Сохранен 65
https://2ch.su/b/res/334286887.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чтобы вы понимали, насколько богат Илон Маск Его состояние оценивается в 1,3 триллиона долларов. У

 Аноним 24/06/26 Срд 07:38:36 #1 №334286887 
17822749870061492960940413674128.jpg
Чтобы вы понимали, насколько богат Илон Маск

Его состояние оценивается в 1,3 триллиона долларов. У богача на втором месте — Ларри Пейджа — 314 миллиардов долларов. То есть Илон богаче второго места в 4 раза.

1,3трлн$ это 35 газпромов
1,3трлн$ это 3 годовых бюджета России
1,3трлн$ это 5 миллионов ламборгини
1,3трлн$ это 650 круизных лайнеров "Икона морей"
1,3трлн$ это 20% годового бюджета сша
1,3трлн$ это 2 годовых выручки валмарт или амазон
1,3трлн$ это почти 22 тысячи островов Эпштейна

Вдуматься только, столь колоссальная сумма принадлежит одному человеку. Говорят, человек тем богаче, чем он умнее. Какой же IQ у Илона?
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:22 #2 №334286915 
Они у него на счету лежат, эти 1.3 триллиона?
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:01 #3 №334286923 
А ты бы уссался от счастья, будь у тебя хотя бы 10 миллионов рублей(130к$) на счету.
Аноним 24/06/26 Срд 07:44:44 #4 №334286967 
>>334286915
Нет, конечно, на счету у него ничего не лежит. Как и у нас, у него только миллион рублей под подушкой на чëрный день и он ест только макарошки красная цена. Да?
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:27 #5 №334287112 
>>334286923
Нет. На 10 лямов срублей буквально нихуя не купишь нормального. Ни дом в удалении от быдла, ни машину нормальную.
Аноним 24/06/26 Срд 07:59:04 #6 №334287177 
>>334286967
>Да?
Манда. 1.4 триллиона -это совокупность стоимости акций его компании SpaceX. Он никак не может получить эту сумму на руки, чтобы ею воспользоваться. Продать такой пакет сразу невозможно, не существует такого покупателя. Продать постепенно за такую сумму не получится, в процессе продажи цена будет кратно падать. Можно эту стоимость раздуть хоть до сиксилиона, толку то? Просто абстрактное биржевое значение
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:23 #7 №334287240 
>>334286887 (OP)
>это 20% годового бюджета сша
> 3 годовых бюджета России
Почему так нахуй?
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:48 #8 №334287248 
>>334286887 (OP)
А сколько шлюх можно купить на такую сумму?
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:58 #9 №334287357 
image.png
>Говорят, человек тем богаче, чем он умнее.
Дауны так говорят. Маск, кстати, аутист в легкой форме, и скорее всего, интеллект там ниже среднего. Зарабатывание денег коммерцией как раз не требует интеллекта вообще. Там нужны другие факторы, особенности, склонности.
Аноним 24/06/26 Срд 08:45:25 #10 №334287958 
>>334286887 (OP)
>1,3трлн$ это почти 22 тысячи островов Эпштейна


У Машки 100% уже есть такой остров, на котором он тайно проводит свои эксперименты как в сериале Лост, игре в Кальмара или как в Парке юрского периода.
Потому что частный остров не находится в юрисдикции ни одного государства и там можно проводить опыты по клорированию и чипированию людей сколько влезет или любой другой произвольный пэт проджэкт.
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:51 #11 №334288894 
>>334287177
>Просто абстрактное биржевое значение
Двачаю. Причём эта цена не влияет на фактическую рыночную стоимость всех средств производства, которыми он владеет, то есть количество сотрудников, заводов, лабораторий, оборудования и т.д. стоят значительно меньше чем 1.3 трлн.
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:11 #12 №334288918 
>>334287240
>Почему так
Гугли анекдот про ВВП и двух пидорасов.
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:54 #13 №334289144 
F7TJcqjWkAAUCjH.jpg
>>334286887 (OP)
почему имея все это он сидит и в игрульки играет, сотые ямы закрывает?
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:51 #14 №334289166 
>>334288918
Интернет не ловит
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:25 #15 №334289975 
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:20 #16 №334290995 
>>334286887 (OP)
>Его состояние оценивается в 1,3 триллиона долларов.
Уже меньше одного триллиона долларов.
>Говорят, человек тем богаче, чем он умнее
Идиоты в принципе много хуйни несут.
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:23 #17 №334291130 
>>334286887 (OP)
>Какой же IQ у Илона?
Учитывая, что он бакалавр по физике, там IQ в диапазоне 140-150
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:39 #18 №334291312 
17709960051670859173.png
>>334286887 (OP)
Да и похуй
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:52 #19 №334291318 
>>334286887 (OP)
Его состояние строго привязано к нему. Люди покупают акции потому что верят в Маска, так как прошлые проекты сильно росли. Если отнять у него эти активы, то получится пшик. Акции в 100 раз упадут, компании обанкротятся.

