Ну вот теперь и у нас ситуация с топливом полностью под контролем.
> ❗️СРОЧНО. В Самарской области ввели ограничение на продажу топлива
> На две недели вводим ограничения на продажу топлива для легковых автомобилей: до 40 литров бензина, до 100 литров дизеля. Кроме того, останавливаем отпуск топлива в канистры и другие емкости. - сообщил губернатор Самарской области.
> Он также заявил, что ситуация с топливом остается полностью под контролем.
В Крыму точно так же начиналось. Потом пойдут QR-коды в Максе, который уже выпилен со всех сторов, лол, потом бензин только администрации, а потом ВСЁ. Не знаю как скрывать будут.
> ❗️СРОЧНО. В Самарской области ввели ограничение на продажу топлива
> На две недели вводим ограничения на продажу топлива для легковых автомобилей: до 40 литров бензина, до 100 литров дизеля. Кроме того, останавливаем отпуск топлива в канистры и другие емкости. - сообщил губернатор Самарской области.
> Он также заявил, что ситуация с топливом остается полностью под контролем.