1. Они никогда не вернутся домой - драма 2. Главный мужской персонаж умер - признак трагедии в жанре 3. То что они там все на жёсткий копиум подсели что типа им и не нужна реальная жизнь, не нужна любовь, не нужно жить в нормальном мире с нормальными людьми, эскапизм, не признак счастья
Джакс прекрасный селф-инсерт пример авторши-пидорасины, которая закончит жизнь суицидом как и любой другой пидорас-чмошник.
Его вообще не жаль, первый раз объебался ещё ладно, но гостить топовую тян которая САМА подходит разобраться - такого не бывает ирл.
Да и вообще я бы исправил как: Сделал бы так, чтобы жаба САМА обиделась после того как он выбросил бантик на пол, как ирл и бывает. Селёдка сразу теряет интерес и ей похуй, затем они бы тупо разошлись и она дистортнулась.
И концовку бы изменил, чтобы показали как они медленно вытащили всех из сумашествия, объяснили ситуацию, а затем через Н времени Кайн подошёл бы и сказал "ну чтож господа, наше здание планируют сносить, да и энергии осталось не очень много, так что спасибо вам за всё, помрём вместе держась за ручки".
Видел рекламу этого говна пару лет назад. Думал это какая-то российская параша типа фиксиков но от кинопоиска, а тут смотрю какие-то трансухи, даже на реддите что-то всплывает. Пердиксы, скажите, вам всегда нравится самое уёбищное что можно придумать? Как вы вообще подсаживаетесь на изначальное всратую негармоничную визуально хуйню? Или дело не в пропорциях, а в ярких цветах - это вы на синем тракторе и и бэйби шарке пизданулись так в раннем детстве? Почему чем более идиотски и некрасиво выглядит ЧиЛаВеЧИк из очередного высера, тем более вероятно что это что-то вирусное у детей?
>>334300704 Мне 30+, параша эта нравилась исключительно из-за Джекса и похожести на что-то типа игры в кальмара, казалось что они там будут выживать, некоторые из них будут абстрагироваться, а может в конце все абстрагируются, и интересно за этим наблюдать и ждать, предугадывать, кто умрёт следующим. Или чтобы в конце раскрыли тайну, где они на самом деле находятся. Как Лост, например. Ну а получилось совсем не это.
>>334300704 >Почему чем более идиотски и некрасиво выглядит ЧиЛаВеЧИк из очередного высера, тем более вероятно что это что-то вирусное у детей? Потому что детям нужно не качественное, а новое. Создавать новое красивое сложно, создавать новое всратое гораздо легче. Поэтому для детей не парятся и срут говном, а эти дети хавают все, что не так, как у "пердунов-бумеров".
>>334300704 Путян запретил свободу слова в российских шоу, ты ещё не скоро увидишь трансов, негров, пидоров, плохих евреев и нетвойне в русских мультиках
>>334301974 У каждого перса вплоть до шестой был личный эпизод, когда дошла очередь до джекса все последующие эпизоды были по сути о нем, кроме восьмой серии где ебнулся Кейн. В конце он рассеялся и весь "фильм" который крутили в кинотеатрах это его флэшбеки о всей его несчастной жизни, когда помни глючит от контакта с его монстром (она туда сама полезла его спасать). Короче оказалось что весь сериал о том что Джекс несчастный, все остальные сюжетные линии оказалось были нужны только чтобы придать сериалу вид что это серьезное произведение. Как работает эта хуйня, зачем она нужна, что это за компания, как новые люди попадают к кейну так и не объяснили. Еще оказалось что все они просто нейронки на основе сканов мозга долбоебов, что надевали ВР-шлемы, и реальные люди живут нормисную жизнь а нейронки навсегда останутся в цирке. После смерти джекса Кейн дал всем возможность менять роблокс и они живут счастливо без этого долбоеба. Еще пузырька больше нет потому что Кейн его отпустил - он оказался второй нейронкой которую кейн когда-то сожрал из зависти.
Потом когда финал все обосрали, автор еще пукнул в соцсетках что Джекс на самом деле транс. Видимо пытаясь так спасти положение, потому что трансы это святая корова на западе и он так пытался остановить хейт в свою сторону.
>>334301974 Оказалось, что они все просто цифровые слепки с мозгов реальных людей, а реальные люди живут своими жизнями в реальном мире счастливо, и наши персонажи никогда не вернутся домой, потому что у них дома сидят их реальные прототипы, а они просто программки и им на всю жизнь придётся остаться в цифровом цирке, навсегда. Джекс от этой информации совершил суицид.
>>334302541 >все любят и жалеют @ ПОСЛЕ ТВОЕЙ СМЕРТИ @ ЗАБЫЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ И ПОШЛИ ИГРАТЬ В ДНД @ ТВОЙ ТРУП ТЕПЕРЬ РЫБКА В АКВАРИУМЕ @ КОГДА ЖИВОЙ БЫЛ ВСЕМ БЫЛО ПОХУЙ
>>334302992 Ну стоит и стоит, эти хуйни же все одинаково выглядят, Джекса могли в аквариуме утопить а шатер оставить чтоб играть там в днд или еще что. Да и будто жить в шатре как собака на цепи лучше чем в аквариуме плавать, наверное даже хуже.
