Вот серьезно. Я сам айтишник, но хуевастый. Не шарю за программирование, математику, но работаю хватило сил стать анальником. Попутно я занимаюсь подработкой на одного кабана. Мне хватает на себя, на жизнь, я успеваю отдыхать и откладывать на хотелки. В телеге 3-4 переписок с красивыми девушками с которыми могу весело провести время.
Но как посмотрю в сторону знакомых айтишников, будь то коллеги, будь то затхлые сисадмины из своих вонючих заставленных хламом каптерок, да и просто встречных, то всегда вижу одни те же тейки:
- Отсутствие автомобиля - Отсутствие прав - Отсутствие тян/или нездоровые отношения с зажатыми чмохами с пиздой - Отсутствие мотивации и двигаться по жизни - НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ - Из хобби компьютер, игрульки, фигурки, коллекционирование какой нибудь хуйни даже виртуального - Тратят кучу бабла на доставки из всяких фастфудов, из за чего покрываются прыщами и всякой хуйней - Постоянная неуверенность - Пассивная агрессия, если по характеру агрессивный, молчит всегда если что-то не нравится, но сделает вид как будто у ребенка отобрали конфетку - Не умеют в общение совершенно, не в простоту не о житейско - Отсутствие чувства юмора, от слова его нет вообще, только и могут что не искренне улыбаться - Если что то и присуще из выше перечисленного ему, то он вечно позитивный дурак с импульсивностью и окр
Я не иронично смотрю как более социальные коллеги перекладывают на этих чмох ответственность, занимают легко у них деньги, не во что вообще не ставят и крутят ими как могут. Можно надавить, подшутить, стрельнуть сигу, воспользоваться. И особенно если брать основную мужскую роль в существовании осеменить самку, то тут они найдут 100500 аргументов почему им это не надо. Хотя вся история забита кладезью порнухи всех мастей. Ну что поделать, инстинкты. Но суть в их крысятничестве и двойных стандартов, защитных механизмов, которые просто смешны. Да есть тот небольшой процент успешных айтишников, и именно они занимают ключевые роли в компаниях, потому что в русском мире кабаны набирают только своих.
>>62954900 Нет, я еще хочу продлить молодость. Я не говорю делать детей, я говорю о том что их жизнь просто пустышка, им нечего рассказать. Они вызывают только смех и презрение. Я думаю наверное так только в СНГ.
>>62954978 Чем ты вообще занимаешься? Зачем живешь? Чтобы сказать всем вас это ебать не должно. Будет ебать, и всех будет ебать что у тебя там. И ты от этого никуда не скроешься. Не аноны на двачах, дак сосед/сват/коллега/начальник/друг детства кто угодно на улице.
А тебя это ебать не должно, петушок. Сплю когда хочу, кушаю что хочу, делаю что хочу, ссу на ебало завистливым петушкам, которые не понимают как это охуенно, быть ничем не обремененным
>>62954878 (OP) Айтишники разные. Есть качки и прочие спортсмены, ебаки с одним дочь не разговаривает из-за того что он ее сокурсницу ебал и это всплыло, турист давший пизды медведю нос разбил жумаром на веревке, айтитянка которая улетела в шторм с яхты и на страховке болталась в море - но сигариллу не выпустила, лол.
>>62955036 Ну то есть ты хотел сказать нахуй никому не нужный чмоха? Ака Обломов? Ну ничего, это временно. Точнее не то что станешь нужным, а то что затошнит в один прекрасный момент так сильно, что захочется в петлю полезти от проебанной годами жизни.
>- Отсутствие автомобиля Нахуй не нужен, одна ебля >- Отсутствие прав Есть, даже поездил годок - говно ненужное >- Отсутствие тян/или нездоровые отношения с зажатыми чмохами с пиздой Нахуй не нужны хабалки уличные >- Отсутствие мотивации и двигаться по жизни И? Тебе то от этого хули жопу рвёт? Живу как хочу. >- НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ И? Деньги тратить на хуиту не нужную >- Из хобби компьютер, игрульки, фигурки, коллекционирование какой нибудь хуйни даже виртуального Ну я ещё физухой занимаюсь и на велике катаю >- Тратят кучу бабла на доставки из всяких фастфудов, из за чего покрываются прыщами и всякой хуйней Не трачу >- Постоянная неуверенность А у кого её нет? Только у переднеприводных пацанчиков, но там мозжечок над мозгом верх берёт >- Пассивная агрессия, если по характеру агрессивный, молчит всегда если что-то не нравится, но сделает вид как будто у ребенка отобрали конфетку Тебе реальную что ли надо? Ну докопайся как следует - получишь реальную >- Не умеют в общение совершенно, не в простоту не о житейско Могу попиздеть ни о чём - что в этом сложного? >- Отсутствие чувства юмора, от слова его нет вообще, только и могут что не искренне улыбаться Я и улыбаться не буду если ты не смешную хуиту будешь "шутить" >- Если что то и присуще из выше перечисленного ему, то он вечно позитивный дурак с импульсивностью и окр Накидал каких-то ярлыков, но потом обосрался и вообще какую-то противположную хуиту забросил. >Я не иронично смотрю как более социальные коллеги перекладывают на этих чмох ответственность, Я не своё не делаю. >занимают легко у них деньги Даже тысячу в долг не дам >не во что вообще не ставят Глубоко похуй на них и их мнение, я дальше работы ни скем из них не общаюсь.
Вот что тебе жопу рвёт - это не понятно вообще.
>>62954935 >им нечего рассказать Ну вот тебе есть что рассказать, но мне похуй глубоко и я забуду через минуту. Кому ты нахуй сдался.
>>62954878 (OP) >НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ Поясни за эту хуйню, нахуй она нужна? Я вот на велике катаюсь по полям и лесам. Мне для этого хватает 50км радиуса от моей мухосрани. Я за велопрогулку могу насладиться запахом леса и полевых цветов, журчанием речки, тишиной возле озера. А твои путешествия, кроме вниманиеблядства и превосходства перед другими анальниками нахуя нужны? Ты же наверняка не по уникальным природным местам путешествуешь (потому что у тебя денег столько нет), а по безвкусным городским и туристическим маршрутам, по сраным пляжам, сфоткаться там на фоне эйфелевой башни или другого бигбена. Я же прав? Ведь те кто кичится своими путешествиями только так и делают.
