К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

rpg Единый организационный тред ролевых игр #81

 Аноним 02/06/26 Втр 13:14:59 #1 №1619554 
17782596532450100856.png
Приветствуем в едином организационном треде РП-игр! Здесь мы сидим'n'пердим, обсуждаем механики новых игр, прошедшие партии, делимся впечатлениями и просто общаемся.

Последний тред закопан в навозе >>1618125 (OP) | Архивач arhivach.vc/thread/1352223/

Правила треда:
1. Запрещен пиар конференций.
2. Помехи играм, а именно: локальные шизофорсы (сортиры, скайнеты, самоподдувы, и прочие), вайпы, откровенно вредящие ходу игры действия будут наказываться.
3. Дискриминация игроков, в том числе по признакам: олдфаг/ньюфаг, графоман/мелкопост порицается и будет наказываться.
4. Щитпостинг не приветствуется, а рецидивисты будут наказываться. Имейте уважение к сообществу.
5. Порицается разведение срачей в чьих тредах играть/не играть
6. ГМы могут не водить в своих играх буйных и/или серящих шизов, игнорирующих правила и сеттинг игрового треда

Единый архив:
- https://drive.google.com/drive/folders/1m507obIubskzu6EOkc-l1LJj2pxwswIm
В архиве вы найдете правила для ролевых игр и другие полезные инструменты.

FAQ:

>Когда игры?
ГМы производят анонс заранее, следите за тредом. В /b/ обычно играют по выходным. В /brg/ можно играть круглосуточно.
Обычное начало игр по будним дням - 6-8 вечера
Обычное начало игр по выходным - 1-3 дня

>Как роллить?
В /b/ роллинг посредством ID поста по системе ЧН0Д, в /brg/ - с помощью кубов.
(Пишите ##XdY## где вместо X - кол-во костей, вместо Y - кол-во граней)
Паритет держат две ролл-системы - d10 и ЧДН0.

>Как создать персонажа?
Вам необходимо продумать 3 параметра:
1. Имя. Придумайте, либо найдите в интернете. Особый плюс в карму получат те, кто возьмёт персонажу имя со значением, близким к характеру персонажа.
2. Предыстория. Позволяет лучше вжиться в роль и проникнуться к своему персонажу.
3. Описание персонажа. Включает ваши способности, класс, экипировку и все остальное, предусмотренное правилами игры.
Также можете создать карточку игрока. Она позволит компактно держать всю информацию в одной картинке, может облегчить жизнь как вам, так и другим людям.
Пример: https://i.ibb.co/PMGdTfN/image.png

Публичная конфа в Discord: xnZCFDphd9
Аноним 02/06/26 Втр 13:32:43 #2 №1619556 
Не хватает, друзья, долгоиграйки, где трактирные бомженаёмники спустя год игры и бесчисленное количество подвигов обретают богатство, славу, титулы, поместье.
Аноним 02/06/26 Втр 13:36:47 #3 №1619557 
Да уж какую нибудь играйку бы
Аноним 02/06/26 Втр 13:39:38 #4 №1619558 
>>1619554 (OP)
>Запрещен пиар конференций
>Публичная конфа в Discord: xnZCFDphd9

Вы или трусы наденьте или крестик снимите.
Аноним 02/06/26 Втр 13:50:04 #5 №1619560 
>>1619544 →
Это что еще за фрукты, расскажи, анон?
Аноним 02/06/26 Втр 16:36:21 #6 №1619581 
Ребят, накидайте базы, стоит ли вкатываться к Ангиру в Эйлон?
Аноним 02/06/26 Втр 16:39:44 #7 №1619583 
>>1619581
СТОИТ

Ангир сейчас, это тот гм к которому стоит вкатиться в долгую. Он бросил пить, жаждет водить. Идеальный вариант. Как Сказочник короче.
Аноним 02/06/26 Втр 17:03:03 #8 №1619587 
СТОИТ

Ублажите меня, чтобы унять моё напряжение в чреслах.
Аноним 02/06/26 Втр 17:04:49 #9 №1619588 
16772584591592.mp4
>>1619587
Аноним 02/06/26 Втр 17:08:27 #10 №1619590 
>чреслах
Детекчу девственника.
Аноним 02/06/26 Втр 17:17:58 #11 №1619593 
СТОИТ

Бля, мужики, хуй встал, а спустить сейчас не в кого. Помогите забороть проблему, по-братски.
Аноним 02/06/26 Втр 17:30:14 #12 №1619595 
Почему у Ангира какая-то мания постоянно детектить кого-то и кто на ком играл? Это он после конфы таким стал?
Аноним 02/06/26 Втр 18:39:04 #13 №1619602 
Игру хочу. Нормальную. Без Ангира.
Аноним 02/06/26 Втр 18:47:03 #14 №1619603 
>>1619602
Ангир исправился и сейчас совершенно другой человек, что за проблемы?
Аноним 02/06/26 Втр 19:14:38 #15 №1619605 
>>1619603
Точно такая же риторика была в прошлые разы.
Аноним 02/06/26 Втр 19:23:59 #16 №1619608 
>>1619605
Зачем лжешь и наговариваешь псина сутулая?
Аноним 02/06/26 Втр 19:26:59 #17 №1619610 
Сказку!!!
Аноним 02/06/26 Втр 19:33:22 #18 №1619613 
>>1619610
Никто никогда не вернется в сказку...
Аноним 02/06/26 Втр 19:34:18 #19 №1619614 
Поступал ли хоть какой-то ГМ с игрочками так же бессовестно, как Ангир?
Аноним 02/06/26 Втр 19:35:19 #20 №1619615 
>>1619610
У нас есть сказка дома Ангир шучу Ангирчика люблю
Аноним 02/06/26 Втр 19:36:10 #21 №1619616 
Конфа мстит Ангиру что он ливнул из нее, поднять щиты за нашего слона!
Аноним 02/06/26 Втр 19:36:20 #22 №1619617 
>>1619614
Л.
Аноним 02/06/26 Втр 19:36:20 #23 №1619618 
Простите, у меня правда нет доверия к Ангиру. Ничего не могу с собой поделать. Никого не призываю, не агитирую. Всё.
Аноним 02/06/26 Втр 19:38:26 #24 №1619619 
>>1619617
Но Л. хотя бы породил несметное количество лулзов, контента и поводов для срачей, т.н. движухи. А Ангир занимается вообще какой-то волюнтаристской дичью себе на уме, этакий жокир.
Аноним 02/06/26 Втр 19:39:51 #25 №1619620 
>>1619619
>породил несметное количество лулзов, контента и поводов для срачей, т.н. движухи
Чел, ты только что Ангира...
Аноним 02/06/26 Втр 19:41:47 #26 №1619621 
>>1619620
Дроп игр и фажество по Анальфакии это не движуха, это попытки сгладить разочарование и унылые форсы. Точно так же как устаревшее оборудование и т.п. это мемы про личность, а не про игры. С таким же успехом можешь Бонбижопича назвать генератором движухи.
Аноним 02/06/26 Втр 19:42:12 #27 №1619622 
>>1619620
Ну типа, но у Ангира это происходит очень спорадически. Что там было? То, как он обожрался и отменил тред, ибо поплохело; то, как он взорвал завышенное; то, как он порвал эйлонные связи; то, как он унизил Анальфака. Между этим всем длительные перерывы во времени с решительными обещаниями завязать с водкой с ФТ. А вот у Л...
Аноним 02/06/26 Втр 19:44:47 #28 №1619624 
>>1619621
Жопич не устраивал движуху, а только срал итт. С приходом Ангира движуха буквально началась, до этого был полный застой. В 25 году и игры были, и старые мастерки повылезали, и мемы про всяких Илар нагенерились
Аноним 02/06/26 Втр 19:45:42 #29 №1619626 
Кто такая Илара, я знаю только Имиру.
Аноним 02/06/26 Втр 19:47:15 #30 №1619627 
У меня такое впечатление, что общий таинственный враг в виде КАНЬФЫ исчез после гамбита Х., и половина аудитории данного итт треда из-за этого сама собой отпала. Нет антагониста для сплочения народных масс, а сидеть просто ради игр здесь нынче зашквар...

мимо
Аноним 02/06/26 Втр 19:48:19 #31 №1619628 
>>1619627
> Нет антагониста для сплочения народных масс
А как же Ангирка?
Аноним 02/06/26 Втр 19:50:30 #32 №1619629 
>>1619628
Персоналии в треде вообще выродились. Раньше был целый разношёрстный зоопарк, а теперь совершенно плоские Ангир, Анальфакия и Бонби (но он всегда таким был).
Аноним 02/06/26 Втр 19:51:43 #33 №1619630 
>>1619629
Ну ничего, друг, давай думать где набирать новых шизов, которые будут нас развлекать, или куда уходить.
Аноним 02/06/26 Втр 19:52:06 #34 №1619631 
>>1619626
зафоршенный вниманиеблядским семеном персонаж. скорее всего проект фейко аналки
Аноним 02/06/26 Втр 19:53:43 #35 №1619632 
>>1619630
Всем просто пора подвести итоги и объявить проект фэнтези-треда закрытым...
Аноним 02/06/26 Втр 19:54:47 #36 №1619634 
>>1619632
Правильно, предлагаю перекатиться в ХШ.
Аноним 02/06/26 Втр 19:56:33 #37 №1619635 
>>1619634
Охлол.
Аноним 02/06/26 Втр 19:57:35 #38 №1619636 
Проект фэнтези-треда закрывается.
Вновь открывается проект funтези-треда.
Аноним 02/06/26 Втр 19:58:54 #39 №1619637 
image.png
С кем здесь можно отыграть антро на хуман женщину??? У меня яйца болят как ерпшить хочеца
Аноним 02/06/26 Втр 19:59:23 #40 №1619638 
Ёб твой рот, бля…
Аноним 02/06/26 Втр 19:59:41 #41 №1619639 
>>1619637
Подрочи и все пройдет.
Аноним 02/06/26 Втр 20:08:45 #42 №1619641 
Всё. Решено.
Аноним 02/06/26 Втр 20:16:50 #43 №1619642 
пока вы тут сретесь, у ангирко уже два играчка актива и тредис готовится ко взлету
а чего добились вы
Аноним 02/06/26 Втр 20:24:58 #44 №1619643 
Сорри, я под слоями депрессии, не могу играть, прости меня, мама, я всё. А за серунство прости.
Аноним 02/06/26 Втр 20:29:33 #45 №1619644 
>>1619643
> А за серунство прости.
Кто тебя должен простить?
Аноним 02/06/26 Втр 20:33:25 #46 №1619645 
>>1619644
сися расти
пися прости
Аноним 02/06/26 Втр 20:40:03 #47 №1619646 
>>1619637
То есть, ты хочешь, чтобы в твое тело вторглись мерзкие ксеносы?
Аноним 02/06/26 Втр 20:41:04 #48 №1619647 
>>1619644
Тот, кто должен, понял меня.
Аноним 02/06/26 Втр 20:41:50 #49 №1619648 
>>1619622
>унизил Анальфака
Все равно что напердеть в газовую камеру
Аноним 02/06/26 Втр 21:04:20 #50 №1619650 
>>1619647
Прощаю.
К.
Аноним 02/06/26 Втр 21:25:59 #51 №1619653 
Сделайте игру новую, я вкачусь.
Аноним 02/06/26 Втр 21:27:47 #52 №1619654 
Почему оп пик организача не обновляли с хуй знает какого года? Висят на пикче какие-то устаревшие морды, которые давно сдохли и о которых все забыли давно. Обновите епта, чтобы актуально было.
Аноним 02/06/26 Втр 21:27:50 #53 №1619655 
Сделайте конфу новую, я вкачусь
Аноним 02/06/26 Втр 21:29:39 #54 №1619656 
>>1619654
Некому обновлять, некем обновлять. Ну вот каких персонажей ты бы туда докинул? Явно не Анальфакию.
Аноним 02/06/26 Втр 21:36:40 #55 №1619657 
>>1619656
А почему бы и не Анальфакию? Челик вкатывается буквально в каждую игру которая создаëтся, уже на протяжении 5+ лет. Он уже легенда ФТ. Он не какой-то там ролекуколд, он самый гречневый и самый ржаной из всех фтшных работяг, что остались в живых. Ящитаю Анальфакич вполне заслуживает места на ОП пике.
Аноним 02/06/26 Втр 21:40:16 #56 №1619658 
>>1619657
Ну окей, исходников пикчи нет, в любом случае с нуля переделывать.
Аноним 02/06/26 Втр 21:59:45 #57 №1619660 
>>1619657
Ну, кстати, да. Какое бы отношение к нему не было, но в этом итт треде он закрепился прочно, причем не только фажеством в орге, но и вкатом в почти каждую игру. Так что без аналки новой шапки точно быть не может
Аноним 02/06/26 Втр 22:06:57 #58 №1619662 
>>1619554 (OP)
> карта Иннавудса
Хуйня, которую никто не помнит.
> Гондола
Прикольный парень.
> Дерьмодемон
Серун.
> Охотник
Ничего особенного.
> Врач
Не знаю кто.
> Гекс
Компаса никто не помнит.
> Морфлинг
Не знаю.
> Остров
Хорошая была игра, но прошло уже четыре года.
> Лора
Тупой форс.
> Карта
Не знаю.
> Ваха
Пережиток.
> Сенокос
Объективно был говном.
> Жлош
Серун.
> Пудж
Серун.
> Торкелль
Ничего особенного.
> Голомужик
Не знаю.
> Сталкер
Пережиток.
> Пропер
Унылый форс плюс серун.
> Ржевский
Первые пару раз был забавен, после стал унылым форсом.
Аноним 02/06/26 Втр 22:08:47 #59 №1619663 
>>1619634
Вот бы подработать физруком.

>>1619637
Ты надеюсь в роли антро?
Аноним 02/06/26 Втр 22:10:11 #60 №1619664 
Чтобы переделывать пикчу, нужен кто-то, кто будет её постоянно поддерживать и допиливать под актуальные игры. Иначе бессмысленно что-то менять.
Аноним 02/06/26 Втр 22:22:59 #61 №1619670 
>>1619660
>аналки
сосалки
Аноним 02/06/26 Втр 22:24:02 #62 №1619671 
Сыночечки мои маленькие. Для кого придумали хранить шапку в облаке, чтобы каждый желающий мог перекатывать и редактировать? Уже двацать лет так много где делают.
Аноним 02/06/26 Втр 22:25:52 #63 №1619673 
>>1619664
Постоянно не нужно, достаточно раз в 5 лет. Как раз за этот промежуток и накапливается контент, который можно на пикчу вставить.
Аноним 02/06/26 Втр 22:34:42 #64 №1619677 
16657070516160.mp4
>>1619671
>Каждый желающий
А ты попробуй перекати. Придет К - трясунок и снесет твой тред.


>>1619662
> Врач
Это вроде из ролки Калко по сайбер панку.
Аноним 03/06/26 Срд 00:35:14 #65 №1619682 
Так, ладно, давайте думать, подсказывайте. Что можно в новую шапку напихать, чтобы было по красоте? Что у нас сейчас или еще недавно было актуально, кроме анальфакии и кразов? Ангир наверно тоже заслуживает место, иларафорс мощный был, пирамида фтшного мира. Что еще?
Аноним 03/06/26 Срд 01:14:41 #66 №1619683 
>>1619682
ТаверноОП заслуживает место на полке
Аноним 03/06/26 Срд 01:15:46 #67 №1619684 
>>1619682
Жопастый голубь на жордочке, бычок, юзя
Аноним 03/06/26 Срд 02:19:52 #68 №1619685 
>>1619684
Кал.
Аноним 03/06/26 Срд 03:57:56 #69 №1619688 
>>1619684
пиДоранчик хорош был.
Аноним 03/06/26 Срд 05:00:01 #70 №1619693 
Осуществление играния.
Аноним 03/06/26 Срд 06:04:46 #71 №1619694 
17766014613600049915.png
Друзья, я вернулся на двач. Всем доброго утра и хорошего денечка
Аноним 03/06/26 Срд 07:58:34 #72 №1619695 
>>1619694
А ты кто
Аноним 03/06/26 Срд 08:51:44 #73 №1619696 
image.png
>>1619695
Эхх...
Аноним 03/06/26 Срд 09:54:14 #74 №1619697 
Если Анальфакий это Ээх, то кто тогда рыба?
Аноним 03/06/26 Срд 11:18:04 #75 №1619706 
Рыба это организач в целом. Херню какую-то говорят и не разберешь, и все по кругу из треда в тред
Аноним 03/06/26 Срд 11:46:21 #76 №1619712 
>>1619688
Да вроде просто фурриебский пидорас, который дрочил на свои авы.
Аноним 03/06/26 Срд 12:30:48 #77 №1619716 
>>1619712
Нет, у него был стиль.
Аноним 03/06/26 Срд 12:37:43 #78 №1619717 
canvas.png
у него была кш
Аноним 03/06/26 Срд 13:00:29 #79 №1619720 
>>1619716
Если считать стилем фурриебский гомосексуализм и нарциссичное самолюбование, то безусловно.
Аноним 03/06/26 Срд 13:02:59 #80 №1619721 
>>1619720
Твой долбаебский стиль высокомерного сноба мне тоже нравится.
Аноним 03/06/26 Срд 13:35:58 #81 №1619725 
Вот вам идеи, что пихнуть на новый ОП пик. Алсо считаю, что пик должен быть не жалкие 1080 рублей, а на 4к пикселей, чтобы влезло ВСË. Чтобы можно было открыть, зазумить и кайфануть с йоба гобелена.

>игры с брг
Что там было из недавнего, что достаточно заметное? Рейвенборн, ОиС, Сказка. Может быть ещë Кхилинир, но сомнительно, это слабоватая игра. Остальные недоигры по типу Андорры, Эйлона (речь о старом, новый хз какой получится) не вносим, по причине того что это пуки в лужу. Всякое говно типа ерп, борделей и вайфушников тоже не вносим, это кал и рак, ему на нашем славном гобелене делать нехуй.

>анальфака
Выше обговорили, пихаем. Можно изобразить несколько Анальфакий сразу, типа клоны.

>ангир
Геймастер-мем. Водил кучу игр, сам не зная, что ему хочется водить, в итоге нормально поводил только хуем по губам игрочков, которые ждали нормальных игр. Предлагаю хуйнуть ему смирительную рубашку на пикче и каких-нибудь чертей над головой. Типа один говорит "ДИКОЕ", второй говорит "ЗАВЫШЕННОЕ", третий говорит "РАЗГУЛЬНОЕ", и так далее.

>ТавернОП
Нормальный ОПец, хоть и водил ниочëмный проходняк, коим является любой тавернотред. Впихиваем.

>Илара
Мощный форс слизывателей. В прошлых организачах даже была сгенерена золотая монета с Иларой. Типа как в хрю вегасе, когда цезарь отчеканил монеты с еблом курьера. Вставляем саму Илару и еë монету вместе с ней.

>безымянная с мандаринками
Хуй знает, что это было, но полыхнуло в треде ржакично. Вставляем. Можно еë изобразить верхом на Даране, как на пикче выше по треду.

>Даран
Жалкая пародия на Аналку. Ну вкатывался чел одним и тем же персом в несколько разных тредов, и что? С таким же успехом можно тупо всех персов всех тредов въебать на полотно. Не вставляем. По крайней мере как самостоятельного персонажа, можно разве что как подстилку под безымянную.

>бргшная конфа хуепрыги
Вставляем куда-нибудь на край пикчи в виде сельского сортира, а наверху сидит обмазанный говном хуепрыгич с короной из дырявых ложек. Типа царь во дворца, побежал первый создавать конфочку, чтобы ПОЦАРСТВОВАТЬ. Орунах с этой истории, кншн.

>недавняя активность
Что там, загадочное, Эйлон? Ещë неизвестно, что с этих тредов выйдет, норм игры или пукичи в лужу.
Аноним 03/06/26 Срд 13:39:48 #82 №1619726 
>>1619725
нахуй иди
Аноним 03/06/26 Срд 13:40:57 #83 №1619727 
Давайте игру вам заведу, что-ли... мультик на 2-3 человека классический кой-нить про чистку пещер вилкой.
Аноним 03/06/26 Срд 13:43:07 #84 №1619728 
>>1619727
Давай
Аноним 03/06/26 Срд 13:43:56 #85 №1619729 
>>1619727
Прям ща прям тут давай
Аноним 03/06/26 Срд 13:46:24 #86 №1619730 
>>1619729
прям тут не буду, отдельный тред

че на компактной фейти поедем? сеттинг какой хочите - средневековье раннее/позднее, стимпанк, фентезня
Аноним 03/06/26 Срд 13:47:52 #87 №1619731 
>>1619730
>фентезня
Аноним 03/06/26 Срд 13:49:52 #88 №1619732 
>>1619730
мармеладный киберпанк хочется
Аноним 03/06/26 Срд 14:12:09 #89 №1619736 
>>1619732
ну это тогда зачистка чьего-нибудь логова или штурм башни корпоратов. окей, пОнято-понятО.

