Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/334298841.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так?

 Аноним 24/06/26 Срд 15:52:06 #1 №334298841 
1000021056.mp4
Почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:47 #2 №334298873 
>>334298841 (OP)
Щас тебе комиглисты расскажут что при Ленине неправильный коммунизм был
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:49 #3 №334299020 
пидорас не может быть гомофобом, всё так
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:17 #4 №334299397 
>>334299020
Еще как может, к примеру Сталин
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:56 #5 №334302417 
>>334298841 (OP)
Это пиздеж, вот почему. В Ссср статья за мужеложство существовала до самого его развала. Гугули, еблан.
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:13 #6 №334303903 
>>334302417
В каком году её ввели, еблан
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:01 #7 №334304029 
>>334302417
Тогда почему срален ебал членина, а тот сдох от нейросифилиса?
/thread
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:46 #8 №334304758 
Женечка.webm
>>334302417
Это не пиздёж Эту статья ввели при Сталине в 1934 году только, а при Ленине можно было ебаться в жопу
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:21 #9 №334305716 
>>334302417
У меня даже знакомый дед был, который по ней отсидел. Но в реальности ему дали срок не за то что хуй сосал, а за то, что рядом с памятником
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:43 #10 №334305916 
>>334298841 (OP)
Ну Маркс и Энгельс были гомофобы
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:51 #11 №334305972 
>>334304758
Сука это же буквально те самые карикатурные чед и инцел блять я не могу ахахах
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:04 #12 №334305995 
542545425.webp
>>334305916
Без фобы
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:58 #13 №334305996 
@monkey сколько лет бункерному карлику?
Если ты про зеленского, то ему около пятидесяти.

Остальные варианты это просто детский лепет с досок.
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:47 #14 №334306012 
>>334298841 (OP)
В гейропе все пидоры, даже коммунисты. Вот и коммунизм у них неправильный.
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:44 #15 №334306015 
>>334305996
@monkey остальные варианты это какие? Кто у нас еще может быть бункерным?
остальные варианты это просто отсылка к путину от либералов и прочих, но в контексте поста это детский лепет с досок. если про зеленского то ему около пятидесяти, и это единственный реальный вариант который имеет смысл в таком обсуждении. все остальное не стоит внимания.
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:04 #16 №334306021 
>>334305996
>Если
Всмысле? А есть еще какой-то вариант? Не понял.
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:33 #17 №334306095 
>>334304758
Это что за кинцо такое? Поцчему ещё не запретили?
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:38 #18 №334306197 
>>334306015
Интересно, кого эта бибизяна плешивым дедом назовёт.
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:17 #19 №334306414 
>>334298841 (OP)
Коммиглист всегда пидорас и хуесос, это база.
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:09 #20 №334306943 
>>334306197
байдена скорее всего
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:16:07 #21 №334306981 
17746262719940561553.png
Антисоветчик всегда гомофоб!
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:53 #22 №334306998 
>>334306414
>Коммиглист
У тебя 8 ошибок в слове украинец
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:19:06 #23 №334307042 
>>334306998
Нахуя Членин с Бронштейном насрали на карту уссростаном с матерью русских городов на столице, товагищ?
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:54 #24 №334307088 
>>334298841 (OP)
Да даже щас взять всжных комиглистов и западных, то там отличий пиздец. Вмжные это самые ярые пидарашки которые мечтают полетное заданре на фашингтон, расстрелять кабанов, все кто не ярууууссссский и пидаров с фемок. Самый ядерный лохторат пал лаича с анальными болями об империи.
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:51 #25 №334307114 
>>334307042
Хохлов придумали, чтоб тестировать на них новые ракеты. Огромный полигон с миллионами подопытных свиней.
И тестируют. И всем норм, кроме самих укросвиней
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:54 #26 №334307117 
>>334298841 (OP)
Потому что членин вместе с зиновьевым в шалаше друг друга в очко долбили, и после прихода к власти решили продолжить на постоянной основе
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:36 #27 №334308281 
>>334306943
А если бункерный плешивый дед пыня?
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:15 #28 №334308315 
>>334304758
Что за кинцо? Видел шебемку года 4 разад и по памяти так и не нагуглил
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:19 #29 №334308620 
leon-trotsky.webp
>>334299397
Так Сралин контра сука ебаная, ненастоящий коммунист. Еще и Членин с этим ебучим НЭПом — буржуазная реакционная блядь! Настоящий последовательный коммунист — Лев Давидович Троцкий, он же базированный Красный Бонапарт, организатор Октябрьской революции, гигачад создавший Красную армию и Коминтерн. Был предан и оболган буржуазной сукой — Иудашвилей.
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:28 #30 №334309142 
>>334308281
ну там будут уже чуть поизощреннее виляния жопой, но отгадав все буквы, слово так и не будет названо
Вчера читал как это ебало рассказывало, что срален был прав, что заключил сначала мир с фёрдайхом, а виновата во всем америка
comments powered by Disqus