Сап выживач. Зп токма в субботу будет, на эти 3 суток у меня в расположение 147₽, тишина в холодильнике. Распиши грамотный закуп по провизии. Масло подсолнечное, уксус,соль,сахар имеются.
>>334294008 (OP) сетка картошки, и бутылка газировки по акции, ничего путного в 2026 на 147р ты не купишь. Ладно, можно набрать картошки простой весовой и взять банку горошка/кукурузы в качестве гарнира, горошек/кукуруза будет по красной цене.
>>334294255 Можно ещё проще. Выйти вечером, найти додика, идущего по улице в затычках и втыкающего в смарт. Подойти к нему сзади и ебануть в район виска. Много сноровки не надо - додики не умеют оглядываться. У тебя будет разблокированный смарт. Заказываешь с него покушать на рандомный адрес, забираешь возле подъезда. Если есть дроп - чистишь карточки додика. Потом делаешь сброс телефона, вынимаешь симку и продаешь его циганам за городом. Изи-пизи...
>>334294380 Ты аморал мамкин и переобувщик. Ты же сказал ограбить её, а не сожрать. И если жрать человека, то лучше лолю. Мясо молодое вкусное. Бабка в таком случае нахуй не всралась.
Фасоль сухая (не забудь замочить на ночь), рис, одну морковку и одну луковицу. Жаришь лук-морковь, варишь (долго) с ними фасоль, жрешь с варёным рисом.
>>334294525 Тред о том как выжить без денег, тут по умолчанию бабку жрать прийдется. А насчет мяса лолек не уверен, их магидаги ебут, так что тут нужно быть гурманом. А старая совковая бабка это классическая кухня
>>334295667 они не накуривают толком, брал себе както блок nz белорусские по сотке за пачку, хуйня редкая, лучше дороже купить сиги, но экономнее расходовать
>>334294008 (OP) Попробуй на ставках поднять с какого-то экспресса. Раскрутишься, потом спасибо скажешь. Тебе всё равно терять нечего, судьба загнала тебя в ситуацию, когда, как говорят за покерным столом, остается играть пуш-энд-фолд. Ставь всё. Один раз живём.
Зп токма в субботу будет, на эти 3 суток у меня в расположение 147₽, тишина в холодильнике.
Распиши грамотный закуп по провизии. Масло подсолнечное, уксус,соль,сахар имеются.