Сохранен 88
https://2ch.su/po/res/62955292.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СТЕКЛОМОЙНЫЙ ДЭРИЛ ДИКСОН НАЕХАЛ НА ПЫНЮ

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:00:49 #1 №62955292 
IMG5209.mp4
Иван Охлобыстин заявил, что российские «воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание за атаки на Москву.

Днем 23 июня актер Охлобыстин выложил в Instagram ролик, на котором в стихотворной форме комментирует атаку БПЛА на столицу. В нем он говорит, что скоро «полетят головы воров-чиновников» и «паркетных генералов», а на их места придут «порядочные компетентные люди», которые «приведут нас к победе».

>«Бомбят нас нещадно, в труху разносят инфраструктуру первопрестольной. Но не станем печалиться, земляки, не будем забывать о великой структуре русского хаоса. За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые», — говорит на видео Охлобыстин.

Также Охлобыстин прокомментировал атаки в своем телеграм-канале. Он написал, что нет смысла «впадать в отчаяние», вместо этого надо скидываться на генераторы, чтобы зиму пережить».

>«Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством бля*й с Патриков на безопасных территориях. Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим», — написал Охлобыстин.
Аноним ID: Грубый Андрос Неуязвимый  24/06/26 Срд 13:05:37 #2 №62955334 
А как же Бог г-на Охлобыстина? Он в церковь ходил? Плохо молился за Россиюшку.
Зачем ему генератор? Бог не согреет?
одни вопросы
Аноним ID: Развратная Биби Стивенс  24/06/26 Срд 13:06:40 #3 №62955342 
Так он за гойду или нет?
Аноним ID: Ленивый Толстая Кобра  24/06/26 Срд 13:10:04 #4 №62955389 
>>62955292 (OP)
>Москва оказалась дотационный и не нужной