>>62954878 (OP) >>62954935 >я говорю о том что их жизнь просто пустышка, им нечего рассказать Каждый раз с этой мантры в голос, чел, твоя непустышечность заключается в том что ты присунул нескольких умственно отсталым давалкам сосалкам и больше спирта выпил Вот я пиздец ноулафер аутист, но я могу анус поставить что повидал реальный мир за вычетом сосалок и спирта намного больше твоего
Аноним ID: Нервный Лев Мышкин24/06/26 Срд 12:54:11#20№62955191
>>62954878 (OP) эта хуила осуждает задротов за задротство, лол. а потом будет верещать, что и тут бабы виноваты.
>>62955143 >Нахуй не нужен, одна ебля Спешите видеть, очередной айтишный дегенерат, который крутит педали, нищий, рассказывает о "ебле с автомобилем". Прям как калька, с тебя же писали эту статью https://another-it.ru/2022/01/10/guns-spb-2009/ еще 20 лет назад? > Люди ездят на тачках, быдло в метро, а программисты на велосипедах. Их и так мало, но постоянно с улыбкой дауна лезут мне под колёса, причём что в дождь что в снег. А потом потные приезжают на работу и так сидят там, благоухая потливым ссаньём, ояебу.
Просто ты малолетний пердикс (довольно агрессивный и тупой), который пришел уже на все готовое и кодит с помощью нейронок. Без аутистичных и задротских черт раньше невозможно было стать программистом, это было ремеслом в абстрактном мире, но благодаря нашему труду, который снизил порог входа и многое автоматизировал (новые простые языки, куча разных фреймворков для дебилов, нейронки и агенты) сюда начали залетать нормисы с диким ЧСВ. Но ты этого не поймешь, раз пишешь такие глупости в треде. Дорастешь до моих лет и возможно поумнеешь, есть шанс
>>62954878 (OP) Это Новодворская - дегенератка с психиатрическим диагнозом! Выборг к Эстонии никакого отношения не имеет, а некогда принадлежал Финляднии, но дегенератке похуй + поебать, ей важно отдать часть РФ, или впихнуть кому попало. Абхазия и Южная Осетия не являются частями России и чтобы их отдать - их надо сначала присоединить к РФ. Таким образом это очередное психическое обострение у больной с пруфами Новодворской, над бредом которой потешаются врачи на твоем ролике, так что все закономерно и правильно, и делать на этом основании вывод о дегенератах айтишниках нет никаких оснований, если у тебя у самого с головой в порядке. (да, я сыграл в капитана очевидность)
Аноним ID: Смелый Царь Дадон24/06/26 Срд 13:00:22#26№62955289
>>62954878 (OP) Чел, дегенераты буквально в любой профессии. нет профессии где не было бы дегенератов. давай обсудим блядь это. нахуй ты создал очевидный тред где нехуй обсуждать? похоже на какой то крайне низкого качества троллинг. почему строители дегенераты? почему ученые дегенераты? почему сантехники дегенераты? почему заводчане дегенераты? опровергни что вышеперечесленные профессии не дегенераты или скройся нахуй.
>>62954878 (OP) >- Отсутствие автомобиля >- Отсутствие прав >- Отсутствие тян/или нездоровые отношения с зажатыми чмохами с пиздой >- Отсутствие мотивации и двигаться по жизни >- НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ >- Из хобби компьютер, игрульки, фигурки, коллекционирование какой нибудь хуйни даже виртуального >- Тратят кучу бабла на доставки из всяких фастфудов, из за чего покрываются прыщами и всякой хуйней >- Постоянная неуверенность >- Пассивная агрессия, если по характеру агрессивный, молчит всегда если что-то не нравится, но сделает вид как будто у ребенка отобрали конфетку >- Не умеют в общение совершенно, не в простоту не о житейско >- Отсутствие чувства юмора, от слова его нет вообще, только и могут что не искренне улыбаться >- Если что то и присуще из выше перечисленного ему, то он вечно позитивный дурак с импульсивностью и окр > Сука, ты сейчас описал психологический и внешний портрет почти всех обитателей треда Вайбкодинга https://2ch.org/ai/res/1635790.html Ты охуел?
Аноним ID: Поехавшая Ганхильда из Горсмура24/06/26 Срд 13:01:50#29№62955307
Рейт аннальника Тимлид qa 37 лет Ебу замужнюю коллегу аналитика Есть хата, дом две иномарки Не путешествую ибо деньги потратил на все выше перечисленные вещи, но планирую вкат в эти ваши поездки, на сколько жнто возможно Из хобби задрачиваться на турничках, руки базуки все дела, замужняя с этого тикет и моей "уверенности", хотя я прочто скрываю всю эту боль когда вижу как она уходит. К законному мужу, а остаюсь на насесте своем и думаю: как я в этот блужняк вляпался... С тянками норм общаюсь, была долго хорошая тян, с одним бзиком очень уж привязалась и требовала много внимания В душе сыч, на двощах с 2011 го, но долго превозмогал и социализировался, приходится много общаться с людьми, порой вставлять чопики своим анальникам и быть типа суровым. А я не хочу быть суровым, я хочу свою нормальную спокойную тян, не хочу раздавать пропиздонов, я хочу доброты и простого нормального человеческого отношения в коллективе, КАК ЖЕ Я ХОЧУ ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ЭТИХ НЕ ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, В КОТОРЫЕ ОНА РАЗ ЗА РАЗОМ МЕНЯ ВТЧГИВАЕТ, КАК БЫЧКА НА ВЕРЕВОЧКЕ
>>62955007 А ты зачем живёшь? Все твои критерии это потреблядство и социоблядство, ну охуеть теперь, вот это ЖЫЫЫЫЗНЬ! И я не против, если тебе так нравится, то пожалуйста, но если для тебя это какой-то великий смысол, больший чем листание ленты и играние в игрульки, то ты долбоеб.
