РКН потешная чепуха, так приятно каждый раз проводить этим петушарам по губам. Все, кто там работает и за них копротивляются, просто пассивные пидарасы, мочехлёбы опущенные, дырявые чиошники.
Все плохое, что с ними произошло и произойдёт, закономерно.
Макакич, роняя какич, позорно свалил. Он такой же пидарас и хуесос. А его подсосы остались на растерзание, ахахах.
Насмехайтесь над ними и ссыте в ебало всем, кто их защищает.
Все плохое, что с ними произошло и произойдёт, закономерно.
Макакич, роняя какич, позорно свалил. Он такой же пидарас и хуесос. А его подсосы остались на растерзание, ахахах.
Насмехайтесь над ними и ссыте в ебало всем, кто их защищает.
Обтекайте, чмошники.