Сохранен 39
https://2ch.su/po/res/62955251.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Гайз?

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 12:58:19 #1 №62955251 
хрюша лукавите.jpg
Ребят, а помните свинопереможные треды о том, что пыня N дней не появлялся на публике? Аля ПЫНЯ - ВСЁ! Или про Эльвирочку. Сколько свиньи перемогали, тем что убилизакопалирасчленилиубилисъели? Помните же? Куда они делись? Я почитать хотел просто, что ж всё-таки случилось с ними.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:01:43 #2 №62955306 
image.png
image.png
image.png
Куда пропали эти треды, ребятки?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:03:51 #3 №62955321 
Я просто хочу разобраться...
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 13:05:03 #4 №62955328 
>>62955251 (OP)
Твою мамку ебут
Аноним ID: Романтичный Спанч Боб  24/06/26 Срд 13:05:08 #5 №62955329 
>>62955251 (OP)
Да тут если перечислять весь пиздежь хохлов, в ОП пост не влезет.
Про яйца, про экономику на две мясца, про ракеты на месяц, про мобку как на копроине каждый месяц на протяжении 4 лет, про морозильник, про дефолт, про заморозку вкладов, про что только не пиздели свиньи.
Причем 99% из того что пиздели они - шло у них в прямом эфире.

Давно пора повесить плашку над порашей: помни, хохол - всегда пиздобол, исключений нет!
Это аксиома.
И все, исходя из этого любой разговор с хохлом может строится только путем насирания на его пятак.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:11:47 #6 №62955416 
17684922460380.jpg
>>62955329
Что ж за народ такой, только и пиздит. Есть ли похожие народы на свете?
Аноним ID: Умный Пикачу  24/06/26 Срд 13:18:04 #7 №62955481 
>>62955329
Опять рузкеяна перефорсит свою пиздливость на хохлов.
Аноним ID: Романтичный Спанч Боб  24/06/26 Срд 13:18:31 #8 №62955486 
>>62955416
Это и не народ в этническом смысле, это сброд бандитов, воров, ленивых тупых скотов, рабов.
Аноним ID: Умный Пикачу  24/06/26 Срд 13:22:10 #9 №62955521 
17822518960933562042.webm
>>62955486
>сброд бандитов, воров, ленивых тупых скотов, рабов.
Больше подходит рузкеянам, нежели хохлам.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:22:23 #10 №62955527 
image.png
image.png
17465104855760.png
>>62955481
У этой свиньи ещё Бахмут не пал!
Аноним ID: Умный Пикачу  24/06/26 Срд 13:23:50 #11 №62955543 
>>62955527
> перемога Бахмутом
Свинья, тебе там методичку меняют хоть?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:27:55 #12 №62955570 
>>62955543
Да у вас свиней на каждый месяц новые перемоги, прям карту открывай и начинай: Крым, Бахмут, Гуляйполе, Покровск, Константиновка, Волчанск, Купянск и ещё куча дотационных и стратегически невыгодных городов!
Аноним ID: Сексуальная Фрекен Бок  24/06/26 Срд 13:28:16 #13 №62955574 
>>62955251 (OP)
Ебать ьы тормоз, уже наебулина пропадала и вернулась, а ты вспомнил
Аноним ID: Наглый Маленький Принц  24/06/26 Срд 13:30:33 #14 №62955594 
>>62955251 (OP)
Сука, я каждый раз проигрываю с хохлов и прочих подхохлёнышей, когда их ловишь за пятак на пиздеже, а они такие глазки в пол и что-то невнятное мямлят. Сука, каждый раз смешно!
Аноним ID: Умный Пикачу  24/06/26 Срд 13:30:36 #15 №62955595 
c2c453919cacb0c5623fbc0bd25843c6.jpg
>>62955570
>свиней
>2026
Pycня все ещё тщетно пытается в перефорс.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:30:52 #16 №62955596 
image.png
>>62955574
Как вернулась? Так её ж убили!
Аноним ID: Наглый Маленький Принц  24/06/26 Срд 13:31:32 #17 №62955604 
>>62955595
>тщетно
Точно?
Аноним ID: Романтичный Спанч Боб  24/06/26 Срд 13:31:45 #18 №62955607 
>>62955594
Это биоботы, у них нет рефлексии, просто на автомате копиум и пиздежь.
Аноним ID: Умный Пикачу  24/06/26 Срд 13:32:29 #19 №62955618 
>>62955604
С двух устройств себе подсасываешь, галустянопидор?
Аноним ID: Озабоченный Железный Ганс  24/06/26 Срд 13:32:36 #20 №62955619 
>>62955251 (OP)
>Аля ПЫНЯ - ВСЁ!

