К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #7057 /genshin/

 Аноним 24/06/26 Срд 18:44:33 #1 №7155918     RRRAGE! 70 
image.png
image.png
image.png
image.png
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7152158 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:49 #2 №7155924     RRRAGE! 3 
1782315949774.png
>>7155918 (OP)
Оооо, рогатое
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:21 #3 №7155927     RRRAGE! 2 
image
adeqtus.mp4
Базтторовый!
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:33 #4 №7155928     RRRAGE! 1 
1782315059923139.jpg
добрый день всем добрячкам и красотулям
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:15 #5 №7155929 
изображение.png
изображение.png
> Короче алтаря Сандры
надо такие шестеренки сделать
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:32 #6 №7155930     RRRAGE! 0 
>>7155918 (OP)
Вареса паймона
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:52 #7 №7155937     RRRAGE! 4 
1782316131726.jpg
1782316131737.jpg
1782316131747.jpg
1782316131757.jpg
1782316131759.jpg
1782316131766.jpg
1782316131770.png
1782316131777.jpg
Рогий
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:26 #8 №7155939     RRRAGE! 17 
изображение.png
Вареса жена.jpg
Вареса жена ждёт траха.gif
>>7155918 (OP)
Нихуя оперативный подрыв жиробубелей с самой лучшей и заботливой жены Тейвата
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:43 #9 №7155941 
рога и копыта
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:03 #10 №7155942     RRRAGE! 3 
12 (4).jpg
3121271preview.jpg
98293442p0.jpg
16101346981730.jpg
Сойдёт.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:06 #11 №7155943 
>>7155941
Охуенный мультик + охуенная игра
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:11 #12 №7155944     RRRAGE! 5 
17803313663890298767.jpg
>>7155939
балбесы
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:13 #13 №7155946     RRRAGE! 6 
17401290614380.png
🍑
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:32 #14 №7155947 
Не хочу проходить квест лохена. Я боюсь, что у умру от испанского стыда, что будет неловко смотреть на его кривляния
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:32 #15 №7155951 
>>7155947
Не проходи. Если тебе не нужны материалы, то не нужно себя мучить.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:09 #16 №7155954 
>>7155939
Их война
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:13 #17 №7155955     RRRAGE! 9 
>>7155939
Тебе сложно что ли перекатить голыми мужчинами чтоб удовлетворить уважаемую девушку треда?
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:23 #18 №7155956 
1782316402263.png
Как считаете, сколько игроков у Лявы сидят на подписках?
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:57 #19 №7155959     RRRAGE! 0 
image.png
По фактам разъеб.
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:30 #20 №7155961     RRRAGE! 7 
Коровка лучший чемпик натлана. Дальше акулка и бимбонен/бабушка. Остальные кал.
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:49 #21 №7155962     RRRAGE! 1 
ee81eae0cb7526f0c0333fe198b3d0a1.jpg
c189a3cc4070d1ddb4fd0c4c97d18fe4.jpg
3852754df08fbbfc6a20bd5e44d592df.jpg
16332141096950.jpg
Кручечкин!
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:51 #22 №7155963     RRRAGE! 44 
>>7155955
> уважаемую девушку треда
Она настолько жирная, что её голос считается сразу за 40??
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:21 #23 №7155965     RRRAGE! 2 
Все герои Натлана - пиздатые
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:36 #24 №7155967     RRRAGE! 1 
16248883611770.mp4
>уважаемую
>девушку
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:40 #25 №7155968     RRRAGE! 2 
16332475282170.png
16435600546192.png
16444723377043.png
c99.png
Нашёл старую папку.
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:42 #26 №7155969     RRRAGE! 1 
1782316541864.jpg
>>7155962
Мой любимый постер.
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:14 #27 №7155974     RRRAGE! 0 
yb4dY.mp4
Сосать ноги.
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:10 #28 №7155979     RRRAGE! 2 
1782316750641.png
> перебирает айпишники квна на мылачевском сайте, автоматом отправляя их в список блока
> зато кат с пиксельной насильницей задизлойсила
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:44 #29 №7155981 
tiplepa.jpg
>>7155967
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:51 #30 №7155982 
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:59 #31 №7155983     RRRAGE! 1 
image
Забудьте про ЧЕ КИНГ
Вжушку драть, креветки отбирать, из ресторана "Народный выбор" выгонять
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:14 #32 №7155989 
17816785454130477925.png
>>7155937
оценил рога на последних 4-х
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:30 #33 №7155990     RRRAGE! 1 
1782316830726.png
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Вжушку угощать креветочными бургерами до состояния Пухлоеки
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:10 #34 №7155995     RRRAGE! 1 
photo2026-04-2520-07-16.jpg
>>7155990
чека привет!
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:15 #35 №7155996     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7155990
Чека прив
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:25 #36 №7155997     RRRAGE! 0 
146414725p0.jpg
ето я
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:35 #37 №7155999     RRRAGE! 0 
37a5f6c55987eeb038a3f51ee80a7cc1.jpg
16468539428750.jpg
16469501487340.jpg
16479475746572.png
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:42 #38 №7156000 
Hoyoverse Game Transition Edit Part 7 #genshinimpact #honkaistarrail #zenlesszonezero - Karenzz.mp4
>>7155974
Ноги кал, но этот ролик мне понравился.
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:57 #39 №7156001 
Стикер
>>7155963
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:50 #40 №7156003 
1782316970215.jpg
>>7155956
Недостаточно
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:58 #41 №7156006     RRRAGE! 0 
image.png
>>7155990
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:08 #42 №7156007     RRRAGE! 0 
16395054316860.png
>>7155990
СПАСИБО ЧЕКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:49 #43 №7156008 
изображение.png
Норм с промиков от протыка накапало.
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:17 #44 №7156009     RRRAGE! 1 
16541797552740.mp4
>>7156006
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:31 #45 №7156010     RRRAGE! 0 
17662405113370.mp4
>>7155997
А потом было вот так.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:15 #46 №7156013     RRRAGE! 0 
image.jpeg
Тут бездну не боятся
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:35 #47 №7156017     RRRAGE! 0 
>>7156013
Мой архонт
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:09 #48 №7156020     RRRAGE! 0 
1782317289844.png
>>7155995
>>7155996
>>7156007
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:34 #49 №7156024     RRRAGE! 0 
>>7156017
Наш
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:35 #50 №7156026     RRRAGE! 3 
1782317373731.png
Челы, а это только ру комьюнити геншина такое токсичное жирушное, или тема повсеместная?
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:34 #51 №7156034 
17325097449720.png
>>7156010
Ну было и было
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:46 #52 №7156036     RRRAGE! 0 
>>7155961
Акулка > Коровка > Шилонян > Бабка >>>>>>>>> Часка >>>>>>>>> мопед
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:24 #53 №7156045     RRRAGE! 0 
17415396177251.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:30 #54 №7156051 
>>7155956
Сложно сказать, сколько у Лявы, но как-то сколько-то дней назад в треде был опрос о донате, и НЕ донатило вроде только двое.

Возможно сильно больше, чем ты можешь об этом думать.
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:06 #55 №7156053     RRRAGE! 0 
17429711217870.mp4
406540650650.mp4
84604654065.mp4
5243625.mp4
Ура коровковый! Жду реран.
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:52 #56 №7156062 
какой бы сделать алтарь для сандроне, думаю
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:23 #57 №7156064 
1758005797586.jpg
1629374058202.jpg
1694410506963.jpg
1682142948978.jpg
1694756133040.png
1718668302651.png
1744460583928.jpg
1741640360985.jpg
>>7153171 →
> Запости свою вайфу.
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:42 #58 №7156071     RRRAGE! 0 
17528321992260.mp4
А помните видео алтари?
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:54 #59 №7156077     RRRAGE! 1 
>>7156026
Повсеместная, я почитываю бургов там тоже тряска с Клумбы и идет форс как Царица прыгнет на хуй к гг и скажет что он растопил ее холодное сердце, хейт хоть какого-нибудь фансервиса и т.д. Только там еще тряска от негропадисаров такая что уже придуманы целые маняканоны за которые тебя убьют если сделаешь не так, на уровне что Шеньхе, Дыня и Батек это "каноникан лезбиан"
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:41 #60 №7156079 
Алтарь Шило и моя Качина.webm
>>7156071
Ну я такой помню
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:06 #61 №7156085 
Стикер
>>7156062
Была уже хорошая идея >>7134491 →
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:59 #62 №7156090 
Стикер
>>7156085
Действительно, а учитывая новые ролики по Сандроне то еще актуальнее
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:23 #63 №7156093     RRRAGE! 2 
4e-9ce6e4aae0af.png
>>7156026
Чел, любое комьюнити куда проникают бабы неизбежно превращается в токсичное. По-хорошему этих хуесосок в отдельном загоне нужно держать, пускай там жрут друг друга.
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:38 #64 №7156094 
Стикер
>>7156085
какой-то он куколдский получится...
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:28 #65 №7156103     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7156079
Нашел себя, как давно это было
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:36 #66 №7156104     RRRAGE! 2 
1743279963099.png
ОНИ ВОЗМЕЩАЮТ ДРУГ ДРУЖКЕ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:09 #67 №7156106     RRRAGE! 1 
каво.png
Чумбы сьебите на свою луну куколдиться. Ой блять, погодите...
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:11 #68 №7156107     RRRAGE! 2 
>>7156071
Самый лучший Дашкин алтарь. Лучше уже не будет. И кошмарной няхиды тоже топчик
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:06 #69 №7156112     RRRAGE! 1 
>>7156106
Ну Чумбы буду чумбиться на стуле а мы на луне с милой Клумбой будем летать
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:13 #70 №7156117     RRRAGE! 1 
>>7156106
>>7156094
Так все лорно
>Мы летим на Луну
>Последний подарок Сандроне от любимого создателя Пулоня в игровой версии был променян на ноунейм сексбота с сиськами
>Сандроне умерла, Но на Луне мы ее встретим
>у нас начинается киберпук с пушками и технологиями
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:39 #71 №7156120     RRRAGE! 9 
image
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:27 #72 №7156128 
>>7156062
картинка как у клумбы условной, а значки можно сделать чайшкой кофе /тортиком или полуней (головой?)
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:27 #73 №7156129     RRRAGE! 4 
16766378181223.mp4
>>7156120
ХОУЛИИИИИИ
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:50 #74 №7156132     RRRAGE! 1 
>>7156120
вот только чет китайцы без негатива отнеслись, угу
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:16 #75 №7156133 
image
>>7155974
Чья нога? Не узнаю.
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:22 #76 №7156142 
Безымянный.png
>>7156133
Скоро выйдет и убьет проект г, базур промиля
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:49 #77 №7156143 
image.png
страшно?
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:29 #78 №7156146 
>>7155969
Схоронил, благодарю
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:02 #79 №7156152 
17818711862240109132.png
>>7156143
да
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:40 #80 №7156156 
97808976563478965.png
Какие шансы на 4? Я не помню когда последний раз видел.
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:57 #81 №7156160     RRRAGE! 1 
1679964911498.png
>>7156152
А ведь тебя предупреждали.
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:03 #82 №7156161 
>>7156132
Там баннер Люси хоть больше Лоха собрал?
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:00 #83 №7156166 
1782319198669.png
>>7156133
Рарный чемп, есть только у ценителей прекрасного
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:03 #84 №7156167 
>>7156156
Около нулевые. И как у тебя Лиса может быть не прокаченной? Её реран когда последний раз был, года 2 назад?
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:30 #85 №7156170     RRRAGE! 2 
92b66ed9-bbd5-445f-8539-b603fb204238.png
38484dac-f55d-446d-9181-11270685340d.png
Скирк
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:31 #86 №7156171     RRRAGE! 0 
17396389107820.mp4
>>7156071
У Коровки пожалуй лучший алтарь за всю историю.
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:15 #87 №7156176 
78924563896745623.png
>>7156167
Не играл ею.
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:52 #88 №7156178     RRRAGE! 1 
>>7156071
Какой шикарный алтарь... А сейчас алтари уже не делают, последний был с ушастой и николь вроде бы
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:33 #89 №7156182 
Screenshot20260624214137Instagram.jpg
Screenshot20260624214211Instagram.jpg
Screenshot20260624214126Instagram.jpg
Новый мерч от ляо.

Хочу купить светку, мб чмоню тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:17 #90 №7156186 
>>7156182
И стоит наверное как крыло боинга
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:22 #91 №7156187 
1628023359090.png
ОО ЯЯ!
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:58 #92 №7156194 
>>7156170
Почему она смотрит на меня как на говно?
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:07 #93 №7156195 
>>7156161
я не ебу, просто слышал новости что нету бучи. играю только в ляохачи
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:44 #94 №7156198 
>>7156156
ВЖУХ!
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:21 #95 №7156205 
>>7156186
Это брелки вроде, может адекватных денег стоит. Там еще металлические брелки есть, они вряд ли дорогие, я со светкой такой брал че-то за 500 рублей. Но в додоко-металлических брелках какого-то хуя не завезли светку... бляди.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:26 #96 №7156208 
image
>>7156143
Луми кстати мощно разъебывает одним ударом. Сразу в топы попадает.
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:35 #97 №7156213 
А ведь мои два единственных электро ДД были дыня нахрюками поросё и чека. На коровку не хватило, после полной мавуичной тимы
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:23 #98 №7156221 
Screenshot20260624214510Instagram.jpg
Screenshot20260624214529Instagram.jpg
Screenshot20260624214544Instagram.jpg
Еще порция нового мерча.

Фигурка скирк
Плюши всякие. Подушка варки, наверно, чтобы паймоны могли ему на лицо сесть, иначе хуй знает зачем это сделали. Дурин спящий прикольный кстати, но нах надо. Светки опять нет. Эх, выпустил бы Ляо с ней фигурку в новом скине, я бы купил.
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:26 #99 №7156228 
>>7156208
>Луми
Эту хуйню ляо кстати тоже сделал в плюшевом варианте, но я не заскринил
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:06 #100 №7156230     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>7156213
Твой силач Сайно?
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:08 #101 №7156231 
Gugugaga penguin.mp4
Gugugaga penguin 2.webm
50% что тизер завтра, 50% что послезавтра?
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:07 #102 №7156238 
Screenshot20260624215235Samsung Browser.jpg
>>7156182
А хто эта?
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:32 #103 №7156240 
>>7156221
Скирк на бал в Снежную собралась
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:54 #104 №7156242 
100% что тизер в понедельник
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:59 #105 №7156243     RRRAGE! 1 
>>7156231
Эта ебаная хуйня вынудила дропнуть калфилд в первый день форса. Сразу маркер, что только в конченой помойке мог родиться этот высер
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:13 #106 №7156244 
Почему мы скирк не дали кликуху самовар???
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:07 #107 №7156248     RRRAGE! 1 
>>7156231
Масложоп Сакдик, вы ли это?
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:08 #108 №7156249 
>>7156238
Типа Двалин как в трейлере было
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:29 #109 №7156252 
>>7156244
Слишком банально, это как Мявуике дать погоняло «мопед»
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:33 #110 №7156253 
image.png
image.png
Ляо подарил тортик, уже 6й за каждый год терпения
Лучше бы он конечно выпустил видос царицы
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:36 #111 №7156256     RRRAGE! 0 
17430450145530.mp4
>>7155990
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:05 #112 №7156261 
>>7156253
Сейм, тоже пришел недавно. Словил вайб что это медаль лучшему терпиле и грустил весь день
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:31 #113 №7156263 
>>7156186
Стоит 1,8к
Нормально.
Заказываю.

Вот ссылка если надо, алик:
https://ali.click/resmf1u
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:38 #114 №7156264     RRRAGE! 0 
3e984b8b9e874fcbe29cd6fc0582be4b.jpg
>>7156253
С днем рождения!!
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:21 #115 №7156266 
Заказывайте додок, аноны, всего лишь 1799.
Че вам, жалко что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:21 #116 №7156267 
image.png
Я не знаю где я, но я знаю то,что кто то получит пизды.
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:50 #117 №7156268 
>>7156263
>1,8к
Скока нахуй?
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:56 #118 №7156270 
>>7156010
В голосяндру
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:02 #119 №7156271 
1782320342861.jpg
>>7156187
Можно вывезти Кручку из Монштадта.
Но вывезти Монштадт из Кручки не получится никогда. Даже роскошными нарядами и элегантным поведением не скрыть желание прибухнуть.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:49 #120 №7156274     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7156256
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:59 #121 №7156275 
>>7156253
С др! Милый анончик! Счастья и Удачи в пулах!!
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:07 #122 №7156278 
Screenshot3.png
>>7156253
с др красотуля!
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:11 #123 №7156279 
>>7156244
Обоснуй как ты это связал
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:22 #124 №7156280 
1782320422255.png
>>7156221
Ну фигурка Скирк пиздатая.
Хомдокату точно понравится.
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:47 #125 №7156282 
>>7156268
Нашел дешевле, за 1,3!
А сколько ты хотел?
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:08 #126 №7156284 
1782320468068.jpg
>>7156253
С др!
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:14 #127 №7156286 
>>7156263
Это че за скамная ссылка? Небось реферальное говно да
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:31 #128 №7156288 
>>7156279
Всмысле как? У нее ни ручек, ни ножек - типичный самовар
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:22 #129 №7156294 
>>7156286
Нет, просто первое, что попалось на алике. Потом порылся и нашел дешевле. Вот тут дешевле

Плюшевый брелок Genshin Impact Tea Party Companion Dodoco
https://ali.click/qiumf1v
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:13 #130 №7156306 
>>7156261
>>7156264
>>7156275
>>7156278
>>7156284
Спасибо анончики, всех обнял!
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:38 #131 №7156307 
>>7156280
Скирк нашел, кстати, стоит 8,9к
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:05 #132 №7156312 
>>7156143
Меня предупреждали
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:06 #133 №7156313 
>>7156244
Сам недавно думал об этом, но во-первых в треде вершина юмора это приделать слово кал к имени чемпика, во-вторых 90% треда не читало квесты и даже не знает, что она самовар, думает у нее ноги и туфли есть, а не ебанные криповые бездновые отростки из культей
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:58 #134 №7156333 
>>7156313
Да и не похуй на лоуайсикьюшных?
Предлагаю звать ее самоваром!
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:16 #135 №7156336 
1710502914036.jpg
>>7156071
> А помните видео алтари?
Никогда не понимал этой шизы. Ни разу не регался
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:27 #136 №7156337 
Ну ведь реально смешно. Кал тао. Калка
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:52 #137 №7156340 
Screenshot20260624220956AliExpress.jpg
Screenshot20260624220935AliExpress.jpg
Клумба фигурка, тоже 8,9к
Ну хуй знает, мне не очень кажется
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:41 #138 №7156342     RRRAGE! 4 
What do you think of Sandrones new design #sandrone #genshin #genshinimpact.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:46 #139 №7156343     RRRAGE! 0 
>>7156244
> Почему мы скирк не дали кликуху самовар???
Краника нет. Самовар - чисто мужская тема.
Впрочем, Снежная уже не за горами, Ляо 100% обыграет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:47 #140 №7156344     RRRAGE! 0 
Screenshot20260624220810AliExpress.jpg
Screenshot20260624220827AliExpress.jpg
Screenshot20260624220841AliExpress.jpg
Screenshot20260624220903AliExpress.jpg
Во еще забавные, по 2к.
Видимо, в честь сюжетки в сумеру ляо забабахал
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:52 #141 №7156345 
Щас бы покупать какой-то кал от китайцев
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:16 #142 №7156347 
>>7156333
Натужный форс какой-то. Все знали что у неё рук и ног нет, даже мемы срали по кд итт, но никто самоваром не называл, тупость какая-то. Она как была скипк, так и останется, ну лично для меня уж точно. Ебал вашу хуйню нести.
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:27 #143 №7156348 
>>7156343
Ну без краника, ничего страшного, все равно куда оригинальнее, чем просто скирк
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:22 #144 №7156351 
>>7156009

А ведь я когда-то думал, что этот клип -- из какой-то катсцены геншина
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:04 #145 №7156355 
>>7156344
Лютый кнш оверпрайс, там себестоимость наверное рублей 100.
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:54 #146 №7156365 
>>7156231
Завтра, по расписанию, тизер Сандроне, так что точно нет. Минус выходные, значит методом исключения остаются только пятница, понедельник и вторник. Вряд ли, ляо будет тянуть до последнего дня перед беткой, т.к. есть риск, что персов сольют немного раньше, поэтому либо эта пятница, либо следующий понедельник.
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:58 #147 №7156366 
>>7156355
Че у ляо не оверпрайс? Если хочется че то с любимым чемпиком то терпишь, хули.

