К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Новый учебник по истории Донбасса и Новороссии для 5–7 классов Министр просвещения Сергей Кравцов п

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 14:40:37 #1 №62956192 
d8fb1875-4c1e-4754-b0c6-7ee6bc79f60f.webp
1100512350570.png.webp
485cd621-c185-4f49-962a-eebd36095ed2.jpg
Новый учебник по истории Донбасса и Новороссии для 5–7 классов

Министр просвещения Сергей Кравцов показал новый учебник «История Донбасса и Новороссии» для 5–7-х классов. Об этом в среду, 24 июня, глава ведомства рассказал в ходе сессии на Петербургском международном юридическом форуме.

«Единая история, которая связана с курсом истории России. И здесь представлена вся объективная информация, а не то враньё, которое было в украинских учебниках», — заявил Кравцов.

Глава Минпросвещения уточнил, что с 1 сентября учебник появится во всех школах на территориях новых российских регионов.
Аноним ID: Распущенный Григорий Льстивый  24/06/26 Срд 14:43:19 #2 №62956219 
>>62956192 (OP)
>новых российских регионов
Но надолго ли?
Аноним ID: Двуличный Дракс Разрушитель  24/06/26 Срд 14:44:20 #3 №62956228 
140147469774728200.jpg
140147469878297100.jpg
H4QNED~1.WEB
Там есть описание битвы за METRO ?
Аноним ID: Пошлый Балфур Блейн  24/06/26 Срд 14:49:57 #4 №62956282 
>>62956192 (OP)
>во всех школах на территориях новых российских регионов
Че за дискриминация, почему не по всем регионам? Уверен, все российские школьники хотят знать историю Донбасса и Новороссии.
Аноним ID: Хамовитый Братец Лис  25/06/26 Чтв 08:44:27 #5 №62961884 
>>62956228
Какое же быдло обитает в этом поскудном Донбассе. Хорошо что многих из этих уже нету в живых! Что им надо было я до сих пор не понял?! Зачем и для чего они ополчились? За чиновничью мафиозную мразь Януковича? За мечты старых дебилов чекья о восстановлении СССР?
Аноним ID: Шаловливая Хозяйка Медной Горы  25/06/26 Чтв 09:07:08 #6 №62962013 
>>62961884
>За мечты старых дебилов чекья о восстановлении СССР?
This. Все это напрямую организовывало ФСБ руками Гиркина и его соратников. У местных жителей и выбора-то не было, туда просто пришли вооруженные люди из России и сделали выбор за них.
Аноним ID: Похотливая Черепаха Тортила  25/06/26 Чтв 09:09:35 #7 №62962027 
>>62956192 (OP)
>И здесь представлена вся объективная информация, а не то враньё, которое было в украинских учебниках

Диверсия с макеевским родничком будет рассказана с настоящей правдой?
Аноним ID: Проницательный Урик Странный  25/06/26 Чтв 09:12:37 #8 №62962052 
>>62962013
Не надо говорить, будто у них выбора не было. Я смотрел кучу видосов с дамбэсса, когда там вся движуха была: кучи пенсионеров и дебилов селюковских были рады тому, что они вот-вот свалят от хохлов и заживут. Ну а получилось в итоге то, что получилось.
Аноним ID: Саркастичный Шу Таккер  25/06/26 Чтв 09:17:25 #9 №62962083 
>>62956192 (OP)
Вся правда: хохлы хотели тебя уничтожить поскорее, инфа 100, поэтому надевай волшебный плащ, волшебную шляпу и пиздуй штурмовать Константиновку
Аноним ID: Хамовитый Братец Лис  25/06/26 Чтв 09:57:46 #10 №62962310 
>>62962013
Если бы у них были мозги как у жителей Одессы весь отряд гирина был бы перебит и сожжён и в глотки из трупов бы затолкали их поганый советский флаг. И войны бы не было!
Аноним ID: Хамовитый Братец Лис  25/06/26 Чтв 10:02:03 #11 №62962329 
>>62962013
Фсб это самое кодло советских реваншистов.
Аноним ID: Распущенная Кикимора Болотная  25/06/26 Чтв 10:04:56 #12 №62962342 
Из-за ебанутый даунбассов у меня теперь блочат инет, а на рубли хуй что хучешь, ебись с ВПНами и открывай счета в банках казахстана и таджикистана. Так что ничего хорошего мне эти путинские хуесосы не принесли, один вред.
comments powered by Disqus