Сохранен 54
https://2ch.su/po/res/62957170.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Обоссанная глухомань в республике Чувашия на связи, целый день воет сирена как в ебаном Сайлент Хилл

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:47:12 #1 №62957170 
original-1dp1.jpg
Обоссанная глухомань в республике Чувашия на связи, целый день воет сирена как в ебаном Сайлент Хилле, пизда в громкоговоритель орет "Сохраняйте спокойствие". Это Пал Лаич так народ взбадривает или что? Дети плачут, бабки крестятся и смотрят в небо. Охуенная движуха, Пал Лаич, спасибо тебе огромное блядь!
Аноним ID: Любвеобильная Бриджит Венлок  24/06/26 Срд 17:06:20 #2 №62957340 
похуй на хохлов и ЧУБашии
Аноним  OP 24/06/26 Срд 17:07:56 #3 №62957348 
>>62957340
Ты ахуел что ли? Мы граждане России!
Аноним ID: Двуличный Фулберт Пугливый  24/06/26 Срд 17:10:44 #4 №62957367 
>>62957170 (OP)

>Обоссанная глухомань в республике Чувашия на связи, целый день воет сирена как в ебаном Сайлент Хилле, пизда в громкоговоритель орет "Сохраняйте спокойствие"

А чё ты затрясся-то, пидаран? Случилось что?

мимо из региона, где сирена по КД с зимы 2023 года
Аноним ID: Наглый Гулькин  24/06/26 Срд 17:13:45 #5 №62957394 
>>62957170 (OP)
>Обоссанная глухомань в республике Чувашия
Обоссанная — это бесспорно. Но разве твоя Жмеринка в Чувашии, хохол?
Аноним ID: Наглый Гулькин  24/06/26 Срд 17:15:19 #6 №62957406 
>>62957367
>из региона, где сирена по КД с зимы 2023 года
Как ты с Ивано-Франкiвщини сюда смог написать?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 17:16:28 #7 №62957421 
>>62957170 (OP)
хохол э где то под жмеринкой /?
Аноним ID: Страстный Джон Доу  24/06/26 Срд 17:19:00 #8 №62957441 
>>62957170 (OP)
у нас тут в селе так же сирену на кой то хуй врубают. видать свосем уже наглухо отбитые. и готовы выполнять любой приказ сверху. они и говно уже скоро свое начнут жарть
Аноним ID: Грубый Джонни Альфа  24/06/26 Срд 17:20:34 #9 №62957448 
>>62957170 (OP)
Ты должен просить бога, чтоб ВС РФ 24/7 бомбила хрзляцкую нацию говна и чтоб Путин применил ядерное оружие против евротварей ебаных.

Россия должна всех уничтожить, европейские нации говна и стереть из историю недонацию хохляцкого дерьма.
Аноним ID: Саркастичный Ичиго Куросаки  24/06/26 Срд 17:22:58 #10 №62957462 
>>62957340
Проихрал
Аноним  OP 24/06/26 Срд 17:26:33 #11 №62957497 
>>62957448
Я пацифист-землевладелец, я не желаю никому смерти и зла
Аноним ID: Вежливый Мистер Мэки  24/06/26 Срд 17:27:31 #12 №62957505 
>>62957367
Ты тоже не трясись, хохол