Я вот купил большую фигурку светки, ломался пиздец, несколько лет, но с того дня как купил ни разу не пожалел. Каждый день буквально кайфую, глядя на нее.
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:09 #148 №7156367 
>>7156313
А может есть кто не сидит в пораше или быдлятне?
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:14 #149 №7156368 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:22 #150 №7156376 
>>7156365
>есть риск, что персов сольют немного раньше,
Почему ляо должно быть не похуй?
Он прекрасно знает, что все сливают, а так как раз сперва гоям даст выкрутить сруклу и потом уже рвать на себе волосы, что те крутки потратили
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:49 #151 №7156388 
>>7156368
Это же получается мы на пороге исторического момента, лиса наконец-то передамажит фишлю!
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:12 #152 №7156390 
А вы ведь понимаете, что снежная уже готова? Ну, как минимум 7.0 и 7.1 за исключение циферок на чемпиках и циферок для боссов в надриск. Все уже решено, и ответственные у ляо сидят и думают, взлетит не взлетит... Где-то там даже играбельные билды есть для своих
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:43 #153 №7156393 
>>7156367
Причем тут пораша, я про самовары узнал когда пелевина читал
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:08 #154 №7156403 
1695255682367.png
Клумба я, скоро выйдет подруга моя!
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:30 #155 №7156405 
>>7156390
что значит не взлетит? нодкал жрут по 40 млн каждый месяц без изменений, его вообще никто не ждал
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:53 #156 №7156408 
>>7156388
Падажи, в ЧЕСТЬ ВЫХОДА СНЕЖНОЙ МЫ ДАДИМ СУПЕРКУДАХ ИЛИ НОВУЮ ДРУГУЮ ФИЧУ ВСЕМ ЧЕТВЕРКАМ!!! ВКЛЮЧАЯ ФИШКУ!!
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:33 #157 №7156409 
>>7156368
Это всё хорошо. Новый сет собирать?
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:06 #158 №7156411 
1782321903236.png
>>7156408
Ды однохуйственно же целый патч лиса будет дамажить больше, долгожданная победа!
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:57 #159 №7156417 
1664312106353.png
Ну давайте блять поясняйте, аристократы ебучие, кто как правильно держит бакал с вином или хуй моржовый!
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:02 #160 №7156420 
>>7156388
Все таки ляо хитровыебнулся - обычно все лисьи бафы параллельно усиливали фишлю
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:22 #161 №7156423 
>>7156409
Собирать.
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:42 #162 №7156425 
>>7156417
Ну касательно как там надо держать хуй знает. Я исходил из логики: если пью холодное вино (а другое мне пить неприятно), то держу бокал за ножку, чтобы ладонью не греть напиток.
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:22 #163 №7156429 
>>7156425
А если бокал из какого-то материала который не греется об твою руку ?хз такое есть нет или любая хуйня вообще тепло воспринимает от руки или как
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:49 #164 №7156433     RRRAGE! 2 
92ee2bd4-d412-466b-a01d-cec2c3d98a4a.png
>>7156221
Аааааа буду ждать китайской подделки за 3500р и куплю на "Южных воротах"
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:44 #165 №7156436     RRRAGE! 0 
image.png
Расчехляйте курутоки
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:26 #166 №7156441     RRRAGE! 1 
image
>>7156388
Да....
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:16 #167 №7156442 
>>7156344
Это де такое? Официалка?
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:34 #168 №7156449 
1634896741763.png
А что по кубку на санька, атака или лед? часы атака ?
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:16 #169 №7156452 
>>7156429
Такой бы бокал противоречил законам термодинамики. Ну на деле не критично и ладонью держать, если пить ты будешь быстро, либо вон как на картинке справа в нижней части держать между пальцев, тоже неплохой вариант. Впрочем не все же как я исключительно в холодном виде пьют.
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:29 #170 №7156454 
Ибать последняя неделя беспонтовая, ляо срет непонятно чем, в игре ни одного ивента, даже сраных артерий нет
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:38 #171 №7156455 
1644679325609.png
Где сундуки то? 67% и это я уже все по карте занюхал.
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:38 #172 №7156456 
17822930223792716229.mp4
>>7156441
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:11 #173 №7156459 
1673658027370.png
>>7156452
холодное вино приятнее большинство напитков или как? мимо никогда не пил холодное вино лол
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:11 #174 №7156460 
>>7156449
Все на атаку, крио не дамажит в стеллар реакции
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:12 #175 №7156461 
image.png
Всё же план фокалорс был успешен?
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:18 #176 №7156469     RRRAGE! 0 
Gugugaga VS Doro epic fight.mp4
>сторонники тизера в четверг VS сторонники тизера в пятницу
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:01 #177 №7156477 
>>7156459
А пиво ты пил холодным? Ну вот где-то в той же степени. Теплое красное вино вообще помои, оно прям невыносимо терпким ощущается.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:30 #178 №7156479 
изображение.png
>>7156454
У тебя есть калоастра
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:26 #179 №7156483 
>>7156442
Да, оф мерч. Найди по поиску фото на алике
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:23 #180 №7156490 
>>7156454
Кстати, а кто-нибудь понял, почему ивента на удвоение дропа нет? Я планировал книжки на Сандроне нафармить...
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:06 #181 №7156493 
>>7156455
> Где сундуки то? 67% и это я уже все по карте занюхал.
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:35 #182 №7156500 
>>7156461
Записаны в человеки две недели назад.
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:45 #183 №7156512 
>>7156455
По городу побегай, там загадки всякие да моры много разбросано, еще подземелье залочено за квестом с призраками, сокровищница с пером, окулусы рандомные на краях карты на скалах.
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:05 #184 №7156514     RRRAGE! 0 
image.png
раскрытый цветочек лейла
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:16 #185 №7156520 
>>7156512
> По городу побегай, там загадки всякие да моры много разбросано, еще подземелье залочено за квестом с призраками, сокровищница с пером, окулусы рандомные на краях карты на скалах.
В городе всё собрал
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:54 #186 №7156531 
>>7156520
Ты по интерактивке? Мне тоже так казалось, ибо я без нее, тупо пусто, а процента нет, ну в итоге все же стал бродить по разным углам, башням и побережьям вдали от телепортов, в порту посмотри тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:56 #187 №7156534 
image.png
как же заебало. Если смотришь видео по геншину - в реках 24/7 высеры гомопаймоних. Это не контрится ни скрытием, ничем. Они просто принудительно лезут.
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:48 #188 №7156536 
>>7156449
Атк - бис, но можно рассмотреть и мс, если прям топовый есть, а атк нормального нет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:31 #189 №7156544 
>>7156342
но сандрону убили, потому поменялось платье, эти завидующие паймон вообще вкурсе что в тайвате происходит?
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:26 #190 №7156553 
>>7156342
В чем не права
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:05 #191 №7156563     RRRAGE! 0 
1782324304113.png
>>7156534
У меня весь ютуб засран геншином, но такого нет, значит ишью твоих рекомендаций
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:19 #192 №7156566 
>>7156553
Хуй знает, это надо осилить больше 5 секунд, а меня от этой манеры ставить так речь из тиктока тошнит.
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:39 #193 №7156571 
>>7156409
Что за новый сет? Который?
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:57 #194 №7156572 
Не смотрю видео по геншину
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:39 #195 №7156575 
>>7156417
Никто.
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:21 #196 №7156588     RRRAGE! 3 
bd878ae3-8356-4993-a238-b3d0e443a432 (1).png
7a456139-dd7e-4752-8c96-841b3e605af9.png
Пора играть в ляо-гачу
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:41 #197 №7156593 
image.png
Я нихуя не понял.
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:42 #198 №7156595 
>>7156417
Я пью вино из обычной кружки, хз
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:17 #199 №7156603 
IMG9556.png
>>7156588
Сколько же тут пальцев
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:30 #200 №7156604 
>>7156593
Асмодей засимповала по сиблингу бездны и пошла за ним, бросила всех
Другие Тени иногда посещали храм, они к примеру попросили простого Абдулу город Аару восстановить Храмы Дешрета пустынные по памяти для истории

На этом всё
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:57 #201 №7156606 
>>7156342
Она права, НО!

Мнение от животного с пиздой уже по умолчанию слушать не хочется из за жироблядей которые хуесосят каждого женского персонажа, без искключения. После такого не хочется слушать мнение даже от адекватных сис.

И лично для меня нет минусов навалить фансервиса, потому что я кумер, поэтому минусов не вижу. Да, сандроне идет быть в строгом дизайне, но если бы сандроне была в трусах вместо юбки то ещё лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:35 #202 №7156616 
>>7156441
а я могу захолдить ивент с калстой, выкрутить гомолису и пикнуть ей с1 сразу?
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:44 #203 №7156617 
>>7156342
Женщин же вообще смотреть не возможно...Я же не один такой? их тяжело слушать - они шаблоны.
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:11 #204 №7156620     RRRAGE! 0 
>>7156616
Да, там можно поменять выбор в любой момент, пока не пикнул консту.
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:32 #205 №7156621     RRRAGE! 2 
откуда пошел нахрюк что писа будет долго в мете?
нахуя она нужна вообще когда выходит электро дд
санек на поле(лайк лохен) опрыскивает крио врага
нью электро дд вносит демейд из кармана(как дурин)

куда тут лису сунешь блядь, а? не ужели совсем дегенераты бестолковые?
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:04 #206 №7156623 
>>7156603
7
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:13 #207 №7156631 
>>7156621
И лису вытяснят (не просто же так ей бесплатную консту дают) и чичу, она то вообще стандарт и у многих она с6.
Это только копиум старыми персами на месяц-два
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:55 #208 №7156637 
>>7156621
Как только выйдет горничная Морозова писе не жить
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:10 #209 №7156638     RRRAGE! 1 
image
>>7156342
Вообще-то она права. Аргументация по делу и мои ощущения базовичка-вайфу-энджоера чем-то похожи. Да, я лично тоже "потерял ту самую Сандроне", а взамен получил "сексуальную куколку". И для меня лично это неплохой размен, но для комьюнити в целом это скорее утрата, чем приобретение. Ляо сделал то, о чем его не просили, да еще и сделал это вполсилы, насрав попутно ненужной самоцензурой - в итоге ни тем ни другим НЕ ДОДАЛ и оставил в состоянии недоумения.
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:40 #210 №7156641 
Кто нибудь с подпиской попросите нагенерить нейронку:

Горничная-ассасин Морозова из Снежной, высокая девушка в стиле игры Геншин Импакт с электро стихией
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:24 #211 №7156642 
>>7156621
> откуда пошел нахрюк что писа будет долго в мете?
Ты только что придумал, и сразу же поборол другой фантазией!
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:46 #212 №7156648     RRRAGE! 2 
Да так же дрочили на сруклу в длинном платье, кайфовали бы от ее строгости и походести на куколку. В свое время по арле тут вой стоял.
Так что вайб персонажа всегда >>>> дешевого фансервиса
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:54 #213 №7156650     RRRAGE! 0 
1764103195945.jpg
1629387713201.jpg
1684466530947.jpg
>>7156641
Могу просто электрофутайку скинуть..
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:48 #214 №7156655 
>>7156650
Нет, меня интересует горничная!
Вот бы она была в духе Рины из зюзи
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:24 #215 №7156659 
image
>>7156344
Дашеньку хочется... Но я слишком стар покупать фигурки.
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:26 #216 №7156660     RRRAGE! 1 
>>7156621
>откуда пошел нахрюк что писа будет долго в мете?
Потому что у Писы очень много дамага и сильные бафы для пачки. Давануть такое можно, но крайне тяжело.

> блядь, я дегенерат бестолковый
Да, ты все пуки дебилов занюхал и поверил.
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:16 #217 №7156666     RRRAGE! 0 
1782325934561.jpg
>>7156648
Бля, так пишете, будто вместо прежней Сандроны нынче бимба какая-то, там буквально косметические изменения дизайна, как же вы уже доебали драматизировать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:31 #218 №7156677 
image.png
У всех базишвили такой сценарий, стало быть крутим
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:37 #219 №7156682     RRRAGE! 1 
>>7156342
Всё верно.
Сперва годами прогревали на конкретный дизайн викторианской заводной куколки на ручках железного скуфа (литерали ми).
Потом так же её преподнесли в сюжетке.
А когда пришло время продавать Сандроне, то превратили её в сайфайную шлёндру с голограммами и секс-роботом.
Не кручу.
Хотя я в целом больше ничего не кручу в этой игре.
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:22 #220 №7156687 
image.png
image.png
Тяжело фатуям в Нод-Крае. Оказывается местные бандиты до них постоянно доябываются, так и норовят медные кабели спиздить.
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:38 #221 №7156689 
Просто Сандроне это кал во что ее не одевай.
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:26 #222 №7156692 
>>7156682
>Сперва годами
Она в шубе сидела годами блядь. Её показали только в начале нодкрая целиком.
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:30 #223 №7156693     RRRAGE! 2 
>>7156666
Сатана ебаный, твои манипуляции видно.
Длина юбки - это важный элемент для Сандроне, что полностью меняет её образ.
Это не часть рюшек переделать и даже не цветовую схему сменить.
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:00 #224 №7156695 
image
>>7156409
Если есть хороший сет "позолоченных снов", то он универсальнее в целом, а к звездном кудахте хуже узкоспециализированного только на 7-8%, что хуйня незначительная, перекрываемая 3-4 критроллами.
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:14 #225 №7156698 
алтарь делает кто? я бы попробовать хотел, но мож кто уже занимается
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:15 #226 №7156699 
>>7156687
Эти охотники за сокровищами (воры, бандиты, маргиналы) в этой ситуации выставляются положительными, так?
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:12 #227 №7156702 
1782326412550.gif
>>7156514
лизать её сумерскую розу
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:05 #228 №7156708 
image
>>7156417
Все они - быдло ебаное, селючки понаехавшие в Снежную.
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:37 #229 №7156709 
>>7156699
Нуу... почти. Как минимум явно негативного отношения к действиям похитителей я не заметил в данном диалоге
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:39 #230 №7156710     RRRAGE! 2 
>>7156666
У сис прошивка бороться с любой мало мальски отрицательной тулупизацией и сразу начинается контр наступ, чтоб инцел не имел права даже в играх смотреть на красивых женщин, подавая это под соусом "Лора персонажа и его характера", поэтому даже юбку чучуть укоротить - нельзя и нужно максимально это драматизировать чтоб деморализовать инцела
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:15 #231 №7156713 
17630944795550.png
>>7156698
Делай. На тебя вся надежда.
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:08 #232 №7156715 
image.png
image.png
Ещё одна небольшая, но милая деталь. Если за Колумбину подойти к этим мини-носорогам, один из них подбежит к руде, стукнет её и на своей спине принесёт Колумбинушке камушек. В знак подношения, наверное.
Вот, даже носорожки любят Колумбиночку
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:36 #233 №7156716 
>>7156621
>писа будет долго в мете
Достаточно знать как работают уравнения. Допустим, выкидываем её, заменяем на карманного дд с 1кк дпс, итого у сандроны 1.1кк дпс, на 0.9кк больше лошади. Сомнительно что такой сценарий будет.
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:08 #234 №7156720     RRRAGE! 0 
1782326767091.jpg
Идея алтаря: битард и Сандроне смотрят на пулоню.
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:16 #235 №7156721 
>>7156715
Вообще, это фишка Лаумы. Коломбина за неё доедает взаимодействие со зверьми.
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:40 #236 №7156729     RRRAGE! 6 
IMG4099.webp
>>7156710
> чучуть укоротить
Животное уже ослепло от дрочки.
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:59 #237 №7156740     RRRAGE! 2 
>>7156729
Грустно смотреть на картинку, правда
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:01 #238 №7156741 
image.png
не пойму какое тут двойное дно, какой подтекст, на что она намекает
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:35 #239 №7156745 
4.jpg
В честь своего протеста против персонажа гомолиса я решил вместо большого пака купить китайский процессор от фирмы амуде
Пускай дайвей терпит
А могли бы пойти сингапурской компании HoYoverse
А теперь деньги получат китайцы
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:10 #240 №7156754 
image.png
Это случаем не тредовичок?
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:07 #241 №7156756     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>7156641
@artmonkey
Горничная-ассасин Морозова из Снежной, высокая девушка в стиле игры Геншин Импакт с электро стихией
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:09 #242 №7156763 
>>7156695
>позолоченных снов
>оставлять куски с критами
???
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:10 #243 №7156765     RRRAGE! 0 
123123132312.png
>>7156713
я прям не супер фотошопер, но короче вот как концепт пиздец черновика, консты - цвет морды пулони, сигна - два меча пулоне за спину как пиздец крутому чуваку
если вдруг кто возьмется другой, то базару нуль, это всё таки большая ответственность. если никого не будет дня за три до баннера я могу оживить черновик и в целом повести эту шляпу, доведя до ума конечно. так что без алтаря в любом случае не останетесь
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:30 #244 №7156766     RRRAGE! 2 
>>7156754
местный падисар атеншнвхора, гоните его насмехайтесь над ним
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:39 #245 №7156768     RRRAGE! 2 
>>7156729
какбудто в игре есть хоть 1 женский персонаж который пизду не проветривает...они реально делают этот кринжевый фансервис только чтобы пиздоглазые слюни пускали?
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:51 #246 №7156769 
>>7156765
3608
с2р1 ПОЖАЛУЙСТА ЗАПИШИТЕ!
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:21 #247 №7156776 
nilou-and-arabalika-v0-8pfv5vkjlkw91.jpg
>>7156754
>42 лвл
Если ты не 60 то ты не наш
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:30 #248 №7156781     RRRAGE! 0 
>>7156729
Как же меня бесит это несимметричные платья. Сзади павлиний хвост а спереди хуй пойми что. До сих пор считаю, что именно поэтому наряд Навии убогий. А игре нет ни нормальных юбок, ни платьев. Что инцелы что паймоны говноеды. И я говноед, раз в это играю
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:36 #249 №7156782 
image.png
>>7156641
>Горничная-ассасин Морозова из Снежной, высокая девушка в стиле игры Геншин Импакт с электро стихией
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:00 #250 №7156788 
>>7156765
Красавчик
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:27 #251 №7156790 
>>7156659
Для фигурок нельзя быть старым или молодым, это бред.
Я дашку спецом ради тебя принес сюда. Это же у тебя мерчик с Дашкой?
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:31 #252 №7156793 
>>7156776
Я так отклонил заявку от Пашив
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:23 #253 №7156794 
neuroslop.jpg
>>7156756
@artmonkey
сделай её похожей на Сакуйу из Touhou, на Рем из Re:Zero, и на Рину из ZZZ укоротили платье до бёдер, сделай большую красивую грудь, вручи электро кинжал и электро глаз бога
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:42 #254 №7156795 
09d08b403d7e971353cae5e85fae2c01.jpg
>>7156765
Что там делает Пулония? Он же сдох...
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:15 #255 №7156798 
16472746125660.jpg
У кого нет лисы - тот лох.
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:22 #256 №7156799     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7156793
Ну и мразь же ты
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:31 #257 №7156800     RRRAGE! 0 
Koksm.png
>Но я слишком стар покупать фигурки
И ведь 100% какой-нибудь 25 летний поридж такую хуйню несет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:47 #258 №7156802 
>>7156765
Молодца, алтарь збс
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:06 #259 №7156806     RRRAGE! 1 
IMG4100.jpeg
>>7156768
> какбудто в игре есть хоть 1 женский персонаж который пизду не проветривает
Одна, все еще чтит кодекс горничных.
А вообще у сандры еще за счет белого цвета и черной окантовки юбка смотрится короче чем она есть, это и добавляет кринжа. Сделали бы просто белую такой же длины и было бы плюс минус норм. Но это просто кринж.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:32 #260 №7156809     RRRAGE! 0 
17334323961852.png
>>7156793
Пашив можно. Она своя
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:45 #261 №7156810 
17815139833690690290.png
>>7156765
Ну давай на всякий случай запишусь, вдруг получится выкрутить

