Иван Охлобыстин заявил, что российские «воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание за атаки на Москву.
Днем 23 июня актер Охлобыстин выложил в Instagram ролик, на котором в стихотворной форме комментирует атаку БПЛА на столицу. В нем он говорит, что скоро «полетят головы воров-чиновников» и «паркетных генералов», а на их места придут «порядочные компетентные люди», которые «приведут нас к победе».
>«Бомбят нас нещадно, в труху разносят инфраструктуру первопрестольной. Но не станем печалиться, земляки, не будем забывать о великой структуре русского хаоса. За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые», — говорит на видео Охлобыстин.
Также Охлобыстин прокомментировал атаки в своем телеграм-канале. Он написал, что нет смысла «впадать в отчаяние», вместо этого надо скидываться на генераторы, чтобы зиму пережить».
>«Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством бля*й с Патриков на безопасных территориях. Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим», — написал Охлобыстин.
>>62955292 (OP) >актер Охлобыстин выложил в Instagram когда этого террориста набутылят? почему этот хохол имеет право голоса и дискредитирует вс рф? не было никаких ударов по Москве, это хохлятские нейрофейки.
горбатого могила исправит. кто к этому сумасшедшему вообще прислушивается? топил за баку всю дорогу, всё было хорошо - оказалось что генералы паркетные и воры-чиновники. интересно откуда такие взялись то хоть. и откуда возьмутся свежие честные люди, которые приведут к победе. к какой, кстати, победе? ну и да - пока по москве не летело че то этот хуй молчал, пока уже под пять лет идет сво и куда только не прилетало. аж стихами разродился, ущербный блять.
>>62955292 (OP) >нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим У каждого замкадыша должна быть приусадебная нефтеперерабатывающая станция. Вам бензин вечно государство должно подавать на блюдечке? Еше скажите свет, воду и газ вам должны...
>>62955292 (OP) >Но не станем печалиться, земляки, не будем забывать о великой структуре русского хаоса. За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность. А разве структура "великого русского хаоса" не в том, что никто ни за что не отвечает?
Аноним ID: Глупый Король Артур24/06/26 Срд 13:22:25#12№62955529
>>62955292 (OP) Что Ваня, не вывез? Погойдовал? Лицедей ёбанный, будешь знать как хавальник раскрывать. Гойдодыр тупой, ебать тебя в сраку.
>>62955292 (OP) >Охлобыстин Блядь, ну почему у него всегда такой вайб и речь как у ебанутого джокера архизлодея из каких-нибудь мстителей, или фаркрая. Ганс, мы что плохие?
>>62955292 (OP) > скоро «полетят головы воров-чиновников» >СКОРО Уж сколько я слышу подобного - ой пиздец-пиздец произошел, но вы лодку не шатайте, потерпите, СКОРО виновных накажут.
>За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность Должен. Но не понесет. Наказанный за несбитый дрон Вася-срочник не считается.
>Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху Это в стране, где любая самоорганизация и самодеятельность караются бутылкой в прямую кишку.
>Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством Где "там"? Кто "они"? Пусть фамилии называет, кого он конкретно считает виноватыми, кто наворовал, кого надо наказать.
>Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим Лооол. Типа самообороняйтесь, самосбивайте дроны, самоэвакуируйтесь, самобегите в самоубежища.
Ну хорошо, пусть это небритое чмо и его выблядки мобилзируются, ибо позади мацква, а сараи хохляцкие еще не захвачены.
Надеюсь что пал лаич в октябре сделает тотальную мобку, когда одебилевшее и не имеюшее аналогов в мире население проголосует за едросню 146%, ведь оступать некула от резиновой жопы.
>>62955292 (OP) >Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху Напомнить чем самодеятельность и предприимчивость в р. заканчивается? Ванькам заборонили постфактум прилеты снимать и публиковать, а он хочет об этом всю страну оповещать, да еще и в заранее. Во дает, совсем ему глубинариев не жалко.
>>62955292 (OP) >позади нас Москва То есть пuдорахи просто так всю историю захватывали миллионы километров территории, чтобы потом у них вся жизнь заканчивалась на Москве? Как называется этот народ?
Аноним ID: Жадный Профессор Мориарти24/06/26 Срд 15:15:47#31№62956458
>>62955292 (OP) Какой же он бездарный уёбок. Реально бездарь, чтобы он о себе не думал. Любую роль или публичное выступление этого «актёра» бери, и везде одно и то же. Одинаковые фразы, интонации и ужимки. И ладно бы это было прикольно, так наоборот. От этого образа доктора быкова тошнит нещадно. Когда-то думал это он такой образ спецом создал, а оказывается хуй! Эта хуйня по жизни такая ёбнутая. Ещё и поучать нас пытается.