мимо-и-без-сирены-прилеты-с-2014
Аноним  OP 24/06/26 Срд 17:30:18 #13 №62957533 
Вот уже половина шестого вечера, администрация сельского поселения закончила работу, а сирена все еще работает, у меня собака на говно изошлась подвывать. Я так понимаю, она и ночью будет выть? А как спать? Звук исходит из ретранслятора на здании администрации
Аноним ID: Саркастичный Ичиго Куросаки  24/06/26 Срд 17:38:29 #14 №62957594 
17764.gif
>>62957448
Аноним ID: Пугливая Венди  24/06/26 Срд 17:40:43 #15 №62957619 
>>62957533
они по заданию хохлов её включили.
Психологическая атака.
Пытка бессоницей
Аноним ID: Мечтательный Козлик  24/06/26 Срд 17:41:11 #16 №62957627 
>>62957170 (OP)
Пиздос, представляю просто этот божественный диалог:
-Пизда Пынявна, ничего не происходит, как успокоить народ?
-Да всё просто, я буду в громкоговоритель орать "Сохраняйте спокойстивие".
Аноним ID: Мечтательный Капитан Вселенная  24/06/26 Срд 17:41:12 #17 №62957628 
>>62957170 (OP)
Господин Зеленский наказывает чувашей за добробат Атал.
Мимо принц Чувашии из Екб.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 17:44:33 #18 №62957652 
>>62957619
У меня тоже такая мысль сидит, народ хотят держать на панике, приучают к большему грядущему пиздецу
Аноним ID: Креативный Доктор Ватсон  24/06/26 Срд 17:45:11 #19 №62957656 
>>62957394
>>62957406
О, вернулся шизик у которого в 23 году в рф ничего не было.
Я уже полный рот мочи набрызгал, ты вернулся за добавкой?
Ты кстати так и не скинул свою паспорт рф, жмеринский хохол.
Аноним ID: Креативный Доктор Ватсон  24/06/26 Срд 17:46:36 #20 №62957673 
>>62957367
Брянск кун, ты?
Аноним ID: Креативный Доктор Ватсон  24/06/26 Срд 17:47:43 #21 №62957684 
>>62957533
Добро пожаловать в мой мир, у меня давление скачет и сосуды на голове раздуваются от недосыпа и ночных взрывов.
Аноним ID: Сексуальный Электроник  24/06/26 Срд 18:11:47 #22 №62957862 
>>62957684
>и сосуды на голове раздуваются
Кекнул.
Аноним ID: Глупая Матако Киджима  24/06/26 Срд 18:15:18 #23 №62957889 
>>62957684
Ты откуда?
Аноним ID: Тревожный Фулберт Пугливый  24/06/26 Срд 18:17:52 #24 №62957912 
>>62957684
>Бедный сасквич от творожности не может заказать себе смузи
Хр-тьфу тебе в ебало.
Поживи под артой, как я на донбасе
Аноним ID: Глупая Матако Киджима  24/06/26 Срд 18:21:04 #25 №62957942 
>>62957912
Что это такое?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 18:22:12 #26 №62957952 
>>62957170 (OP)
По настоящему интересное может начаться где-то через месяцок. Если выяснится что мороженку на фестивалях мы кушали, а сделать запасы топлива для уборочной (в связи с уже сейчас понятной ситуацией) мы внезапно "забыли". Не сильно удивлюсь, если начнут потом изображать изумление. Скоро узнаем.
Аноним ID: Глупая Матако Киджима  24/06/26 Срд 18:24:40 #27 №62957979 
По хорошему, нужно валить в Сибирь-за Урал в далекую деревню, где нет НПЗ. Там по опыту истории обычно ничего не доходит
Аноним ID: Развратный Арчибальд Алдертон  24/06/26 Срд 18:26:02 #28 №62957993 
>>62957448
Красавчег
Аноним ID: Наглый Гулькин  24/06/26 Срд 18:29:19 #29 №62958030 
>>62957656
Не, ты меня с кем-то путаешь. Я тот анон, что ссыт тебе в ротешник, узнаёшь вкус моей мочи? Дай свей мамке попробовать, она точно узнает
Аноним ID: Креативный Доктор Ватсон  24/06/26 Срд 18:39:04 #30 №62958101 
>>62957862
>>62957889
>>62957912
Долбоебы, я с Брянска, Москва тут ни причем.
Аноним ID: Глупая Матако Киджима  24/06/26 Срд 18:42:12 #31 №62958120 
>>62958101
У вас давно стало часто летать?
Аноним ID: Креативный Доктор Ватсон  24/06/26 Срд 18:45:20 #32 №62958132 
>>62958120
Часто года полтора как. А так впервые я увидел работу пво в 23 зимой, когда вышел на улицу, а там висит дымовой след от ракеты над городом со стороны аеропорта.
Аноним ID: Двуличный Энгист из Вудкрофта  24/06/26 Срд 18:51:46 #33 №62958179 
Будильник для ваты
Аноним ID: Глупая Матако Киджима  24/06/26 Срд 19:02:02 #34 №62958240 
>>62958132
Блин, сочувствую вообще всем кто это слышит и тем более что видит. Я из дс-2 и после двух атак, которые прям громко слышались и работы ПВО, потерял внутренний покой. Нахуа был нужен форум, чтоб его. Жили спокойно в своем болоте, беды не знали…
Аноним ID: Креативный Доктор Ватсон  24/06/26 Срд 19:29:54 #35 №62958465 
>>62958240
Ну вот прикинь, ты пару раз, а я почти каждый день.
Помнишь новость, как хохлы уебали по заводу микроэлектроники и дороге? Ну так вот, моя сестра живет на этой улице, в момент удара в ее квартире выбило окна и она тряслась там от страха, а я не мог туда попасть из-за оцепления. Вот такие пироги, и это лишь один случай из многих. В конце 24 надо мной атакамсы сбивали. Слава богу обломки упали в километре от меня.
Аноним ID: Саркастичная Дюймовочка  24/06/26 Срд 19:35:04 #36 №62958500 
>>62957170 (OP)
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Аноним ID: Занудный Чаки  24/06/26 Срд 19:36:25 #37 №62958511 
>>62957170 (OP)
Пруфы, пожалуйста. Достаточно просто аудиозапись сделать, это не сложно. Ты же можешь это сделать, да? Или ты хохлина ебучая?
Аноним ID: Жадная Черепаха Тортила  24/06/26 Срд 19:41:15 #38 №62958557 
>>62958500
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!


