Сохранен 65
https://2ch.su/po/res/62957017.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

МОСКОВСКИЙ НПЗ ВСЁ

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:24:45 #1 №62957017 
1782307485824.jpg
⚡️Московский НПЗ будет выведен из строя как минимум на шесть месяцев после атаки украинских дронов, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли.
Аноним ID: Страстный Знайка  24/06/26 Срд 16:29:21 #2 №62957052 
Какой смысл чинить, если на следующий день туда может опять 20 дронов с нарисованным на крыльях троллфейсом влететь?
Аноним ID: Темпераментный Святогор-богатырь  24/06/26 Срд 16:30:38 #3 №62957064 
1782307837661.png
Ну и что хохлы этим добились? В России больше 100 нпз, то есть они один процент только вывели из строя. Я вот сегодня выходил на улицу и машин все также полно, все едут по делам своим и никого не напрягает какой-то там нпз.
Аноним ID: Занудный Павлик Морозов  24/06/26 Срд 16:35:42 #4 №62957095 
kremlebots.webp
>>62957064
>В России больше 100 нпз
38, гандон ты ёбаный 15 рублёвый, гуглить научись:
https://pronpz.ru/neftepererabatyvayushchie-zavody/rossiya.html#__2025
https://amko.ltd/spisok-npz-rossii

если конечно у тебя есть интеренет и нет белых списков
Аноним ID: Темпераментный Святогор-богатырь  24/06/26 Срд 16:39:48 #5 №62957120 
1782308388013.jpg
>>62957095
Очевидные хохлосайты, не может быть чтобы в нефтяной сверхдержаве было так мало нпз. В любом случае я не вижу никаких изменений в реальной жизни, автомобилей все так же много и все туда сюда ездят.
Аноним ID: Щедрый Зорро  24/06/26 Срд 16:41:49 #6 №62957128 
>>62957017 (OP)
>вывели из строя
>ремонт полгода
>пидорахи выпиздят в административный отпуск за свой счёт
>путин президент мира!!!!
Аноним ID: Занудный Павлик Морозов  24/06/26 Срд 16:43:55 #7 №62957144 
368f752b888ad30addd2f53301b948bd.jpg
>>62957120
>Очевидные хохлосайты

>pronpz.ru
>Copyright © 2011 ЗАО "АМКО"
>Санкт-Петербург, Петроградская наб., д. 22, лит. А
>Эл.почта:
>[email protected]
тогда уже ЛАХТОсайты
Аноним ID: Одаренная Эллен Рипли  24/06/26 Срд 17:04:50 #8 №62957329 
1781184055078030.jpg
>>62957017 (OP)
А знайте я повірив
Аноним ID: Сексуальный Крабс  24/06/26 Срд 17:10:35 #9 №62957366 
По Оренбургу ебанули. Оренбургский ГПЗ и ОГЗ ВСЕ. ОГЗ был единственным в стране.
Аноним ID: Шустрый Пикачу  24/06/26 Срд 17:11:01 #10 №62957370 
>>62957095
И дальше что? 1 из 38 НПЗ для России — это комариный укус. Да у нас только за Уралом столько НПЗ, что можно всю Россию бензином залить
Аноним ID: Злобная Лолита  24/06/26 Срд 17:12:50 #11 №62957384 
Помню как свиньи (хохлы) после какого-то взлома аэрофлота (аэрофлота) набулькивали, что аэрофлот фсььооооо, все базы удалены, полгода уйдет на восстановление, полеты фьссссьооооо.
Так что и московским нпз такой же бульк.
Аноним ID: Ласковая Аннализа Китинг  24/06/26 Срд 17:13:00 #12 №62957385 
>>62957370
То есть все что до урала выписываем, принято.
Аноним ID: Сексуальный Крабс  24/06/26 Срд 17:16:18 #13 №62957419 
>>62957370
Чел. Убытки от потери заводов хозяева перенесут на быдло задрав цены и создадут искусственный дефицит. То что НПЗ могут выдавать 6 миллиардов барелей если будут ебашить на полную, а хохлы выбили всего 300 миллионов - не значит что они станут это делать. Искусственный дефицит уже начался. Вместо расконсервирования производственных мощностей что были заморожены в 2022 владельцы НПЗ напротив начали снижение производства для создания дефицита.