Аноним ID: Шаловливый Джек Воробей24/06/26 Срд 13:05:19#31№62955331
>>62954878 (OP) Чтобы стать айтишником не надо быть умным, надо быть нолайфером которого ничего кроме компьютеров не интересует. Вот типовая жизнь айтишника: Мамка-тиран которая избивает его за четвёрки, записывает во все кружки, запрещает общаться со сверстниками. Отсюда отсутствие социальных скиллов. Ну а дальше всё очевидно, эскапизм в программирование, внезапное предложение нормальной зарплаты от кабанчика. Серьёзное увлечение работой потому что ему это и вправду интересно, а начальник и рад что такого нашёл. Ну и страх перед женщинами потому что смотри пункт один про мамку. Довольно странно считать их очень умными только потому что им платят чуть больше среднего.
Всё так. Но это всё один пункт. Условно говоря, ты омежич/хикка -> ты неуверенный -> не умеешь общаться с людьми -> нет чувства юмора -> у тебя нет тян -> из хаты тебя никто не выдернет -> тачка не нужна -> путешествовать в соло кринж -> какое хобби можно себе позволить без тачки, тян, и друзей? только комп и игрульки.
>>62954878 (OP) Зачем большинству айтишников автомобили, когда многие работают не выходя из дома? Ради понтов и чтобы дергаться, не написали ли за ночь на машине гвоздем слово из трех букв? И развлекать себя постоянными тратами вокруг этой реально ненужной им игрушки? Остальные рассуждения примерно на том же уровне. До кучи только еще посоветовать обзавестись дачей, километрах в ста от дома. Жизнь сразу станет еще насыщеннее. )))
>>62955143 > Нахуй не нужны хабалки уличные Хаха, навесил на всех баб общий ярлык чтобы оправдать свой визг про нинужность > И? Деньги тратить на хуиту не нужную Путешествие, это один из самых охуенных способов хорошо провести время. Ты сейчас выглядишь литералли как говноед, которые кроме говна ничего не ел, но в ответ на предложение поесть нормальную еду начинает кричать "нинужно это всё, хуита эти ваши мясные блюда и морепродукты, уииии"
>>62955331 >запрещает общаться со сверстниками В моем случае не запрещали, но ровестники меня пиздили и унижали
>>62955331 >страх перед женщинами потому что Еблом не вышел, телом, характером
Аноним ID: Шаловливый Джек Воробей24/06/26 Срд 13:13:44#36№62955437
>>62955331 К слову, могу показать откуда взялся миф что у айтишников высокая зарплата. - Карьера нормального человека: приходит в фирму консультантом, показывает себя, получает повышение, постепенно растёт и переходит на всё более высокую должность и зарплату. Должности на которые он попадает не публикуются в газетах потому что на них всегда есть очередь внутри компании. В газетах только низовые должности с небольшой зарплатой. - Карьера айтишника: приходит на работу и сидит за одним столом до пенсии или пока не переманят в другое место. О повышении просить стесняется. Поэтому в газетах публикуется та зарплата которую он будет получать до конца жизни. То есть тот, кто просто смотрит объявления, видит должности продавца-консультанта с зарплатой 20к и айтишника с зарплатой 100к. То что один из них будет расти а другой нет нигде не пишут.
>>62955143 Вот про эти 100500 аргументов я и говорил.
Кстати этот дурачок является тем самым агрессивным омежкой, который САМ РЕШИИИТ как ему жить. Кстати, уверен у него нет друзей. Такие всегда не приятные в коллективе, с такими не дружат, и обычно они еще больше одиноки чем задротик в ММО.>>62955143
Но похуй разьебу как следует, и пойду делами заниматься дальше. И мой пост будет примером для многих.
>Нахуй не нужен, одна ебля
А ты решил такой ездить на машине и ничего больше с ней не делать? Типо вози меня волшебным образом? Что тебе дебилушке мешает купить нормальное авто, в котором нужно только масло менять?
>>62955143 >Есть, даже поездил годок - говно ненужное
Дак тебе некого возить. Не бабы у тебя нету, и сам ты никуда не двигаешься. Видимо тебе больше нравится нбхать чужой пердеж/пот в автобусе (бтв таксиста, который хотел бы тебе всего плохого).
Ты рассуждаешь как обычный такой обозленный на всех женщин Инцел, соверешенно не выделяющийся, а особенно тупой. Ничего придумать то хоть не мог по интереснее? У тебя ведь мозга не хватает осознать, что ты деже не пробовал и тебе не с чем сравнивать. Вообще обсуждать эту тему не можешь.
Опять же тебе просто не с кем ездить. Либо у тебя денег на это нет, либо ты просто скучный человек который зажат в своей квартире и тебе остается довольствоваться обласанными лопухами и кленом во вдоре. Зимой по полгода, грязью, и падающей от дикого ветра облицовкой Путинки.
>>62955143 >Тебе реальную что ли надо? Ну докопайся как следует - получишь реальную
Ох, ох какой потешный боевой петух. Ты уверен, что вообще можешь хоть что то сделать? Ты же смешон.
>>62955143 >Могу попиздеть ни о чём - что в этом сложного?
Ну если ты так же общаешься как тут, то только подтверждаешь свое жалкое существование чма от которого веет поносом.
>>62955143 >Я и улыбаться не буду если ты не смешную хуиту будешь "шутить"
Потому что ты унылое говно и никто шутить с тобой не будет.
>Даже тысячу в долг не дам
Кто бы сомневался. Поэтому и нет даже продажных друзей.
>Мне похуй, похуй похуй
Да, да скажи еще раз. Пиздец потешный.
Обоссал.
