Сохранен 18
https://2ch.su/po/res/62957117.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

MNENIE?

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:39:37 #1 №62957117 
1707706033938.png
MNENIE?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 16:40:09 #2 №62957122 
так она не про гоев
Аноним ID: Пугливая Полудница  24/06/26 Срд 16:42:22 #3 №62957132 
>>62957117 (OP)
Ну так она про людей, а не про пролов. Уважаемые люди действительно обладают большой ценностью.
Аноним ID: Ласковый Дональд Дак  24/06/26 Срд 16:43:57 #4 №62957145 
>>62957117 (OP)
Блоть и шерсть ценят и любят.
Простой человек - ниже плинтуса, знаем, плавали.
Аноним ID: Нудный Оливер Куин  24/06/26 Срд 16:45:31 #5 №62957155 
>>62957117 (OP)
И мы даже знаем имя этого человека.
Аноним ID: Упрямый Кот Леопольд  24/06/26 Срд 16:45:40 #6 №62957157 
>>62957117 (OP)
Все знают имя этого человека
Аноним ID: Пугливая Полудница  24/06/26 Срд 16:49:04 #7 №62957184 
>>62957155
>>62957157
Пацаны, вы кооперируйтесь, палитесь же.
Аноним ID: Пугливая Нерида Волчанова  24/06/26 Срд 16:52:32 #8 №62957221 
>>62957184
За этот анекдот ещё мой прадед сидел.
Аноним ID: Религиозный Лесовик  24/06/26 Срд 17:42:50 #9 №62957642 
>>62957117 (OP)
"Ценность человека равна размеру его канистры".
Аноним ID: Смелый Астробой  24/06/26 Срд 17:46:26 #10 №62957671 
>>62957117 (OP)
Трахать на красной площади 10 000 мужиков чтобы через нее прошли пока не сдохнет.
Аноним ID: Похотливый Щелкунчик  24/06/26 Срд 17:55:34 #11 №62957735 
1775762453224856.jpg
>>62957117 (OP)
>Ценность человека в России находится на самом высоком уровне
но гой то не человек (Йевамот 98а)
Аноним ID: Решительная Митико Маландаро  24/06/26 Срд 18:00:17 #12 №62957774 
>>62957117 (OP)
Всё верно сказала, просто не уточнила какого именно человека.
Аноним ID: Пугливый Кот в сапогах  24/06/26 Срд 18:01:55 #13 №62957794 
В мире напряжённость турбуленции взрывы а у нас стабильность Володин Весеннее обострение [get.gt].mp4
17813509618220578706.mp4
>>62957117 (OP)
Какие же они базовички
Аноним ID: Саркастичная Лисбет Саландер  24/06/26 Срд 18:25:52 #14 №62957992 
>>62957117 (OP)
>MNENIE?

Его сложно описать словаи. Много эмоций. Да и не нужны тут слова. Достаточно ждать.
Аноним ID: Любвеобильный Карлос Лопес  24/06/26 Срд 18:30:35 #15 №62958045 
>>62957117 (OP)
Ценность как мясной единицы.
Аноним ID: Нежный Покатигорошек  24/06/26 Срд 18:33:35 #16 №62958070 
>>62957117 (OP)
Она права, никогда в России туша около 80 кг человечены так высоко не ценилась
Аноним ID: Трепетный Дядька Черномор  24/06/26 Срд 18:37:57 #17 №62958092 
>>62957117 (OP)
Ну так-то она права. Люди на Донбассе и в Крыму настолько ценятся что за них должны дохнуть десятки и сотни тысяч, и страдать миллионы. Золото а не люди. Сок земли русской.
Аноним ID: Стыдливый Дзю Йен  24/06/26 Срд 18:55:23 #18 №62958197 
>>62957117 (OP)
Собственно всё так. Любое отравление на несколько людей - новость на всю страну, все в ахуе сидят, настолько это не нормально в РФ. В целом жить более, чем безопасно. Вот даже в состоянии конфликта все сидят-смеются с нештурмов, хотя по сути это просто реклама работы. Агрессивная, местами тупорылая, но реклама на работу.

Когда в последний раз, в мире, вообще таким образом воевали? Платя огромные деньги и зазывая рекламой, а не стандартными людоедскими методами.
comments powered by Disqus