Иван Охлобыстин заявил, что российские «воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание за атаки на Москву.
Днем 23 июня актер Охлобыстин выложил в Instagram ролик, на котором в стихотворной форме комментирует атаку БПЛА на столицу. В нем он говорит, что скоро «полетят головы воров-чиновников» и «паркетных генералов», а на их места придут «порядочные компетентные люди», которые «приведут нас к победе».
>«Бомбят нас нещадно, в труху разносят инфраструктуру первопрестольной. Но не станем печалиться, земляки, не будем забывать о великой структуре русского хаоса. За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые», — говорит на видео Охлобыстин.
Также Охлобыстин прокомментировал атаки в своем телеграм-канале. Он написал, что нет смысла «впадать в отчаяние», вместо этого надо скидываться на генераторы, чтобы зиму пережить».
>«Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством бля*й с Патриков на безопасных территориях. Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим», — написал Охлобыстин.
>>62955195 (OP) Хорошо говорить, когда сам как сыр в масле катаешься, уверен и охранники у него в особняке дежурят, может даже мини-ПВО свое есть, с генераторами, не дай бог же на Рублевку дрон упадет, вот же визга будет от буржуя. )
>>62955195 (OP) >В нем он говорит, что скоро «полетят головы воров-чиновников» и «паркетных генералов», а на их места придут «порядочные компетентные люди», которые «приведут нас к победе». Куя се он дает! Считай открытым текстом о смене режима. Видать и впрямь что-то в стратосфере уже начало меняться. Ну нам то после 1991-го один хрен. Уже и социализмы и капитализмы повидали в местном криворуком исполнении.
>>62955195 (OP) Когда степашка напяливает на себя современный имидж и пытается хорохориться, это всегда выглядит кринжова. Степашку можно выявить по дерганным и полным страха глазам, неуверенной речи и попыткам выдать себя за нечто большее, чем он не является на самом деле. Это противоречие между образом и суть и есть тот огромный стыд, который испытывает всякий наблюдая сию ущербную природу, и ее невозможность стать чем-то большим даже от осознания собственного невежества.
Почему буквально живое олицетворение Гойды выкладывает ролик в запрещённый инстаграм? Почему главный рупор правды Соловьёв пишит посты в ТГ и затем удаляет "клоуна" из реакций? Все эти айфоновые люди с нами, простыми патриотами, точно на одном уровне? Складывается впечатление, что если вдруг (не дай Бог!) с Россиюшкой-матушкой что-то случится, все эти тиктоковые фейсбукеры просто убегут. Трезвеющий ватник с сомнениями в серлечке.
>>62956293 Потому что это подпынявые шлюхи на подкормке.
Аноним ID: Одаренный Василий Бессчастный24/06/26 Срд 17:49:35#22№62957696
>>62956293 >выкладывает ролик в запрещённый инстаграм? Инстахрам наверное очередной золотой телец у всяких илитных пидорах, потому туда и выкладывает, был бы простым гречневым, то выложил бы на s3.
>>62956293 Так охлобыстин актёр. Буквально шут скоморох юродивый. Это его работа пиздеть и кривляться, кричать гойду. А вы чо это за чистую монету принимаете? Дебилы?
Днем 23 июня актер Охлобыстин выложил в Instagram ролик, на котором в стихотворной форме комментирует атаку БПЛА на столицу. В нем он говорит, что скоро «полетят головы воров-чиновников» и «паркетных генералов», а на их места придут «порядочные компетентные люди», которые «приведут нас к победе».
>«Бомбят нас нещадно, в труху разносят инфраструктуру первопрестольной. Но не станем печалиться, земляки, не будем забывать о великой структуре русского хаоса. За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые», — говорит на видео Охлобыстин.
Также Охлобыстин прокомментировал атаки в своем телеграм-канале. Он написал, что нет смысла «впадать в отчаяние», вместо этого надо скидываться на генераторы, чтобы зиму пережить».
>«Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством бля*й с Патриков на безопасных территориях. Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим», — написал Охлобыстин.