Аноним ID: Шаловливый Джек Воробей24/06/26 Срд 13:24:49#38№62955549
>>62955501 >Но похуй разьебу как следует, и пойду делами заниматься дальше. Ахаха, смотрите на мамкиного бойца. Никуда ты не пойдёшь пока тебя тут как следует не повозят лицом по говну. Тот факт что ты отвечаешь говорит о том что тебя зацепили за живое. Теперь ты проведёшь остаток вечера в бессмысленных спорах с троллями, а потом пойдёшь спать униженный и обиженный. А завтра вернёшься опять в поисках отмщения, но получишь лишь добавку говна за шиворот.
>>62955378 >Хаха, навесил на всех баб общий ярлык чтобы оправдать свой визг про нинужность Но мне и правда не нужны. Я от всех отношений морозился всю жизнь. Как минимум три тнусы ко мне подходили с предложениями. Может у меня либидо мелкое - хуй знает. Меня это абсолютно никак не привлекает.
>Путешествие, это один из самых охуенных способов хорошо провести время. Для кого-то - конечно. Некоторым нравится танцы например, другим пение, третьим на ринге пиздиться - это вкусовщина все.
>>62954878 (OP) Так я так и не понял, твоя-то жизнь в чем состоит ? Потискать бабу какую, покататься, съездить на моря ? Дальше-то что, в чем твое развитие, коим ты попрекаешь окружающих ? В том что ты более уверен в себе, но это характер, и ТВОИХ заслуг в том никаких, лишь среда сделала из тебя того, кем ты есть. С такой же вероятностью (и даже больше) ты мог вырасти забитой чмоней, если бы тебя воспитывал отчим и ты периодически получал травлю в школе. Чем ты гордишься ?
Развитие. Интересно, так чего ты добился, к чему пришел на сей час ? Даже материального достатка у тебя меньше, чем у них. Но это-то вообще пустое все, как и твои покатушки. Может быть ты превозмог себя в отстранении от страстей ? Нет, у тебя 4 контакта баб в тг, потребительское отношение к миру и находишься ты во власти греха. Трабл в том что здесь забитые коллеги тебя опять же опередили, а в духовной сфере ты нищ и ничтожен, раз меряешься умением швырять словами и какой-то коммуникацией. Зачем она, если ты приходишь в этот мир и уходишь один ? Что из этого мира вынесешь ты ?
Аноним ID: Ехидный Профессор Мориарти24/06/26 Срд 13:29:54#41№62955586
>>62954878 (OP) > Отсутствие автомобиля > Отсутствие прав В дсах не нужно. > Отсутствие тян/или нездоровые отношения с зажатыми чмохами с пиздой Тян были. > Отсутствие мотивации и двигаться по жизни А у нормибыдла какая мотивация? > НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ Лень, дома можно не меньше удовольствия получать, если ты не имбецил с айкью ниже 120. > Из хобби компьютер, игрульки, фигурки, коллекционирование какой нибудь хуйни даже виртуального Хобби интеллектуальные и больше гум. Фигурки не мое. > Тратят кучу бабла на доставки из всяких фастфудов, из за чего покрываются прыщами и всякой хуйней Лютую хуйню не заказываю, прыщей нет. > Постоянная неуверенность Последствие высокого айкью. > Пассивная агрессия, если по характеру агрессивный, молчит всегда если что-то не нравится, но сделает вид как будто у ребенка отобрали конфетку Вообще не токсик. > Не умеют в общение совершенно, не в простоту не о житейско > Отсутствие чувства юмора, от слова его нет вообще, только и могут что не искренне улыбаться > Если что то и присуще из выше перечисленного ему, то он вечно позитивный дурак с импульсивностью и окр Отчасти согласен, но лишь отчасти.
Маня мир трясунчика с первых строк. Если тачка приличная, то никакой ебли. Ничего не ломается. Заезжаю раз в 2 недели заправиться, что занимает 5 минут. Пиздос ебля несусветная.
погромист. в отпуске путешествую на своей тачке с девушкой
Поэтому я и говорю тебе, пердикс - "благодаря нашему труду, который снизил порог входа и многое автоматизировал (новые простые языки, куча разных фреймворков для дебилов, нейронки и агенты) сюда начали залетать нормисы с диким ЧСВ"
Ты ничего сложного в разработке еще не видел, наверняка фронтедные странички шлепаешь или тупыейшие CRUD серверы, хотя хуй знает чем ты там занимаешься. В силу своего малолетства и внезапного притока грошей от подработок словил эффект Даннинга-Крюгера. Ничего, с возрастом пройдет
>>62955621 Кому надо то что у тебя в голове, если ты не интересен? Особенно когда нейросеть передаст точнее чем твоя мазня, которой жопу можно подотрать.
>>62955673 Ну вот тебе нужна чтобы бабу свою обслуживать и возить везде. Понятно что тебе нужна. А у меня машина год была и нахер не сдалась мне по итогу. Мои редкие поездки я на такси спокойно оплачиваю.
Да кого ты собираешь. Лично разговаривал с бородатым гиком панком, важной шишкой в компании, который с нулевых годов лично поднимал Яндекс. То что в нулевых делали, сейчас может любой школьник если ему всучить книжку погромирование для чайников. Какие технологии, такие и продукты. Вспомни какие они были долбоеб.
>>62955741 Дилдоджон сначала пукнет занюхнет, остатки газа оставит для тебя, а потом ты сядешь на грязное кресло протертое временем жопами пидорашек, на грязный коврик чтобы замаралась обувь, а музыка такая играет веселая про еблю ослов в горах, а таксист еще болен какой нибудь заразной хуйней, а ты такой КААЙФ. Жалкий.
>>62955776 Лол, вот коляска на мамкиной шее и спалилась. В своих путешествиях ты отелях не спишь, на транспорте не ездишь, на самолетах не летаешь, в ресторанах не ешь, на шезлонгах не лежишь на таких же грязных, проперженных? Нормисы про такую хуйню даже не думают
Аноним ID: Целомудренный Дон Смурфо24/06/26 Срд 14:06:52#59№62955947
>>62955331 Самое главное забыл: >Бати в семье нет, живёт в скрепно-традиционной однополой семье (т.е. из мамы и бабушки)
В остальном у меня всё так и было, почти 1 в 1, в итоге стала траповать втайне от мамки. А вообще сейчас жалею, что, когда дроч на гойти был примерно повсюду, решила бросить микроэлектронику и уйти с головой именно в прогу, хотя мне и 1-е что 2-е было интересно в +- равной степени... сейчас заниматься в свободное время что тем, что этим, нет ни сил, ни душевного запала.
