Сохранен 31
https://2ch.su/po/res/62955458.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сcылочку на RT?

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:15:31 #1 №62955458 
17752697161630807997.png
image.png
image.png
image.png
Как мне лахта будет объяснять тот факт, что сверхразум правящий 26.5 лет и находящийся во властных структурах еще с 80х, допустил такой мув что перед началом кое чего, не вывел 300миллиардов долларов активов?

Да лучше бы эти деньги раздал людям как компенсацию за рухнум и взлет цен, каждому могли бы дать 2054 доллара обеспеченных денег, а не взявшихся из ниоткуда.

И как вообще после этого можно воспринимать этого персонажа серьезно? Слушать там что оно говорит, что думает и так далее?

Но это еще не все, теперь огромные проценты с этих активов пока они просто лежат обесцениваются уже летят на головы мальчиков в трусиках.
Аноним ID: Трепетный Красный Омега  24/06/26 Срд 13:18:36 #2 №62955487 
>>62955458 (OP)
Ему в папочках насрали, что хохлы ждут его там с распростертыми шароварами, если бы за 3 дня взял - еврокуки бы сглотнули и нихуя не было бы.
Аноним ID: Саркастичный Упырь  24/06/26 Срд 13:21:34 #3 №62955514 
>>62955492
Чел украинцы уже съебали или вмерли остались свинорабы и их хозяева из тцк.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 13:21:39 #4 №62955515 
>>62955458 (OP)
Он просто спиздил эти бабки. Ну да, вот так вот. Терпи. Другой вопрос заключается в том, почему уважаемые западные партнеры не ловят на своей территории семьи кооператива озеро. Вот это действительно неприятный вопрос, да, свынь?
Аноним ID: Трепетный Фома Беренников  24/06/26 Срд 13:21:56 #5 №62955517 
Это был откуп. Вы мне Украину - я вам 300 гигаденег.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:24:01 #6 №62955546 
>>62955515