7979 с0
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:07 #262 №7156812     RRRAGE! 1 
>>7156715
Я их всегда ешкой шотаю в таком случае, чтобы знали, что чмоль - говно
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:19 #263 №7156818 
>>7156806
Ровная юбка не только у Ноэлли
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:37 #264 №7156819 
Стикер
>>7156798
Лисы нинужны!
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:44 #265 №7156820 
image
>>7156790
Нет, у меня только брелки и стендик с коллабы с Додо-пиццой. Фигурок нету, дакимакуры нету, значков нету.
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:50 #266 №7156821 
>>7156756
Над задним фоном нейронка охуенно поработала, а вот сам дизайн ни о чем, эх. Ну хоть снежинки на фартуке
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:30 #267 №7156823 
>>7156417
Вино не пьют обхватив бокал так вроде бы только коньяк пьют
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:34 #268 №7156824 
image.png
image.png
>>7156765
9383
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:28 #269 №7156836 
>>7156820
Все равно покупай, если хочется.
Если бы была такая Светка, я бы купил нераздумывая. Эта хуйня реально поднимает настроение, стоя перед компом.
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:16 #270 №7156839 
>>7156820
Да и к тому же с дашкой мерча мало, а эти фигурки, имхо, реально прикольные
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:16 #271 №7156840 
>>7156765
Запиши, пожалуйста:
2959
С0
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:52 #272 №7156844     RRRAGE! 0 
>>7156765
Не забудь добавить какашку для 6872
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:56 #273 №7156848 
>>7156810
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!! НЯША!!
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:33 #274 №7156854 
17818924345630466256.png
>>7156848
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:44 #275 №7156858     RRRAGE! 0 
ю.png
>>7156793
да ладно, я просто как собака на любой уид бросаюсь, любой бы испугался
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:46 #276 №7156859 
>>7156854
Что с шеей
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:33 #277 №7156864     RRRAGE! 0 
IMG4101.jpeg
IMG4098.jpeg
>>7156798
> У кого нет лисы - тот лох
Вот я - я.
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:56 #278 №7156866 
image.png
почему тянка в закрытой позе сидит
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:17 #279 №7156868     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7156859
А ты думал почему у каждого женского персонаже на шее воротничок или чокер? Чтобы прикрыть этот анатомический казус.
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:36 #280 №7156869     RRRAGE! 1 
1713089749203.jpg
1769650991413.jpg
1780114266110.jpg
1775375597205.webm
1777736845254.jpg
1730629885856.png
>>7156659
>>7156790
>>7156820
>>7156836
У меня есть мерчик! но я вам его не покажу!!
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:38 #281 №7156874 
>>7156868
> или чокер
подчеркивают шлюховатость
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:44 #282 №7156875 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7156868
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:22 #283 №7156880 
image
>>7156859
Традиционная практика "детей морозной луны" племени. Не завидуй.
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:36 #284 №7156881     RRRAGE! 0 
>>7156868
>>7156875
У кого-то остался старый мем с Кокоми "длинношеее"?
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:40 #285 №7156882 
>>7156869
Кем надо работать чтобы деньги позволяли купить такое?
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:50 #286 №7156886 
1782328761348.png
Я короче придумал, можно сделать так типо сандроне стоит спиной, а перед ней пулоний целая куча типо тредовички крутильшики, я хотел сделать нейрнкой, но с промтами у меня плохо, было бы здорово добавить рядов 5 и шеренгу побольше. Может кто доработает?
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:21 #287 №7156888 
>>7156869
Нихуя! Красивое...
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:31 #288 №7156889 
>>7156886
Да уже определились, выше кидали
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:05 #289 №7156893     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
Чужой дизайн = не завезли чокер
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:31 #290 №7156896     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7156886
Посади ее в позе лотоса на роскошный красный диван из ее трейлера. А сзади 5+ роботов крутильщиков
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:37 #291 №7156897     RRRAGE! 1 
>>7156886
Пулоня хорошо получился. Да и в целом стиль рисовки приятный.
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:11 #292 №7156898     RRRAGE! 1 
16496299534800.gif
>>7156864
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:26 #293 №7156900     RRRAGE! 1 
1690341747600.jpg
>>7156881
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:42 #294 №7156901     RRRAGE! 2 
1637408823245.webm
1757195243924.png
1725015955152.png
1737034613752.png
1680012524847.png
1756168634934.png
1698283411847.png
1722363994067.png
>>7156882
что такое? самое дорогое было это платить за доставку. сейчас жену уже скоро пофиксят благодаря кое-кому на озоне все продается достаточно дешего.
статую фуринки без доставки в районе 15к была. чека с козей 7к.
маленькая орешка 2-3к +фуринка такая же так же стоит. Статуэтка её превосходительства Наруками Огосё, Электро Архонта ну 4-5к не помню точно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:51 #295 №7156906     RRRAGE! 2 
>>7156765
ну и кальчик
сюда не записываюсь
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:35 #296 №7156909 
17764420596102238685.mp4
>>7152491 →
>даже хороший пример с ирла вспомнил, как гражданин США в северной Кореи сорвал плакат с вождем, и потом сгнил в тюрьме. Что-то США не пошли ядерной войной на Корею.
Не самый удачный пример. Кручка - это не рандомный обывала из Снежной, а официальный представитель государства с дипломатической миссией. Даже у нас ирл в случае напряжённости между странами, чужих дипломатов нахуй выгоняют из страны, но не сажают. Это раз. Два, со стороны Синьоры по факту никаких нарушений не было. Если детально вспомнить тот момент в сюжете, то Синьора просто базарила с Райден по поводу каких-то политических договорённостей и весьма успешно, к слову. Если бы Путешественник не прибежал именно в тот момент, она бы договорила и ушла. Всё. Но пришёл ГГ, обвинил Синьору в ряде хуйни, к которой она на самом деле отношения и не имела, а там, где имела - это было с дозволения местных властей и попустительства самой Электро Архонта. Просто подача обвинений у Путешественника в диалогах была эмоциональной, но в качестве аргументов - там была херотень одна. Ну а дальше дуэль, инициатором которой была НЕ Синьора. ГГ вызвал, Райден резко одобрила, а у Кручки не было шансов отказать. Хотя она и не пыталась, так что тут не берусь утверждать. Но в любом случае, закон писан правителем и может регулироваться от ситуации, особенно в важных моментах. Ну и что мешало той же Райден отпустить Кручку? Да ничего. Также как ей ничего не помешало наебать Путешественника, что он может спокойно покинуть дворец. (Ага, а как только один шаг за ворота сделает - тут же мечом по ебалу)

В общем Синьора тут не более, чем жертва обстоятельств, оказавшись не в то время и не в том месте. Ну и жертва хуёвого сценария, само собой.
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:18 #297 №7156914 
>>7156900
Спасибо!
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:17 #298 №7156921 
Радоваться надо что Синьора сдохла вовремя. Иначе бы ее тоже агушировали
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:50 #299 №7156924     RRRAGE! 1 
>>7156765
алтарь не очень, ну какой чемпик такой и алтарь
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:25 #300 №7156926     RRRAGE! 1 
>Пулоня

А представьте если бы его не убили? Он бы выходил на поле боя. И тогда Сандроне как юнита в эндгейме все бы ласково называли Пулоня, прям как Акулка.

Какую реальность мы потеряли...
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:20 #301 №7156941 
А сейчас вообще все живые персонажи агушефицированы. Даже апеп
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:21 #302 №7156942 
>>7156869
>Вжушка умерла в ящике.мп4
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:30 #303 №7156943 
>>7156893
Эту хуйню так и не баффнут. Было бы забавно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:45 #304 №7156945 
>>7156909
Чел, ты вчера родился? Дипломатов на хую вертели в замесах и не раз, и не два.
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:54 #305 №7156952 
>>7156942
она спит!!!
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:16 #306 №7156955 
>>7156765
с0р0 4118
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:20 #307 №7156956 
image
Чиче, дионе кнопки качать ведь не надо или на 6 скил/ульт расщедриться?
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:59 #308 №7156966 
Пулоня будет с магазине скинов. Шутка
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:14 #309 №7156967 
>>7156765
Запиши пжл юид 9304
>сигна - два меча пулоне за спину как пиздец крутому чуваку
А в штанах он тоже два хера носит?
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:52 #310 №7156972 
>>7156893
В версии гашни няшка, ирл кринж.
Теперь представьте, как выглядят чемпики ирл
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:54 #311 №7156973 
image.png
Не, ну как будто все таки надо собирать весь чайный клуб.
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:59 #312 №7156990 
>>7156973
Светка заместо Кручки
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:32 #313 №7156995 
>>7156956
Всякие баффы будут просто от конст и пассивок работать. Качать кнопки не обязательно, просто хилы/щиточки пожирнее.
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:11 #314 №7157006 
>>7156765
Чего только не сделаешь ради юшек, да?
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:23 #315 №7157009 
>>7156956
>>7156995
А Байде?
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:15 #316 №7157025     RRRAGE! 0 
1782330313405.png
Во, но если вы уж начали тот вести алтарь то ладно, это я просто так сделал :)
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:58 #317 №7157028 
>>7157025
Крутили бы Пулонию вместо Сандроне?
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:42 #318 №7157031 
>>7157025
Красиво
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:00 #319 №7157034     RRRAGE! 2 
>>7157028
не, пулония ето кал
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:01 #320 №7157036 
>>7157025
Бля мне этот больше нравится, где ты раньше был анон
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:29 #321 №7157044     RRRAGE! 1 
>>7157025
Делай свой, ничего страшного тут нету, записаться можно в два. чем больше, тем лучше!
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:32 #322 №7157051 
17207250412140.png
>>7156790
Лол, моя юшка вторая, подожду пока на озон-зон-зон завезут, там еще письмо ее наконец завезли, надо брать.
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:27 #323 №7157063 
>>7157044
Не не, я вести не хотел, просто доработал идею немного, тот кто будет вести может взять этот, если хочет, а если не хочет то пусть своё, что больше нравится в общем тому кто захочет этим заниматься
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:35 #324 №7157064 
>>7157009
Ну ульта в принципе может там кропаль надамажить, но в целом тоже мало смысла качать кнопки.
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:56 #325 №7157066 
>>7156417
Качественный только раскроется от тепла, бормотуху к лицу не поднесешь не ослепнув, если она испаряться начнет от тепла.
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:06 #326 №7157068 
17688491271323.png
Префарм оформили на милую Сандроне?
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:24 #327 №7157075 
префармер...тебе шансы скрутят
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:27 #328 №7157077 
>>7157025
Вон тот справа-снизу лителли ми.
Как отмечать успешные роллы продумал?
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:36 #329 №7157084     RRRAGE! 0 
1 июля весь тик-ток засрут видосиками, как пачка из Арлекино, Клумбы и Сандроне убивает Кручку
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:44 #330 №7157086 
>>7157068
кроме босса кусков, буду к добрячкам в 9 мир проситься
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:23 #331 №7157088 
>>7157068
Да, еще месяц назад как материалы выкатили
Ну на релизе еще кое какие остатки добью для 10 кнопок
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:46 #332 №7157102 
17215604857630.png
Эх, гаранта нет, но есть 50 на счетчике и будет 30 круточек, может быть даже больше со всеми кешбеками и тд.
А вдруг в кои-то веки повезет и выиграю коинфлип, прошлый как бы был "выигрышный", но подкрученный, Николь вот залутал. Зачем-то, лучше бы на Сандроне засолил
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:23 #333 №7157105 
дароф путешественник! те там скок еще в муте сидеть а
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:21 #334 №7157108 
>>7157102
>Николь вот залутал. Зачем-то, лучше бы на Сандроне засолил
А тебя предупреждали держать какашечку до Санька, но ты решил спустить...
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:31 #335 №7157113 
>>7157102
Ну если че на биг паки додепнешь
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:37 #336 №7157118 
гемы на ветер
о каком чемпике речь?
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:22 #337 №7157127 
Прошел сюжетку эту недавнюю про рай и ад.

Напомните. Почему это не озвучено, а истории про эксперименты долбаебов над долбаебами озвучены?
В чем логика?
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:27 #338 №7157128     RRRAGE! 4 
c2d919e3-5a08-4926-a9ec-173399c36e2e.png
теперь человечье число пальцев
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:58 #339 №7157130 
>>7157118
Варка?
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:13 #340 №7157131     RRRAGE! 1 
17166441271370.png
>>7157118
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:30 #341 №7157135 
image.png
почему мне до сих пор не рассказали откуда у сахарозы уши, почему паймон не спрашивает об этом???
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:46 #342 №7157136 
>>7156765
8196
С0 а потом посмотрим
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:57 #343 №7157137 
>>7157131
воистину
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:42 #344 №7157139 
>>7157135
купи бигпак
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:55 #345 №7157140 
>>7157118
кинич эмилия сиджвинлини ризли

Их очень много!
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:24 #346 №7157143 
image.png
Гайз, а что такое автопилот и операционная система?
Это что-то на натланском?
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:18 #347 №7157148 
>>7157135
Скорее всего ее предки такие же скотоложци как предки натлановичков так и не понял как можно дать леопарду оплодотворить себя, чтобы получить Шило, тянки такие странные
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:08 #348 №7157180 
image.png
>>7157148
божечки, видимо это совсем недавний тренд, у ситлали и мавуики в их время такого не было
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:53 #349 №7157182 
20260624232041.png
Плюх!
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:01 #350 №7157186     RRRAGE! 1 
>>7157128
Стиль красивый, но очень однообразно, нагенире ее на вечеринках где она сосется с чедом варкой, где она доминирует над другими писюхами.
Ты очень унылый генер, все очень однообразно
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:00 #351 №7157195     RRRAGE! 0 
>>7157077
Можно глаз зажигать ярко синим цветом типо вкл, а пока они выкл
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:04 #352 №7157199 
image.png
да да хочешь фурри девочек просто
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:36 #353 №7157201     RRRAGE! 0 
11338.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:57 #354 №7157202 
>>7157180
Мне кажется в случаи с коровкой, тут уже мужской предок трахнул корову. А вот с Шило... Все же тянка дала леопарду
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:02 #355 №7157205     RRRAGE! 0 
17822856555830870214.jpg
17748901008111291306.png
17655662298560.jpg
17715996559780814145.png
>>7155937
Больше всех мне нравится ЯнФэй
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:10 #356 №7157215 
>>7157201
Как родной
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:29 #357 №7157219 
17787108324323684981.jpg
>>7157108
Верно, лучше спустить на милую Сандроне...
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:40 #358 №7157220     RRRAGE! 1 
image
>>7157201
Мог быть шикарный скинчик на игрового персонажа... Но у нас случилось страшное заболевание - КАЛОАСТРУМ.
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:05 #359 №7157228 
>>7157202
нет нет, сперматозоид запускает процесс развития яйцеклетки и если яйцеклетка животного то получится животное а если человека то человек
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:27 #360 №7157229 
Стикер
>>7157182
Эй, осторожней, тут дно неглубокое!
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:50 #361 №7157231 
image.png
нихуя не понял что этот чел делает но вроде легкий
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:40 #362 №7157232 
image.png
>>7156253
С днём рождения дедуля, держи подношение!
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:08 #363 №7157234 
>>7157231
атаками не может попасть по твоему чемпу вот че
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:29 #364 №7157246 
>>7157232
Благодарю
Алсо дед был первым лимитным чемпионом в 2к20
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:48 #365 №7157249     RRRAGE! 1 
>>7156342
Ну и к чему эта тупая пизда высрала свою клоунаду про
>БЕБЕБЕ ВЫ ПРОТИВ ФАНСЕРВИСА!!! ВАМ ТОКА БУБЫ ПОДАВАЙ!!!
Буквально никто такой хуйни не говорил, все восприняли редизайн Сандроне негативно, потому что нахуй вообще было ее редизайнить? И так было годно.

Но тут эта шлюха берет очевидный тейк и пытается его подмять под свою агенду, что ебаные хуемрази превозносят редизайн, а только вот адекватные паймоны за аутентичность и трушность оригинального дизайна.
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:51 #366 №7157250 
17789831359561399209.png
Сейчас полакомлюсь интересным квестом под пивандепалу
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:03 #367 №7157260     RRRAGE! 0 
1756208301262822.jpg
Кто-нибудь собирается после Снежной дропать гашню?
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:22 #368 №7157265     RRRAGE! 0 
16116362659710.jpg
Нах вы вообще баб слушаете? И ещё обсуждаете потом. Это низшие существа - их дело сосать хуй.

Ну серьёзно, что ещё селёдка может сказать даже про виртуальную конкуренцию? Ну?
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:49 #369 №7157269 
17545453284060.png
>>7157265
> их дело сосать хуй.
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:52 #370 №7157275     RRRAGE! 1 
1782334490980.jpg
>>7157260
Я в игре до еоса своей жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:49 #371 №7157282     RRRAGE! 0 
1714008272369.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:15 #372 №7157283 
1782333875961166.jpg
наблюдаю
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:25 #373 №7157284     RRRAGE! 3 
5f229d2a-95b5-4467-beb1-da5526ae25a8.png
Скирк
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:53 #374 №7157287     RRRAGE! 0 
1669139258114481556.png
>>7157282
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:24 #375 №7157288 
>>7157282
а эта типа такая футболка с дыркой для пайзури, типа её нестрашно сделать липкой
умно, круто
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:10 #376 №7157290 
>>7157260
Ну я. В планах на середине патча, т.к. концу начнётся прогрев на еще один годик
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:38 #377 №7157292 
16901270494600.jpg
16924077312900.png
16932059736050.jpg
16940197006501.jpg
>>7157283
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:42 #378 №7157296 
16666508210960.jpg
16925404463130.jpg
16928266009020.mp4
16928266010533.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:00 #379 №7157304 
16929042822310.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:50 #380 №7157305     RRRAGE! 0 
16871641354120.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:59 #381 №7157306     RRRAGE! 0 
17819824009380429891.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:22 #382 №7157307 
Когда бафф Райден?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:59 #383 №7157309 
>>7157140
>кинич
Этот инвалид вроде задамажил с шабашной коляской.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:08 #384 №7157313 
image.png
>>7155963
Бля, реально проголосовала за 40.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:43 #385 №7157316     RRRAGE! 0 
16925630315260.mp4
16930538867250.mp4
16954837155590.mp4
Focus.mp4
>>7157305
Так я раз пять лично делал на этом боссе.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:39 #386 №7157321     RRRAGE! 2 
image.png
Погодите, это реальность?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:49 #387 №7157326     RRRAGE! 1 
16739897874531.png
16921288453520.jpg
16923642026170.gif
Class.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:51 #388 №7157327 
>>7157307
совсем скоро жди гео+электро реакцию и будет баффф райден + деда
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:54 #389 №7157328 
>>7157321
Что?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:11 #390 №7157331 
16841768710270.jpg
16933661467710.png
16933661467831.png
16945907536130.png
>>7157326
Бля, не то запостил...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:24 #391 №7157337     RRRAGE! 0 
16922961286070.mp4
16922735554620.jpg
16930600754470.jpg
16930601570940.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:55 #392 №7157338     RRRAGE! 0 
16926257876470.mp4
16928909182153.mp4
16928954944519.mp4
16928954944510.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:11 #393 №7157349 
>>7157260
а че дропать то
игра занимает пару часов в месяц
на телефоне у меня терабайт не скоро заполнится так что пусть лежит
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:11 #394 №7157350 
vmigo900-batman-think.gif
>>7157337
Есть ли у милюзин вагина, или только анус/клоака в наличии ?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:11 #395 №7157357 
>>7157275
самаё
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:49 #396 №7157359     RRRAGE! 5 
f5db79e9-891f-48f5-b4ec-87bdc7c58bce.png
Доброй ночи
Не оценили анончики медитацию Скирк
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:24 #397 №7157360     RRRAGE! 1 
так у тя нейрокал хуевый че оценивать
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:37 #398 №7157365     RRRAGE! 0 
1782336084827185.jpg
>>7157359
доброй!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:14 #399 №7157370 
ну что завтра
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:11 #400 №7157377     RRRAGE! 4 
>>7157359
пошла нахуй чепуха ёбаная
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:35 #401 №7157379 
Сегодня будет дроп анонса снежной в 7утра, ставлю жопу
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:40 #402 №7157380     RRRAGE! 3 
Стикер
>плак плак не оценили мой нейрокальчик
Как же вниманиеблядку внимания не хватает. Его в реаль наверное чмырят и с ним никто не разговаривает.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:36 #403 №7157384 
>>7157350
я не знаю, нужно как то проверить, найти момент когда мистер нэвилет не видит иии
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:24 #404 №7157386 
kjkh.png
>>7157350
Их можно в рот ебать. За вагину\анус не в курсе. Хотя они вот что-то готовят - значит и анус есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:50 #405 №7157389 
16928967960690.jpg
>>7157350
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:41 #406 №7157392 
146420529p0.png
Вас же зарежут наху, а кишки вынут и намотают на шею.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:42 #407 №7157393     RRRAGE! 0 
Стикер
>самоприклад вниманиеблядка
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:58 #408 №7157394 
16649277716381.png
16662977487450.webm
16737935051950.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:18 #409 №7157401 
image.png
image.png
image.png
image.png
Сцена во втором ЗЛ Сайно, где мы решаем спорную ситуацию поединком 3на3... Если честно, я ожидал, что будут, во-первых, соперники-люди, а то плесенники и роботы - это, блять, немного не честно. А во-вторых, мне казалось, что 3на3 - это так и значит, ТРИ НА ТРИ, ЁК МАКАРЁК! Почему ОДНА моя Путешественница против ДВУХ плесенников? Почему ОДИН Тигнари против ДВУХ роботов? Что за хуйня?! Эти ушлые типы в этом своём храме молчание не ахуели ли часом, м? Ещё ведь в самом начале речь такую пафосную толкнули, отдельно два раза подчеркнули, что поединок должен быть честным, что по три соперника с каждой стороны и никого лишним на арене присутствовать не должно. А тут вот такой крендель эти пустынники выдали. В общем я протестую, надо было моей ГГшке в знак протеста и Паймон на арену вытащить, пусть бы она сверху летала и кидалась пиро бомбами во врага, как это похитители сокровищ делают.

