №334299891 
>>334299873 Бля, это ему
>>334299800
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:25 #40 №334299899 
>>334299372
>>334299372
>Там не то что за прическу выебать могут, а просто по рофлу тебе глаз условно выколоть
МОЕМУ КЕНТУ НОВОМУ ТИТУ НОЧЬ НУЖНА
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:47 #41 №334299909 
>>334297464 (OP)
потому что те гопари что чмырили нефоров у тебя на районе теперь жирные скуфы, подохли или сидят, собсна хули еще от такого скота ждать?
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:59 #42 №334299913 
>>334297464 (OP)
Наоборот, прекрасно, страх это не атрибут человека, а животного. Человек не должен ничего бояться, тем более человека.
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:12 #43 №334299918 
>>334299808
двачую
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:25 #44 №334299923 
>>334299913
Человек это животное, додстер.
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:34 #45 №334300169 
>>334299247
Неее, модные зумерки тусуются только там где безопасно (тоже иллюзия. Там где таких много как они)
У меня вот парк чурбо-реновировали, поставили уебишные фонари заборы, пидорсят траву каждый день в щепки так там сразу заспавнилось гнездоголовых уебков как говна за баней, откуда только взялись, раньше не было НИ ОДНОГО БЛЯДСКОГО ЗУМЕРА и как я был рад этому. В центре тусовались а сюда не лезли ко мне на окраину, теперь по вечерам толпятся возле пидорского парка такого же искуственного и уебищного как они все блять зумеры наверное города возраста от 12ти до 18, связываться с ними не то что опасно просто мерзко и не хочется манер они не знают орут как обезьяны, натуральное стадо обезьян им че нить скажешь они начинают верещать и передразнивать, парк похож на обезьянник натуральный от зумеров другие вайбы скажем так не как от гопников моего школоебского времени не опасные а просто ебануто-неприятные как будто макак с клетки выпустили они еще постоянно орут оскорбления какие-то, это они так общаются друг с другом а я думаю это мне орут, ну довыебывается кто нибудь скоро
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:52 #46 №334300202 
>>334297464 (OP)
Они знают, что если кто-то тронет, они тут же накатают заяву и напавший или сядет или будет умолять взять деньги и забрать заявление.
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:36 #47 №334300229 
>>334299923
Ты точно еблющее животное, сучий потрох
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:55 #48 №334300235 
>>334297787
Скуф красава
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:40 #49 №334300254 
>>334300202
Чмоня плиз. Зона дом родной. Не сидел не мужик.
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:00 #50 №334300262 
>>334297464 (OP)
Девяностые прошли, с хуя ли быть пуганными?
Это на украшке до сих пор пиздец и попил, как в девяностых. Всюду ларьки, где даже водопровода нет. А им и норм, хохлу что с говном, что без говна. С говном им понажористее
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:21 #51 №334300297 
>>334297464 (OP)
Просто не жили в те времена когда за любое отклонение от быдлячей нормы пиздили по кд или доёбывали, но это и хорошо на самом деле, тут скорее вопрос другой, как они поведут себя, если столкнуться с таким ирл.
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:03 #52 №334300347 
>>334299372
Хуй знает, моя теория что щас порнухи доступной много, быдло просто дрочит как ебнутое, они ж ебаные животные, тестостерон падает, потом еще пойдет пивом зальется тестостерон вобще в минус только остается делать вид что ты грозный обычно в компании таких же обрыганов, это важно. Наверняка случаи все равно бывают, мы не видим просто, по ночам вот, просто я по ночам гулять перестал как эти ебнутые фонари понатыкали, меня слепит, господа, а еще в последнее время страх ночных патрулей скрытая мобячка, все дела
Ну а еще конечно же появились камеры, быдло верит в эффективность камер пизда как
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:54 #53 №334300506 
image.png
>>334297464 (OP)
>да и вцелом будто у многих нормикалычей наглухо атрофирована элементарная чуйка и самасахранение
Не нужны в современном городе.
То что ты описываешь - это обоссанная средневековая параша с делением районов по общинам, домами из буквального говна и палок (везде, от говнобриташки до среднеазии, у гнилозубых они назывались фахтверком), возможность быть отхуяренным/изнасилованной при заходе в чужой раён, козы на улицах, от свиней запираешься на ночь в шкафу и разумеется разделение одежды по статусу и касте.

