Сохранен 8
https://2ch.su/b/res/334297150.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Т-Банк — контора пидорасов. У меня был долг по кредитке. Мало того, что начали блять спамить звонкам

 Аноним 24/06/26 Срд 14:43:53 #1 №334297150 
1782300588079105.jpg
Т-Банк — контора пидорасов.
У меня был долг по кредитке. Мало того, что начали блять спамить звонками не только мне, но и родакам, так ещё и не дают блять войти в личный кабинет, чтоб оплатить эту хуйню ебаную.
Я пишу пароль — пароль неверный, и так дохулион раз. Ладно, хуй с ним, жму кнопку войти по номеру карту. Вписываю две свои карты — и дебетовую, и кредитную — нихуя! Пишет ошибка блять, нельзя использовать данный номер карты!
Блять, как же бобмит. Почему у этой хуйни такие пидорасы нв поддержке. Я им уже сколько раз писал, звонил, они не могут мне помочь. То блять вместо нормального реагинования они мне присылают номер договора по кредитке, который нахуй мне не сдался, так как чтоб оплатить по этому номеру, нужен вход в личный кабинет, коего у меня нет. То блять без моего согласия тупая баба на проводе мне новую карту создаёт, причёи пластиковую нахуй, не виртуальную. И говорит блять уверенно заберите карту, чтоб войти в личный кабинет.
Дура ты ебаная, у меня срок стоит по погашению долга, а она мне блять новые проблемы клепает.
Заебали эти конченные хуесосы. В рот ебал ваш т-банк
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:49:46 #2 №334297291 
>>334297150 (OP)
>Кредитка
Сразу сажи малолетнему дауну. Любой банк по кредитам- наеб гоев. Чё ты втираешь вообще ? Терпи.
У меня в нескольких банках бабки лежат, всеми банками доволен, один из них также Т-Банк.
Социальное чмо, подверженное культу потреблядства и жизни не по средствам, съеби с двачей.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:11 #3 №334298476 
>>334297291
Бот?
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:48 #4 №334298593 
>>334298476
Кремлебот, лахта, конешн.
Какие банки не дают кредиток, улул? Нет таких.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:59:16 #5 №334298986 
>>334297150 (OP)
Я правильно понял, ты истратил бабки с кредитки, потом забыл свой пароль и не смог погасить долг, но это банк - пидарасы, а не ты долбоеб?
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:15 #6 №334299129 
>>334297150 (OP)
Терпи, гой ебаный. В русофобском банке с жидом во главе услуги лишь для гоев(лохов) и хохлов. В какой категории ты бы не был, терпеть - твоя главная задача
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:56 #7 №334299461 
>>334297150 (OP)
>кретитка
>ебут
ну тут всё понятно
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:50:09 #8 №334300135 
>>334297150 (OP)
Ты же сам до этого довел, сын собаки. Раз звонят - значит, проебал все сроки и попал в должники. Раз должник - значит, у тебя идет блок по картам, в том числе и дебетовым, потому что с них будут идти автосписания для погашения долга. Раз карты в блоке - значит, они не работают и по их номеру ты действительно не войдешь.
Вангую, что ты еще вместо нормального общения с поддержкой начал их хуесосить сразу и всячески давать понять, как они виноваты. Наверное, они и долг за тебя погашать были должны.
comments powered by Disqus