Ну и отдельно хотелось бы отметить постановку боёвки в ролике, она круто срежиссирована. Прям правда годно очень, мне понравилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:56 #410 №7157402     RRRAGE! 0 
3158591.gif
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:56 #411 №7157404 
>>7157359
Я не видел
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:01 #412 №7157414 
17746174975500007777.mp4
Планирую стать волкодлаком
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:51 #413 №7157421 
image.png
Когда баннер?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:06 #414 №7157423 
>>7157307
В папочке, которую ляо в бункер принесли, указано что Дынечка самый прибыльный персонаж за всю историю прожекта Г. А значит у неё всё хорошо, баффать не нужно.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:53 #415 №7157424 
>>7156659
Я как кто купил аниме фигурку так даже моей бабушке понравилось, а ей больше 80 так что нет ты не слишком стар
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:06 #416 №7157425 
image.png
>>7157414
Каким образом?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:41 #417 №7157427 
image.png
Ахуеть, и это нпс?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:24 #418 №7157431 
>>7157414
Вот бы полный набор фуррей. Ляо почувствовал русскую фуррячью душу. Нужны мишки, кролики, волки. Чтобы каждый нашёл себе фуррсону по вкусу.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:01 #419 №7157432 
Если так впечатлили три дженерик рандомки из миллиастры то от нипок зюзи инфаркт сделается
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:04 #420 №7157433 
16164441946710.jpg
На дваче, кстати, почти никто никому не отвечает, только на набросы и чатики. Тип, началось с не кидания юшек, а теперь на хуй все сами с собой общаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:34 #421 №7157439 
>>7157432
Для зюзи это норм как раз, там качество повыше у моделек, у всех.
А вот в гашне такое неожиданно увидеть.
Тем не менее зюзю я дропнул после полутора лет игры, а сюда вернулся.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:38 #422 №7157443     RRRAGE! 1 
17603490386410.jpg
Гемы на ветер - это крутить любого не метового старичка, не метовые в принципе сомнительная тема, но бывают и норм, вот Николь с Дурином не метовые, но неплохие в своей сути, почти мета.
А старички вообще никак, там и метовые уже устали, тот же Казах нигде уже не нужен или там Елань некогда крутая, а ныне не особо отсвечивающая.
Про ДДшников и говорить нечего, устарели все.
Мопед вот в шабашной коляске жмет 500к чистым пиро дамагом без реакций, неслабо, Кди, Йоба, Орехич или Пиджачок таких цифр никогда не выжмут, чтоб без реакций вжухнуть 500к.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:45 #423 №7157444 
Щас бы с вниманиеблядями и токсиками общаться
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:04 #424 №7157446 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7157421
Скажи хоть, какая из них тебе больше понравилась
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:35 #425 №7157448 
>>7157443
Да сразу 1кк давай, хули мелочится.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:55 #426 №7157453     RRRAGE! 0 
1782339414314.jpg
Переодически смотрю протыков по геншину на ютубе, довольно рандомных из рекомендаций, и начал замечать, что мне не нравится слушать как разговаривают негры, какой-то у них говор такой неприятный, в общем начал их скрывать. Геншин сделал меня расистом?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:57 #427 №7157455 
>>7157448
Млн - это уже с таянием, но чистым реально вжухнула почти 500к, с Дурином, Николь и Шилонен в тиме, у всех сигны, кроме Шилонен.
Там атаки под 6к выходит и 71% срез пиро, плюс 80% пиро дамага.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:40 #428 №7157458 
>>7157453
как будто что-то плохое
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:49 #429 №7157459 
лобби милиастры.png
>>7157453
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:33 #430 №7157463 
17820681228030859715.png
>>7157414
Я бы лучше остроухим снежничем стал
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:39 #431 №7157468 
>>7157455
>вжухнула
Так, уточним, ты про пук с ульты или про дпс?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:35 #432 №7157469 
17693555543841.jpg
>>7157401
Тоже в этом моменте не согласился с решением гейм-дизайнеров. Лучше бы сделали, как в бойцовском клубе Бэйдоу и Казаха.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:56 #433 №7157471 
фшль тт.mp4
Фь хочу. Также известную как Фишель и Фетишль.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:21 #434 №7157472 
>>7157260
Я жду родину сакдика и коксакера кхаернию
На снежную даже около похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:29 #435 №7157473 
17557134577481.png
>>7157471
Тебя не смущает бенис на заднем фоне?
Из всех видосов и картинок ты выбрал именно это.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:07 #436 №7157475 
>>7157446
Не могу определится между Сонет и Канон, каждая по своему хороша.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:09 #437 №7157480 
>>7157473
Я вообще только щас заметил как ты написал что он там есть лол
Я всегда только фишку замечал
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:46 #438 №7157483     RRRAGE! 2 
16761541415790.jpg
>>7157473
Но бенис это парень Фишель. Тут или ты бенис или куколд.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:39 #439 №7157486 
Похоже вместо трейлера у нас будет расковыренная бета. Как же ляо похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:33 #440 №7157494 
17621977635711.png
>>7157483
Полную ерунду пишешь. У бениса есть только желейные жопы аш которые его родители, и собственный кулачок у потухшего костра рядом с сундуком с капустой.
Иди селфинсертись в Варку или садись на стул рядом с Николь, там как раз та самая ситуация.
Принцесса Осуждения чиста, невинна и независима!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:51 #441 №7157495 
>>7157483
Натянуто. Бенис выглядит как наивный мальчик колокольчик который к девочкам прикасаться боиться. Намеков их отношений небыло. Он девушек никогда не трогал. Чё уж говорить, у него даже мамы небыло. Живёт в гей семье где есть только папы, его мужик из очка родил.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:55:39 #442 №7157496 
Бенису везёт с девочками только в Натлане
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:34 #443 №7157500 
image.jpg
>>7157326
А вторая картинка была бы даже неплохой если бы там гомокартофелина была...
Аноним 25/06/26 Чтв 02:15:13 #444 №7157512 
image.png
>>7157483
Бенис это парень Муалани. Базу знать надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:16:30 #445 №7157515     RRRAGE! 0 
16.72.jpg
Муалани это мясо для ебли пухлячками
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:06 #446 №7157538 
17684581036850.png
Через 4 часа и 10 минут будет трейлер. Ребята, вы готовы?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:58 #447 №7157540 
изображение.png
Нахуй я качаю это говно?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:55:56 #448 №7157543 
>>7157540
Ньювжушк наверное, хотя инструктор качать база, остальное кнш кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:06 #449 №7157545 
image.png
>>7157540
Не ну инструктор стоит качать, чтоб в дендро пачки дд каличей забустить реакции, да и не только их, потом в тот же театр голышек приодеть чтоб хоть что то на них было, но таким стоит заниматься уже когда на основных персах профильные сеты есть под 200+ км
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:21 #450 №7157546 
>>7157538
покемонов
Аноним 25/06/26 Чтв 03:16:51 #451 №7157549 
>>7157546
покичи ет кал полный бля ебаны ляо насрал ультами
Аноним 25/06/26 Чтв 03:17:17 #452 №7157550 
>>7157545
Кстати пытался давать мс дендро-гг, хуйня полная, даже в лунной коляске. Дендро-гг скейлится только от атаки.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:29:05 #453 №7157556 
>>7157550
Да тут все зависит от того кому хочешь залить мс, в дендро реакциях это тот же инструктор одевается на того кто стоит перед тем кто закрывает реакцию и с лунными реакциями лучше спец сет использовать, с простыми и инструктора хватит, в том же нилублуме или синобу\райден вигитации, от непонимании этого многие и не могут в бутоны
Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:21 #454 №7157557 
image.png
Ну ахуеть
Аноним 25/06/26 Чтв 03:34:34 #455 №7157560 
>>7157557
Один шаг для светки и огромный скачек для всего хиличурвества
Аноним 25/06/26 Чтв 03:37:24 #456 №7157564 
>>7157557
А ты думал тут шутки шутили про хонкал
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:48 #457 №7157565 
>>7157564
хонкал это как шутка придуманная на харкаче и через 5 лет хайпанувшая впараше смекаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:49 #458 №7157566 
>>7157557
Ну с другой стороны дальше уже падать не куда, это именно что хонкальное дно, хотя есть же ещё бои мех... Ладно, снизу ещё могут постучать.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:06:05 #459 №7157571 
image.png
утешать физически тоже? и даже прюн утешают?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:10:34 #460 №7157574 
image.png
keqinggenshinimpactdrawnbynyarunyaru4126d3fd5674ffca25f5936511b301e1678b.jpg
а как у них стакается старое начало игры, где на нас нападает богиня и ворует нашего брата
и реткон где мы прилетели на косм корабле и 500 лет спали в нем пока брат где то бегал?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:23 #461 №7157577 
>>7157574
Так брата спиздили когда оба близнеца уже проснулись и собирались съебывать со сраного тейвата потому что там катаклизм начался
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:49 #462 №7157578 
image.png
>>7157574
ответ есть у вентиля в приветствии "позволь мне заново присоединиться к твоей команде"
Аноним 25/06/26 Чтв 04:17:59 #463 №7157579 
>>7156342
Чё за зумерский мем с доеданием? Это типа про то, что кто-то запостил видео про то, что все уже обсудили? Они, что реально смотрят вообще всех контентмейкеров рунета чтобы знать всё это?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:19:12 #464 №7157581 
16614604249420.jpg
>>7157577
>>7157578
жесть, а я думал что все, начало игры отменили.. мы же там откуда то из космаса тож падали с братиком
Аноним 25/06/26 Чтв 04:25:42 #465 №7157587 
>>7157545
>но таким стоит заниматься уже когда
У меня все вообще персы ходят в артефактах 20 уровня, решил избавиться от инструкторов и берсов которые хуёво вкачаются, и чет качаю их дохуя долго уже. Неприятно, хули так долго.
Мявуика виновата, я ей прокачку фармил.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:39:00 #466 №7157594 
>>7157545
У тебя бабка по праздникам ультует хоть?
Сколько вэ?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:49:43 #467 №7157597 
image.png
а лоэн знает что венти архонт которому боги дали силу?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:55:51 #468 №7157601 
image.png
image.png
>>7157587
У меня ранее изгнанника еще было пару комплектов вкаченных, по итогу почти от всего избавился кроме комплекта для сары и гору и то у последнего набрался уже сет кокона, а от берсерка вкачивать я отказался еще на старте когда начал играть, чет выхлопа от него не ощущал
>>7157594
В инструкторе 183, в свитках 192, вроде и там и там юльтуется нормально
Аноним 25/06/26 Чтв 04:57:53 #469 №7157604 
>>7157581
Ну так по сути все и отретконили и оказывается что начало это не момент прилета в тейват.
У нас теперь Светка/Чмоня не селфинсерт, а анрелайбл нарратор и скрывают информацию от игрока типа.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:00:03 #470 №7157605     RRRAGE! 0 
1625987955394.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 05:01:37 #471 №7157606 
image.png
вообще хоронить людей на обрыве скалы плохая идея, там как бы весьма мало земли чтобы докопать до камня
Аноним 25/06/26 Чтв 05:04:19 #472 №7157608     RRRAGE! 1 
image.png
возможно в задумках была идея осушить это озеро а эти островки маленькие горы
Аноним 25/06/26 Чтв 05:29:35 #473 №7157635     RRRAGE! 1 
1782354573617.gif
Орет
Аноним 25/06/26 Чтв 05:59:27 #474 №7157665 
>>7156340
>>7156307
Чел, челик, это фигурки от Миэфос, они стоят в 2 раза дешевле. Ты у спайсового барыги цены смотришь.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:13:05 #475 №7157674 
сегодня точно мультик будет
Аноним 25/06/26 Чтв 06:13:52 #476 №7157675 
1782356688776179.jpg
Планирую одеваться и вести себя как пикрил
Какие подводные?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:14:39 #477 №7157676 
Мы все в этом треде ненавидим нод-край.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:15:22 #478 №7157678 
>>7157675
Если вместо натлана будешь делать это в Чебоксарах, могут дать пизды
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:53 #479 №7157685 
>>7157676
конечно он же убил нашу любимую всем тредом игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:30:50 #480 №7157691 
>>7157606
зато красиво..тихое, уютненькое место за собором...наверное дорого стоит. интересно, а где обычных людей хоронят?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:02 #481 №7157692 
>>7157675
А ты точно бабка?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:18 #482 №7157700     RRRAGE! 0 
>>7157597
С чего этому недомерку быть в курсе про Венти? Правду знают только Джинн, Шеймус, Варка и Далия.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:34 #483 №7157707     RRRAGE! 0 
1782358714447180.jpg
доброе утро всем добрячкам и красотулям
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:31 #484 №7157714     RRRAGE! 0 
>>7157700
>>7157597
Правду знать может кто угодно, это же говнище. Хз к чему такие потуги в понимаю логики в игре где этой самой логики нет
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:11 #485 №7157722 
3 минуты
Приготовиться
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:25 #486 №7157724     RRRAGE! 0 
8a80fdec-3213-459a-87e7-bf3609fc9c3f001.mp4
>>7156659
> Но я слишком стар покупать фигурки.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:59:09 #487 №7157726 
1782359946704.gif
ЛЯО ПОКАЗЫВАЙ ТЫ УЖЕ ФУРРЕЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 06:59:56 #488 №7157727 
>>7156765
7683
C0P0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:06 #489 №7157729 
БЛЯТЬ ЭТО НЕ ТОТ

https://www.youtube.com/watch?v=rHJapi6mvmI
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:17 #490 №7157730 
Тизер, да не тот...
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:42 #491 №7157731 
терпим
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:12 #492 №7157734     RRRAGE! 0 
image.png
Сколько же контента по Синьоре Ляо наваливает
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:12 #493 №7157735 
>>7157678
Не, всем похуй.
Мимочебоксарец.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:28 #494 №7157737 
>>7157675
Славик, ну ебтвую мать, ты весь план металлопрокатного цеха на заводе сорвешь, завтра на работу одевайся как остальные мужики в спецовку
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:12 #495 №7157738 
>>7156006
В Богинище.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:38 #496 №7157739 
>>7157734
Ещё раз.
Синьора - это Иллидан от мира Геншина.
Проебали на хуйню в релизные времена и теперь локти кусают.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:34 #497 №7157741 
>>7157724
Как же они там на солнце выцветают...
Аноним 25/06/26 Чтв 07:08:32 #498 №7157742     RRRAGE! 4 
17804281391820820830.png
Как же я ору с форса калдроне. Нет, ляо, мы прекрасно помним как ты тронул сиси. Твой кал скипнут все психфизы, хоть сто трейлеров сделай. Терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:18 #499 №7157745 
>>7156071
Помним, у Дашке ахуй был.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:07 #500 №7157746     RRRAGE! 0 
Дебилушка, про сиси вообще никто не говорит и вне треда уже не помнет.
А в треде половина даже не уверена что с ними сделали.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:27 #501 №7157747 
Блять, какой же кал. Ахуй просто.
Сперва нахуй клумбу ляо продавал через байт любви к табибе, теперь все нахуй, пришло время продавать сруклу и теперь срет юрибайтом.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:10 #502 №7157748 
image.png
Нет, товарищи, я не могу эту хуету проходить. Ну пиздец блять, что Ляо хочет этим сказать, непонятно. "Псих, маньяк и мерзкий чмошник - но он же хорошенький, поэтому друзьяшки"?

