Сохранен 10
https://2ch.su/po/res/62954813.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Если зимой в -25 градусов в городе Торонто, где я живу случайно из-за перегрузок, вызванных мигранта

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 12:16:21 #1 №62954813 
istockphoto-472095539-1024x1024.jpg
Вроде бы уже и слышал но сегодня накрыло прям shorts [get.gt].mp4
Если зимой в -25 градусов в городе Торонто, где я живу случайно из-за перегрузок, вызванных мигрантами отключится все электричество на несколько дней(блэкаут), какие будут проблемы и сложности у жителей многоэтажек? Как мне к этому заранее подготовиться?
Мимо торончанин
Аноним ID: Одержимый Ханаконда  24/06/26 Срд 12:25:19 #2 №62954890 
Внимание, ХОХОЛ в треде!!!
Аноним ID: Глупый Кай  24/06/26 Срд 12:30:45 #3 №62954946 
пыня карлик карлан.png
>>62954813 (OP)
Придется обратиться к технологиям, придуманными хохлятской смекалочкой, и начать срать в пакеты и греться кирпичами, благо в тик токах и ютубчике, который в Тороно не заблочен кстати, ролики со всеми хохлятскими лайфхаками имеются.
Аноним ID: Хамовитый Шреддер  24/06/26 Срд 12:34:26 #4 №62954992 
>>62954813 (OP)
очевидный минус добрища в хохлохолодильниках, инвестируй в долгосрочную жраку и бутилированную воду, пушто насосы для воды тоже не на швятом духе работают. (салфетки влажные мастхев)
ну и сральные пакеты тоже нужны, канализация отъебнет.
газ конечно никуда не денется, но в многоитажках больше 12 его нет, так что высоткодебилы могут походную плитку с одной конфоркой на газобаллончиках купить, пригодится.
но вообще съебывать из загнивающей торонты надо, ни работы, ни сосиалочки.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 12:41:04 #5 №62955053 
>>62954946
Сколько кирпичей купить надо на всякий случай?
Аноним ID: Депрессивный Дейл  24/06/26 Срд 12:41:46 #6 №62955058 
>>62954813 (OP)
Хохол, ухилянт судьбу не обманешь. Тебе предначертано мёрзнуть, если не в свинарнике, так в канадских вымиратах
Аноним  OP 24/06/26 Срд 12:51:35 #7 №62955159 
7657341.png
>>62955058
А я ведь и правда из Украины переехал в Торонто...
Аноним ID: Депрессивный Дейл  24/06/26 Срд 12:57:14 #8 №62955230 
>>62955159
Так умные люди сразу поняли, что ты роняя калл сбежал, вас таких в Канаде каждый второй говнопереможный
Аноним ID: Шаловливый Дед Макабка  24/06/26 Срд 12:58:14 #9 №62955249 
тонко, молодец ОП, подкекнул с треда
Аноним  OP 24/06/26 Срд 12:58:21 #10 №62955253 
>>62954992
>газ конечно никуда не денется
Батареи будут холодные так как насос не будет работать, значит тепла вообще не будет в -25 ? Газом можно будет греться ночую на кухне?
comments powered by Disqus