>>62957117 (OP) Ну так-то она права. Люди на Донбассе и в Крыму настолько ценятся что за них должны дохнуть десятки и сотни тысяч, и страдать миллионы. Золото а не люди. Сок земли русской.
>>62957117 (OP) Собственно всё так. Любое отравление на несколько людей - новость на всю страну, все в ахуе сидят, настолько это не нормально в РФ. В целом жить более, чем безопасно. Вот даже в состоянии конфликта все сидят-смеются с нештурмов, хотя по сути это просто реклама работы. Агрессивная, местами тупорылая, но реклама на работу.
Когда в последний раз, в мире, вообще таким образом воевали? Платя огромные деньги и зазывая рекламой, а не стандартными людоедскими методами.