Я понимаю, что большой кусок аудитории Ляо это недоразвитые школьницы дуры выросшие без отца, и фантазирующие о всяких жестокостях и маньякичах. Но мне вот нахуя в моей игре про розовых динозавриков и сбор сахарков вот эта вот кринжовая залупень?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:29 #503 №7157750 
Сука, еще пусть скажут, что умельцы фонтейновские сруклу смогли починить, а пулоню нет блять.
Это будет верх долбоебизма.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:13:03 #504 №7157752 
>>7157748
Ну фансервис для малолетних писюх лет 12, не для тебя данный чемпик. Ты блять как будто не знаешь, с кем в игру играешь. Чемпик для тебя выйдет в следущем патче
Аноним 25/06/26 Чтв 07:14:10 #505 №7157753 
>>7157748
Скилл ишью, или че порвался? Сама миссия то прикольная.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:14:39 #506 №7157754 
>>7156344
Дашку и Няхиду надо брать, но СУКА 2К, это за набор?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:14:52 #507 №7157755     RRRAGE! 1 
>>7157748
У тредовчан не принято осуждать других за их вкусы.
Чемпион явно сделан для конкретной аудитории и глупо недовольство высказывать, когда оно вообще не по твою душу.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:01 #508 №7157756 
фруктовичок.png
>>7157746
Ну да, комьюнити говниша это тупые рыбки, поэтому все эти тизеры с байтами и работают. Ведь можно насрать любой якобы эпичной хуетой а потом забить и не раскрыть, а говнишонок и не вспомнит, он уже с трейлера восхитился
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:48 #509 №7157758 
>>7157754
> СУКА 2К
Аниме-фигурки всегда дорого стояли.
Обычная куколка 1/7 имеет ценник где-то в районе 10-15к.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:49 #510 №7157761     RRRAGE! 0 
1782084643861512.png
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:48 #511 №7157762 
>>7157756
>тупые рыбки
Какие тупые, давай без негатива. Просто амебы
Аноним 25/06/26 Чтв 07:19:14 #512 №7157763 
>>7157761
Всратый фотошоп, а че в оригинале было?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:20:34 #513 №7157765 
Мультик суки где
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:26 #514 №7157766 
image.png
>>7157754
мимо
коллекционирую машинки 1/64 формата
вот такая девочка для диорамки 2к стоит с доставкой
а она 2 см в высоту всего то
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:54 #515 №7157767 
>>7157748
>Давиться квестами пролапсоидов за 60 конфет
Виноват только ты сам, ебанько.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:16 #516 №7157768 
>>7157763
В ориге еще индусы с пакистаном в красный были перекрашены
Аноним 25/06/26 Чтв 07:23:31 #517 №7157772 
>>7157729
Чет с выпада про длину платья проиграл, еще скажите, что это случайность...
Аноним 25/06/26 Чтв 07:23:36 #518 №7157773 
>>7157746
Ебать там кнш трагедия вселенского масштаба, на бете на 1пиксель че-то там поменяли, под микроскопом разве что разницу можно заметить.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:01 #519 №7157776 
>>7157700
Как минимум Дилюка забыл. Мона практически 100% знает, у Лизы наверняка есть догадки.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:28 #520 №7157777 
>да похуй че то там под паймон поменяли никто не заметит
Важен сам прецедент, терпи. Каждый спонсор этого кала будет гореть в аду
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:43 #521 №7157778 
>>7157772
Забавно конечно, но думается мне что эту анимацию сделали даже раньше, чем Сандроне на бету попала.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:07 #522 №7157779 
>>7157755
>>7157767
Проблема этой херни не в 60 гемах, а в том, что она будет вечно мозолить глаза в виде ее рекламы при открытии карты, если не пройти
Аноним 25/06/26 Чтв 07:28:50 #523 №7157782 
>>7157779
Проблемы белых людей.
У меня там фонтейнский тюремный квест до сих пор висит, вжушк.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:28:54 #524 №7157783     RRRAGE! 0 
1782361733058.png
>>7157777
Очередное стенание мыши из секты поедания кактуса, сьеби нахуй отсюда, говно шизоидное.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:47 #525 №7157786 
>>7157783
Неприятно стало? Потерпишь, хуйня.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:04 #526 №7157788 
Не грози южному мондштадту.png
>>7157783
Говноед-пидарок, спокнись
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:13 #527 №7157790 
1782361300508.jpeg
>>7157748
Ну по этому додику хотя бы забавные нейрофанфики тянки делают, а в сюжетке похуй че он там вообще, перс - филлер похлеще Эмилии.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:59 #528 №7157792     RRRAGE! 1 
1782361857374.jpg
>>7157786
Так терпишь ведь как раз, какой же ты тупой
Аноним 25/06/26 Чтв 07:31:33 #529 №7157793 
>вопли калхеноаватарки
Терпи, паймонь
Аноним 25/06/26 Чтв 07:31:41 #530 №7157794 
Ребята, не ссорьтесь!
Давайте я потерплю?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:12 #531 №7157795 
Мы все уже от мультика терпим третий день
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:57 #532 №7157798     RRRAGE! 1 
Стикер
долбаебыч на ляо холдит ролик по снежной чтобы продажи сруклы не портить, орич нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 07:34:07 #533 №7157799     RRRAGE! 0 
1782362045792.png
>>7157788
>ряяя игра говно но я буду его жрать! А вот ты кому все нравится, и играет говноед!
Классическая логика говноеда из секты свидетелей вкусного кактуса, ну затерпишь, тебе не привыкать.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:05 #534 №7157800 
>игра говно
Тролинг тупостью от дауна, писали про скип калдроне.
Терпи, тупая обрыга
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:18 #535 №7157801     RRRAGE! 2 
1782361953404.mp4
А ведь вместо Лохена мог быть такой чампик, крутили бы в генше?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:57 #536 №7157804 
>>7157801
Говно для паймон, нет конечно
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:51 #537 №7157808 
>>7157798
Так ролик все равно будет раньше баннера
К тому времени уже бету расчехлят
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:39 #538 №7157814 
>>7157754
За штуку, ты че, какой набор
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:24 #539 №7157815 
Стикер
>>7157808
ну тогда терпим, боже лишь бы не кал
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:37 #540 №7157817 
>>7157801
Какой-то дефолт чар из корейской дрочильни. Флипнул бы как всех, но до талого не крутил бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:43:14 #541 №7157818 
16665063165630.png
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:12 #542 №7157819 
>>7157818
Спасибо, юные прелестницы.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:29 #543 №7157822 
>>7157801
Камиль... Валера...
Пиздец, что происходит
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:35 #544 №7157823 
>>7157817
Биороботы фемиоды только такое и любят.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:01 #545 №7157828 
146430946p0.jpg
Я проснулся и планирую ждать.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:05 #546 №7157829 
Прикиньте ляо и завтра мультик не покажет, т.к. сегодня вышел мультик сандроне, а ему тоже надо время настоятся, чтобы каждый чурл точно успел посмотреть и реклама сруклы не ушла на десятый план из-за тизера снежневичей.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:11 #547 №7157830 
>>7157815
У царицы будет осторожный дефолт дизайн снежной королевы чтоб никого не проткнуть
Ляо уже давно показал что он творческий импотент, со своим главным чемпиком точно не будет рисковать
Аноним 25/06/26 Чтв 07:49:23 #548 №7157836 
image
>синие волосы
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:03 #549 №7157838     RRRAGE! 0 
image.png
Признайся захотел
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:30 #550 №7157839 
Сколько до 7.0 осталось дней?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:40 #551 №7157840 
Сучки.. я плакал бля..
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:49 #552 №7157841 
>>7157823
О вкусах не спорят. Кому-то нужна душа, характер, раскрытие в сюжете, а кто-то просто хочет кпоп мэри сьюшное говно на палке, каждому свое.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:31 #553 №7157843 
>>7157830
>дефолт дизайн снежной королевы
Будет збс
Ляо в оригинальность все равно не может, вся его оригинальность это буквально хонкальная отрыжка, так что лучше дефолт дизайн.
Да и я когда только вкатился в геншин, то подумал, что нихуя, тут сюжет снежной королевы сесиренка светка (герда) ищет братика чмоню (кая). И был доволен такой концепцией вещей более чем.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:19 #554 №7157844 
Причина форса кручки второй ролик? Ца нужно вспомнить что был такой персонаж?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:23 #555 №7157845 
>>7157801
У тя двалин есть лол. А лохена оставь, он заебись, буквально руруш + мувсет ахуенный.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:37 #556 №7157848 
image.png
image.png
image.png
16995913757170.webm
>>7157840
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:41 #557 №7157849 
>>7157844
Напомнить что романтические линии в тейвата караются
Аноним 25/06/26 Чтв 07:56:41 #558 №7157851     RRRAGE! 0 
>>7157848
И че этим ляо хочет сказать?
Типо сруклу смогли починить, а пулоню нет? Совсем охуел или что?
Вот что за говно это?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:44 #559 №7157852 
>>7157851
Какая разница, видишь тёлку депаешь на неё, кому не похуй на лор в этой ретконоублюдии.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:58:28 #560 №7157854 
34634252345.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:12 #561 №7157855 
>>7157851
У Пулони не могло остаться ядра или бекапа.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:03 #562 №7157857 
321521342314.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:22 #563 №7157862 
32534253245.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:31 #564 №7157864 
image.png
KGN3iUOyeA.png
эхх
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:49 #565 №7157865 
>>7157851
Не парься, в нодкале 2.0. после снежной дадут покрутить
Аноним 25/06/26 Чтв 08:02:47 #566 №7157866     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7157864
Слева красивый понятный дизайн.
Справа перегруженная уе5 ублюдия для зумерков и аутивтов от которой пк греется до 100 градусов
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:00 #567 №7157867 
>>7157864
почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:39 #568 №7157869 
>>7157866
Все так
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:00 #569 №7157870     RRRAGE! 0 
>>7157866
Тупая мелюзина, справа тоже юнити
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:44 #570 №7157873 
>>7157870
перегруженная юнити ублюдия?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:45 #571 №7157875 
>>7157873
Только если ты дед с плохим зрением
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:50 #572 №7157876 
>>7157870
Че за игра
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:09 #573 №7157877 
1782363996994107.jpg
бедный юнити, довели до такого состояния что его путают с уе5
мрази гады в этом вашем калфилде !!!!суки!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:19 #574 №7157879 
а ведь если бы не вува, то я даже не знаю каким говном ляо кормил бы своих гачапорков, но было бы куда хуже, так что спасибо ей
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:45 #575 №7157881 
>>7157876
Wuthering Waves
Аноним 25/06/26 Чтв 08:09:25 #576 №7157884     RRRAGE! 0 
>>7157881
Аа про нее слышал, пробовать не буду из за низкой репутации в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:57 #577 №7157890 
133943106p0.jpg
>>7157884
Вот и правильно, а то чумбой станешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:55 #578 №7157897 
image.png
>>7157877
Сейм. Вот бы как в нтр было...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:16 #579 №7157899 
>>7157866
Всё так. Нечитаемая мешанина элементов.
Стоит начать камеру слегка вращать и всё смазывается в кучу.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:08 #580 №7157901 
17573059882020.png
>пробовать не буду из за низкой репутации в треде
Пресвятой базильони...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:19:20 #581 №7157904 
image.png
Какой же ляо выблядок. Я только с перерывом на префарм босса на сандроне не вылажу из ее артоданжа. И это блядь первый даблкрит артефакт из ее сета. трехстатник, и он вточился вот так. Меня еще ни один данж так не ебал...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:21:22 #582 №7157906 
image
>>7156182
Я редко покупаю всяческий мерч, выбор персонажей обычно откровенно говенный, еще и сосиджами пизденок прикармливают. Хочу в открытых коробочках купить из недавних фигурочных серий Айно, Ситлали, Сандроне, а из давней — козу.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:22:54 #583 №7157907 
>>7155918 (OP)
> Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
Они переезжают, как там сохранить их экселевскую табличку? Буду на старости дрочить на нее, как родная.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:23:43 #584 №7157910 
>>7157906
вот бы секс игрушки серий Айно, Ситлали, Сандроне
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:27 #585 №7157914     RRRAGE! 0 
43234253245346.jpg
Назовите еще игры с низкой репутацией в треде чтобы по незнанке не зачуханиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:05 #586 №7157920 
>>7157864
Для меня всегда будет загадкой почему вместо копирование геншина с его мягкой анимешной графикой (достаточно простой) которая нормально выглядит на мобилках, все лезут в какую-то залупу с реализмом, которую телефоны вообще не вывозят, а на пк это выглядит вырвиглазно резко.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:55 #587 №7157923     RRRAGE! 0 
>>7157914
Genshin Impact — бесконечная беготня по карте ради сундуков с мусором и молитв на очередного аниме-персонажа.
Honkai: Star Rail — коридорная JRPG, где половину времени смотришь анимации ультимейтов, которые надоели ещё месяц назад.
Zenless Zone Zero — набор стильных менюшек и диалогов, между которыми иногда разрешают немного подраться.
Wuthering Waves — попытка скопировать Genshin, где всё быстрее, громче и ещё более забываемо.
Arknights — симулятор чтения километров текста с редкими перерывами на tower defense.
Blue Archive — коллекционирование школьниц, замаскированное под тактическую игру.
Fate/Grand Order — музей устаревшего мобильного геймдизайна, который живёт только на любви фанатов франшизы.
NIKKE: Goddess of Victory — игра, которая очень старается отвлечь игрока от посредственного геймплея.
Azur Lane — бесконечное пополнение гарема корабледевочек под видом морской стратегии.
Girls' Frontline 2: Exilium — ещё одна гача про вайфу, которая притворяется серьёзной тактической игрой.
Uma Musume Pretty Derby — симулятор выращивания лошадей, где лошади почему-то аниме-девушки.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:57 #588 №7157924     RRRAGE! 0 
>>7157914
Оставайся в г. Должна же хоть какая то гача сдерживать наплыв калового комунити масс от остальных
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:37 #589 №7157929     RRRAGE! 2 
HLNzW5SXEAArns1.jpeg
>>7157538
Не ждем а готовимся
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:03 #590 №7157934 
536235345345.mp4
>>7157923
>Arknights
Он же еоснулся куда то на дно таблички. Кому вобще это интересно сейчас?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:12 #591 №7157937     RRRAGE! 1 
34634253425.mp4
>>7157864
А помните известный стример нюк нахваливал правую игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:08 #592 №7157940     RRRAGE! 1 
17768737118360121382.mp4
>>7157937
ягодка хорошенькая
Аноним 25/06/26 Чтв 08:39:45 #593 №7157944 
>>7157934
Так там про оригинальный речь, а не кончепольное недоразумение.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:09 #594 №7157946 
>>7157923
> Uma Musume Pretty Derby — симулятор выращивания лошадей, где лошади почему-то аниме-девушки.
Минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:38 #595 №7157949 
image.png
>>7157469
>учше бы сделали, как в бойцовском клубе Бэйдоу и Казаха.
Да, определённо. Но хоть скрин красивый получился
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:40 #596 №7157950 
17823652508381431.webp
>>7156806
Ну это до первого скина, а как выпустят - сделают тоже что и с барбарой
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:32 #597 №7157952 
17675410413971.png
>>7157495
>Бенис выглядит как наивный мальчик колокольчик который к девочкам прикасаться боиться.
>Он девушек никогда не трогал.
Тут даже хуже ситуация. Он не то, что никогда не трогал - он и не может потрогать, тянки к себе даже касаться ему не дают - сразу пиздить начинают
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:29 #598 №7157959 
>>7157946
Минус 40 минут каждый день на дейликах.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:27 #599 №7157960 
16712317979390-dvach-vg-45280319.jpg
Почему лучшая игра в мире, имеет худшее комьюнити в мире?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:49 #600 №7157961 
>>7157866
>уе5
устаревший кал
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:37 #601 №7157964     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
А ВЫ ЗАМЕЧАЛИ ЭТУ ОТСЫЛКУ?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:33 #602 №7157965 
>>7157574
>где мы прилетели на косм корабле и 500 лет спали в нем
>и 500 лет спали
И тут самое забавное, что не пятьсот нихуя. Помнишь сюжетный квест в Нод-Крае, в той же Лунной главе, где мы только увидели призрак космокоробля в Нод-Крае, а рядом духи древних челиков, которые смотрели на этот корабли и думали, как бы его на цветмет распилить? Дак вот, это духи древней цивилизации, которой хуй знает сколько тыщ лет. Так что пришельцы-близнецы на Тейват спустились на своей лоханке в капец какие древние времена. Ну а вот как ЭТО подвязать с началом игры - хз. Я просто об этом не задумываюсь. Даже не разделяю начало игры и конец, мне просто похуй стало. На расслабоне читаю сюжет и особо не задумываюсь, гиблое это дело.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:21 #603 №7157966 
>>7157960
Потому что в вуву играет много залетного г
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:24 #604 №7157967 
image
У меня уже сотка зоопаркишей, у 70% с них глав таланты минимум 9 и 90 лвл и личный сет артов...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:39 #605 №7157970 
image
>>7157934
Калмиль спасет игру, обязательно. Пиздрищи же надонатят, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:02 #606 №7157971 
>>7157934
Прикол в том что мобильный оригинал лучше продаётся того тридешного высера
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:55 #607 №7157974 
>>7157960
>лучшая игра в мире
Но в балдурс гейте хорошее комьюнити.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:36 #608 №7157976 
image.png
>>7157970
А то! Ты видел показатели и сборы ЛаДС?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:54 #609 №7157980     RRRAGE! 0 
17812968104990433443.png
>>7157495
Ему просто вдали от родины не везёт. На родине на него только и делают что набрасываются стаями бешеные женщины.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:16 #610 №7157982 
>>7157974
Какую часть ты имеешь ввиду?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:25 #611 №7157984 
342653452345.mp4
>>7157976
Мотоцикл даванул мальчика ору
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:55 #612 №7157985 
>>7157982
3 я же не древний перд.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:07 #613 №7157988 
>>7157976
пиздец баннерок, а хуже бывало?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:15 #614 №7157990 
>>7157965
Ды чел путает теплое с мягким, он пишет о 5 сотнях после встречи с асмодей, мы не спали в корабле, хуй знает где гг был вообще, мб был запакован в кубы все это время... Туман войны крч. Сюда же непонятно что гг делал до катастрофы 500 лет назад, нам известно, только что его нашла Светка спящим, а сколько он там спал, чем до этого занимался - опять же туман войны. Ждём красивых роялей в кустах.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:51 #615 №7157992     RRRAGE! 0 
image.png
Люмин показываю
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:11 #616 №7157993     RRRAGE! 0 
zcvximyd6inf1.png
colomba.jpg
Colombapasquale,edizione2013-ND04662(8564331585).jpg
17812578595331600019.png
>Пасхальный голубь (итал. Colomba di Pasqua, Коломба ди Паскуа) — разновидность итальянского пасхального кулича.
А вы знали?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:25 #617 №7157997 
1782367164212.jpg
>>7157990
А не, это я срань написал... Ну точнее не срань, но чела однохуйственно неправильно прочёл, попиздую пожалуй спать
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:29 #618 №7157998     RRRAGE! 0 
image.png
>>7157964
Ахуй, это типа здоровенные бимбо-сиськи с огромными тёмными сосками? Лютая отсылка. Респект, Ляо.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:20 #619 №7158001 
17791349865060328473.png
>>7157473
А чего должно смущать то? Бенис с корешом на заднем плане чиллят, пока альтушка на своей волне флексит. Они все друзья и это по видосу видно. Ну а само видео прикольное, мне тоже нравится.
мимо другой
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:15 #620 №7158010 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7157988
Любой баннер рерана в игре Паверкрип Кокблок теперь провален и бьёт антирекорды.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:40 #621 №7158011 
>>7157675
Поймают и отняшат
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:54 #622 №7158013 
>>7157937
Дура
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:06 #623 №7158014 
>>7157864
Вжушк
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:09 #624 №7158015 
>>7158010
бедная часочка
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:39 #625 №7158016 
image
Будут ли рабы на коленях?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:19 #626 №7158019     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Зато Коломбина побила все мыслимые и немыслимые рекорды.
Всеобщая любимица сразу после Фурины.
Даже Инеффа за сотку перешагнула.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:41 #627 №7158021 
>>7157923
>коллекционирование школьниц, замаскированное под тактическую игру.
Минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:26 #628 №7158029 
>>7158021
Русека нет... Без него утомляет читать столько ВНки.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:42 #629 №7158034 
image.png
image.png
image.png
Ну, это не Царица, но это тоже мультик. Прикольный, к слову. Забавно, что на карте Фонтейна у Колумбины почему-то стикеры с Нефер и Лаумой. Ну ладно Лаума, её жрица как ни как, а Нефер то ей каким боком? Ну и отсылка к длине платья позабавила.