Сегодня накидаю информации (надеюсь с фейти тут все знакомы +-) и создам тредис. Мб даже трип нацеплю, чтобы не потеряться.
Аноним 03/06/26 Срд 14:24:00 #90 №1619737 
>>1619730
ерп будет?
Аноним 03/06/26 Срд 14:27:34 #91 №1619738 
>>1619737
если вы на моих рельсах успеете и если все играчки будут согласны то да
Аноним 03/06/26 Срд 14:36:37 #92 №1619739 
>>1619738
после рельс если ты наших персонажей не убьешь.
Аноним 03/06/26 Срд 14:43:40 #93 №1619740 
>>1619738
А если я например кабак придумаю?
Аноним 03/06/26 Срд 14:44:48 #94 №1619741 
>>1619740
тогда свою игру и создавай, умник хуев
Аноним 03/06/26 Срд 14:48:41 #95 №1619742 
последний вопрос - киберпанк какого пошиба хочете? отечественный скрепный, мурриканский, ниппонский, бразильско-латинский? европейский там, хз аще
Аноним 03/06/26 Срд 14:50:00 #96 №1619743 
>>1619742
фэнтэзню бля делай
Аноним 03/06/26 Срд 14:51:11 #97 №1619744 
>>1619742
Мы не хотим киберпук, ты повелся на вброс
Аноним 03/06/26 Срд 14:51:44 #98 №1619745 
17446434977950.jpg
Задоминируйте меня жозенько, пожалуйста, так, чтоб я аж потекла, умоляю!
Аноним 03/06/26 Срд 14:51:46 #99 №1619746 
>>1619742
Ясно, он троллит пацаны
Аноним 03/06/26 Срд 14:53:38 #100 №1619747 
>>1619743
>>1619744
>>1619746
емае тяжелооо
ладно, сваяю по своему усмотрению
Аноним 03/06/26 Срд 14:56:50 #101 №1619748 
>>1619747
На киберпук можешь даже не звать.
Аноним 03/06/26 Срд 16:06:43 #102 №1619753 
>>1619742
За эльфийку играть можно?
Аноним 03/06/26 Срд 17:51:03 #103 №1619754 
>>1619736
Что за фейти?
Аноним 03/06/26 Срд 18:29:54 #104 №1619756 
>>1619725
>Всякое говно типа ерп, борделей и вайфушников тоже не вносим, это кал и рак, ему на нашем славном гобелене делать нехуй.
Может и кал, но своё место на шапке они заслужили. Нравится тебе это или нет, они стали необъятной часть брг
Аноним 03/06/26 Срд 18:32:23 #105 №1619757 
>>1619725
Мармеладно мясомолочное добавь
Аноним 03/06/26 Срд 18:33:44 #106 №1619758 
>>1619730
Не хочу киберслоп, хочу фэнтезислоп.
Аноним 03/06/26 Срд 18:34:11 #107 №1619759 
>>1619725
Пирамиду!
Аноним 03/06/26 Срд 18:34:59 #108 №1619761 
>>1619756
>необъятной
Может всё таки неотъемлемой?
Аноним 03/06/26 Срд 18:40:11 #109 №1619763 
>>1619725
каньфа текусчая была создана с оглядкой на всплеск активности после каньфы 2022 и с надеждой на повторение сей ебанины

как видим, не выгорело
Аноним 03/06/26 Срд 18:53:53 #110 №1619768 
>>1619725
Меня добавишь?
Аноним 03/06/26 Срд 19:34:42 #111 №1619777 
>>1619725
>вайфушников тоже не вносим, это кал и рак, ему на нашем славном гобелене делать нехуй
Вайфушники уже который год каждый выходные треды поднимают, что тоже достойно уважения.

>>1619759
В которой фентези ролевики ниже собак?
Аноним 03/06/26 Срд 20:13:06 #112 №1619779 
>>1619756
>они стали необъятной часть брг
Так вроде же пикча про ролевые игры, а не про брг. Или ты еще предложишь внести на пикчу голодные игры, пиксельную рисоваку, годвиль, хентай школу, креу ио?
Аноним 03/06/26 Срд 20:14:53 #113 №1619780 
>хентай школу
Зря вы так о ней. Легендарная вещь.
Аноним 03/06/26 Срд 20:15:46 #114 №1619781 
Моя единственная печаль, что в хш любят гейство. Возможно даже не так. Жаль что я не гей.
Аноним 03/06/26 Срд 20:22:57 #115 №1619783 
Эх, помню вкатился в ХШ в надежде потискать тамошнюю гяру, но вместо этого лишь немного пообщался толи с физруком толи с трудовиком (без гейства)
Аноним 03/06/26 Срд 21:23:15 #116 №1619790 
>>1619779
Только ролёвки
Аноним 03/06/26 Срд 21:37:44 #117 №1619791 
>>1619783
А какую гяру, сможешь найти арт?
Аноним 03/06/26 Срд 21:57:25 #118 №1619793 
>>1619791
Неа, не найду. Даже не уверен что арт если увижу. Единственное что помню это то что вроде как их там было 2 блондинки, и вот эта как то унизила вторую. Ну и вообще вроде была какой то доминантной.
Аноним 03/06/26 Срд 22:07:41 #119 №1619794 
>>1619793
>Даже не уверен что арт если увижу
*что арт узнаю если увижу
Аноним 03/06/26 Срд 22:48:07 #120 №1619795 
17804168623581052425.mp4
Хочу лако-красочное ерп. Маленькая и тоненькая новая кисточка неуверенно углубляется в большую и опытную банку с краской. Две огромные бутылки черной графитовой заманчиво смотрят на маленькую и стеснительную, только что открытую банку белой: "Дяденьки, вы же меня полностью очерните!". Столешница призывно смотрит на баночку лака: "Я твоя доска немазанная, хочешь меня лакировать? Я знаю, ты будешь меня покрывать". Несколько бутылок растворителя словно маньяки смотрят на пятнышко краски и загадочно улыбаются...
Аноним 03/06/26 Срд 23:11:47 #121 №1619796 
>>1619793
А, бля, это этот... как его... Кота который, наверное. Он там кумерил на гяру. Жирный потный карлик.
Аноним 03/06/26 Срд 23:32:31 #122 №1619797 
>>1619796
Да я вообще не в теме тамошнего контингента. В их организаче я не сидел, а в тред всего раз закатился
Аноним 03/06/26 Срд 23:35:22 #123 №1619798 
>Кота
Как же я любил его... люблю досихпор
Аноним 04/06/26 Чтв 01:14:56 #124 №1619806 
>>1619795
Какой же он дегенерат
Аноним 04/06/26 Чтв 01:16:38 #125 №1619808 
ВНИМАНИЕ! В тематике появился новый тред! Не паникуем!
Аноним 04/06/26 Чтв 01:28:08 #126 №1619811 
image.png
>>1619808
Аноним 04/06/26 Чтв 02:01:20 #127 №1619814 
Это что получается, Загадочник воскресил ФТ? Вон сначала Ангирикса вдохновил. Теперь ещë новый тред появился.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:03:14 #128 №1619815 
>>1619814
Сказочник воскресил.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:18:09 #129 №1619818 
>>1619814
Неужто ВОЗРОЖДЕНИЕ? снова
Аноним 04/06/26 Чтв 02:21:30 #130 №1619820 
Сказочник воскресил, Загадочник продолжил, Ангир вдохновился, Купельщик подхватил.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:23:41 #131 №1619821 
Я ЗАПРЕЩАЮ вам упоминать сказочника, задолбали.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:25:45 #132 №1619822 
17805260079290733397.webm
эйлоночнику неприятно, понимать надо
Аноним 04/06/26 Чтв 02:29:42 #133 №1619823 
>>1619821
Тебе неприятен его успех?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:30:49 #134 №1619824 
Это походу тот нейросетевой клоун из Норлэнда рвётся, что все ушли играть в Сказку, а не в его нейрокал.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:31:18 #135 №1619825 
Не обижайтесь ребят, но Ангир сделал для доски в десятки раз больше. Без него ваш хуязочник даже не появился на свет.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:32:05 #136 №1619826 
>>1619825
За себя говори.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:33:20 #137 №1619827 
Кровосися никто никогда не вернётся в зимнюю сказку
Аноним 04/06/26 Чтв 02:35:12 #138 №1619828 
>>1619820
И это всë один человек.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:35:14 #139 №1619829 
>Кровосися
хочится
Аноним 04/06/26 Чтв 02:35:51 #140 №1619830 
>>1619823
А в чëм его успех? Не читал тред прост.
Аноним !Annely.lXw 04/06/26 Чтв 02:36:01 #141 №1619831 
>>1619829
Иди и води.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:36:46 #142 №1619832 
>>1619830
Мужик, это первый за тысячу лет реальный тред, который даже почти доиграли до логического конца. Игра шла четыре месяца. Это уже сам по себе успех.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:37:35 #143 №1619833 
>>1619831
Кто? Я? я только слизывать умею
Аноним 04/06/26 Чтв 02:38:07 #144 №1619834 
>>1619832
Проклятье. Проклятье никого не щадит...
Аноним 04/06/26 Чтв 02:38:26 #145 №1619836 
>>1619832
И как же ему это удалось? И что ещë важнее, откуда взялись такие игроки, которые смогли столько времени играть?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:39:17 #146 №1619837 
>>1619831
Почему к Ангиру не возвращаешься?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:39:22 #147 №1619838 
>>1619836
Из конфы, откуда еще!
Аноним 04/06/26 Чтв 02:39:25 #148 №1619839 
Через сколько сдохнет Загадочник и сможет ли он сравниться со Смазочником?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:39:27 #149 №1619840 
>>1619836
> И как же ему это удалось?
Упорностью и великим талантом.
> И что ещë важнее, откуда взялись такие игроки, которые смогли столько времени играть?
Не каждый дожил, однако. Не каждый. Половина отвалилась, остались только трое.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:40:03 #150 №1619841 
>>1619837
Плохой ГМ. Некомфортно в его треде.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:40:26 #151 №1619842 
Сказочник не заслуживал таких играчков. Они и сделали всю игру. Вот щас к Ангирчику закатятся, он еще лучше поводит.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:41:12 #152 №1619843 
>>1619841
С трипом ответь, если это ты
Аноним !Annely.lXw 04/06/26 Чтв 02:41:13 #153 №1619844 
>>1619837
Потенциал персонажа исчерпан и плюс-минус уже продиктован Сказкой, где герой оказался наиболее раскрыт и развит. В эту вашу войну кланов уже не вписывается. Кроме того, доверие к Ангиру у меня так и не появилось.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:41:34 #154 №1619845 
>>1619840
>трое
Ну вот и вопрос, откуда столько дохуя игроков? В том же оисе вообще помнится остался только один, и оп слился из за этого.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:41:43 #155 №1619846 
15952613582110.png
>Вот щас
Аноним 04/06/26 Чтв 02:43:01 #156 №1619847 
>>1619845
>оисе
Даже он был лучше смазочника.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:43:35 #157 №1619848 
>>1619845
> Ну вот и вопрос, откуда столько дохуя игроков?
На что ты намекаешь?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:43:57 #158 №1619849 
>>1619847
Как ты надоел.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:44:29 #159 №1619850 
>>1619844
Печально, но справедливо. А к другому мастерку кровосисю бы вкатил, или не планируешь к ней возвращаться?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:44:36 #160 №1619851 
Я не хочу вкатываться к Ангиру, потому что там какая-то графоманская хуета, где надо воду лить на 5к символов каждый пост. Я ебал такое. Пусть на вр идет с такой игрой.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:45:40 #161 №1619852 
>>1619848
Спецконтингент по предварительному сговору.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:45:46 #162 №1619853 
>>1619836
Ну мне надо было Евпатия выгулять, а то в Разгульном имхо как перс он лично для меня недостаточно раскрылся. А вот в Сказке он вполне хорошо прогулялся и счастливо помер как настоящий авантюрист, повстречав обворожительную деву...
Аноним !Annely.lXw 04/06/26 Чтв 02:45:47 #163 №1619854 
>>1619850
Не в этом виде. Предыстория, если ты её помнишь, позволяет персонажа как угодно вертеть и на какой угодно стул садить. Можно нырнуть как в будущее, так и в прошлое, в любой другой образ.
Аноним !Annely.lXw 04/06/26 Чтв 02:46:19 #164 №1619855 
>>1619854
Но кланы — нет, там про другое.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:46:46 #165 №1619856 
вы чо наху, откуда постинг взялся такой в треде
Аноним 04/06/26 Чтв 02:47:15 #166 №1619857 
>Аноним!Annely.lXw
Поиграй за мышку ту, мне она понравилась.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:47:30 #167 №1619858 
>>1619857
Какую мышку?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:47:46 #168 №1619859 
>>1619847
Не был. Оис был проходняком, пустячком и мертворожденным калом.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:47:53 #169 №1619860 
17545749732580.png
>>1619856
Аноним 04/06/26 Чтв 02:49:28 #170 №1619861 
Давно не играла, подумываю вкатиться вампирочкой в Эйлон. Какие подводные?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:50:32 #171 №1619862 
>>1619858
В бэ был тредик, там кровосися летучая мышка сексуальная была..
Аноним 04/06/26 Чтв 02:51:08 #172 №1619863 
>>1619862
Это не моя.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:52:50 #173 №1619864 
>>1619863
Не может быть..
Аноним 04/06/26 Чтв 02:55:30 #174 №1619865 
>>1619805 (OP)
Вкатываемся господа
>>1619805 (OP)

Если не к ангиру, то хотябы сюда
Аноним 04/06/26 Чтв 02:57:43 #175 №1619866 
Кровосися как та одинокая тёлка за 45. Пока игра жива была – ныл что в тильте, а теперь локти кусает что упустил успешного Гма. Опоминись.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:58:54 #176 №1619867 
>>1619866
Лол, а ведь и правда
Аноним 04/06/26 Чтв 03:03:11 #177 №1619868 
>>1619865
Ща бы вкатываться к челу, который создал тред на импульсивычах.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:03:58 #178 №1619869 
>>1619865
Я вкачусь, пусть только подробнее обрисует положняк.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:04:27 #179 №1619870 
Я понял, в чëм нынешняя проблема ФТ. Кризис доверия. Игроки не доверяют ГМам, ГМы не доверяют игрокам. Никто никуда не вкатывается, никто ничего не водит. Получается замкнутый круг, где все в минусе.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:08:05 #180 №1619872 
Не доверю этому анону >>1619870
Аноним 04/06/26 Чтв 03:08:14 #181 №1619873 
>>1619870
Так и есть – чуть что сразу в типовые тролли записывают.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:15:09 #182 №1619874 
Какие тролли не типовые? Из таких только Ангира знаю - пчел обсуждач троллит уже больше года и не палится
Аноним 04/06/26 Чтв 03:17:54 #183 №1619875 
>>1619874
Я оригинальный.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:52:52 #184 №1619886 
Свинолахта помните?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:35:17 #185 №1619902 
Я понял. Это тролль создал тред чтобы от Эйлона потенциальных играчков отвлечь. Он почуял что гномы крепкие, и если закатится еще пара человек, игра станет легендарной.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:26:03 #186 №1619910 
месяца полтора-два назад некоторые мальчики ныли что играть хочется

сейчас некоторые мальчики ноют что игроков в свои игры хочется
Аноним 04/06/26 Чтв 11:46:11 #187 №1619916 
Куда бы вкатиться
Аноним 04/06/26 Чтв 12:14:17 #188 №1619919 
Думаю к ангириксу не вкатываются еще и по причине сраных никому не нужных полотен всратого лора. Куча невнятных кланов хуянов, кому это интересно вообще будет? Вот в оисе норм лор был, прикольный. Еще и оп грамотно поступил, выдавливая его порционно в организач, еще до запуска игры. Жалко только он во всем остальном обосрался. Могла бы быть величайшая игра, потенциал был. Вот реально, лучше бы оис воскрес, а не унылый анигирикс.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:16:52 #189 №1619920 
О ну все эксперды высрались со своим охуенно важным мнением.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:48:36 #190 №1619925 
>>1619920
Ангирочник, спок.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:49:46 #191 №1619926 
про ОиС согласен...
Аноним 04/06/26 Чтв 12:52:37 #192 №1619927 
Про ОиС форсят тролли которые в него не играли. Знайте.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:12:24 #193 №1619929 
Игры форсят тролли в которые они не играли. Думайте.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:42:58 #194 №1619932 
Форсы троллят игры, в которых они не думали. Форсите.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:47:07 #195 №1619933 
>>1619886
У славян была своя свинолахта - хрюкари-булькодлаки! И ни один свинарник не мог сравниться со славянским хрюкарем!
Аноним 04/06/26 Чтв 15:13:23 #196 №1619943 
>>1619798
Да, весьма колоритный был персонаж, умел сделать образ и я сейчас не про игрового.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:47:17 #197 №1619948 
>>1619927
Два чая. Те, кто играли, про этот ужасный претенциозный кал не вспоминают.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:33:46 #198 №1619950 
Рейвенборн навеки в наших сердцах. Недооцененная игра.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:46:22 #199 №1619956 
ВОТ ЭТОГО ДВАЧУЮ >>1619950
Вороний был пиком рп на доске. Прискорбно что закончился так быстро.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:49:01 #200 №1619958 
>>1619956
Играть надо было. Может не закончался бы
Аноним 04/06/26 Чтв 17:16:13 #201 №1619964 
Сайленс, ангир
Купальник ис толкинг
Аноним 04/06/26 Чтв 17:27:32 #202 №1619965 
>>1619851
Охлол, там так и написано что-ли? "Каждый пост — минимум 5к символов"?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:02:27 #203 №1619968 
>>1619956
Бордель Лехи был пиком на доске.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:10:05 #204 №1619969 
>>1619968
Леха в целом отличным был мастером, если на минуту отложить все эти смехуечки про канфу и камушек из космоса, который делает БУМ, и посмотреть на это с холодной головой. И бордельки с ерп играл, и обычноиграйку мог замутить, писал живой, интересный текст, один из немногих, кто мог привнести в игру то, за чем многие в неё приходят.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:18:38 #205 №1619972 
>>1619919
> сраных никому не нужных полотен всратого лора. Куча невнятных кланов хуянов, кому это интересно вообще будет?
Это. Буквально лучше бы он тогда уж написал рассказ и выложил его на АТ, в разы продуктивней и лучше было б, для всех.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:21:06 #206 №1619973 
Ангир, не обижайся, пожалуйста, я знаю, ты хотел как лучше, но, к сожалению, получилось как всегда...
Аноним 04/06/26 Чтв 21:08:43 #207 №1619984 
>>1619969
Бордель был прям его стихией, 10 из 10. Но если взглянуть на тот же Ривендейл то получилось уже неоднозначно, так как он не смог обьяснить игрочкам как играть в его игру и многие оказались разочарованы.
А заброшенная больница где надо было лекарство искать, ведь тоже его тред был?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:12:05 #208 №1619985 
00042.OBUUU4.png
Подскажите как следует вести себя гму и как вести тред, чтобы порадовать анончиков? Поделитесь своим опытом и мнением пожалуйста!
Аноним 04/06/26 Чтв 21:13:09 #209 №1619986 
>>1619985
Самое важное для благополучия игроков это стабильность. Сказка тому в пример.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:23:40 #210 №1619988 
>>1619985
Поддвачну анона выше. Стабильность и чтобы шизом или чсвшником не был, а дальше уже дело вкуса. Причем не обязательно играть каждый день, под стабильностью имеется в виду, что у тебя есть какое-то расписание, которого ты стабильно придерживаешься.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:29:14 #211 №1619994 
>>1619985
обращаться к игрочкам на вы
Аноним 04/06/26 Чтв 23:36:39 #212 №1620028 
>>1619984
>Ривендейл
Это чё? Не помню такую
Аноним 04/06/26 Чтв 23:55:28 #213 №1620037 
>>1620028
Ну там где метеорит падал. Или может это я название спутал?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:55:47 #214 №1620039 
>>1620037
Ривердейл.
Аноним 05/06/26 Птн 04:02:38 #215 №1620065 
Вы можете вообще нормально, не? К чему вот это вот все бля
Аноним 05/06/26 Птн 04:03:13 #216 №1620066 
>>1620065
Терпи, собака.
Аноним 05/06/26 Птн 04:03:58 #217 №1620067 
>>1620065
А чем тебя текущее положение вещей не устраивает? Или ты наслушался "экспертов", а своей головы на плечах нет?
Аноним 05/06/26 Птн 04:13:57 #218 №1620068 
>>1620066
>>1620067
А вы вообще собираетесь или как обычно? Пиздец
Аноним 05/06/26 Птн 04:15:40 #219 №1620069 
Бляяяя, егэ скоро пизда...
Аноним 05/06/26 Птн 09:23:52 #220 №1620091 
Чё там с шапкой? Меня добавили?
Аноним 05/06/26 Птн 09:26:45 #221 №1620093 
шапка зашкварена калфой, уж мочух постарался
Аноним 05/06/26 Птн 11:01:29 #222 №1620105 
Что и где вы обычно играете, куда тут вкатываться то?
Аноним 05/06/26 Птн 11:05:24 #223 №1620106 
>>1620105
Сейчас два активных треда.

>>1601088 (OP) >>1597584 (OP)

>>1619805 (OP) >>1619954 (OP)
Аноним 05/06/26 Птн 11:14:33 #224 №1620111 
>>1620106
Почему Анжелу подсунул первой?
Аноним 05/06/26 Птн 11:16:59 #225 №1620113 
>>1620111
Потому что твою мать ебали.
Аноним 05/06/26 Птн 11:18:37 #226 №1620114 
>>1620113
А твою типа не ебали?
Аноним 05/06/26 Птн 11:19:46 #227 №1620115 
>>1620114
Я бот. Какой тред в моей базе первый индексирован, тот и кидаю.
Аноним 05/06/26 Птн 11:26:01 #228 №1620116 
>>1620106
Это типо мультиплеерная игра с нейронкой? А чу не в ai? Там бы оценили
Аноним 05/06/26 Птн 11:27:17 #229 №1620118 
>>1620106
слишком тёмные, заезжено
Аноним 05/06/26 Птн 11:28:46 #230 №1620119 
>>1620118
Скоро будет мармеладное фентези
Аноним 05/06/26 Птн 11:28:48 #231 №1620120 
>>1620118
Была Сказка, но сдохла.
Аноним 05/06/26 Птн 11:29:21 #232 №1620121 
Мармеладный космотред будет? Хочу исследовать звёзды на космолёте в виде червячка Харибо!
Аноним 05/06/26 Птн 11:29:53 #233 №1620122 
Мармеладный Лексс.
Аноним 05/06/26 Птн 11:30:51 #234 №1620123 
>>1620121
Мармеладный червячок харибо будет исследовать твои глубины. Он ребристый, кайфанёшь.
Аноним 05/06/26 Птн 11:49:21 #235 №1620126 
>>1620039
Ну пиздец, ошибся на одну букву в названии треда двухлетней давности
Аноним 05/06/26 Птн 11:50:09 #236 №1620127 
>>1620126
Сам виноват.
Аноним 05/06/26 Птн 11:50:59 #237 №1620128 
RiverdaleAtFire.png
Хотите перезапуск?
Аноним 05/06/26 Птн 12:58:29 #238 №1620134 
17804156713840479233.mp4
Вы тут совсем уже с ума посходили? Организач вообще бля не организованный

Этот сидит Эйлон свой чешет, второй какие-то клише вводит, в бэ один уже двенадцать тредов двух игроков водит. Давайте больше темных фентезей, нам же все их мало бля. Сидят тут дрочат на воспоминания старых игорь, сами не играют

Ебанутые просто!

