Сохранен 95
https://2ch.su/b/res/334300146.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Удивительный цифровой Джакс Мне одному было жаль этого прекрасного зайчика? По факту главным персон

 Аноним 24/06/26 Срд 16:50:38 #1 №334300146 
1782308997146533156350978159028.jpg
Удивительный цифровой Джакс

Мне одному было жаль этого прекрасного зайчика? По факту главным персонажем оказался

Тред #2
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:06 #2 №334300183 
>>334298963 →
Нет, какой хеппи?

1. Они никогда не вернутся домой - драма
2. Главный мужской персонаж умер - признак трагедии в жанре
3. То что они там все на жёсткий копиум подсели что типа им и не нужна реальная жизнь, не нужна любовь, не нужно жить в нормальном мире с нормальными людьми, эскапизм, не признак счастья
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:31 #3 №334300304 
16542601316260.gif
16557362174500.jpg
Джакс прекрасный селф-инсерт пример авторши-пидорасины, которая закончит жизнь суицидом как и любой другой пидорас-чмошник.

Его вообще не жаль, первый раз объебался ещё ладно, но гостить топовую тян которая САМА подходит разобраться - такого не бывает ирл.

Да и вообще я бы исправил как: Сделал бы так, чтобы жаба САМА обиделась после того как он выбросил бантик на пол, как ирл и бывает. Селёдка сразу теряет интерес и ей похуй, затем они бы тупо разошлись и она дистортнулась.

И концовку бы изменил, чтобы показали как они медленно вытащили всех из сумашествия, объяснили ситуацию, а затем через Н времени Кайн подошёл бы и сказал "ну чтож господа, наше здание планируют сносить, да и энергии осталось не очень много, так что спасибо вам за всё, помрём вместе держась за ручки".
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:16 #4 №334300674 
17823095736634785103897487393123.png
17822664933150916468.mp4
>>334300304
Ну так даже лучше

Про пидора и альтерэго правда
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:32 #5 №334300704 
image.png
image.png
image.png
image.png
Видел рекламу этого говна пару лет назад. Думал это какая-то российская параша типа фиксиков но от кинопоиска, а тут смотрю какие-то трансухи, даже на реддите что-то всплывает.
Пердиксы, скажите, вам всегда нравится самое уёбищное что можно придумать? Как вы вообще подсаживаетесь на изначальное всратую негармоничную визуально хуйню? Или дело не в пропорциях, а в ярких цветах - это вы на синем тракторе и и бэйби шарке пизданулись так в раннем детстве?
Почему чем более идиотски и некрасиво выглядит ЧиЛаВеЧИк из очередного высера, тем более вероятно что это что-то вирусное у детей?
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:52 #6 №334300823 
>>334300704
Мне 30+, параша эта нравилась исключительно из-за Джекса и похожести на что-то типа игры в кальмара, казалось что они там будут выживать, некоторые из них будут абстрагироваться, а может в конце все абстрагируются, и интересно за этим наблюдать и ждать, предугадывать, кто умрёт следующим. Или чтобы в конце раскрыли тайну, где они на самом деле находятся. Как Лост, например. Ну а получилось совсем не это.
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:25 #7 №334300951 
>>334300704
>Почему чем более идиотски и некрасиво выглядит ЧиЛаВеЧИк из очередного высера, тем более вероятно что это что-то вирусное у детей?
Потому что детям нужно не качественное, а новое. Создавать новое красивое сложно, создавать новое всратое гораздо легче. Поэтому для детей не парятся и срут говном, а эти дети хавают все, что не так, как у "пердунов-бумеров".
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:37 #8 №334301489 
16392418476420.png
>>334300704
Во всём прав. Поэтому молодое поколение - богатое и успешное с развитой фантазией, а ты нищий пердиксоид-хуесосикс.
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:49 #9 №334301545 
УДИВИТЕЛЬНАЯ ЦИФРОВАЯ БОТОХУЕТА
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:58 #10 №334301605 
>>334301545
А что будет не ботохуетой? У вас все ботохуета
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:39 #11 №334301725 
>>334300704
Путян запретил свободу слова в российских шоу, ты ещё не скоро увидишь трансов, негров, пидоров, плохих евреев и нетвойне в русских мультиках
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:23 #12 №334301855 
>>334301605
Скинь хуёк свой.
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:01 #13 №334301873 
>>334301855
А что ты будешь с ним делать?
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:37 #14 №334301888 
>>334301873
Посмотрю.
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:42 #15 №334301974 
>>334300146 (OP)
Че там? Не смотрел после первой серии
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:59 #16 №334302008 
>>334300146 (OP)
ФИНАЛ СЛИТ
@
ДЖАКС НЕ НУЖЕН
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:45 #17 №334302069 
>>334301888
А после?
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:35 #18 №334302095 
>>334301974
У каждого перса вплоть до шестой был личный эпизод, когда дошла очередь до джекса все последующие эпизоды были по сути о нем, кроме восьмой серии где ебнулся Кейн. В конце он рассеялся и весь "фильм" который крутили в кинотеатрах это его флэшбеки о всей его несчастной жизни, когда помни глючит от контакта с его монстром (она туда сама полезла его спасать). Короче оказалось что весь сериал о том что Джекс несчастный, все остальные сюжетные линии оказалось были нужны только чтобы придать сериалу вид что это серьезное произведение. Как работает эта хуйня, зачем она нужна, что это за компания, как новые люди попадают к кейну так и не объяснили. Еще оказалось что все они просто нейронки на основе сканов мозга долбоебов, что надевали ВР-шлемы, и реальные люди живут нормисную жизнь а нейронки навсегда останутся в цирке. После смерти джекса Кейн дал всем возможность менять роблокс и они живут счастливо без этого долбоеба. Еще пузырька больше нет потому что Кейн его отпустил - он оказался второй нейронкой которую кейн когда-то сожрал из зависти.

