Сохранен 101
https://2ch.su/b/res/334296674.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Поясните за финальный высер трансухи на режиссере. Студия пиарила шоу как сюжетный триллер с кучей з

 Аноним 24/06/26 Срд 14:28:13 #1 №334296674 
4261deac4cb3716dd019ae1344ce26c7.mp4
db76550771f3174d4253cb5bac6e0c2d.mp4
59c42c9726e9a868166b8e603ff8688d.mp4
254a08e8aed354ab4e719669f096208c.mp4
763f1e3ad890d32e11048045946dafac.mp4
0766ef71e0b3e1298a219efc54c32bcf.mp4
Поясните за финальный высер трансухи на режиссере. Студия пиарила шоу как сюжетный триллер с кучей загадок, а по итогу мы получили унылое нытье и драму ради драмы. Помни оказалась пустышкой без лора, а любимчика пубертатных девочек Джекса тупо слили ради каминаута перед его пиксельной мамкой. Gooseworx буквально превратила хайповый тайтл в свой личный твиттер-блог для сублимации дизморфии. Обсуждаем слив года
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:53 #2 №334296692 
окончательно убедился, что весь сюжет и концепцию они тупо в ноль слизали из серии Смешариков про "Черного Ловеласа" и виртуальные миры Пина. Лоу-поли кал для пятиклассниц собрал миллионы просмотров на ютубе, пока шедевры отечественной анимации остаются незамеченными. Почему зумеры так хавают вторичный продукт, где авторы даже не скрывают плагиат?
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:40 #3 №334296707 
чистый ад без намека на хопиум. Нам прямым текстом показали, что персонажи просто цифровые слепки, их реальные туши живут нормальную жизнь в реале, а эти копии обречены вечно сидеть в кетаминовом дурдоме Кейна. Каким образом они собираются не сойти с ума через миллион лет? Никаких человеческих потребностей, никакого секса, семьи или развития просто вечный софтбол и филлеры по кругу. Через сколько веков там начнется массовая абстракция от скуки и безысходности?
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:01 #4 №334296720 
ббамп
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:30:30 #5 №334296735 
>>334296674 (OP)
Пасскодопетух= сажа + репорт
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:54 #6 №334296798 
image
image
image
image
image
image
image
image
>>334296735
Хуя рвоньк на ровном месте аххах терпи манюнька ты моя манюнька нищая)))))
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:20 #7 №334296810 
>>334296674 (OP)
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:09 #8 №334296841 
>>334296674 (OP)
удивительный цифровой гунинг
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:11 #9 №334296873 
>>334296674 (OP)
>пиарила шоу как сюжетный триллер с кучей загадок
Эээ... В каком месте?
Разве пиарили не как луни тьюнс какой-нибудь? Красочные абсурдные приключения.
Уж чего ты там вообще ждал от творения очередного "творческого" пидораса который рассуждает так да, я пидорас, но вдруг я гениальный пидорас? вдруг я сочиню удивительный сюжет? разве будут плохо говорить даже спрашивать боюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:21 #10 №334296879 
>>334296069 →
И в чём тут искренность? Чел просто скрывает свою эмпатию с таким рвением, будто его за проявления социальности или доверия казнят в особо болезненной форме. Это не искренность, а ровно обратное.
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:51 #11 №334296894 
кидай еще порнухи
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:49 #12 №334296959 
>>334296894
гунить хочешь сучонок маленький?
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:59 #13 №334296995 
>>334296959
че сказать то хотел.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:13 #14 №334297005 
>>334296798
Настроил автоскрытие постов с больше 4 аттачами. бб чмо
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:26 #15 №334297014 
image
image
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:57 #16 №334297039 
>>334297005
Ты такой крутой! Бро, тупа респект тебе! Туда этих пасскодобояр богатых!
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:39 #17 №334297060 
image
image
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:41 #18 №334297064 
>>334297039
Не хочу читать биомусоров всяких
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:28 #19 №334297090 
image
image
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:02 #20 №334297106 
теперь это фаптред
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:51 #21 №334297131 
image
image
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:21 #22 №334297139 
>>334296674 (OP)
Пердаки токсичных двачеров горят. В чем гличи не правы?
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:31 #23 №334297206 
12300c26439ed68dd2849132274d8de6.png
это ведь ясно было с пилотной серии. сразу понял, что это лютый кал, вкатился в секондаря и дрочу на нейроарты с помнёй
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:28 #24 №334297226 
удваиваю опа. было всё хорошо, относительно интресно, но концовку слили пиздец... такое говно получилось..... аж неприятно было, что после стольких общеаний обещаний о концовке, которая всё вывернет и мы все охуеем получили трижды пережеванный переваренный кал. обидно сука..........
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:37 #25 №334297231 
Где вы 3д ищите? кроме rule34
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:55 #26 №334297244 
>>334297139
Если бы они горели только у двочеров. А так Гусворкс удалился из соц-сетей из-за травли его шоу. И уже давненько.
Кста, вангую, это мочух перекатил. И порнухой забампал для привлечения внимания и повышения постинга.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:46 #27 №334297468 
image
image
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:56 #28 №334297526 
image
image
ХОТЕТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:03 #29 №334297580 
Почему Гангл это жирная индуска?
Почему Зубл это солевая ниггерша?
Почему Джакс это казахский эмобой?
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:25 #30 №334297611 
>>334297580
Так задумал автор. Шлем
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:20 #31 №334297928 
Больше Рагаты
Больше Рагаты
Больше Рагаты
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:38 #32 №334298007 
>>334297580
Скорее почему Помни белая гетеросексуальная девушка. Твиттерские ее хэдканонили как черную транс жируху коротышку на протяжении всего сериала
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:34 #33 №334298059 
AbigailBrooks-2.webp
>>334298007
Хотя она, конечно, такая, широкая барышня
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:43 #34 №334298423 
1775320098420.png
>>334298007
Не казахский, а киргизский.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:11 #35 №334298477 
17814569196262474980-b.png
>>334296959
Дыа
Грех не подрюкать от души после работы
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:55 #36 №334298894 
Где еще контент, сучки?
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:20 #37 №334298948 
>>334296674 (OP)