>>62955264 Чел, нейронки начали активно применяться только год назад, а вкат стал закрыт уже пару-тройку лет назад. Прийти на "всё готовое с нейронками" априори было невозможно уже.
>>62955569 > Я от всех отношений морозился всю жизнь. Как минимум три тнусы ко мне подходили с предложениями. >Может у меня либидо мелкое - хуй знает. Меня это абсолютно никак не привлекает Чел, ты либо невротик, который до усрачки боится отношений и прочих близких контактов. Твоя подкорка заливется кортизолом, когда появляется перспектива отношений, подсознательно принимается решение избежать этого, потом твоя кора рационализирует, рассказывает охуительные истории про не нужно, низкое либидо и прочее. Либо и правда шиз, у которого нужных шестеренок не хватает. Энивей, лучше продиагностируйся, сейчас даже нейронка помочь может. Но может стать неприятно от осознания, что ты не илитный титан одиночества, а просто ссыкло с уебаной подкоркой.
>>62956202 А зачем править то что меня не ебёт? Можешь мне смысл этого объяснить? Почему мне нужно делать так чтобы меня это ебать начало? В чём польза? Я вот в жизни ни одной счастливой семьи тоже не видел. Все терпят и терпят. Зачем оно мне?
>>62956202 Я примерно такой же, хоть и не айтишник. Только ко мне никто не подкатывал из тнусов даже. Но я тоже не хочу отношений. Не то что б боюсь, просто это лишний груз какой-то для меня, а проблем в жизни и так дохуя. Ну и без отношений всегда норм было, так как я сыч-аутист.
Сега бототредуАноним ID: Heaven24/06/26 Срд 14:53:03#69№62956310
>>62954878 (OP) >Я сам айтишник @ >Не шарю за программирование, математику Ты петух проткнутый, работающий клоуном у пидорасов. Это вот такие черти потом рассказывают, что айти ВСЁ. Высер твой ебанатский не читал, твоё место - охранником в говните следить за местными бичами, где ты в скором времени и окажешься.
>>62954878 (OP) Это конечно всё очень интересно, и я сам не очень люблю анальников, но скажи мне, а какое вообще твой тред имеет к политике?
Аноним ID: Ехидный Профессор Мориарти24/06/26 Срд 14:58:03#71№62956355
>>62954878 (OP) >- Не умеют в общение совершенно, не в простоту не о житейско >- Отсутствие чувства юмора, от слова его нет вообще, только и могут что не искренне улыбаться Как будто норимиговно типа, умеющее работать языком (во всех смыслах), имеет чувство юмора. Постоянно вижу таких нормиблядей, что-то там шуткующих, и это абсолютно несмешно и тупо.
Аноним ID: Занудный Геральт из Ривии24/06/26 Срд 15:14:22#73№62956444
И ведь местные долбоебы реально весь тред оправдываются перед ботохуетой, которая тредами о нормихуете в разделе о политике перекрывает отсутствие бензина. Может ботохуета и права насчет айтишников.
>>62956269 >>62956270 Это биобаза. Есть вероятность, что вы шизы, у которых реально нет нужных кусков мозга или чет не так с гормонами, это тяжелый случай. Но скорее всего у вас есть нормальное человеческое желание сувать писю в женщин, просто оно подавлено страхом, а сверху прикручен ворох рационализаций, которые красиво объясняют почему вы не ебетесь, потому что правда - это боль и необходимость менять жизнь, а мозг штука ленивая.
>>62956269 Ты можешь быть счастливым, а не жить в кортизоловом аду. Мозг будет пукать хорошими горманами, будет хотеться жить и вот это все. Довольно профитно как по мне. Дальше начинается агрессивная защита про несчастные семьи. Тебе не надо заводить семью. Тебе надо научиться получать от женщины то, что хочешь и быть готовым слиться, если не понравится мозгоебля. А еще лучше делать, чтобы женщина не ебала мозги, не доебывала женитьбой, если ты не хочешь. И тогда у тебя будут охуенные отношения. Или ты просто можешь сношать разных женщин без всей этой серьезной хуйни. Это будет выбор, а не трусость как сейчас.
>>62956270 Страх сидит в подсознании, ты его можешь не осозновать. Но видеть его проявления в виде no gf и засторелой лиственности. А в сознании сидят рационализации про ворох проблем, про то, что и так норм и прочее. Есть биология, не удивляйся, что тебе грустно и тревожно, когда ты на нее забиваешь.
хуй знает ОП, у нас надо охуенно уметь общаться иначе не сможешь сделать быстро работу в команде, ни курим ни пьем, все на спорте что бы вывозить нагрузки, есть даже и те кто ездит соревноваться. Почти все на удаленке, какая сига на хуй? В офисе только секси зумерши с вейпами и скуфы которые пердолят что-то байтоебское. Все аккуратные, все на хороших авто немецкого производства, кто-то даже на тесле. Я хуй знает вообще ты про что. Времена сейчас такие, что за лоу перформинг на хуй сразу, все заряженные, мотивированные. Все зарабатывают деньги. Плюс ДМС, но т.к. удаленка то народ в общем "не болеет" тех кто более тут не держат.
>>62956560 у меня кстати было много греча-приятелей, никто деньги не занимал, хотя у меня есть, скорее я у них стрелял. Недавно одному пожаловался что типа заебало ипотеку платить, он предложил сам денег дать, но я говорю типа на хуй. Про то что ты описываешь, такого уже лет 10 не видел.
>>62956498 >Но скорее всего у вас есть нормальное человеческое желание сувать писю в женщин
У меня есть желание. И либидо высокое. И всегда было таким. Ещё я с густой бородой, весь волосатый. Вроде является признаком высокого тестостерона, но точно не шарю. Нет желания именно вступать в отношения и сожительствовать с кем-то.