Потом когда финал все обосрали, автор еще пукнул в соцсетках что Джекс на самом деле транс. Видимо пытаясь так спасти положение, потому что трансы это святая корова на западе и он так пытался остановить хейт в свою сторону.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:32 #19 №334302107 
>>334301974
Оказалось, что они все просто цифровые слепки с мозгов реальных людей, а реальные люди живут своими жизнями в реальном мире счастливо, и наши персонажи никогда не вернутся домой, потому что у них дома сидят их реальные прототипы, а они просто программки и им на всю жизнь придётся остаться в цифровом цирке, навсегда. Джекс от этой информации совершил суицид.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:39 #20 №334302111 
Мне лень смотреть последние серии.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:41 #21 №334302113 
>>334302069
Пойду смотреть другие вещи.
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:28 #22 №334302361 
>>334302111
На фоне смотри или на х2
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:38 #23 №334302541 
>>334302008
Ты мудак, ценник, нигилист, транс и убийца
Реакция на тебя в творчестве трансошиза: куча друзей, все любят и жалеют

Реальность: инцел, капчуешь в сычевальне
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:34 #24 №334302613 
>>334300146 (OP)
Иди нахуй долбаёб #2
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:39 #25 №334302957 
2026-06-24 184112-Greenshot.png
2026-06-24 184048-Greenshot.png
2026-06-24 184030-Greenshot.png
2026-06-24 184001-Greenshot.png
>>334302541
>все любят и жалеют
@
ПОСЛЕ ТВОЕЙ СМЕРТИ
@
ЗАБЫЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ И ПОШЛИ ИГРАТЬ В ДНД
@
ТВОЙ ТРУП ТЕПЕРЬ РЫБКА В АКВАРИУМЕ
@
КОГДА ЖИВОЙ БЫЛ ВСЕМ БЫЛО ПОХУЙ
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:43 #26 №334302960 
Двачеры не секут в нормисных медиа и тиктока у них нет
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:40 #27 №334302992 
>>334302957
Нет, как раз-таки джекса не убрали в аквариум, присмотрись в самый последний сцене шатёр джекса всё ещё стоит в цирке
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:22 #28 №334303062 
>>334302992
Ну стоит и стоит, эти хуйни же все одинаково выглядят, Джекса могли в аквариуме утопить а шатер оставить чтоб играть там в днд или еще что. Да и будто жить в шатре как собака на цепи лучше чем в аквариуме плавать, наверное даже хуже.
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:51 #29 №334303196 
>>334303062
>Джекса могли в аквариуме утопить а шатер оставить чтоб играть там в днд
Ор блять

Ну а серьёзно, когда Кейн сказал типа давайте я помогу вам с джексом, Помни сказала типа не трогай его, поскольку джекс - это особенный персонаж, для них всех, и для автора транса, то конечно же они оставили его как бы в цирке, чтобы подчеркнуть его отличие, Помни скорее всего приходит к нему и сидит там гладит его, плачет в обнимку.