Аноним ID: Шустрый Пикачу  24/06/26 Срд 17:19:25 #14 №62957443 
>>62957419
А мне то что? Страдания атоблядей — это мне как бальзам на душу
Аноним ID: Стервозный Зеленый Шершень  24/06/26 Срд 17:23:01 #15 №62957463 
>>62957443
Ты пешеблядь ты страдаешь по определению
Аноним ID: Сексуальный Крабс  24/06/26 Срд 17:24:53 #16 №62957484 
>>62957443
Ты долбоеб. Подорожание бензина означает подорожание ВСЕХ товаров и услуг. У нас итак инфляция 30% в год, с подорожанием бензина она может и до 60% вырасти.
Аноним ID: Пошлый Абель Тревоверх  24/06/26 Срд 17:25:33 #17 №62957490 
>>62957017 (OP)
Почему "источник в отрасли" анонимный ?
Аноним ID: Нежный Флавиус Белби  24/06/26 Срд 17:26:01 #18 №62957494 
>>62957419
Совсем ебанько? Какие 6 миллиардов баррелей? Ты знаешь, что это составит 700 млн. тонн в метрических единицах? В лучшие времена РФ добывала около 500 млн.тонн нефти в год. При этом около половины нефти уходило на экспорт, значит на переработку уходило 250 млн.тонн нефти в год. Выход бензина из нефти около 25%, значит выработка бензина составляла около 80 млн тонн в год, т.е. примерно в 9 раз ниже, чем ты сказал
Откуда у тебя такие величины? И что за замороженные мощности НПЗ? Ты или дебил или троллишь так. Какой владелец будет замораживать актив, создающий маржу?
мимо технолог с НПЗ
Аноним ID: Буйный Ослик Иа  24/06/26 Срд 17:31:14 #19 №62957535 
Блядь, Рейтер,как и блумьерг пишут сначало "нефть в России все" , а потом отчаиваются,сколько прибыли Россия получила на прибыли экспорта ( больше,чем в предыдущем году каждый раз)
Как так выходит?
Аноним ID: Буйный Ослик Иа  24/06/26 Срд 17:32:09 #20 №62957540 
>>62957017 (OP)
Ради синоцида я готов и на метро с электробусом покать,кста
Аноним ID: Щедрая Миледи  24/06/26 Срд 17:32:11 #21 №62957542 
>>62957484
>может и до 60% вырасти.
Этого мало.
МАЛО!
Аноним ID: Решительный Мистер Мэки  24/06/26 Срд 17:33:21 #22 №62957548 
>>62957535
Спасибо Ирану за это.
Аноним ID: Нежный Крестный отец  24/06/26 Срд 17:36:54 #23 №62957575 
>>62957370
Дальше яйца мешают, хуйло глистожопое. Как в гавнёрочку тебе доширак не привезут так узнаешь что дальше.
Аноним ID: Ехидный Бэтмен  24/06/26 Срд 17:37:13 #24 №62957581 
>>62957535
>Как так выходит?
Полагаю, потому что нефть и бензин - вещи немного разные. Вам-то в девятом классе школы ещё не рассказывали видимо. Подрастёшь - поймёшь.
Аноним ID: Нежный Крестный отец  24/06/26 Срд 17:39:57 #25 №62957607 
>>62957384
Иди нахуй, пидор глистожопый. 117, шлюха.
Аноним ID: Одаренный Вертибутылкин  24/06/26 Срд 17:40:52 #26 №62957620 
>>62957484
>Подорожание бензина означает подорожание ВСЕХ товаров и услуг.
Проблемы товароуслугоблядей

Я вот дома сижу и мне никакие товары и услуги не нужны, например, почему вы не можете так же? Почему вы не можете питаться гиечей и макаронами? Почему вам обязательно нужна дорогая ресторанная еда? Зачем вам дорогие брендовые шмотки?
Аноним ID: Нежный Крестный отец  24/06/26 Срд 17:40:56 #27 №62957622 
>>62957443
Когда тебе жрать, повторюсь, не пртвезут - тогда поймешь что тебе до автоблядей, быдло ебаное.