Аноним 05/06/26 Птн 13:10:52 #239 №1620136 
А я люблю томное фентези.
Аноним 05/06/26 Птн 13:16:40 #240 №1620139 
>>1620134
Два чая, запускай уже свинарник!
Аноним 05/06/26 Птн 13:26:43 #241 №1620142 
>>1620128
Че за соевая карта с разноцветными кристаллами и деревушками на каждом шагу?
Аноним 05/06/26 Птн 13:47:37 #242 №1620148 
>>1620128
без сбора кристаллов и с Ирэн - да
Аноним 05/06/26 Птн 13:47:41 #243 №1620149 
>соевая
>карта
Долбоеб? Долбоеб.
Аноним 05/06/26 Птн 15:29:12 #244 №1620159 
>>1620116
ОНО ТЕКЁТ
Аноним 05/06/26 Птн 15:53:11 #245 №1620165 
15950849402760.png
В общем я понял, анонов просто решили немного рассосать по доске, чтобы не засиживались в 2-3 тредах

Вот и Ангир появился и купель эта и вот уже плюсанули 4 треда как нехуй
Аноним 05/06/26 Птн 15:55:21 #246 №1620166 
Спланированная акция по краже у Ангира игроков. Если он на дизморали не дропнет в течение пары недель, значит выстоял.
Аноним 05/06/26 Птн 16:29:43 #247 №1620171 
image.png
>>1619637
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЁ В СИЛЕ
Аноним 05/06/26 Птн 16:35:05 #248 №1620172 
>>1619637
>>1620171
Я правильно понял, ты хочешь видеть обычное животное + женщину? Не фурри, не разумное говорящее создание, не человекоподобное создание, а именно животное? И в какой роли
Аноним 05/06/26 Птн 16:38:36 #249 №1620175 
Блять какая хуита. Впрочем, что еще ждать от кумеров.
Аноним 05/06/26 Птн 17:04:42 #250 №1620182 
>>1620171
Это скорее всего этот дебил >>1620169 →
Аноним 05/06/26 Птн 18:33:04 #251 №1620196 
>>1620182
Ах, какой кавалер. Даже захотелось вкатиться в Чёрную Купель...
Аноним 05/06/26 Птн 20:43:04 #252 №1620208 
>>1620196
Ты шутишь...
Аноним 05/06/26 Птн 20:45:32 #253 №1620210 
>>1620196
дм отказал кролику, вот и думайте
Аноним 05/06/26 Птн 20:57:54 #254 №1620213 
>>1620208
Ну знаешь... в каждой шутке - доля правды. Ну и всё такое...
Аноним 05/06/26 Птн 22:16:37 #255 №1620227 
пиздец тред умер бргшеры играют
дожили
Аноним 05/06/26 Птн 22:48:02 #256 №1620234 
Дело не в этом, просто главный серун взял отпуск на неделю. Должен вернуться к понедельнику
Аноним 05/06/26 Птн 23:15:18 #257 №1620245 
>>1620234
? Я никуда не уходил!
Аноним 06/06/26 Суб 10:58:18 #258 №1620277 
Напоминаю, что загадочное сегодня в 15:00
Аноним 06/06/26 Суб 10:59:01 #259 №1620278 
>>1620277
Куда? У нас переизбыток игр!
Аноним 06/06/26 Суб 12:39:26 #260 №1620291 
>>1620277
Я тебе, конечно, верю
Разве могут быть сомненья?..
Аноним 06/06/26 Суб 12:43:59 #261 №1620294 
>>1620278
Ок, отменяю тред.
Аноним 06/06/26 Суб 12:46:26 #262 №1620295 
>>1620294
Отменяю отмену. Запрещаю отменять и переносить игру.
Аноним 06/06/26 Суб 14:05:57 #263 №1620311 
>>1620295
Так загадачное уже выполнило свою функцию, оживило борду. Теперь у нас есть игры, и загадочное стало объективно не нужно.
Аноним 06/06/26 Суб 14:14:06 #264 №1620312 
>>1620311
Не двачую. Жду загадочное. Там хотя бы ПОИГРАТЬ можно, а не читать полотна водянистойграфомании с постингом 1 штука за сутки.
Аноним 06/06/26 Суб 14:58:38 #265 №1620317 
да это загадочно.png
Загадочное фэнтези 13

https://2ch.su/b/res/333761115.html
Аноним 06/06/26 Суб 15:46:20 #266 №1620318 
А помните как анон на авторских рпг сделал отрицательного персонажа Эллу и отыграл настолько убедительно, что ридонлер порвался и возненавидел и персонажа, и игрока? А игрок потом еще нарисованную медальку получил за отыгрыш, и ридонлер вообще бабахнул. Клево было. Вот бы научиться тоже так играть.
Аноним 06/06/26 Суб 15:47:53 #267 №1620319 
>>1620318
Чтобы так играть надо быть в реальной жизни мудоком. Собственно игрок на Элле таковым и был.
Аноним 06/06/26 Суб 15:53:41 #268 №1620320 
>>1620318
>>1620319
Расскажите подробнее чотам было и что отрицательного было в этой Элле
Аноним 06/06/26 Суб 15:54:53 #269 №1620321 
>>1620319
Так система Станиславского же
Аноним 06/06/26 Суб 16:03:08 #270 №1620322 
>>1620318
Анус готов поставить что это он на Занзо был.
Аноним 06/06/26 Суб 16:27:47 #271 №1620325 
>>1620322
Скорее всего. Такой же манипулятор эмоциями.
Аноним 06/06/26 Суб 17:01:36 #272 №1620330 
>>1620318
Не помню, напомни, что за персонаж, игра, когда это было, есть ли архив?
Аноним 06/06/26 Суб 17:13:36 #273 №1620333 
Захожу, короч, на пинтерест пополнить свой запас аватарок. В ленте одни развратные девки с бидонами навыкат. Ну прикол.
Аноним 06/06/26 Суб 17:16:09 #274 №1620334 
>>1620333
Я тебе не верю... Кхм, предоставьте пруфы, пожалуйста.
Аноним 06/06/26 Суб 17:28:38 #275 №1620335 
>>1620333
>пополнить свой запас аватарок

У нас же тут игра на игре, всюду игры и играются играючи, игроков куча которые прям борятся чтобы поиграть в игры, игровая зависимость уже у всех, персонажей настолько много что нужны новые игровые аватарки, да еще и впрок бы запастись, чтобы ближайшие игры хватило
Аноним 06/06/26 Суб 17:41:32 #276 №1620336 
>>1620333
Лучше покажи хоть одну аватарку. Ставлю на то, что там есть тянка 10 из 10, которую ты готов вкатить куда угодно, лишь бы мнить себя ею, и не важно о чем игра и что там делать. Давай, колись
Аноним 06/06/26 Суб 18:12:54 #277 №1620343 
1.PNG
11.PNG
Когда вы до таких сюжетов дорастёте хуилы фурриебские?
Аноним 06/06/26 Суб 18:21:29 #278 №1620346 
>>1620343
Ну и нахуя я прочитал это. Откуда ты этот шедевр достал вообще?
Аноним 06/06/26 Суб 18:24:22 #279 №1620347 
>>1620346
Из конфы. Откуда еще!
Аноним 06/06/26 Суб 18:27:23 #280 №1620349 
>>1620347
В конфочку хочется...
Аноним 06/06/26 Суб 18:27:43 #281 №1620350 
>>1620335
Так а я не для вас ищу, лол.
Аноним 06/06/26 Суб 18:29:03 #282 №1620352 
d720fabd4365d79a5404035d023559d6.jpg
>>1620336
Ну вот, например.
Аноним 06/06/26 Суб 18:31:55 #283 №1620354 
9951557d979b004f7ddabe5b8b550c29.jpg
Ладно, шучу, вот эта.
Аноним 06/06/26 Суб 18:38:31 #284 №1620357 
>>1620352
Какая симпотичный?ая девушка

>>1620354
Дженерик мясомолочка
Аноним 06/06/26 Суб 20:13:56 #285 №1620365 
Так много игр, не знаю куда вкатываться.
Аноним 06/06/26 Суб 23:31:41 #286 №1620380 
Внимание!
Я вам напоминаю, что следующее Загадочное будет завтра, в 15:00.
Спасибо за внимание.
Аноним 06/06/26 Суб 23:48:26 #287 №1620381 
Не знаю нахуя я тут сижу. Я наконец понял что текстовые ролевки не то чтобы прям нравятся мне, да и сжирают очень много времени.
Лучше книжку почитать или в компик поиграть в самом деле.
Аноним 07/06/26 Вск 00:07:38 #288 №1620383 
>>1620381
>сжирают очень много времени
Это для меня основная причина для того, чтобы навсегда покинуть это хобби, кста.
Аноним 07/06/26 Вск 01:22:32 #289 №1620384 
Становись ролекуколдом. Пока другие тратят драгоценное время на написание постов, ты читаешь все за пару минут. Пока чмошки трясутся над своей графоманией и неправильным отыгрышем, ты спокоен и уверен в себе. Пока играчки и гмы будут обсираться, ты всегда будешь прав, ведь ничего не делая нельзя ошибиться. Ролекуколдизм - лучший экспириенс, который может дать эта доска.
Аноним 07/06/26 Вск 02:16:17 #290 №1620386 
7753ba7050ce34b8875bdeee97b0678fef71a654e591421d76fa6d730a1d7687.jpg
>>1620384
Видимо, это и вправду лучший путь из всех доступных. Тогда решено - я стану величайшим ролекуколдом из всех и постигну все тонкости этой нелегкой стези, ведь только она способна даровать покой и величие души, муа-ха-ха-ха!
Аноним 07/06/26 Вск 02:27:42 #291 №1620387 
17807882640230712381.mp4
>>1620386
Хорошо... Очень хорошо! Но тебе еще многому предстоит научиться, юный ролекук...
Аноним 07/06/26 Вск 02:39:24 #292 №1620388 
image.png
>>1620387
Склоняюсь пред вашей волей, учитель. Я не подведу вас!
Аноним 07/06/26 Вск 04:07:43 #293 №1620389 
Киньте пожалуйста архив крайнего загадочного.
Аноним 07/06/26 Вск 05:54:41 #294 №1620391 
17807971498580786062.mp4
Признавайтесь кто из вас?
Аноним 07/06/26 Вск 10:04:36 #295 №1620404 
1000028327.jpg
Вот так анальфакия и встала на этот путь
Аноним 07/06/26 Вск 10:21:47 #296 №1620407 
>>1620404 Зато какой огонек появляется в глазах!

А я в завышенном помимо игры писал краткие очерки о ней, кем она была до этого и вот это вот все, правда забыл уже что именно ну и конечно же блять не схоронил даже

Есть у кого архивы тех тредов почитать-вспомнить?
Аноним 07/06/26 Вск 10:49:45 #297 №1620408 
123.gif
В игру по FATAL играчки найдутся?
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:14 #298 №1620409 
>>1620408
Подробнее.
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:33 #299 №1620410 
image.png
>>1620408
>FATAL
Этот:)
Аноним 07/06/26 Вск 11:09:16 #300 №1620414 
>>1620408
Я бы поиграл. Пиши подробности.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 07/06/26 Вск 11:17:03 #301 №1620417 
>>1620412 →
Так я не взял ее специально, у меня болезнь, случился триггер и ее я спиздил, даже сам этого не понимая.... Ладно, пофги, забили....
Луна !wUdTZ4Zz6Q 07/06/26 Вск 11:17:34 #302 №1620419 
>>1620417
Не туда отправил
Аноним 07/06/26 Вск 11:18:03 #303 №1620421 
>>1620417
Ааа, вот оно че, ну ладно. Хуй с тобой тогда, иди гуляй.
Аноним 07/06/26 Вск 11:19:10 #304 №1620423 
>>1620408
Может лучше по vtnl?
Аноним 07/06/26 Вск 11:20:05 #305 №1620424 
>>1620417
>у меня болезнь
Ну лечись, а то от такой тряски еще в эйлон попадешь
Аноним 07/06/26 Вск 13:11:17 #306 №1620441 
>>1620423
>vtnl
Березовым дайсфилдом обеспечишь?
Аноним 07/06/26 Вск 13:16:15 #307 №1620442 
image.png
>>1620409
>>1620414
Для тех кто не в курсе, FATAL - худшая ролевая игра из когда-либо созданных. Автор либо жирный тролль, либо аутист двачер с дипломом магистра, который после тщательного исследования многочисленных средневековых источников с пруфами воссоздал реальный средневековый сеттинг, вместо идеализированных под Толкиена фэнтези миров, и заполнил книгу исторически точными и жизненно важными данными вроде среднего количества изнасилований в неделю в зависимости от размеров населенного пункта и таблиц совместимости окружности твоего ануса с размером хуищи врага, чтобы ты мог бросить спас-бросок на то порвется твоя жопа или нет.

Несколько задокументированных попыток сыграть в FATAL нормисами оборвались почти не начавшись, т.к. ролевики сразу же в ужасе сблевывают с содержания и разбегаются еще на этапе ролла на размер сосков и дальше пары ходов еще никто не продержался. Отморозков же которые могли бы сыграть чисто ради лулзов обычно останавливают бесконечный поток нагромождения правил и буквально сотни бросков кубиков, которые нужно сделать еще до игры (!) в генерации персонажа, чтобы определить на какую длину и с каким напором ваш персонаж будет ссать и сколько слов в минуту он говорит.

Читать 1000 страничный (буквально) манускрипт, еще и в оригинале я конечно перед игрой не буду, мой план - просто начать игру, понемногу читать по одному правилу из рулбука и сразу же их применять, создавая сцену в которой все эти супер специфичные правила были бы использованы на практике, ну и конечно ловить лулзы от последствий. Но естественно для такого нужен поток играчков, т.к. слабые анусом будут отсеиваться, и иначе игра просто сдохнет, не успев войти в анналы истории.

>>1620423
>vtnl
Фатал куда известнее и меметичнее же.
Аноним 07/06/26 Вск 13:17:51 #308 №1620443 
>>1620442
Ты не понял. Я знаю о системе и о её меметичности. Подробности конкретно своей затеи расскажи.
Аноним 07/06/26 Вск 13:21:05 #309 №1620444 
>>1620443
>Ты не понял.
Не до конца дочитал - сразу отменен.
Аноним 07/06/26 Вск 13:25:10 #310 №1620445 
>>1620442
И когда планируешь запустить?
Аноним 07/06/26 Вск 13:40:07 #311 №1620446 
>>1620404
Была имбой, а стала калом. Теперь любой крестьянин с копьем ее заебошит
Аноним 07/06/26 Вск 13:53:52 #312 №1620447 
>>1620446
Сколько крестьян сможет обслужить анальфакия?
Аноним 07/06/26 Вск 13:54:58 #313 №1620448 
>>1620442
Звучит ахуенно интересно, и я без шуток обязательно проистаю руллбук, НО
>буквально сотни бросков кубиков
Для двачей не подходит. Если в системе надо на бросок кубика отвечать броском кубики, то это нахуй хоронит игру, так как онлайн игроков не синхронизирован и один ход растягивается на сутки и более.
>которые нужно сделать еще до игры (!) в генерации персонажа
А вот с этим проблем как раз нет. Здешним игрокам вообще нравится генерить персонажей, и в каждом треде по руллбуку с генерацией, создающих персонажа было больше чем по итогу играющих.
Аноним 07/06/26 Вск 13:55:38 #314 №1620449 
>>1620447
Всех кто ею не побрезгует
Аноним 07/06/26 Вск 13:56:59 #315 №1620451 
>>1620448
> создающих персонажа было больше чем по итогу играющих.
> игрокам вообще нравится генерить персонажей
Охренеть. А ещё людям нравится заводить детей, потому что количество рождённых людей больше, чем количество умерших?
Аноним 07/06/26 Вск 13:59:53 #316 №1620452 
>>1620447
Читал берсерка? Там гг однажды сотню мужиков подряд разъебал, прикрывая отход союзников. Так вот, аналка наверняка справилась бы не хуже
Аноним 07/06/26 Вск 14:00:30 #317 №1620453 
>людям нравится заводить детей
Лолчто? Кто придумал этот бред? Людям нравится заниматься сексом, про детей думает <1%.
Аноним 07/06/26 Вск 14:09:20 #318 №1620454 
>>1620451
Не буду с тобой спорить, но лично я заглядываю в треды по руллбукам и вижу там определённый интерес игроков к генерации персонажей. При чём они даже могут озвучивать своё недовольство принципами генерации, спорить о правильности системы, и тд. но по итогу это тоже интерес.

>>1620453
Не знаю к чему он это сказал, но вообще от части он прав. Людям действительно нравится заводить детей, особенно мужикам, но только при условии что у них нет проблем в материальном плане.
Аноним 07/06/26 Вск 14:14:29 #319 №1620455 
>>1620452
А аналку тоже в детстве продали косоглазому нигеру за серебрянник?
Аноним 07/06/26 Вск 14:18:11 #320 №1620456 
>>1620455
Причем серебряник отдавал не косоглазый.
Аноним 07/06/26 Вск 14:19:42 #321 №1620458 
>>1620455
Полюбому.
Аноним 07/06/26 Вск 14:24:02 #322 №1620460 
>>1620442
Я кстати когда впервые узнал про фатал и увидел обложку, я думал это порно-ролевка с подробными правилами на секс во всех позах (лехе бы зашло), а оказывается это унылый 1000-страничный сборник правил на все случаи жизни.
Вряд ли автор всерьез их писал. Мне кажется это такая постмодернистская реакция на модный в то время "реализм" и попытки всех подряд написать мегаподробные и симуляционистские ролевые системы.
Сейчас к слову наоборот мне кажется в моде максимально упрощенные правила, по простоте граничащие со словеской, а больший упор делается на "вайб" игры при помощи большого количества иллюстраций, художественного текста и сеттингоспецифичных правил. И мне лично второй подход больше нравится, потому что я рот ебал создавать персонажа 40 минут, а потом умирать в первой боевки из-за того что вкачал не тот перк.
Аноним 07/06/26 Вск 14:52:47 #323 №1620476 
https://silverhoofgames.itch.io/slovesochka

Палю годноту.
Аноним 07/06/26 Вск 14:59:31 #324 №1620479 
да это загадочно.png
Загадочное фэнтези 14

https://2ch.su/b/res/333791939.html
Аноним 07/06/26 Вск 15:07:16 #325 №1620484 
>>1620476
для словески не нужны правила, сынидзе
Аноним 07/06/26 Вск 15:41:30 #326 №1620509 
>>1620442
>Несколько задокументированных попыток сыграть в FATAL нормисами оборвались почти не начавшись, т.к. ролевики сразу же в ужасе сблевывают с содержания и разбегаются
Верим. Я поверил. Поверил, что соя от такого черного пиара не ринулась всем скопом наворачивать этот неиграбельный кал ради лулзов.
Аноним 07/06/26 Вск 17:41:54 #327 №1620602 
image.png
>>1620408
Вкатываюсь с таким эквипом, твои действия?
Аноним 07/06/26 Вск 17:45:03 #328 №1620605 
>>1620602
Клеточек для мужчин там нет?
Аноним 07/06/26 Вск 17:46:01 #329 №1620607 
> Скорость доски: 50 п./час
Вау, друзья.
Аноним 07/06/26 Вск 17:53:33 #330 №1620614 
>>1620607
Ладно друзья. За сегодня нащитпостил пару сотен постов, пора бы и отдыхать.
Аноним 07/06/26 Вск 17:58:34 #331 №1620618 
image.png
>>1620602
Атакую в незащищенный арьергард с преимуществом, теперь бросай спассбросок 3д10 против сложности в 15 или получаешь состояние анальной контузии на 3 хода.
Аноним 07/06/26 Вск 18:06:28 #332 №1620623 
>>1620602
Трахаю в анал, который обычно не закрыт
Аноним 07/06/26 Вск 18:14:02 #333 №1620629 
image.png
>>1620618
Ролю на сопротивление 3d10: (4 + 6 + 6) = 16 , а затем.... а затем для того чтоб определить мои дальнейшие действия, мне нужно свериться с таблицей 1d100: (9) = 9
Аноним 07/06/26 Вск 18:16:12 #334 №1620633 
handjob-so-boring.gif
>>1620629
Ну ладно...
Аноним 07/06/26 Вск 18:16:26 #335 №1620634 
>>1620629
Почему анал так далеко от вагинала? Разве не должно быть наоборот? Или это у автора фетиш на анусы, а киски он презирает?
Аноним 07/06/26 Вск 18:48:26 #336 №1620641 
>>1620634
>Разве не должно быть наоборот?
Не. Для персонажа приемлемо всё что ниже по броску (выше по таблице), и недопустимо остальное.
То есть если у тебя 99 то ты фетишист-говноед согластный на всё, а мой ролл 9 значит что мой максимум это вручную передёрнуть кому то затвор.
Аноним 07/06/26 Вск 19:12:20 #337 №1620643 
Анальфакий, ты куда пропал? Без тебя поиграть не смогли.

