>>62956023 >Чел тупо актер Цель которого прощупывать умонастроения народа (на предмет того настолько его ещё можно раком нагибать и пояса затягивать). Например , политтехнологи говорят ему, скажи в эфире " нашему народу надо готовится к тяжелым испытаниям" , а мы будем мониторить комментарии и отзывы насколько людям эта идея приемлема. Естественно такой зондажник получает эфир в прайм тайм и на каналах с максимальным охватом аудитории.
Аноним ID: Тревожный Красный Омега24/06/26 Срд 14:52:08#3№62956300
>>62956209 Нет, он сказал что сказал, пыне не нравятся условия договорничка, потому что Зеля хочет размещение войск нато как гарантии, поэтому будем биться до Киева ( Берлина), армия у нас картонная и хохлы будут бить по энергетике (готовьтесь сидеть без бензина, электричества, быть отпизженными и мобилизованными - царю на это наплевать) могите повторить потому что сдача означает конец гнилому режиму. К тому же его смотрят и аналитические структуры на западе и мессадж у него - смотрите мы ебнутые и готовы разрушить свою страну но переть будем до конца если вы не сделаете договорняк на наших шизойдных условиях.
>>62956300 Ты дед старый? Впечатлен исполняловом ?
Аноним ID: Тревожный Красный Омега24/06/26 Срд 15:02:53#5№62956396
>>62956328 Я говорю то что он сказал, его риторика всегда меняется от конюктуры на капиталийском холме. Когда был пердешь анкориджа она была дипломатичной и чуть ли брат Джон простил проститутку Наташку...после когда на Западе плюнули на попытки сделать сделку после печенегов и эксцессов зели-пыни, план вернулся - эскалация обрушение педерации через усиление хохлов ща что топили европейцы - соловьев верещит о трудных временах для тебя, что ты потомок деда и давай готовься повторять хули
>>62956300 >К тому же его смотрят и аналитические структуры на западе и мессадж у него - смотрите мы ебнутые и готовы разрушить свою страну Хорошо хорошо голубчик, вот вам таблеточки.
>>62956009 (OP) Чел просто беспринципный. Рубит шекели без лишних сомнений в работодателе и своей работе.
Аноним ID: Тревожный Красный Омега24/06/26 Срд 15:40:17#9№62956647
>>62956530 Ты дурачек чтоль? Понятное дело что запад пошел на эскалацию и не боится ответных действий россии, но месседж соловьев в эфире адресовывает что в кремле будут воевать до талого
>>62956647 Он буквально за день до крымнаша спрашивал - зачем вам нужен Крым? Так же и тут дует туда, куда скажет Кремль. Если начнутся мирные переговоры, он начнёт говорить, что зеля чуть ли не брат сват. Просто говорящая голова
>>62956009 (OP) > призывает В скотобойнях есть такая тема, что заводят одного барана/козла, который водит партии овец к месту забоя. Их иногда могут называть "козёл иуда". Я не вру, можешь загуглить. Думается мне, что иногда этот козёл может возомнить себя пастухом, пока не наступает время оставить своё пригретое местечко другим.
>>62956009 (OP) У бедняжки отобрали две виллы в Италии и запретили въезд в Европу. Для него это как ядерное топливо, на котором десятки лет работают космические корабли типа Вояджеров. Столько же времени он будет с жаром в пятой точке критиковать клятых европейцев и призвать к страшным карам, и кстати абсолюно искренне.