Сохранен 5
https://2ch.su/b/res/334298877.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Жить вместе хотят, а в брак вступать нет. Не хочешь брать на себя юридические обязательства? Ты ебан

 Аноним 24/06/26 Срд 15:54:08 #1 №334298877 
656491-taina-tretei-planety0 (1).jpg
Жить вместе хотят, а в брак вступать нет.
Не хочешь брать на себя юридические обязательства? Ты ебаная угроза человечества, тебя следует пытать, а потом сгнаить на пожизненной катарге Усманова или на заводике Потанина.

Такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны.

Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий

— сообщил замминистра юстиции РФ.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:55:49 #2 №334298920 
>>334298877 (OP)
>замминистра юстиции РФ
Жид, нацист и ублюдок. Враг народа.
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:01 #3 №334299105 
17797156564710873019 (1).png
>>334298877 (OP)
Это они ещё про инцелов не знают. Вот у них очко разорвётся тогда. Вангую по их мнение вся эта плодячка это второстепенные цели. Я уверен что (((они))) считаю что мужичок должен СТАРАТЬСЯ. Крутится там, что то мутить а не кайфовать лёжа на диване. Видимо от такого гавваха вырабатывается меньше. А от того что человек крутится, мктится и нихуяне получает максимальное колличество гавваха.
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:43 #4 №334299274 
>>334298877 (OP)
хочу жить один и брать юридические обязательства только на себя. пошли нахуй все.
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:39 #5 №334299425 
>>334299274
Ты чё, фраер ахуел? Ты зачем меня на хуй послал? А?
comments powered by Disqus