Ой вей, пора выписывать в хохлы.
Аноним ID: Игривый Толстая Кобра  24/06/26 Срд 13:10:10 #5 №62955392 
изображение.png
>>62955292 (OP)
>актер Охлобыстин выложил в Instagram
когда этого террориста набутылят? почему этот хохол имеет право голоса и дискредитирует вс рф? не было никаких ударов по Москве, это хохлятские нейрофейки.
Аноним ID: Стыдливый Дейл  24/06/26 Срд 13:10:25 #6 №62955395 
горбатого могила исправит. кто к этому сумасшедшему вообще прислушивается? топил за баку всю дорогу, всё было хорошо - оказалось что генералы паркетные и воры-чиновники. интересно откуда такие взялись то хоть. и откуда возьмутся свежие честные люди, которые приведут к победе. к какой, кстати, победе?
ну и да - пока по москве не летело че то этот хуй молчал, пока уже под пять лет идет сво и куда только не прилетало.
аж стихами разродился, ущербный блять.
Аноним ID: Ласковая Ядовитый Плющ  24/06/26 Срд 13:16:35 #7 №62955466 
>>62955292 (OP)
>нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим
У каждого замкадыша должна быть приусадебная нефтеперерабатывающая станция. Вам бензин вечно государство должно подавать на блюдечке? Еше скажите свет, воду и газ вам должны...
Аноним ID: Темпераментный Бран Кровожадный  24/06/26 Срд 13:18:42 #8 №62955490 
16749293594110.jpg
>>62955292 (OP)
> придут «порядочные компетентные люди», которые «приведут нас к победе»
откуда придут хоть? с какой стороны ждать-встречать?
ГОЙДА Аноним ID: Грубый Андрос Неуязвимый  24/06/26 Срд 13:19:36 #9 №62955497 
Напоминаю, именно он подарил нам ГОЙДУ
до этого долбаеба никто не знал этого слова (он блять его придумал)
ГОЙДА ГОЙ? ДА!
ГОЙ? ДА!
Аноним ID: Решительная Василиса Прекрасная  24/06/26 Срд 13:21:42 #10 №62955516 
>>62955292 (OP)
А почему его волнуют только атаки на столицу? На все остальные города ему пох?
Аноним ID: Гордая Медуница  24/06/26 Срд 13:21:58 #11 №62955518 
tOJrtQVshRbowkXURmzfnBByyJ0gi0mpJc1y3ZNYFEc.jpg
>>62955292 (OP)
>Но не станем печалиться, земляки, не будем забывать о великой структуре русского хаоса. За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность.
А разве структура "великого русского хаоса" не в том, что никто ни за что не отвечает?
Аноним ID: Глупый Король Артур  24/06/26 Срд 13:22:25 #12 №62955529 
>>62955292 (OP)
Что Ваня, не вывез? Погойдовал? Лицедей ёбанный, будешь знать как хавальник раскрывать. Гойдодыр тупой, ебать тебя в сраку.
Аноним ID: Мудрый Брюс Уэйн  24/06/26 Срд 13:24:39 #13 №62955548 
>>62955292 (OP)
Стал походить на Сергея Симонова
sage[mailto:sage] Аноним ID: Склочный Данте  24/06/26 Срд 13:26:19 #14 №62955560 
IMG0854.jpeg
>>62955292 (OP)
Чувствуется страх и разочарование в его голосе.
Ну еще одышка как у клопожоров.
Аноним ID: Игривая Изольда Сейр  24/06/26 Срд 13:26:51 #15 №62955563 
Он Сэма Хайда и Сорокина одновременно косплеит? Дурка
Аноним ID: Шкодливый Фредди Крюгер  24/06/26 Срд 13:34:25 #16 №62955639 
>>62955292 (OP)
>За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность.
Но не обязательно тот, кто реально виноват.
Аноним ID: Веселый Кинг-Конг  24/06/26 Срд 13:35:02 #17 №62955646 
>>62955497
Это слово не знали только зумерки 2000+ года рождения вроде тебя. Остальные всё знали.
Аноним ID: Жадный Вильям Вильсон  24/06/26 Срд 13:35:59 #18 №62955659 
178229725007160189.jpg
>>62955292 (OP)
>Охлобыстин
Блядь, ну почему у него всегда такой вайб и речь как у ебанутого джокера архизлодея из каких-нибудь мстителей, или фаркрая.
Ганс, мы что плохие?
Аноним ID: Буйный Дориан Грей  24/06/26 Срд 13:39:10 #19 №62955701 
>>62955292 (OP)
Гойда!
Аноним ID: Гордый Ксавье Растрик  24/06/26 Срд 13:40:16 #20 №62955714 
>>62955292 (OP)
> скоро «полетят головы воров-чиновников»
>СКОРО
Уж сколько я слышу подобного - ой пиздец-пиздец произошел, но вы лодку не шатайте, потерпите, СКОРО виновных накажут.

>За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность
Должен. Но не понесет. Наказанный за несбитый дрон Вася-срочник не считается.

>Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху
Это в стране, где любая самоорганизация и самодеятельность караются бутылкой в прямую кишку.

>Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством
Где "там"? Кто "они"? Пусть фамилии называет, кого он конкретно считает виноватыми, кто наворовал, кого надо наказать.

>Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим
Лооол. Типа самообороняйтесь, самосбивайте дроны, самоэвакуируйтесь, самобегите в самоубежища.

Какая же дрянь.
Аноним ID: Ленивый Толстая Кобра  24/06/26 Срд 13:41:34 #21 №62955729 
>>62955646
А зумерки до 2000 года рождения знали, что дроны не работают против армии?
Аноним ID: Безумная Цумуги Котобуки  24/06/26 Срд 13:50:59 #22 №62955808 
ГооОоОоОоОоООООоллллллллллйдаааааааааа!!!!!!!!!!

Не заплатили дурочку конторскому? Или пытается вылезти из горящей избы? Не получится, интернет все помнит.
Аноним ID: Мечтательная Зена  24/06/26 Срд 14:14:40 #23 №62956012 
Ну хорошо, пусть это небритое чмо и его выблядки мобилзируются, ибо позади мацква, а сараи хохляцкие еще не захвачены.

