Сохранен 91
https://2ch.su/b/res/334290625.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

уже совсем скоро начнётся летняя распродажа стим. Вы подготовили свои деньги дядюшке Габену? Решили

 Аноним 24/06/26 Срд 10:44:01 #1 №334290625 
изображение.png
изображение.png
уже совсем скоро начнётся летняя распродажа стим. Вы подготовили свои деньги дядюшке Габену? Решили что будете покупать?
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:10 #2 №334291041 
опять серваки лягут
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:44 #3 №334291107 
17787669830910020361.png
Не знаю, у меня денег мало...
Я увидел одну игрушку про ДАНЖЕН МАСТЕРА, но она выйдет только в 2027...добавил в желаемое. А так там особо ничего нет что хочется.
Очень долго ждать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:35 #4 №334291156 
image.png
>>334291107
Похищение Нацуки Субару;)
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:44 #5 №334291553 
i.jpeg
>>334291156
Твоя простата трепещет?
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:21 #6 №334291570 
>>334291553
>All is dildo if you brave enough.
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:48 #7 №334291578 
>>334290625 (OP)
>стим
Запрещенная организация в РФ
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:26 #8 №334291626 
На последнем ивенте Играм быть наткнулся на ReStory: Chill Electronics Repairs. Релиз летом, надеюсь выпустят на летней распродаже. А так хз что брать даже, и так бэклог большой уже
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:35 #9 №334291656 
16743261154.png
>>334290625 (OP)
Bruh
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:52 #10 №334291696 
16878554529520.jpg
>>334291570
О. Вы иностраниц
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:32 #11 №334291714 DELETED
Абиотик Фактор. Хидден гем епта
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:47 #12 №334291750 
Screenshot 2026-06-24.png
>>334291656
ауф
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:51 #13 №334291824 
1000032763.png
Дайте хентай игр каких
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:12 #14 №334291875 
>>334291824
Summer Memories, Winter Memories, Living With Sister: Monochrome Fantasy, Summer Clover, Peeping Dorm Manager, V-LOVER!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:40:36 #15 №334293748 
>>334291714
И вот с такими залётными дегенератами мы сидим на одной доске...
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:03 #16 №334294409 DELETED
>>334293748
Чего порвался, хуесосикс?
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:39 #17 №334294584 
17804179632483667678.png
>>334291875
>Living With Sister: Monochrome Fantasy
Вот это классная...
Я как будто с настоящей младшей сестренкой был. Она такая милашка. Еще и ревнует тебя, когда ты в гильдии тусишь.
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:38 #18 №334295218 
>>334294584
>Я как будто с настоящей младшей сестренкой был. Она такая милашка
>делает вид, что не пледик
Ясн...
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:08 #19 №334295391 
17821301600180377704.mp4
>>334290625 (OP)
Все что хотел купить не доступно в моём регионе( Поэтому соррянчик Габенушка(
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:06 #20 №334295479 
Игры.png
>>334290625 (OP)
>распродажа стим
Тебя на рутрекере по генетическому коду забанили или где?
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:10 #21 №334295565 
17761892507581769963.mp4
>>334295479
Лол, гавно сингловое давно не роляет. С челиками по коопу строить укрепы, или в соло с ботохуетой? Ну ты видимо дегенерат недоразвитый, раз в эту хуйню один играешь.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:03 #22 №334295961 
>>334295565
Зачем он петушоникса косплеит?
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:32 #23 №334296029 
>>334295479
Что значат плюсы в названии?
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:20 #24 №334296076 
>>334296029
Просто добавлял, чтобы ярлык встал между уже существующими цифрами. Например идут ярлыки 200 и 201 друг за другом, а мне надо поставить игру между ними - поэтому я называю ее 200+ и получаю порядок 200 -> 200+ -> 201
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:18 #25 №334296103 
>>334296076
Почему числа, а не названия игр?
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:21 #26 №334296126 
>>334290625 (OP)
Че там вообще можно покупать лол? Меня даже удивляет это постоянная реклама ПОПОЛНИ СТИМ ЧЕРЕЗ НАШУ ЗАЛУПУ, типа реально такой большой рынок? Даже с учетом скинов чет сомнительно
Я за лет 10 габену наверное тысячи 2 вдонатил максимум
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:05 #27 №334296162 
image.png
image.png
Не знаю, добавлял всякую хуйню в вишлист, но чет так и не хочу ни во что из этого играть, по крайней мере из того, что уже вышло.
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:45 #28 №334296260 
12.png
>>334296103
Потому что названия написаны уже на иконках и потому что сами ярлыки называются невидимым пробелом через альт+255, когда я выделяю их и переименовываю все разом, а винда уже их нумерует. получается название "(1)" "(2)" "(3)" и тд. Изначально я их отсортировал по алфавиту и теперь если появляется новая игра - я ее ставлю в нужное место и подписываю к цифре +. Потом опять вделяю все ярлыки сразу и переименовываю невидимым символом.