>Помни оказалась пустышкой без лора

Ну а хули ей с другой стороны, Помни это тупо проводник зрителя в этот мир, так как сама является в нём новенькой, ну единственная её ярко выраженная черта это синдром спасателя, чтобы не задаваться вопросом, почему именно её появление оказалось судьбоносным. Вот так, ей единственной до всего и до всех было дело.
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:16 #38 №334299130 
9999676756544554.jpg
>>334296674 (OP)
Лично мне поебать
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:20 #39 №334299592 
image
image
>>334298894
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:29 #40 №334299662 
image
image
image
image
image
А ведь эта лягуха голая ходила по сути.
Как думаете, теперь с админкой от цирка могут ли они увеличить количество полигонов или там ограничение движка? Могут ли выдать себе половые органы для сексов и чтобы чувствовать всё могли? По сути там ж теперь каждый может оргию устраивать с NPC в своих комнатнах. Эх, мечта.
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:51 #41 №334299697 
>>334299662
И ещё интересно что с ними будет через 10-20-50-100 лет? Отключит ли кто-то эту прогу с цирком или за ними зоонаблюдают? Если это не реальные люди, а копии сознаний, то думаю за ними наблюдают и в любой момент офнуть могут.
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:01 #42 №334299701 
1679237992600.png
>>334299662
Да бля, выдали им секс, вы заебали.
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:31 #43 №334299783 
image
>>334299701
И правда.
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:45 #44 №334299865 
>>334299701

Надо было не выход искать а Кейна уламывать на то что реально хочется. Понятно что он почти не слушает но если долго доёбывать на что-то его и можно было прогнуть без крайних мер, на тех же сексы при условии если это будет за закрытыми дверями. Джекс умер девственником и поделом
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:55 #45 №334299867 
мультик оказался мультиком, а вообще сейчас вообще ничего не может быть хорошо, если есть чистый фидбек и автор видит как много получает просмотрв и ажиотажа проект. Надо чтобы сразу весь проект наклепали и выложили с оригинальной идеей, а так пока выпускают по чуть чуть авторы начинают шизеть думать, что их любой высер схавают, как и с зе бойс получилось.
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:33 #46 №334299879 
>>334299865
У них теперь права админов, они сами что хочешь могут делать, буквально боги.
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:55 #47 №334299952 
>>334299879

Да, но это результат именно крайних мер, когда они психику Кейна начали через бедро ломать и его ломать, а я говорю если без революций
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:03 #48 №334299955 
>>334296674 (OP)
> драму ради драмы

Cейчас почти все кино такое. Война? Приключения? Мистическая мистика?

Везде минимум треть сюжета будут занимать розовые сопли на тему любви или дружбы, между персонажами с нулевой химией.

