Зашифрованные сообщения, звучащие в эфире станции УВБ-76, более известной как радиостанция «Судного дня», вызывают опасения у стран Запада, ранее писали британские СМИ.
Кроме того, подчёркивается, что чаще всего радиостанция выпускает в эфир сообщения в периоды высокой международной напряжённости.
Якобы из-за этого появляются опасения о «глобальной третьей мировой войне».
>>334301578 (OP) Дима, ты заебал уже мемы в шифровки вставлять. Я знаю, что УВБ-76 после переноса подконтрольна тебе, ещё на ХРЮКОСТЯГ-е ясно стало. Угомонись, заебал, и бухать переставай.
>>334301578 (OP) После хрюкостяга всем уже стало понятно, что увб - это псиоп, а за пульт сейчас посадили пердикса с сосаки, который анонам шлёт догвислы.
Это и есть тот самый жоский ответ от пал лаича за разъебанные мирняк, нпз и заводы, мощно! Хотя не, он же даже не анонсировал ответы и вообще никак не отреагировал на ёбку
>>334301661 Коляс в каждом треде умудряется высраться в первых комментах, просто имагинируйте как он сидит и скролит борду 24/7 в поисках новых тредов. Кста, а срёшь ты в подгузники или мамка докатывает до ванны?
>>334303684 Потому, что настоящий бункер ты заебёшься пробивать, дурак. Чем ты собрался сносить горы, блядь? Никакого ЯО не хватит, ну может пару штук можно снести всем боезапасом мира и ещё штуки 4, если конвертировать топливо. И потом 10 лет восстанавливать эти запасы. Эти бункеры быстрее роются и строятся, чем синтезируется оружейный уран или плутоний.
Сладко, что ИТТ посередине вылез пынявый охранитель.
Да не трясись ты, пынявая дырка, мы и так за едро проголосуем. Нам же хочется чтобы побольше дегенератов у хохлов подохло и страна очистилась. Расслабься.
Одними из последних передач оказались:
— ЦЖАП ЗМО9 18531 77676 КАЛОЕД 0507 7378;
— НЖТИ 88837 ФРИЦОТЮТЯ 8115;
— НЖТИ 727472 ПОДДЕРЖКА 6947 2406;
— ЦЖАП 86197 ВУРДАЛАК 0100;
— 8575 МАЗАНИЕ 5406 6554;
— НЖТИ 20780 ЛЕССОЛИТР 0465 2306;
Зашифрованные сообщения, звучащие в эфире станции УВБ-76, более известной как радиостанция «Судного дня», вызывают опасения у стран Запада, ранее писали британские СМИ.
Кроме того, подчёркивается, что чаще всего радиостанция выпускает в эфир сообщения в периоды высокой международной напряжённости.
Якобы из-за этого появляются опасения о «глобальной третьей мировой войне».