Сохранен 34
https://2ch.su/po/res/62955312.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Свежий польский анекдотец, посоны

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:02:51 #1 №62955312 
image.png
Угощаю.
Аноним ID: Шкодливый Свистулькин  24/06/26 Срд 13:08:13 #2 №62955359 
>>62955312 (OP)
Как я понял из новостной ленты, что полякам предложили принять активное участие, а поляки вроде и не хотят. И началось метание говной и наградами. Так, что не смещно
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:11:09 #3 №62955408 
>>62955312 (OP)
>поляки вроде и не хотят.
А кого это ебёт?
Надо, курва, надо...
Аноним ID: Пугливый Мамай Безбожный  24/06/26 Срд 13:18:09 #4 №62955484 
>>62955312 (OP)
Спасибо.
Аноним ID: Опытный Рататтуй  24/06/26 Срд 13:28:33 #5 №62955575 
>Занюх западного барина из твиттера.

Польша вооружается на случай полного проёба У. а этот посты ихние тянет.
Аноним ID: Занудный Грязный Гарри  24/06/26 Срд 13:32:09 #6 №62955612 
>>62955312 (OP)
На Украине нацистский режим.
До поляков дошло наконец.
Аноним ID: Насмешливая Маркиза де Бренвилье  25/06/26 Чтв 00:10:37 #7 №62960310 
>>62955312 (OP)
ахаха
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:33:05 #8 №62960431 
>>62955312 (OP)
>СМАТРИТИ ПОЛЬСКИЙ БАРЕН ВАСХЕТИЛСЯ!!!!!
от создателей
>РРРЯЯЯЯЯ ПШЕКИ РУСОФОБЫ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ УХ СОКРУШУ ВАРШАВА В РОДНУЮ ГОВЕНЬ
Аноним ID: Щедрый Бэтмен  25/06/26 Чтв 01:14:02 #9 №62960582 
>>62955312 (OP)
общался с поляками,неприятная нация.Гонору дохуя
Аноним ID: Проницательная Мэгги Грин  25/06/26 Чтв 01:44:41 #10 №62960685 
господин зеленский.mp4
image
>>62955312 (OP)
как же у пидорашек горит.. До сих пор полыхает, никак не заживёт очече от такого позора..
Что теперь аж перефорсить пытаются кек
Аноним ID: Свирепый Капитан Холод  25/06/26 Чтв 01:52:46 #11 №62960701 
>>62955312 (OP)
Физз брокен чамп кстати, надо бы его понёрфить
Аноним ID: Решительный Тимми Барч  25/06/26 Чтв 02:00:27 #12 №62960723 
Зелька наркоман.webm
>>62955312 (OP)
Аноним ID: Безумный Пьерро  25/06/26 Чтв 02:00:30 #13 №62960724 
>>62960685
ну так не гори, додик
срочно тушись
Аноним ID: Очаровательный Сэр Кэдоган  25/06/26 Чтв 02:00:57 #14 №62960726 
>>62955312 (OP)
А как можно было проебать Жиду, украинцу и фашисту в одном лице?
Аноним ID: Решительный Тимми Барч  25/06/26 Чтв 02:01:25 #15 №62960727 
Зеля наркоман.webm
>>62955312 (OP)
Аноним ID: Наивная Марж Симпсон  25/06/26 Чтв 02:08:07 #16 №62960750 
>>62955312 (OP)
В польском языке Żyd — обычное слово.
Аноним ID: Свирепая Умная Гретель  25/06/26 Чтв 02:13:38 #17 №62960757 
>>62960431
Два мема внезапно сошлись в один:
Поляки восхитились и Настоящий американец.
Я даже не представляю, какой дешёвкой надо быть, чтобы такой тред создать.
Аноним ID: Одаренный Ухти-Тухти  25/06/26 Чтв 02:15:27 #18 №62960761 DELETED
17751015251370552481.jpg
>>62960757
>>какой дешёвкой надо быть
15ти xpювенной??
Аноним ID: Проницательная Мэгги Грин  25/06/26 Чтв 02:20:08 #19 №62960766 
image
>>62960724
>нет ты
блять, ну куда сомтрит куратор? что это за жидкий перефорс..
мимо володин (не гей!)
Аноним ID: Стервозный Капитан Вселенная  25/06/26 Чтв 02:25:01 #20 №62960780 
1782343323495153.jpg
>>62960750
В русском оно тоже вроде как обычное, но на бутылку можно легко за него попасть.

