Сохранен 52
https://2ch.su/b/res/334294008.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап выживач. Зп токма в субботу будет, на эти 3 суток у меня в расположение 147₽, тишина в холодиль

 Аноним 24/06/26 Срд 12:49:57 #1 №334294008 
1702036596116582250.webp
Сап выживач.
Зп токма в субботу будет, на эти 3 суток у меня в расположение 147₽, тишина в холодильнике.
Распиши грамотный закуп по провизии. Масло подсолнечное, уксус,соль,сахар имеются.
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:22 #2 №334294058 
>>334294008 (OP)
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:05 #3 №334294131 
>>334294008 (OP)
флэш 0.45 и пачка чипсиков русская картошка
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:55 #4 №334294152 
Купи на эти деньги нож и пойди ограбь бабку
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:13 #5 №334294255 
>>334294152
Ебать ты додик
Бабку и без ножа можно ограбить
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:23 #6 №334294259 
Пачка чипсов
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:29 #7 №334294287 
>>334294008 (OP)
Самые дешёвые макароны. Что ты ещё купишь на два доллара?
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:00 #8 №334294296 
>>334294008 (OP)
Килограмм гороха плюс один окорочок замороженный или 10 яиц.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:38 #9 №334294321 
сырок простоквашино со сгущенкой
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:42 #10 №334294325 
>>334294008 (OP)
Макароны самые донные по 20р за пачку. Крупы типа пшена, кукурузы по 30р.
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:33 #11 №334294356 
1.PNG
2.PNG
3.PNG
>>334294008 (OP)
+конфеты из сахара и масла на сковроде как десерт, раз сахар в наличии
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:58 #12 №334294368 
>>334294008 (OP)
сетка картошки, и бутылка газировки по акции, ничего путного в 2026 на 147р ты не купишь.
Ладно, можно набрать картошки простой весовой и взять банку горошка/кукурузы в качестве гарнира, горошек/кукуруза будет по красной цене.
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:02 #13 №334294370 
Упаковка яиц, самая дешовая и маленькая пачка риса, три луковицы.
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:35 #14 №334294380 
>>334294255
а резать и потрошить ты бабку чем будешь? Ногтями не стриженными?
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:55 #15 №334294388 
>>334294008 (OP)
Пачка макарон -22р
Ящики - 52р
Гречка/Горох/Пшеничка/Ячка - 33р
Остаётся 40р - лук, морковка и свекла.
>>334294287
Хохол итт, я спокоен.
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:42 #16 №334294403 
>>334294388
>Ящики
Яички
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:28 #17 №334294499 
>>334294255
Можно ещё проще. Выйти вечером, найти додика, идущего по улице в затычках и втыкающего в смарт. Подойти к нему сзади и ебануть в район виска. Много сноровки не надо - додики не умеют оглядываться. У тебя будет разблокированный смарт. Заказываешь с него покушать на рандомный адрес, забираешь возле подъезда. Если есть дроп - чистишь карточки додика. Потом делаешь сброс телефона, вынимаешь симку и продаешь его циганам за городом. Изи-пизи...
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:36 #18 №334294525 
>>334294380
Ты аморал мамкин и переобувщик. Ты же сказал ограбить её, а не сожрать.
И если жрать человека, то лучше лолю. Мясо молодое вкусное. Бабка в таком случае нахуй не всралась.
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:14:23 #19 №334294664 
>>334294296
>>334294325
>>334294356
>>334294368
>>334294370
>>334294388
Спасибо. Думаю.
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:57 #20 №334294675 
Кило риса, яйца + спизди 0.5 водки
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:17:25 #21 №334294759 
>>334294008 (OP)
Дневник еврея чекни
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:08 #22 №334294819 
Фасоль сухая (не забудь замочить на ночь), рис, одну морковку и одну луковицу. Жаришь лук-морковь, варишь (долго) с ними фасоль, жрешь с варёным рисом.
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:20 #23 №334294825 
>>334294388
>Хохол итт
Ебенаш, ты мозг пропил?
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:54 #24 №334294991 
>>334294675
>спизди 0.5 водки
Я трезвый, смелости не хватит.
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:21 #25 №334295242 
>>334294819
>Фасоль сухая
Хуйасе. Я забыл про эти бобы сытные.
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:06 #26 №334295259 
Пачку макарон. +надрочить в них.
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:26 #27 №334295303 
>>334294525
Тред о том как выжить без денег, тут по умолчанию бабку жрать прийдется. А насчет мяса лолек не уверен, их магидаги ебут, так что тут нужно быть гурманом. А старая совковая бабка это классическая кухня
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:40 #28 №334295423 
46f926ce6ab4b7a6b6cc58694462e963.jpg
>>334295303
147₽ для него не деньги.
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:09 #29 №334295482 
>>334294664