>>334303062 >Джекса могли в аквариуме утопить а шатер оставить чтоб играть там в днд Ор блять
Ну а серьёзно, когда Кейн сказал типа давайте я помогу вам с джексом, Помни сказала типа не трогай его, поскольку джекс - это особенный персонаж, для них всех, и для автора транса, то конечно же они оставили его как бы в цирке, чтобы подчеркнуть его отличие, Помни скорее всего приходит к нему и сидит там гладит его, плачет в обнимку.
У меня вообще такие мысли были, почему бы просто не сшить какой-то огромный чехол для Джекса чтобы там внутри была темнота, и в нем он мог бы передвигаться и быть спокойным, на глаза какие-нибудь тонированные прорези и все, он может быть спокойным и ходить по цирку., даже взаимодействовать с персонажами.
А в чем проблема, если их наделили правами админов, просто сгенерировать НПС с внешностью и характером всех рассеявшихся персов? Того же Джекса просто сделай копию, она не будет отличаться особо, надо грамотно сгенерировать и все. И будет у них новая Рибит, Кауфмо, Королева и Джекс, и всё. Лол, Гусь не додумался до простой вещи.
>>334300146 (OP) Какая же хуйня вот это все, без какого либа юмора, сюжета, нормальных персонажей, внятного смысла. Все это снято для копрофилов ебаных, жирных фемок с цветными волосами и пориджей-они такое говно уплетают за обе щеки.
>>334303527 >Того же Джекса просто сделай копию, она не будет отличаться особо, надо грамотно сгенерировать и все Ну так это уже не то, как общаться с ИИшкой и с реальной тяночькой — фальшивость будет ощущаться в какой-то степени.
>>334305531 >>334305541 >>334305615 Дододо и типа 3 русских анона все как один шарят в лоре этой западной залупы столетней дододо я поверил Я не из вашей временной линии и точка меня сюда закинуло бля как-то и с тех пор у меня все хуево
Вот кстати да, такую резкую смену настроения игроков можно объяснить только тем, что решили в тот самый токсик позитив Рагатта была права получается удариться, чтобы не ебнуться и не рассеяться от обиды, что у их ирл аналогов всё ок и шоколадно. Но сколько они так протянут? Кейн всё таки рано или поздно один останется, мне кажется, и будет ждать новых игроков, если захочет после такого
>>334305898 >только тем что у них нет выбора и они в неизбежных условиях, которые изменить нельзя, а можно только улучшить там ещё книггер как гендальф выдаёт что то про то что нельзя исправить всё а можно только работать с тем что есть >от обиды, что у их ирл аналогов всё ок и шоколадно. бесполезная хуйня которая только у ресентиментарного лоха в голове может быть, конечно их однажды бессмертие заебёт, но они буквально там могут делать что угодно кроме ебли, и то не факт
Ну а может игроки именно такие, откуда нам это знать точно?
>>334306136 >буквально там могут делать что угодно кроме ебли, и то не факт
Ебля уже есть. Но игроки в уцц махровые нпс норми, их точно заебет с одним ограниченным набором людей жить, да ещё и в компьютерном искусственном безумии. И в целом вечное существование, норми очень не любят идею бессмертия
>>334306228 >их точно заебет с одним ограниченным набором людей жить всё ещё могут попадать как они, всё таки >И в целом вечное существование, норми очень не любят идею бессмертия а вот это скорее всего так, но не очень понятно что чувствуют рассеявшиеся и чувствуют ли что-то
>>334306228 тебе не нужно есть, спать, срать, дышать, но ты все равно можешь поесть и поспать, ты какое то удовольствие от этого испытаешь? как это вообще работает? кролик за столько времени уже бы на стены лез, если б хотел ебаться
Не зря я на двачи все таки захожу. Решил посмотреть и гнянул целый сезон сразу роняя кал, это ахуительно. Середина правда смазанная, а как передана депресуха в моменты превращения и из-за чего, отвал пизды просто. Ну и страшная до жути хуйня сама идея вечных мучений с ии, я такое тот у бэбея слышал и мало того, ты еще пук, а не оригинал. Оригинал там где-то телок ебет
>>334307838 Хз каким говноедом надо быть чтобы неиронично осиливать. Особенно зная какие оригинальные зарисовки и идеи были,а по итогу полудеский недоподростковвый кал выпустили.
Во всех этих пориджных сериалах больше всего бесит, что их делают нитакусичные шизы-ноунеймы и высирают по 20-ти минутному эпизоду раз в пол года, ебануться же можно. Кстати, успех заметили крупные кабанчики, хабзина автор уже начал с warner bros совместно работать над хуй пойми чем для кинотеатров
>>334312353 Ну так-то да. вся фишка в том, что инди-анимация имеет что-то, что деды из продюсерского отдела думают, что принесет бабки. По крайней мере эти нетакуси дают хорошее начало, и Гузворкс тянул(а) со скатыванием в говно до последнего. В отличие от Вивьен, у которой босс уже в конце первого сезона стал говном (он и раньше был так себе), а хазбик - со 2 сезона. Одна надежда на то, что Трейси Баттлер вытянет со своим Лакадейзи. Внимательная работа над сеттингом, без лишнего мата, милая анимация и стиль, кисики.
>>334312353 >по 20-ти минутному эпизоду раз в пол года У меня столько дел, что я не сижу и мучительно жду серию, а занимаюсь делами, и когда серия выходит, то уже не замечаешь, сколько времени прошло, я обычно даже опаздываю на просмотр, нет времени даже спустя полгода посмотреть
Мне одному было жаль этого прекрасного зайчика? По факту главным персонажем оказался
Тред #2