Причем те же амеры которые форсят эту сентиментальность в кино, при этом ИРЛ своих друзей-родных ни на секунду не задумываясь сдадут в ФБР за нарушение какого-нибудь копрозакона. Родители-амеры выставляют детей на мороз в 18 лет, а дети своих родителей сдают в дома престарелых в 68.
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:48 #49 №334300040 
>>334299955

>между персонажами с нулевой химией.

Ну вот да, на демонстрацию химии между Помни и Джексом хотя бы выделили хронометраж, а с Риббит непонятно, на почве чего там любовь морковь с Джексом, чем Риббит характером принципиально отличается от Рогатты что одна самый близкий в цирке человек а вторая надоедливая старшая сестра, нельзя так персонажа выкидывать под конец
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:00 #50 №334301377 
Где контент, бля? Я подрочить зашел.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:17:59 #51 №334302330 
>>334296692
>отечественной анимации

Толсто
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:45 #52 №334303298 
>>334296674 (OP)
Было б лучше если бы как ирл версии персонажей представили реальных актеров озвучки
Я слабо кекнул с кыргыза на кролике а вот во время просмотра кекнул бы сильно, мощно
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:12:09 #53 №334303752 
16799325788840.mp4
цифровая психотронная тюрьма залупа
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:15:38 #54 №334303833 
16825257659460.png
>>334296692
Смешарики уже давно не те. Когда перед сном включаю 2x2, иногда, вижу как хуево обстоят дела. Оригинальный сериал это пик ламповости и продуманности, а сейчас клипают сглаженную хуевую анимацию с имбецильным сюжетом для выживших выкидышей.
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:17 #55 №334305454 
image.png
>>334298007
Помни мексиканка
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:05 #56 №334307696 
Хз, в прошлом треде ценители вылили ушат говна, но по факту заставляет задуматься.
По факту почти все доебы это следствие просмотра по диагонали, как у одного чела, который жаловался, что концовка не такая, как должна быть по его мнению, но его воображаемая концовка буквально такая же, как и была в сериале.
Оставшиеся доебы это о том, что о боже, сериал делал транс @ помни не арийская голубоглазая двухметровая стейси
В общем, хуйня доебы. Надеюсь, продолжения не будет (оно будет говном, больше там сказать не о чем).
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:13 #57 №334307868 
>>334296674 (OP)
Ты в ходишь в ряд дебилов для которых эту парашу и делают, хрюкай и не выебывайся
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:43 #58 №334307917 
>>334305454
Трахать в попу
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:23 #59 №334308096 
>>334303833
Этот прав, старые серий подают тонкую мораль, сегодня же туда понабрали пердиксов дегенератов в сценаристы, какая-то блять нарочито вылизанная хуита поданная буквально ещё и под всратую музыку. Серия про дохлого светлячка это апогей этой хуеты.
мимобатя двух детей
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:21 #60 №334308439 
>>334307696
Так концовка рил хуйня, тупо пол серии ныли, в конце показали, кто они есть и такие "ну давайте жить хули нет". Даже на тех, кто мутировал, хуй положили.
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:31 #61 №334308521 
>>334296707
>никакого секса
В арте из титров из-за двери Зубл разлетаются сердечки. Видимо, у Зубл секс как раз есть
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:54 #62 №334308555 
>>334296873
>который рассуждает так да, я пидорас, но вдруг я гениальный пидорас? вдруг я сочиню удивительный сюжет? разве будут плохо говорить
И всё-таки хорошую затравку Гусворкс удалось создать
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:26 #63 №334308580 
>>334298423
Лол нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:02 #64 №334308636 
>>334300040
>чем Риббит характером принципиально отличается от Рогатты
Ее хотели показать веселой томбойкой, я полагаю. Но получилось второпях и плохо
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:53 #65 №334309005 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:08 #66 №334309009 
>>334305454
Прикольная шлюшка. Нейм? Соцсети?
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:59 #67 №334309019 
image
>>334305454
Это другая какая-то жеж.
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:54 #68 №334309033 
image
>>334309019
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:04 #69 №334309051 
>>334296674 (OP)
>Обсуждаем слив года
Причём здесь твой петушиный цирк? Слив года это зе гойс.
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:53 #70 №334309354 
>>334308439
Ну, хуй не положили, а обустроили им комфортабельный загон.