Ты хочешь чтобы как в англии? Полезай в шкаф. Оясуми, пидар бля.
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:27 #54 №334300516 
>>334297464 (OP)
Хожу с белыми волосами. Натурал. Было мне как-то 35, давно уже. Так вот на день ВДВ в моем городе воспетом в слове пацана бухой толстый в тельняшке крикнул что-то типа пдар. Я развернулся и спрашиваю к кому он обращатся и не охуел ли. Он начал поливать меня матом, а его такая же толстая тетка его типа останавливать. Так он и не подошел, я просто подождал и он ушел.
По сути я должен был на него сам прыгнуть за такое оскорбление, но разум преодолел ауешное детство. Мимо 45 лет.

Собственно я к чему, по мему мнению те, у кого встает на мужиков и они обещают выебать или дать пососать, автоматически пидары. У меня, натурала с крашенными волосами, никогда таких мыслей не возникал.

Оправдывайтесь.
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:56 #55 №334300539 
>>334298752
двойное чаепитие
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:08:04 #56 №334300565 
>>334297464 (OP)
Что значит не пуганное, по твоему нужно в постоянном стрессе прибывать и как получать так и творить злo собственным согражданам, ты откуда такая внутренняя вpaжина взялась?
На пapaшу быстро оформим если нападать на кого вздумаешь.
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:14 #57 №334300571 
>>334300516
>натурала с крашенными волосами
Ты их покрасил, чтобы что?
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:56 #58 №334300634 
>>334297787
Прикололся с Иисуса которых пытался немножко мира любви и расслабона всем передать... пока такие люди есть земля стоит еще, хех
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:13 #59 №334300721 
>>334300634
> Прикололся с Иисуса которых пытался немножко мира любви и расслабона всем передать... пока такие люди есть земля стоит еще, хех


Это парень опиздюленного.
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:47 #60 №334300732 
>>334300634
Когда умрёт последний праведник, тогда умрёт последний праведник
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:13 #61 №334300743 
17669206373840.png
>>334297464 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:46 #62 №334300846 
image
>>334300743
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:33 #63 №334300899 
17668683486460.jpg
>>334300846
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:07 #64 №334300912 
>>334300565
Этот мир слишком правильный но не похож на утопию, все это приводит к тому что какойнить скуф с шилом в жопе пилит траву по 5 часов и никто ему не может слова сказать ну а что я ж не быдло че я буду, или лампочки блядские горят например каждые пять метров что блять обратный эффект - зайдешь в подворотню не вижу нихуя хоть бери и нож к горлу сразу - деньги на бочку
Или какая-нить европейская страна где тоже все таки правильные граждане пошли шмыгаться "вакциной"
Этому миру необходима доля хулиганства, шалости, он слишком унылый, как скуфяра выдувший ящик пива задремавший в духоте, запердевший шорты на диване. Форточку открыть надо, ветер свежий впустить, смекаешь?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:23:32 #65 №334300952 
>>334297464 (OP)
почему ты так помешан на пидарах и геях? почему ты постоянно думаешь о петушках и мужских задницах?
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:04 #66 №334300965 
>>334300952
Я тебя трахну, педик
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:25 #67 №334300970 
>>334300571
>>334300571
>Ты их покрасил, чтобы что?
Чтобы соответствовать внутреннему самоощущению (эльф/Таргариен).
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:57 #68 №334301087 
>>334300912
>Этому миру необходима доля хулиганства, шалости
На нуле можешь этим заняться.
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:12 #69 №334301245 
image
image
>>334300899
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:11 #70 №334301325 
>>334298498
Удваиваю
38глдиков, патлач
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:18 #71 №334301330 
>>334301087
Я и так уж занялся, дело за вами только стало
Воруйте триммеры, бейте прожекторы
За вас пока стараюсь
Но вы же не можете, а знаешь почему
Потому что вас все знают ваших родителей дядей тетей вы все выблядки знаете друг друга и 2 пидора в городе не могут мимо пройти чтоб руки не пожать
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:44 #72 №334301365 
Вернее не своровал я его, нахуя мне та дура нужна. Просто пробежал чуток и выкинул за забор в кусты, отстригся, гавнюк
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:11 #73 №334301382 
17732976410990895372 (1).png
>>334301245
Чтоб над следующим реплаем мучал фотожоп еще два часа, старый хуесос!
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:33 #74 №334301389 
>>334297464 (OP)
гой да
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:58 #75 №334301403 
>>334297464 (OP)
Потому что зумерье. Кого пырнет дилдожон, кого ауетс птср, а кому вправлять мозги будет АРМИЯ. Это ненадолго их розовые очки хех
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:34 #76 №334301418 
>>334297464 (OP)
У каждого по перцу, ракетнице.
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:38 #77 №334301422 
>>334297464 (OP)
Ты что, хохол?
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:40 #78 №334301424 
52f6b68s-960.jpg
>>334297464 (OP)

