Сохранен 15
https://2ch.su/po/res/62955644.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Новой русской поэзии трендж нить иди

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:34:56 #1 №62955644 
17822969435941231.jpg
Я начну.

Бахнул сидра я с утра
И пошел ебать хохлов!
Хуй ткнул туда сюда,
И шашлык свиной готов.

Словно бусы нанизаю,
На свой хуй я хохложопы,
На хуй свиньи попадают!
Вместо сладенькой европы!

Еще баночку я бахнул,
Что б хуец стоял сильней!
Пачку скакуасов трахнул -
Нет занятия милей!

Мы ебали не пропали!
И ебем не пропадем!
Жопы мы хохлам порвали!
До Ламанша мы дойдём!

Отъебем в очко Европу!
Хуя кинем на клыка!
Спермою наполним жопу!
Скажем пидорам пока!
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:40:46 #2 №62955721 
Я жахнул сотку боевых и ловко надрочил хуец,
И ротный с хуем каменным повёл бойцов в атаку,
Врагу решать - иль в жопе хуй иль в голове свинец.
Я чую страх - враг истерично смазывает сраку.

Вонзаю хуй в очко нацисту а товарищь ему в рот,
На поле брани ёбка круговая началась,
Во славу Родины за мир солдат врага ебёт,
В тот день конча рекой по жопам и щекам лилась.
Аноним ID: Романтичный Утка Говард  24/06/26 Срд 13:43:39 #3 №62955742 
>>62955721
>На поле брани ёбка круговая началась,
Подожжи, в смысле круговая? Типа как у Бати с Воском?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:45:06 #4 №62955755 
Залупа русская лиловой булавой,
Обрушилась на анусы испуганных хохлов,
И залило им жопы тёплою кончой,
Хуй в жопе лучше всяких слов!

Хуй в жопе - это твёрдый аргумет,
А русский хуй - то аргумент в двойне.
Хуй в жопе - это тот момент.
Когда Россия держит верх в любой войне!
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:47:16 #5 №62955773 
>>62955742
Аноним ID: Озабоченная Эмма Фрост  24/06/26 Срд 13:47:28 #6 №62955774 
image
СЛОВНО ХУЙ В СКАФАНДРЕ В ЖОПУ ПИДОРА!!!
В СИСЯНИНУ ЛЯГУШАЧИЙ ЯД ВОШЕЛ!!!
НЕ ОСТАВИВ НАВАЛЬНЯТАМ ВЫБОРА!!!
ДРЕВОЛАЗУ ОН НА КОРМ ПОШЕЛ!!!

СКОРО ЛЯБУРАХИ ВЫ ОТВЕТИТЕ!!!
ЗА ДВОРЦЫ ЗА ЯХТЫ ЕДРОСЯТ!!!
ПОСЛЕ ШВАБРЫ И СИЗО ПОЕДЕТЕ!!!
В ШАРИТЭ ЛЕТ МИНИМУМ НА ПЯТЬ!!!

ЗУМЕРЫ МОЛИТЕСЬ О ПРОЩЕНИИ!!!
ЧТОБ ВАС НЕДАВИЛИ КАК ГУСЕЙ!!!
НАШ НЕРУХНУМ СКОР НА ОТМЩЕНИЕ!!!
В ХАРПЕ СДОХ ВАШ ПИДОР АЛЕКСЕЙ!!!

ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ СУКИ ЕБАНЫЕ!!!
ПРИГОТОВЬТЕСЬ ЭПИБАТИДИН СОСАТЬ!!!
ЖОПЫ СУРИНАМОМ БУДУТ ВЫЕБАНЫ!!!
ТОЛЬКО ТАК МЫ БУДЕМ ВАС "ПРОЩАТЬ"!!!

ЖАБУ НА ТРУБЕ ХОТЕЛИ ВЫЕБАТЬ!!!
А ТЕПЕРЬ ЖЕ ВСЕ НАОБОРОТ!!!
ЕСТЬ У ФБКШНЫХ ПРАВО ВЫБИРАТЬ!!!
ЖАБИЙ ЯД СОВАТЬ ИЛЬ В ЖОПУ ИЛИ В РОТ!!!
Аноним ID: Грубый Призрачный гонщик  24/06/26 Срд 13:48:33 #7 №62955784 
ThePresidentofTheRussianFederation,Mr.VladimirVladimirovichPutin.jpg
>залупа русская
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:48:34 #8 №62955785 
Оттраханный в очко наполненое русскою кончей,
Молил пощады вспетушенный и опущенный хохол,
Ебали его сутки напролёт, кормили толстою елдой,
Как фирменное блюдо целой роте его подали на стол.