Надо не завидовать успешным людям и не мечтать их ограбить, а лучше контролировать расходы государства. Последнее отлично работает, первое никогда не работало.
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:34 #20 №334291396 
>>334287248
Все население Кузбасса можно шлюхами сделать и ебать в их глубинарные немытые сраки алкашей
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:36 #21 №334291421 
>>334291318
Сильное правительство - сильные люди 💪
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:23 #22 №334291517 
>>334286967
https://ren.tv/news/v-mire/1437943-ilon-mask-bolshe-ne-trillioner
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:58 #23 №334291533 
Screenshot20260624-111432Firefox.jpg
>>334288918
>Гугли анекдот про ВВП и двух пидорасов.

Я загуглил и нихуя не понял. Гугль жи пи ти опять галлюцинирует.
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:01 #24 №334291611 
>>334291533
Анекдот категории бэ.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:20:41 #25 №334291660 
>>334286887 (OP)
> Говорят, человек тем богаче, чем он умнее.
Кто говорит?
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:15 #26 №334291675 
>>334286887 (OP)
>столь колоссальная сумма принадлежит одному человеку.
еблан
>человек тем богаче, чем он умнее
ты явно нищий
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:50 #27 №334291722 
>>334291660
Илон Маск.
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:13 #28 №334291793 
>>334291660
>Кто говорит?

Голоса в Интернете. Вся жизнь двачера вращается вокруг вспоминания своих прошлых бесед на дваче и фантазирования на тему того, как можно было лучше ответить оппонентам. Психотронная тюрьма она в головах.
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:07 #29 №334291950 
>>334286887 (OP)
>1,3трлн$ это 3 годовых бюджета России

Бюджет - это денежные потоки.

А его состояние - это капитализация активов, т. е. оценка. А не реальный кэш и не реальный актив. Да, часть акций можно продать. Но цена будет падать. Захочет продать хотя бы на 10 млрд из этого триллиона - уже чувствительно для рынка будет, и капитализация упадёт.

Во время бума даже хуйня стоимостью 5 копеек может оцениваться в миллион.
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:24 #30 №334292103 
>>334289144
Что за игра на пикриле?
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:49 #31 №334292269 
>>334286887 (OP)
>1,3трлн$ это 3 годовых бюджета России
>1,3трлн$ это 20% годового бюджета сша
Забавное. Напомните, почему хуйня с бюджетом в 15 раз меньше, постоянно визжит, что всириосли воюет со всей натой, где общий бюджет на порядок больше?
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:46 #32 №334292321 
>>334292269
Ты когда соседа по подвалу доедаешь, он тоже визжит?
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:07 #33 №334292355 
>>334292103
Diablo IV
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:17 #34 №334292389 
image.png
>>334286887 (OP)
А сколько это в трудоднях?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:49:04 #35 №334292435 
images - 2026-06-24T114756.715.jpeg
>>334286887 (OP)
>Какой же IQ у Илона?
69 или около того. Из сына дочку сделал, дебил.
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:38 #36 №334292448 
>>334289144
А что еще нужно в этой бренной жизни?
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:48 #37 №334292480 
>>334286887 (OP)
Что такое пидарашка? Завидуешь успешному человеку? Терпи хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:08 #38 №334292629 
Он ещё молодой 54 года всего. Успеет слетать на Марс и стать богаче. Думаю 3 триллиона возьмет
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 24/06/26 Срд 11:55:21 #39 №334292637 
>>334286887 (OP)
Машина по отмыванию денег.
>>334286887 (OP)
>Вдуматься только, столь колоссальная сумма принадлежит одному человеку.
Ротшильды многократно богаче. И?
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:58 #40 №334292711 
>>334286923
Это 80к долларов
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:23 #41 №334292766 
>>334286887 (OP)
Оп слоупок. Нихуя он уже не богат, его хуйня откатилась после ipo ниже старта.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:35 #42 №334292770 
>>334286887 (OP)
При этом он движет науку вперед, хорошо что есть такие люди.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:57 #43 №334292781 
i (7).webp
>>334286887 (OP)
давайте думать как его заскамить что бы он захотел перевести нам немного бабла
сись сись сись сись
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:59 #44 №334292782 
>>334292448
дык в том и дело что многие думают что деньги приведут к счастью.
Но по факту настоящих друзей нет, дети разбалованы, любовь не найти. Люди будут крутится возле тебя, потому что ты богат, дети впитают легкую жизнь и будут слать тебя нах, женщины из за бабок. Путешествия, дорогие апартаменты, вещи, машины надоедают очень быстро. Остается только наркотики, аутировать в игори и уход в себя, в свой манямирок.
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:15 #45 №334293026 
>>334292781
Переведет он тебе пидерашка, уже переводит дронами в ебло. Держи хлебало ширше
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:24 #46 №334293135 
>>334286887 (OP)
У него нет 1,3 трлн
У него миллионы
Остальное не его
Я даже сомневаюсь что и миллион то есть у него
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:09 #47 №334293330 
i (7).webp
>>334293026
у тя мышление бедняка
сись сись сись сись
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:19 #48 №334294310 
>>334287177
При чëм тут его акции и активы. Я тебе вопрос задал. У него как у нас под подцшкой 1 лям рублей только и он жрëт красную цену?
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:14 #49 №334294468 
>>334292782
>настоящих друзей нет
>любовь не найти
Нахуя всë это надо? Особенно с любви проорал, тебе что, 12?