Это не с ними что-то не так, это ты зашуганное по жизни говно. Потому кстати у тебя нет ни тянки, ни доходов нормальных, тебе страшно жить.
Прости, если сделал больно, но это твой шанс осознать свои ошибки и начать жить наконец.
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:19 #79 №334301437 
>>334301424
Хуй будешь?
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:50 #80 №334301443 
>>334301424
Зато его не пиздят спортики хех.
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:55 #81 №334301447 
>>334297464 (OP)
> он тупой?
Нет
Основная масса зумеров имеет ментально больных родителей миллениалов, у которых было очень трудное детство, которых воспитывали не быть личностью, а быть удобным. Вот и они в свою очередь воспитывают детей исполняя все капризы, эти крашеные зумеры вылезли как из теплицы
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:19 #82 №334301459 
17668748546410.jpg
>>334301403
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:26 #83 №334301464 
130224224448.jpg
>>334301437
Не испытываю ни малейшего желания, соответственно, не буду.
А почему ты предложил? Стало неприятно от прочитанного?
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:29 #84 №334301488 
unnamed.jpg
>>334301443
Так и меня не пиздят, но я не трясусь как он, а живу и кайфую.
Ему бы тоже так начать, но он ссыт.
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:50 #85 №334301493 
>>334301424
Этого двачую. Хоть бы плешивая залупа совсем отменила пенсии, чтобы все эти старые хрычи сдохли на помойках
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:07 #86 №334301497 
>>334300169
Ебать ты истеричка
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:10 #87 №334301498 
>>334301488
Ну так он просчитывает риски
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:41 #88 №334301516 
>>334297464 (OP)
>почему зумерьё такое непуганное ...?
например явно петушинного вида петушоникс с крашенной чёлкой,, может подойти попросить закурить к быдловатого вида пацанчикам,да ещё панубратствовать типо хихихаха браза братка чокак