Аноним ID: Нежный Флавиус Белби  24/06/26 Срд 17:40:57 #28 №62957623 
>>62957535
Я не читал блумберг, так что не понимаю о чем там. Но смотри- месторождения как работали, так и работают, особо их не выносят. Выносят НПЗ, но на экспорт идёт нефть в основном. А значит доходы реально возросли от роста цены на нефть. Возможно блумберг имеет в виду, что "переработка нефти всё". Так что ты ссылочку дай и вместе почитаем
Аноним ID: Пошлый Дикий кур  24/06/26 Срд 17:44:54 #29 №62957653 
>>62957017 (OP)
Казалось бы, причём здесь интервью Чигиринского Гордону..
Аноним ID: Шаловливая Герда  24/06/26 Срд 17:56:22 #30 №62957744 
>>62957607
Чего рвонькаешь так, блядюнь?
Аноним ID: Наглый Гоблин  24/06/26 Срд 18:00:54 #31 №62957782 
>>62957017 (OP)
А что будет когда хохлы остальные НПЗ доебашут уже?
Аноним ID: Пошлый Дикий кур  24/06/26 Срд 18:09:52 #32 №62957849 
17795409934060737856.png
>>62957782
Аноним ID: Ласковый Солдат  24/06/26 Срд 18:13:52 #33 №62957877 
>>62957744
Иди анус свой зашей шлюха проплаченная.
Аноним ID: Умный Грязинг  24/06/26 Срд 18:21:23 #34 №62957947 
>>62957620
А гречу и макароны тебе АЛЛАХ по ОБЛАКУ довозить будет? Или наймешь того чела из death stranding, чтоб он тебе из какой-нибудь Пензы в новосиб отнес?
Аноним ID: Шустрый Пикачу  24/06/26 Срд 18:25:30 #35 №62957988 
>>62957484
> ТЫ ЧТОООО!! КАБАНЧИК ЖИ ОБАНКРОТЕТСЯ!!
Мань, я это сышал ещё во времена введения Платона
Аноним ID: Шустрый Пикачу  24/06/26 Срд 18:26:34 #36 №62957999 
>>62957575
Лол, у вас методичка ещё с Платона не поменялась?
Аноним ID: Шустрый Пикачу  24/06/26 Срд 18:27:26 #37 №62958010 
>>62957622
Реально, откопали обрыжную методичку времён Платона
Аноним ID: Религиозная Василиса Премудрая  24/06/26 Срд 18:28:17 #38 №62958018 
>>62957947
Да, платить буду лайками
Аноним ID: Шустрый Робинзон Крузо  24/06/26 Срд 18:28:22 #39 №62958019 
>>62957782
Будет MAD PUK: Ruhnum Road
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 18:30:58 #40 №62958049 
>>62957017 (OP)
Москвичи лишь перекрестятся. Гарантия полугодовой передышки. Никто ж за баренское всерьез не возрыдает. Наваром с баренского никто делиться все-равно с тобой не будет, а вот прилететь по ошибочке вполне может. Тут чисто народный прагматизм.
Аноним ID: Свирепый Магистральный фантом  24/06/26 Срд 18:39:38 #41 №62958106 
>>62957877
Да не трясись ты так, пятачок
Аноним ID: Нежный Крестный отец  24/06/26 Срд 18:49:43 #42 №62958162 
>>62957999
Методичка у тебя, пидор ебаный.
Аноним ID: Игривый Человек-Паук  24/06/26 Срд 18:59:58 #43 №62958224 
>>62957999
Да это какая-то манька нервная местная. Либо норму на мивину плохо напукивает, либо просто отбиться, которую мама в детстве порола сильно
Аноним ID: Шустрый Пикачу  24/06/26 Срд 19:01:29 #44 №62958234 
>>62958224
>норму на мивину
Хохол, в России нет мивины, и никто тут так не говорит
Ты спалился своим грязным пятаком. А теперь — нахуй с русской борды
Аноним ID: Шустрый Пикачу  24/06/26 Срд 19:02:32 #45 №62958243 
>>62958162
Чего ты затряслась так, обрыжка? Не получается методичку 2015 года заюзать?