У меня вообще такие мысли были, почему бы просто не сшить какой-то огромный чехол для Джекса чтобы там внутри была темнота, и в нем он мог бы передвигаться и быть спокойным, на глаза какие-нибудь тонированные прорези и все, он может быть спокойным и ходить по цирку., даже взаимодействовать с персонажами.
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:14 #30 №334303492 
>>334303196
Потому что автор так написал сценарий. Парируй
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:30 #31 №334303527 
А в чем проблема, если их наделили правами админов, просто сгенерировать НПС с внешностью и характером всех рассеявшихся персов? Того же Джекса просто сделай копию, она не будет отличаться особо, надо грамотно сгенерировать и все. И будет у них новая Рибит, Кауфмо, Королева и Джекс, и всё. Лол, Гусь не додумался до простой вещи.
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:53 #32 №334303539 
17799005216982339397.mp4
IMG20260611133016286.jpg
IMG20260610134049014.jpg
CountdowntoSingularity-Linear.svg.png
Мы своего дождёмся.
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:50 #33 №334303722 
>>334303539
Что это
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:07 #34 №334303794 
>>334303492
Так любую хуйню оправдать можно
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:04 #35 №334303817 
>>334303722
График прогресса. На пиках Мадс Миккельсен.
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:21 #36 №334304071 
>>334303817
он сам танцует или ИИ?
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:09 #37 №334304136 
А мне понравилось как бутерброд поет "С днем рождения, Степан"
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:06 #38 №334304171 
А я Никита любимый камень малахит
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:17 #39 №334304223 
>>334302069
Так что на счёт хуя?
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:36 #40 №334304240 
Сука да пошел ты нахуй еще дразнит меня
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:59 #41 №334304254 
17806534111240433319.mp4
17806716717190400844.mp4
CountdowntoSingularity-Linear.svg.png
>>334304071
Хз вроде сам.
Фаат в том что прогресс идёт по экспоненте. По метакулюсу слабый аги это 26-28, через три года аси.
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:49 #42 №334304303 
>>334302095
>>334302107
То есть по сути один из эпизодов черного зеркала
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:39 #43 №334304331 
>>334304303
Если бы черное зеркало было не про сайфай а про нарушение авторских прав и пиздострадания транс-селфинсерта, ага.
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:58 #44 №334304463 
Blogpic2.jpg
hazbin-hotel-the-official-coloring-book-9798337403410lg.jpg
1900x1900-000000-80-0-0.jpg
>>334300146 (OP)
Какая же хуйня вот это все, без какого либа юмора, сюжета, нормальных персонажей, внятного смысла. Все это снято для копрофилов ебаных, жирных фемок с цветными волосами и пориджей-они такое говно уплетают за обе щеки.
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:28 #45 №334304505 
>>334303527
>Того же Джекса просто сделай копию, она не будет отличаться особо, надо грамотно сгенерировать и все
Ну так это уже не то, как общаться с ИИшкой и с реальной тяночькой — фальшивость будет ощущаться в какой-то степени.

Но вот почему не вернули Гаммигу?..
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:27 #46 №334304535 
>>334304463
Это-то понятно, а прикреплённые к посту картинки тут причём?
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:58 #47 №334304639 
>>334304463
Мне в пиздючестве нравился хазбин отель чисто потому что там есть паук транс.
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:46 #48 №334304678 
>>334300146 (OP)
Только шизам жалко мудаков. Почему мудак стал мудаком - не ебет
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:01 #49 №334304708 
>>334304639
>пиздючестве
Он разве не вышел типа года 3 назад?
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:31 #50 №334304779 
>>334304708
Он в разработке дохуя лет. Я успел вырасти и потерять всякий интерес. Я даже не смотрел этот кал.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:27 #51 №334304804 
>>334304708
6 лет. Все равно слишком мало для пиздючества
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:22 #52 №334304895 
>>334304804
Какие 6 лет? Я ещё в 16-ом году фанарты по этой залупе делал.
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:07 #53 №334304960 
1782319963498.jpg
>>334304895
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:28 #54 №334305122 
>>334300704
Роблоксу так-то 20 лет, так что миллениалы с пыниксами тут в одной лодке.
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:27 #55 №334305178 
>>334304960
какая же всратая рисовка, я такое не смотрю
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:44 #56 №334305225 
image.png
>>334304960
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:14 #57 №334305453 
>>334305225
Матрица сбоит эффект Манды.
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:37 #58 №334305523 
Мне понравилась графика, напоминает первые мультфильмы Пиксра (Tin toy, Knick Knack), но история кажется пустой, а события филлерными.
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:56 #59 №334305531 
image.png
>>334305453
Че не понятного? Пизда придумывала персонажей для своей сояхуеты задолго до самой сояхуеты. У неё ещё zoophobia комикс есть.
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:17 #60 №334305541 
>>334305225
>>334305453
Так это концепты ещё для Зоофилииобии.