Потому что они подходят к таким только под камерами, около торговых центров где много народа, на концертах где тоже много людей. Они правильно понимают что их скорее всего не будут пиздить на глазах у большинства людей. Я живу на окрайне города 500к, такие ребята как на пике у нас ходят только пачками по 5-6-7 человек. Петровичей которые стоят у КБ или подъездов обходят стороной, в глаза никто не смотрит, не кричат как обычно. Потому что прекрасно понимают, тут не центр города и камер мало, а Петрович у КБ который уже въебал 0,25 водочки может и прописать иногда все же прописывают Петровичу, но там шанс 1к10. Поставь пару тройку, даже пяток таких и 2-3 мужика с завода, пориджи опустят глаза вниз, откроют телефоны достанут наушники
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:41 #89 №334301542 
>>334301459
500 кстати пиздец как пиздят. А я уже вижу как зумерье начинает хныкать про то как он неготов, нехочет и вообще личность. Так что подожди чутка, ссать под себя от страха будут
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:51 #90 №334301570 
>>334297464 (OP)
Потому что пуганое(ничем не выделяющееся) зумерьё ты уже не отличишь от своих скуфских сверстников.
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:05 #91 №334301574 
images.jpg
>>334301498
Ну так он мог бы это сделать однажды, и приняв риски, начать действовать, а он сидит их просчитывает и просчитывает по кругу, а действий-то никаких.
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:55 #92 №334301601 
>>334301424
Скорее всего так и есть, но, с другой стороны не равняй двачера с нами, нормисами.
Двачер может быть настолько плохо социализированным, ментально слабым или физически рахитоидом, что те вещи, которые для нас обыденные, для него это источник угрозы.
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:27 #93 №334301615 
>>334301542
Съебут из восточноевропейских помоек и будут пановать дальше, если мозги есть. Иначе заменят вас майонезных големов, все верно
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:14 #94 №334301638 
>>334301574
Так его не пиздят. Значит? Тактика работает!
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:17 #95 №334301663 
>>334297464 (OP)
Базовички.
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:19 #96 №334301664 
>>334301615
Не, дружок, ты на пару недель опоздал уже ))
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:12 #97 №334301691 
>>334297464 (OP)
Они росли в тепличных условиях и в кругу таких же. Они не встречались с быдлом и гопотой из 90-х и первой половины нулевых и прочими элементами не имели дело. Они не сдавали бутылки, не доехали последний хуй без масла, им сразу всякие смартфоны, планшеты, ноуты, вельчики, что хотят. Блин да их в школу сейчас на авто возят. Родители им с пеленок попу вытирают. Я правда не считаю, что это плохо, я сам был полуомеганом, натерпелся всякого говна от всяких ублюдков, поэтому спокойные и адекватные нынешние молодые люди мне больше по душе, чем те дегенераты, которые в мое время были.
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:11 #98 №334301735 
>>334297787
Типичный пидаран. Только против маленьких и слабых выёбываться может.
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:49 #99 №334301751 
>>334300721
>Это парень опиздюленного.
Глаз-алмаз. Не удивлюсь, если опиздюлнный сам доебался до скуфа, потому что хотел унизить Иисуса: "Почему ты меня не поддержал?". А Иисус старше и более уравновешенный.
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:59 #100 №334301756 
>>334301382
>мучал фотожоп еще два часа
Это столько нужно зумеру дегенерату для создания картинки?
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:20 #101 №334301762 
>>334301735
Плаки плаки зумерье? То ли ещё будет, гниды! Нечего было лесополосных обижать
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:40 #102 №334301770 
istockphoto-1470714227-170667a.jpg
>>334301638
Так и меня не пиздят, лол.
Моя получается тоже работает.
Или они обе не про то, будут ли нас пиздить спортики. Я склоняюсь, что они на это влияют минимально, а вот на качество жизни - серьёзно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:41 #103 №334301771 
>>334297787
>пиздинг аниме от первого лица.мп4
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:28 #104 №334301786 
>>334301664
Ты их захавал вместе с мазиком?
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:23 #105 №334301803 
Почему зумеры хотят сосать скуфам?
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:51 #106 №334301896 
>>334298572
обижать людей за мнение- пик быдльства
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:58 #107 №334301925 
>>334301516
Ты так говоришь словно это что-то плохое. Сам же ты за электронный гулаг, госуслуги и камеры в своем подъезде, так хуле РАДЕБЕЗАПАСНАСТЕ под "защитой" видеонаблюдения люди не могут быть смелее?
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:35 #108 №334301999 
>>334298929
у них все с психикой- ок т.к жен не бьют и не алкоглики а также не вешаються ( для этого не нужны психологи)
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:39 #109 №334302045 
О каких вы камерах пиздите, дауны? Всем похуй на них. Ага блять чет будет быдло высматривать есть камера или нет. Чето они не стесняются прямо в пвз убивать пердиксов. Успокаивайте себя дальше, чмондели.
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:49 #110 №334302048 
image
>>334301735
>Зумероскот сам лезет в пиздорез
>РРРРРЯЯЯЯ ТОЛЬКА НА МАЛИНЬКИХ МОЖИТИ!!!!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:04 #111 №334302122 
image.png
>>334298498
Двачая.
В конце 90-ых, начале нулевых - доебаться могли буквально за что угодно - длина волос, цвет футболки, за какой клуб болеешь итд.
Причем кто угодно - скины, фанатье, кавказ, нарки, обычная гопота, просто бухие скуфы.

Как-то ломали нос и еблет в попытке отжать свежеподаренную мобилу в начале нулевых. Мобилу не отдал, нос зажил. Привычка оборачиваться осталась. Челов вроде посадили.
У одноклассника друга нарк ножом на респавн отправил в не самом спальном районе ДС. У другого - старшего брата в конце 90-ых в кабаке зарезали.
На спортивной секции по борьбе чел год локоть залечивал который ему раздробили арматурой фанатье.
Всяких мелких историй просто с разбитыми лицами - не счесть.

Во второй половине нулевых было сильно спокойнее. К 2008 уже хаер длинющий таскал без доебов.
Сейчас даже в выхи ночью нарваться на бычку - это надо постараться.