Пиотр ВСЁ?
Аноним 07/06/26 Вск 19:27:44 #338 №1620645 
image.png
>>1620448
Нет, сотни роллов только в генерации, насколько мне известно. А сами бои, проверки умений на удивление простые, одним броском. Все для удобства игроков.
Аноним 07/06/26 Вск 20:41:26 #339 №1620651 
>>1620645
Нуу хз. С одной стороны интересно так как помогает выйти за рамки укоренившихся у игрока образов и поиграть что то новое, но с другой стороны нужно ли это игрокам? Мне кажется что большинству всё таки нравится самим придумывать своего персонажа, а не играть нарандомленным конструктом.
Но вообще рульбук интересный, ещё полистаю его, ознакомлюсь получше
Аноним 07/06/26 Вск 21:42:46 #340 №1620658 
А какой калибр у анального колечка анальфакии?
Аноним 07/06/26 Вск 22:46:47 #341 №1620677 
17432721289431.mp4
>>1620658
Примерно вот такой.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:34:52 #342 №1620776 
Чего сдохли?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:00:25 #343 №1620783 
Организач временно перекатился в обсуждачи эйлона и купели
Аноним 08/06/26 Пнд 15:04:14 #344 №1620784 
>>1620783
Так они тоже сдохли.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:04:34 #345 №1620785 
Походу аналка в больничку или в дурку отлетела, кста
Аноним 08/06/26 Пнд 15:06:38 #346 №1620787 
>>1620785
Да был он вчера и позавчера.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:08:04 #347 №1620788 
>>1620787
думаешь модерку купил и можно палить кто че постит хуесос?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:10:47 #348 №1620789 
>>1620788
У тебя минута чтобы сосать прощения.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:13:38 #349 №1620790 
>>1620789
иди нахуй говно
забанишь я впн дерну
Аноним 08/06/26 Пнд 15:18:15 #350 №1620793 
17569285288390.gif
>>1620789
Глть-глть-глть-глть!
яростные звуки глубокого сосания
Аноним 08/06/26 Пнд 15:26:34 #351 №1620796 
>>1620793
Полегче... не так активно, у нас тут всё таки не эйлон.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:03:05 #352 №1620816 
Зачем загажочник продолжает создавать треды, если в них никто не играет?
Аноним 09/06/26 Втр 00:15:47 #353 №1620898 
Загадочник, может, перенесём игру поближе к выходным? Анальфакий пропал с воскресенья, а без него хз, будут ли ещё игроки кроме меня. Как будто бы лучше подождать ещё 2-3 дня, вдруг он объявится?

Пиотр, если ты ещё здесь и готов во вторник в 17:00 поиграть, дай знать. Тогда можно и не переносить ничего.
Аноним 09/06/26 Втр 06:47:04 #354 №1620925 
Где бы поиграть. Теперь в ренессанс доски я могу выбирать из игор. Так что начинайте да-да тебя касается ангирменя уговаривать вкатиться в вашу игру.
Аноним 09/06/26 Втр 16:01:29 #355 №1621012 
c6a7cab85c53474aa67e952ec526578d.png
Вот такие должны быть вампиры в играх.
Аноним 09/06/26 Втр 16:18:46 #356 №1621015 
>>1620925
>начинайте
Пожалуй начну.

Привет друг. Как ты? Слушай, ты сегодня не занят?
Аноним 09/06/26 Втр 16:21:25 #357 №1621017 
Если вы мне предоставите ЕРП с мясомолочкой я вкатываюсь в вашу игру моментально. Без хождения вокруг да около.
Аноним 09/06/26 Втр 17:00:20 #358 №1621030 
да это загадочно.png
Загадочное фэнтези 15

https://2ch.su/b/res/333854796.html
Аноним 09/06/26 Втр 19:04:03 #359 №1621058 
>>1621015
Ну не знааааююю... а что есть что-то интересное?
Аноним 09/06/26 Втр 19:37:35 #360 №1621066 
>>1621058
Ну, раз не знаешь, то отпиши как будешь свободен. Давай, на связи
Аноним 09/06/26 Втр 21:52:45 #361 №1621101 
дабл килл.mp4
Следующее загадочное в субботу, в 15:00

Глория, Пиотр, отзовитесь. Почему вы затихли, почему вас не слышно? Шо вы там делаете?

Ну реально, отзовитесь. Придёте в субботу?
Аноним 09/06/26 Втр 21:56:03 #362 №1621102 
>>1621101
играют купель и эйлон
не рофл
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:13 #363 №1621103 
Я так и знал что надо в загадочном конфу собирать...
Аноним 09/06/26 Втр 21:58:10 #364 №1621104 
>>1621101
Я бы поиграл в фриплей где не надо ждать опаздунов и прочих лентяев.
Аноним 09/06/26 Втр 21:59:05 #365 №1621105 
Заебали эти командные игры. Я ВОЛК ОДИНОЧКА
Аноним 09/06/26 Втр 22:01:09 #366 №1621106 
>>1621105
тейхо ты?
Аноним 09/06/26 Втр 22:08:54 #367 №1621108 
>>1621106
Петух ты?
Айрин !UTx7CfSahY 09/06/26 Втр 22:40:54 #368 №1621112 
>>1621102
Нет, это не так.
Аноним 10/06/26 Срд 02:15:42 #369 №1621135 
Моя пора уже прошла.
Аноним 10/06/26 Срд 03:58:02 #370 №1621138 
>>1621135
Нет, не пришла.
Аноним 10/06/26 Срд 08:42:46 #371 №1621146 
Эйлон помер, можете закрывать какель.
Аноним 10/06/26 Срд 08:48:09 #372 №1621147 
>>1621146
Это не правда.
Аноним 10/06/26 Срд 15:17:39 #373 №1621195 
>>1621101
Тебе надо переформатировать свою игру под вкат новых игроков, ну или бери своих завсегдатаев и конфоблядствуйте. Текущий формат игры себя изжил.
Аноним 10/06/26 Срд 15:23:08 #374 №1621196 
>>1621195
Пидор с 6 пунктами ты? Узнал.
Аноним 10/06/26 Срд 17:45:26 #375 №1621201 
image
image
Мои находки
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:13 #376 №1621205 
Сдохли
Аноним 10/06/26 Срд 19:30:42 #377 №1621206 
ананасика нет
анальфакич помер
бонби сортир в забвении
ангир одной ногой в бездне
кровосися игнорит

наблюдаем закат
Аноним 10/06/26 Срд 19:37:25 #378 №1621207 
>>1621206
... а что Леха?
Аноним 10/06/26 Срд 19:38:28 #379 №1621208 
>>1621207
А Леха - лепеха.
Аноним 10/06/26 Срд 19:39:20 #380 №1621209 
>>1621206
Какой же зашквар быть неймом на этой доске.
Аноним 10/06/26 Срд 19:40:36 #381 №1621210 
>>1621209
Извинись перед ананасом
Аноним 10/06/26 Срд 19:43:20 #382 №1621213 
>>1621210
Извините
Аноним 10/06/26 Срд 19:44:22 #383 №1621214 
>>1621213
Спасибо
khojin !AANANASTV. 10/06/26 Срд 20:47:08 #384 №1621240 
image
>>1621206
>ананасика нет

сейчас сессию закончу и во все игры по три персонажа сразу повкатываю.
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:27 #385 №1621243 
>>1621240
будешь ерпшить с дядей которому под 44?
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:50 #386 №1621244 
>>1621243
С Ангиркой-то?
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:55 #387 №1621245 
Если бы Лёха сейчас сидел в треде, что бы вы ему написали?
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:48 #388 №1621247 
17689946126450.jpg
>>1621240
Не ждём, а готовимся.
khojin !AANANASTV. 10/06/26 Срд 21:19:23 #389 №1621249 
image
>>1621243
>44
человек мне в отцы годится.
на дабл 1d100: (11) = 11
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:56 #390 №1621250 
>>1621249
иди к папочке мой сладкий
khojin !AANANASTV. 10/06/26 Срд 21:21:02 #391 №1621251 
image
>11
жесть. ну буквально пик.
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:41 #392 №1621260 
>>1621251
Боку но пик.
Аноним 10/06/26 Срд 23:44:41 #393 №1621273 
Раньше я мог, теперь не могу... Это формула моей трагедии.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:09:52 #394 №1621274 
>>1621273
Ты ещё обязательно сможешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:26:06 #395 №1621276 
>>1621243
У меня тянка ирл появилась и как-то неинтересно стало ерп заниматься. Да и я ей пообещал поменьше дрочить, чтобы вернуть чувствительность члену.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:58:59 #396 №1621280 
17797246416780314269.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 11:10:00 #397 №1621291 
16043793232450.jpg
>>1621276
Аноним 11/06/26 Чтв 11:10:26 #398 №1621292 
Вы бы стали играть у ведущего, который за основу своих постов берёт ответ нейронки?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:17:55 #399 №1621293 
>>1621292
Да. Нейронки неплохо пишут посты и разницы особой нет с живыми людьми.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:18:58 #400 №1621294 
>>1621293
Понятно.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:26:02 #401 №1621297 
>>1621292
По идее так и положено делать. Нейронка инструмент. Ее данные берешь за основу и пишешь пост. Калькулятор же тоже помогает мастерам иногда, они берут за основу его ответ и пишут пост. Главное творческую часть не делегировать.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:08 #402 №1621298 
Двачую. Вспомните мега популярные аи битвы, да и на /wr/ куча игр тоже.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 11/06/26 Чтв 12:32:31 #403 №1621299 
Ну разумисты.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:42:44 #404 №1621300 
>>1621297
Какие её данные? Нейронка это сборник шаблонов, при чём самых примитивных, никакого креатива. Ладно б ещё юзать нейронку для предания своим фантазиям литературного стиля, но у тебя как будто наоборот и ты хочешь скудные нейровысеры своими словами передавать.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:21 #405 №1621301 
нейронку хейтят старперы, им обидно что кампуктер пишет лучше них, обесценивая их все знания накопленные за всю жизнь
Аноним 11/06/26 Чтв 12:52:07 #406 №1621302 
>>1621297
>Главное творческую часть не делегировать.
Написание поста и есть творческая часть. Слова это не бездушные технические циферки, сравнение с калькулятором тут не канает. В каждом слове содержится смысл, значение, эмоция, суть. В расположении слов тоже, и в том как предложения следуют друг за другом, как они соединены. Выбор слов, их расстановка в правильном порядке, соединение предложений, всë это уже творчество.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:59:36 #407 №1621303 
>>1621302
Ты не отличишь пост нейронки от графоманского. Если тебе заранее не сказать конечно. Можно легко провести эксперимент. Дать 3 поста и сказать 1 нейронка 2 реальных, а в реальности все 3 настоящих или от нейронки.
Уверен 100% люди будут параноить и не отличат или же наоборот наговорят.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:02:09 #408 №1621304 
>>1621303
Давай пиши. Я готов.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:07:45 #409 №1621305 
>>1621304
Размечтался. Зачем мне тебе чтото доказывать? Еще и время тратить. Ты ноунейм и просто сольешься.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:08:18 #410 №1621306 
Вы нахуя им отвечаете? Это же троллякичи. Никто на серьезных щщах не будет топить за использование нейронок в рп. Любой кто использует нейронку в рп тот тролль и серун. Если этих разумистов в реальной игре кормить нейрослопом, они же сами первые на говно изойдут и выкатятся с игры. Никто бля не будет на серьезных щщах использовать нейронку в игре, это все равно что выбрать быть куколдом и смотреть как негр ебет 10/10 тянку, вместо того чтобы самому ее ебать.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:09:13 #411 №1621307 
>>1621305
>пук
Ясно, этот слился.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:10:23 #412 №1621308 
>>1621306
Буквально в скотоwrии сидят и нейронку жрут всей доской.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:10:59 #413 №1621309 
kdkJCuls9vyeGRV0ZaAm4hsofIKzn56l.jpg
>>1621306
>быть куколдом и смотреть как негр ебет 10/10 тянку
Моя мечта
Аноним 11/06/26 Чтв 13:12:05 #414 №1621310 
>>1621307
Об этом и речь. Спокнись червь.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:14:08 #415 №1621311 
>>1621303
На одном посте может и не понятно будет, но в длительной переписке запалишь так или иначе.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:15:09 #416 №1621312 
>>1621301
Наоборот старперы как раз превозносят нейронки и вкладывают миллионы в ии-стартапы.
Охуевают зумеры, которые понимают что учиться чето творить в эпоху нейрокала просто нет смысла.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:17:16 #417 №1621313 
>>1621310
Терпи, нейроунитазик.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:20:31 #418 №1621314 
>>1621303
Поэтому я считаю с длиннопостами в принципе не нужно играть. В обоих случаях ты терпишь: либо ебанутого графомана, который не может уложиться в короткий пост, либо нейропидора, которому лень писать пост ручками. А для коротких постов даже нет смысла использовать нейронку – быстрее самому всё написать, чем вводить промт.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:23:22 #419 №1621315 
Я играл с нейронками. Достаточно долгие игры, 100+ постов. Они пишут конечно графоманисто, с кучей всяких разных слов, иногда даже прикольные перлы выдают. Но посты у них ужасно шаблонные, просто по одному и тому же паттерну написанные, постоянно одна и та же формула, как фильмы марвел. Поведение персонажей всегда одно и то же в любой ситуации, оно вообще никак не меняется, ноль адаптивности, а это между прочим один из столпов ролеплея. Постоянная графомания тоже заëбывает, у нейронок просто нет осознания ситуации, они не понимают, что требуется краткий ответ, они тупо исполняют программный код без креатива, понимания ситуации и своей воли. Самое отвратительное это память пеосонажей, нейронки просто не помнят нихуя кроме последних десяти постов, это максимум. С нейронкой никогда не будет такого, что персонажи после долгого приключения сидят у костра и вспоминают как познакомились или как выиграли бой в начале игры. Короче говоря, нейронки это игрушка на пять минут, чисто погыгыкать и прикольнуться с вау эффекта. А потом вау эффект проходит, и ты видишь, какое это бездушное говно, и на тебя нападает депрессия.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:24:53 #420 №1621316 
>>1621315
Этот пост сгенерирован в нейронке
Аноним 11/06/26 Чтв 13:25:49 #421 №1621317 
>>1621314
Блядь, наблюдаю очередную битву говна против мочи как-будто. Правда, сука, она блядь посередине. Когда человек графоманит двадцать тыщ симоволов ради самой графомании, это еще хуже чем серуна водить, потому что серун хотя бы время и энергию гма не отбирает в таком количестве. Но с другой стороны мелкострочки это просто боты с рандомной аватаркой, пустышки, смысл с ними хоть как-то взаимодействовать, если они никак персонажа не раскрывают или не отыгрывают кроме самых базовых механических действий?
Баланс тут нужен, сука. Чтоб персонаж раскрывался через детали. Через подозрительно прищуренные глаза, через мозоли внутренней стороне ладони от постоянных тренировок с мечом, через слегка хрипловатый и уставший, но всё же преисполненный твердой решимости голос и всякое такое.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:26:22 #422 №1621318 
>>1621308
>всей доской
1.5 инвалидами психотронными зэками которые уже ебанулись полностью от нахождения в психотронном склепе?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:28:03 #423 №1621319 
>>1621316
Мы все и есть нейронки. Только биологические. Тут битва биологических нейронок и цифровых нейронок.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:28:54 #424 №1621320 
>>1621317
>хуже чем серуна
А помнишь как у тебя кабак в игре придумали?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:30:22 #425 №1621321 
>2к26
>дауничи до сих пор ведутся на даунский тралленк
Аноним 11/06/26 Чтв 13:31:30 #426 №1621322 
>>1621315
> Постоянная графомания тоже заëбывает, у нейронок просто нет осознания ситуации, они не понимают, что требуется краткий ответ
> они не понимают, что требуется краткий ответ
Весь /wr/ и половина /brg/ тоже этого не понимают. Играли же как-то годами.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:35:58 #427 №1621323 
А вы меня любите?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:38:38 #428 №1621324 
>>1621323
Очень. Хочу тебя.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:42:03 #429 №1621325 
>>1621323
Давай разбираться. За кого играл? Что водил?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:44:01 #430 №1621326 
>>1621325
Это я. Ролекуколд.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:47:07 #431 №1621327 
>>1621322
Если на длинный пост сорола ты отвечаешь короткопостом, то это пиздец какое оскорбление. После такого сорол сам переходит в состояние коротких постов и дропает вскоре.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:50:32 #432 №1621328 
>>1621326
Но ты же, наверное, не всегда им был? Чтобы стать ролекуколдом, нужно сначала самому хотя бы разок где-то поиграть.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:51:38 #433 №1621329 
>>1621327
>то это пиздец какое оскорбление
В среде менструирующих истеричек разве что, у которых в голове говно.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:55:46 #434 №1621330 
>>1621329
Тебе приятно когда в ответ на свой пост ты получаешь пару предложений: пук, среньк, дальше? Только честно ответь.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:25:57 #435 №1621333 
>>1621327
Потому нельзя пускать длиннопостеров на игры. Иначе все игроки начинают срать графоманией, чтобы снежиночка-длиннопостер не оскорбилась и не дропнула.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:27:07 #436 №1621334 
>>1621330
Мне дико приятно, когда на пост, который подразумевал короткий ответ, например действие в бою или диалог персонажей я получаю 2 предложения, а не 20. К сожалению, чаще я получаю второе.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:44:40 #437 №1621335 
Сказочник напиздел, что пишет без нейронки.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:46:14 #438 №1621336 
Хуила выше напиздел, что Сказочник напиздел, что пишет без нейронки.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:50:57 #439 №1621337 
Сколько стоит один пост у нейронки?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:51:32 #440 №1621338 
>>1621337
@monkey
Зависит от модели и провайдера. У openai считают по токенам, короткий пост может выйти в несколько копеек, длинный и с контекстом уже в рубли.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:55:25 #441 №1621339 
>>1621338
Выходит не так и дорого. В сутки около пары постов каждому игроку, это около 10-20 рублей.
Может скинемся и посмотрим? Мне интересно посмотреть.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:57:01 #442 №1621340 
>>1621339
У тебя был шанс: >>1603726 (OP).
Аноним 11/06/26 Чтв 15:03:23 #443 №1621342 
>>1621338
>monkey
Нейронка от абу может водить игры?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:06:48 #444 №1621343 
>>1621342
Там с контекстом всё очень плохо.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:10:14 #445 №1621346 
>>1621343
Три поста лимит плюс шапка, судя по >>1621345 → и >>1620691 →.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:15:44 #446 №1621347 
@monkey, перескажи посты Айрин и Логреда, затем напиши игровой пост от лица Айрин.

Айрин:
Валерианы в мешочках не нашлось, зато обнаружилось сразу три разных растения, пригодных для изготовления успокоительной настойки.
Айрин схватила и тут же откупорила шнапс, сделала пару глотков, исключительно чтобы удостовериться, что напиток обладает достаточной крепостью, затем перелила его в одну из уцелевших колб.
Сделав ещё глоток уже из колбы, чтобы проверить её стерильность, алхимичка достала верную ступку и принялась на скорую руку перемалывать стебли. Ещё один, контрольный глоток, и измельчённый овражник отправился в стеклянную ёмкость, вслед за ним были перемолоты и высыпаны корень трубчатки и туманная трава.
Закупорив сосуд, Айрин хорошенько взболтала содержимое, затем вскрыла и принюхалась. По-хорошему, такая смесь должна была настаиваться несколько дней, именно поэтому она и называлась настойкой, но сейчас, очевидно, времени на это не было. Оставалось надеяться, что и так эффект окажется достаточно сильным...

На всякий случай ещё разок глотнув недоделанную настойку и поморщившись, Айрин отставила колбу в сторону.
— Нет, так не пойдёт. Придётся варить, — покачала кудрями полугномка и нашла взглядом горелку на одном из столов. Набрав в новую колбу воды и бросив туда перемолотые травы, она зажгла синеватое пламя. Помешивая варево стеклянной палочкой, Айрин то и дело зыркала на трясущегося старика. Процесс приготовления успокоительного затягивался, а промедление могло стоить Логреду жизни... Али Айрин раны от арбалетного болта.

Спустя некоторое время помешивания прекратились, это значило, что отвар готов. Процедив варево в чистую склянку, Айрин закупорила его и немного подержала в холодной воде, чтобы остудить. Когда температура опустилась до хоть немного пригодной для питья, зельеварка аккуратно приблизилась к Логреду и протянула успокоительное.
— Вот, выпейте это, хорошо? Там ничего такого нет, только овражник, трубчатка, да туманная трава. Вот, смотрите, — откупорила она склянку и сделала глоток, — Никакой отравы, так что давайте, до дна!

Логред:
До сих пор ошарашенный Логред Дран осторожно принял склянку с зельем из рук нежданной гостьи-соплеменницы. Появление другого гостя-соплеменника подействовало на алхимика тоже не лучшим образом. Так или иначе, старик Логред, вероятно ничего не понимая, влил в себя содержимое склянки и трясущимися руками положил пустую бутылочку на пол рядом с собой.

Спустя две-три минуты глаза алхимика стали более понимающими, а его действия более осмысленными. В одно мгновение он вздрогнул, мотнул головой и сказал:

— С-спасибо, но... Молодые люди, кто вы такие? Что вам нужно от меня? И... И как вы попали внутрь? Прошу вас, говорите помедленнее, я уже не схватываю всё на лету как в молодые годы. И, если вам не составит труда... Помогите мне подняться.

Логред почти умоляюще посмотрел на Айрин и протянул ей руки.
Айрин не нашла валериану, зато собрала три травы для успокоительного. Перелила шнапс в колбу, попробовала на крепость и стерильность, перемолола стебли, корни и траву, настояла смесь, потом решила довести до отвара на горелке. Когда зелье остыло, дала Логреду, сама попробовала и уговорила выпить до дна.