>>62956202 Нахватавшийся какой-то поп психологии в перемешку с биохакерством долбаёб из блекпилл тредов учит жизни анальников, а те нероинично перед ним оправдываются. Мне кажется, анальник даже перед бомжом пускающим слюни бы начал оправдываться и рассказывать ему какой он успешный и как много зарабатывает.
Аноним ID: Грозный Иван Попялов24/06/26 Срд 15:33:38#81№62956601
>>62954878 (OP) >Вот серьезно. Я сам айтишник, но хуевастый. Не шарю за программирование, математику, но работаю хватило сил стать анальником. Попутно я занимаюсь подработкой на одного кабана. Мне хватает на себя, на жизнь, я успеваю отдыхать и откладывать на хотелки. В телеге 3-4 переписок с красивыми девушками с которыми могу весело провести время.
Хорошо что пост ботохуеты можно дальше не читать после этих маняфантазий
>>62956498 >>62956202 Чет проиграл с кортизолодебильного пидармота, хуй знает что вообще хоть гипотетически может быть более энписишным, чем в ситуации где тебя все устраивает, а какая-то незнакомая пидорашка уверяет что с тобой что-то не так - хотя бы допустить мысль что нужно послушать эту незнакомую пидорашку, а не себя, и главное унтера вот с таким лоботомитским майндсетом же реально типа права какие-то имеют, голосовать могут на выборах, машины там водить, детей воспитывать, пиздец просто
>>62954878 (OP) >будь то затхлые сисадмины из своих вонючих заставленных хламом каптерок О, это я. Работаю в бюджетном секторе ещё. Только ты зачем-то описываешь классического двачера, которому множество из этих черт присущи.
>>62954878 (OP) Блять, ну ты и дегенерат. В своём же посте наружу выблевал все самые свои мерзкие качества. Ну, давай по порядку.
1. Ты смотришь за чужими жизнями, которые вообще ничего хуёвого из себя не представляют. Я понимаю, если бы это были маргиналы, которые своим образом существования рушили чьи-то жизни. Но тут просто челы, которые в ПК играют и знают своё дело лучше, чем ты. О чём ты сам написал. То есть ты подсознательно сравниваешь их с собой и удовлетворяешься таким образом. Мол, какой я ахуенный по сравнению с ними. Ну так ты, осёл, сам же написал, что они уёбки в твоём понимании. То есть ты сравниваешь себя с уёбаками. Лох. 2. За чужими жизнями смотрят только несчастные и закомплексованные уёбаны. Эти два слова работают в связке. Потому что можно просто быть несчастным, не осуждая других. Но вот только закомплексованные нарциссы-уёбки будут следить за каждым твоим шагом, чтобы себя противопоставить. Вот они, унтерменши, в игры играют, а я вот путешествую, книжки читаю (вставить любой нормисно-элитарный атрибут по типу похода в театр). Ибо на своём опыте скажу, что в самый счастливый период в своей жизни я никогда ни за кем не следил и не осуждал, особенно образ жизни, если он, конечно, не портил жизни других людей. Мне было похуй. Наоборот, хотелось кому-то помочь или поделиться своим настроением. Если кто-то не хотел движухи, всегда воспринимал это нормально. Ну не хочет человек, значит, не хочет. Но вот был у меня знакомый нарциссёнок, который любую хуйню, не входящую в его ахуительные интересы, осуждал и презирал. Но и с ним общаться из-за этого никто и не хотел. 3. Если ты ставишь себя такой противоположностью задротам, но при этом видишь, что к этим задротам поступают несправедливо, то ты чем лучше-то? Те одни в роли жертвы, а другие в роли хищников. Тут всё понятно. Но знаешь, кто больше уёбаны, чем эти две роли? Вот те, кто это видят, понимают, что слабого наёбывают, но они типа не при делах. Это самые мерзкие уёбки. Нормальный человек подошёл бы и сказал для начала типам, что их наёбывают, если те не хотят конфликтовать, то должен был обидчикам сказать, что, хули, ты наивных людей используешь. 4. Итог. Ты уёбан.
>>62954878 (OP) Пройдусь по списку моего другана-одноклассник из айти (мы 91 года выпуска)
>Отсутствие автомобиля Да. >Отсутствие прав Да. >Отсутствие тян/или нездоровые отношения с зажатыми чмохами с пиздой - Хуйня, он женат уже во второй раз, а отношался (и сношался) еще в школе. Но к его выбору женщин скажем так, есть вопросики. При его внешке, деньгах и харизме мог бы тян намного лучше иметь (и имел). Сейчас женат на какой-то захмурышке с хуевым говором в очках (с легкой ебанцой кмк). Про его прошлую жену мало знаю, почти не общались. >Отсутствие мотивации и двигаться по жизни Нет, он достаточно активный наоборот. Помимо работы инвестировал в фонду (по крайней мере раньше), какие-то подработки у него то тут, то там. Одногруппников подтягивает в свою компанию. >НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ Летает чаще всех, кого я в принципе знаю. В последний год такое ощущение, что на месте вообще не сидит, отчего у его жены полыхает периодически. >Из хобби компьютер, игрульки, фигурки, коллекционирование какой нибудь хуйни даже виртуального Нет - куча хобби от бега и исторического фехтования до ходьбы на какие-то мероприятия по коллективной ебле и смешивания коктейлей. Игрушки тоже присутствуют, с уклоном в стратегии (варкрафт, герои 3) и рогалики серии ТЕС. Со школьных лет чего только не пробовал - покер, магию, коллекционирование какой-то хуйни, бокс, ММОРПГ, баскетбол. >Тратят кучу бабла на доставки из всяких фастфудов, из за чего покрываются прыщами и всякой хуйней Да, любит заказывать еду и всякие вредные хуевины, прыщи бывают, но не так много было даже по молодости. Еще любит кальянчики и парит в последние пару лет. >Постоянная неуверенность Нет, весьма уверенный в себе тип. Способен и бабу в постель затащить и в морду дать. >Пассивная агрессия, если по характеру агрессивный, молчит всегда если что-то не нравится, но сделает вид как будто у ребенка отобрали конфетку >Не умеют в общение совершенно, не в простоту не о житейско >Отсутствие чувства юмора, от слова его нет вообще, только и могут что не искренне улыбаться Нет, очень располагающий и харизматичный человек, любящий пошутить. Реально, один из немногих, в чьей компании чувствую себя расслабленно (но м.б. играет роль тот факт, что мы с ним прям друзья-друзья уже 25 наверно). >Если что то и присуще из выше перечисленного ему, то он вечно позитивный дурак с импульсивностью и окр Не замечал ни импульсивности, ни ОКР. Скорее наоборот, некая доля распиздяйства и несобранности.