Но самое главное, что приходит на мысль... А не слишком ли много Кручки в последнее время? Для мёртвого персонажа как будто через чур большое количество экранного времени. Есть мысль, что как будто Ляо специально лишние напоминания о ней вбрасывает, чтобы посмотреть реакцию народа. Если будет хайп - воскресит. Есть у вас такое ощущение?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:51 #630 №7158040 
17756551402990033484.gif
бля это просто дурка у меня уже по 3 пера и цветка есть с норм статами, где остальные куски
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:30 #631 №7158041 
>>7158016
Тебя ужепрогрели
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:24 #632 №7158045 
image.png
>>7158010
А ведь какие-то savage mad man крутили С6 Дедушку Джонг Ли на последнем реране. Пизда.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:27 #633 №7158049 
>>7157985
То есть комюнити которое на половину состоит из паймон, а на половину из гунеров, лучше, чем геншиновское?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:33 #634 №7158050 
>>7158041
Как? Ну сигна Райден говно, да, зато элитно.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:16 #635 №7158053 
17540648802690.png
>>7157483
Они просто друзья. У тебя же были в юности подруги? Ну вот также и Фишля, тусует в компашке с Беннетом, ну да и всё на этом. Да и вдвоём дейлики сподручней выполнять, а они оба глазоюзеры, это безопасней как минимум.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:25 #636 №7158057 
Как же здорово проснуться под мультик, побегу пересматривать десять раз
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:25 #637 №7158058     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
1. Как сидят в нормальных играх
2. Как сидят в куколдовых чумбопомойках
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:48 #638 №7158059     RRRAGE! 1 
17814985745270134757.png
https://www.youtube.com/watch?v=HKE1bjAHgEE
СМОТРИМ
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:57 #639 №7158061 
ситлали.mp4
>>7157675
>Какие подводные?
>и вести себя как пикрил
Ну очевидно, что у тебя быстро сядет печень
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:02 #640 №7158062 
>>7157864
Все таки хоегачи в графическом плане выглядят как говно из 2003 на фоне конкурентов. Текстуры персонажей и те ебаное мыло в 240п
Итт конечно пиздец кисловиноградные сидят, реально поверишь в ляолахту.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:02 #641 №7158063 
>>7157923
>набор стильных менюшек
Буквально глаза вытекают от стиля интерфейса ззз. Еще и шрифт уебанский.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:05 #642 №7158064 
>>7158049
Паймоны бывают разные чел
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:01 #643 №7158069 
>>7158063
Хотя бы не как в Г, когда в синематиках белые буквы на белом фоне.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:25 #644 №7158070     RRRAGE! 0 
image.png
>>7157923
>В списке нет нте
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:18 #645 №7158072 
>>7158062
При этом калнайтс калфилд выглядит охуенно и на мобилках (обычно этим оправдывают графику генша). Жаль что сама игра при этом - лютая дриснина от разрабов-падисаров.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:49 #646 №7158074 
>>7157844
Ляо генерит гаввах на кручкофагах
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:00 #647 №7158079 
>>7158019
>побила все рекорды
Так нечестно! Она ржачная...
Так и я умею!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:30 #648 №7158082 
>>7157748
>Псих, маньяк и мерзкий чмошник - но он же хорошенький, поэтому друзьяшки
С тортом ведь прокатило. Хули ебало скрючил?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:57 #649 №7158085 
>>7156765
Млдц, блд!
Запиши 1825 c2p1.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:39 #650 №7158086 
1721935288011.mp4
>>7158070
Опять своих кошек тискаете?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:09 #651 №7158087     RRRAGE! 0 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:12 #652 №7158089     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
Как по мне, именно такие персонажи являются самыми запоминающимися.
Его дизайн изначально казался скучным, смесь уже существующих персонажей, без каких-то интересных особенностей.
Но вот его задание легенд и то как раскрыли его мотивацию - мне очень даже понравилось.
Лоэн серый персонаж, не обычный пай-мальчик, он бы легко стал бы предвестником и мог бы выставляться как классический злодей.
Мне понятна его жажда силы. Существование в окружении таких монстров, как Варка, Рери подталкивает к определенным действиям. Не хочется быть бесполезным, бесит, что есть кто-то столь могучий, хочется бросить вызов либо хотя бы найти способ приблизиться к ним хоть немного. Максимально логичная и эгоистичная мотивация.
Его эмоциональность так же запоминается, он живой и ты чувствуешь его переживания и эмоции.
Оба его задания получились приятными, что основное задание, что задания шабаша(правда во многом за счет невероятной театральной игры Дурина).
Боялся , что он будет серым проходняком, но серый токсичный заяц оказался куда ярче и эмоциональнее условной Линнеи, Кобылы. Ярче в плане его восприятия, он запоминается и выделяется.

Буду ждать встречу Лоэна и Тартальи. Думаю это будет как минимум забавно)
Ну и послушал бы общение Лоэна и Мастера Шляпки, для прописания их диалогов можно было бы и Тарантино позвать)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:42 #653 №7158090 
>>7157739
>Иллидан от мира Геншина
Не понял? Это как, объясни?
>Проебали на хуйню в релизные времена
Так это ведь запланированный шиза давея и проецирование ирл травм от femme fatale блондинок, не? Коколия из Женовоза также сдохла обоссавшись и обосравшись.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:12 #654 №7158091 
Screenshot20260625112645Telegram.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:14 #655 №7158093 
>>7158019
Есть пикча с арлей? Сколько там у нее было?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:11 #656 №7158096 
>>7157976
>>7157988
У меня паймон мое нынче без впн не работает, мб тут ишью не просто в том, что кто-то плохо че-то крутит, а сайт уже сдох?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:32 #657 №7158098 
Вы понимаете что патч кончается через 5 дней и бета начнется где-то в эти даты, а мультика про персов Снежной все еще нет?! Какой же пиздец у ляо с донатами и производством, если он допускает подобное? Даже с Нодкалом было лучше хотя я чет уже не помню, кажется там тоже тянули пиздец Но в Наткале персов показали еще за патч до обновы! Геншин убивают или он уже умер...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:47 #658 №7158101 
image.png
>>7157866
>перегруженная уе5 ублюдия для зумерков
>для зумерков
Дурная мелюзина, если в игре есть графика, то она для зумеров, что ли? Совсем там в своём Фонтейне уже поехали?
Просто напоминаю, что Крайзис первый в 2007 году вышел.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:57 #659 №7158103 
>>7158098
>он уже умер...
Со смертью Кручке все по наклонной пошло.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:12 #660 №7158104 
>>7158090
> Не понял? Это как, объясни?
Близзард на заре Ворлд оф Варкрафта не очень понимали что делать с игрой и как её развивать. Плюс тогда они не думали, что проект будет существовать так долго, а не пару-пятёрку лет.
Потому в первом дополнении/регионе они щедро навалили легендарных персонажей из стратегии для убийства игрокам.
Чтобы игроки хайпанули, что могут встретить и убить Келя, Вайш и самого Иллидана.
Им всем придумали дебильные оправдания по скатыванию в злое зло и буквально слили ради сиюминутной шумихи и внимания.
А потом Близзард поняли какую хуйню сотворили и начали пытатсья как-то исправить положение и реабилитировать мертвецов.
Синьору точно так же отдали на казнь просто ради минутной крутой сцены с её гибелью, хотя героиня заслуживала ещё много экранного времени и раскрытия.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:57 #661 №7158106 
>>7157904
Я еще не точил арты с данного сета, но вроде двухкритовые норм падали. Надо бы заняться разбором.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:24 #662 №7158107 
>>7158096
Один баннер крутят хорошо, а другой плохо.
Коломбина недавняя вон какие результаты показала на сдохшем сайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:21 #663 №7158108 
image.png
>>7158101
Выглядит так, будто включили dlss на производительность. Почти двадцать лет пиления бабла на гойских прогретых долбоебах развития игровой индустрии и ничего не поменялось.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:27 #664 №7158109 
>>7158098
Я же говорю, мультк в среду, чтобы продажи срулы не руинить, а то и в четверг
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:49 #665 №7158114 
image.png
>>7158091
Увидимся завтра, а если не завтра, то послезавтра.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:08 #666 №7158115 
>>7158104
>Близзард поняли какую хуйню сотворили и начали пытаться как-то исправить положение и реабилитировать мертвецов
Учитывая что сделали с Артасом, то нихуя они не поняли. Хотя конечно можно сказать что это уже не те близарды.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:34 #667 №7158122 
>>7158115
С ним-то уже нормально всё сделали.
Много показывали в следующем аддоне, были с ним крутые квесты и сценки, а потом эпичное сражение к которому всё шло и смэрть.
Ну и плюс он изначально был злодеем с понятным финалом, а не мутным антигероем как Иллидан.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:08 #668 №7158126 
17779874219740572921.mp4
17782299618400682092.png
>>7157923
А где?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:25 #669 №7158128     RRRAGE! 0 
image.png
Ребята...
Нод-Край... Отретконили.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:45 #670 №7158129 
>>7158122
Это то понятно, я про шедоулендс.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:24 #671 №7158132 
Стикер
>>7158128
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:03 #672 №7158134 
>>7158129
Да там его и не было толком. Больше шума и жалоб вокруг священной коровы.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:11 #673 №7158135 
>>7158126
Так это нормальная игра, конкурент гта6
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:13 #674 №7158136 
17563475189920.png
>>7157980
Да он чуть не помер на этой родине...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:16 #675 №7158137 
>>7158128
Нодкраина вошла в состав снежной значит. Ляо инфу о будущем из кпк сливает?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:45 #676 №7158138 
3454.mp4
>>7157879
Как будто он не продолжает.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:55 #677 №7158140 
>>7158128
Нод-край исчез, будто никогда и не существовал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:06 #678 №7158141 
А что если это все был сон длиною в год
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:20 #679 №7158142 
>>7157879
А ведь если бы был русик, я бы тоже узнал каким говном ляо меня кормит.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:30 #680 №7158143 
image.png
>>7158089
Вжушк, это в ЗЛ его будет? Можно будет заставить Лоэна работать подметалой?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:49 #681 №7158145     RRRAGE! 1 
>>7158140
Хули толку, если моль ебаная не исчезла вместе с ним.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:51 #682 №7158146 
>>7158101
дело не в графике а в том что на правой пикче ебаная мешанина как буд то в глаза надристали
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:57 #683 №7158147 
Да, у Сандроне укоротили юбку. Но вы вообще видели юбку у Навии? Там чуть ли не яйца вываливаются уже, а трусы так точно видно во всей красе.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:29 #684 №7158151 
>>7158072
Да, в сожалею только графикой и выделяется конкуренты.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:29 #685 №7158152     RRRAGE! 0 
image
>>7158089
> Его эмоциональность так же запоминается
Не знаю, мне его еджовые позерские кривляния казались скорее комичными, чем внушающими страх.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:06 #686 №7158153     RRRAGE! 0 
17774609041420028667.png
>>7158086
Эта кошка умерла насмерть.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:45 #687 №7158156 
Стикер
Скоро мы узнаем что Кручка не умерла совсем. А предвестники просто по фану похороны устроили, пока кручка уехала отдыхать и бухать в отпуск на курорты Натлана инкогнито
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:13 #688 №7158159 
>>7158145
Не переживай, больше ты ее в сюжете не увидишь. Как и большинство чемпиков прошлых регионов.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:20 #689 №7158161     RRRAGE! 0 
image
>>7158019
побила ага как же
все любят милую оречку
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:59 #690 №7158166 
Стикер
Полмиллиона отборных орешков.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:07 #691 №7158167     RRRAGE! 0 
17738275600380376312.png
>>7158153
Нам это знакомо
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:21 #692 №7158168 
>>7158156
>двухметровая сисястая блондинка с мондштадтским акцентом
>инкогнито в регионе смуглых карланов
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:29 #693 №7158170 
image
>>7158147
> Навия
> яйца вываливаются
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:15 #694 №7158172 
>>7158170
Ну технически из женщин каждый месяц яйца вываливаются. Я в книжке читал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:20 #695 №7158173     RRRAGE! 0 
image
>>7158153
а эта?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:42 #696 №7158174 
image.png
image.png
>>7158093
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:04 #697 №7158175 
>>7158161
Ореша, конечно, милаха и лицо игры, но эти данные уж из очень старой и слишком отличной эпохи, чтобы лоб в лоб сравнивать с новыми показателями.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:18 #698 №7158176     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7158173
Сэкс символ нте
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:39 #699 №7158177 
>>7158170
>Futa Navia x Futa Clorinde x Aether by PastaPaprika
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:32 #700 №7158179 
>>7158170
Падисарные нагрудные яйца. Это знать надо. Доставьте пикчу с эолом, вчера про чеку была
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:36 #701 №7158184 
image.png
мрази спокойствие
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:56 #702 №7158185 
17777335797410754034.png
>>7158170
Может он про метафорические стальные яйца? Всё же что-что, но они у Навии есть, она мужественней прочих мужчин будет. Со стальных характером девка, при этом сохраняя доброту в сердце к ближнему своему. А так: держит под собой непростой район Фонтейна и сохраняет в нём баланс; пережила несколько покушений; единственная в Фонтейне, кто занимался расследованием преступления и вскрыла крупную сеть; юзер гео глаза, что уже как знак качества отмеченный Богами.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:47 #703 №7158186 
17779105393900312936.png
>>7158184
>>7158161
Получается, что ХуТао - это лицо игры? В целом не удивительно, даже в треде она до сих пор самый упоминаемый и обсуждаемый чемпион.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:22 #704 №7158188 
86406540650.jpg
>>7158184
Последний баннер милой аречки
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:26 #705 №7158189 
image.png
>>7158161
Посторонись, малая.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:26 #706 №7158191 
116241771p0.jpg
>>7158189
Здоровья лучшему трахонту
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:21 #707 №7158194 
>>7158174
Хм, я почему-то думал что прогрев с мультиком возымел больший эффект. А в прочем это уже эра после сумеру, тут больших цифр нет ни у кого.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:15 #708 №7158195     RRRAGE! 0 
1689003408571.png
>>7158010
Ты Арлю от деда обрезал, потому что неприятно, что её х3 от мопеда крутят?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:24 #709 №7158196 
слава сёгуну.png
>>7158189
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:54 #710 №7158199 
>>7158168
Она там носит костюм пипильпана.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:32 #711 №7158203 
>>7156869
Где такую Богиню можно заказать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:58 #712 №7158204 
Стикер
>>7158189
СЁГУН САМА!!!
СЁГУН САМА!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:01 #713 №7158207 
>>7158189
А ведь это только Реран.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:24 #714 №7158208 
Пишут, в списке событий в лаунчере на завтрашний день появился тизер.
Уже точно завтра.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:31 #715 №7158209 
image.png
СКОРО...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:44 #716 №7158213 
>>7158207
Это первый банер
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:03 #717 №7158214 
>>7157604
>анрелайбл нарратор и скрывают информацию от игрока типа
Ахаха, всегда так было
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:54 #718 №7158221 
17520622462270.png
>>7158209
Не будем вскрывать эту тему
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:14 #719 №7158223 
image.png
лол, ляо даже официально заанонсил тизер чтобы трясунчики угомонились
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:18 #720 №7158224     RRRAGE! 1 
>>7158209
...ЕОС
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:34 #721 №7158225     RRRAGE! 0 
132228273p0.png
В планах немного загореть за лето.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:58 #722 №7158226 
>>7158019
Дыня любимица.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:17 #723 №7158228 
>>7158223
Рано. Я бы ещё пару дней потрясся.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:38 #724 №7158231 
Стикер
>>7158223
>hiemal
mal это значит там будет много мужчин
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:58 #725 №7158232 
>>7158223
Что там фригидное наху???
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:18 #726 №7158236 
image.png
>>7158214
Ты все врешь! Табибита это безмолвный манекен для селфинсерта в гача гаремнике в фентезийном мире.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:19 #727 №7158237 
Завтра трясемся нахуй с утра
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:29 #728 №7158238 
>>7158232
царица
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:32 #729 №7158239 
>>7158232
Всё и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:42 #730 №7158240     RRRAGE! 1 
image.png
Поздравьте меня, ребята. У меня уровень предела за 50 перевалил, красивую анимацию даже показали!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:46 #731 №7158241 
17720199615960081137.mp4
>>7158223
Скоро будет
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:07 #732 №7158242 
>>7158128
Нод Край это регион Снежной. Что не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:29 #733 №7158243     RRRAGE! 1 
7158240
Говна пожри, уёбище калоастровое.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:03 #734 №7158244 
Стикер
>>7158240
сокровище
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:21 #735 №7158245 
134683534p0.jpg
133089188p0.jpg
132756013p0.jpg
132514950p0.png
Точно нам же еще на Селестию лететь на разборки.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:08 #736 №7158249 
17612904692560.mp4
>>7158232
Красный Ледяной мятеж. Царица всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:11 #737 №7158250 
>уровень предела за 50 перевалил
говно треда незаслуживающее даже юшки
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:18 #738 №7158251 
>>7158245
только Рейндоттир забрал бы с собой из этой тусовки шалав
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:49 #739 №7158253     RRRAGE! 0 
>>7158089
Мастер шляпка то уже познал жизнь, как выросший Саске и уже не такой импульсивный, а так мне тоже зашёл. Но есть большой шанс что чемпика вне его зл тупо забудут, как и Линнею ту же, будет хорошо если хотя бы в ивентах его покажут
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:56 #740 №7158254 
Нет нихуя в лаунчере.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:26 #741 №7158255 
>>7158249
Качок в этом нейрокале неиронично крутой. Такого бы и крутануть можно было.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:38 #742 №7158256     RRRAGE! 4 
вот бы.mp4
меллюзина - предатель треда дающая юшки калоастровым, записал тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:41 #743 №7158257 
>>7158091
А что сказал источник 萨克迪克 ? Я доверяю только ему
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:49 #744 №7158258 
>>7158254
там пост уже удалили
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:02 #745 №7158260 
>>7158251
>Забрать главную шалаву с тусовки шалав
Но ведь тогда это перестанет быть тусовкой шалав.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:21 #746 №7158261 
image
И где?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:31 #747 №7158262 
>>7158256
Мелкобуквенная мелюзина не могла не всадить нож нам в спину. Вопрос был только один: "Когда?"
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:32 #748 №7158263 
Стикер
>>7158256
Это ложная милюзина
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:26 #749 №7158264 
>>7158260
нет, это из крутой тусовки шалав превратится в унылую тусовку шалав
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:53 #750 №7158266 
>>7158087
Я справа
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:55 #751 №7158267     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7158091
Имеджин повторение истории как с Фуриной и Базилетом, а Царица просто будет дурой тортоедкойблиноедкой ничего не значащей а рулить будет теневой сошедший
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:57 #752 №7158268     RRRAGE! 1 
image.png
>>7158244
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:15 #753 №7158269     RRRAGE! 0 
>>7158267
Че, сисунь, прогрев со шбаланке не оправдался и ты вновь на Базилета переключилась?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:25 #754 №7158272 
>>7158268
Я знаю кто ты
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:41 #755 №7158273 
Стикер
>>7158240
Красавчик.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:34 #756 №7158277 
>>7158269
Таблетки
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:37 #757 №7158279 
А сколько скин на бабку в рублях стоить будет? В планах прогреться.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:13 #758 №7158286 
>>7158279
пять подписок закупить
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:52 #759 №7158291 
>>7158272
Хе хе
>>7158273
Спасибо!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:45 #760 №7158294 
17557887355470.png
>>7158286
Ясно, значит еще полгода ежедневной игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:10 #761 №7158297 
image.png
image.png
А сколько Лизе и Сайно лет, если на фотографиях в ЗЛ2 Сайно был молодой Сайрус и пиздюк Сайно, а фотографировала всё это Лиза?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:35 #762 №7158299 
>>7158261
Ляо дурак думаешь? Он уже всё подчистил
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:22 #763 №7158308 
>>7158240
А должен быть 150
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:34 #764 №7158311 
image.png
Варка задрочил солдат.mp4
Винфрида помню, лол. Бедолагу Варка дважды задрочил
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:33 #765 №7158316     RRRAGE! 2 
143825540p0.jpg
>>7158311
ОСТОРОЖНО АНХРЮСИК МЕРЗКИЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:22 #766 №7158317 
>>7158311
Когда цыган покажет свой шоколадный каэрниахский глаз, который он прячет под повязкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:06 #767 №7158321 
>>7158308
Да это уже невозможно, момент упущен.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:35 #768 №7158324 
>>7158297
>А сколько Лизе лет
А помните истории про ведьму, которая укоротила срок жизни ради тайных знаний?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:18 #769 №7158331 
>>7158324
Это из сверхъестественного, несвязанное с игрой
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:47 #770 №7158332 
17062741753960.png
17062748298420.jpg
>>7158179
Есть только с ленкой
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:29 #771 №7158335     RRRAGE! 1 
>>7157965
>>7157990
Хронология ща такая как я понял:
1) На заре хронологии тейвата, скорее всего до Фанета вообще - первое посещение близнецами тейвата, причем пиздец короткое, буквально на пролете мимо. Гипотеза гг, что второй близнец мог проебатся в этот момент. Но тогда непонятно, что делал второй в космосе один еще дохуя времени.
2) Возможное сражение с Асмодей - как раз момент проеба второго близнеца.
3) Тысячи лет назад, во времена гипербореи - второе и скорее всего последнее посещение, тот момент который нам показали с кораблем. Второй близнец приходит снаружи, после крушения корабля.
4) 500 лет назад второй близнец узнает что гг снова в Тейвате и кидает каэнрию. Обнаруживает ггшку с потерянной памятью и оставляет в анабиозе(?!) Причем говорит, что оставил в корабле, что противоречит предыдущему пункту по хронологии. Либо ггшка валялся в корабле тысячи лет и его переместили на луну потом либо кто-то пиздит.
5) Начало путешествия гг - полностью потерянные воспоминания, где и был и что делал не помнит, последнее что знает - пизделка с Асмодей.