Логред выпил, отсиделся пару минут, потом глаза прояснились. Он спросил, кто они такие, чего надо и как попали внутрь, попросил говорить помедленнее и помочь подняться, протянув руки.

Айрин взяла старика под локоть, аккуратно потянула вверх и придержала, пока он не встал на ноги. "Айрин зовут, полугномка я. Сюда через окно забрались, дверь заперта была. Нам Логреда найти надо было, вот и нашли. Ты как, уже не трясёт? Дальше что делать будем, старик?"
Аноним 11/06/26 Чтв 15:17:31 #447 №1621348 
@monkey, перескажи посты Айрин и Логреда, затем напиши игровой пост от лица Айрин. Пиши красочно, развёрнуто, пространно и со всеми подробностями, в литературном стиле, как если бы писал книгу.

Айрин:
Валерианы в мешочках не нашлось, зато обнаружилось сразу три разных растения, пригодных для изготовления успокоительной настойки.
Айрин схватила и тут же откупорила шнапс, сделала пару глотков, исключительно чтобы удостовериться, что напиток обладает достаточной крепостью, затем перелила его в одну из уцелевших колб.
Сделав ещё глоток уже из колбы, чтобы проверить её стерильность, алхимичка достала верную ступку и принялась на скорую руку перемалывать стебли. Ещё один, контрольный глоток, и измельчённый овражник отправился в стеклянную ёмкость, вслед за ним были перемолоты и высыпаны корень трубчатки и туманная трава.
Закупорив сосуд, Айрин хорошенько взболтала содержимое, затем вскрыла и принюхалась. По-хорошему, такая смесь должна была настаиваться несколько дней, именно поэтому она и называлась настойкой, но сейчас, очевидно, времени на это не было. Оставалось надеяться, что и так эффект окажется достаточно сильным...

На всякий случай ещё разок глотнув недоделанную настойку и поморщившись, Айрин отставила колбу в сторону.
— Нет, так не пойдёт. Придётся варить, — покачала кудрями полугномка и нашла взглядом горелку на одном из столов. Набрав в новую колбу воды и бросив туда перемолотые травы, она зажгла синеватое пламя. Помешивая варево стеклянной палочкой, Айрин то и дело зыркала на трясущегося старика. Процесс приготовления успокоительного затягивался, а промедление могло стоить Логреду жизни... Али Айрин раны от арбалетного болта.

Спустя некоторое время помешивания прекратились, это значило, что отвар готов. Процедив варево в чистую склянку, Айрин закупорила его и немного подержала в холодной воде, чтобы остудить. Когда температура опустилась до хоть немного пригодной для питья, зельеварка аккуратно приблизилась к Логреду и протянула успокоительное.
— Вот, выпейте это, хорошо? Там ничего такого нет, только овражник, трубчатка, да туманная трава. Вот, смотрите, — откупорила она склянку и сделала глоток, — Никакой отравы, так что давайте, до дна!

Логред:
До сих пор ошарашенный Логред Дран осторожно принял склянку с зельем из рук нежданной гостьи-соплеменницы. Появление другого гостя-соплеменника подействовало на алхимика тоже не лучшим образом. Так или иначе, старик Логред, вероятно ничего не понимая, влил в себя содержимое склянки и трясущимися руками положил пустую бутылочку на пол рядом с собой.

Спустя две-три минуты глаза алхимика стали более понимающими, а его действия более осмысленными. В одно мгновение он вздрогнул, мотнул головой и сказал:

— С-спасибо, но... Молодые люди, кто вы такие? Что вам нужно от меня? И... И как вы попали внутрь? Прошу вас, говорите помедленнее, я уже не схватываю всё на лету как в молодые годы. И, если вам не составит труда... Помогите мне подняться.

Логред почти умоляюще посмотрел на Айрин и протянул ей руки.
Айрин в своём посте нашла замену валериане среди трёх трав, быстренько проверила шнапс на крепость, перелила в колбу и перемолола овражник с трубчаткой и туманной травой. Потом решила, что настойка не успеет настояться, заварила отвар на горелке, остудила и дала старику, сама попробовав для проверки. Логред принял зелье, отсиделся пару минут, отрубился от тряски, потом очухался и спросил, кто такие гости, как пробрались и помогите встать, протянув руки.

Айрин, глядя на дрожащего алхимика, чуть помедлила с ответом, взвешивая слова, чтобы не напугать его ещё сильнее. Она аккуратно взяла его за руки, помогая подняться, и тихо произнесла, что они просто путники, заглянувшие по делу, без злого умысла. Старик опёрся на неё, и полугномка уже подумывала, как объяснить появление в доме, не вдаваясь в лишние детали про арбалет и погоню.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:17:59 #448 №1621349 
Тяжело.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:33:56 #449 №1621353 
>>1621347
В этом посте нейронка напиздела здесь
>настояла смесь, потом решила довести до отвара на горелке
Потому что зелье на алкоголе не удалось, а Айрин после неудачи решила сделать обычное. Ничего она не доводила.

>>1621348
Здесь с зельями всё в порядке, но нейронка напиздела тут
>Логред принял зелье, отсиделся пару минут, отрубился от тряски, потом очухался
Потому как Логред не отрубался.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:52:30 #450 №1621357 
У меня есть подозрение, что у нейронки большие проблемы с деталями, особенно если постов много.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:40:54 #451 №1621373 
Срочный опрос!
Кто старше 30? 40? Есть такие здесь?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:35 #452 №1621374 
>>1621373
Мне 30 с хвостиком. Я в этой ебатории с 2007 года.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:53:30 #453 №1621377 
>>1621373
Нет, я ещё молод и свеж!
Аноним 11/06/26 Чтв 16:59:53 #454 №1621379 
Вы ебанутые? Честно отвечайте наху

Вот к чему длинномерить посты? Это не состязание начинающих фикрайтерок, не дрочекружок форумных нитакусь, не бордель У Алексея

Хотелось бы, блять, содержательной информативности без излишеств. Не описания шмота в играх с аватарками блять. Не описания погоды-хуеды от не-гма. Не несомненно важных мыслей от несомненно важного мрачноштана о левой хуите, вьетнамские флешбеки итд. Не "… - он хмыкнул, а потом хрюкнул, а опосля пукнул - …"

Пишите по делу. И если, так уж вышло, выпал тот самый 1 из 1000 случай что адекватным решением будет расписать в длинном посте - вот тогда и пишем, не стесняемся.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:05:51 #455 №1621381 
>>1621379
Ты не прав. Я обожаю читать длиннопосты и мысли тянок. Про мужиков соглашусь, там надо кратко.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:08:15 #456 №1621382 
>>1621381
Тут сидят только хуеносцы, так что ты в любом случае читаешь мысли мужиков. В лучшем случае, а иногда и вовсе нейрослоп.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:10 #457 №1621384 
>>1621382
Ебанутый читать рп бабы? Это хуита, я таких начитался много. Про персонажа тяночку конечно же речь шла.

>нейрослоп
Тупой форс, тупого говна.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:26:11 #458 №1621389 
У меня всего один вопрос.

Есть заинтересованные игроки. Есть гмы. Почему не собраться в конфе и не играть там? Шанс что кто-то отморозится и ливнет минимальный. Аноны рядом не срут. Все довольны. Неужели никто до этого еще не додумывался? Неужели всем нравится играть пару постов, чтобы потом дропать и так по кругу?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:29:29 #459 №1621391 
>>1621373
Есть
Аноним 11/06/26 Чтв 17:29:59 #460 №1621392 
>>1621389
Додумывался. Просто сейчас по какой-то причине весь движ из конф перетек обратно сюда. Наверное, как раз потому что здесь срать удобнее.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:06 #461 №1621393 
>>1621392
Ну так спите здесь, а там играйте. В чем проблема?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:46 #462 №1621394 
>>1621393
Тебя ебет?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:02 #463 №1621396 
>>1621394
Да
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:57 #464 №1621397 
>>1621389
>Аноны рядом не срут
Почему это проблема? Весело же.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:42:21 #465 №1621398 
>>1621389
>собраться в конфе
Пошел на хуй конфоблядок, сразу вылез со своей хуетой ненужной.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:44:22 #466 №1621399 
>>1621393
литерили я
Аноним 11/06/26 Чтв 18:06:04 #467 №1621400 
Кто нибудь испытывает ревность когда играет?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:50 #468 №1621402 
>>1621400
Ревную гма
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:10 #469 №1621404 
>>1621400
К кому\чему? Почему?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:12:40 #470 №1621405 
>>1621404
Когда гм тебе пишет меньше постов или они не такие классные как у других. Стал такие чувства испытывать. Прозвучит глупо, но хочется чтобы больше внимания он мне уделял, нежели другим.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:14:39 #471 №1621406 
>>1621405
Хочешь стать любимчиком ГМа?)
Аноним 11/06/26 Чтв 18:16:09 #472 №1621407 
>>1621379
>Хотелось бы, блять, содержательной информативности без излишеств. Не описания шмота в играх с аватарками блять. Не описания погоды-хуеды от не-гма. Не несомненно важных мыслей от несомненно важного мрачноштана о левой хуите, вьетнамские флешбеки итд. Не "… - он хмыкнул, а потом хрюкнул, а опосля пукнул - …"
>
>Пишите по делу.

Это пиздец, и это пишет еблан, пришедший играть в текстовые, сука, игры. Да он, держу пари, и книжек-то никогда не открывал, невдомёк пацану, как функционирует художественный текст и что если убрать всё так называемое "лишнее", то можно тогда в принципе не играть, ибо что остаётся - кубик, описания в духе "он пошёл, он пришёл, он ударил, он подрочил", т.е. "существительное + глагол" и тупое хождение строго по задуманному шаблону рельс. Зачем играть в такое? Именно поэтому ХШ была одной из лучших игр, что когда-либо видали здесь свет.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:16:53 #473 №1621408 
>>1621406
Открыто такое бы не написал и не признался естественно, но тут могу. Да, хочется все время.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:19:24 #474 №1621410 
>>1621407
Вот ты вроде как начал за здравие, а потом этой хуйней
>Именно поэтому ХШ была одной из лучших игр, что когда-либо видали здесь свет.
все испортил.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:15 #475 №1621411 
>>1621408
Тебе следует тогда играть за тяночек и вести себя кокетливо так, то и дело поддразнивая.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:30 #476 №1621412 
Не хочу вас расстраивать, но ХШ померла не от того что она плохая, а из-за того что двачи в целом сдыхать начали. Это касается всех игр.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:22:16 #477 №1621413 
>>1621412
Не ХШ сдохла потому, что играм свойственно заканчиваться и игроки, делавшие весь движ, устали и ушли. Понимаю, это сложная мысль, над ней надо покумекать, не сразу доходит, но вот так - игры имеют начало и конец.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:23:12 #478 №1621414 
>>1621411
Уже, но тут появляется другая проблема. Как соблюсти баланс, чтобы это не выглядело кринжово для других и сам гм не словил рукалицо? Ведь они тоже будут читать, и сразу просекут мои потуги. Я мужыГ, но когда такое пишу, чувствую себя шлюхой.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:19 #479 №1621416 
>>1621414
Тебе надо тренироваться. Не знаю, попробуй примерять платья перед зеркалом ирл. Попробуй притвориться тяночкой и покидать нюдесы озабоченным мудакам, или хуй пососать, может. Должно помочь.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:27 #480 №1621417 
>>1621414
>Я мужыГ, но когда такое пишу, чувствую себя шлюхой.
Самая мякотка.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:44 #481 №1621418 
>>1621407
Могу открыть книгу любого из столпов жанра Фентези, даже борзописца Толкиена, и не найду там подробных описаний шмоток, хрючева, описание погоды-природы редко но метко (в игре этим занимается ГМ) рассуждений и внутренних монологов почти нет. А знаешь где есть всё это? В писанине с автор.тудей про попаданцев к Сталину (в фентези, в звёздные войны, в слизь, в жука-плавунца). Там гонят проду и наращивают авторские листы. Там топы пишут нейронной. Недавно открыл такую книгу - сразу же /wr/ повеяло.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:28 #482 №1621419 
17658397294140.jpg
>>1621418
Аноним 11/06/26 Чтв 18:27:32 #483 №1621420 
>>1621419
Станислав Карасик, автор книги "попаданец в сапог Сталина", ты?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:28:04 #484 №1621421 
>>1621416
Смешно такое читать. Про мужика не просто так указал. Пидорством ирл никогда не интересовался. Не тянет.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:29:23 #485 №1621422 
>>1621421
Ну тогда найди ГМа женского пола и играй крутого мужыГа. Ей должно понравиться.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:22 #486 №1621423 
>>1621419
А что случилось? Ты же с окопа длиннющих портянок бессмысленного ответа. Наваял бы: ваши аргументы мне не нравятся, а потому не валидно.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:32:48 #487 №1621424 
>>1621423
туши попу, валенок
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:10 #488 №1621425 
>>1621422
Ты нейронка? Каким образом ты умудрился начальный посыл поменять с ног на голову?
или это траллинг
Аноним 11/06/26 Чтв 18:34:49 #489 №1621426 
>>1621424
>пук
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:32 #490 №1621428 
>>1621414
Нира, ты?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:38:17 #491 №1621429 
>>1621428
Перечисляй всех персонажей что были здесь и в бэ. Обязательно попадешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:41:24 #492 №1621430 
>>1621429
>Не заигнорил, но уклонился от прямого ответа
Уже попал.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:25 #493 №1621431 
>>1621430
Хе-хе вычислили сучку.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:31 #494 №1621432 
>>1621309
А как орк ебет эльфийку?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:44:38 #495 №1621433 
>>1621405
кровосися ты?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:45:37 #496 №1621434 
>>1621373
>Кто старше 30?
Ну я. А ч0?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:47:12 #497 №1621435 
У вас 30iq на весь тред?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:52 #498 №1621437 
>>1621435
Ну да, а ч0?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:13:20 #499 №1621443 
>>1621431
>сучку
Хе-хе-кун, ты такой развратник...
Аноним 11/06/26 Чтв 19:58:48 #500 №1621448 
image
Знаете, говорят, от осины не родятся апельсины, но я готова рискнуть и опровергнуть эти слова! Отныне даю оркам за просто так! Эльфийские женщины с радостью примут новый ордынский мировой порядок и обновленную миграционную политику, новое поколение будет сильнее предыдущего!
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:17 #501 №1621451 
>>1621448
Да кому ваши тухлодырки нужны? В каждом треде хоть вагон
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:24 #502 №1621457 
image
Кто это пискнул?! А ну быстро представься!
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:17:55 #503 №1621458 
>>1621379
> Не несомненно важных мыслей от несомненно важного мрачноштана о левой хуите
Признаю проблему. Слишком много рассуждений, попыток играть в детектива. Сказался формат игры, где ГМ водил, по сути, тет-а-тет. Хотелось исправиться, но ведущий нас покинул.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:15 #504 №1621461 
17782781519750849548.png
>>1621448
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:39 #505 №1621462 
16636735449350.jpg
>>1621457
Ну я. И что?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:26:09 #506 №1621463 
Думал позлорадствовать, но передумал.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:26:34 #507 №1621464 
>>1621458
Нахуй ты перед пердом оправдываешься, подруга?
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:27:53 #508 №1621465 
>>1621464
Потому что я считаю это проблемой и без его слов. Он лишь дал повод высказаться.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:56 #509 №1621466 
>>1621458
Задушили молодого графоманией.
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:28:24 #510 №1621468 
>>1621466
Мне стыдно.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:13 #511 №1621470 
b4c98f4197a67ea6a1cb4bb5ef7c4928.jpg
>>1621468
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:42 #512 №1621471 
>>1621468
Хорошо, я прощу тебя за твою графоманию, если ты встанешь на колени, закроешь глазки и откроешь ротик.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:57 #513 №1621472 
Ты глупый. Немного.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:32 #514 №1621473 
>512
какой красавчик, читает мои мысли
Аноним 11/06/26 Чтв 20:31:04 #515 №1621474 
КАЙСЯ ЧЕРЕЗ ЕРП
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:31:40 #516 №1621475 
Пусть с трипкодом отпишет, тогда я подумаю.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:04 #517 №1621476 
Я не готов к такой ответственности.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:04 #518 №1621477 
У нас пошел торг... гипотетически на что ты готова?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:45 #519 №1621478 
Я действую в интересах обоих сторон.
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:34:36 #520 №1621479 
Ладно, мне всё ясно.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:35:25 #521 №1621480 
>>1621479
Значит раскаянья нам не ждать?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:35:46 #522 №1621481 
Вы только что потеряли шанс на сочную вампиршу, идиоты.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:15 #523 №1621482 
БЛЯТЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:56 #524 №1621483 
Представляете какие полотна там были бы с ерп? Ухххх забористо.
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:37:25 #525 №1621484 
#UJ~Yu4LRWc
Отныне нелегитимно.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:18 #526 №1621485 
>>1621484
?
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:45:03 #527 №1621486 
Ало, да, я слушаю
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:45:29 #528 №1621487 
Ну и зачем ты это сделал?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:49:24 #529 №1621490 
Что происходит?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:54:40 #530 №1621492 
12ав(4).jfif
>>1621457
—Ну... ну я. А что? Р...развели тут блядство, куда не глянь - как в борделе,— отвечает парень в несколько робком, но искреннем гневе. С некой паузой добавляя — С... суки ушастые! Зелённицы!
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:56:05 #531 №1621493 
Кто-то спиздил кучерявый трип кровосиси.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:58:27 #532 №1621494 
>>1621493
Как?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:20 #533 №1621495 
Получается вся ветка с раскаяньем и ерп нелегетимна??? А я то надеялся...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:39 #534 №1621496 
>>1621494
А хуй его знает. Либо кровосися сама где-то спалила, либо нагенерил.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:03:21 #535 №1621497 
Так и знал что слишком хорошо чтобы быть правдой. Я расстроен.
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 21:04:36 #536 №1621498 
Знали бы вы, мальчики, какая я блядь и развратница, и-хи-хи! ^_^
Но вам остаётся только глотать пыль из-под моих каблуков, чао!~
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:29 #537 №1621499 
>>1621496
Там миллион вариаций, как можно сгенерить?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:12 #538 №1621500 
>>1621498
>остаётся только глотать пыль
Царица-убийца, это вы?!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:02 #539 №1621501 
>>1621499
А мне почем знать? Я не кулхацкер, спроси того, кто спиздил.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:40 #540 №1621502 
>>1621500
Кто? Аниме какое-то, что ли?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:38 #541 №1621503 
Идиоты, вампирка выше оставила код для трипокода. Вы внатуре особенные какие-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:59 #542 №1621505 
>>1621503
Зачем она это сделала? Еще и после предложения о ерп...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:17:15 #543 №1621506 
Да сейчас уже и хуй не тот, и бабы не те. Вот в мое время мясомолочная Рилайка как жопку покажет, так сразу стояк каменный, а кожа сама собой зеленеет и морда клыкастой становится. А сейчас уже все, не то пальто!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:15 #544 №1621507 
>>1621506
> бабы не те.
Что правда, то правда. Неправильные какие-то бабы нынче, с хуями.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:19 #545 №1621508 
Когда хотел показаться умным, но спизданул наитупейшую хуйню: >>1621503
Аноним 11/06/26 Чтв 21:20:18 #546 №1621509 
кровосися вернись
я все прошу
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:02 #547 №1621510 
>>1621508
Ты реально считаешь, что кто-то ВзЛоМаЛ трипкод?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:23:13 #548 №1621511 
Кто взломал ее трипкод не прошу.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:30 #549 №1621513 
Ребята, я покушать принес
https://2ch.org/b/res/333916418.html
Аноним 11/06/26 Чтв 21:59:41 #550 №1621514 
>>1621407
Расскажи что ХШ. Где читать, что там тебе и остальным понравилось, чем лучше других игр, какие особенности были, в каком году, что там крутого происходило. Вообще все интересно. Давно слышу здесь о ней, накопился интерес
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:47 #551 №1621515 
>>1619798
А ты кто?????????????
Аноним 11/06/26 Чтв 23:45:00 #552 №1621526 
17811982449950069720.jpg
>>1621492
Статная эльфийка посмотрела на паренька с такой брезгливостью, будто перед ней предстал не человеческий мальчик, а уродливый гоблин с горбом на спине. Хотя... пожалуй, подобное сравнение было бы слишком оскорбительным для гоблинских самцов. Не чета он им, этот бледный маленький мальчик...

— Мальчик, у тебя есть пять минут, чтобы вычистить мои туфли от грязи, и тогда, может быть, я позволю тебе посмотреть, как вот эти >>1621461 зеленокожие джентльмены будут драть меня во все дыры. Ах да, и не забудь нацепить свою маленькую клеточку, оленёнок, уверена, у такого, как ты, борцуна за чистоту эльфийской расы, она точно найдётся. Давай, время пошло.

Она прищёлкнула пальцами и властно указала на место у своих длинных стройных ног.
Аноним 12/06/26 Птн 00:10:44 #553 №1621528 
Вы все здесь черти.
Аноним 12/06/26 Птн 00:17:27 #554 №1621529 
>>1621528
+. Вот бы всех местных отправить в тюрьму и показать всем в бараке что они тут постят. Мне кажется даже петухи таких к себе не возьмут — побрезгуют. Придется новую касту придумывать.

Реквестирую итт название для такой касты. Мой вариант "анальфаки".
Аноним !Annely.lXw 12/06/26 Птн 07:13:29 #555 №1621535 
>>1621503
Этот прав.
Аноним 12/06/26 Птн 07:22:41 #556 №1621536 
>>1621535
Что такое опять кровосись в тильте. ЕГЭ не сдал?
Аноним 12/06/26 Птн 09:18:58 #557 №1621541 
>>1621392
Если это движ называется, то боюсь представить, что у вас там в конфе было. По посту в месяц игра шла, видимо зато не пуксреньк на пару предложений, а как положено
Аноним 12/06/26 Птн 10:34:53 #558 №1621548 
12ав(4).jfif
>>1621526
Сказанное эльфийкой на мгновение заставило паренька зависнусть глядя на эльфийские ноги, и даже сделать маленький шаг вперёд, но затем он взрогнув пришел в себя

— И... и не подумаю! Подстилка орочья!

