Сохранен 24
https://2ch.su/po/res/62955195.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Иван Охлобыстин заявил, что российские «воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание за атаки

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 12:54:18 #1 №62955195 
IMG5209.MP4
Иван Охлобыстин заявил, что российские «воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание за атаки на Москву.

Днем 23 июня актер Охлобыстин выложил в Instagram ролик, на котором в стихотворной форме комментирует атаку БПЛА на столицу. В нем он говорит, что скоро «полетят головы воров-чиновников» и «паркетных генералов», а на их места придут «порядочные компетентные люди», которые «приведут нас к победе».

>«Бомбят нас нещадно, в труху разносят инфраструктуру первопрестольной. Но не станем печалиться, земляки, не будем забывать о великой структуре русского хаоса. За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые», — говорит на видео Охлобыстин.

Также Охлобыстин прокомментировал атаки в своем телеграм-канале. Он написал, что нет смысла «впадать в отчаяние», вместо этого надо скидываться на генераторы, чтобы зиму пережить».

>«Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством бля
*й с Патриков на безопасных территориях. Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим», — написал Охлобыстин.
Аноним ID: Подлая Мальвина  24/06/26 Срд 12:56:48 #2 №62955223 
Чота уже не ГОЙДА
Аноним ID: Эпатажный Табаки  24/06/26 Срд 12:57:38 #3 №62955234 
>>62955195 (OP)
Что этот Хохлобыстин себе позволяет? Почему дискредитирует? Пусть его проверят где надо.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 12:57:53 #4 №62955238 
>>62955195 (OP)
Хорошо говорить, когда сам как сыр в масле катаешься, уверен и охранники у него в особняке дежурят, может даже мини-ПВО свое есть, с генераторами, не дай бог же на Рублевку дрон упадет, вот же визга будет от буржуя. )
Аноним ID: Эпатажный Призрак Оперы  24/06/26 Срд 12:59:01 #5 №62955266 
>>62955195 (OP)
А чё он в запрещённом Инстаграме забыл
Аноним ID: Ехидный Дракс Разрушитель  24/06/26 Срд 12:59:26 #6 №62955273 
>>62955195 (OP)
Тот самый главный герой, который сначала становится злодеем, но потом переходит на сторону добра.
Аноним ID: Злобный Зайчишка серенький  24/06/26 Срд 12:59:51 #7 №62955282 
K6nWIrvIFss.jpg
>>62955195 (OP)
Почему он еще не на бутылке?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 13:01:36 #8 №62955302 
>>62955195 (OP)
>В нем он говорит, что скоро «полетят головы воров-чиновников» и «паркетных генералов», а на их места придут «порядочные компетентные люди», которые «приведут нас к победе».
Куя се он дает! Считай открытым текстом о смене режима. Видать и впрямь что-то в стратосфере уже начало меняться.
Ну нам то после 1991-го один хрен. Уже и социализмы и капитализмы повидали в местном криворуком исполнении.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 13:08:14 #9 №62955360 
>>62955195 (OP)
Когда степашка напяливает на себя современный имидж и пытается хорохориться, это всегда выглядит кринжова. Степашку можно выявить по дерганным и полным страха глазам, неуверенной речи и попыткам выдать себя за нечто большее, чем он не является на самом деле. Это противоречие между образом и суть и есть тот огромный стыд, который испытывает всякий наблюдая сию ущербную природу, и ее невозможность стать чем-то большим даже от осознания собственного невежества.
Аноним ID: Опытный Гинтоки Саката  24/06/26 Срд 13:09:08 #10 №62955370 
17339579139770.jpg
>>62955282
>Почему он еще не на бутылке?

С ебанутых спроса нет.
Аноним ID: Одаренный Василий Бессчастный  24/06/26 Срд 13:22:24 #11 №62955528 
>>62955195 (OP)
>Охлобыстенко
))
Аноним ID: Романтичный Доктор Шворц  24/06/26 Срд 13:23:10 #12 №62955534 
>>62955195 (OP)
Всё. Окончательно отвалилась кукушка у батюшки. Аминь.
Аноним ID: Любвеобильный Декстер  24/06/26 Срд 13:33:52 #13 №62955632 
Такой сблёв.

>«воры-чиновники и дураки-депутаты»
конкретных имён никто не назовёт, опять мифическое мы вы они

>понесут наказание за атаки на Москву
Кто будет наказывать, разбираться во всём этом? Какая-то спец служба? А нет я знаю кто, "мы вы они"

>Он написал, что нет смысла «впадать в отчаяние», вместо этого надо скидываться на генераторы, чтобы зиму пережить».
Сам он конечно не скинется
Аноним ID: Одаренный Блэйд  24/06/26 Срд 13:37:59 #14 №62955683 
>>62955195 (OP)
>за атаки на Москву.
А за атаки на Россию?
Аноним ID: Гордый Мышиный король  24/06/26 Срд 14:26:37 #15 №62956105 
>>62955360
Тургенев?
Аноним ID: Пошлый Фантомас  24/06/26 Срд 14:29:17 #16 №62956127 
likeornot.mp4
>>62955195 (OP)
>Он написал, что нет смысла «впадать в отчаяние»
Арбузова и не впадает.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 14:32:50 #17 №62956148 
>>62956105
Отто фон Бисмарк
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 14:41:47 #18 №62956203 
>>62955195 (OP)
Продолжай наблюдение, уебище.
Аноним ID: Безумная Селедочка  24/06/26 Срд 14:51:20 #19 №62956293 
Почему буквально живое олицетворение Гойды выкладывает ролик в запрещённый инстаграм? Почему главный рупор правды Соловьёв пишит посты в ТГ и затем удаляет "клоуна" из реакций? Все эти айфоновые люди с нами, простыми патриотами, точно на одном уровне?
Складывается впечатление, что если вдруг (не дай Бог!) с Россиюшкой-матушкой что-то случится, все эти тиктоковые фейсбукеры просто убегут.

Трезвеющий ватник с сомнениями в серлечке.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:10:46 #20 №62956426 
>>62955632
>Кто будет наказывать, разбираться во всём этом? Какая-то спец служба?
часть илитки которая не хочет потерять имеющееся при рухнуме
Аноним ID: Пошлый Фантомас  24/06/26 Срд 17:22:38 #21 №62957458 
>>62956293
Потому что это подпынявые шлюхи на подкормке.
Аноним ID: Одаренный Василий Бессчастный  24/06/26 Срд 17:49:35 #22 №62957696 
>>62956293
>выкладывает ролик в запрещённый инстаграм?
Инстахрам наверное очередной золотой телец у всяких илитных пидорах, потому туда и выкладывает, был бы простым гречневым, то выложил бы на s3.
Аноним ID: Туповатый Розовая пантера  25/06/26 Чтв 10:32:06 #23 №62962529 
>>62956148
Бисмаркался тебе защеку.
Аноним ID: Решительный Шпунтик  25/06/26 Чтв 13:12:24 #24 №62963807 
>>62956293
Так охлобыстин актёр. Буквально шут скоморох юродивый. Это его работа пиздеть и кривляться, кричать гойду. А вы чо это за чистую монету принимаете? Дебилы?
comments powered by Disqus