ничего он не спиздил, он буквально показал себя лохом которого можно и нужно доить
Аноним ID: Умный Арбузик  24/06/26 Срд 13:27:01 #7 №62955564 
>>62955458 (OP)
> раздал людям
Ты в своём уме? Нет, это ж надо быть настолько наглым!!!
Аноним ID: Веселый Дед Макабка  24/06/26 Срд 13:28:35 #8 №62955576 
166072325358-pofoto-club-p-obezyana-shimpanze-71.jpg
>>62955458 (OP)
>Как мне лахта будет объяснять тот факт, что
Если бы я был лахтой к которой ты адресуешь вопрос - я бы объяснил этот факт запросто: наш гениальный стратег Владимир Владимирович Путин просчитал реакцию европейских клептократов, и специально разместил неподалеку от них небольшую сумму, чтобы в момент когда Россия начнет войну - клептократы рефлекторно схватили бы наши деньги в охапку и дернули вместе с ними в сторону, вместо того чтобы схватить оружие и вступиться за Украину.
Шах и мат.
Аноним ID: Ленивый Кристофер Робин  24/06/26 Срд 13:29:08 #9 №62955580 
>>62955458 (OP)
>раздал людям
Это не твои деньги. Это личные деньги Путина. Че вы все рот на них разинули непонятно.
Аноним ID: Одаренная Мисс Марпл  24/06/26 Срд 13:29:49 #10 №62955584 
>>62955458 (OP)
>лахта будет объяснять
Новый, здесь лахта ничего не будет объяснять, потому что здесь лахты нет, лахта сидит в ньюсаче.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:30:21 #11 №62955590 
image.png
image.png
А что ты бы купил на 2054 доллара?
которые Пыня подарил западным людям
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:32:25 #12 №62955615 
>>62955576
это и случилось, европейские клептократы теперь на эти деньги понастроят заводов для производства полезных санк... ой уже полезных ракет.
Аноним ID: Ласковый Иванко Медведко  24/06/26 Срд 13:33:40 #13 №62955630 
>>62955458 (OP)
Во-первых лично ему похуй, у него пара таких же сумм по разным местам попрятано в его собственное пользование, какие нахуй 300 лярдов, ты о чём вообще? Он и без них один из самых богатейших людей на планете.
Во-вторых для него ничего не поменялось, он все эти 26 лет во власти живёт абсолютно бесплатно, все его хотелки выполняются и без 300 миллиардов.
Аноним ID: Веселый Дед Макабка  24/06/26 Срд 13:35:19 #14 №62955649 
>>62955615
Нет, эти деньги теперь лежат замороженными в основном в бельгийском депозитарии Euroclear
А вот проценты действительно перечисляют хохлам на ракеты.
Аноним ID: Тревожный Лемюэль Гулливер  24/06/26 Срд 13:38:46 #15 №62955694 
>>62955458 (OP)
> Раздал
Скот ебаный так ничего и не понял. Твоего ебаного мнения никто здесь не спрашивал и спрашивать не собирается
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:40:40 #16 №62955718 
>>62955649
ахаха лол и ты веришь что они физически лежат замороженные или это просто замороженная цифра на экране, а в реальности активы используются для кредитования европейской экономики следовательно и промышленности, а если проценты идут значит деньги уже работают на экономике ес
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:41:11 #17 №62955724 
>>62955694
лахтенышь прошел в оскорбления лол +15
Аноним ID: Веселый Джим Хокинс  24/06/26 Срд 14:24:24 #18 №62956090 
>>62955458 (OP)
>каждому могли бы дать 2054 доллара
Можно за один месяц заработать. Но есть нюанс...
Аноним ID: Распущенный Чедвик Бут  24/06/26 Срд 14:26:43 #19 №62956106 
>>62955458 (OP)
Думал что за 2 недели, потом выборы срочные и новый законный президент объявит что заебись все. Еврокуки бы за такой срок ничего сделать не успели бы.
Аноним ID: Подлый Электроник  24/06/26 Срд 14:32:16 #20 №62956144 
>>62955458 (OP)
Бабушка не подумала. Забыла.
Аноним ID: Религиозная Бастинда  24/06/26 Срд 14:45:15 #21 №62956240 
>>62955718
>ахаха лол и ты веришь что они физически лежат замороженные или это просто замороженная цифра на экране, а в реальности активы используются для кредитования европейской экономики следовательно и промышленности, а если проценты идут значит деньги уже работают на экономике ес
Ты вообще понимаешь как банковские вклады работают? Это просто по умолчанию подразумевается, иначе с чего думаешь тебе процент по вкладу выплачивается? Банк по доброте душевной что ли из своего кармана думаешь достает? Просто сейчас доходы с вклада идут немного не туда.
Аноним ID: Насмешливый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  24/06/26 Срд 20:54:48 #22 №62959100 
>>62955458 (OP)
>не вывел 300миллиардов долларов активов?
А мог ли вывести? А может мир устроен куда сложнее, и реальный статус РФ немногим выше Голландской Индонезии?
Аноним ID: Подлый Кагеяма Тобио  24/06/26 Срд 20:57:07 #23 №62959113 
>>62955458 (OP)
Мало того, что не вывела, бабушка ещё активно выкупала госдолг за рубежом и всячески не брала иностранные кредиты, о чём гордо отчитывалась и обращала внимание на ситуацию в пидорахии (США).
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:18:49 #24 №62959619 
>>62959113
геостратег на такое способен, а вообще если он собрался подобные мувы и фортеля выкидывать мог бы еще в 2014 до сосанкций набрать кредитов и не платить, один уй санкций полный рот получил

но геостратег мыслит у нас специфически
Аноним ID: Очаровательная Аленушка  24/06/26 Срд 23:13:38 #25 №62959963 
>>62955590
Макбук хочу
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 23:15:33 #26 №62959974 
>>62955458 (OP)
Ох и "интересные" у тебя вопросы, - хитрюжка ты этакий! ;)
Аноним ID: Наглый Хевлок Свитинг  24/06/26 Срд 23:20:03 #27 №62959992 
>>62955590
Хороший ноутбук или сварочный аппарат с набором инструмента, перфоратором, болгаркой, расходниками в большом количестве. Или купил бы родителям в дом котёл отопления газовый двухконтурный бош + сплит систему
Аноним  OP 24/06/26 Срд 23:48:20 #28 №62960180 
>>62959992
Я бы купил ноутбук от эпла какой нить на ретине мне пох на ось главное чтобы экран был качественный не вырвиглазный от мыла на моем старом асусе я уже пиздец устал, велик нормальный какой нить, на сдачу взял бы принглс полакомится
Аноним ID: Упрямый Деймон Сальваторе  25/06/26 Чтв 00:34:28 #29 №62960437 
>>62959113
Это деньги уважаемых людей, а не Ванек, так нельзя.
Аноним ID: Опытный Медведко  25/06/26 Чтв 05:26:00 #30 №62961072 DELETED
>>62959100
Чё, блядь, несёт. Ватное говно по тупости превосходит нейросетку.
Аноним ID: Мечтательная Голубая змейка  25/06/26 Чтв 05:29:48 #31 №62961079 
15613601553381.png
>>62960437
Получается уважаемые люди сейчас с этих денег хохлам донатят? А чего им тогда 15 лет бутылки не дают?
comments powered by Disqus