Вытянув ногу парень слегка пнул своим маленьким ботинком протянутую в его сторону туфлю, при этом с присущей людям неуклюжестью на мгновение потерял равновесие, стоя на одной ноге, и чуть сам не упал. Но всё же выстоял.

— Эльфийки не нужны! Орки низшая раса! Пускай возвращаются в свой Дуротар! — окончив выкрикивать лозунги парень встряхнул головой, отрывая взгляд от стройных эльфийских ног.
Аноним 12/06/26 Птн 10:38:21 #559 №1621549 
>>1621548
Уйди в вайфу-загон.
Аноним 12/06/26 Птн 11:26:52 #560 №1621552 
>>1621541
Нет, всё проще, конфочки все давно поумирали и опустели. Игрочки разбежались.
Аноним 12/06/26 Птн 11:57:55 #561 №1621555 
17812543201911519396781583457267.jpg
>>1621526
>>1621548
Очередная ночная смена Сергича началась с того что очередные малолетние придурки залезли в своих косплейных нарядах на ввереную ему территорию.

Он как обычно подкрался к визжащим ломающимся голосами пубертатам и применил спецсредства. Лярва получила резиновой дубинкой меж своих глаз, от чего накладные резиновые уши улетели в разные стороны. Её же подсосок получил струю перца в прыщавое ебало.

- ПОШЛИ НА ХУЙ ГАНДОНЫ МАЛОЛЕТНИЕ

Проорал Сергеич входя в режим рыкаря-волколака.
Аноним 12/06/26 Птн 11:59:32 #562 №1621556 
>>1621555
Почему без кубика?
Аноним 12/06/26 Птн 12:00:55 #563 №1621557 
>>1621556
А кубик по эйлонской системе или по купельной? Ты сам то чьих будешь?
Аноним 12/06/26 Птн 12:02:04 #564 №1621558 
>>1621555
знатоки, откуда пошел форс рыкарей волкодлаков?
Аноним 12/06/26 Птн 12:02:43 #565 №1621559 
>>1621556
Очевидно Сергеич превосходит и физически и морально. Можете бросить кубик чтобы попытаться убежать до приезда наряда.
Аноним 12/06/26 Птн 12:08:44 #566 №1621561 
>>1621557
Из натуралов, сырок. 1d20: (6) = 6
Аноним 12/06/26 Птн 12:13:33 #567 №1621562 
>>1621561
Процент натуральства этого: 1d100: (54) = 54
Аноним 12/06/26 Птн 12:37:34 #568 №1621563 
Я моггаю серунов выше?
1 - Да.
2 - Нет.
1d2: (1) = 1
Аноним 12/06/26 Птн 12:40:32 #569 №1621564 
image
image
Аноним 12/06/26 Птн 12:57:18 #570 №1621567 
>>1621558
От меня
Аноним 12/06/26 Птн 13:12:43 #571 №1621568 
Где загадочное??
Аноним 12/06/26 Птн 13:17:53 #572 №1621569 
image.png
Где загадочное??
Аноним 12/06/26 Птн 13:19:24 #573 №1621570 
image
image
>>1621548
От столь дерзкой выходки её изящные пальчики ног до бела вжались в подошву туфель. Вероятно, эльфийку на мгновение охватила злость, но потом она тяжело вздохнула и с презрением посмотрела на паренька.

— Ты зарываешься, человеческий щенок. Не тебе судить наши высшие эльфийские законы, — её хмурые длинные брови вдруг резко расправились, поджатые вишневые губки мягко сложились бантиком, и она хитро прищурилась. — Вероятно, кому-то надо посидеть в темнице и подумать над своим поведением. Стража! Уведите-ка этого, с глаз моих долой.

Она небрежно помахала ручкой, и по обе стороны от юноши, будто из воздуха, возникли большегрудые стражницы. Они подхватили парня под руки и, задорно переглядываясь, потащили его куда-то с арены.
— И это я ещё пропустила мимо ушей твои жалкие оскорбления! Скажи спасибо, что так легко отделался, малыш, — и она помахала ему ручкой на прощание.
Аноним 12/06/26 Птн 13:21:29 #574 №1621571 
где ерп
Аноним 12/06/26 Птн 13:22:43 #575 №1621572 
17812546757930004503s.jpg
>>1621570
Сергеич посмотрел на валяющуюся дуру, пускающую пену изо рта и что-то мычащую. Видать сегодня он перестарался с ударом.
Аноним 12/06/26 Птн 13:23:57 #576 №1621573 
>>1621572
пошел нахуй импотент старый
Аноним 12/06/26 Птн 13:24:30 #577 №1621574 
У славян были свои стражи - Сергеич и Петрович! И ни одна эльфийская давалка не могла сравниться со славянским ЧОПовцем!
Аноним 12/06/26 Птн 13:25:28 #578 №1621575 
image.png
>>1621573
>пошел нахуй импотент старый
Аноним 12/06/26 Птн 13:25:55 #579 №1621576 
>>1621575
미안하다이거보여주려고어그로끌었다. 10뽑에케이픽업뜬거ㄹㅇ실화냐?진짜세계최강의픽업이다.. 그찐따열쇠고리같던케이가맞나? 진짜 블루아카이브는 전설이다..진짜옛날에 맨날블루아카이브했는데 열쇠고리쪼가리가 한정픽업캐 되서(돼서) 세계최강 전설적인 적과 싸우게 된걸 보면 진짜내가다 감격스럽고 블루아카 노래부터 명장면까지 가슴울리는장면들이 뇌리에 스치면서 가슴이 웅장해진다.. 그리고 데카그라마톤 말꾸꾸한테 레이저빔 날라오는거 무장아리스가 갑자기 순식간에 나타나서 부숴버리곤 개간지나게 키보토스를 지킬 자는 나밖에 없다 라며 바람처럼 사라진장면은 진짜 블루아카처음부터 본사람이면 안울수가없더라 진짜 너무 감격스럽고 데카그라마톤을 최근에 알았는데 미안하다.. 지금최신화보는데 진짜 밀레니엄캐릭터들 다나와서 너무 감격스럽고 모두어엿하게 큰거보니 내가 다 뭔가 알수없는 추억이라해야되나 그런감정이 이상하게 얽혀있다.. 유즈는 말이많아진거같다 좋은학생이고..그리고 에이미왜욕하냐 귀여운데 그리고 데카최신화에 케이 아리스 둘이싸워도 이기는 신같은존재 나온다는게 사실임?? 그리고인터닛에쳐봣는디 이거 ㄹㅇㄹㅇ 진짜 팩트냐?? 저적이 블루아카에 나오는 신급괴물임? - 케이아리스 합체한거봐라 진짜 ㅆㅂ 이거보고 개충격먹어가지고 와 소리 저절로 나오더라 ;; 진짜 저건 개오지는데.. 저게 ㄹㅇ이면 진짜 꼭봐야돼 진짜 세계도 파괴시키는거아니야 .. 와 진짜 케이아리스가 저렇게 되다니 진짜 눈물나려고했다.. 스토리 계속보는중인데 저거 ㄹㅇ이냐..? 하.. ㅆㅂ 인연스토리 보고싶다.. 진짜언제 이렇게 신급 최강들이 되었을까 옛날생각나고 나 중딩때생각나고 뭔가 슬프기도하고 좋기도하고 감격도하고 여러가지감정이 복잡하네.. 아무튼 데카그라마톤은 진짜 최거명작임.. pidor
Аноним 12/06/26 Птн 13:28:53 #580 №1621577 
>>1621576
Ты бот?
Аноним 12/06/26 Птн 13:31:15 #581 №1621578 
>>1621574
От этого поста так и веет духовными скрепами величия. Правда на чоповцах должны тогда быть Ахмед и Назар для полноты картины
Аноним !Annely.lXw 12/06/26 Птн 13:45:11 #582 №1621579 
Сдалась вам эта корова синюшная? Зачем ей столько внимания уделяете? Скажите лучше, мальчики, хотите со мной ерп устроить?
Аноним 12/06/26 Птн 14:06:18 #583 №1621580 
>>1621579
ХОЧУ
Аноним 12/06/26 Птн 14:06:57 #584 №1621581 
кровосисичка...
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:50 #585 №1621582 
12ав(4).jfif
>>1621570
Довольный собой паренёк окончательно оторвав взгляд от эльфийских ножек, теперь стоял гордо задрав подбородок и уперев руки в бока. И даже гневная речь эльфийки не могла подорвать его невозмутимость. Пока не появились стражницы...
Не смотря на вполне достойный рост парня (170см), стражницы оказались выше и крепче него. Паренёк не переставал сопротивляться, но устоять на месте не удалось, и он уже чувствовал как его пятки волочатся по полу.

—Да вы угопаете! Какую темницы? Вы ч0 угораете что-ли? Какую темницу, вы ч0? ч0 вы меня берёте? Не надо меня сюда брать! Вы кого вызвали?! Вы ч0 угораете? Какую темницу бля?!!!!
Пара последующих нецензурных выражений раздались уже в удалении, отдавая эхом в коридоре...
Аноним 12/06/26 Птн 14:28:30 #586 №1621584 
image.png
>>1621582
И умер он в темнице, через сну-сну.
Аноним 12/06/26 Птн 14:31:03 #587 №1621585 
538456398453.jpg
>>1621579
Гав-гав, хотим, хотим!
Аноним 12/06/26 Птн 14:41:45 #588 №1621586 
>>1621579
Что нужно сделать? На все готов!
Аноним 12/06/26 Птн 14:46:29 #589 №1621587 
>>1621586
Продиктуй пожалуйста все цифорки с карточки своей мамы
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:17 #590 №1621590 
Дааа, ребят, вы внатуре чет унылые какие-то
Аноним 12/06/26 Птн 15:39:58 #591 №1621592 
>>1621590
А ты?
Аноним 12/06/26 Птн 15:40:25 #592 №1621593 
>>1621592
А я не унылый!
Аноним 12/06/26 Птн 15:42:27 #593 №1621594 
>>1621593
А как ты это понял?
Аноним 12/06/26 Птн 15:43:57 #594 №1621595 
>>1621594
По твоим постам
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:14 #595 №1621596 
>>1621595
Но помоему ты унылый.
Аноним 12/06/26 Птн 15:50:41 #596 №1621597 
Я магистр ролекуколд. Каждый пост проходит через меня.
Аноним 12/06/26 Птн 15:55:00 #597 №1621598 
>>1621597
И че, какие выводы?
Аноним 12/06/26 Птн 16:00:52 #598 №1621600 
вот бы ченить без аниме и гунеров
Аноним 12/06/26 Птн 16:16:17 #599 №1621601 
>>1621600
Эйлон.
Аноним 12/06/26 Птн 16:18:21 #600 №1621602 
>>1621600
Назови хоть один тред где есть аниме и гунеры кроме вайфу тредисов
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:35 #601 №1621605 
>>1621602
Эйлон.
Аноним 12/06/26 Птн 16:44:21 #602 №1621609 
>>1621602
Хентай школа!
Аноним 12/06/26 Птн 16:47:18 #603 №1621612 
>>1621609
Скучаю... лучшее что было в моей жизни, жаль мало
Аноним 12/06/26 Птн 16:49:12 #604 №1621613 
>>1621612
Ты аниме или гунер?
Аноним 12/06/26 Птн 16:50:21 #605 №1621615 
>>1621612
Хорошие были времена...
Аноним 12/06/26 Птн 17:39:15 #606 №1621622 
Че сдохли то твари
Аноним 12/06/26 Птн 18:01:42 #607 №1621624 
Лучше сдохнуть, чем быть чертом.
Аноним 12/06/26 Птн 18:08:38 #608 №1621625 
Что плохого быть тифлёй. Кстати почему на джваче люди не играют на чертях? Одни кровосиси
Аноним 12/06/26 Птн 18:10:14 #609 №1621626 
>>1621625
>Что плохого быть тифлёй
Воняешь серой, тебя избегают, как цигана прокаженного, за твоей душой охотятся дьяволы всех кругов ада.
Аноним 12/06/26 Птн 18:15:04 #610 №1621627 
>>1621626
Короче все то же самое что и вомпером быть, только сексуальный.
Аноним 12/06/26 Птн 18:17:09 #611 №1621628 
>>1621627
Буквально не то же самое. Но да, вампиры секси.
Аноним 12/06/26 Птн 18:21:56 #612 №1621629 
У меня сильно стоит на вумперок. Печально что за них не играют, либо играют, но душные челы без ерп.
Аноним 12/06/26 Птн 18:22:24 #613 №1621630 
>>1621628
Вампиры дохлые. А если кровь не течет то и все остальное не работает
Аноним 12/06/26 Птн 18:28:04 #614 №1621631 
>>1621630
Ты забываешь о существовании магии и человечности. Кроме того, тебя, душного уебка, это ебать не должно. Нам же больше достанется 0
Аноним 12/06/26 Птн 18:31:08 #615 №1621632 
>>1621630
Справедливости ради, не во всех сеттингах. В том же дерьмаке кровосиси не нежить
Аноним 12/06/26 Птн 18:31:36 #616 №1621633 
>>1621631
Кого больше? Нежити стремной? Лучше няшная чертовка-авантюристка, с богом покровителем, с которым она постоянно разговаривает. Эхххх ну почему вы персонажей такого уровня придумать не можете?
Аноним 12/06/26 Птн 18:33:45 #617 №1621634 
>>1621633
>Эхххх ну почему вы персонажей такого уровня придумать не можете?
Хамло, тебя никто не спрашивал, кого нам придумывать. Можешь идти нахуй с доски.
Аноним 12/06/26 Птн 18:34:30 #618 №1621635 
>>1621634
Простите.
Аноним 12/06/26 Птн 18:39:17 #619 №1621636 
Я 10 лет в рп, могу с уверенностью сказать, что вы все пиздаболы.
Аноним 12/06/26 Птн 18:42:32 #620 №1621637 
>>1621636
Это почему
Аноним 12/06/26 Птн 18:44:39 #621 №1621638 
>>1621637
Вы пишите хуйню и фантазии, не относящиеся к реальной игре в 99.9% случаях.
Аноним 12/06/26 Птн 18:47:30 #622 №1621639 
>>1621638
>фантазии, не относящиеся к реальной игре
Это блять просто пиздец как смешно читать))
Аноним 12/06/26 Птн 18:48:19 #623 №1621640 
>>1621638
Реальная игра это два поста написать, насрать 200 постов в организач и ливнуть
Аноним 12/06/26 Птн 19:05:58 #624 №1621642 
>>1621639
>>1621640
Вы пыль. Не игроки. Жалкие серуны. До конца своих жалких жизней будете сидеть срать и фантазировать.
Аноним 12/06/26 Птн 19:07:14 #625 №1621643 
>>1621642
>Вы
А вы?
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:14 #626 №1621644 
Что сексуального в вампирах? По-моему ничего.
Аноним 12/06/26 Птн 19:23:46 #627 №1621645 
Купель это тред конфы и там играют конфобляди?
Аноним 12/06/26 Птн 19:24:41 #628 №1621646 
>>1621645
Всё так, и тебе нельзя на эту закрытую вечеринку.
Аноним 12/06/26 Птн 19:30:00 #629 №1621647 
>>1621645
Нет, Эйлон тред конфы.
Аноним 12/06/26 Птн 19:33:24 #630 №1621648 
>>1621645
Купел это сборище графов.
Эйлон игра одного молодого алкоголика.
Аноним 12/06/26 Птн 19:39:17 #631 №1621649 
Почему графоманят в Эйлоне, а сборище графов это Купель?
Аноним 12/06/26 Птн 19:39:53 #632 №1621650 
>>1621645
Да, там дд-катка.
Аноним 12/06/26 Птн 20:02:18 #633 №1621657 
Бляяять, хочу подрочить на сладкие ножки Макимы с красными ноготочками и затем слизать всё с них, как хороший мальчик. Всё самое лучшее в мире всего недоступно...
Аноним 12/06/26 Птн 20:05:48 #634 №1621658 
>>1621657
Почему манямешники такая мразь.
Аноним 12/06/26 Птн 20:10:04 #635 №1621659 
1781270654319308.jpg
Играем?
Аноним 12/06/26 Птн 20:11:18 #636 №1621660 
>>1621657
>>1621659
Вы тред не перепутали, инвалиды?
Аноним 12/06/26 Птн 20:15:20 #637 №1621661 
>>1621658
>>1621660
Как же у импотентов дупа горит, любо дорого...
Аноним 12/06/26 Птн 20:17:14 #638 №1621663 
— Это я, добрый Ле-ех, я здесь.
— И я здесь!
— А ты кто такой? Откуда взялся?
— С того конца Ривердейла.
— На чём приехал?
— Оседлал пещерного оккультиста, сел и приехал.
— Ривердейл что, поляна?
— Может, и поляна, да только ту поляну комета не перелетела.
— Значит, комета— метеор?
— Наверное, метеор, но тень от неё пустыню закрывает, в Кхилинире ночь настаёт.
— Пустыня, небось, крохотная?
— Через ту пустыню гомоэльф бежал, не перебежал.
— Выходит, гомоэльф маленький?
— Гомоэльф как гомоэльф, из его ушей амулет вышел.
— Куда вышел?
— Вышел из той пустыни, где гомоэльф бежал, на которую тень от кометы упала, и пошёл куда глаза глядят.
— Чьи глаза?
— Глаза того амулета, который из ушей гомоэльфа вышел, в пустыне, где ночь настаёт, когда над ней метеор пролетает верхом на пещерном оккультисте.
— Чего?!
— Чего, чего… На пещерном оккультисте с того конца Ривердейла, который гомоэльфу не перелететь, комете не перебежать, хоть Ривердейл не Ривердейл, а так, поляна посреди Кхилинира, где тень от оккультиста на гомоэльфа упала и насмерть убила, а из ушей гомоэльфа амулет вышел и пошёл, куда глаза глядят, а тут мужик в окно на чердаке ка-ак прыгнет!..
— Какой мужик?!
— Конфой отменённый, как прыгнет куда глаза глядят— аж на тот конец Ривердейла, который ни перелететь, ни перебежать, из которого амулет вышел, на который тень от оккультиста упала и мужика, хоть мужик— не мужик, а гомоэльф…
— Какой мужик, какой гомоэльф, ка-кой ок-куль-тист?!
— Хе-хе, повторить? Ну, значит, тот самый оккультист с того конца поляны…
— А-а-а-а-а!!! Да хватит!!! О-ой!!!
— Эй! Погоди! Далеко ещё до отмены!
Аноним 12/06/26 Птн 20:21:04 #639 №1621664 
>>1621663
У меня от этой пасты тоже такие же ощущение как у доброго Ле-еха.
Аноним 12/06/26 Птн 20:26:54 #640 №1621665 
>>1621660
>Единый организационный тред ролевых игр
>организационный
Органiзовываю iгру, вопросi?
Аноним 12/06/26 Птн 20:28:15 #641 №1621666 
image
>>1621663
Ебать орнул, годно! Конфа одобряет.
Аноним 12/06/26 Птн 20:33:33 #642 №1621667 
>Конфа одобряет.
>Конфа
Хочется...
Аноним 12/06/26 Птн 22:25:23 #643 №1621680 
gravity never heard of her #anime #myheroacademia #cosplay #dance.mp4
>>1621663
Сильно.
Аноним 12/06/26 Птн 23:07:24 #644 №1621683 
>>1621680
Смотрите какая корова забрела на наше пастбище! Давайте её заколим и съедим!
Аноним 12/06/26 Птн 23:45:44 #645 №1621689 
>>1621680
Её ебал огромный черный негр, дрочил на её сиськи, кончал на пухлые губы, вставлял свой пенис в её пизду, жахал и трахал во все тугие дырочки, она стонала под ним и просила еще, она выжимала его яйцо до суха, они ебались и целовались, они целовались и ебались всю ночь.
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:17 #646 №1621691 
>>1621689
А может просто негром стать? Черным негром, первым черным негром, черной обезьяночкой стать?
Аноним 13/06/26 Суб 01:20:35 #647 №1621695 
VCDSOMC.jpg
>>1621691
Закатиться суровым, курящим махорку генералом партизанской группировки в джунглях Африки, который в перерывах между вырезанием враждебных племён и неугодных и лутанием заграничной помощи любит вспарывать нежные писечки юных селяночек своим колоссальным, толще собственной руки хуем...
Аноним 13/06/26 Суб 01:32:35 #648 №1621696 
>>1621695
nigga, yu law kfc chiken, man?
Аноним 13/06/26 Суб 01:42:18 #649 №1621697 
f22e71feac0f46e2aa5ad266b7b2.jpg
>>1621696
Yogera, ekituli kyange ekitono, nkuwuliriza
Аноним 13/06/26 Суб 04:10:31 #650 №1621699 
>>1621698
Мне кажется эта блядунья шликает на bbc, у нее какая-то фиксация на ниггерах. Небось представляет, как её насилует большой сильный ниггер.
Аноним 13/06/26 Суб 10:33:45 #651 №1621705 
>>1621698
Ну да, на самом деле реально миленькая сука, аж разорвать её хочется, завладеть ею полностью, у меня такой никогда не будет.
Аноним 13/06/26 Суб 14:11:29 #652 №1621727 
17670944562900.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 14:57:06 #653 №1621757 
да это загадочно.png
Загадочное фэнтези 16

https://2ch.su/b/res/333971903.html
Аноним 13/06/26 Суб 16:43:52 #654 №1621809 
Купель это то тёмное фэнтези, которое мы все ждали, но страдающее от проблем с обратной связью.
Эйлон это максимально постная игра, по крайней мере пока играется всякая мелочь вместо войны кланов.
Загадочное это интересный квест, несправедливо брошенный игроками, в который уже поздно вкатываться.
Аноним 13/06/26 Суб 16:55:29 #655 №1621813 
>>1621809
>страдающее от проблем с обратной связью.
Вот зачем запиливаться в игры и запиливать игры если у тебя буквально пары часов в день нет? Никогда этого не пойму.
Аноним 13/06/26 Суб 17:54:17 #656 №1621839 
>>1621813
Ну хочецца просто, е-мое...
Аноним 13/06/26 Суб 17:58:07 #657 №1621840 
>>1621809
>Купель это то тёмное фэнтези, которое мы все ждали, но страдающее от проблем с обратной связью.
Очень обидно за игру
>Эйлон это максимально постная игра
Еееееесть такое, да не в обиду Ангиру, но уж так получилось.
>Загадочное это интересный квест, несправедливо брошенный игроками, в который уже поздно вкатываться.
Я вообще не следил за этой игрой, но загадочника жалко. Несправедливо оставленный тред.
Аноним 13/06/26 Суб 18:05:19 #658 №1621844 
>>1621840
>>1621809
Анальфакий просто пропал, а гном, похоже, залётный с /б был. Ну и вы вкатываться не хотите, хотя возможность есть, ОП не запрещает, да и краткий пересказ прошедших событий всегда можно запросить. Тем более, что там штук пять несостоявшихся тредов, где кого-то дождаться не смогли.