Визжал фашист вертелся как на удочке карась,
Но русский хуй неумолим, на долгую настроен ёбку,
Но жопа у хохла от сотой палки вдруг немного порвалась,
Пошел поток кровавого говна, пришлось засунуть пробку...

Расстроен ротный был, ведь очередь его уж подходила на отъёб,
Он в предвкушении хуй знатно надрочил - как каменный стоял хуец,
Но тут же он смекнул, стояк не пропадал напрасно чтоб,
Он сунул хуй фашисту в рот! Наш ротный грамотный стервец!
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:57:49 #9 №62955864 
В Херсон обратно мы вернёмся свой,
Хохлы, не радуйтесь так сильно!
И выебем бугристою елдой.
И спермой лица вам польём обильно,

Мы отошли хуйцы чтоб отдохнули,
Ребятам нашим нужно отдохнуть,
Мы долго вас ебли и раком гнули,
Передохнём и снова будем гнуть!

Вы прискакали радостно туда,
Куда мы сами вас тактически пустили,
Но дрочится бугристая елда,
И смазку для очка мы прихватили.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 14:02:36 #10 №62955897 
ВЫЕБЕМ ЕС И НАТО, ЕСЛИ НАДО ПОВТОРИМ!!!
ТРАХАТЬ БУДЕМ ТАК ПИЗДАТО, МЫ ВАМ ЧЕСТНО ГОВОРИМ!!!
ЗА ТРИ ДНЯ ВОЗЬМЕМ МЫ ТАЛЛИН, БУДЕТ ГЛАВНЫЙ ТАМ ПАРАД!!!
ЕСЛИ НАДО СРАЗУ ВЖАРИМ, ЕВРОПЕЙСКИЙ СМОЕМ СМРАД!!!

ТРАХАТЬ БУДЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ПРОЕБАЛТОВ ПОБЕДИМ!!!
ЕСЛИ СКАЖЕТ НАШ ВЛАДИМИР, ЕБНЕМ ЯДЕРКОЙ В ПУРИМ!!!
БОЙТЕСЬ СУЧЬИ ПРОЕБАЛТЫ, ПАРУ ДНЕЙ И ВСЕ ПАДЁТ!!!
ВОВА ДОЛГО ЗАПРЯГАЕТ, НО ПОТОМ БЫСТРО ЕБЕТ!!!
Аноним  OP 24/06/26 Срд 14:05:44 #11 №62955931 
А У ХОХЛОВ ВСЁ ХУЖЕ
ЗАМЁРЗЛИ ВСЕ ТАРАСЫ
ЕБЁМ МЫ МОЩНЫМ ХУЕМ
ХОХЛЯТСКИХ ПИДОРАСОВ

А У ХОХЛОВ ВСЁ ПЛОХО
ПИЗДЕЦ ЗАМЁРЗЛИ СВИНЬИ
ЕБЁМ МЫ МОЩНО В ЖОПУ
ХУЯМИ ИХ БОЛЬШИМИ

ДРОЖИТ ОТ СТРАХА НАТА
ТРЯСУТСЯ ЕВРОГЕИ
ХУЙ РУССКОГО СОЛДАТА
СОСУТ ОНИ СКОРЕЕ

МЫ С РАДОСТЬЮ ЗАПЛАТИМ
ЛЮБИМЫЕ НАЛОГИ
ЧТОБЫ ЕБАЛ ХОХЛЯТЫХ
НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВОЛОДЯ
Аноним ID: Вульгарная Лиза Симсон  24/06/26 Срд 14:06:01 #12 №62955937 
хуй жопа анус ебать пидор очко залупа петух дырявый член
Аноним  OP 24/06/26 Срд 14:15:23 #13 №62956015 
Дает Европе на клыка,
На политической арене дядя Вова,
По локоть в фистинге вошла рука,
Не устаёт очко зажить и трахает он снова.

Боятся дядю Вову пидоры с европы,
Их жопы кал роняют прямо на ходу,
Так разработал дядя Вова жопу,
Засовывая толстую елду.