Надеюсь что пал лаич в октябре сделает тотальную мобку, когда одебилевшее и не имеюшее аналогов в мире население проголосует за едросню 146%, ведь оступать некула от резиновой жопы.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 14:18:04 #24 №62956035 
Вот уже и пошли не скрываемые разговоры в творческой среде. А от подобного очень конкретно корежило даже советскую власть.
Аноним ID: Угрюмый Лев Мышкин  24/06/26 Срд 14:27:59 #25 №62956114 
17365036332160.jpg
>>62955292 (OP)
>Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху
Напомнить чем самодеятельность и предприимчивость в р. заканчивается?
Ванькам заборонили постфактум прилеты снимать и публиковать, а он хочет об этом всю страну оповещать, да еще и в заранее. Во дает, совсем ему глубинариев не жалко.
Аноним ID: Очаровательный Грей Отмороженный  24/06/26 Срд 14:38:11 #26 №62956175 
>>62955292 (OP)
Почему эта хуйня не на фронте?
Аноним ID: Шкодливый Кристофер Робин  24/06/26 Срд 14:45:21 #27 №62956242 
Гойда.mp4
гойда котенок.mp4
>>62955292 (OP)
Аноним ID: Пошлый Брыкун  24/06/26 Срд 14:46:17 #28 №62956254 
>>62955292 (OP)
Так ведь это не наезд на Пыню.Это всё та же "гойда", чтобы так сказать "загуляли по боярам топоры".
Аноним  OP 24/06/26 Срд 14:58:19 #29 №62956357 
>>62956175
Он мертвецов ебашит ходячих
Аноним ID: Целомудренный Водяной  24/06/26 Срд 15:04:20 #30 №62956402 
>>62955292 (OP)
>позади нас Москва
То есть пuдорахи просто так всю историю захватывали миллионы километров территории, чтобы потом у них вся жизнь заканчивалась на Москве? Как называется этот народ?
Аноним ID: Жадный Профессор Мориарти  24/06/26 Срд 15:15:47 #31 №62956458 
>>62955292 (OP)
Какой же он бездарный уёбок.
Реально бездарь, чтобы он о себе не думал. Любую роль или публичное выступление этого «актёра» бери, и везде одно и то же. Одинаковые фразы, интонации и ужимки. И ладно бы это было прикольно, так наоборот. От этого образа доктора быкова тошнит нещадно. Когда-то думал это он такой образ спецом создал, а оказывается хуй! Эта хуйня по жизни такая ёбнутая. Ещё и поучать нас пытается.

Поистине самые что ни на есть сучьи времена. Самые ничтожные, тупые и бездарные наверху, и всё это бесконечно мычит откровенную чепуху.
Аноним ID: Игривый Железный Ганс  24/06/26 Срд 15:18:40 #32 №62956481 
>>62956458
Хуя у этого р помпаж от правды.
Аноним ID: Шкодливый Кристофер Робин  24/06/26 Срд 15:24:58 #33 №62956538 
>>62956458
Лобанов, ты чтоли? Съеби обратно в кабинет делать массаж простаты нашим мальчикам в трусиках.
Аноним ID: Жадный Профессор Мориарти  24/06/26 Срд 15:28:16 #34 №62956562 
>>62955292 (OP)
Со времён Мамы не горюй всегда ахуевал с данного актёришки. Ведь это реально великий фильм. В нём всё ахуительно… кроме одного… персонажа охлобыстина. Эта единственная хуйня которая максимально нелепа в этом фильме. Все красавчики, и только охлобыстин мудак. Все роли нашего актёришки это доктор быков. Все! Без исключения. Исскуство перевоплощения неведома для нашего лицедея. Он не знает что это такое.

Священник из него оказался говно
Актёр - говно.
Сценарист, поэт - говно.
Пропагандон - говно.