Ну то есть как мы видим история близнецов крутится вокруг тевайта уже тысячи лет и походу в какие то моменты его истории он даже действовали одновременно. Сценарных возможностей встроить в окна между этими событиями абсолютно что угодно, что объяснит потерю памяти - дохуя.
Есть даже версия, что все сошедшие это и есть гг

Единственное что понятно пока, то битва с Асмодей не могла быть 500 лет назад, ведь на тот момент близнецы не действовали вместе и не хотели покидать Тейват. Ну или бездноблизнец нам напиздел
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:24 #772 №7158343     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7155918 (OP)
Что за паймоны Варесу дизлайкают?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:52 #773 №7158347 
>>7158236
Ну вообще одно другому не мешает, если ты не шиз.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:04 #774 №7158348 
>>7158152
>позерские кривляния казались скорее комичными, чем внушающими страх.
Может, они такими и были задуманы. У нас персонаж то, по факту, был дважды опущен (не в сексуальном смысле), при этом первый раз в молодости, когда его добрый доктор с друзьями отправили на опыты, а второй - когда ему Рерирчик-лунный-мститель в лицо сказал, что такому как он место в стандарте. Естественно, после такого защитная реакция вырабатывается - либо фембойнуться, либо наоборот, выпячивать грудь колесом и показывать агрессивность, чтобы никакие лунные мстители не подкрадывались.

После квеста восприятие персонажа немного повысилось, крутить конечно не стал, но в целом персонаж терпимый, со своими заскоками, особый плюс - что на дружбомагию не прогрелся, это было бы слишком уж неподходяще такому персонажу. Остался при своём мировоззрении. Единственное - прямые нападки и пререкания с Варкой странно выглядят, он конечно добрый мужик, но за прямой конфликт с вышестоящим офицером можно и получить.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:48 #775 №7158355     RRRAGE! 0 
Вот бы робоженщину трахнуть...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:52 #776 №7158357     RRRAGE! 1 
17371172838390.mp4
>>7158343
Завидуют что можно столько есть и не превратиться в 150кг тушу с обвисшими боками и сиськами.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:07 #777 №7158358 
>>7158335
Наверное тейват и есть родная планета близнецов, ещё с какой-нибудь додраконовской эры. За тысячи лет космических путешествий корабельный ии пытался найти место куда их приткнуть, но в итоге каждый раз всё равно возвращался обратно на тейват
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:16 #778 №7158360 
>>7158331
>сверхъестественного
Норм название для збт гашни.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:18 #779 №7158384 
17587376021240.mp4
>>7157976
Бля, вот когда Ляо поймёт, что всякие Лоэны, Эмилии, которые никак не участвуют в сюжете, НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:41 #780 №7158387 
>>7158335
Пиздец хуйню высрал.
Пизделка с асмодей как раз после разъеба каэнриаха. Бездносветка вспомнила о табибите, когда Дирейдит принесла ей ключ от криокапсулы, который она получила от табибы из будущего, поэтому бездносветка бросила каэнриах и пошла спасать табибу и вались со сраной тейвашки, но близнецы наткнулись на асмодей. После чего Асмодей закинула корабль на луну нахуй, табибиту в мясной куб на 500 лет со стиранием памяти, а у бездносветки с остальными тенями какой-то сговор, т.к. освобождение табибибы из криосна было невозможно без сил астарот и таймтревела табибы в натлане.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:42 #781 №7158390     RRRAGE! 0 
тест.png
тест3.png
потыкался еще немного, темный вариант как то пободрее выглядит кмк
еще анон вчера другую картинку кидал, в целом можно ваще че угодно туда поставить если не хотите пулонями быть, лишь бы в строй влезало
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:12 #782 №7158398 
Screenshot20260625111244Telegram.jpg
Наебалово.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:31 #783 №7158403 
изображение.png
изображение.png
https://www.youtube.com/watch?v=vIHuyiZKStE

По древним кадрам с ЗБТ можно одно сказать - всё же хорошо, что они нашли нормального дизайнера для шрифтов, эти совсем не смотрятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:52 #784 №7158405 
>>7158398
Пиздец, я уже думаю это сам ляо игроков так прогревает на трясочку
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:33 #785 №7158407 
>>7158403
Какой же у эмбер тут блядский взгляд...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:59 #786 №7158409 
>>7158387
Пчел, в квесте с Дирейдит тебе близнец прямыми словами говорит, что нашел светку, но она без памяти в отрубе лежала.
Тут одно из двух, либо он пиздит, либо батл с Асмодей был гораздо раньше, вот и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:07 #787 №7158412     RRRAGE! 0 
Xilo.png
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:41 #788 №7158425     RRRAGE! 0 
image
image
17795219358460644784.webm
>>7158128
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:57 #789 №7158427 
че смеешься, эт ты цену такую сделал
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:04 #790 №7158430 
17637106051130.jpg
>>7158403
Эх, тогда ещё даже не представляли, какой же поток гач хлынет после геншина
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:51 #791 №7158434 
изображение.png
>>7158407
Если по-справедливости говорить, то в ранних промороликах для западной аудитории, игроков зазывали на 'date'.
https://www.youtube.com/watch?v=ZzcUoAwYWU8
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:50 #792 №7158437 
>>7158128
че это бля такое? какие там еще чемпики вошли в состав снежной после реткона?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:29 #793 №7158445 
>>7158430
Уже через полгода что ли первые ролики по разработке эндфилда были
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:53 #794 №7158446 
>>7158437
Так а в чем проблема? Ты так говоришь, как будто лох-край не часть снежной.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:49 #795 №7158456 
>>7158446
>пежная настолько огномна что понадобилось год выпускать 3 острова чтобы раскрыть все её масштабы
ога
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:07 #796 №7158458 
>>7158128
А Скирк из Натлана
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:31 #797 №7158460 
>>7158437
Nod-Krai, also known as the borderlands and formerly as Nephilheim,[2][3] is an autonomous region located on the edge of Teyvat in the southernmost part of Snezhnaya,[4]
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:43 #798 №7158464     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7158437
Нодкраинцы ожидали что отретконят снежную а отретконили их лох-край
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:56 #799 №7158465     RRRAGE! 2 
>>7158460
нейрокал ди няху
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:25 #800 №7158472     RRRAGE! 0 
изображение.png
Митинг за независимость Нод-Края, 11 августа, на центральной площади Нашгорода.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:38 #801 №7158473 
>>7158409
Там нет таких слов. Бездносиблинг без памяти попал в тейват и стала принцем/принцессой каэнриаха. Потом начал вспоминать о табибите, но не мог никак его найти. Дальше разъеб каэнриаха, приход бабы с gps трекером до табибы, пробуждение спящего и попытка съеба из тейвата.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:02 #802 №7158475     RRRAGE! 1 
Стикеркал, срыг в порашу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:15 #803 №7158478 
>>7158472
>ТОРИНДЕС!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:25 #804 №7158487 
>>7158458
Она же сошедшая...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:26 #805 №7158491 
>>7158487
Скипанидзе... она не сошедшая а просто иномирец которой дали запрет не вмешиваться в дела Тейвата
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:55 #806 №7158496     RRRAGE! 0 
image
>>7158465
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:12 #807 №7158499 
>>7158297
Ну лизе тогда лет 15-16 могло быть, Псайно на тот момент фотки может лет 10, например.
Сейчас Лизе около 30, Псайнычу лет 25. Ну плюс минус.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:23 #808 №7158504 
>>7158491
Ну иномирец как и близнецы.
Причем тут натлан. Тоже самое что сказать что Светка из монда
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:50 #809 №7158506     RRRAGE! 3 
image
⚡⚡⚡ 据爆料,至冬国 7.0 上线后,所有「哥伦比娜」雕像会被替换成女皇雕像。

via 奶油屁股
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:36 #810 №7158515     RRRAGE! 2 
⚡⚡⚡ Once the Snezhnaya 7.0 region launches, all Columbina statues in the game will be replaced by Tsaritsa statues.

via Cat.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:42 #811 №7158523     RRRAGE! 2 
⚡⚡⚡ После запуска региона Снежная 7.0 все статуи Колумбины в игре будут заменены статуями Царицы.

Сливы от Бледной.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:45 #812 №7158524     RRRAGE! 0 
И да будут шутки про сносы памятников
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:10 #813 №7158525 
>>7158506
冬青
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:00 #814 №7158532     RRRAGE! 0 
Стикер
Я не верю няхуй.
Деколумбизация...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:30 #815 №7158534 
ебало крутивших представили ?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:07 #816 №7158536     RRRAGE! 0 
Киса начал дёргать за ниточки...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:51 #817 №7158538 
Хоули...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:56 #818 №7158539 
Стикер
А вас предупреждали, лжеархонт с лжестатуями
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:18 #819 №7158541 
Ебать, это реально?
Вот бы демолификацию в Нодкрае провели! За царицу!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:48 #820 №7158542 
Вопрос для самых юных.
Где заканчиваются границы Снежной?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:53 #821 №7158543 
1642672018153.jpg
Моль официально провалилась, поэтому будет удалена из игры. Ситлали вновь станет каноничной женой и будет добавлен квест со свадьбой.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:08 #822 №7158544     RRRAGE! 1 
image.png
Угадайте где я
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:12 #823 №7158545     RRRAGE! 2 
Не представляю ебало крутивший клумбу и ее подружку калдрону. Филлерные юри чемпики, выписаны из фатуев и психфизных
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:35 #824 №7158546 
Так и выглядит еос...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:45 #825 №7158547     RRRAGE! 1 
ad08958fe5b2daa9361cf8ca71afc3c9goodscard.png
Все наконец то поняли мерзкую паразитическую сущность моли. Хоули.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:49 #826 №7158548 
Нодкрай чей?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:10 #827 №7158549 
>>7158542
Там где ступает нога Фатуйца - там Снежная
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:17 #828 №7158550 
>>7158543
Так чмоня же ее оффициально нахуй послал в конце ее зл.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:34 #829 №7158552 
Захийсники, спок...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:40 #830 №7158553 
>>7158550
а светка?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:49 #831 №7158555     RRRAGE! 1 
>>7158542
Там, где можно получить пиздюлей
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:14 #832 №7158556 
Это ей за убийство трех лунных богинь и неоплаченные счета в ресторане.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:25 #833 №7158558 
>>7158544
В тейвате!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:26 #834 №7158559 
>>7158542
еще не началась даж...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:30 #835 №7158560 
>>7158550
А чё, где, чё там было? Я не помню вообще этого.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:33 #836 №7158561 
>>7158553
на каэнерийских пениса скакала
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:44 #837 №7158562 
>>7158553
Дура и не дамажит
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:47 #838 №7158563 
Блять я повелся и крутанул клумбу тип главный чемпик региона нахуя нахуй... надо было никого не крутить кроме лаумы
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:49 #839 №7158564 
1661200212624.png
>>7158544
Ладно. чего годать то остров вишапа
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:19 #840 №7158566 
>>7158563
>у него нету клумбы и ИНЕЕФААААА
пиздец нахуй блад
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:38 #841 №7158571 
https://wiki.hoyolab.com/pc/genshin/entry/7106

https://wiki.hoyolab.com/pc/genshin/entry/7626
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:50 #842 №7158572     RRRAGE! 2 
>>7158544
В списке хуеглотов, как и любой калоастровый даун
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:10 #843 №7158574 
Натужных форсеров прорвало, в надежде на юшки, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:43 #844 №7158576 
image.png
image.png
>>7158571
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:18 #845 №7158578     RRRAGE! 1 
>>7158572
Хоули
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:32 #846 №7158579     RRRAGE! 4 
1782377671759.jpg
Хуя на Паймоньей улице праздник настал, насильницу прижали.

Не бойтесь, все и так помнят, что Клумбу ненавидит только 150кг паймоны. Если у тебя есть хуй, ты или любишь Коломбиночку, или ты падисар и тебе на неё пофиг. А если ненавидишь, то ты Паймона всратая жирная мерзкая.

Других вариантов нет вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:33 #847 №7158580 
Ебать полтреда скиперов, а ничего, что самой клумбе нахуй не упало богиней быть и про это половина её сюжета?
Это типа наоборот красиво, что её статуи убирают.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:00 #848 №7158581     RRRAGE! 0 
>>7158553
Светка тоже ее шлет.
По сути ВСЕ, реально ВСЕ свиданки с тяночками заканчиваются тем, что чмоня их так или иначе шлет нахуй, говоря, что у него есть Светка.

Аяку опрокинул тем, что его желание быть со светкой, а не смотреть на мокрые носочки (нарисовал себя на табличке для желаний с сестрой). Там даже Аяка похожу учуяла, что дело неладно и сразу ебало скрючила.

Ситлали сказал, что она хоть живет долго, для него все равно что хомячок и таких как она он уже кучу видел и кучу похоронил, оставив где-то там, и так де благополучно съебется. Ситлали поняв, что ее зафрендзонили попросила хотябы запомнит ее "цвет".

С клумбой на луне Чмоня решил, что самое.время нарядиться в любимый наряд сестренки и демонстративно подчеркнуть это перед ней. Та сделала вид, что ей похуй на его наряд, но на самом деле поняла, что стратегия с сосанием леденца не сработала.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:28 #849 №7158586 
>>7158398
ахаха, реально, ванильный пердёж даже пост удалила
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:31 #850 №7158591 
>>7158581
А со светкой все эти ситуации заебись выглядят, мило и без подтекстов.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:50 #851 №7158592 
>>7158560
Да они когда вместе болтали, то Ситлали начала душу чмоне изливать, что как ей тяжко быть долгожительницей среди обычных людей. Мол, вот ты чмоня, ты же тоже долго живешь, мы могли бы с тоьой общаться, ведь ты знаешь какого это, когда все умирают. На что чмоня ей ответил, что для него она тоже короткожительница и что он уже тыщу раз своих друзей короткоживущих провожал в последний путь, и что ситлаля будет точно такой же
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:25 #852 №7158594 
>>7158581
Вот бы клумба пососала мой леденец
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:55 #853 №7158596 
Screenshot2.jpg
Интересно, засчитывается в ачивку? Так-то самая дорогая ачивка в игре, целый миллион моры надо выложить и немало недель времени, пока обновится ассортимент.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:10 #854 №7158598     RRRAGE! 4 
Клумба это кал ебаный. Я думал наконец аутистка себе на уме и на всех похуй, в итоге вышла обычная хуйня для гаремника с друзяшками. Еще и ковырялка с калдроне. Нормиска ебучая
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:25 #855 №7158599 
>>7158591
Очень заебись, особенно когда тебя кучи и дохторы лапают нюхают
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:38 #856 №7158604 
изображение.png
Как такое могло произойти?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:19 #857 №7158605 
>>7158604
подогревают тряску
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:58 #858 №7158609     RRRAGE! 1 
Да не будет уже Снежной, хули вы как маленькие.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:31 #859 №7158613 
Стикер
Вы должны понимать, больше такой тряски не будет никогда, так что старому другу Давею надо насладиться и насытиться ею навсегда
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:01 #860 №7158616 
>>7158598
>ковырялка с калдроне
Ляо опять опрокинул на жену, классика

Давно уже пора понять: что Светке, что Чмоне похуй на всех кроме друг друга. Если вы еще не поняли табиба в любой момент готов с тейвата съебать с сестрюней, да даже пойти воровать светоч у новых "друзей". Похуй, что он нужен клумбе для выживания и детям морозной луны, как реликвия. Если Светка попросит, чмоня глядишь и Тейват вырежет. Светка же ради чмони Каэнрию тоже проебала.
Вот и думайте нях.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:11 #861 №7158619 
Стикер
>>7158609
>маленькие
Всё верно! Именно такие.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:16 #862 №7158620 
Стикер
Почему мультик Сандроне выглядит как пиздострадания лесбобота?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:19 #863 №7158621 
139785665p0.jpg
Янепонял сладушок теперь наш???? Как он прошел фильтрацию в аэропорту снежнометьево???
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:29 #864 №7158626     RRRAGE! 1 
>>7158616
Я не селфинсертился в Светку. Я собирался трахать свою жену лично!
Вопросы? Мнение? Ебало?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:58 #865 №7158631 
>>7158599
Ну ебать, а когда чмоню куча лапает, то гораздо лучше выглядит, да пидорок?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:13 #866 №7158634     RRRAGE! 0 
>>7158621
Всегда был.
Разработка нашей юной изобретательницы и простой снежненской девочки Айнушки.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:20 #867 №7158635 
>>7158616
База
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:57 #868 №7158636     RRRAGE! 1 
>>7158621
Дал взятку канистрой с топливом.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:03 #869 №7158638 
>>7158626
А ты срукла? Придется селфинсертиться в сруклу, потому что лично никак не получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:11 #870 №7158639 
>>7158636
>>7158634
>>7158621
кто ?!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:43 #871 №7158644     RRRAGE! 0 
>>7158621
Налепили на жопу шильдик "Мейд ин Снежная" и добро пожаловать, импортозамещение нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:58 #872 №7158645 
17808540850020845982.png
Мебель.png
727836046
Пожалуйста
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:08 #873 №7158646 
>>7158620
Потому что именно это ляо и хотел показать?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:11 #874 №7158647     RRRAGE! 0 
image
>>7158639
ну я
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:21 #875 №7158648 
136313654p0.jpg
>>7158636
Флогистон завозят из Натлана.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:44 #876 №7158650     RRRAGE! 2 
>>7158620
Сандроне это говно, поэтому и ролик такой.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:11 #877 №7158652 
Это шутка же была про статуи клумбы?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:09 #878 №7158657 
image
image
>>7158631
Угомон слови девочка внутри, мне жируший фансервис не нужен поэтому предпочту за Итера играть
АХУЙ Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:08 #879 №7158659 DELETED    RRRAGE! 0 
вы блядь понимаете нахуй что лява укорачивал патчи сука ЧЕТЫРЕ года назад нахуй чтобы кирена вышла 12 августа
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:27 #880 №7158663     RRRAGE! 0 
Lumine cant hold it anymore [Maerimu] (1hD4nIpZ9dI) 1080 1920.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:55 #881 №7158666 DELETED    RRRAGE! 0 
>>7158659
Кирена это лицо Хоеверса, все лучшее - для нее.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:56 #882 №7158667     RRRAGE! 1 
>>7158659
Отношение к треду какое?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:06 #883 №7158668     RRRAGE! 2 
>минута
иди в жопу сам смотри свое длинное дерьмо
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:23 #884 №7158673 
>>7158663
Кто нибудь где нибудь видел те самые отношения братика с сестричкой?
Этож вечный кринж на ножах.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:48 #885 №7158675 
>>7158668
теперь будешь смотреть:
там показывают сисик+писик
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:04 #886 №7158680     RRRAGE! 0 
1608491496935.png
>>7158652
Никто не тронет статуи, Бина разлила своё куувяки по региону и всё ещё важна для истории этой земли.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:47 #887 №7158682     RRRAGE! 1 
>>7158666
Бред, у любого нормиса спроси который слышал лет 10 назад про гачи он Орех Тролька назовёт, она лицо хоеверсов
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:05 #888 №7158684     RRRAGE! 1 
>>7158675
не
как мава светке начала отвечать с какой-то задержкой после её слов словил ощущение что смотрю видос уже 50минут, а прошло всего 5 и офнул
не собираюсь тратить свое время на столь бесполезную хуйню
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:48 #889 №7158685 
>>7158657
Так там абсолютно одинаковые диалоги, что ты пытаешься доказать?
Что на подкат доктора к мужику тебе приятнее смотреть, чем на подкат к девочке?
Что ты буквально селфинсертнулся и ощущаешь грязное дыхание доктора прямо у тебя над ухом?
Твои предпочтения я понял, не отвечай.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:55 #890 №7158686 
>>7158010
Почему тогда Инеффа 100к собрала на реране? Больше, чем на релизе.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:32 #891 №7158688 
>>7158686
ловушка джокера
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:17 #892 №7158692 
>>7158684
>тратить свое время на столь бесполезную хуйню
Прямо как читать твои посты
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:40 #893 №7158693 
>>7158685
Сочту это как за слив тупостью, девочка внутри
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:44 #894 №7158695 
>>7158673
В хентае
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:02 #895 №7158696 
>>7158695
А, ну там и я видел.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:12 #896 №7158698 
>>7158425
Это жители разлома? Как они десантировались в норд-кал?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:40 #897 №7158701     RRRAGE! 0 
Могут сделать так, одна статуя Коломбины стоит в насыщенном куувяки регионе, вторая (Царицы) стоит рядом с базой Фатуи, расстояние примерно одинаковое, есть три дороги до каждой статуи, центральная и две боковых. По каждой из дорогам набегают сражаться верующие морозной луны и солдаты Фатуи, ещё есть башни, оборонительные. И ещё эту территорию река разделяет, с пещерой, где нейтральный, большой монстр.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:32 #898 №7158703     RRRAGE! 3 
>>7158692
нет
перечитывая свои посты я преисполняюсь какие же ахуенные я слова молвлю и как же завидую что вы живете в одно время со мной и лицезрите их...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:13 #899 №7158706 
Стикер
>>7158701
я на центр
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:11 #900 №7158710 
>>7158128
Взад отредконили? Варка же изначально был в Экспедиции в Снежной.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:12 #901 №7158711 
>>7158686
Потому что перед ее баннером показали трейлер Кал-Края с новыми персонажами и все начали копить на них. Короче, ей просто не повезло.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:38 #902 №7158713     RRRAGE! 2 
>>7158686
>Инеффа
Вышла в последнем патче перед новым регионом, с совершенно убогим и неинтересным личным квестом. И было непонятно по мете, полезность сомнительная. В итоге на первом баннере крутили только любители робомейд, а таких ну не очень много. А в следующем патче её и раскрывать начали через Айно, и метово оказалось, что она очень полезна.