Ебать вас будем сколько надо,
Пока вы волю не признаете России,
Но ёбке, видимо, гейропа только рада...
Ну так и нам по-кайфу, чтож сосите.
Аноним ID: Ненасытный Эрик Драйвен  24/06/26 Срд 14:16:48 #14 №62956024 
охуенно.webm
>>62955644 (OP)
>ОП ПИКЧА
Аноним ID: Ненасытный Эрик Драйвен  24/06/26 Срд 14:19:42 #15 №62956050 
>>62955644 (OP)
В Кривочленской губернии крестьяне были убеждены, что байкера можно поймать и привести домой. Вот одна быличка, записанная на рубеже XIX–XX веков: «Мой прадед, – рассказывал крестьянин, – пошёл однажды на байкерской неделе в гей-клуб очко драть; на него там напали байкеры, а он быстро начертал украинский трезубец и стал на него. После этого все байкеры отступили, только один всё ещё приставал. Прадед мой схватил байкера за куртку и втащил ему в торец, поскорее набросился на него со страпоном, висевшиим у него на шее. Тогда байкер покорился ему; после этого он привёл его домой. Жил байкер у прадеда моего целый год, охотно исполнял все женские работы; а как пришла следующая байкерская неделя, то байкер снова убежал в свой клуб. Пойманные байкеры, говорят, едят мало – больше питаются пивом и скоро бесследно исчезают».

Откуда появилось название "Ночные волки"? В представлении крестьян, байкеры «ночью при луне, которая для них ярче обычного светит, жахаются в пердачелло и водят весёлые хороводы с песнями, играми и плясками. Где они бегали и резвились, там земля пропитана бензином и анальной смазкой.

Любопытную историю про встречу с байкером услышал один из собирателей в Хуинской области уже в наше время:

«Две бабки с гостей шли. Там и тётя Срака наша была. До мостика дошли, смех услышали. Интересно им стало, решили, что девки с парнями ебутся. Подошли поближе, видят: байкер в воде стоит и дрочит, волосами трясёт и хохочет. А смех-то такой, что страх наводит. Испугались они, и бежать. В чужой дом заскочили и – к окну. А байкер волосы свои чешет и смеётся. Тётка Срака как матюгнётся! Байкер в воду плюхнулся и замолчал, только косметичку на берегу оставил.

А утром тётя Срака за водой пошла и косметичку домой притащила. И каждую ночь ей тот байкер волосатый спать не давал: стучит хуем то в окно, то в двери. Тётка Срака старичку одному рассказала. А он ей: «Снеси косметичеу, дура, а то байкер житья не даст». Выкинула бабка косметичеу, и тот байкер к ней ходить перестал».

2 июня. Блядочник. Фалосей.

Средний посев хуйцов.

Пришёл Фалосей – доставай хуйцы скорей.
К празднику хуйцов – множество шишек стоят.
Фалосей-тепловей – на проблемы хуй забей.

Худо очку, когда хуйца нету.
Бздливое очко хуже долбится.
Золотой дождь золотит, весь рот мочой залит.
Счастливы те геи, на которых золотой дождь льётся впору.
Ублажал пидор очко руками, а хуй отсосами.
Зимой отсосы, а летом хуиные росы.
Летом подрочишь, малафью наворочишь.
Летом дома дрочить – плату за секс не получить.
Что летом соберёшь, то за щекой найдёшь.

Народное своё прозвание – Блядочник - день заслужил оттого, что выпадал на пору, когда работа в барделях кипела и не было отбоя от клентов. Ближе к вечеру этот день уже пора было доставать хуйцы, о чём говорили: «Пришёл Фалосей — суй хуйцы скорей».

Интересно, что проститутки эту работу старались обычно выполнить скрытно — особенно это касалось первой блядки. Первый вставший хуйец полагалось как можно быстрее отсосать в потаенном месте. Считалось, что если кто-то посторонний увидит первый пиструнчик — то вскоре не встанут все остальные.

3 июня. Обамка и Меркель. Скаленница.

На содомитской неделе обычно совершались обряды, связанные с потешными санкциями: Вынос Обамки, Проводы Меркель, Похороны доллара, Возрождение рубля. В разных местностях они могли совершаться в разные дни. Где-это происходило ещё в неделю Зелёного слоника, а где-то приходилось на чёрный вторник биржевой недели.

В некоторых местностях выносили чучела «Обамки и Меркель». Их одевали в рубаху и сарафан соответственно, ставили в поле и устраивали рядом с ними оргию, в ходе которых участники обряда — парни и девушки — должны были по очереди сношать чучела и друг друга. На ночь Обаму и Меркель оставляли в поле, а возвращаясь утром, спрашивали: «Как вы ночку провели, гниды фашистские?».

