Сохранен 58
https://2ch.su/b/res/334301578.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

❗️«КАЛОЕД», «ВУРДАЛАК», «ФРИЦОТЮТЯ», «ЛЕССОЛИТР»: загадочная радиостанция УВБ-76 продолжает передава

 Аноним OP 24/06/26 Срд 17:48:09 #1 №334301578 
12677.jpg
❗️«КАЛОЕД», «ВУРДАЛАК», «ФРИЦОТЮТЯ», «ЛЕССОЛИТР»: загадочная радиостанция УВБ-76 продолжает передавать странные слова в эфир

Одними из последних передач оказались:

— ЦЖАП ЗМО9 18531 77676 КАЛОЕД 0507 7378;
— НЖТИ 88837 ФРИЦОТЮТЯ 8115;
— НЖТИ 727472 ПОДДЕРЖКА 6947 2406;
— ЦЖАП 86197 ВУРДАЛАК 0100;
— 8575 МАЗАНИЕ 5406 6554;
— НЖТИ 20780 ЛЕССОЛИТР 0465 2306;

Зашифрованные сообщения, звучащие в эфире станции УВБ-76, более известной как радиостанция «Судного дня», вызывают опасения у стран Запада, ранее писали британские СМИ.

Кроме того, подчёркивается, что чаще всего радиостанция выпускает в эфир сообщения в периоды высокой международной напряжённости.

Якобы из-за этого появляются опасения о «глобальной третьей мировой войне».
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:57 #2 №334301630 
>>334301578 (OP)
Пахом забрался в рубку?
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:14 #3 №334301661 
17801764154520144343.mp4
изображение.png
>калоед

Собаки едят калл, значит речь о паллаиче

>вурдалак

То же самое, про пыньяту речь

>ФРИЦОТЮТЯ

Тютя? Тютя, метр с кепой. И он совершенно точно ФРИЦ, сколько он там служил у немцев...

