Сохранен 60
https://2ch.su/b/res/334294417.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ну и что это за хуйня? хули у меня 4к монитор открыт в 1024х720 и в 1Гц частота обновления?

 Аноним 24/06/26 Срд 13:05:26 #1 №334294417 
image.png
ну и что это за хуйня? хули у меня 4к монитор открыт в 1024х720 и в 1Гц частота обновления?
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:20 #2 №334296124 
>>334294417 (OP)
Я тоже не понял. Пришлось драйвера переустанавливать. Маздай ёбаный
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:10:13 #3 №334296193 
>>334296124
ебанные красные твари так и не научились дрова делать, а потребителю страдать от монополии зеленых выблядков поставившие всё не на ГЕЙмеров, а на ИИ-шлак
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:30 #4 №334296225 
>>334296124
Красноглазик, не плачь, иди лучше перекомпилируй ядро или хз чё вы там делаете в свободное время
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:33 #5 №334296227 
>>334296193
У амд проблем нет. Ты не те дрова поставил.
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:51 #6 №334296330 
>>334296227
всм. не те дрова. дровам уже год. пришёл с работы и просто вижу что 0гц монитор. перезапускаю комп, он вообще включается 1024. у амд проблем нет твердо и четко.
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:48 #7 №334296412 
>>334296330
проблем нет твердо и четко, винда переписала дрова значит
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:23 #8 №334296451 
>>334296412
Алсо проблем нет совсем, я вот поменял на 3080 такую же бушку и горя не знаю уже второй год.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:23:52 #9 №334296569 
>>334296412
>винда переписала дрова значит
а это типо не проблема красных?)
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:15 #10 №334296630 
>>334296569
У амд проблем нет, кстати решение обмена видеокарты было лучшим в моей жизни. И 5800х3д после этого я по приколу поменял на 14600, тоже для пабга было офигенчик, еще и бабки лишние остались.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:28:00 #11 №334296668 
>>334296630
>У амд проблем нет
есть. у меня на пикче.
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:54 #12 №334296772 
>>334296668
Это проблема у тебя, кстати любимый совет в сообществе амд попробуй удали драйверы через ДДУ. А если спросить как сделать чтобы сигнал не скейлился видеокартой до нативного разрешения монитора, тебя просто не поймут в чем проблема. А еще у меня амд и все работает отлично.
С уважением менеджер отдела продаж Красножоп Пидорасов.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:07 #13 №334296967 
image.png
>>334296772
>Это проблема у тебя
ААААААААААААААААА Ыыы ыыыы ня.пока блять
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:39 #14 №334297061 
>>334296967
Какие-то проблемы? Вот был бы у тебя радеон, ты бы знал, что там проблем нет, зеленый фанбойчик, хех. У амд давно нет проблем с драйверами, все это знают.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:48:23 #15 №334297256 
>>334297061
у меня 9070хт и 7 5800х
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:54 #16 №334297353 
>>334297256
А у меня 14600 и 3080
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:50 #17 №334297383 
>>334297061
Не знаю как различить проблему в дровах или железе, НО. После покупки rx 7800 xt ловил моменты, что материнка долго не стартовала (думал что оно оперативку долго перепроверяет), рандомные гличи как при "отвале", иногда комп не включался пока карту в pci разъем не переткнешь, или с нуля драйверы не поставишь. В конце концов оно сдохло совсем, через пару месяцев после гарантийного срока.