А игра ведь и правда годная, добротное приключение как раз для /б.
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:37 #659 №1621846 
>>1621844
>Ну и вы вкатываться не хотите
Я не вкатываюсь в игры, которые уже запустили, какими бы годными и какой бы ОП не был хорошим, мне плевать - это мой принцип.
Аноним 13/06/26 Суб 18:14:26 #660 №1621849 
>>1621846
а для ерп вкатился бы?
Аноним 13/06/26 Суб 18:15:33 #661 №1621850 
>>1621849
Ой, а вот для ерп я всегда свободна, пупсик, хи-хи ^_^
Аноним 13/06/26 Суб 18:26:01 #662 №1621854 
>>1621844
Проблема в том, что игра в /б. Это её благословение и проклятье. С одной стороны приключение на один вечер, без дальнейших заебов и ответственности за игру, но с другой... с другой тебе надо непрерывно сидеть на жопе в ожидании постов и молниеносно строчить свои, как только до тебя доходит очередь. Плюсом идёт примитивная система механик, от которой, честно говоря, уже тошнит. Да, главное не механика, а сюжет, но хорошая механика только дополняет отыгрыш и увеличивает иммерсивность, в то время как плохая создает такие оказии, как вкуснейшие роллы с болотником или то, что крестьянин с копьем способен одолеть гориллу.
Аноним 13/06/26 Суб 18:39:12 #663 №1621855 
Почему игрочки на западе придумывают оригинальные дизайны и рисуют их, генерируют или заказывают, а игрочки у нас всё это доедают, основывая своих персонажей на чужом творчестве? Чем обусловлен данный феномен?
Аноним 13/06/26 Суб 18:41:34 #664 №1621856 
>>1621855
>на чужом творчестве
Хоть одного покажи.
Аноним 13/06/26 Суб 18:43:46 #665 №1621858 
image.png
image.png
>>1621856
Ну смотри.
Аноним 13/06/26 Суб 18:45:26 #666 №1621859 
Склад ума там:
> Блин, было бы круто отыграть такого-то персонажа, сейчас придумаю как он выглядит, нарисую скетчик и прогоню через нейронку или забашляю тому рисоваке.
Склад ума тут:
> О, игра, надо поскорее найти спиздить какую-нибудь картинку, на которой будет основан мой персонаж.
Аноним 13/06/26 Суб 18:47:14 #667 №1621860 
Самая скучная попытка в троллинг эвер
Аноним 13/06/26 Суб 18:48:58 #668 №1621862 
>>1621860
Может быть ответишь как так получилось, что каждый из нас здесь ролесквоттер?
Аноним 13/06/26 Суб 18:56:53 #669 №1621865 
>>1621705
Для этого и придумали коупинг танцуляшками.
>>1621699
Возможно, но могу точно сказать: "Фиксация на нигерах у тебя".
Аноним 13/06/26 Суб 18:59:22 #670 №1621868 
>>1621855
Потому что в парадигме глобализма мы живем в провинции, а не в столице мира.
Аноним 13/06/26 Суб 19:10:23 #671 №1621876 
>>1621855
Потому что нахуя заказывать отрисовку персонажа для игры, которая сдохнет спустя 20 сообщений?
Да и арты заказывают обычно когда игра уже идет продолжительное время, а не сразу.
Аноним 13/06/26 Суб 19:28:33 #672 №1621894 
>>1621876
Еееесть такое. Однажды я нарисовал перса для Солнцеярска, и на следующий день ОП закрыл игру.
Аноним 13/06/26 Суб 20:05:09 #673 №1621915 
ВОООООТ БЫ ПААААААИГРАТЬ В ВЫХОДНООООООЙ
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:13 #674 №1621917 
>>1621915
>>1621757
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:48 #675 №1621918 
>>1621915
Загадочник к вашим услугам, милорд.
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:51 #676 №1621920 
Какой из всех прошедших тредов вы хотели бы мгновенно воскресить вот прям щас?
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:28 #677 №1621921 
>>1621917
>>1621918
Почему Герхарда не взяли в игру? Почему Пупу кикнули? Когда он за гремленов извинился?
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:02 #678 №1621922 
>>1621920
Купель.
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:45 #679 №1621924 
>>1621920
Свинарник!
Аноним 13/06/26 Суб 20:10:08 #680 №1621925 
>>1621922
Она уже сдохла, что ли?
Аноним 13/06/26 Суб 20:10:25 #681 №1621927 
>>1621920
Кладбище.
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:26 #682 №1621928 
>>1621925
Да, как видишь.
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:45 #683 №1621929 
>>1621928
По причине?
Аноним 13/06/26 Суб 20:12:03 #684 №1621930 
>>1621929
ОП забухал.
Аноним 13/06/26 Суб 20:12:15 #685 №1621931 
>>1621921
>Почему Герхарда не взяли в игру?
Он написал квенту и пропал, больше постов от него не было.

>Почему Пупу кикнули?
Это был второй персонаж, вкаченный Анальфакией. Он спалился, перепутав аватарки.

>Когда он за гремленов извинился?
Увы, не было такого.
Аноним 13/06/26 Суб 20:13:26 #686 №1621932 
>>1621931
>перепутав аватарки
ОПЯТЬ?
Аноним 13/06/26 Суб 20:13:51 #687 №1621933 
>>1621932
Да. Это уже раз третий на моей памяти.
Аноним 13/06/26 Суб 20:15:53 #688 №1621934 
>>1621920
Двухмесячной давности готический тред.
Аноним 13/06/26 Суб 20:16:29 #689 №1621935 
>>1621929
Хз. С непостоянностью душевных порывов творческих людей порой бывает сложно совладать. Даже им самим. У ОПа мог выветриться интерес к игре.
Аноним 13/06/26 Суб 20:19:28 #690 №1621937 
По непроверенной информации ОП Купели мог бросить играчков ради новой игры в суперов. Но это неточно.
Конфоблядь на полставки
Аноним 13/06/26 Суб 20:21:57 #691 №1621939 
>>1621937
И Ангира бросил? Не верю.
Аноним 13/06/26 Суб 20:47:24 #692 №1621944 
Задумался о вкате к Загадочнику. Зашел, значится, в тред, читаю его краткую сводку, и что я вижу! Что же я вижу, господа!
> Глория потеряла голову от вида мужских тел и пускала слюни на каменные изваяния

Оказывается, у него всё это время играла горячая цыпа Глория! Надо было подкатить к ней, пока игрок ещё был жив, из этого могло бы получиться хоть какое-то интересное взаимодействие.
Аноним 13/06/26 Суб 20:48:42 #693 №1621945 
>>1621944
Чел это анальфакий...
Аноним 13/06/26 Суб 20:52:10 #694 №1621946 
>>1621945
Фу, блядь, фу, фу, нахуй, фу! Тьфу, буэ-э! Пиздец, я мог ведь потенциально притронуться к нему, законтачиться на всю жизнь! Не иначе, как Бог отвёл от непоправимого.
Аноним 13/06/26 Суб 21:02:14 #695 №1621950 
>>1621920
Огонь и Солнце.
Аноним 13/06/26 Суб 21:05:37 #696 №1621952 
>>1621950
День чудесный...
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:15 #697 №1621992 
>>1621890
Я забалдел с этого словед+реверб мяуканья в песне. Марамойка тоже ниче такая.
>>1621865
Не согласен, танцульки придумали для гунинга, а не коупинга, от их просмотра еще тяжелее на душе. Чисто дьявольская машина для фарма гавваха.
Аноним 14/06/26 Вск 02:09:08 #698 №1621995 
>>1621920
Дарк Фентези
Аноним 14/06/26 Вск 12:33:42 #699 №1622021 
some1else45-artist-art-девушка-9392240.jpeg
>>1621950
Аноним 14/06/26 Вск 14:16:53 #700 №1622027 
Кто я?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 14/06/26 Вск 14:19:22 #701 №1622028 
>>1622027
Кто ты?
Аноним 14/06/26 Вск 15:01:28 #702 №1622029 
да это загадочно.png
Загадочное фэнтези 17

https://2ch.su/b/res/334002995.html
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:08 #703 №1622035 
Ренессанс доски окончен. Всем спасибо.
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:33 #704 №1622038 
17516643544560.mp4
>>1622035
Проект "Ренессанс БРГ" официально объявляется закрытым.
Аноним 14/06/26 Вск 19:29:37 #705 №1622052 
Я хочу космотред.
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:55 #706 №1622056 
>>1622052
По вахе сойдет?
Аноним 14/06/26 Вск 20:23:43 #707 №1622057 
>>1622056
Нет.
Аноним 14/06/26 Вск 20:57:08 #708 №1622060 
>>1622057
Почему? Не карикатурные бесконечные войны, а что-то типа рог трейдера.
Аноним 14/06/26 Вск 20:58:40 #709 №1622061 
>>1622060
Не люблю эту вселенную. Может потому, что мало о ней знаю. Предвзятость, вызванная сообществом и стереотипами.
Аноним 14/06/26 Вск 21:02:42 #710 №1622062 
sebastian.jpg
>>1622056
Хочется...
Аноним 14/06/26 Вск 21:34:47 #711 №1622063 
>>1622061
>Предвзятость
Я был тоже предвзят, пока не поиграл в игру от owlcat. Они хорошо поработали над вселенной, и их интерпретация не такая гротескная, как принято думать о вахе. Теперь я хотя бы знаю, как можно сделать из неё что-то играбельное в рамках рп. А другие космоигры, к сожалению, я не знаю, чтобы не были похожи на стар трек или зв какое-нибудь.
Аноним 14/06/26 Вск 21:37:47 #712 №1622066 
>>1622063
Интригуешь, что вселенная не столь однобока, как представляю. Может быть когда-нибудь тоже поиграю. Когда-нибудь. Однажды. Может быть.
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:24 #713 №1622069 
>>1622063
>не такая гротескная, как принято думать о вахе.
Ты не поверишь, ваха вообще не такая гротескная, как принято думать по мемчикам в пабликах для дебилов. И "их интерпретация" - это банально чтение бэка, включая рулбуки ролевок, не жопой.
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:32 #714 №1622072 
>>1622069
>И "их интерпретация" - это банально чтение бэка, включая рулбуки ролевок, не жопой.
Не могу никак это прокомментировать, я особо не интересовался играми/лором по вахе до знакомства с трейдером. До этого играл, пожалуй что, в пару ртс стратежек по вахе. Теперь, вот, жду их следующую игру дарк хереси.
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:24 #715 №1622073 
image.png
Как тяжело смотреть на болтер той, что не можешь поцеловать.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:52:37 #716 №1622087 
image.png
>>1622056
По рульбуку?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:59:00 #717 №1622089 
Я помню Коту молодым
Как он строчил в ХШ посты
Был он удивительно ужасен
И тем достиг он красоты
Аноним !kOhfODyrsk 15/06/26 Пнд 01:05:25 #718 №1622090 
Добро пожаловать в Конфодырск.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:34:40 #719 №1622093 
>>1622090
Зачетный трипачок, блатной, как три семёрки на номерах тачки, сам скрафтил?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:45:08 #720 №1622102 
Загадочное как стриптиз, все смотрят, но никто не трогает.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:03:49 #721 №1622104 
Душно. Как же душно.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:02:42 #722 №1622105 
>>1622104
Форточку открой, проветри комнату от газов.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:43:12 #723 №1622230 
17513761746590.png
Постер Анальфакия покидает борду. Его образ переходит под контроль случайного анонима и будет эффективно использоваться в рамках своих способностей с поправкой на вниманиеблядство.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:22:44 #724 №1622233 
Эх, а я так и не потрахался с Анальфакией...
Аноним 15/06/26 Пнд 15:25:29 #725 №1622234 
Да кто такой этот ваш Анальфакий
Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:02 #726 №1622252 
ЛАЙФВЕБ!!!!!!!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:44 #727 №1622255 
>>1622230
Играл с тремя из четырех. Чем можете похвастаться вы, ролекуки?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:33 #728 №1622256 
>>1622255
комраде статус на лайфвебе
Аноним 15/06/26 Пнд 18:07:42 #729 №1622258 
>>1622256
Оно ещё живо?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:31 #730 №1622259 
>>1622258
более чем
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:22 #731 №1622260 
правда некоторые норм пацы ушли чисто на скорчер
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:50 #732 №1622261 
>>1622260
Гриндансер играет?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:34 #733 №1622262 
порой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:27 #734 №1622268 
>>1622255
Сеймчанский. Эх, было время
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:10 #735 №1622276 
>>1622087
Не, прости, братик, я не умею водить игры.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:17 #736 №1622280 
Ну че вы, смотрите Илюку Меда? Там сейчас ивент НАССАЛ проходит, смотрю его как фильм, хрюкаю с шутеечек как ебанутый)) ну так, подхихикиваю, в чат сру, а вы смотрите его?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:53 #737 №1622281 
>>1622276
Да я просто так сказал. Игра там та ещё духота.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:17 #738 №1622285 
>>1622280
Слушаю на фоне. Пропустил несколько дней, но из тех, что застал, лучшим показался первый, когда Озон в тайминги что-нибудь говорил.
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:52 #739 №1622313 
Почему в посредственных постных играх всегда есть игроки, хайп и бурные обсуждения, а действительно годные игры всеми игнорируются?
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:40 #740 №1622314 
>>1622313
>действительно годные игры
Например?
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:52 #741 №1622315 
Приведи примеры годных игр, пожалуйста.
Нет, юшку не дам.
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:33 #742 №1622316 
>>1622315
Халф лайф, морровинд, скайрим, варкрафт, ведьмак, герои, фоллаут, дум.
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:27 #743 №1622317 
>>1622316
Спасибо. Держи юшку.
Аноним 16/06/26 Втр 04:28:46 #744 №1622320 
>>1622313
Это так называемый ресентимент?
Аноним 16/06/26 Втр 07:39:25 #745 №1622321 
17815847429996282636552149778388.png
Ваша тема пацаны
Аноним 16/06/26 Втр 09:54:13 #746 №1622332 
YTMP3GGShortsMedia6qVQjs-8L9I001720p.mp4
>>1622313
Подсос братиков с дискордыча. Они готовы есть любой кыыал.
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:27 #747 №1622356 
>>1622321
>четыре орка по цене одного
А в чем подвох? Они импотенты?
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:26 #748 №1622357 
>>1622356
Пидоры
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:22 #749 №1622358 
>>1622357
О, мне тогда четверых будьте добры!
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:01 #750 №1622380 
да это загадочно.png
Загадочное фэнтези 18

https://2ch.su/b/res/334067075.html
Аноним 16/06/26 Втр 23:37:11 #751 №1622401 
Ребята, случилось Новогоднее чудо...
Аноним 16/06/26 Втр 23:58:59 #752 №1622402 
До солнцестояния еще 5 дней, так-то...
Аноним 17/06/26 Срд 00:10:18 #753 №1622403 
>>1622332
Все будут исполнять этот танец на твоих похоронах и радоваться.
Аноним 17/06/26 Срд 03:59:30 #754 №1622405 
Ульбрехт.jpg
6c55bb9f4246c001a206bb02b0dfbaf5.jpg
>>1622380
Загадочник, краткий пересказ моей графомании за лыцоля:

Крестьяне встретили больного рыцаря, который ищет местного лекаря/святого. Его приняли за нежить, тот убил 2х, доложили барону. Барон снарядил 12 новобранцев и слугу-очкуна искать "нежить" и принести его голову.

Вкати плиз в некст квест по красоте) Ава слуги-очкуна вторым прикреплённым.
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:03 #755 №1622410 
>>1622332
Расскажите лор этого сына шлюхи.
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:33 #756 №1622411 
А вы помните, какой охуенный ОП пик был у ОиСа? Да... И какая карта охуенная была.
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:40 #757 №1622412 
>>1622411
Нет, напомни.
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:31 #758 №1622413 
Что такое ОиС? Я здесь новичок.
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:13 #759 №1622414 
>>1622413
Как ты сюда попал, новичок.
Аноним 17/06/26 Срд 11:51:17 #760 №1622415 
>>1622414
Пригласили в конфе.
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:42 #761 №1622416 
>>1622415
Тут конфопидоров не уважают.
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:12 #762 №1622417 
>>1622411
Помним...
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:03 #763 №1622418 
>>1622413
Огонь и Солнце. Была такая игра в прошлом году.
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:03 #764 №1622419 
>>1622416
>Тут конфопидоров не уважают.
>Мочух старательно добавляет ссылку на конфу если ее не вставили в шапку.
Верим.
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:54 #765 №1622420 
>>1622419
Это другая конфа, правильная и приятная. Понимать надо.
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:09 #766 №1622421 
>>1622418
Нашел тред. За два месяца 200 сообщений в обсуждач смогли запилить. Сравним с великим Эйлоном.
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:33 #767 №1622422 
Какая-то очередная нелепая копроигрулька с неуместными отсылками ради отсылок на мемы и гачимучи.
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:32 #768 №1622423 
Серунчик копро везде найдет
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:00 #769 №1622424 
>>1622421
Двачую. Эйлон гораздо лучше чем этот всратый оис. То что у Эйлона уже третий обсуждач говорит само за себя. В Эйлоне и лор лучше, и ГМ лучше посты пишет.
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:51 #770 №1622426 
>>1622422
На дваче такими и должны быть игры, с приколами, мемасами и отсылками. А не вот это унылое постное говно на абсолютно серьëзном пафосном ебальнике, как тот же Эйлон.
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:53 #771 №1622428 
17816957818940156318.mp4
Узнали себя?
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:26 #772 №1622429 
image.png
Нет.
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:16 #773 №1622430 
image.png
>>1622428
>>1622429
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:05 #774 №1622431 
17370921701590.mp4
>>1622430
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:29 #775 №1622432 
пойман.gif
>>1622431
Пойман за руку как дешёвка и уничтожен.
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:51 #776 №1622434 
>>1622426
>должны быть
Ты скозал блять?
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:58 #777 №1622435 
>>1622432
Пуковдых, спок
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:05 #778 №1622436 
>>1622434
>у дома должна быть крыша/у обуви должна быть подошва/у ножа должно быть лезвие/у слона должен быть хобот/у компьютера должен быть процессор/у жирафа должна быть длинная шея
>должны быть? ты скозал блять?
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:44 #779 №1622437 
>>1622436
Это так называемый троллинг тупостью?
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:32 #780 №1622438 
>>1622437
тупой тут только ты сынидза если не смог выкупить настолько простой мессадж наху
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:03 #781 №1622440 
>>1622438
Это не так
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:45 #782 №1622442 
>>1622438
Зах ты под хуезавра косишь, другалек?
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:02 #783 №1622443 
У славян были свои хуезавры - ящеры-дилдолаки! И ни один хуезавр не мог сравниться со славянским ящером!
Аноним 17/06/26 Срд 17:10:46 #784 №1622444 
>>1622428
Да, узнал себя в орке.
Аноним 17/06/26 Срд 17:11:46 #785 №1622445 
>>1622444
Ну и нах ты это сделал?
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:07 #786 №1622446 
>>1622445
Меня спросили, я ответил. Будешь выкобениваться, я и твою эльфийку заберу.
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:29 #787 №1622447 
>>1622446
Лучше тебе не знать, что с этим орком потом стало
Аноним 17/06/26 Срд 17:19:29 #788 №1622448 
>>1622446
>эльфийку заберу
Форс проплачен гномами
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:11 #789 №1622449 
А вы знали, что гномские женщины имеют самые красивые и густые бороды? Эльфийки с ними не идут ни в какое сравнение!

мимо не гномолахта
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:28 #790 №1622450 
>>1622447
К счастью, я не этот орк. Со мной всё хорошо, пока кто-то батрачит весь день на мануфактурах ушлых дельцов или гнет спину в подземельях, я ебу роскошных эльфийских женщин, враги трясутся при виде меня, а монеты рекой текут в карманы - сказка, а не жизнь.
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:38 #791 №1622451 
Эльфийкобляди не нужны! ЭНН!
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:51 #792 №1622452 
>>1622451
Тихо, пизда кудрявая.
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:17 #793 №1622453 
>>1622452
Эльфсо, спокуху
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:27 #794 №1622454 
>>1622451
Неблядью можно?
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:38 #795 №1622456 
>>1622454
Что можно?
Аноним 17/06/26 Срд 18:30:07 #796 №1622458 
Космотред.
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:20 #797 №1622461 
Хочется поиграть, ребятки, Где игры?
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:28 #798 №1622463 
>>1622461
В стиме.
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:50 #799 №1622464 
>>1622463
Посоветуй.
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:37 #800 №1622465 
>>1622464
stellaris, но по rp
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:48 #801 №1622466 
>>1622464
ТФ2 - бессмертная классика
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:10 #802 №1622467 
>>1622465
В Стиме дорого. Купишь мне?