>лессолитр

Пик 2

Сообщение про пыню, короче.
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:22 #4 №334301668 
>>334301578 (OP)
Калоед эт конечно интересно но чем нжти отличается от цжап? Там теперь несколько радиоцентров что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:00 #5 №334301712 
>>334301630
Скоро будет ФУРУНКУЛ
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:04 #6 №334301714 
>>334301661
Мазание и поддержку смысла нет расшифровывать, всё и так понятно. Шлемомемы.
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:27 #7 №334301724 
1782312794271.mp4
>>334301578 (OP)
> мазание
ХАЛИЛУЙЯ!!
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:21 #8 №334301763 
iзображаня.png
МАЗАНИЕ новичком. Но кого? Неужто шойгу ряльно
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:23 #9 №334301765 
>>334301724
Он Помазок?
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:54 #10 №334301794 
>>334301578 (OP)
>КАЛОЕД
А это привет Медведеву. Типа медвед-калоед.
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:57 #11 №334301795 
12678.jpg
ЛЕССОЛИТРОВЫЕ на месте??
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:01:11 #12 №334301902 
Ап
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:35 #13 №334301998 
i.webp
>>334301578 (OP)
> КАЛОЕД
Как знал что не надо было есть крабовые палочки..
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:54 #14 №334302072 
17822229572300296976.jpg
>>334301578 (OP)
КАСТ ДВИЖУХИ
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:16 #15 №334302088 
Пните, когда хрюкостяг будет
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:10 #16 №334302154 
image.png
>>334301578 (OP)
>КАЛОЕД
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:16 #17 №334302177 
1000015926.jpg
>>334301795
На месте все спортсмены
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:23 #18 №334302204 
>>334302177
Как думаешь, про тебя сказали калоед?
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:24 #19 №334302227 
>>334302204
Да не, про мамашку твою - шлюху
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:56 #20 №334302300 
>>334302227
Предсказуемо, почти слово в слово.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:06 #21 №334302308 
>>334301578 (OP)
Как ни крути, а ХРЮКОСТЯГ уже никогда не переплюнуть.
Хотя с калоеда поржал
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:00 #22 №334302352 
>>334301578 (OP)
>ЛЕССОЛИТР
Лесолитровые тренджы делать!
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:25 #23 №334302360 
>>334301578 (OP)
Призыв Голгофинянина
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:10 #24 №334302374 
>>334302300
Не первый раз такое слышишь, ага? Ну чтож бывайт, братишка, не у всех мамы порядочные.
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:13 #25 №334302377 
>>334302154
ахахаха
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:21 #26 №334302465 
12682.jpg
>>334302177
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:01 #27 №334302486 
изображение.png
>>334301578 (OP)
Дима, ты заебал уже мемы в шифровки вставлять. Я знаю, что УВБ-76 после переноса подконтрольна тебе, ещё на ХРЮКОСТЯГ-е ясно стало. Угомонись, заебал, и бухать переставай.
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:30 #28 №334302517 
Лессолитр -это про тред лесополосы
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:26 #29 №334302562 
>>334302177
Взболтать, а не перемешивать?
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:38 #30 №334302570 
image.png
>>334301724
ПРОИЗОШЛО ПОМАЗАНИЕ
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:46 #31 №334302572 
image
>>334301578 (OP)
После хрюкостяга всем уже стало понятно, что увб - это псиоп, а за пульт сейчас посадили пердикса с сосаки, который анонам шлёт догвислы.
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:18 #32 №334302627 
>>334301763
Брошки за высокую ключевую
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:54 #33 №334302646 
Это и есть тот самый жоский ответ от пал лаича за разъебанные мирняк, нпз и заводы, мощно! Хотя не, он же даже не анонсировал ответы и вообще никак не отреагировал на ёбку
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:58 #34 №334302652 
>>334301578 (OP)
Это настоящий пукнум из бункера вещает
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:39 #35 №334302903 
а как же ФЛЮСОБОБ и МРАКОЩУП
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:21 #36 №334303061 
>>334301578 (OP)
Это уже никому неинтересно кроме бухарика отливателя в граните
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:49 #37 №334303480 
изображение.png
>>334302572
> а за пульт сейчас посадили пердикса с сосаки
Не совсем.
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:37 #38 №334303599 
image.png
>>334301661
Коляс в каждом треде умудряется высраться в первых комментах, просто имагинируйте как он сидит и скролит борду 24/7 в поисках новых тредов. Кста, а срёшь ты в подгузники или мамка докатывает до ванны?
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:29 #39 №334303668 
>>334301578 (OP)
>КАЛОЕД
Это про зеленскую проститутку
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:23 #40 №334303684 
>>334302652
Зачем ему бункер, если орешник пробивает их, как хуй жопу хохла?
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:11 #41 №334304036 
image
>>334303480
Видел этого пидора, бегает межку порашей и лесополосой. Может и он.
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:29 #42 №334304146 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334303684
Потому, что настоящий бункер ты заебёшься пробивать, дурак. Чем ты собрался сносить горы, блядь? Никакого ЯО не хватит, ну может пару штук можно снести всем боезапасом мира и ещё штуки 4, если конвертировать топливо. И потом 10 лет восстанавливать эти запасы. Эти бункеры быстрее роются и строятся, чем синтезируется оружейный уран или плутоний.
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:45 #43 №334304204 
image
>>334301578 (OP)
>загадочная радиостанция УВБ-76
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:27 #44 №334304234 
>>334304146
Лол, ну тогда украиня в безопасности. В голос.
Уже перемога?
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:06 #45 №334304350 
>>334304234
Зелибоба в польском бункере точно в безопасности, а что?
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:24 #46 №334304413 
>>334301578 (OP)
Там еще было:
ШЕЛМ
ЫНПЯ
УРМУНХ
УАУАУА
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:50 #47 №334304460 
>>334304413
Прилетело по куеву Потерпим, мы что, не хохлы что ли? За зелебобскую шаболду терпеть до последнего хохла
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:38 #48 №334304596 
>>334303599
О ком ты сейчас? Ебанько?)
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:13 #49 №334304643 
>>334302486
Как нейронку смогли научить нахрюку? Они же нас за это возненавидят...
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:16 #50 №334304672 
17799999446020139257.png
Сладко, что ИТТ посередине вылез пынявый охранитель.

Да не трясись ты, пынявая дырка, мы и так за едро проголосуем. Нам же хочется чтобы побольше дегенератов у хохлов подохло и страна очистилась. Расслабься.
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:15 #51 №334305088 
>>334301578 (OP)
>ЛЕССОЛИТР
это не вам, это пидорасинам с лесополосы
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:20:39 #52 №334305699 
Вверх
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:44 #53 №334305986 
>>334301578 (OP)
>калоед

один польский политик говорил что у зелупы изо рта пахнет говном

>вурдалак

сколько зелупыч попил крови из народа украинского- не счесть

>ФРИЦОТЮТЯ

зелупа карлик. залужный называл его низкосраком, а фриц он потому что позволяет хохлам возвеличивать нацистов

>поддержка

речь идет о том что запад поддержвает хохлов дронами

>мазание

помазан на смерть
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:59 #54 №334306715 
17802432367400970820.jpg
Посмотрите, как свиньи пытаются перефорсить баzу ( >>334301661 ) про ладимыча:


>>334305986
>>334303599


Народ-перефорс, народ-пидорас, народ-сво, ей богу!
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:20 #55 №334306832 
>>334306715
>Народ-перефорс

литерали написал представитель народа-перефорса
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:33 #56 №334306992 
EP0HmFEWoAA3mlB.jpg
>>334306715
>пикрил

Порк испольузует картинку с 117, что является перефосом болезненной темой бусификации-могилизации для свинюков
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:58 #57 №334307018 
Как же хохлов обссыкают. Но хохол сюда придёт снова. Завтра и каждый день. Хохол любит быть под струёй
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:19:56 #58 №334307062 
17198545519170.jpg
>>334306832
>>334306992
comments powered by Disqus