Если зимой в -25 градусов в городе Торонто, где я живу случайно из-за перегрузок, вызванных мигрантами отключится все электричество на несколько дней(блэкаут), какие будут проблемы и сложности у жителей многоэтажек? Как мне к этому заранее подготовиться? Мимо торончанин
>>62954813 (OP) Придется обратиться к технологиям, придуманными хохлятской смекалочкой, и начать срать в пакеты и греться кирпичами, благо в тик токах и ютубчике, который в Тороно не заблочен кстати, ролики со всеми хохлятскими лайфхаками имеются.
>>62954813 (OP) очевидный минус добрища в хохлохолодильниках, инвестируй в долгосрочную жраку и бутилированную воду, пушто насосы для воды тоже не на швятом духе работают. (салфетки влажные мастхев) ну и сральные пакеты тоже нужны, канализация отъебнет. газ конечно никуда не денется, но в многоитажках больше 12 его нет, так что высоткодебилы могут походную плитку с одной конфоркой на газобаллончиках купить, пригодится. но вообще съебывать из загнивающей торонты надо, ни работы, ни сосиалочки.
>>62954992 >газ конечно никуда не денется Батареи будут холодные так как насос не будет работать, значит тепла вообще не будет в -25 ? Газом можно будет греться ночую на кухне?
Мимо торончанин