Всё говно. Он одинаково бездарен во всём. Максимально ничтожный и нелепый человечишка.
Аноним ID: Угрюмый Человек-амфибия  24/06/26 Срд 15:33:20 #35 №62956597 
>>62955292 (OP)
> скоро «полетят головы воров-чиновников» и «паркетных генералов», а на их места придут «порядочные компетентные люди», которые «приведут нас к победе»
Скоро. Очень скоро.
Так что, теперь Охлобыстина объявят иноагентом/хохлом/нацптеродактилем за такие плохие слова в отношении самых умных, самых великих и прекрасных российских чиновников да будут они благословенны во веки веков в нашем величайшем государстве всех времён и вселенных и гениальных стратегов в наших великих войсках?
Аноним ID: Целомудренная Констанция  24/06/26 Срд 15:38:47 #36 №62956633 
>>62955292 (OP)
> выложил в Instagram
Почему не в вк, не в махе, не в looky, не в ПИТЧ, не в now?
мимо тред не читал
Аноним ID: Трепетный Магнето  24/06/26 Срд 15:43:27 #37 №62956677 
>>62955342
Как видишь, он что-то там выкладывает во вражеские соцсети из-под КВНа, а не защищает новые кусочки родины в антидроновом🐧 костюме.
Аноним ID: Хамовитый Абрахам Поттер  24/06/26 Срд 15:45:34 #38 №62956700 
1782305125685.jpg
Порадовался бы за человека, что встал на нелегкую тропу анархизма и прямого действия, не будь он подзалупой. Забавно, единственное что им остается в этой ситуации это по сути отказ от государства и предлагать гражданам брать инициативу в свои руки и выстраивать пресловутые горизонтальные самоорганизации. Крамольная идея которая дай Бог аукнется им выстрелом себе же в хуй
Аноним ID: Страстная Снежная Королева  24/06/26 Срд 15:45:48 #39 №62956702 
>>62955659
А пыниксы это сильные люди которые создадут хорошие времена? По идее слабое поколение брежневских совков создало сейчашние жуткие времена, значит зумеры должны быть сильными и сделают хорошие времена, но почему этого не происходит?
Аноним ID: Пошлый Граф Калеостро  24/06/26 Срд 15:55:27 #40 №62956776 
>>62955292 (OP)
Их с Марса завезут чтоли?
Аноним ID: Жадный Вильям Вильсон  24/06/26 Срд 15:57:25 #41 №62956798 
178230564172917842.jpg
178230543676233352.webp
>>62956702
>значит зумеры должны быть сильными и сделают хорошие времена

>почему этого не происходит?

Ну действительно, сейчас же во власти куда ни глянь одни зумеры в тик-токах своих сидят, интернет запрещают, налоги поднимают, о временах Сталина вспоминают.

Ну так же? Ты, пропитая стекломойная пидораха, так же?
Аноним ID: Пошлый Граф Калеостро  24/06/26 Срд 16:04:43 #42 №62956864 
>>62956702
Они сделают. Для себя.
Аноним ID: Жадный Профессор Мориарти  24/06/26 Срд 16:11:39 #43 №62956916 
>>62956798
Зумерьё никогда к власти не придёт, потому что к тому моменту когда данное событие должно будет состояться, ни страны ни зумерёнышей уже не будет.

Зумерьё выращено исключительно на убой. Другого функционала у этой хуйни нет, как и мозгов, чтоб осознать что Z последняя буква алфавита.
Аноним ID: Ласковая Селедочка  24/06/26 Срд 16:12:39 #44 №62956923 
>>62955292 (OP)
>воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание за атаки на Москву
Да, всегда так и было, со времен основания Руси. Начальство всегда само себя порет на конюшнях за косяки. И в этот раз также будет.
Аноним ID: Отчаянный Призрачный гонщик  24/06/26 Срд 16:17:29 #45 №62956963 
>>62955292 (OP)
Не увидел наезда на пыню, опять бояре плохие, не доложили в папочка царю. ГОЙ?ДА!
Аноним ID: Ласковый Авоська  24/06/26 Срд 16:19:06 #46 №62956976 
>>62956916
Иди нахуй бумер пидаран. Даже читать твой сблев до конца не стал.
Аноним ID: Занудная Элли  24/06/26 Срд 16:22:17 #47 №62957001 
За всё будет отвечать дорогой россиянин.

