Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/334295334.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Осталось 2к, бабок, жратвы и сегорет больше нет. В запое 4 день. Спал часов 5 за все дни запоя. 34 л

 Аноним 24/06/26 Срд 13:36:35 #1 №334295334 
3B5B79F9-CD1A-43C9-881E-9E0A51F2FA21.png
Осталось 2к, бабок, жратвы и сегорет больше нет. В запое 4 день. Спал часов 5 за все дни запоя. 34 лвл, пью с 15.
Не бухайте, анонасы, а я пойду белку встречать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:00 #2 №334295384 
Побампаю немного, авось лесополосные подойдут, расскажут чего
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:21 #3 №334295439 
>>334295334 (OP)
Че делать будешь?
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:52:38 #4 №334295741 
>>334295439
Хуй знает, пива куплю и попробую лесенкой слезть, но маловероятно
обезьяны мать вертел за такую капчу, и так в глазах плывет все нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:18 #5 №334296049 
ZAEvVGExuRQ8fWGxPrP5WgjPeCAzAQgqEZC7gbTjXW11OYMmBbiXZBzAxSbzBzaT1jI2koiGeLFptjVT4SO9P4r.jpg
не встретишь ты белку, а вот кошмарики дня 2-3 точно голову поебут, ну и малёха шугняки с тревожностью, потом менталочка нахуй пошлёт и депресуха постучится, а лесенкой у тебя не получится, алкаши следить не умеют за временем, просто выжрешь всё что есть, лучше еды купи нормальной потому что жрать готовить будет впадлу, а жор ёбнутый будет, ну и порнухи накачай заранее, а так иди нахуй в целом алкопидор хуйни
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:08:23 #6 №334296145 
>>334296049
Бля спасибо за советы сын бляди мертвой но у меня уже была белка с недосыпа
Единственный варик это лесенкой спускать тормоза, других вариантов нет
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:53 #7 №334296332 
i3rbkHeH2WnxKhrLWOZpYaFgpTp6nNwDrMbcGoAByEZjdllTkmg3AzQwugPC-2UEIPGBwIR258mHhjspOR4XpDPa.jpg
>>334296145
ну если у тебя была уже белка хуесосина хоспесная то поздравляю ты расхуярил свои неироны и амигдалу, дальше только хуже
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:24 #8 №334296452 
1000010204.jpg
>>334295334 (OP)
Не понимаю я этой хуйни.
Сам бухарик, но бухаю грамотно. Нельзя пить каждый день, только через день.
Если после первой пьянки совсем хуево - просто пью воду и сплю под мелатонином.

Каждый отпуск так пьянствую.
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:17 #9 №334296577 
>>334296332
Чё, у тя на картинке Тони то не прав. На изях катаюсь на белках, текущая крыша это цветочки.
Раков камней нет и ок, летяги доставляют всем ледниковый период
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:20 #10 №334296599 
image.png
>>334295334 (OP)
>>334296145
Являясь не только алкоголиком но и наркоманом легко как заправский фельдшер с опытом могу после любого запоя ставить внутривенную капельницу с реамберином. Снимает не только сушняк, но и психотические последствия типа тревоги.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:45 #11 №334296989 
>>334295384
Лесополосный репортинг ин. Чувствуя неминуемое наступление белки, а симптомы, как мы знаем, появляются ближе к вечеру с наступлением сумерек, я проделываю следующее. Принимаю максимальную дозу снотворного (рецептурного, если не долбоёб, сможешь достать) - чтобы хоть немного поспать. И запиваюсь валокордином (продаётся без рецепта) - чтоб сердце не отъебнуло и чтоб кукухе полегче было. Валокордин, благодаря интересному составу, вообще хороший, годный антипсихотик, белкогонное, как я его называю. Ну и перед сном АККУРАТНО БЛЯТЬ прими лёгкую водяную баню в ванной - на удивление живительный эффект оказывает на измученный нарзаном организьм. Ну и неплохо бы в течение дня пожрать чего-нибудь жидкого, хоть немного силёнок прибавится, да. Желаю успехов пережить эту ночь, алкобрат.
comments powered by Disqus