Аноним ID: Игривый Человек-Паук  24/06/26 Срд 19:04:28 #46 №62958253 
>>62958234
Какая потужная попытка в перефорс, у тебя практически получилось, блядюнь
Аноним ID: Нежный Последний из могикан  24/06/26 Срд 19:05:20 #47 №62958266 
>>62957017 (OP)
Как так? Нас же местные лахтопидарасы уверяли что такое фиксится за 2 недели
Аноним ID: Ласковая Аннализа Китинг  24/06/26 Срд 19:05:27 #48 №62958267 
Чет тухловатый антикриз.
Аноним ID: Безумный Пейган Мин  24/06/26 Срд 19:08:53 #49 №62958291 
>>62957540
>синоцида
-1000 кредит рейтинг, расстрел кошка-жена повешать
Аноним ID: Пугливый Чубакка  24/06/26 Срд 19:11:20 #50 №62958321 
>>62957540
>Ради синоцида
База, этих узкоглазых синособак только могила исправит, только я чет не понял при чем тут московский нпз
Аноним ID: Коварный Мурашкин  24/06/26 Срд 19:17:46 #51 №62958365 
>>62957052
Ну смотри, украинцы четыре года свои электростанции и котельные по тридцатому разу чинят и зимой и летом. Почему бы НПЗ не починить в экстренном порядке?
Аноним ID: Ненасытный Декстер  24/06/26 Срд 19:42:02 #52 №62958560 
>>62958266
Не напомнишь, кто в сентябре 2025 в итоге пиздаболом оказался, лахтопидорасы, с их двумя неделями, или обрыганы, визжащие, что бензин ВСЕ?
Аноним ID: Упрямый Ерш Ершович  24/06/26 Срд 19:45:42 #53 №62958590 
>>62957017 (OP)
Пиздос, ну и как это контрить? Ебашить ядеркой?
Аноним ID: Решительный Домовой  24/06/26 Срд 19:54:03 #54 №62958654 
images.jpeg
>>62957017 (OP)
Где там тред лахтодырки что это все нейронка и даже крышка улететь не может?
Аноним ID: Сексуальный Вольга Святославич  24/06/26 Срд 20:01:37 #55 №62958712 
>>62957385
За Урал уже летали.
Аноним ID: Сексуальный Вольга Святославич  24/06/26 Срд 20:03:57 #56 №62958737 
>>62958590
Табакеркой.
Аноним ID: Ласковый Глеб Жиглов  24/06/26 Срд 20:21:31 #57 №62958869 
Странно что омский нпз не потрошат и даже не пытаются.
Аноним ID: Опытный Серенький козлик  24/06/26 Срд 20:25:56 #58 №62958903 
>>62957017 (OP)
>будет выведен из строя

Когда?
Аноним ID: Опытный Серенький козлик  24/06/26 Срд 20:26:52 #59 №62958913 
>>62957370
>Да у нас только за Уралом стольк
И поджечь.
Аноним ID: Сексуальный Вольга Святославич  24/06/26 Срд 20:31:23 #60 №62958961 
>>62958869
Далеко же. Но Зеленский анонсировал дроны на 3к километров так что сам понимаешь.
Аноним ID: Проницательный Премудрый пескарь  24/06/26 Срд 20:33:02 #61 №62958977 
>>62957017 (OP)
Чот врёти. Тут в одном из тредов клоун говорил что "пару недель бочку починить".
Я ж говорил пару месяце - полгода. Так и случилось
Аноним ID: Свирепый Тефтель  24/06/26 Срд 20:34:28 #62 №62958994 
>>62958869
Далековато, пока...
Аноним ID: Решительный Адам Дженсен  24/06/26 Срд 20:38:25 #63 №62959015 
>>62957017 (OP)
Люблю договорные войны. Украинцы могли это сделать еще 2 года назад, тем более, что наладить производство летающих коробок можно максимум за год.
Аноним ID: Буйный Кренделек  24/06/26 Срд 23:35:25 #64 №62960094 
>>62957017 (OP)
Правильно, надо закрыть НПЗ. Он мешает азерам делать бакшиш. Подставляет под удар собственность охуевших обезьян.
Аноним ID: Гордый Человек-Факел  25/06/26 Чтв 00:21:41 #65 №62960375 
>>62957849
А я в той стране жил.
comments powered by Disqus