Сохранен 29
https://2ch.su/po/res/62955689.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мнение закрепа о сводках лысой залупы с фронта? Патриотического писателя ведь можно же здесь постит

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:38:25 #1 №62955689 
VID20260624153439698.mp4
VID20260624153725574.mp4
Мнение закрепа о сводках лысой залупы с фронта?

Патриотического писателя ведь можно же здесь постить?
Аноним ID: Циничная Лолита  24/06/26 Срд 13:41:49 #2 №62955734 
>>62955689 (OP)
ВРЁТИ
Аноним ID: Мечтательная Огневушка-поскакушка  24/06/26 Срд 13:43:09 #3 №62955740 
442344656.mp4
>>62955689 (OP)
Это ужасно. Почему хохлы устраивают блокаду Крыма?
Ведь они и крымчане это один народ, все же.
Аноним ID: Опытный Лемюэль Гулливер  24/06/26 Срд 13:44:44 #4 №62955751 
>>62955689 (OP)
Ага, то есть количество дронов такое, что аж три(!) захуярили и сожгли какого-то товарища. А ходящий по воде Прилепин подошел, и вынес на руках останки с поля боя.

Ну тут вiрiмо, 146%
Аноним  OP 24/06/26 Срд 13:50:14 #5 №62955797 
>>62955751
Первый нaxpюк пошел
Аноним ID: Опытный Великий Гудвин  24/06/26 Срд 13:50:35 #6 №62955801 
>>62955751
А ночью ходить запрещается?
Аноним ID: Религиозный Голый король  24/06/26 Срд 13:52:15 #7 №62955821 
>>62955689 (OP)
пусть собакин копает ветку метро из ДС в лугандобабве, по ней и снабжение свежими мастурбеками будем осуществлять
Аноним ID: Отчаянный Архитектор Хогвартса  24/06/26 Срд 13:58:49 #8 №62955871 
17720449584430772508.mp4
>>62955689 (OP)
Как я вижу пролаг между действиями хохлов и ответкой от наших "не дураков сидящих" занимает от месяца (пока папочку готовят, что это хоть и обосрамс но контролируемый) до трех (ответки, компенсации ситуации), то еще пару месяцев ничего происходить не будут.
Аноним ID: Стервозная Пеппи Длинныйчулок  24/06/26 Срд 14:02:14 #9 №62955895 
>>62955689 (OP)
Это Прилепин? Он как ноги новые отрастил?
Аноним ID: Религиозный Голый король  24/06/26 Срд 14:04:51 #10 №62955924 
>>62955871
а что они сделают? военные грузовики мангалами обварят? оно ж не поедет, тем более с грузом, это не танк
тут ситуация патовая мне кажется, если дипломатически не добьются как-то чтоб хохлы прекратили ебать снабжение, то это гг
Аноним  OP 24/06/26 Срд 14:16:48 #11 №62956026 
VID20260624161558093.mp4
VID20260624161553320.mp4
Бамп
Аноним ID: Распущенный Джельсомино  24/06/26 Срд 14:18:59 #12 №62956042 
17695148715640.webp
>>62955689 (OP)
Постить можно только Пал лаича. У него каждую секунду новое село освобождается, всем всё платится, курочка по зернышку, а разве в сша такого не бывало, уаа уаа ууа.
Аноним ID: Целомудренный Парацельс  24/06/26 Срд 14:27:53 #13 №62956113 
>>62956026
>моих детей
>наших детей

Штирлец никогда не был так близок к провалу
Аноним ID: Злобный Альфонс Мефесто  24/06/26 Срд 14:35:20 #14 №62956159 
The wolves around here are ruthless.mp4
>>62956026
Покидай еще животных подобных.
А я тебе спасение животных.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 14:37:34 #15 №62956170 
VID20260624163632183.mp4
VID20260624163623641.mp4
VID20260624163559439.mp4
>>62956159
Наташи-автобляди подойдут?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 14:37:59 #16 №62956171 
VID20260624163605470.mp4
Аноним  OP 24/06/26 Срд 14:39:33 #17 №62956182 
>>62956159
И у тебя ии слоп походу
Аноним ID: Злобный Альфонс Мефесто  24/06/26 Срд 14:44:39 #18 №62956233 
He Was Frozen in Ice.mp4
>>62956182
>>62956170
Конечно пойдет.
>>62956182
>И у тебя ии слоп походу
Не сметь! Все реально. Твердо и четко.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 14:47:43 #19 №62956266 
>>62956233
Иди на эксайлнову и супернову.
Там дохрена видосов с автоблядками негодующими
Аноним ID: Наглый Лихо  24/06/26 Срд 16:34:33 #20 №62957087 
>>62955689 (OP)
Я не знаю че вы бухтите. Мне например приятно что автобляди сосут по полной

мимо пассажир траликов и электричек
Аноним ID: Решительный Тарзан  24/06/26 Срд 16:45:54 #21 №62957158 
>>62956171
Симпатичная няша
Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:58:38 #22 №62957275 
>>62957087
Сосать будут все
Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:43:22 #23 №62958574 
VID20260624214115418.mp4
Аноним ID: Пугливый Дубс  24/06/26 Срд 19:48:17 #24 №62958611 
>>62955689 (OP)
Чьи это результаты работы?
Аноним ID: Похотливый Судья Дредд  24/06/26 Срд 20:03:38 #25 №62958735 
>>62955924
>а что они сделают?
Ну смотри -
майдан победил на украине
хоба отжали Крым
сделали?
Да
Зеленский вышел из минских и начал подготовку к зачистке ЛДНР
хоба и начали СВО забрали мариуполь и запорожскую атомную станцию ну там еще и Бердянск с Мелитополем
Сделали?
Да
Только ебанутый уверен что украха сможет играть в одни ворота.
Аноним ID: Циничный Сапожкин  24/06/26 Срд 20:09:30 #26 №62958776 
>>62958574
> трехсотый?
> голову снесло, но мозг не задет. да, трехсотый
Аноним ID: Смелый Микки Маус  25/06/26 Чтв 03:32:37 #27 №62960907 
>>62958735

Ты не ответил, что они сделают? Вариантов на слуху два - ебнуть ядеркой (куда? А потом что?) или начать освобождать Нарву.
Аноним ID: Романтичный Доктор Шворц  25/06/26 Чтв 04:07:59 #28 №62960960 
>>62956171
это тот самый Гилтикус?
Аноним ID: Пугливый Доктор Айболит  25/06/26 Чтв 04:08:13 #29 №62960961 
btr.png
531744344da2941b01b7b15b13528ac4.jpg
31002.jpg
images (20).jpg
>>62955689 (OP)
comments powered by Disqus