>>62954878 (OP) А теперь обо мне (я не айтишник, но гораздо видимо ближе к этому, лол). >Отсутствие автомобиля Да. Но после переезда в МСК он особо и не нужен. >Отсутствие прав Нет, получил шесть лет назад. >Отсутствие тян/или нездоровые отношения с зажатыми чмохами с пиздой Все правда. Сейчас даже уже не пытаюсь ухаживать. Проще в бордель зайти. >Отсутствие мотивации и двигаться по жизни Сейчас уже да, хотя раньше был озабочен карьерой, дрочил на зарплату (родители промыли мозг, что у меня крутая профессия). Потом просек фишку и подостыл. Но опять же, я в 2021 году сменил место жительства ради зарплаты, работу меняю раз в год в среднем. Хз, мотивация ли это. - НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ Раза 2-3 в год, в основном друзья как раз вытягивают в разные города по России (летом традиционно гоняю в Питер), иногда зарубеж (восточная часть ЕС, после СВО - Турция) >Из хобби компьютер, игрульки, фигурки, коллекционирование какой нибудь хуйни даже виртуального Да, компьютерные игры в основном и настолки веду, еще английский язык подрачиваю как хобби. Политику люблю - волонтерю от партии (и занимаюсь срачами на дваче). Раньше занимался бегом (потом сердце подсело и врачи запретили), рисовал, даже пытался накачаться (и неплохо кстати), рукопашным боем в инсте занимался, книги читал запоем. >Тратят кучу бабла на доставки из всяких фастфудов, из за чего покрываются прыщами и всякой хуйней Нет, фастфуд ем раза два в месяц дай боже, предпочитая шаурму. Прыщи были в школе - институте и все. Иногда бухаю с друзьями и просто случайными знакомыми из чатов. >Постоянная неуверенность Тут сложно судить. С одной стороны внутри знаешь, кто ты такой и периодически трясешься, с другой стороны, воспитан в традиции, когда такое показывать не надо, из-за чего лез пиздится и огрызаться, отчего в среде бывших коллег имел репутацию агрессивного долбаеба. В целом думаю что скорее неуверенный. >Пассивная агрессия, если по характеру агрессивный, молчит всегда если что-то не нравится, но сделает вид как будто у ребенка отобрали конфетку Я по характеру тихоня в принципе. Мне довольно комфортно одному. >Не умеют в общение совершенно, не в простоту не о житейско Скорее всего да, но очень хорошо притворяюсь, что умею. >Отсутствие чувства юмора, от слова его нет вообще, только и могут что не искренне улыбаться Точно нет, шутить могу и умею. В хорошей компании часто произношу тосты, речи, шутки. >- Если что то и присуще из выше перечисленного ему, то он вечно позитивный дурак с импульсивностью и окр Нет.
>>62957015 Ты отчасти прав, но в реальности так не работает. Я был тем кого описал в ОП посте до 20 лет, я еще на сосаче в 2012 срал хикка-тредами, был основателем анимублядсклго и гыгыкал с Гачи Мучи со своими такими же тупыми уебанами гиками. Хотя я был более социален, чем они, но и они к чему то стремились. Потом я начал с себя, потому что стало тошнить от этой хуйни, женского внимания недополучал, а так же был иногда одинок. 5 лет клубов, баров и сменил с десяток работ от белых воротничков до рабочки от такси, заводов и складов и социализировался выебав с двадцаток баб, встречаясь даже с постоянными, даже пожил с бабой два раза. Сейчас одна баба говорит что хочет от меня детей, постоянно об этом говорит, другая с которой больше времени провожу вообще аэуенная, но детей не хочет, третья замужен, четвертая молодая тупая пизда. Щас еще и бабки есть и кореша нормальные, две компании, которые зовут куда то, да хоть га природу шашлыки и т.д. Долго прокачивал и в свои 28 считаю себя молодцом. Что скажешь теперь?
>>62957015 почти адекват, но насчет смотреть за другими не вижу ничего плохого. Вот один оскуфился, другая стала инфоцыганкой. Так по сути это эмпатия, ты переживаешь за их судьбы. Помогать им не надо, но видеть метамарфозы - чому нет?
>>62957207 При наличии всего этого до сих пор считаешь себя уебищем и самоутверждаешься за счет хикк, которые мб живут свою лучшую жизнь и вообще не задумываются, че там у коллегинейм /тред
>>62956716 Не слушай, если не хочешь. Это нормально, что тебя устраивает быть чмом без жизни. Можешь еще рассказать себе, что ты интеллектуальная элита, живущая недоступными обывателю интересами. В политаче вот сидишь, в игры играешь. Все у тебя нормально, секс для быдла.
>>62957317 Ты все подкастики уже про нейромедиаторы и психологию посмотрел? Беги быстрей, там новый биохак придумали как отпролактинить кортизольные проблемы в голове с помощью дыхания жопой и эксклюзивным бадиком.
Если не сдристнешь отсюда прямо сейчас, то значит ты рационализируешь свою лень.