Мимо 34лвл ДС
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:59 #112 №334302148 
>>334297464 (OP)
А нахуя их трогать?
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:32 #113 №334302182 
>>334302045
Двачую. Скот сам себя позволил РАДЕБЕЗАПАСНАСТЕ посадить в электронную тюрьму, надеясь, что камеры его защитят, но не защитят от ножа в бок или раскрошенного черепа от удара. Еще и отпор будут ссать дать, так как КАБЫЧЕГОНЕ под камерой в пидорашке еще за самооборону посадят.
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:24 #114 №334302205 
a2bad4a559b4f924f4cbeac74bbd8b0f.png
>>334302048
>>334301756
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:27 #115 №334302263 
>>334297464 (OP)
Я в юности в 00ых не был неформалом каким-то жёстким, просто слушал митал и носил патлы до плечь, одежду вызывающую не надевал, но сколько раз до меня доебывалось быдло не сосчитать. Мне уже 30 с хуем, а я до сих пор трясусь и вспоминаю эти ситуации, думаю, как мне надо было себя тогда вести. Надо было просто состричь патлы и ходить, как все, но бля, я пиздец упрямым был непонятно ради чего.
Так что пусть зумерки и альферки спокойно себе долбятся в свои пердиксы, не смотря на ебанутую политическу обстановку на улицах сейчас стало очень спокойно, завидую им, пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:32 #116 №334302265 
>>334300516
>бухой толстый в тельняшке крикнул что-то типа пдар
>Я развернулся
Лол блять
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:02 #117 №334302306 
image
>>334302205
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:08 #118 №334302310 
>>334302182
Двачую адеквата
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:31 #119 №334302340 
17817158446360281216 (1).png
>>334302306
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:41 #120 №334302366 
>>334299372
В каком регионе живешь? У вас часто кого-то грохают или калечут по приколу?
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:09 #121 №334302426 
>>334302148
В мужефобной педерации, где правят озабоченные чужой ориентацией пидарасы, от хуйла до пиздулиной, до сих пор даже мужская свобода во внешности воспринимается как что-то запретное, от чего у быдла и этих гос борцунов-озаботов может бомбить.
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:18 #122 №334302432 
>>334301447
Да какие дауны придумали, что зумеров рождали миллениалы?Вы совсем ебанулись? Зумеров не могли родить миллениалы, потому что им самим было по 15 лет.. Дети миллениалов - это альфы и то сомнительно - миллениалы самое бездетное поколение

Хватит писать хуйню про миллениалов. Зумеры - это дети детей 90-х, Иксеров и бумеров
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:29 #123 №334302583 
>>334302432
1980-1995гр - милленеал
1995-2010гр - зумер

Вполне себе могут быть родителями. Но в целом да, у многих просто милленал - синоним слова "Взрослый", а зумер синоним слова "Ребёнок".
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:44 #124 №334302749 
>>334302583
Ебаны тупые
Тогда в древней греции получается были "зумеры"
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:55 #125 №334302753 
>>334298498
Тащемто двачую. Мимо патлатый металлюга переживший девяностые-нулевые
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:48 #126 №334302796 
>>334297464 (OP)
Мне тебя пугаться надо?
Ты черт или пугало?
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:27 #127 №334302848 
>>334297464 (OP)
У них сейчас у каждого второго нож или перцовый балон, они этих гопников могут на хуе вертеть. Сами гопари как правило омежки
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:21 #128 №334302870 
>>334301447
>>334302432
>>334302583
>>334302749
Вы все долбоебы, тащемта. Вся эта хуйня с бумерами-зумерами придумана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под США и некоторые страны западной Европы максимум. На полном серьезе натягивать сову на глобус, применяя эту систему на постсовковые реалии - надо самому быть отбитым порриджем
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:35 #129 №334302873 
>>334297464 (OP)
>Я КОРОТКО ПОСТРИГСЯ, ОДЕЛ ПАРКУ И СПОРТИВКИ - БОЙТЕСЬ МЕНЯ!

Проигрунькал
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:24 #130 №334302926 
>>334302873
Ты вот смеешься, а это реально работает
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:11 #131 №334303033 
>>334297464 (OP)
глубинарий, спок
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:24 #132 №334303064 
>>334302870
я изучил эту тему, собрал статистику, провел исследования и выявил миллениалов - они рождались с 1986 по 1995 годы в странах СНГ.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:49 #133 №334303114 
image.png
>>334299800
Меня в школе пиздили как раз таки челкастые пидорасы. У вас просто методичка старая. Щас альфа это не свинья с короткой стрижкой, а чел на стиле, а свиньи с короткой стрижкой как раз таки боящиеся отсветить омеганы.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:03 #134 №334303201 
>>334302870
А какая разница?
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:36 #135 №334303255 
image.png
>>334303114
Ну, если ты в горах живешь, то может там челкари тебя и пиздят
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:02 #136 №334303308 
Чёлкари из ЧВК Редан сами кого хочешь отпиздят.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:58:51 #137 №334303438 
>>334297464 (OP)
додики сверху повелись на рейджбейт кринжанул нах
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:19 #138 №334303472 
>>334297464 (OP)
А чего боятся? Ты трясун, тогда трясись и терпи молча. Что мне сделает быдлан за просьбу покурить? Откажет, подойду к другому
comments powered by Disqus