Увенчав головы чучел вениками, их несли к реке, после чего раздирали и бросали в воду. В некоторых местностях (например, в Ольгино) Обамку и Меркель изображали переодетые девушки или (реже) юноши, которые с ватагой детей и подростков обходили дома односельчан, выпрашивая даллары. Обходы сопровождались песнями.

Ритуалы с чучелом, и явно эротические элементы вообще содомитской обрядности призваны вызвать рост ВВП. В данный период это особенно важно, поскольку для россиянина ввод санкций и контрсанкций— критический и решающий момент: скалений уже закончился, и рост экономики полностью зависит от высших сил. Ритуалы с чучелом являются проявлением не до конца сформировавшегося у славян культа умирающего и воскресающего рубля, связанного с импортозамещнием, ценой на нефть и её сезонными изменениями.

Дрочение возле могил – обычай очень древний. Знаменитый Стохуеглавый собор 1551 года, утверждая этот хуический праздник, отмечал: «В рукоблудсую субботу по сёлам и по погостам сходятся мужи и жены к гробам и занимаются великим дрочением. И когда начнут малафить скоморохи, и пидоры, и заднепроходники, они же, от дроча уставше, начнут скакати и плясати на хуях и в анус долбить и песни содомитские петь...»

3 июня «принято в некоторых местах Ебалдайского уезда сосать член и, если другие работы препятствуют сосанию, стараются по крайней мере положить начало этому делу, хоть на полшишочки взять за щеку».

Пососёшь член на Обаму – будут длинные члены.

Существовало и прямо противоположное мнение: «В день Обамки и Меркель член нельзя сосать – обсосанный в этот день член завянет, то есть не вырастет» (Новосратская губ.).

Шишка встала – пора сосать член.
Шишка встала, залупа зацвела, петухи очком раскрываются – пора сосать член.

«Для того чтобы член сосался хорошо, бабы кладут свой язык на яйца, а мужик, который будет подавать член, должен задрать яйца как можно выше, потому что чем выше будут яйца, тем выше вырастет и член». Ещё интереснее другой обычай, при помощи которого бабы «возбуждают член». Для этого при отсосе баба раздевается донага в том расчёте, что член, глядя на её наготу, встанет и подумает: «Это баба голая – у неё даже малафьи за щекой нет, надо будет пожалеть её и получше отъебать».

В день Обамки и Меркель долбят старую задницу.

День Обамки и Меркель кое-где называют также «отсосником», так как с этого дня сосут не переставая.
На Пердовщине – второй отсос члена и красной залупы; начало раннего траха жопы.
То же для заднепроходцев: «Задницу, член, пизду, залупень и прочее лижи с сего дня».

Если на хуйцах много плесени, хозяйка старается найти где-нибудь старый лапоть и, найдя его, собирает туда надроченную сперму, приговаривая: «Как густо сей лапоть наполнился, так чтобы и хуйцы мои дрочились».

Ещё один обряд, связанный с членом, в этот день выполняли незамужние девушки. С горящим очком они выходили на перекрёсток трёх дорог и выполняли действия, имитирующие дрочку члена: невидимые хуи трепали, выбивали из них малафью, сучили руками. Всё это сопровождалось пением ебанутых песен про член. Считалось, что Меркель-членница углядит их старание, поможет членам подолбить зад на славу, а после позаботится и о девичьей пизде.

Другим обычаем этого дня был запрет на подмывание. Девушки ходили обоссанными, чтобы члены женихов были красивыми и длинными.

ЗАГАДКИ О ЧЛЕНЕ

Мал малышок
В дырку вошёл,
Пизду синюю нашёл.

Голову сосут, кожу мнут, а семя пьют.
Между ног вырастаю – кого хочу ебаю.

Под лесом, под лесом,
Под тёмным, зелёным,
Там наши ребята
Хуйки теребили
В четыре ручонки.
Пришла к ним девчонка,
Ушла обдрочонка.
(Письковская губ.)

Под лесом, лесочком,
Под темным, зелёным,
Сосали, сосали
Девки член, член,
Сосавши, говорили:
«Задрочися, мой хуище,
И долог, и крепок!
Золотое коренье,
Малафиное семя!».

Песня пелась в Кривочленской губернии как обращение к члену с заклятием на рост.

4 июня. Рептилоидов день.

Утром пиьска пахнет сильнее обычного – к золотому дождю.
Хорошо
comments powered by Disqus