Весь Хазбин вырос из старого и ныне, вроде, заброшенного комикса Вивзи, где должны были появиться, скажем, Энжел и Бакстер.

А Аластор это 2д куньчик самой Вивзи, нарисованный ею ещё в 2013-м.
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:55 #61 №334305586 
>>334305541
Ты ветку почитай и поймёшь суть цистмеса.
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:46 #62 №334305615 
>>334305453
Нет, просто демоны появились сначала в комиксе ZooPhobia, а потом про них решили сделать отдельную историю.
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:52 #63 №334305655 
>>334305531
>>334305541
>>334305615
Дододо и типа 3 русских анона все как один шарят в лоре этой западной залупы столетней дододо я поверил
Я не из вашей временной линии и точка меня сюда закинуло бля как-то и с тех пор у меня все хуево
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:55 #64 №334305898 
>>334300183
>эскапизм

Вот кстати да, такую резкую смену настроения игроков можно объяснить только тем, что решили в тот самый токсик позитив Рагатта была права получается удариться, чтобы не ебнуться и не рассеяться от обиды, что у их ирл аналогов всё ок и шоколадно.
Но сколько они так протянут? Кейн всё таки рано или поздно один останется, мне кажется, и будет ждать новых игроков, если захочет после такого
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:15 #65 №334306069 
>>334305655

Так нетрудно же посмотреть дату спидпейнта, что в нем рисуется, и сопоставить факты
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:11 #66 №334306134 
>>334305655
Я просто спросил у гугла за 5 секунд. Многие этим пренебрегают.
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:16 #67 №334306136 
>>334305898
>только тем
что у них нет выбора и они в неизбежных условиях, которые изменить нельзя, а можно только улучшить
там ещё книггер как гендальф выдаёт что то про то что нельзя исправить всё а можно только работать с тем что есть
>от обиды, что у их ирл аналогов всё ок и шоколадно.
бесполезная хуйня которая только у ресентиментарного лоха в голове может быть, конечно их однажды бессмертие заебёт, но они буквально там могут делать что угодно кроме ебли, и то не факт
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:48 #68 №334306228 
>>334306136
>ресентиментарного лоха

Ну а может игроки именно такие, откуда нам это знать точно?

>>334306136
>буквально там могут делать что угодно кроме ебли, и то не факт

Ебля уже есть. Но игроки в уцц махровые нпс норми, их точно заебет с одним ограниченным набором людей жить, да ещё и в компьютерном искусственном безумии. И в целом вечное существование, норми очень не любят идею бессмертия
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:19 #69 №334306260 
>>334306228
>норми очень не любят идею бессмертия
Это че за шлемофорс? Люди во все эпохи мечтали о вечной жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:20 #70 №334306384 
>>334306228
>их точно заебет с одним ограниченным набором людей жить
всё ещё могут попадать как они, всё таки
>И в целом вечное существование, норми очень не любят идею бессмертия
а вот это скорее всего так, но не очень понятно что чувствуют рассеявшиеся и чувствуют ли что-то
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:46 #71 №334306397 
Однажды Кейн им даст доступ в интернет, и они будут тупо лежать и целыми днями листать тиктоки.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:37 #72 №334306472 
>>334306228
тебе не нужно есть, спать, срать, дышать, но ты все равно можешь поесть и поспать, ты какое то удовольствие от этого испытаешь? как это вообще работает? кролик за столько времени уже бы на стены лез, если б хотел ебаться
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:53 #73 №334306580 
>>334306472
У них нет половых органов, их забрали, у него не встает хуй, чтобы хотеть ебаться, хуя просто нет. Но ментальное желание могло быть.
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:15 #74 №334306700 
>>334300146 (OP)
>зайчика
ну ему надо было в дурку, непонятно почему ирл он стал норми, а в цирке был ебанатом до самого конца
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:42 #75 №334306748 
>>334306580
а что там тогда гэнгл и зубл в титрах устраивали?
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:58 #76 №334306797 
>>334306748
Это уже ПОСЛЕ прав админа