В данный момент кстати папка выглядит вот так. Часть игр я на архивый ХДДшник закинул, тк в них играть пока не планирую.
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:26 #29 №334296285 
image.png
>>334290625 (OP)
РАСПРОДАЖА
@
НАДА КУПИТЬ

Какие же пориджи дегенераты, пиздец просто.
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:13 #30 №334296313 
>>334290625 (OP)
Щедрость Габена с годами оскудела: все что я вижу это 66-70% скидки на интересные мне игры, даже которым уже 5+ лет.
Многие интересные мне инди игры ставят 50%, мне НЕПРИЯТНО брать такое на распродаже. Раз я не купил игру в момент выхода, то очевидно что и полцены меня не устроит. Это не выглядит выгодно.
Скоро уйду вообще от честной жизни, вон пираты сверху отлично показывают - игра за 4к рублей, а можно забрать за так. Не радоваться "О, всего за 2к забрал, как щедро!".
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:47 #31 №334296465 DELETED
>>334296285
Фуллпрайсоскот, спок!
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:34 #32 №334296608 
>>334296465
Что ты там лопочешь на своем детском диалекте, сыченыш?
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:56 #33 №334296747 
В последнее время, на странице со скидками, у большинства игр стоит плашка "В библиотеке". 90% из этого я даже ни разу не запускал...
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:21 #34 №334296781 
Щас в очередной раз Габен купить лояльность пк боев, чтобы те потом его защищали
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:55 #35 №334296862 
>>334296781
все эти распродажи нужны, чтобы стим машину покупали на релизе
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:12 #36 №334296908 
steamwebhelper.24.Июнь.2026.58.35.19.BANSj.png
steamwebhelper.24.Июнь.2026.51.35.19.SjE4V.png
steamwebhelper.24.Июнь.2026.41.35.19.JiWfA.png
steamwebhelper.24.Июнь.2026.33.35.19.SFHQW.png
steamwebhelper.24.Июнь.2026.20.35.19.ZrvUi.png
steamwebhelper.24.Июнь.2026.11.35.19.huLkH.png
steamwebhelper.24.Июнь.2026.00.35.19.RzRNY.png
>>334290625 (OP)
У меня примерно 200 игр в стиме ни разу не запускались с момента покупки. Нахуя я их вообще покупаю не знаю. Один хуй играю только в факторио\римворлд\дварф фортресс.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:26 #37 №334296977 
А во что играть, игр то нет прикольных
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:03 #38 №334299975 
>>334296908
> факторио\римворлд\дварф фортресс.
Ты шиз аутист из 10.
Заводы блять я даже в аркнайте не осилил и улалил а тут блять вся игра про завод.
Римворд дважды пробовал и до тошноты неприятно душно было. Миллиард блять меньшек функций я ни в одной игре сток меню и кнопок не видел. Потом с облегчающим модом где от 1 лица 1 персом ток управляешь пробовал и тоже дроп.
Понятно что после такой шизы обычные игры не твое
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:25 #39 №334300029 
31 год фантастика и онлайн игры.mp4
>>334296908
>У меня примерно 200 игр в стиме
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:52 #40 №334300041 
>>334299975
Ты просто глупенький, это нормально.
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:08 #41 №334300069 
>>334300029
Как же хуету трясет. У скуфа даже увлечений нет, готов как говно, все просрал и вопит про других.
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:57 #42 №334300177 
steamwebhelper.11.Июнь.2026.50.05.02.bJv2j.png
>>334300029
200 только те что я ни разу не запускал. И да мне 42. Я действительно угораю по фантастике. На игори спустил 1788 баксов, а еще я вожу в кино твою мамку. Ну и еще я во всем лучше пидораса с твоего видео.
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:01 #43 №334300178 
>>334300069
хуя игродаун порвался, значит в точку он попал.
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:35 #44 №334300227 
ромка прыгун.jpg
>>334299975
>Заводы блять я даже в аркнайте не осилил
Роман это не для тебя сделано
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:34 #45 №334300308 
>>334300178
Так чего ты порвался, даун. Чужая жизнь покоя не дает, трясет что кто то не дрочится как ты, нпс?
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:09 #46 №334300349 
>>334300308
как же порвалось очешко у игродауна, каеф)))))
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:31 #47 №334300409 
NEET Хуже чем я.webm
>>334300029
Мне даже стало интересно как живет этот дегенерат с видео. Как он платит ипотеку, воспитывает чужого тугосерю. Каждый день его баба хуесосит за то что он не 1кк наносек и он плачет в подушку из-за своей никчемности.
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:56 #48 №334300441 
>>334290625 (OP)
Я нищ :(
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:18 #49 №334300494 
>>334300227
Ну это не главная причина мне не зашел сюжет, персы, то сто это 2 часть, заводы стали последней каплей просто так душно стало разбираться еше и в них
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:43 #50 №334300503 
52ccd8af2bf453f228a83fb681c4c196.jpg
>>334290625 (OP)
>распродажа игр
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:01 #51 №334300542 
>>334295479
>дегенератикс еще в один тред свою коллекцию троянов и майнеров припер
Тебя мало в прошлый раз обоссали?
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:49 #52 №334300558 
>>334290625 (OP)
Карточкой без пердолинга не оплатить, ой этонедоступноввашемрегионе на каждой второй игре, если игра требует онлина - ежедневный шанс потерять ее. Ну и нахуя мне теперь стим?
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:16 #53 №334300671 
>>334300558
>Карточкой без пердолинга не оплатить
Какой карточкой? Продовольственной? Потому что банковской оплатить максимально легко - тот же втб давно добавил стим прямо в список услуг.
>этонедоступноввашемрегионе на каждой второй игре
Только у трех с половиной издателей, который почти все говно делают.
>если игра требует онлина - ежедневный шанс потерять ее
Встречается только у тех же крупных издателей либо в ммо.