Может из-за созвучия со словом жадный негативный оттенок получился, лол.
Аноним ID: Воспитанный Молчун  25/06/26 Чтв 02:41:47 #21 №62960815 
>>62955312 (OP)
Я видел в твитторской ленте несколько настолько обозленных пшеков, что они зелю аж русским стали называть.
Аноним ID: Романтичный Мистер Хайд  25/06/26 Чтв 07:54:30 #22 №62961580 
Ну посрипят зубами пшека курвы, но как шёл поток оружия через жешов, так и будет идти.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Одаренный Акела  25/06/26 Чтв 08:03:36 #23 №62961635 
IMG20260625090218.jpg
>>62955312 (OP)
Аноним ID: Безумный Джон Доу  25/06/26 Чтв 08:07:17 #24 №62961656 
>>62955312 (OP)
Поляки восхитились
Аноним ID: Креативная Лигейя  25/06/26 Чтв 08:10:19 #25 №62961681 
>>62955312 (OP)
Ох уж эти польские патриоты из Барнаула.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:11:16 #26 №62961685 
>>62961635
Всю свою ебаную жизнь охуевал со смеющихся от подобной хуеты.
Аноним ID: Ненасытный Болотник  25/06/26 Чтв 08:11:49 #27 №62961691 
>>62955312 (OP)
А бар то ПОЛЬСКИЙ
Аноним ID: Романтичный Мистер Хайд  25/06/26 Чтв 08:20:10 #28 №62961749 
Почему пшекокурвы ненавидят хохлов?
Ведь Украина-это изначально проект Польши.
Аноним ID: Ехидный Ходжа Насреддин  25/06/26 Чтв 08:33:48 #29 №62961828 
Какие же все славяне тупые
Cрутся из за какой то хуеты которая была 80 лет назад
И все такие гордые пиздец, не могу
Ну видишь же перед тобой полнейший даун стоит, который за сраные стеклянные бусы убить готов, ну отдай ты ему их - нет буду отбирать, ведь иначе пострадает гордость
Аноним ID: Буйная Старая Фрида  25/06/26 Чтв 08:48:33 #30 №62961901 
>>62955312 (OP)
Да это хуета, ты лучше болгарских анекдотов принеси.
Аноним ID: Ласковая Мегумин  25/06/26 Чтв 09:22:10 #31 №62962122 
>>62961828
Ты еще тупее, ведь у тебя даже своего языка нет.
Аноним ID: Ласковая Мегумин  25/06/26 Чтв 09:23:21 #32 №62962128 
>>62961749
А кто хохлов любит?
И почему пшеки должны любить своих рабов?
И придумывали копроину не совсем они, пшеки хотели эти земли хапнуть но им русские не дали.
Хохлы тут побочный продукт - выкидыш.
Аноним ID: Вежливый Бухтан Бухтанович  25/06/26 Чтв 10:33:03 #33 №62962534 
The Ballad Of Comet Man - Bolshevik Fatigue.mp4
Хуя тут Шлемы подгорели.
Что такое, шлема, не хотят пшеки играть в твою WWIII?
Аноним ID: Ехидный Ходжа Насреддин  25/06/26 Чтв 11:16:14 #34 №62962830 
>>62962122
Америкосам скажи, что у них своего языка нет
А то они не вкурсе, без своего языка и тысячелетней истории захуярили себе целую сверхдержаву
comments powered by Disqus