>>62956461 (OP) Диды во власти - это люди, которые пробились и сколотили состояния и кланы. Они очень любят себя и очень высоко ценят себя. Когда такой человек осознает, что он уже старый и скоро уже смерть, он начинает отъебывать, ему становится покуй на всех и всё, ведь как же, ведь Я же скоро умру, Я Я Я.
https://karaganov.ru/cherez-god-rossija-udarit-po-es-bolshoe-intervju-karaganova/