Еще оправдания будут?
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:33 #54 №334300795 
>>334300671
1) Мастеркардом титьковым, я же не еблан себе втб делать, даже жля стима.
2)Монхан вайлдс была одна из самых ожидаемых за последнее время, впрочем некоторым говноедам не нравится, о вкусах же не спорият.
3) См пункт 2.
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:40 #55 №334300841 
>>334300795
>Мастеркардом
>2026
Не все же дегенераты как ты.
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:06 #56 №334300941 
9429524d-18a3-4f17-b092-ae35c4682ac48c92ae4d-1e66-4d3d-8eea-0c71c39696ff.gif
>>334290625 (OP)
>уже совсем скоро начнётся летняя распродажа стим

Бэкаталог сперва разгребите
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:15 #57 №334300948 
.png
>>334300795
>титьковым
Пикрил есть в их приложении с 2023 года.
>Монхан вайлдс
>почти все говно делают
Что и требовалось доказать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:32 #58 №334300954 
unnamed.png
IMG20260509174358.jpg
Ты че ебанутый?
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:06 #59 №334300983 
1782311105970.jpg
>>334290625 (OP)
КОГДА СТИМОПЛАНЕТЯНИН???
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:48 #60 №334301008 
>>334300954
в принципе с тенденцией отключений и VPN
нести бабло на западный сервис такое себе
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:11 #61 №334301041 
17676103969460.mp4
>>334290625 (OP)
Всё говнецо уровня /gd скупили?
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:05 #62 №334301090 
>>334300954
Это ты так троллишь репакеров, что к их ботнету подключаешь обоссаный ноут вместо компьютера? Достойно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:45 #63 №334301109 
>>334296908
>У меня примерно 200 игр в стиме ни разу не запускались с момента покупки.

