Антоны, может создадите отельную борду для обрыжек? Обрыжко-чан. У вас же нейросеточки есть, если са
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:42:51 #1 №62956213
Антоны, может создадите отельную борду для обрыжек? Обрыжко-чан. У вас же нейросеточки есть, если сами не можете. Создайте, а то у меня лапки


