РАНЬШЕ у них не было половых органов и Зубл требовала Кейна отдать им половые органы для секса
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:30 #77 №334307357 
17799006446961208778.webm
CountdowntoSingularity-Linear.svg.png
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:25 #78 №334307374 
>>334307357
Не будет никакой сингудярности бро мы все сдохнем и будем гнить в земле
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:45 #79 №334307502 
17809956493010139087.mp4
images (3).jpeg
IMG20260611133016286.jpg
17799005216982339397.mp4
>>334307374
До слабого аги по метакулюсу всего нихуя, 26-28, через 3 года после него аси. Это консенсус экспертов.
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:15 #80 №334307561 
>>334307502
экспердам таблеточек
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:44 #81 №334307572 
IMG20260610134049014.jpg
>>334307561
А?
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:13 #82 №334307605 
>>334300146 (OP)
Что за аниме?
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:58 #83 №334307670 
652bfc46-296d-4641-af51-26e06a8f6c2f.png
Не зря я на двачи все таки захожу. Решил посмотреть и гнянул целый сезон сразу роняя кал, это ахуительно. Середина правда смазанная, а как передана депресуха в моменты превращения и из-за чего, отвал пизды просто. Ну и страшная до жути хуйня сама идея вечных мучений с ии, я такое тот у бэбея слышал и мало того, ты еще пук, а не оригинал. Оригинал там где-то телок ебет
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:17 #84 №334307838 
image.png
>>334307670
Дроны-убийцы ещё глянь, тоже норм.
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:23 #85 №334308374 
>>334305655
Какой я тебе русский?
Я вообще-то новиоп.
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:01 #86 №334308747 
>>334307838
Хз каким говноедом надо быть чтобы неиронично осиливать. Особенно зная какие оригинальные зарисовки и идеи были,а по итогу полудеский недоподростковвый кал выпустили.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:15 #87 №334311043 
17600605673360.mp4
CountdowntoSingularity-Linear.svg.png
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:36 #88 №334312232 
пук
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:27 #89 №334312353 
IMG20260625013649124.jpg
Во всех этих пориджных сериалах больше всего бесит, что их делают нитакусичные шизы-ноунеймы и высирают по 20-ти минутному эпизоду раз в пол года, ебануться же можно.
Кстати, успех заметили крупные кабанчики, хабзина автор уже начал с warner bros совместно работать над хуй пойми чем для кинотеатров
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:52 #90 №334312504 
image.png
>>334312353
Ну так-то да. вся фишка в том, что инди-анимация имеет что-то, что деды из продюсерского отдела думают, что принесет бабки. По крайней мере эти нетакуси дают хорошее начало, и Гузворкс тянул(а) со скатыванием в говно до последнего. В отличие от Вивьен, у которой босс уже в конце первого сезона стал говном (он и раньше был так себе), а хазбик - со 2 сезона.
Одна надежда на то, что Трейси Баттлер вытянет со своим Лакадейзи. Внимательная работа над сеттингом, без лишнего мата, милая анимация и стиль, кисики.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:10 #91 №334312638 
>>334312353
>по 20-ти минутному эпизоду раз в пол года
У меня столько дел, что я не сижу и мучительно жду серию, а занимаюсь делами, и когда серия выходит, то уже не замечаешь, сколько времени прошло, я обычно даже опаздываю на просмотр, нет времени даже спустя полгода посмотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 02:04:17 #92 №334312687 
>>334312638
дохуя продуктивный или раб в колесе ?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 02:21:33 #93 №334312881 
1741427315965.png
1657488820950.png
1724486805683.png
>>334300704
Чаю
Аноним 25/06/26 Чтв 02:24:14 #94 №334312901 
db76550771f3174d4253cb5bac6e0c2d.mp4
59c42c9726e9a868166b8e603ff8688d.mp4
254a08e8aed354ab4e719669f096208c.mp4
763f1e3ad890d32e11048045946dafac.mp4
0766ef71e0b3e1298a219efc54c32bcf.mp4
4261deac4cb3716dd019ae1344ce26c7.mp4
>>334300146 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 04:51:58 #95 №334314021 
яибал
comments powered by Disqus