в том то и прикол
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:52 #64 №334301143 
>>334296608
То что ты нищая хуйня способная поглощать только бесплатное и пиратское, надеюсь у тебя нет денег даже на пожрать, желаю скорейшего анального сифилиса который приберёт твоё чахлое потыканное кожаными шпагами тело.
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:18 #65 №334301153 
image
image
image
image
>>334290625 (OP)
Я нищий рнн господин, у меня ноль денег. Думаю сейчас взять 12 финалку или Дейва Дайвера, сегодня последний день скидка, но на распродаже могут скинуть какой-нибудь меха-говняк. Как же сложно принимать решения.
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:00 #66 №334301195 
1778141095350-019e0177-161d-7ab7-ab58-47e4867e550e.png
>>334290625 (OP)
Че там покупать то? Великолепную "ой_извините_это_не_доступно_в_вашем регионе"?
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:28 #67 №334301279 
>>334290625 (OP)
今はスマートフォンしか持っていないのですが、そのメモリ容量がほぼいっぱいです。
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:59 #68 №334301342 
>>334290625 (OP)
LiS Реюнион куплю. А то синеволосые не справились с кряком, буду тоже покупать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:54 #69 №334301371 
>>334301195
Хз, я давно в тенге плачу, всё доступно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:10 #70 №334301408 
image.png
>>334301153
Не бери водолаза, там куча механик и ни одна не доделаная. Единственное что там норм это разносить еду в ресторане и даже это они обосрали ебучими напитками, которые пиздец как душно делать. Лучше SStardew Valley приобрести.
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:04 #71 №334301451 
17602180162991.mp4
Нахуя что-то покупать, если можно скачать бесплатно?
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:27 #72 №334301487 
>>334301408
>Лучше SStardew Valley приобрести
Я сестре покупал, через семейный доступ могу поиграть, но фермодроча не хочется особо. Люблю воду в играх очень, поэтому заинтересовала.
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:34 #73 №334301512 
>>334301451
Вот прав был дядюшка Габен, если дать сервис, то люди не будут пиратить. В сосничестве с торента скачать игру было норм, года до 2015, после 2015 пошли одни онлайн дрочильни и приходилось ебаться с Хамачи и прочими прогами для игры по сети. И в какой-то момент ты становишься старше 20 лет, и купить игру становиться сильно проще, чем дрочится с утками.
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:07 #74 №334301575 
image.png
>>334290625 (OP)
Май бади из реди.

Один хер, все (если что-то) придется брать на плати.ру
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:07 #75 №334301609 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:10 #76 №334301610 
>>334301487
Смотри сам, поначалу она кажется прикольной, но потом осознал что это душная хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:11 #77 №334301660 
>>334301610
Ну я понял тебя, отложу пока. Надо решить теперь, брать кайфовые фантазии или ждать и смотреть что там будет на скидках.
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:39 #78 №334301681 
telegram-cloud-photo-size-2-5303241659816548576-y.jpg
>>334296908
>Нахуя я их вообще покупаю не знаю.
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:32 #79 №334301790 
>>334290625 (OP)
> уже совсем скоро начнётся летняя распродажа стим
Это тред тех самых айтишников 100к+?
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:17 #80 №334302921 
image.png
>>334295218
>>334294584
>>334291875
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:01 #81 №334302996 
>>334302921
Звучит охуенно.
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:00 #82 №334303053 
>>334301487
>Люблю воду в играх очень
Сабнавтика? Abzu?
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:11 #83 №334303208 
.png
>>334301487
Бери пикрил.
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:47 #84 №334303416 
>>334290625 (OP)
Есть новенькие игры вроде blue prince или Blake manor, Assassin's creed shadows и black flag resynced, принцы персии crown и rogue но я знаю что они слишком дорогие пока что.
Так что сейчас скорее всего куплю assassins creed syndicate и unity. Мооожет быть первую мафию ремейк.
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:38 #85 №334304949 
>>334300542
Это когда ты штаны снять забыл перед тем как обоссать? Помню да, всем тредом над тобой, обоссанцем смеялись.
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:13 #86 №334305016 
17756345820101201933.jpg
>>334295218
Так мне нравятся тяночки...
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:39 #87 №334306171 
>>334301090
Мне похуй кто кого куда подключает, главное я бесплатно загамал
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:25 #88 №334306337 
>>334290625 (OP)
АРРРРРР я пират и я все качаю с торрентов, смысла тратить бабки на цифровые развлечения не вижу.
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:47 #89 №334306422 
前立腺を摘出しました。
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:26 #90 №334306491 
Стикер
>>334290625 (OP)
жта
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:52 #91 №334306637 
>>334296260
ого ты умный
comments powered by Disqus