Кстати, стесняюсь спросить, а генераторы он чем собрался заправлять? Ну так, хотелось бы его версию услышать.
Аноним ID: Любвеобильный Нео  24/06/26 Срд 16:24:30 #48 №62957016 
>>62955292 (OP)
>>«Бомбят нас нещадно, в труху разносят инфраструктуру первопрестольной. Но не станем печалиться, земляки, не будем забывать о великой структуре русского хаоса. За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые»
Либералы ответят за это!
Аноним ID: Занудная Элли  24/06/26 Срд 16:26:30 #49 №62957028 
>>62955292 (OP)
>Искать будут тщательно
Как они сами себя искать будут?
Аноним ID: Смелый Твик Твик  24/06/26 Срд 16:42:50 #50 №62957135 
>>62955292 (OP)
Ну вот, а москвобляди говорят, что хуярить по москве - бесполезно.
Оказалось очень даже полезно, москвичи со своим высоким средним icq отлично понимают, кто и за что отвечает, просто когда их не касается - им похуй.
Забыли, что получают повышенную пайку за ответственность перед всей страной и возможность потрогать власть за вымя или повесить на кране.
Аноним ID: Жадный Профессор Мориарти  24/06/26 Срд 16:46:34 #51 №62957166 
>>62956976
Так ты тупица, поэтому 3 предложения осилить не в состоянии. Иди дрочи, это всё что тебе остаётся пока тебя не утилизируют
Аноним ID: Хамовитый Орех Кракатук  24/06/26 Срд 16:54:05 #52 №62957236 
1782308486212162.mp4
>>62955292 (OP)
У нас всё на газу
Аноним ID: Депрессивный Человек-муравей  24/06/26 Срд 16:57:56 #53 №62957271 
>>62955292 (OP)
А почему на этот раз он не крикнул ГОЙДААААААААА?
Аноним ID: Шаловливый Тютелькин  24/06/26 Срд 16:58:59 #54 №62957277 
>>62955292 (OP)
>вместо этого надо скидываться на генераторы, чтобы зиму пережить
Это хорошее предложение. Готовиться к зиме надо уже сейчас, и очевидно что зимой ничего не будет. Возможно в генераторах и смысла нет, т.к. они без электричества не работают.

Присматривать сейчас домик где-то с совковой сложенной печкой, купить его, и закупать дрова туда. Так зиму прожить можно.

Бетонная коробка без электричества, канализации, отопления и газа превращается в могилу. Не дай бог.
Время до зимы есть. Домик с печкой, если пронесёт, можно всегда продать.
Аноним ID: Очаровательный Ластик  24/06/26 Срд 17:01:23 #55 №62957296 
17822826411091757860.png
>>62957135

А при чём тут масквабадцы? Не думаю, что Хабибти провинция Печатники начинал эту войну, а Дилдорбек эмират ЦАО вообще в курсе что такое "Украина". СВО устроили россияне из России, а не масквабадцы. Зачем бомбить масквабад?
Аноним ID: Опытная Марья -искуссница  24/06/26 Срд 17:09:41 #56 №62957360 
>>62956798
> интернет запрещают
Маскутка Шадаев пиздец старик 70-летний, да, пыникс?
Аноним ID: Жадный Вильям Вильсон  24/06/26 Срд 17:11:19 #57 №62957375 
>>62957360
Не зумер уж точно
Аноним ID: Истеричная Тринити  24/06/26 Срд 17:11:47 #58 №62957378 
>>62957236
>видрил
Це ж план Дукалiса?
Аноним ID: Безумный Дроссельмайер  24/06/26 Срд 17:13:39 #59 №62957393 
>>62957360
>Маскутка Шадаев
Он 79 года рождения.
Аноним ID: Опытная Марья -искуссница  24/06/26 Срд 17:14:34 #60 №62957397 
>>62957375
Ну и не старпёр. Он к вам ближе, молодым, шутливым. Хавайте.
Аноним ID: Очаровательный Ластик  24/06/26 Срд 17:15:31 #61 №62957409 
>>62956798

К чему вторая пикча? Это же тупо скотка вытиранов. Тот же Язов не во власти с 1991 года.