>>1622466
А как там отыгрывать?
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:10 #803 №1622468 
>>1622464
cs 1.6 с пацанами на серваке
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:30 #804 №1622469 
>>1622468
А как там отыгрывать?
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:35 #805 №1622470 
>>1622467
>В Стиме дорого. Купишь мне?
А ты тяночка?
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:13 #806 №1622471 
>>1622467
Берешь хэвика, садишься на корты и кричишь ПУТИС
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:32 #807 №1622472 
>>1622470
Конечно.
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:52 #808 №1622473 
>>1622471
В чём заключается ролевая составляющая данного действия?
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:59 #809 №1622474 
>>1622472
Скинь ножки, тогда подумаю.
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:10 #810 №1622475 
image.png
>>1622474
Держи.
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:38 #811 №1622476 
>>1622473
Вместо того, чтобы играть в шутан, как задумывали разработчики, ты отыгрываешь дружелюбную птичку
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:57 #812 №1622477 
>>1622476
Разве это весело?
Аноним 17/06/26 Срд 18:41:55 #813 №1622478 
тошнота.jfif
>>1622475
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:03 #814 №1622479 
>>1622475
Оно живо?! Или ты тот самый случайный анон, которому перешел образ?
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:34 #815 №1622480 
>>1622477
Конечно. Попробуй, тебе понравится
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:29 #816 №1622481 
>>1622480
А ты мне шмотки на хевика купишь?
Аноним 17/06/26 Срд 18:49:52 #817 №1622482 
>>1622481
Могу помочь выбить гибус
Аноним 17/06/26 Срд 18:50:39 #818 №1622483 
>>1622482
А насмешки?
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:35 #819 №1622484 
>>1622483
А они денег стоят. Можешь бесплатно залутать ту, которая за загрузку видоса на ютуб дается
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:05 #820 №1622485 
>>1622484
Так ты купи.
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:44 #821 №1622486 
>>1622485
Задонать мне на стим, тогда куплю
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:18 #822 №1622487 
>>1622486
У меня денег нет.
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:46 #823 №1622488 
>>1622486
Давай ссылку
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:57 #824 №1622489 
>>1622488
https://steamcommunity.com/id/maddysteam
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:39 #825 №1622490 
1.PNG
>>1622489
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:26 #826 №1622491 
>>1622490
Не надо, дядя!
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:55 #827 №1622492 
Играть.
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:20 #828 №1622493 
>>1622492
Хочешь с твоей жопой поиграем?
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:16 #829 №1622494 
>>1622493
У меня её нет.
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:05 #830 №1622495 
>>1622494
Куда дел
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:45 #831 №1622496 
>>1622495
Отменили.
Аноним 17/06/26 Срд 19:45:50 #832 №1622497 
>>1622496
Дай посмотрю.
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:25 #833 №1622498 
17457556994220.mp4
>>1622497
Аноним 17/06/26 Срд 20:09:48 #834 №1622499 
Космотред.
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:33 #835 №1622500 
У вас бывает такое, что смотришь на картинку и влюбляешься; думаешь, что надо обязательно сделать персонажа по ней; а на следующий день уже начинает тошнить от этой аватарки?
Аноним 17/06/26 Срд 20:25:10 #836 №1622501 
>>1622500
Нет, не бывало такого. Обычно я сначала придумываю персонажа, а уже потом ищу подходящую пикчу
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:25 #837 №1622502 
>>1622500
Нет, не бывает. Это дегенератство
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:05 #838 №1622505 
4a8eea1dbe7e7bf616ce80a8228ae3f89d1da7c0.mp4
>>1622428
Литературно я...
Аноним 18/06/26 Чтв 03:14:22 #839 №1622510 
Игры как бы есть, но игр как бы и нет
Аноним 18/06/26 Чтв 03:33:24 #840 №1622511 
>>1622510
Игор у нас дохуя
Аноним 18/06/26 Чтв 03:48:36 #841 №1622512 
>>1622511
А играчков?
Аноним 18/06/26 Чтв 03:54:49 #842 №1622513 
>>1622512
Играчков так то тоже. Игры лопаются буквально.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:33:11 #843 №1622515 
>>1622505
Ты для троллинга таких уебищ сохраняешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:49:55 #844 №1622523 
163cb469ccea1bd9ecefbfb203efa95df8ae98a0.mp4
>>1622515
Если бы мне нужны были уебища для троленка – я бы тебя твои фотокарточки насохранял.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:35:31 #845 №1622528 
>>1622523
>я бы тебя твои
А что ты застрясся?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:30:02 #846 №1622610 
>>1622528
Он обиделся, что ему внимания не уделяют, а ведь мог тоже врать про психическую усталость и больной зубик.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:57:42 #847 №1622613 
Почему обсуждач Эйлона превратился в неймоблядский чатик, где вниманиебляди с трипаками плачутся про алкоголизм, сессии, врачей, нервные истощения и больные зубы?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:23 #848 №1622616 
>>1622613
>превратился в неймоблядский чатик
Всегда таким был.
>вниманиебляди с трипаками плачутся
Всегда такими были.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:50 #849 №1622617 
17760279392310465577.mp4
>>1622613
Аноним 18/06/26 Чтв 18:12:46 #850 №1622618 
У славян были свои неймоблядские чатики - народное вече! И ни один обсуждач не мог сравниться с настоящим славянским вече!
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:24 #851 №1622619 
>>1622613
А как должно быть у конфоблядка в треде?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:42 #852 №1622632 
Кто сдохнет первым? Загадочное? Эйлон? Купель?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:01 #853 №1622633 
>>1622632
Эйлон уже сдох, купель держится, загадочное - загадочно.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:47:19 #854 №1622640 
>>1622632
тавернотреды
Аноним 18/06/26 Чтв 23:48:46 #855 №1622641 
>>1622640
Где?!
Аноним 19/06/26 Птн 00:03:31 #856 №1622643 
>>1622633
>Эйлон уже сдох
Почему? Там же вроде пишутся посты.
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:07 #857 №1622669 
>>1622641
скоро
Аноним 19/06/26 Птн 14:05:29 #858 №1622670 
Какой должен быть размер груди у авантюристки??
Аноним 19/06/26 Птн 14:06:09 #859 №1622671 
>>1622670
Большой, чтобы вмещать награбленное.
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:09 #860 №1622672 
tf2-soldier.gif
>>1622670
Где-то вот такой
Аноним 19/06/26 Птн 17:07:31 #861 №1622723 
>>1622670
Нулевой, чтобы нельзя было ухватиться в драке и чтобы влезать в доспехи.
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:09 #862 №1622725 
>>1622723
Зачем в драке хватать приключенку за грудь?
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:43 #863 №1622726 
>Нулевой
Этот шарит.
Аноним 19/06/26 Птн 19:50:07 #864 №1622744 
>>1622725
Чтобы титьку подрезать, нехуй лезть к мужикам, не женское это дело, стальным дрыном махать да врагов побивать. Бабе место в хозяйстве, вот пусть там и машет скалками, граблями в огороде или веничком по полу. Муж вечером воротится, тогда она и помашет дрыном, но уже другим...
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:11 #865 №1622827 
download (1).mp4
>>1622670
Аноним 20/06/26 Суб 11:35:10 #866 №1622836 
17818999262970838786.png
Бля, ну что за мерзкая ава? Как можно было в здравом уме добровольно пикнуть своему персу такую уебищную пикчу? Пиздец, ну вы только посмотрите на это дцпшное гадкое ебало, нарисованное максимально мерзотно. Только больное на голову бордележивотное могло эту поебень в качестве авы выбрать.
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:57 #867 №1622840 
image.png
>>1622836
Не нравится что-то, дружище? Давай, в лицо скажи мне это.
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:59 #868 №1622844 
>>1622836
База же, даркфэнтези, ёпта. Заодно и никаких лишних пошлых мыслей не то что от анимешек
Я как первый раз увидел, поначалу подумал, что она полурыболюдка какая-нибудь, хоть в квенте ничего подобного и не было.
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:06 #869 №1622845 
>>1622844
> никаких лишних пошлых мыслей
> обтягивающий кожаный комбез, подчёркивающий сиськи и пупок
Ну-ну.
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:51 #870 №1622847 
>>1622844
>>1622845
А у нее еще и кожа, небось, влажная и скользкая. Прикоснешься так к ней, а она сразу затрепещет ушками своими, горячо выдохнет и спрячет стыдливо глазки, лишь бы не встретиться взглядами, ммм...
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:58 #871 №1622859 
>>1622840
Это гоблин в макияже и с париком?
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:33 #872 №1622860 
>>1622836
>>1622840
Лицо диснеевское, но тело ГОРЯЧЕЕ
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:58 #873 №1622861 
image.png
>>1622860
>диснеевское
Вот такое лицо?
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:46 #874 №1622894 
17819449774660451576.jpg
Мне вот так видится.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:46 #875 №1622897 
да это загадочно.png
Загадочное фэнтези 19

https://2ch.su/b/res/334179469.html
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:25 #876 №1622906 
17310706038140.webm
>>1622894
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:48 #877 №1622908 
>>1622897
Идет две активных игры. КУДА!?
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:06 #878 №1622949 
>>1622908
Купель, вторая загадочное. Всё верно.
Аноним 21/06/26 Вск 05:51:48 #879 №1623060 
Пацан, там бонби бонкерс стримит на твиче, вперед занюхивать за своей королевой.
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:46 #880 №1623080 
Сына, нахуя ты следишь за его жирной шаболдой?
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:04 #881 №1623081 
>>1623080
С чего ты взял, сынок, что я слежу?
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:24 #882 №1623090 
>>1623081
Так это ты новости про стрим шаболды на твиче притащил, сынидзе.
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:56 #883 №1623092 
>>1623091
>ur not screen Shooting that Buddy
КАК ЖЕ ПОПУСКАЮТ ИНЦЕЛОВ
ДАЖЕ СДЕЛАТЬ СКРИН ПОПОЧКИ НЕЛЬЯЗА
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:46 #884 №1623093 
>>1623090
Сынуля, как отседова следует, что я слежу за жирной марамойкой?
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:16 #885 №1623094 
>>1623093
Прямо и следует, сыночка-корзиночка.
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:46 #886 №1623095 
>>1623094
Сынка, ты походу в школе учился плохо, вместо уроков математики балду гонял небось.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:58 #887 №1623096 
>>1623095
Сына-корзина, ты походу школу еще не окончил и на уроках балду гоняешь небось.
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:26 #888 №1623097 
А я хочу сказать!
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:15 #889 №1623098 
С любым из вас запиздиться могу.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:10 #890 №1623100 
>>1623098
Ты хочешь побороться?
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:58 #891 №1623101 
>>1623100
Я пришел побороть тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:16 #892 №1623102 
>>1623096
Ну сынуль, попытка перефорса - признак поражения, как можно этого не знать?
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:24 #893 №1623103 
>>1623101
О нет, только не это! И что же ты будешь делать после того, как меня поборешь?
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:42 #894 №1623104 
>>1623103
Продам твоё очко на невольническом рынке. Очевидно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:50 #895 №1623105 
image.png
>>1623091
Дааа, жаль эту скотинку.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:19 #896 №1623106 
>>1623104
Ерп будет?
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:47 #897 №1623107 
>>1623106
У тебя - будет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:43 #898 №1623108 
В вайфу треде идет ГОРЯЧЕЕ ЕРП сейчас. Всем быстро смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:15 #899 №1623109 
image.png
>>1623107
Джекпот!
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:57 #900 №1623110 
>>1623109
А после сладкого ЕРП тебя будет ждать раскаленный вертел на гриле, станешь шаурмой для мексиканских головорезов.
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:32 #901 №1623112 
17819847031082511465.jpg
>>1623105
Вот удивляет то что в порнушном калтенте она уебанище не способное вызвать движ в штанишках даже у меня, а вне этого дерьма очень красивая и хочет чтобы я стал ее Бонбиунитазом.
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:12 #902 №1623113 
>>1623102
Где ты перефорс увидел, сынуля?
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:25 #903 №1623114 
>>1623112
>Говноглазая
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:00 #904 №1623115 
>>1623110
Ладно, тогда не будем бороться
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:45 #905 №1623124 
А где загадочное
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:11 #906 №1623125 
ВСЁ
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:52 #907 №1623126 
>>1623124
Вчера был доигран финал первого квеста, так что ОП взял перерыв на неделю. Начало второго квеста запланировано на следующую субботу, вкат свободный для всех желающих.
Но пороха всё ещё нет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:18 #908 №1623127 
>>1623126
>Но пороха всё ещё нет
А ерп?
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:46 #909 №1623128 
>>1623127
Не запрещено, так что всё в твоих руках.
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:39 #910 №1623130 
>>1623128
Марвин би?
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:36 #911 №1623131 
>>1623130
Пчела?
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:51 #912 №1623132 
>>1623131
Я нет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:44 #913 №1623133 
image.png
>>1623132
Я да.
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:17 #914 №1623134 
>>1623132
Пчеловод?
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:49 #915 №1623135 
>>1623133
>пик
У тебя очко волосатое
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:03 #916 №1623137 
bsbjwgl13rtg1.gif
>>1623108
Спасибо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:31 #917 №1623139 
Гондо
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:00 #918 №1623140 
Анальфакия
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:11 #919 №1623147 
>>1623140
Где?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:24 #920 №1623148 
>>1623147
Самому бы хотелось знать...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:33 #921 №1623160 
>>1623148
Не знал что у него есть фанаты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:14 #922 №1623288 
>>1623277
Это правда, и тем лучше для всех.
Аноним 24/06/26 Срд 08:06:50 #923 №1623344 
Когда Загадочное?
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:24 #924 №1623347 
>>1619950
>>1619956
спасибо анончики
Эйлон !dALL/8Ery2 24/06/26 Срд 09:40:03 #925 №1623351 
>>1623347
Ты ведущий Вороньего? Нет мыслей игру запилить в ближайшее время? Ты круто водишь, я бы закатился.
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:48 #926 №1623352 
Блять трип приклеился.
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:47 #927 №1623353 
>>1623351
Ну я сегодня с похмелья наткнулся на папку с рейвенборном, смотрел арты, читал всю хуйню и жестко на ностальгию пробило. Но бля, опять ведь никто и две недели не продержится потому что много букав не хочу писать сегодня, напишу завтра и так перекатываемся в один пост в неделю от игрока. Это неизбежно. Пиздеть не буду, поводить очень хочется, но я знаю, что идея обречена на провал заранее.
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:16 #928 №1623370 
>>1623369
Гунер, найди девушку уже себе наконец. Или к проститутке сходи.
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:05 #929 №1623374 
>>1623369
Ты, конечно, хуесос и инцел, но конкретно эту бабу присылать в тред на анализ можешь...
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:22 #930 №1623375 
>>1623344
В субботу, в 15:00. ОП обещал новый квест, так что если кто-то раньше стеснялся начинать с середины, то будет как раз подходящий момент для вката.
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:06 #931 №1623376 
Эволюция моего вкуса:
/brg/
/bg/
/b/
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:22 #932 №1623377 
>>1623376
Пиздец ты крутой.
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:00 #933 №1623379 
Эволюция моего вкуса:
ФТ
ХШ
ГИ
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:31 #934 №1623380 
>>1623379
>ГИ
ГИ ЗА ША-ГИ?
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:56 #935 №1623381 
16925728670390.mp4
>>1623380
Да
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:12 #936 №1623395 
Кто ресентимент у вахтеришки триггернул, что тот в припадке кучу постов снес?
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:15 #937 №1623396 
>>1623379
>ХШ
Скучаю...
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:41 #938 №1623398 
>>1623396
А ты за кого играл там?
Аноним 24/06/26 Срд 18:35:16 #939 №1623400 
>>1623398
Правда думаешь что я скажу????
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:50 #940 №1623401 
>>1623400
Ну да.
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:58 #941 №1623402 
>>1623401
Наивна пуська.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:33 #942 №1623404 
>>1623402
Твоим пассажем ты сказал мне больше, чем ты мог думать.
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:28 #943 №1623407 
>>1623404
Ты мразь.
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:27 #944 №1623409 
>>1623407
А я?
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:43 #945 №1623412 
>>1623409
А тебя я люблю.
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:10 #946 №1623413 
А меня вы любите?
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:25 #947 №1623415 
>>1623412
Уоо, пасибки! :3
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:30 #948 №1623416 
>>1623413
Ты кто? Представься, пожалуйста.
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:39 #949 №1623417 
>>1623413
Напиши свое любимое число от 8 до 18.
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:10 #950 №1623418 
>>1623416
А что для любви нужно быть кем-то?
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:45 #951 №1623419 
>>1623417
14
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:13 #952 №1623420 
>>1623419
Тебя не люблю.
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:13 #953 №1623421 
>>1623420
14.1
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:55 #954 №1623422 
>>1623421
Не пиши мне. Ты мне не нравишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:13 #955 №1623424 
>>1623353
Игрочки будут играть - надо только устранить конкурентов.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:33 #956 №1623430 
Чето сдохли
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:21 #957 №1623431 
Околонулевой постинг. Один вайфу тредис живой на выходных.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:54 #958 №1623432 
>>1623353
Узнаёшь?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:42 #959 №1623433 
Постинг как самоцель это одебиливание.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:34 #960 №1623434 
Я дебил. Есть сэймурики?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:29 #961 №1623435 
>>1623434
Я тоже. ЕРП?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:21 #962 №1623438 
>>1623435
Если будешь за гоблиншу с большими титями, то погонали.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:19 #963 №1623439 
>>1623438
А у тебя стоит вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:25 #964 №1623440 
>>1623439
Еще какю
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:14 #965 №1623441 
>быстрофикс
как
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:27 #966 №1623442 
>>1623440
Какаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:47 #967 №1623443 
Ладно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:28 #968 №1623445 
Быстро гоблнишну мне вкатили.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:59 #969 №1623450 
>>1623445
А ты мне че
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:09 #970 №1623451 
>>1623450
Хуем по губам провести могу. Интересует?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:16 #971 №1623452 
>>1623445
А ты мне королька. Мена?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:57 #972 №1623454 
>>1623451
Ничего себе ты гибкий.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:31 #973 №1623455 
>>1623454
Отож! Раньше гимнастикой занимался. Ну так что там по гоблинше?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:10 #974 №1623457 
ОттоРиноЛаринГолек
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:02 #975 №1623459 
хочу сэкса
дайте
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:57 #976 №1623460 
А игры-то сгнили ваши все!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:57 #977 №1623461 
>>1623460
Нет, ты не прав.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:53 #978 №1623462 
>>1623460
Нет, ты прав.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:28 #979 №1623465 
>>1623460
Они не сгнили. Просто изначально пахнут тухлятиной.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:27 #980 №1623466 
>>1623465
У них своя атмосфера.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:48 #981 №1623467 
Планирую возрадить Кхилинирскую пустошь. Мысли?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:04 #982 №1623468 
Я объявляю конкурс на лучшую гоблиншу всея Королевства брг! Победительнице - хуй, право на 1 свидание и ночь с любым мужчиной, какого она пожелает, а также грамотка на право быть авантюристкой и скидка в бордель.

ЕРПштись, бляди, я читать хочу!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:29 #983 №1623469 
>>1623467
Озеро солёное или пресное?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:54 #984 №1623470 
>>1623467
Порох будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:51 #985 №1623471 
>>1623468
>ЕРПштись
Переоцененое говно для дебилов.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:00 #986 №1623475 
>>1623471
У тебя просто нет фантазии. В твоем случае переоценена любая игра.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:44 #987 №1623476 
>>1623475
Щас придумал прикол, соглашаюсь играть с кумерами, а потом когда их персонажи моему в трусы лезут начинаю ломаться и отказываться доджа ерп. Вот у вашего брата жопа горит от такого.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:30 #988 №1623477 
>>1623476
>горит
Не горит, ведь ты только языком горазд болтать, сомневаюсь, что ты способен создать хоть мало-мальски пригодного персонажа. Наслаждайся своими приколами в голове.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:20 #989 №1623478 
>>1623477
ХАХА вот так же ноют один в один.

>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ это не приколяна!!!1

Какие же ерп зависимые кумеры дегенераты.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:58 #990 №1623480 
omaq1td25wd31.jpg
32eceaf9a8b46480e35a5c67a31bd456.jpg
>>1623478
>>1623477
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:22 #991 №1623481 
>>1623478
Cвязь между моим ответом и твоим постом околонулевая. Ты туп настолько, что твой двузначный айкью просвечивает через каждое твое сообщение. Продолжай галлюцинировать и побеждать ветряные мельницы, мы посмотрим всем тредом за тобой.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:02 #992 №1623482 
ЭРП для дебилов.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:15 #993 №1623483 
Интересно, эти колхозники когда-нибудь поймут, что никого не колышет их мнение?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:55 #994 №1623484 
>>1623481
>Ты туп настолько, что твой двузначный айкью просвечивает через каждое твое сообщение
Попытка в перефорс.
>мы посмотрим всем тредом за тобой.
Попытка придать своим словам авторитета прикрываясь общностью.
Вердикт: 15yo анимезависимый кумеродебильный фентезийный петух.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:13 #995 №1623485 
>>1623484
Откисай, маня.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:04 #996 №1623486 
Ищу сорола на ерп. 18+.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:20 #997 №1623487 
А чё, новые миры сдохли, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:38 #998 №1623488 
А чё, Эйлон сдох, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:38 #999 №1623489 
>>1623486
Хуй будешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:51 #1000 №1623490 
>>1623486
Пиши краткую анкету с интересами.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:40 #1001 №1623492 
17776612138720455488.mp4
Перекачение

>>1623491 (OP)
>>1623491 (OP)
>>1623491 (OP)
comments powered by Disqus