Вы кого имели в виду, товарищ Берия? Нет ли тут призывов к свержению законно избранного богом посланного правительства?
Аноним ID: Злобный Финист Ясный Сокол  24/06/26 Срд 19:43:00 #39 №62958570 
image
>>62957348
>Ты ахуел что ли? Мы граждане России!
Аноним ID: Глупая Матако Киджима  24/06/26 Срд 19:58:24 #40 №62958689 
>>62958465
Жесть… мы просто стали ощущать сейчас то что вы ощущали давно.
Интересно ты хоть немного привык психологически? По идее, психика как-то адаптируется к такой жизни? Или нет, просто живешь с постоянной тревогой. Я очень надеюсь что это
1. Закончится в ближайшее время - хотя шансов мало
2. Мы как то адаптируемся и научимся с этим жить. Потому что мне переезжать некуда, тут у семьи свое дело, которое кормит. Тут родственники все, друзья. Да и я люблю Россию если честно
Аноним ID: Грозный Братец Иванушка  24/06/26 Срд 20:00:02 #41 №62958700 DELETED
>>62957348
Тарабс, сиди там в своих чубоксарах и не отсвечивай хохлина ебаная а то фаб в ебло прилетит
Аноним ID: Вульгарный Джейсон  24/06/26 Срд 20:07:49 #42 №62958765 
>>62957684
И что ты сделал чтобы это исправить?Правильно - нихуя.
Аноним ID: Вульгарный Джейсон  24/06/26 Срд 20:09:11 #43 №62958772 
>>62957348
И что теперь? Права какие-то себе нафантазировал?
Аноним ID: Решительный Пейган Мин  24/06/26 Срд 20:14:13 #44 №62958807 
Смс о ракетной опасности - ноль реакции.
Работа ПВО в районе - ебало лягушки а слезах.

Если поднять телефон к небу все смотрят сразу на меня.
Пидорахи ебучие.
Аноним ID: Нудный Смекайло  24/06/26 Срд 20:46:55 #45 №62959059 
>>62957170 (OP)
Зато в ДС ни сирен, ни смс. За всё время мне один раз только присылали, 17 мая вроде.
Аноним ID: Ехидная Огневушка-поскакушка  24/06/26 Срд 21:24:24 #46 №62959288 
image
>>62959059
Не хотят уважаемых людей отвлекать от отдыха. А в деревнях хоть круглые сутки пусть сирена ревёт.
Аноним ID: Креативный Доктор Ватсон  25/06/26 Чтв 12:23:17 #47 №62963346 
>>62958689
Нет, стресс только накапливается, поэтому на любой раздражитель я теперь реагирую в разы сильнее, появилась куча болячек и в каждом странном звуке начинаешь слышать вой сирены или жужжание беспилотника.
>>62958765
Почему бы тебе не набрать 117? Исправишь все, что захочешь.
Аноним ID: Депрессивная Матушка Готель  25/06/26 Чтв 12:25:21 #48 №62963364 
>>62957340
Кекус
мимо чубаш
Аноним ID: Веселый Чиполлоне  25/06/26 Чтв 12:26:28 #49 №62963381 
Ссыкуны, блядь. У нас каждый божий день беспилотники через область прут, никто не включает сирен.
Аноним ID: Креативный Доктор Ватсон  25/06/26 Чтв 12:28:53 #50 №62963406 
>>62963381
Просто их настолько много, что если включать, то сирена будет выть не переставая.
Аноним ID: Проницательный Человек-амфибия  25/06/26 Чтв 13:06:05 #51 №62963757 
>>62957170 (OP)
Вот поэтому в Москве и Подмосковье эти сирены ебучие и не включают. БЛЛА тихонько летят куда им там надо, народ спокойно работает. Разумный подход.
Аноним ID: Проницательный Человек-амфибия  25/06/26 Чтв 13:08:06 #52 №62963773 
>>62957684
М-м... А я сплю как УБИТЫЙ
Аноним ID: Темпераментный Перышкин  25/06/26 Чтв 14:24:32 #53 №62964398 
>>62957170 (OP)
Помни - Двач за Путина.
И пусть либерах трясёт.
Аноним ID: Воспитанный Маленький Мук  25/06/26 Чтв 16:10:52 #54 №62965304 
>>62957912
В Москве то как раз сирену не разу не включали
мимо внутримкадыш
comments powered by Disqus