>>62957375

Это не так работает. Максут Шотдаунов пришёл в РКН запрещать тебе интернет не по достижению возраста скуфикса, а тогда, когда он был пиздюком с мохнаткой под носом. Пынямаешь, да? Ублюдками не становятся по достижению какого-то возраста, ублюдками рождаются.
Аноним ID: Грубый Доктор Дум  24/06/26 Срд 17:15:35 #62 №62957410 
>>62955292 (OP)
>выложил в Instagram
>в своем телеграм-канале
Путирастня-путирахи-путирастнутые-путерда-путлерасты-путинята настолько уже охуели, мне так всё блокируют, РАДЕБЕЗАПАСНАСТЕ чтобы западные проклятые враги через впн не украли мою цифровую жизнь весь интернет выжигают, сами же топят во всю за это и за свое ошизевшее хуйло, а сами, блять, сидят в этих истримиских сетях с лгбт. Сама кремлятина мне еще телеграм заблочила, террористическая экстремистская организация из международного экстремистского движения "путинизм" "ркн" с лютым остервенением все блочит, а сами официально еще и телеграм имеют.
Всё вам припомнится, ничто не будет забыто, слёзки-переобувания. ТОЛЬКО ЖЕСТОЧАЙШАЯ ЛЮСТРАЦИЯ КАЖДОЙ ПУТИНЯТИНЕ. Так же ваши жизни буду блокировать, когда вы будете сидеть в лагерях-тюрьмах запрещу вам еду в камеру, посажу в стеклянные клетки, как вы всех раздели РАДЕБЕЗАПАСНАСТЕ и буду перед вами жрать еду, а вы неделю минимум будете сидеть без еды, путирасты ебаные, БЛЯТЬ.
КАК ВЫ - ТАК И ВАМ, ПИДАРАСЫ, НИКАКИХ ВАМ ЗАКОНОВ И ГААГ
Аноним ID: Смелый Твик Твик  24/06/26 Срд 17:23:56 #63 №62957473 
>>62957296
Россиянин сидя в центре москвы вместе с другими россиянами, живущими в москве эту войну начал, я сам видел.
Так что дилдорбек не отмажется.
Аноним ID: Жадная Златовласка  24/06/26 Срд 17:29:19 #64 №62957520 
>>62957360
Он реальной власти не имеет, он не силовик, а гражданский рупор их намерений.
Аноним ID: Очаровательный Ластик  24/06/26 Срд 17:30:05 #65 №62957528 
>>62957473

>Россиянин сидя в центре москвы

Давно у нас валдайский бункер в центр масквабада переместился?
Аноним ID: Склочный Григорий Печорин  24/06/26 Срд 17:32:07 #66 №62957539 
>>62955497
Ты просто малолетний долбоеб, который не читал учебники истории или хотя бы Сорокина.
Аноним ID: Насмешливый Акаши Сейджуро  24/06/26 Срд 17:32:10 #67 №62957541 
>>62955292 (OP)
>Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать
Гойда блять. А хохлы то немытые и отсталые уже придумали. Может купим у них? ахахаха
Аноним ID: Склочный Григорий Печорин  24/06/26 Срд 17:33:16 #68 №62957547 
>>62955516
А почему "русского"(на самом деле шлема) должны волновать курские, белгородские и брянские хохлы?
Аноним ID: Смелый Твик Твик  24/06/26 Срд 17:34:34 #69 №62957558 
>>62957528
Так тем более, раз трон пустой - заходи и управляй хуле, москвобляди получают заслуженно
Аноним ID: Шаловливый Джонни Альфа  24/06/26 Срд 17:35:03 #70 №62957563 
>>62955292 (OP)
Надеюсь ему оформят червончик за дискредитацию, за использование впн и иногента пририсуют за посты в инсту

как грицо - гойда пожирает своих детей
Аноним ID: Очаровательный Ластик  24/06/26 Срд 17:36:53 #71 №62957574 
>>62957558