Да и "пол серии ныли" - это раскрытие и разрешение самого травмирующего внутреннего конфликта в сериале, который, по сути, про травмирующие внутренние конфликты? Джакс Изотиллович по сути буквально не смог пережить свои беды с башкой и разговор с Помни стал чем то типа чистилища для него, чтобы не уйти на тот свет окончательно не получив избавления, что было бы совсем уж жопой (и как обычно происходит с людьми ирл).
Сериал-то не про то, как группа пленников пытается сбежать из плена ИИ.
Сериал про то, как группа оцифрованных личностей пытается принять свое существование, принять себя самих, принять друг друга, смириться со своим бытием. Каждый из персонажей, кроме того, что разбирается в себе, через это дает и другим подсказки, как разобраться в себе самих.
А конфликт Джакса - он самый тяжелый и самый простой одновременно, довольно распространенный среди людей, батя не хотел, мама не старалась, он винил во всем себя, старался соответствовать идеалам, которые сам и выдумал, думая, что его не любят из-за несоответствия, хотя его не любили просто так, не по его вине, а по собственной ебанутости. Да полдвача так выросли, лол. Он страдал из-за мамки, хотя ничего по сути не сделал, т.к. лягуха была права, его бы искали, если бы она померла - а он так погрузился в самоедство, что не дошел даже до этой мысли.
Типа, посыл-то тут простой, один в поле не воин, не надо замыкаться в себе и отталкивать помощь, учись отпускать, переваривать свой конфликт и закрывать гештальты, вечно находиться в подвешенном состоянии не сможешь, ебнешься.
А для окружающих посыл - не забивать хуй, если тебе человек хоть немного дорог, то старайся, не оставляй его одного, не факт, что ты справишься, конечно, но каждый "не сейчас, отстань" может стать последним.
Так что это нытье - проработка, возможно, травм автора и ОЧЕНЬ МНОГИХ людей, которые испытывали это в разной степени, от легкой грустинки до повеситься с хуем в руке напротив зеркала
То, что там он еще и трап, то хуйня, это скорее следствие более глобального и глубокого дисбаланса, одна из последних капель терпения.
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:07 #71 №334309662 
>>334309051
>Слив года это зе гойс.
Двачую.
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:52 #72 №334309693 
>>334309354
Двачую
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:48 #73 №334309751 
>>334297206
Ноель...
Кстати в пятой главе в странном руте есть кое что что теюя ужасно разочарует (сорян что с темы съехал)
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:13 #74 №334310319 
Я, может, чета не так смотрел, но разве Кейн не вернул в цирк Скретча? Он же его на сцене заспавнил, единственного из всех. Буквально пара кадров, и после этого о нем ни слова, он нигде не появился, и даже в комментах на ютубе все ноют о кролике (айдонтвонагоу, блять, я рыдал над этой фразой задолго до того, как родились 90% аудитории мультека)
Или я чета упустил? Лень пересматривать.
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:51 #75 №334310496 
>>334309751
>есть кое что что теюя ужасно разочарует
?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:23 #76 №334310723 
.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:07 #77 №334312009 
>>334309019
Так это войс эктор, а не актриса, сыгравшая
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:37 #78 №334312028 
Пмздец ты каловый говноед
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:37 #79 №334312045 
>>334296674 (OP)
какие же порриджи дегенерат
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:00 #80 №334312115 
we-have-actual-pics-of-the-irl-cast-now-v0-luj8ai0u9h8h1.webp
we-have-actual-pics-of-the-irl-cast-now-v0-hpq8kj0u9h8h1.webp
>>334309033
Эта озвучила. А сыграла в кино эта
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:11 #81 №334312180 
we-have-actual-pics-of-the-irl-cast-now-v0-8amj0f0u9h8h1.webp
>>334309033
еще
Аноним 25/06/26 Чтв 02:18:35 #82 №334312853 
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 02:25:42 #83 №334312913 
>>334296674 (OP)
По этой хуйне просто до ебени матери копроартов.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:24:27 #84 №334313412 
>>334296674 (OP)
> Студия пиарила шоу как сюжетный триллер с кучей загадок
А она пиарила?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:56:02 #85 №334313673 
Потому, что это говно для быдла. Западные повесточные хуесосы уже не способны в нормальное творчество.
Но помни я бы трахнул. Это, мать его, самая горячая мультяшка за последнее время.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:12:25 #86 №334313765 
image.png
Не смотрел, но дрочил. Про че там хоть? Блин, если так подумать, я же про все новое и популярное сейчас узнаю только из прона, каков пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 04:25:04 #87 №334313854 