Купил rtx 5600 ti - ноль проблем.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:07 #18 №334297446 
это винда что-то перекособочила думаю. у меня некоторое время уже возникла проблема что после выключения отваливается второй моник. несколько раз помогает включить отображение только на одном и подождать пока оно отменится, но в итоге в очередной раз всё отображение виснет и надо перегружаться..
амдшные драйвера я не трогал уже годами так как у меня виндоус сервер. а вот какое-то кумулятивное обновление в виндоус апдейт устанавливал недавно..
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:15 #19 №334297448 
>>334297383
Похоже на брак или проблемы с питанием, которых у амд кстати нет. А у меня еще не гудел подшипник до замены на 3080.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:21 #20 №334297486 
>>334297446
Согласен, это проблемы винды, у амд нет проблем уже давно, это устаревшее заблуждение.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:56:37 #21 №334297494 
>>334297446
я вообще комп не вырубая. зачем?
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:09 #22 №334297508 
Оп дебил и хуесос, это баг свежих дров под вин 10. Сиди дальше на своем кале мамонта, хули)
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:57:55 #23 №334297525 
тебе говорили не брать амд тысячу раз
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:58:11 #24 №334297534 
>>334297508
в 11 винде та же проблема есть, нахуй ты обзываешься, чмоня?
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:43 #25 №334297545 
>>334297494
выключения монитора, а не компа. если я ухожу куда что он зря электричество кушать будет. тем более у меня олед.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:55 #26 №334297550 
>>334297446
Двачую, это всё мелкомягкие амудаунам в штаны серют.
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:45 #27 №334297572 
>>334294417 (OP)
Сегодня решил эту проблему, просто АМУДЕ накосячили со свежими дровами.Установи старую версию и пока не обновляй
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:02 #28 №334297577 
1634210217266.png
1768633722980.png
>>334297534
В 11 ее нет, хули ты мне пиздишь?)
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:00:21 #29 №334297586 
хотел сегодня с РАБотки прийти и дальше играть в сжв хуйню под неймом БГ3, но буду трахаться с драйверами(
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:35 #30 №334297591 
>>334297550
Да они специально подсирают, у АМД проблем нет это происки зелёных пидарасов мыльных
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:00:55 #31 №334297600 
>>334297577
буквально у тебя скрин с 11 винды, тупень. посмотри пикчу, таких эконок нет в 10.
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:15 #32 №334297632 
>>334297577
>куллер ноктуа цвета говна
>сапфир радивон 9060
>мини писи
нищий хуесос.
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:54 #33 №334297651 
>>334297600
Каких иконок, идиот? Иконки, которая еще со времен вин виста? Иконки, которая вшита в саму программу драйвера? Давай пруфай winver пиздабол.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:03:42 #34 №334297670 
>>334297651
тупой выблядок посмотри на всплывшее окно.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:03:54 #35 №334297677 
>>334297651
я твою мать ебал. хуесос жирный
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:04:09 #36 №334297682 
>>334297651
всю твою семью под асфальтоукладчик
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:04:25 #37 №334297686 
>>334297651
найду тебя и убью. ходи оборачивайся
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:41 #38 №334297692 
>>334297448
Если бы были проблемы с питанием, то замена видяхи не помогла.
Про брак - это скорее всего и есть, но очень неприятно, что оно продержалось до конца гарантии. И сами косяки возникали регулярно, но с достаточными промежутками, чтобы было лень её нести сдавать. С одной стороны зря терпел, но с другой стороны комп был нужен, а временной видяхи на замену, пока оно лежит в СЦ, не было.
А сам адреналин хотя и показывал окно баг-репортов, не мог их отправлять.
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:06 #39 №334297705 
1779034060862.png
>>334297677
А пока что ебешь только свой ротешник, ребенок тупорылый. Ору нах с чмони на вин 10 которая обосралась.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:05:57 #40 №334297721 
image.png
>>334297705
еблан тупой. сдохни выродок.
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:25 #41 №334297733 
Я вижу мыло везде
Я слышу пошел ты в пизду
Если один скажет амуде
Миллионы ответят ДДУ.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:06:30 #42 №334297736 
image.png
>>334297705
и ведь будет усираться дальше, что это не 11 винд. тупой унтерменш нищий хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:10 #43 №334297756 
1742217785344.png
>>334297721
> интерфейс от вин 10
И че дальше-то, ребенок?) В вин 11 круглые окошки, в десятке угловатые)))
Иди подмойся)
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:07:12 #44 №334297757 
>>334297705
сука я тебя зэка нахуй просто убью при встрече
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:07:50 #45 №334297774 
>>334297756
так и тут круглые тупой ребенок школьник тролль жирный. сука в глаза долбится хуйня ебаная. не видит что обрезано. хуесосина. пошёл нахуй
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:08:23 #46 №334297796 
image.png
не такой значок в 10 винде, выблядок всё пошёл нахуй с треда.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:50 #47 №334297837 
1688227050963.png
>>334297774
Что обрезано, дебил?))) Ты ВЫРЕЗ обрезал? Каким образом? Заливкой вырезанного? )))))

Венду обновляй на своей некропараше и потом приходи.


>>334297796
Пикрил иконки 10, не такой?))))))
Пиздец ребенок, съеби нахуй уже)
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:09:58 #48 №334297841 
image.png
вот тебе овцеебу тупому различие 1пик — 11 винда
2пик — 10
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:11 #49 №334297850 
Как же охуенно с невидией. У них тоже были некоторое время мелкие проблемы после перехода на NVIDIA App, но потом всё устаканилось. К тому же я этот App вообще не ставлю. Амудешники постоянно жалуются на свои дрова а у меня к нвидиевским вообще 0 претензий, работают стабильно.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:10:48 #50 №334297867 
>>334297837
я тебе в рот срал, чел
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:11:32 #51 №334297882 
image.png
и всей твоей семейке адамс срал в рот все причмокивали
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:53 #52 №334297892 
Амудэшники даже друг друга ненавидят кстати, потому что когда амудэшник покупает амудэ, он не сталкивается с проблемами, которые ему помогут решить. И чтобы не стать последним лохом в этом круговороте наебанных амудэшников, он начинает пиздеть, что амудэ заебись. Своеобразная амудэшная пирамида, в которой нет победителей.
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:06 #53 №334297899 
>>334297867
А попал себе в ротешник, еще и притащил скрины из десятки, щас умру от смеха нахуй.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:12:33 #54 №334297908 
>>334297899
тролль тупостью
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:33 #55 №334297909 
пук
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:35 #56 №334297935 
>>334297850
Это ты ещё не знаешь про статтеры и другие отсутствующие проблемы у амудэ.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:13:44 #57 №334297940 
>>334297756
просто тролль тупостью
>>334297841
моментально нахуй послан выблядок. я твою мамашу на спине твоего папаши пока ты фрик на всё это смотрел ебал в жопу
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:57 #58 №334298043 
>>334297940
Так тепло на душе стало от этого бессмысленного срача.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:18:33 #59 №334298058 
>>334298043
да, нормас
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:48 #60 №334298669 
Надо было брать АМД не было бы проблем.
comments powered by Disqus