Сохранен 20
https://2ch.su/po/res/62956009.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кого это соловьиное говно вечно к чему то призывает? Он ёбнутый?

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 14:14:29 #1 №62956009 
image.png
Кого это соловьиное говно вечно к чему то призывает? Он ёбнутый?
Аноним ID: Сексуальная Скарлетт О'Хара  24/06/26 Срд 14:42:14 #2 №62956209 
>>62956023
>Чел тупо актер
Цель которого прощупывать умонастроения народа (на предмет того настолько его ещё можно раком нагибать и пояса затягивать). Например , политтехнологи говорят ему, скажи в эфире " нашему народу надо готовится к тяжелым испытаниям" , а мы будем мониторить комментарии и отзывы насколько людям эта идея приемлема.
Естественно такой зондажник получает эфир в прайм тайм и на каналах с максимальным охватом аудитории.
Аноним ID: Тревожный Красный Омега  24/06/26 Срд 14:52:08 #3 №62956300 
>>62956209
Нет, он сказал что сказал, пыне не нравятся условия договорничка, потому что Зеля хочет размещение войск нато как гарантии, поэтому будем биться до Киева ( Берлина), армия у нас картонная и хохлы будут бить по энергетике (готовьтесь сидеть без бензина, электричества, быть отпизженными и мобилизованными - царю на это наплевать) могите повторить потому что сдача означает конец гнилому режиму. К тому же его смотрят и аналитические структуры на западе и мессадж у него - смотрите мы ебнутые и готовы разрушить свою страну но переть будем до конца если вы не сделаете договорняк на наших шизойдных условиях.
Аноним ID: Сексуальная Скарлетт О'Хара  24/06/26 Срд 14:55:10 #4 №62956328 
>>62956300
Ты дед старый? Впечатлен исполняловом ?
Аноним ID: Тревожный Красный Омега  24/06/26 Срд 15:02:53 #5 №62956396 
>>62956328
Я говорю то что он сказал, его риторика всегда меняется от конюктуры на капиталийском холме. Когда был пердешь анкориджа она была дипломатичной и чуть ли брат Джон простил проститутку Наташку...после когда на Западе плюнули на попытки сделать сделку после печенегов и эксцессов зели-пыни, план вернулся - эскалация обрушение педерации через усиление хохлов ща что топили европейцы - соловьев верещит о трудных временах для тебя, что ты потомок деда и давай готовься повторять хули
Аноним ID: Тоскливый Конек-Горбунок  24/06/26 Срд 15:05:59 #6 №62956411 
Уже уже никто не смотрит, так его нарезки в интернет теперь тащат. Вы сами его пиарите
Аноним ID: Веселый Али-Баба  24/06/26 Срд 15:23:52 #7 №62956530 
image.png
>>62956300
>К тому же его смотрят и аналитические структуры на западе и мессадж у него - смотрите мы ебнутые и готовы разрушить свою страну
Хорошо хорошо голубчик, вот вам таблеточки.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:28:41 #8 №62956564 
>>62956009 (OP)
Чел просто беспринципный. Рубит шекели без лишних сомнений в работодателе и своей работе.
Аноним ID: Тревожный Красный Омега  24/06/26 Срд 15:40:17 #9 №62956647 
>>62956530
Ты дурачек чтоль? Понятное дело что запад пошел на эскалацию и не боится ответных действий россии, но месседж соловьев в эфире адресовывает что в кремле будут воевать до талого
Аноним ID: Занудный Абрахам Поттер  24/06/26 Срд 15:46:04 #10 №62956705 
>>62956564
Этого двачую. Если Помётычу предложить лучшие деньги и условия – будет за либерах или хохлов пропагандонить.
Аноним ID: Грубый Агент 47  24/06/26 Срд 15:46:09 #11 №62956706 
>>62956647
Он буквально за день до крымнаша спрашивал - зачем вам нужен Крым? Так же и тут дует туда, куда скажет Кремль. Если начнутся мирные переговоры, он начнёт говорить, что зеля чуть ли не брат сват. Просто говорящая голова
Аноним ID: Эпатажный Стэн Марш  24/06/26 Срд 15:52:08 #12 №62956751 
>>62956009 (OP)
> призывает
В скотобойнях есть такая тема, что заводят одного барана/козла, который водит партии овец к месту забоя. Их иногда могут называть "козёл иуда". Я не вру, можешь загуглить.
Думается мне, что иногда этот козёл может возомнить себя пастухом, пока не наступает время оставить своё пригретое местечко другим.
Аноним ID: Вульгарный Партос  24/06/26 Срд 15:53:19 #13 №62956757 
>>62956647
В результате придётся выпрашивать ножки трампа, лул. Потому что ножек буша оказалось недостаточно.
Аноним ID: Занудный Абрахам Поттер  24/06/26 Срд 16:00:53 #14 №62956831 
>>62956751
Козлов не забивают. Ихнее мясо вонюче. Они коз ебут.
Аноним ID: Эпатажный Стэн Марш  24/06/26 Срд 16:03:24 #15 №62956851 
>>62956831
Кастрированных забивают.
Аноним ID: Наглый Чук  24/06/26 Срд 16:27:14 #16 №62957036 
>>62956009 (OP)
У бедняжки отобрали две виллы в Италии и запретили въезд в Европу. Для него это как ядерное топливо, на котором десятки лет работают космические корабли типа Вояджеров. Столько же времени он будет с жаром в пятой точке критиковать клятых европейцев и призвать к страшным карам, и кстати абсолюно искренне.
Аноним ID: Циничный Свистулькин  24/06/26 Срд 16:28:25 #17 №62957049 
>>62956209
Интересная теория. Есть какие-то факты, которые подтверждают её?
Аноним ID: Вежливый Самсон Уиблин  24/06/26 Срд 16:51:15 #18 №62957213 
1782308937449160.mp4
>>62956009 (OP)
Ты гавно
Аноним ID: Злобный Джузеппе  24/06/26 Срд 16:51:34 #19 №62957217 
>>62956851
Сначала кастрируют, а потом убивают? То есть сначала издеваются? Маньяки..
Аноним ID: Умный Вольга Святославич  24/06/26 Срд 16:54:02 #20 №62957235 
>>62956009 (OP)
Пенсов 55. Нет, он работает клоуном для пенсов. Как Петросян, но злым.
comments powered by Disqus