Ты не поверишь, но он на самом деле всё. У него власть осталась только в телевизоре. Только за счёт ФСО вывозит. Ну может быть ещё псы росгвардии за него. Но этот скот во внимание даже брать не следует.
Прибить его гвоздями к двери уже не против ФСБ, ГРУ, и даже МВД.
Аноним ID: Наглый Маленький Принц  24/06/26 Срд 13:32:50 #21 №62955622 
>>62955607
Так это задача такая — промывать мозги, каждый раз придумывая что-то тревожное
Аноним ID: Наглый Маленький Принц  24/06/26 Срд 13:34:36 #22 №62955640 
>>62955618
Конечно-конечно, всё так, ты меня тут же раскусил, Шерлок
Аноним ID: Романтичный Спанч Боб  24/06/26 Срд 13:34:48 #23 №62955643 
>>62955622
Так ладно бы выдумка была хорошо сделанной, так нет же, топорнейший пиздежь который простейшей логикой на входе отеивается.
Т.е. они реально думают что этому верить будут.
По себе судят в общем.
Аноним ID: Романтичный Спанч Боб  24/06/26 Срд 13:36:15 #24 №62955660 
>>62955619
так вам по телемарафону говорят?
как там успехи на фронте?
сколько дотационных пунктов сегодня?
Аноним ID: Умный Пикачу  24/06/26 Срд 13:36:39 #25 №62955665 
>>62955640
Русоблядь с двух устройств семенит, лол. Не позорься, говно рссучье двуногое, идентичное натуральному.
Аноним ID: Сексуальная Фрекен Бок  24/06/26 Срд 13:36:58 #26 №62955666 
>>62955251 (OP)
А вообще это было лучшее время с момента похода пригожина, на два дня вернулся тот самый двачь и появилась радость и лёгкость постинга, собственно оттуда и укрепилось, используемое сейчас "Ничего не произошло"
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:38:16 #27 №62955686 
image - 2026-05-11T140513.390.png
image - 2026-02-08T164705.505.png
image.png
>>62955643
>они реально думают что этому верить будут
Ты недооцениваешь их уровень интеллектуального развития
Аноним ID: Сексуальная Фрекен Бок  24/06/26 Срд 13:38:17 #28 №62955688 
>>62955596
Не, я понимаю, ты сам там выбираешь тезисы и их лихо побеждаешь, но всё же будь скромнее
Аноним ID: Наглый Маленький Принц  24/06/26 Срд 13:38:55 #29 №62955698 
>>62955643
Не, там по другому работает. Именно нужен тупой пиздёж, но максимально эмоциональный, чтобы обходить неокортекс и сразу хуярить в лимбичесеую систему. Логика, этика, интеллект уже не работают, современные методы пропаганды из прекрасно обходят и хуячат прям в мозг первобытной обезьяне. Поэтому хохлы и прочие либерахи гораздо больше подвержены пропаганде, у их просто мозги слабее
Аноним ID: Наглый Маленький Принц  24/06/26 Срд 13:39:48 #30 №62955707 
>>62955665
О нет! Какой же позор на мою голову… как же ты меня раскусил!
Аноним ID: Романтичный Спанч Боб  24/06/26 Срд 13:40:21 #31 №62955715 
>>62955686
Глупость трудно оценивать адекватно.
Всегда удивляет то насколько сильной она может быть.
Аноним ID: Романтичный Спанч Боб  24/06/26 Срд 13:41:21 #32 №62955726 
>>62955698
Может быть.
Бьют через эмоции.
Аноним ID: Наглый Маленький Принц  24/06/26 Срд 13:55:48 #33 №62955848 
>>62955726
Так это так и работает. Та, часть мозга лысой обезьяны, в которой живёт этика, логика, мораль — это очень тоненький слой, который тратит на свою работу очень много энергии. И этот слой очень легко отключается, когда человек чувствует опасность. Если раньше это работало прекрасно: если человеку показалось, что где-то в кустах глаза тигра, то он тупо убегал, а потом уже думал, а может, это вообще не тигр, а блики на листве. То есть, сначала работали звериные инстинкты, котопые заставляли работать гормоны страха, которые уже мобилизировали мышцы, а потом уже неокортекс.
Сейчас интернет имеет возможность пугать нас десятками таких тигров в минуту. И мозг постоянно находится в стрессе, постоянно отключает прожорливый и медленный неокортекс. И чем бредовее эта информация, тем больше работы нужно неокортексу, чтобы её проанализировать, а значит, ещё меньше шансов, что органтзм его задействует.
Поэтому хохлы именно так и действуют целенаправленно: каждый день они выдумывают как можно более тревожную и бредовую хуету
Аноним ID: Озабоченный Железный Ганс  24/06/26 Срд 17:54:46 #34 №62957730 
>>62955660
>как там успехи на фронте?
Здесь банят за тякое, иначе бы специально для тебя мог бы накачть гуро.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 18:08:03 #35 №62957833 
>>62955251 (OP)
Тут по факту. Тут плюс. Обе стороны устраивают панику и пэрэмогу просто ради лулзов. Нужно просто относится к этому спокойнее. Вот тот же перефорс свиньи, с другой стороны, украинцы и русские братья, поэтому так сказать, одной породы. )))
Аноним ID: Хамовитый Дориан Грей  24/06/26 Срд 18:59:59 #36 №62958225 
>>62955306
>Куда пропали эти треды, ребятки?
Трут, как и пензовские труды, по просьбе обрыги. Иначе обр треды также каждый день были.
Аноним ID: Решительный Брыкун  24/06/26 Срд 19:02:52 #37 №62958246 
c583194def6c677a8bc01ca37973ed4d.jpg
>>62955486
А зачем тогда вадим вадимыч дал восьми миллионам этого сброда российские паспорта?
Аноним ID: Глупый Доркас Твелвтрис  24/06/26 Срд 19:03:06 #38 №62958247 
>>62955665
Какая же ты жалкая скрипучая хуета, лол. Может, остановишь свой позор?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 21:47:34 #39 №62959421 
>>62958225
А создаёт их кто и по чьей просьбе и на чьи налоги? Пролей свет на важный моментик.
comments powered by Disqus