Сохранен 8
https://2ch.su/po/res/62957180.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ИНЦЕЛАМ ПИДОРАСАМ ИТД

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:48:36 #1 №62957180 
1782308915341.gif
Никогда не суициднитесь, не убивайте себя. Вы лучше нас, нормисов. Живите на зло всем
Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:49:27 #2 №62957193 
Гасите всех кого хотите но никогда не убивайте себя. Вы самые лучшие.
Аноним ID: Стервозный Серенький козлик  24/06/26 Срд 16:50:24 #3 №62957200 
1782309022467.mp4
База.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:50:33 #4 №62957201 
Живите пожалуйста. На зло всем. Живите. Будьте живы
Аноним ID: Ласковая Коко Хекматьяр  24/06/26 Срд 16:53:40 #5 №62957229 
17767971060992825675.jpg
>>62957201
>>62957180 (OP)
Спасибо за теплые слова, анон. Пусть у тебя все будет хорошо.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:56:37 #6 №62957264 
1782309396119.jpg
Пожалуйста, никогда не делайте РКН. Вы лучшие люди. Вы нужны мне и всей моей стране. Умоляю, никогда не уходите из жизни добровольно. Я вас прошу.
Аноним ID: Трепетный Майкл Майерс  24/06/26 Срд 17:03:42 #7 №62957319 
>>62957264
Присоединяюсь к пожеланиям. Добавлю только, ни в коем случае не замышляйте и не делайте глупостей. Не забирайте с собой никого, а лучше сами не уходите.
Аноним ID: Пугливый Темный Рыцарь  24/06/26 Срд 17:05:35 #8 №62957336 
не товарищь из мвд, ркн запланирован как только вы постучитесь, потому что пытки я терпеть не намерен, я не намерен был идти в армию и перед психологом в военкомате полоснул руку, так и тут сделаю
comments powered by Disqus