>>334313412
Да, с первой серии , Помни постоянно пыталась "выйти", остальные герои имели персоналии реальных людей с реальными проблемами, которых поместили в симуляцию, Кейн запрещал искать выход, и предупреждал чтоб они не шли, если вдруг найдут.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:45:34 #88 №334313988 
>>334313765
Сейм! Чаю! Вижу клоунессу смешную ябут - уже хорошо! а дальше уже похуй чё там у наркоманов этих
Аноним 25/06/26 Чтв 04:53:13 #89 №334314025 
>>334313988
>>334313765
Люди культуры
Аноним 25/06/26 Чтв 05:04:00 #90 №334314101 
>>334313765
>Про че там хоть?
7 разноцветных пидорасов надели на голову виар шлому и попали на сервак роблокса без возможности выйти. их встретил эджи босс злодей который их пленил и сказал, что вы попали в передачу За стеклом и будете веселить публику, пока той не надоест. Пидарасы копротивляются, но сдаются и терпят. Терпят-терпят, а потом босс пидорас решает подшутить над ними и подкидывает им якобы выход из игры и возвращение домой. Пидорасы маньки доверчивые и купились, а босс вышел и сказал что все наебал. Осерчали пидорасы, злобу затаили и затраллили босса, загазлайтили, забуллили, заслатшеймили и заарбузили. У босса ущемилось чсв и он решил проучить пидарасов, устроив им БДСМ сессии евридей. После чего самый умный из пидорасов с помощью клоунихи взял да нашел способ убить главного босса нахуй. Но без босса наступил апокалипсис, все похерилось, стало черно-белым, пидорасы охуели. И тут самый умный пидорас выдает заяву "А блять, мы же кароче помните надевали шломы? Так вот это сделали МРТ сканирование наших мозгов и мы короче, ну не люди мы, лол" . От этой инфы все в ахуе, особенно фиолетовый транс-пидорас. Он уходит поссать, а на самом деле в окно. Пидорасов становится на одного меньше. И тут убитый босс как из пизды на лыжах возникает и наваливает извинений, мол был не прав, мучил вас БДСМ, сливал ваши нюдсы на онлик, давайте простим меня и будем жить дружно, вот вам пароль от вашей учотки, можете делать че хотите. И пидорасы такие "Ок" и запилили себе в первую очередь функцию ебаться сексом и играть в днд. А вышедшего в окно пидораса поместили в местный Мавзолей, куда ходят на него периодически позырить. Остальных трупаков утопили в местной Океанариуме. Зе энд.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:13:33 #91 №334314151 
2.jpeg
3.jpeg
1.jpeg
4.jpeg
>>334296674 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 06:24:20 #92 №334314689 
20260620063218.jpg
>>334309751
>Кстати в пятой главе в странном руте есть кое что что теюя ужасно разочарует (
Что?
То что Крис её не изнасиловал и копротиаляется против игрока?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:36 #93 №334314723 
>>334307917
Окуратно, член будет гореть от острого соуса.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:39:01 #94 №334314849 
ахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:22 #95 №334315173 
>>334296674 (OP)
>Gooseworx буквально превратила хайповый тайтл в свой личный твиттер-блог для сублимации дизморфии.
Нечего обсуждать, буквально this^ и все
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:05 #96 №334316189 
>>334309354
> Сериал про то, как группа оцифрованных личностей пытается принять свое существование, принять себя самих, принять друг друга, смириться со своим бытием.
> Как отсюда выбраться?
> Кажется, я нашел путь наружу
> Ну щас кейна отключим, и сразу съебем
Ага, как же.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:44 #97 №334319414 
>Выпускают мультики для гоев
РЯЯЯЯЯЯ, Я ИСКАЛ ГЛУБОКИЙ СМЫСОЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:09 #98 №334319478 
>>334296674 (OP)
Ты проиграл в тот момент когда решил что транс пидарас(faggot) сможешь сделать что-то интересное
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:37 #99 №334322367 
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:01 #100 №334323922 
>>334296674 (OP)
Конкретно мне было плевать на то во что Gooseworx превратит и превратил/а мульт. Мне понравилась сама концепция а стилистика очень круто отправляла в ностальгию по играм начала нулевых, все эти шрек, гарфилд, мадагаскар и прочие игры по мультам. В целом и Гусь тоже на этом рос и по этому вообще плевать какой там сюжет, я пока так и не посмотрел и просто знаю что он хуевый. Но как бы и похуй. Я все равно останусь фаном потому что мне понравился именно стиль, да конечно прикольно можно было строить теории когда были лишь только 2-3 серии, но на самом деле и нет, типа дженерик биопроблемы, похуй. А мульт хороший, умеют трансухи делать, ту же матрицу недавно пересматривали на тиваче пару недель назад.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:39 #101 №334327740 
G3BCISKXUAA6aQR.jpg
comments powered by Disqus