Хуя ты тормоз, конечно. Тебе рассказать про пирамиду рузке мира?
Аноним ID: Двуличный Кристофер Робин  24/06/26 Срд 17:37:45 #72 №62957584 
>>62955497
>>62957539
Это слово из фильма про Ивана грозного. Ещё в советском фильме оно было, в сцене с опричниками, а потом охлобыстин играл шута в современном сериале про грозного, там тоже это было слово
Аноним ID: Опытная Марья -искуссница  24/06/26 Срд 17:38:18 #73 №62957591 
>>62957520
Ну так без таких вот молодых маскуток старпёры 70+ хуй бы чё обрубили, т.к. не шарят в интернетах. Так что не надо тут про невинную молодёжь пиздеть.
Аноним ID: Склочный Григорий Печорин  24/06/26 Срд 17:38:28 #74 №62957593 
>>62957541
Системы раннего оповещения у нас есть и работают. Подлеты ракет и дронов видны за несколько минут до.
На них просто часто не реагируют. По какой причине это уже вопрос к ответственным лицам.
Аноним ID: Злобный Звериный царь  24/06/26 Срд 17:40:29 #75 №62957616 
>>62955292 (OP)
>а на их места придут «порядочные компетентные люди»
Даже в совке не было таких тупых, промывка ебашит
Аноним ID: Романтичный Джейсон Вурхиз  24/06/26 Срд 17:41:05 #76 №62957625 
>>62955292 (OP)
>актер Охлобыстин выложил в Instagram ролик
Почему он постит в экстремистской запрещенной соцсети?
Аноним ID: Целомудренный Чеширский Кот  24/06/26 Срд 17:45:04 #77 №62957654 
>>62957277
>Возможно в генераторах и смысла нет, т.к. они без электричества не работают.
Лол, дегенерат, перечитай ещё раз это предложение.
Аноним ID: Эпатажный Шерлок Холмс  24/06/26 Срд 17:46:19 #78 №62957670 
Гойда 5.mp4
>>62955292 (OP)
Ну что тут сказать? ГОООООЙ ДАААА!
Аноним ID: Склочный Григорий Печорин  24/06/26 Срд 17:48:44 #79 №62957692 
>>62957654
Наверное, он имел ввиду, что бензина для него нет.
Аноним ID: Очаровательный Дядюшка Римус  24/06/26 Срд 18:48:24 #80 №62958153 
Разыгрывается представление(для хохлов) под названием "хуйло(зеленский) - недостаточное хуйло(зеленский)". Придут к власти другие хуйловики(сбушники), которые на деле те же, просто они то и проведут ту самую всеобщую(до последнего хохла). И глубинный хохол помчится на штыки в бой, думая, что теперь то бояре хорошие, придётся вмирати за барена хуйловского, правильного, нового, "толкового".
Аноним ID: Ласковый Авоська  24/06/26 Срд 19:39:23 #81 №62958540 
>>62957166
Утилизировать тебя будут говно двуногое идентичное натуральному. Пиздуй трупы в 40 градусную жару разгружать рузкеяна ебаная ахахах)
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 19:46:18 #82 №62958595 
>>62957593
>По какой причине
всё на яхты ушло
Аноним ID: Вульгарный Гонщик Спиди  24/06/26 Срд 22:28:02 #83 №62959675 
Bogdan Titomir - Moskva Govno [get.gt].mp4
>>62955292 (OP)
форменный ублюдок
> Иван Охлобыстин родился 22 июля 1966 года в доме отдыха «Поленово» (Заокский район Тульской области), где его отец, которому тогда было 60 лет, работал главным врачом. Матери Ивана, на тот момент студентке, было 19.
и судя по роже ублюдка, папаша тот ещё шлöма
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 22:37:29 #84 №62959739 
>>62957296
>Зачем бомбить масквабад?
Чтобы ты спросил.
Аноним ID: Сексуальный Рататтуй  24/06/26 Срд 22:51:52 #85 №62959828 
>>62955292 (OP)
Бля!!!
Пелевин был предтечей а вот это истинный пророк!
Ох он ещё лузлов принесёт!!!
Аноним ID: Хамовитый Джоэл Миллер  24/06/26 Срд 23:33:53 #86 №62960085 DELETED
>>62959739
Аноним ID: Мечтательная Зена  24/06/26 Срд 23:42:21 #87 №62960143 
>>62957584
>>62955497
Ну вообще есть слова айда, типа иди сюда. Используется возле урала
Аноним ID: Хамовитый Орех Кракатук  25/06/26 Чтв 03:11:47 #88 №62960873 
1782346250675123.mp4
>>62957378
Не
comments powered by Disqus