Он может посетить любую точку мира, купиить любое историческое здание, любые вещи.
Правда, богатеи обычно тупые и всë ограничивается еблей малолетних транс-шлюх на закрытых островах, но согласись, тоже неплохо.
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:19 #50 №334294577 
>>334292269
Потому что мопсам нужно пугало
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:19 #51 №334294635 
>>334286887 (OP)

Не устаю проигрывать с гоев. Все что делал Маск это надувал последовательно пузыри. Он владеет долями в охуенных пузырях. В тот же самый момент как он захочет что-то продать оттуда любой из его пузурей типа СпейсХуй или Тухсла лопнет. Мне кажется бомж из моего подъезда и то богаче этого надутого псевдобогача. Буквально ничего не создал, все его состояние это один охуенный миф, который надувают другие шлемы.
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:03 #52 №334295231 
>>334286887 (OP)
Ты долбоёб, братишка!
Это не деньги, а активы. Если ему нужны будут деньги, например, на покупку какой-либо компании (как было со сриттером), то он будет продавать эти активы. Если он начнёт продавать активы (посмотри, что было с акциями тесла, когда Маск покупал сриттер), то эти активы будут снижаться в цене.
Самое тупое это мерить богатство акциями, а не зафиксированным на банковском счёте кешом.
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:32 #53 №334295443 
>>334287112
Жирно, хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:23 #54 №334295622 
01.jpg
>>334286887 (OP)
>Его состояние оценивается в 1,3 триллиона долларов.

Спустя декаду:

>Состояние владельца компаний SpaceX, xAI, Tesla и соцсети Х Илона Маска опустилось ниже $1 трлн, до $957 млрд. Это следует из рейтинга Bloomberg Billionaires Index.
>Рейтинг рассчитывается в том числе на основе стоимости акций компаний. По данным Bloomberg, состояние бизнесмена сократилось на $118 млрд.

Илюха - залогинься! Специально трет создавал?
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:15 #55 №334295726 
>>334287958
> Потому что частный остров не находится в юрисдикции ни одного государства

Что за хуйню ты спизданул? Остров всё равно находится на территории государства и оно может приплыть и выебать тебя
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:44 #56 №334296616 
Вивиан Дженна Уилсон (Ксавье Маск), 21 год.jpg
>>334286887 (OP)
>насколько богат Илон Маск
>Вивиан Дженна Уилсон (Ксавье Маск), 21 год

А вот интересно. Маск он же вроде как бы богатый. Должен быть сам из рептилоидов.

А у него сына кастрировали!

Он же не актёришка какой. Или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:28 #57 №334296634 
>>334286887 (OP)
Как же похуй то, о господи.
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:13 #58 №334296696 
Я пидорашка-инцел, и потратил бы любые деньги на проституток, ну еще дачу и новый прадик.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:31:00 #59 №334296750 
>>334286887 (OP)
Почему африканец в футболке под пиджаком богаче всех ж-слов, бончики?
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:08 #60 №334296807 
>>334296616
> на гормонах с 16 лет
> выглядит как мужик с париком
> ручища как у атлета
> отсутствие талии
> косая сажень в плечах
Вот нахуя это делать, если нет пасса?
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:51 #61 №334296830 
>>334287958
Частные острова в юрисдикциях. Я изучал этот вопрос и выяснил даже более удручающую правду - ты не можешь насыпать свой остров и зарегистрировать его как новое государство. Это почти нереально. Не удивлюсь если Маск отожмет часть Марса - это более реальная процедура , так как легче отбиваться военным способом. На Земле тебе же пришлют военные корабли и вертолеты от местного государства, если он заинтересовался почему ты ему не платишь за аренду или ему надо там поставить военную базу с радарами.

Даже если государство не знает об острове - он все равно считает что все земли на этом пространстве его. Похуй что это нейтральные воды. Похуй что их никто до тебя не использовал
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:05 #62 №334296870 
>>334289144
Public Relationship
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:14 #63 №334296874 
image.png
>>334286887 (OP)
>1,3трлн$ это 3 годовых бюджета России
>1,3трлн$ это 20% годового бюджета сша
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:35:48 #64 №334296893 
>>334296807
Да этого своего рода рокнролл просто с гормончиками вместо портвешка. Богачам надо по штук десять детей делать ещё и от разных жён, дабы шанс на неговняк выше был. Вина Машка.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:28 #65 №334297016 
>>334294310
>Я тебе вопрос задал. У него как у нас под подцшкой 1 лям рублей только и он жрëт красную цену?
Я не знаю, что у него под подушкой и что он там жрет. Но рассуждения из ОП-поста имели бы хоть какой-то смысл, если бы эти деньги у него во владении были, на счетах ли, под подушкой ли, в золоте ли, неважно. А так это просто биржевая стоимость акций. Если завтра будет продаваться Индия целиком за триллион баксов, он не сможет её купить и переименовать в Илонмаскию
comments powered by Disqus