Нахуя вата форсит удары по центрам принятия решений? Они не понимают, что это не на что не повлияет? Им это уже американский барин показал на собственном примере доказал: вместе президента Раиси пришел президент Украиси, вместо Хуятоллы Пидаролла, а вместо тамошнего Пузика Тузик и нихуя не изменилось.