Вероятнее всего это был дикий проёб лявы, который сильно всрал продажи чемпика.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:31 #903 №7158715 
>>7158711
ходила молва по тырнетам "наху мне крутить эмилию2.0"
дальше сам думой
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:46 #904 №7158728 
>>7158715
Причем тут Эмилия. Казаха точно так же многие скипали на релизе перед Инадзумой, и крутили на реране. Это проблема всех персонажей, которые выходят в конце региона.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:28 #905 №7158732     RRRAGE! 0 
image
истинный вайфеунджойер

>когда вышла не метовой
Вышла в последнем патче перед новым регионом, с совершенно убогим и неинтересным личным квестом.

>оказалась метой через патч
ну тут он уже не стал расписывать какой у неё охуенный личный квест и вообще какая она прекрасная просто смолвил "А в следующем патче её и раскрывать начали через Айно, и метово оказалось, что она очень полезна. "
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:41 #906 №7158734 
Стикер
>>7158128
Нод-край НАШ!
Бля, получается Лабуба наша слониха, эх, жаль скипнул.
Базировано ляо присоединил нам "свободный" регион.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:35 #907 №7158740 
>>7158728
калзах это кал всегда был и остаеться слабей сахарка, крутили только прогретые
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:07 #908 №7158741 
>>7158734
> он скипнул сисястую эльфийку
Падисарище...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:54 #909 №7158742 
>>7158732
Хоули
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:11 #910 №7158743 
>>7158740
Ну вот да, примерно так и объясняли почему его надо скипать.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:21 #911 №7158744 
>>7158128
Торт выписан из Ли Юйцев?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:22 #912 №7158745 
>>7158335
> Начало путешествия гг - полностью потерянные воспоминания,
Почему тогда в Натлане ГГ уверенно знает про капсулу гибернации, космокорабль и прочее?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:15 #913 №7158754 
>>7158741
Не любитель оленьей пусси
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:16 #914 №7158758 
>>7158464
Хоули, китаец базовик
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:26 #915 №7158766     RRRAGE! 0 
>>7158732
>вайфеунджойер
Это ты сам себе придумал, вжушк, и сам с этого подорвался.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:10 #916 №7158768 
>>7158745
Ну не полностью, все последние типа. Он только прошлое и помнит по сути.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:23 #917 №7158787 
image
>>7158128

нефер не из сумеру как так
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:51 #918 №7158788 
>>7158335
короче Ляо высрет сюжета еще года на 3-4 точно, а мы снежную бля ждали, но хуй знает уже как филлер все это ощущается, единственное Дайна и Скипк пусть дальше развивают
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:05 #919 №7158789 
>>7158787
Переехала жить в нодкрай
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:58 #920 №7158794 
image.png
как этого балбеса в чайник получить? сюжетку всю схавать?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:43 #921 №7158797 
>>7158128
Реткон нодкала это собственно снежная растянутая на 2 года
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:14 #922 №7158802 
Стикер
>>7158128
Ждем в этом году Белоснежную. А вот уже в следующем Снежную!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:11 #923 №7158806 
>>7158787
По зову сердца сменила паспорт.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:40 #924 №7158808 
image
пежную отменили официально
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:20 #925 №7158811 
Стикер
>>7158754
А как же Сиси? А как же большая семья что тебя всегда поддержит и поможет? А как же братские и сестренские узы? Объединены общим делом и идеей. Настоящая идилия!
Олень-жена в подарок при вступлении!

за выход вам отрезают рога или что-то подобное
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:44 #926 №7158812 
>>7158794
Сеткой в него кинь инадзумской
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:15 #927 №7158814 
Стикер
>>7158787
По матери Нодкрайка просто
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:37 #928 №7158817 
>>7158794
Выстрели в упор линеей
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:14 #929 №7158818 
Недалеко от ивента стоят Бимбопард и Вареса, так что можете пообщаться
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:16 #930 №7158819 
Сука, ляо, когда уже тизер бляяяяяяяяяять
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:26 #931 №7158820 
image
>>7158817
>Выстрели в упор
защо...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:35 #932 №7158823     RRRAGE! 0 
>>7158794
За все-все квесты динозаврика в Натлане дают.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:48 #933 №7158825 
>>7158819
ляо умеет только ретконы выпускать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:49 #934 №7158826 
1717228391619.gif
>>7158802
Не Белоснежную, а Беласнеж.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:09 #935 №7158831 
>>7158820
Терпилозаврик потерпит....
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:03 #936 №7158837 
>>7158788
Так это очевидно было еще на релизе, у тебя в релизном трейлере еще 2 региона после снежной. Ну то есть 2 года минимум после нее. А с такими приколами как нод-край, можно растянуть до бесконечности.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:11 #937 №7158838 
Есть ли шансы что с Водяницей зареранят Фурину? Как раз дособрать Скорку
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:53 #938 №7158840     RRRAGE! 0 
image.png
да сырки это реальность
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:52 #939 №7158842 
>>7158384
> всякие Лоэны, Эмилии, которые никак не участвуют в сюжете и без накрученных цифр
А то лошадь в эту парадигму не выписывается
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:07 #940 №7158846 
Стикер
>>7158826
В Снежной говорят Белоснежная
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:09 #941 №7158849 
Стикер
>>7158840
в следующий раз мы вам майнкрафт сделаем с геншине
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:52 #942 №7158852 
17468863694941.mp4
Как поставить песню на заглавное меню с дверью?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:14 #943 №7158880 
какая хуетень, пиздец...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:35 #944 №7158902 
>>7158852
>сосискам могила
Ходит под столбом жонгали. Нет предела терпения интелов
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:51 #945 №7158906 
Декуувякизация
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:53 #946 №7158915 
Интересно какое мнение у Кирилла по этому поводу
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:41 #947 №7158920 
Кого? Кирилла "Обиженки" Флинса?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:49 #948 №7158923 
>>7158840
Я считаю обсером было, что не сделали независимый отдельный клиент, чтоб оно было компактное и быстрое и любой школяр мог за секунды запрыгнуть. У всех этих раковален майкрафта, врчата, роблокса, хэппи вилс общее было что оно легкое, быстро устанавливается и летает на слабом железе. Дядя ляо жадно пытался перетянуть игроков в совершенно не похожий проект, за что поплатился. Я напримев в геншин хожу сундуки открывать и вообще наделся сделают оффлайн как скайрим, роблокс конечно весело, но не мое предпочтение, да и времени мало стало. Хотя на релизе я бы был тааак счатлив такому режиму. ПОмните когда от ноугеймза тредовички собирали ПАЗОЛ? Меня аж трясло тогда что смола медленно тикает.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:06 #949 №7158929 
>>7158920
У обидившегося на Лису, Розарию и большие титьки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:15 #950 №7158930     RRRAGE! 0 
Нет. Кирилла ака лучший дд Нод края. Ака самый удобный и комфротный геймплей требующий только 1 бис сапа. Ака самый универсальный и полезный для аккича дд нодкала
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:19 #951 №7158931 
>>7158902
Перепишите методичку про столб Ситлали.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:24 #952 №7158932     RRRAGE! 0 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:47 #953 №7158937 
image.png
Напомните, сколько там собирают рераны Арлекины, которую якобы переехала Мопед?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:03 #954 №7158938 
17756577898290212815.png
>>7158932
хорошо выглядит
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:06 #955 №7158945 
>>7158902
А разве это не тяночка?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:28 #956 №7158949     RRRAGE! 0 
image
Все хранилища жидкой кувяки уничтожены пирослаймами. МОЛЬ спряталась, сидит в глубокой подземной пещере, пьет коктейли, кушоет, играет в настольные игоры. Планирует улетать на луну, народец не тот подсунули.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:36 #957 №7158953 DELETED
>>7158659
А что 12 августа
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:57 #958 №7158960 
Кто не левитирует тот - плесенник
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:58 #959 №7158972 
132758.jpg
>>7158937
Пожалуйста. Только как количество круток влияет на очевидный паверкрип Арли?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:33 #960 №7158987 
[总伤杯8金赛道] 8金仆茜砂班120s冷启动dps42.15w [BV1qvFWz2E7z] - Trim.webm
гелик.jpg
>>7158972
В каком месте? Гелик всегда переедет мопед
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:22 #961 №7158996 
Задолбал молешиз каждый тред ноет про то как его проткнула Клумба
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:24 #962 №7159000     RRRAGE! 1 
>аррряяя юзать канселы на арле нечестна!11
>а на мавуике честно, все нормально!1
))
как же мне нравится эта жопная боль мопедиков, которые нароллили себе буквально худшего чемпика с точки зрения дизайна
а ведь можно было бы выпустить такую же жопастую и сексуальную тяночку но без ебаного мопеда
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:31 #963 №7159001 
Терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:01 #964 №7159003 
【S3总伤杯] 95级火神开天辟地!8金玛薇卡52.5wdps [BV1BzPuzHES4] - Trim.webm
>>7158987
Иронично, что ты мне мой же вебмкой ответил, которую я в тред притащил. Ну на тебе тогда ещё из этой серии.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:32 #965 №7159004 
image.png
мы калсранята агушата мы все затерпим
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:49 #966 №7159005     RRRAGE! 0 
Молешизы ликуют, молеебы терпят
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:58 #967 №7159009 
image.png
image.png
>>7159003
буквально одинаковый дамаг личный
единственная разница в том, что у мопеда есть сигнатурные баферы, а у арли нет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:10 #968 №7159010 
Шизы громче всех форсят всратые кликухи
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:43 #969 №7159012 
Стикер
>>7155928
Я чисто ради твоих постов захожу в тред. Вижу, как меня называют красотулей, и сразу настроение поднимается.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:52 #970 №7159013     RRRAGE! 0 
>>7159005
Киса, тише будь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:00 #971 №7159017 
image.png
>>7158645
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:35 #972 №7159021 
ю.png
>>7159012
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:31 #973 №7159027 
>>7159010
Можно подумать ты итт всех чемпиков зовешь по именам
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:38 #974 №7159028 
>>7158945
Ну отлижи "её" мясистый клитор. В мохнатую попку сделай брррр. Чо ты
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:46 #975 №7159031 
>>7159017
Я слева
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:41 #976 №7159039 
>>7159027
Кликухи не только всратые есть
Оречка например
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:12 #977 №7159050 
>>7158840
>>7158923
У меня половина френдлиста сидят в астрале безвылазно и имеют 100+ лвл. Как захожу дейлики туда делать — чат взрывается от школотронов. А ведь кто-то туда еще и бабки вливает на костюмчики…
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:16 #978 №7159052     RRRAGE! 0 
image.png
фь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:28 #979 №7159053 
>>7159013
Громче, Киса! О да сучка, громче! Громче, Киса!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:07 #980 №7159057 
>>7159039
>Оречка
нет такого чемпика
есть только орех
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:12 #981 №7159058 
>>7159027
Есть нормальные прозвища, а есть оскорбительные.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:13 #982 №7159061 
какой сет и статы космической гомолисе
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:19 #983 №7159062     RRRAGE! 0 
image.png
>>7159052
Мой вид снизу был получше, хех
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:30 #984 №7159063 
1782383268131555.png
Стоит мавуике с2 выкрутить если не хватит на сигну или не стоит?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:01 #985 №7159065 
>>7158604
Не ждите трейлер раньше 1 июля, Ляо сначала надо продать Лису и Сандароне
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:18 #986 №7159075     RRRAGE! 1 
Мне надоело видеть биллбилли дауна с пиздоглазыми каракулями, научите, как там эти ваши автоскрытия делать, куда жать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:27 #987 №7159078 
хукал
Базилетилет
какула
калрова
мопедуика
траплекино
чмоль

какие еще годные есть??
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:28 #988 №7159079 
>>7159063
Как может не хватать на сигну, но хватать на с2?..
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:41 #989 №7159080 
>>7159058
У каждого чемпика, кроме Муалани, есть оскорбительное прозвище.
Прозвищ нет только у забытых героев.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:48 #990 №7159081     RRRAGE! 0 
>>7159061
срукловый
атк часы, ем кубик, крит шапка
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:16 #991 №7159085     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7159031
Кирара-сан, вы?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:20 #992 №7159086     RRRAGE! 0 
>>7159039
>>7159058
Ну дааа, орех и тролька это совсем не всратые кликухи
Так же как и писа, дыня, лохен, срукла или вон скирк вчера самоваром хотели назвать. Ну прям только моль у нас ущемлена, ага.

Только молеебы какие то вечные ущемленцы по поводу кликухи, терпите, хули
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:16 #993 №7159098 
>>7158838
Хм, а что если водяница будет крипом фурины, как лаума нахиды. Их же тоже вместе ранили.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:26 #994 №7159099 
>>7159086
>писа
Что оскорбительного?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:29 #995 №7159100 
Я так понимаю нужно вообще перестать моль клумбой звать, а то блять им не нравится видете ли
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:43 #996 №7159104 
>>7159086
Дыня - добрая кликуха
Срукла - унизительная копрофильская
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:00 #997 №7159105 
>>7159079
У меня гарант на 73 крутках + 130 круток
Шансы на сигну+консту есть но малы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:42 #998 №7159107 
IMG3888.jpeg
>>7159078
> калрова
ЖИРЕССА
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:45 #999 №7159108 
>>7159099
Писа - потому что писается в свои памперсы
Лор знать надо
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:15 #1000 №7159112 
Ореховый.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:18 #1001 №7159113 
>>7159099
Ничего, только, кроме того, что смесь слова писи и лисы. Ведь кликуха связанная с писей это совсем не оскорбительно, а очень уважительно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:26 #1002 №7159114 
17631301940800.png
17631301940942.png
>>7159028
>>7158945
Он архонт, существо бесполое. Хочет - будет тяночкой, хочет - будет дедом. В общем всё зависит от его настроения и уровня твоей дипломатии
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:48 #1003 №7159119 
>>7158673
Да не, когда подростковая хуета заканчивается у всех всегда всё вполне миленько. Одна знакомая вообще своего брата постоянно как какого-то бога с небес описывает (я его не знаю, чтобы сделать какой-то вывод).
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:17 #1004 №7159122 
Стикер
>>7157118
Для меня это нефер , у меня нет лаумы и её геймплей мне на зашел, в итоге даже в открытом мире ею не играю.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:24 #1005 №7159123     RRRAGE! 0 
Моль так то реально емкая и четкая кликуха, все аспекты чемпика передает
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:10 #1006 №7159125     RRRAGE! 0 
>>7159113
Писа это от "Лиса - сладкая писа". Всё максимально уважительно. Комплиментарно даже.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:13 #1007 №7159127 
>>7157118
это про всех олдовых чемпиков
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:14 #1008 №7159128 
>>7159119
>своего брата постоянно как какого-то бога с небес описывает
Это моя сестра тебе попадалсь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:54 #1009 №7159130     RRRAGE! 0 
>>7158128
жест доброй моли
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:57 #1010 №7159131 
>>7157131
Но это же неизданный чемп натлана, который отсеялся на турнире
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:04 #1011 №7159133 
Bina
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:18 #1012 №7159134 
17775492862900569388.png
>>7159027
Ну я всех по имени зову. Разве что есть исключения в виде Деда, но и то редко использую. А, ну да, ещё аранар очень редко аранарами называю, в основном грибовичками.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:38 #1013 №7159137 
>>7159130
Сука, проорал
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:07 #1014 №7159142 
>>7159128
Из отдельных фактов она вскользь говорила, что от него всегда вкусно пахнет, он там чёт комбинирует ловко из дезодорантов, шампуней и духов.

К чему я это, собственно. Не ожидал, что в треде кто-то моется...
Предатель!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:26 #1015 №7159144 
image.png
>>7157118
Нет таких.
Даже инвалидзли на прокачке был заебись в тему
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:35 #1016 №7159146 
>>7159114
Хороший копиум, уровня зековского "пидор - это тот, кого ебут"
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:32 #1017 №7159171 
>>7158732
Тред читаю наискосок, хз в чем там наезды и тд, но квест Инеффы крутой, один из лучших. Мне всё понравилось
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:53 #1018 №7159174 
>>7158673
На самом деле нет, у нас с сестрой очень теплые отношения, мы даже жилье снимаем так, чтобы было удобно взять и прийти в гости при первом же желании повидаться. Она иногда может пиздануть меня веником, если придет, а у меня грязно, или дать поджопник, если повздорим, но это мелочи.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:25 #1019 №7159177 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:52 #1020 №7159184     RRRAGE! 1 
>>7159177
ТРАХАТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:13 #1021 №7159187 
>>7159171
Квест хороший, но сам перс нихуя не раскрыт в нём. Мне она тоже начала нравиться только после первых глав нодкрая.
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:20 #1022 №7159198     RRRAGE! 1 
image.png
Зарепортил ту паймону токсичную, а она окуклила все коменты. Видимо неплохо прилетело.
Продолжаем преследовать до фул бана мразь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:47 #1023 №7159203 
Сидим тут до еоса
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:17 #1024 №7159208 
>>7159202 (OP)
>>7159202 (OP)
>>7159202 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:50 #1025 №7159213 
Катите милой и дамажной.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:03 #1026 №7159323 
>>7157118
Я крутил аято, сракомучу, хлорку и калпед.
comments powered by Disqus