>>334296124 ебанные красные твари так и не научились дрова делать, а потребителю страдать от монополии зеленых выблядков поставившие всё не на ГЕЙмеров, а на ИИ-шлак
>>334296227 всм. не те дрова. дровам уже год. пришёл с работы и просто вижу что 0гц монитор. перезапускаю комп, он вообще включается 1024. у амд проблем нет твердо и четко.
>>334296569 У амд проблем нет, кстати решение обмена видеокарты было лучшим в моей жизни. И 5800х3д после этого я по приколу поменял на 14600, тоже для пабга было офигенчик, еще и бабки лишние остались.
>>334296668 Это проблема у тебя, кстати любимый совет в сообществе амд попробуй удали драйверы через ДДУ. А если спросить как сделать чтобы сигнал не скейлился видеокартой до нативного разрешения монитора, тебя просто не поймут в чем проблема. А еще у меня амд и все работает отлично. С уважением менеджер отдела продаж Красножоп Пидорасов.
>>334296967 Какие-то проблемы? Вот был бы у тебя радеон, ты бы знал, что там проблем нет, зеленый фанбойчик, хех. У амд давно нет проблем с драйверами, все это знают.
>>334297061 Не знаю как различить проблему в дровах или железе, НО. После покупки rx 7800 xt ловил моменты, что материнка долго не стартовала (думал что оно оперативку долго перепроверяет), рандомные гличи как при "отвале", иногда комп не включался пока карту в pci разъем не переткнешь, или с нуля драйверы не поставишь. В конце концов оно сдохло совсем, через пару месяцев после гарантийного срока.
это винда что-то перекособочила думаю. у меня некоторое время уже возникла проблема что после выключения отваливается второй моник. несколько раз помогает включить отображение только на одном и подождать пока оно отменится, но в итоге в очередной раз всё отображение виснет и надо перегружаться.. амдшные драйвера я не трогал уже годами так как у меня виндоус сервер. а вот какое-то кумулятивное обновление в виндоус апдейт устанавливал недавно..
>>334297600 Каких иконок, идиот? Иконки, которая еще со времен вин виста? Иконки, которая вшита в саму программу драйвера? Давай пруфай winver пиздабол.
>>334297448 Если бы были проблемы с питанием, то замена видяхи не помогла. Про брак - это скорее всего и есть, но очень неприятно, что оно продержалось до конца гарантии. И сами косяки возникали регулярно, но с достаточными промежутками, чтобы было лень её нести сдавать. С одной стороны зря терпел, но с другой стороны комп был нужен, а временной видяхи на замену, пока оно лежит в СЦ, не было. А сам адреналин хотя и показывал окно баг-репортов, не мог их отправлять.
Как же охуенно с невидией. У них тоже были некоторое время мелкие проблемы после перехода на NVIDIA App, но потом всё устаканилось. К тому же я этот App вообще не ставлю. Амудешники постоянно жалуются на свои дрова а у меня к нвидиевским вообще 0 претензий, работают стабильно.
Амудэшники даже друг друга ненавидят кстати, потому что когда амудэшник покупает амудэ, он не сталкивается с проблемами, которые ему помогут решить. И чтобы не стать последним лохом в этом круговороте наебанных амудэшников, он начинает пиздеть, что амудэ заебись. Своеобразная амудэшная пирамида, в которой нет победителей.
>>334297756 просто тролль тупостью >>334297841 моментально нахуй послан выблядок. я твою мамашу на спине твоего папаши пока ты фрик на всё это смотрел ебал в жопу