Чет в голос. Просто представьте сколько всякой нахуй не нужной социально-дофаминовой движухи, конкуренции, превозмагания, всяких метафор одного и того же типа "двигаться по жизни", "стремиться к успеху", "быть уверенным", и все абсолютно все эти ниточки, все эти работки, деньги, качалки, самцовости, хобби, социализации сводятся в итоге к одному первоисточнику - востребованность у пиздятины, то есть литерали 90% жизни уебать в конкурентной борьбе за пихание хуя в вонючую мясную дырку в кожаном мешке. Ну то есть я понимаю, что нет смысла нормиса пидораху просить когнитивно преодолеть миллионы лет эволюции организма, который сконструирован детерминировано, чтобы спустить жижу в пизду, но блять чтоб еще этим так фанатично гордиться и даже на парашу прибежать с этим тейком это уже ебаный кринж.
>>62957351 Сказки про нейромедиаторы придумало правительство, чтобы заставить тебя завести тяночку и расплодиться. Но ты уверен, что у тебя с головой все впоряде, а тяночка тебе не нужна ну... потому что потому. И дома ты сидишь потому что... ну ты просто элитный никем не понятый с былом общаться не хочешь. И вообще дома без тянки так кайфово, а тупые макаки пусть там ебутся, путешествуют, делают бизнесы. Все это хуйня для нейромедиаторного быдла.
Ты жалкий обоссанец, живуший в отрицании. Сиди дома, на улице я тебе ебало обхаркаю.
>>62954878 (OP) Тут дело не в айтишниках а в твоём круге общения. У меня среди знакомых айтишников практически все с тянками, путешествуют, занимаются спортом и умеют нормально общаться. Описанных тобою додиков от силы пара человек, но я таких и не среди айтишников знаю.
>>62957374 Хуй вытирается и без анализов, ибо настоящий кортизол, а не хуита из фантазий инфоцыган и их попугаев, никакого отношения к биопроблемам не имеет. Ровно как тестостерон, который уже немного популярность потерял в таких кругах. Раньше всех низкотестестероновыми называли ещё.
Меня искренне поражает, как хуеплёты, не осилившие даже школьную биологию, пытаются что-то объяснить кому-то своими вульгарными биологизаторством. Но чего ожидать в стране антиваксере, стране ВИЧ-диссиденте, где биодронов можно заставить по телефону совершить убийство, изнасилование, самосожжение. Когда заместо образования нихуя кроме гонора и уверенности в своей правоте нет такое и получается.
>>62957435 >Сказки про нейромедиаторы придумало правительство Сказки про нейромедиаторы придумали пидорские инофоцыгане для великовозрастных и тревожных додиков вроде тебя. И их сказки никакого отношения к науке и медицине не имеют, это просто наукообразная ересь уровня Протожопова и Савельева, которая нужна для монетизации существующих у тебя голове стереотипов обывательских.
А весь твой остальной пост это какие-то, причём проекции через чур очевидные и неприлично детальные. От такого, что тебе открыли тайну кортизола и пролактина, ты не перестал быть автоматически лиственным порашником, ты же в курсе?
>>62954878 (OP) >- Отсутствие автомобиля >- Отсутствие прав >- Отсутствие тян/или нездоровые отношения с зажатыми чмохами с пиздой >- Отсутствие мотивации и двигаться по жизни >- НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ >- Из хобби компьютер, игрульки, фигурки, коллекционирование какой нибудь хуйни даже виртуального >- Постоянная неуверенность >- Пассивная агрессия, если по характеру агрессивный, молчит всегда если что-то не нравится, но сделает вид как будто у ребенка отобрали конфетку >- Не умеют в общение совершенно, не в простоту не о житейско >- Отсутствие чувства юмора, от слова его нет вообще, только и могут что не искренне улыбаться У меня всё вышеперечисленное, только я не айтишник, а нищий пролетарий.
>>62955747 Так это не школьник может, а книжка, лол. В нулевые буквально msdn скачивали на сидишку, хорошим тоном считалось помнить наизусть иерархию и методы основных классов. Порриджи бы обосрались без автоправки и гугла, не говоря об нейронках. Айтишка сейчас туго набита скамом уровня сетка, навали-ка мне слопа в продакшен, под довольное урчание додса-тимлида.
>>62957307 Москвич, ты? Мог бы на время в село поехать и сдать. Или в Дагестан, там всё покупается, мне знакомые даги рассказывали. Сами специально в Дагестан к себе съёбывали на 3 месяца, чтобы там сдавать, потом возвращались.
Но как посмотрю в сторону знакомых айтишников, будь то коллеги, будь то затхлые сисадмины из своих вонючих заставленных хламом каптерок, да и просто встречных, то всегда вижу одни те же тейки:
- Отсутствие автомобиля
- Отсутствие прав
- Отсутствие тян/или нездоровые отношения с зажатыми чмохами с пиздой
- Отсутствие мотивации и двигаться по жизни
- НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ
- Из хобби компьютер, игрульки, фигурки, коллекционирование какой нибудь хуйни даже виртуального
- Тратят кучу бабла на доставки из всяких фастфудов, из за чего покрываются прыщами и всякой хуйней
- Постоянная неуверенность
- Пассивная агрессия, если по характеру агрессивный, молчит всегда если что-то не нравится, но сделает вид как будто у ребенка отобрали конфетку
- Не умеют в общение совершенно, не в простоту не о житейско
- Отсутствие чувства юмора, от слова его нет вообще, только и могут что не искренне улыбаться
- Если что то и присуще из выше перечисленного ему, то он вечно позитивный дурак с импульсивностью и окр
Я не иронично смотрю как более социальные коллеги перекладывают на этих чмох ответственность, занимают легко у них деньги, не во что вообще не ставят и крутят ими как могут. Можно надавить, подшутить, стрельнуть сигу, воспользоваться.
И особенно если брать основную мужскую роль в существовании осеменить самку, то тут они найдут 100500 аргументов почему им это не надо. Хотя вся история забита кладезью порнухи всех мастей. Ну что поделать, инстинкты. Но суть в их крысятничестве и двойных стандартов, защитных механизмов, которые просто смешны. Да есть тот небольшой процент успешных айтишников, и именно они занимают ключевые роли в компаниях, потому что в русском мире кабаны набирают только своих.