Яйца 60 рублей чижик
Горох 30 рублей пятерочка (900 грамм)
Горох 30 рублей пятерочка (900 грамм)
На остальные 27 лук можешь затарить

3 дня:
1920 ккал - 600 грамм гороха в день
285 ккал - 3 яйца

140 грамм белка в день выходит, ого , машина блен
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:51 #30 №334295503 
>>334295303
А если лолей чурок съесть? Их же никто не ебет.
Мясо у всех одинаковое, нацло.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:44:32 #31 №334295521 
>>334294008 (OP)
>Зп токма
>в расположение

Охуенчик, мартыхан.
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:55 #32 №334295527 
>>334295423
на них даже сиги не купишь, поэтому деньги примерно от 200р начинанаются
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:44 #33 №334295580 
>>334295503
их в жопы ебут, чтоб девственность не теряла, не знал чтоль?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:46:48 #34 №334295582 
>>334295527
Мелкобуквенный биомусор, какие сиги после высера Карра с ксяоми в каждой лапе?
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:00 #35 №334295613 
>>334295482

+ одно бонусное яйцо остается

Я крч сам так делаю

Варю 200 грамм гороха+перец-горошком+красный перец и под конец туда яйцо разбиваю и перемешиваю

Вот таких 3 в день можно слопать
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:19 #36 №334295621 
>>334294008 (OP)
Пакет гречи, варишь, солиш, добавляет масло. 3 дня ноги таскать за глаза хватит
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:04 #37 №334295667 
>>334295527
КЗ и/или РБ контрафакт по 110 стоит.
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:14 #38 №334295756 
>>334295582 дебич, тыб завязывал хуйню западную читать
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:57 #39 №334295777 
Садись на гречку.
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:36 #40 №334295795 
>>334294008 (OP)
Пачка овсяных хлопьев геркулес, пачка гречи, вариш и жрьош
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:45 #41 №334295823 
>>334295482
Нах яйца крупа выгодней
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:03 #42 №334295833 
>>334295667
они не накуривают толком, брал себе както блок nz белорусские по сотке за пачку, хуйня редкая, лучше дороже купить сиги, но экономнее расходовать
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:40 #43 №334295844 
>>334295777
Она 3000 за 0.3 стоит, не бутор.
Или ты про что?
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:29 #44 №334296083 
>>334294008 (OP)
Перловка/горох/пленка/геркулес - выбирай. С голоду не сдохнешь, счастлив тоже не будешь.
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:36 #45 №334296113 
>>334295823

Во-первых: Бобы выгодней
Во-вторых: за 60 рублей уже 3 дня закрыты, можно и яйцы сверху брать
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:46 #46 №334296151 
>>334294008 (OP)
>Масло подсолнечное

Хидден гем. Просто пей масло, там дохуя калорий. Полярники так делали, кстати.
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:19 #47 №334296170 
Дэпай ол ин
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:06 #48 №334296213 
>>334294008 (OP)
дайте грошей
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:13 #49 №334296247 
>>334294008 (OP)
Попробуй на ставках поднять с какого-то экспресса. Раскрутишься, потом спасибо скажешь. Тебе всё равно терять нечего, судьба загнала тебя в ситуацию, когда, как говорят за покерным столом, остается играть пуш-энд-фолд. Ставь всё. Один раз живём.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:17 #50 №334296808 
42352345.jpg
>>334294008 (OP)
Купи яблоко за доллар, продай за два.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:25 #51 №334296814 
>>334296247

Сделал как ты сказал

Забрали все, даже галку опа

Мимо оп
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:37:41 #52 №334296955 
Jackpot.webp
>>334296247
Я лучше поем
comments powered by Disqus