Поистине самые что ни на есть сучьи времена. Самые ничтожные, тупые и бездарные наверху, и всё это бесконечно мычит откровенную чепуху.
>>62956458 Лобанов, ты чтоли? Съеби обратно в кабинет делать массаж простаты нашим мальчикам в трусиках.
Аноним ID: Жадный Профессор Мориарти24/06/26 Срд 15:28:16#34№62956562
>>62955292 (OP) Со времён Мамы не горюй всегда ахуевал с данного актёришки. Ведь это реально великий фильм. В нём всё ахуительно… кроме одного… персонажа охлобыстина. Эта единственная хуйня которая максимально нелепа в этом фильме. Все красавчики, и только охлобыстин мудак. Все роли нашего актёришки это доктор быков. Все! Без исключения. Исскуство перевоплощения неведома для нашего лицедея. Он не знает что это такое.
Священник из него оказался говно Актёр - говно. Сценарист, поэт - говно. Пропагандон - говно.
Всё говно. Он одинаково бездарен во всём. Максимально ничтожный и нелепый человечишка.
>>62955292 (OP) > скоро «полетят головы воров-чиновников» и «паркетных генералов», а на их места придут «порядочные компетентные люди», которые «приведут нас к победе» Скоро. Очень скоро. Так что, теперь Охлобыстина объявят иноагентом/хохлом/нацптеродактилем за такие плохие слова в отношении самых умных, самых великих и прекрасных российских чиновников да будут они благословенны во веки веков в нашем величайшем государстве всех времён и вселенных и гениальных стратегов в наших великих войсках?
Порадовался бы за человека, что встал на нелегкую тропу анархизма и прямого действия, не будь он подзалупой. Забавно, единственное что им остается в этой ситуации это по сути отказ от государства и предлагать гражданам брать инициативу в свои руки и выстраивать пресловутые горизонтальные самоорганизации. Крамольная идея которая дай Бог аукнется им выстрелом себе же в хуй
>>62955659 А пыниксы это сильные люди которые создадут хорошие времена? По идее слабое поколение брежневских совков создало сейчашние жуткие времена, значит зумеры должны быть сильными и сделают хорошие времена, но почему этого не происходит?
Аноним ID: Пошлый Граф Калеостро24/06/26 Срд 15:55:27#40№62956776
>>62956702 >значит зумеры должны быть сильными и сделают хорошие времена
>почему этого не происходит?
Ну действительно, сейчас же во власти куда ни глянь одни зумеры в тик-токах своих сидят, интернет запрещают, налоги поднимают, о временах Сталина вспоминают.
Ну так же? Ты, пропитая стекломойная пидораха, так же?
Аноним ID: Пошлый Граф Калеостро24/06/26 Срд 16:04:43#42№62956864
Аноним ID: Жадный Профессор Мориарти24/06/26 Срд 16:11:39#43№62956916
>>62956798 Зумерьё никогда к власти не придёт, потому что к тому моменту когда данное событие должно будет состояться, ни страны ни зумерёнышей уже не будет.
Зумерьё выращено исключительно на убой. Другого функционала у этой хуйни нет, как и мозгов, чтоб осознать что Z последняя буква алфавита.
>>62955292 (OP) >воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание за атаки на Москву Да, всегда так и было, со времен основания Руси. Начальство всегда само себя порет на конюшнях за косяки. И в этот раз также будет.
>>62955292 (OP) >>«Бомбят нас нещадно, в труху разносят инфраструктуру первопрестольной. Но не станем печалиться, земляки, не будем забывать о великой структуре русского хаоса. За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые» Либералы ответят за это!
>>62955292 (OP) Ну вот, а москвобляди говорят, что хуярить по москве - бесполезно. Оказалось очень даже полезно, москвичи со своим высоким средним icq отлично понимают, кто и за что отвечает, просто когда их не касается - им похуй. Забыли, что получают повышенную пайку за ответственность перед всей страной и возможность потрогать власть за вымя или повесить на кране.
Аноним ID: Жадный Профессор Мориарти24/06/26 Срд 16:46:34#51№62957166
>>62956976 Так ты тупица, поэтому 3 предложения осилить не в состоянии. Иди дрочи, это всё что тебе остаётся пока тебя не утилизируют
>>62955292 (OP) >вместо этого надо скидываться на генераторы, чтобы зиму пережить Это хорошее предложение. Готовиться к зиме надо уже сейчас, и очевидно что зимой ничего не будет. Возможно в генераторах и смысла нет, т.к. они без электричества не работают.
Присматривать сейчас домик где-то с совковой сложенной печкой, купить его, и закупать дрова туда. Так зиму прожить можно.
Бетонная коробка без электричества, канализации, отопления и газа превращается в могилу. Не дай бог. Время до зимы есть. Домик с печкой, если пронесёт, можно всегда продать.
А при чём тут масквабадцы? Не думаю, что Хабибти провинция Печатники начинал эту войну, а Дилдорбек эмират ЦАО вообще в курсе что такое "Украина". СВО устроили россияне из России, а не масквабадцы. Зачем бомбить масквабад?
Это не так работает. Максут Шотдаунов пришёл в РКН запрещать тебе интернет не по достижению возраста скуфикса, а тогда, когда он был пиздюком с мохнаткой под носом. Пынямаешь, да? Ублюдками не становятся по достижению какого-то возраста, ублюдками рождаются.
Аноним ID: Грубый Доктор Дум24/06/26 Срд 17:15:35#62№62957410
>>62955292 (OP) >выложил в Instagram >в своем телеграм-канале Путирастня-путирахи-путирастнутые-путерда-путлерасты-путинята настолько уже охуели, мне так всё блокируют, РАДЕБЕЗАПАСНАСТЕ чтобы западные проклятые враги через впн не украли мою цифровую жизнь весь интернет выжигают, сами же топят во всю за это и за свое ошизевшее хуйло, а сами, блять, сидят в этих истримиских сетях с лгбт. Сама кремлятина мне еще телеграм заблочила, террористическая экстремистская организация из международного экстремистского движения "путинизм" "ркн" с лютым остервенением все блочит, а сами официально еще и телеграм имеют. Всё вам припомнится, ничто не будет забыто, слёзки-переобувания. ТОЛЬКО ЖЕСТОЧАЙШАЯ ЛЮСТРАЦИЯ КАЖДОЙ ПУТИНЯТИНЕ. Так же ваши жизни буду блокировать, когда вы будете сидеть в лагерях-тюрьмах запрещу вам еду в камеру, посажу в стеклянные клетки, как вы всех раздели РАДЕБЕЗАПАСНАСТЕ и буду перед вами жрать еду, а вы неделю минимум будете сидеть без еды, путирасты ебаные, БЛЯТЬ. КАК ВЫ - ТАК И ВАМ, ПИДАРАСЫ, НИКАКИХ ВАМ ЗАКОНОВ И ГААГ
>>62955292 (OP) >Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать Гойда блять. А хохлы то немытые и отсталые уже придумали. Может купим у них? ахахаха
Аноним ID: Склочный Григорий Печорин24/06/26 Срд 17:33:16#68№62957547
>>62955516 А почему "русского"(на самом деле шлема) должны волновать курские, белгородские и брянские хохлы?
>>62955497 >>62957539 Это слово из фильма про Ивана грозного. Ещё в советском фильме оно было, в сцене с опричниками, а потом охлобыстин играл шута в современном сериале про грозного, там тоже это было слово
>>62957520 Ну так без таких вот молодых маскуток старпёры 70+ хуй бы чё обрубили, т.к. не шарят в интернетах. Так что не надо тут про невинную молодёжь пиздеть.
Аноним ID: Склочный Григорий Печорин24/06/26 Срд 17:38:28#74№62957593
>>62957541 Системы раннего оповещения у нас есть и работают. Подлеты ракет и дронов видны за несколько минут до. На них просто часто не реагируют. По какой причине это уже вопрос к ответственным лицам.
Разыгрывается представление(для хохлов) под названием "хуйло(зеленский) - недостаточное хуйло(зеленский)". Придут к власти другие хуйловики(сбушники), которые на деле те же, просто они то и проведут ту самую всеобщую(до последнего хохла). И глубинный хохол помчится на штыки в бой, думая, что теперь то бояре хорошие, придётся вмирати за барена хуйловского, правильного, нового, "толкового".
>>62955292 (OP) форменный ублюдок > Иван Охлобыстин родился 22 июля 1966 года в доме отдыха «Поленово» (Заокский район Тульской области), где его отец, которому тогда было 60 лет, работал главным врачом. Матери Ивана, на тот момент студентке, было 19. и судя по роже ублюдка, папаша тот ещё шлöма
Днем 23 июня актер Охлобыстин выложил в Instagram ролик, на котором в стихотворной форме комментирует атаку БПЛА на столицу. В нем он говорит, что скоро «полетят головы воров-чиновников» и «паркетных генералов», а на их места придут «порядочные компетентные люди», которые «приведут нас к победе».
>«Бомбят нас нещадно, в труху разносят инфраструктуру первопрестольной. Но не станем печалиться, земляки, не будем забывать о великой структуре русского хаоса. За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые», — говорит на видео Охлобыстин.
Также Охлобыстин прокомментировал атаки в своем телеграм-канале. Он написал, что нет смысла «впадать в отчаяние», вместо этого надо скидываться на генераторы, чтобы зиму пережить».
>«Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством бля*й с Патриков на безопасных территориях. Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим», — написал Охлобыстин.